6░ 10MILA DELLA PIEVE DI GUSSAGO - 3^ PROVA CDS REG J/P/S
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE P/S DI 10 KM - GUSSAGO - 13 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. REBO GUSSAGO - GUSSAGO
LISTA PARTECIPANTI11/05 - 21:35
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAFFEIS Wilmer1970SM45BG134 ATL. LA TORRECorsa strada Km 10 
Totale: 1
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa strada Km 1034:33
 GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa strada Km 1034:12
 GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa strada Km 1037:05
 MISTRI Eric1973SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECorsa strada Km 1035:44
Totale: 4
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa strada Km 1044:59
 BORDOGNA Angelo1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa strada Km 1039:25
 BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa strada Km 1038:26
 CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa strada Km 1037:39
 OBERTI Maurizio1956SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERICorsa strada Km 10 
Totale: 5
BG147 ATL. VILLONGOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTI Mauro1963SM55BG147 ATL. VILLONGOCorsa strada Km 1043:51
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa strada Km 1031:51
 VANOTTI Maurizio Raimon1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa strada Km 1033:42
Totale: 2
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINO Luigi1970SM45BG472 RUNNERS BERGAMOCorsa strada Km 1040:51
Totale: 1
BG726 ROMANO RUNNINGLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUMITRU Victoria1969SF45BG726 ROMANO RUNNINGCorsa strada Km 1041:47
 POSSONI Franco1952SM65BG726 ROMANO RUNNINGCorsa strada Km 1039:21
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICACorsa strada Km 1037:54
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa strada Km 1048:17
 BUSSENI Ennio1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa strada Km 1050:24
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa strada Km 10 
Totale: 3
BS176 ROSA RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZOTTI Giovanna1964SF50BS176 ROSA RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATOCorsa strada Km 1042:32
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATOCorsa strada Km 1038:03
 MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATOCorsa strada Km 10 
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATOCorsa strada Km 10 
Totale: 4
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 10 
 COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 10 
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 1033:18
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 10 
 PERI Andrea1975SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 10 
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 1031:04
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 10 
 SCUTRA Mauro1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 1042:08
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa strada Km 1032:32
Totale: 9
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLECorsa strada Km 1050:26
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDUSSI Emiliano1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1040:27
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1045:32
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1048:58
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1041:48
 BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1041:00
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1041:58
 COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1044:24
 COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1052:04
 FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1036:50
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1042:06
 GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1059:42
 LAVAGNINI Giambattista1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1037:10
 MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1043:26
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1049:54
 MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 
 MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1038:44
 MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1044:10
 PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1051:55
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1046:06
 POLI Carlo1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1037:09
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1046:56
 SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 10 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 1041:36
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa strada Km 101h02:46
Totale: 24
BS256 PADILE RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1050:44
 BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1046:41
 DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 FERRARI Marco1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1045:59
 GUIZZI Roberto1959SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1044:26
 LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1040:55
 MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1041:50
 PICENNI Mauro1956SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1041:43
 RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1037:42
 ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1043:49
 SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 TONONCELLI Claudio1954SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa strada Km 1043:06
Totale: 17
BS274 G.P. PELLEGRINELLILista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMOSSI William1968SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 10 
 FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa strada Km 1034:22
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 1039:44
 GARDA Elena1977SF40BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 
 GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 1037:04
 MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 
 PAITONI Piero1974SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 
 RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 1047:23
 SISTI Andrea1982SM35BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 10 
 ZANI Enea1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 1048:04
 ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa strada Km 1034:54
Totale: 9
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1046:39
 BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 
 BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1039:35
 BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1033:26
 BOSIO Luciano1964SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1036:21
 BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1056:18
 BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1039:21
 CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1038:46
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1039:23
 CENTRA Gaetano1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1044:45
 CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1053:39
 CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1055:52
 COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1053:00
 CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1035:26
 CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1036:40
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1035:14
 DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1041:39
 DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1055:49
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 101h22:36
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1042:31
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1043:57
 GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1045:45
 LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1038:44
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1038:17
 LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 
 LINETTI Ruggero1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 
 LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1042:08
 LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1046:49
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1044:06
 MIGLIORATI Alberto1981SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 
 MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1052:17
 NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1034:23
 PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1043:37
 REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1040:21
 RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1038:50
 RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 
 SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1041:07
 SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1044:52
 TANGHETTI Lorenzo1981SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 
 TAVELLI Fabio1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1045:37
 TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1036:23
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1053:36
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1041:55
 VENEZIANI Emilio1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 1038:13
 ZIPPONI Roberto1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa strada Km 10 
Totale: 46
BS316 G.P. ORZIVECCHILista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa strada Km 1045:16
 PARMA Tecla1976SF40BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa strada Km 1048:59
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 1032:10
 BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 1038:42
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 10 
 DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 1038:29
 FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 1042:56
 GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 10 
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 1032:07
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 1035:31
 SPADA Ettore1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa strada Km 1039:31
Totale: 9
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1048:29
 AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1047:14
 BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1049:54
 BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1039:01
 BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 
 BECCARIS Mauro1971SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1047:29
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1052:26
 BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 
 BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1041:39
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1045:35
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1044:44
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1048:34
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1036:57
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1041:17
 GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 
 GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1047:52
 MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1041:20
 PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1046:34
 PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1043:29
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1037:21
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 
 SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1056:07
 SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1054:18
 SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1045:42
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1036:07
 TONONI Sonia1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 10 
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1041:31
 TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1037:33
 VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1056:15
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1044:50
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1040:33
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa strada Km 1041:29
Totale: 33
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa strada Km 10 
 RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa strada Km 1033:22
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANDRINI Mauro1960SM55BS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa strada Km 1042:44
Totale: 1
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGINI Claudio1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1051:15
 BRANZ Maria Teresa1964SF50BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1052:56
 BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1037:35
 CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1059:56
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1046:21
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1048:41
 CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 101h00:26
 FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1055:57
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1043:16
 MASSARDI Riccardo1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 10 
 MINELLI Rossella1976SF40BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1050:09
 MINONI Silvia1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1048:25
 ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1048:55
 ORIOLI Mauro1960SM55BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1045:21
 PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 101h06:12
 TIBONI Flaviana1968SF50BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 10 
 VENTURELLI Alessandro1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 10 
 ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 1052:56
 ZECCHI Claudio1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa strada Km 10 
Totale: 19
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1041:14
 ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1047:36
 BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1042:52
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1036:35
 CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1038:46
 CONSOLATI Andrea1969SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
 CONSOLATI Cristiano1965SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1036:13
 DALLERA Whilliams1970SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1035:33
 DI LERNIA Alberto1982SM35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1036:13
 DI LERNIA Giuseppe1948SM70BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1040:35
 FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1043:44
 GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1046:50
 GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1047:57
 GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1042:42
 GOZIO Umberto1965SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1042:45
 LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1043:35
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1042:54
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1045:03
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1041:35
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1053:11
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1038:41
 NULLI Nino1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1041:35
 OLIVIERI Andrea1965SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1035:44
 PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1039:09
 ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1039:44
 SQUASSINA Patrizio1967SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1037:37
 TATARISHVILI Dariko1981SF35BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1044:30
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 1040:05
 TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONECorsa strada Km 10 
Totale: 31
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTI Franco1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1055:17
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1040:06
 BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
 BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1034:18
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1051:07
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
 FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1036:25
 GALEAZZI Massimo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1041:04
 GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1040:17
 MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
 MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1041:02
 MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1054:51
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1040:10
 PONZONI Franco Giuliano1949SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 1048:11
 TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa strada Km 10 
Totale: 17
BS545 ATL. FRANCIACORTALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASOTTI Andrea Enzo1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTACorsa strada Km 10 
Totale: 1
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1036:12
 ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1052:42
 BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1044:56
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1047:36
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1054:23
 BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1050:46
 BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1042:37
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1049:37
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1044:05
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1035:22
 BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1043:23
 CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1042:08
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1041:10
 CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1048:22
 CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1046:39
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1046:26
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1038:51
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1038:20
 COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 CORNA Romano1959SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1042:19
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1043:47
 COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1041:38
 COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1049:41
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1041:24
 DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1033:48
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 101h01:26
 DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1044:08
 DRERA Giuliano1964SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1045:11
 ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1049:16
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1033:13
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1045:16
 FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1038:44
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1052:34
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1037:29
 GORINI Gilberto1957SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1046:23
 GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1039:56
 GRITTI Paolo1974SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1042:21
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1041:55
 LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1039:36
 LEONI Marco1976SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 LORDI Benedetto1947SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 101h01:24
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1051:51
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1039:17
 MARTINELLI Gerardino1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 MORABITO Simone1976SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1034:27
 NEZOSI Giocondo1953SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1044:19
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1050:55
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1049:05
 PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1036:16
 PELIZZARI Angelo1964SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1056:41
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1059:28
 PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1047:41
 PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1039:47
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1047:25
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1048:26
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1056:27
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1043:10
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1039:37
 SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1050:08
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1051:20
 SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1045:09
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1052:20
 TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1042:14
 TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1039:54
 TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1045:44
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1046:50
 UBERTI Luca1966SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 10 
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1047:15
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1043:30
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1035:19
 ZERBINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICOCorsa strada Km 1043:43
Totale: 77
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BILO Fatbardhi1984SMBS657 CORRINTIMECorsa strada Km 10 
 FAINI Mirko1968SM50BS657 CORRINTIMECorsa strada Km 1047:21
Totale: 2
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHIDINI Giorgio1965SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa strada Km 1042:44
 NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa strada Km 1047:54
Totale: 2
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Alberto1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 BAIGUERA Franco1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1051:12
 BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1041:14
 BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1051:01
 BELTRAMI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1043:07
 BENEDUSI Giovanni1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1038:10
 BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1049:06
 BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1033:28
 BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1038:23
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1041:23
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1039:53
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1040:27
 COLOSIO Luca1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1038:18
 DANCELLI Daniela1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1049:17
 DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1053:36
 DELPANI Emanuela1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1043:14
 DI SOTTO Luca1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1042:57
 GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1045:15
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1038:03
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1037:50
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1045:00
 GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1053:34
 IVANOV Michela1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1057:37
 MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1054:22
 MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1041:05
 MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1040:49
 MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1044:52
 NICOLINI Dario1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1045:54
 NOVENTA Gabriele1989SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1041:45
 PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1037:56
 PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1038:54
 PEDRETTI Enrico1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1038:02
 PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1040:52
 RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1035:46
 REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1043:51
 RICCIARDI Barbara1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 ROSSI Diego1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 10 
 SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1043:39
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1038:35
 SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1042:14
 SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1046:02
 TONIOLO Miriam1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1048:31
 TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1037:21
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1038:25
 ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa strada Km 1042:38
Totale: 51
BS702 G.P. OVER PONTEVICOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORRIELLO Ciro1974SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICOCorsa strada Km 1037:24
Totale: 1
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1044:17
 BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1037:57
 BONETTI Tomaso1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1041:15
 CAVALLERI Emanuela1975SF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 
 CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1044:14
 D'ONOFRIO Simone1973SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1043:57
 DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 10 
 FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1041:20
 GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1045:54
 GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1039:02
 GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1042:14
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1041:49
 PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1040:48
 SARTORI Tarcisio1963SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1046:12
 SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1048:14
 TURRICENI Tullio1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1044:48
 VERZELETTI Luca1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa strada Km 1045:41
Totale: 17
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDASSARI Massimo1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa strada Km 1037:18
 PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa strada Km 1034:32
Totale: 2
BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa strada Km 10 
 SAIANI Federico1975SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa strada Km 10 
Totale: 2
BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TACCONI Cristian1983SM35BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSCorsa strada Km 1041:34
Totale: 1
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENOCorsa strada Km 1036:48
 COMPARONI Nicola1981SM35BS797 STRALENOCorsa strada Km 10 
 SETZU Carlo1975SM40BS797 STRALENOCorsa strada Km 1045:19
 VIVALDINI Alberto1969SM45BS797 STRALENOCorsa strada Km 1040:33
Totale: 4
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa strada Km 1038:28
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa strada Km 10 
Totale: 4
BS874 VENUS FITNESS & WELLNESSLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHETTI Mattia1985SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESSCorsa strada Km 10 
Totale: 1
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATECorsa strada Km 1032:15
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa strada Km 1032:07
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa strada Km 1032:57
Totale: 2
MI870 STAR RUNLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANDI Daniele1989SMMI870 STAR RUNCorsa strada Km 10 
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANAZZA Gianni1957SM60NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARACorsa strada Km 1042:29
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZACorsa strada Km 1042:13
Totale: 1
RUNCA ATLETA RUNCARDLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASERINI Luigi1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARDCorsa strada Km 10 
 DAFFINI Patrizia1976SF40RUNCA ATLETA RUNCARDCorsa strada Km 10 
 PELAMATTI Giacomo1965SM50RUNCA ATLETA RUNCARDCorsa strada Km 10 
 POLI Renato Giuseppe1958SM60RUNCA ATLETA RUNCARDCorsa strada Km 10 
 VITALI Andrea1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARDCorsa strada Km 10 
Totale: 5
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZONI Marco1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1040:22
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1038:45
Totale: 2
VB058 SPORT PROJECT VCOLista degli Atleti per - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTONI Marco1997PMVB058 SPORT PROJECT VCOCorsa strada Km 1031:53
 OUYAT Salah1976SM40VB058 SPORT PROJECT VCOCorsa strada Km 1032:12
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb