6░ 10MILA DELLA PIEVE DI GUSSAGO - 3^ PROVA CDS REG J/P/S
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE P/S DI 10 KM - GUSSAGO - 13 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. REBO GUSSAGO - GUSSAGO
LISTA PARTECIPANTI11/05 - 21:35
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 11 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE
 AGOSTI Franco1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICO
 ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS521 FREE-ZONE
 ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO
 APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 ARRIGHINI Alberto1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO
 AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO
 BAIGUERA Franco1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO
 BALDASSARI Massimo1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BECCARIS Mauro1971SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BEDUSSI Emiliano1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 BELTRAMI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BENEDUSI Giovanni1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM
 BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM
 BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO
 BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BETTI Mauro1963SM55BG147 ATL. VILLONGO
 BIANCHETTI Mattia1985SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS
 BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BILO Fatbardhi1984SMBS657 CORRINTIME
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO
 BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE
 BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO
 BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO
 BONANDI Daniele1989SMMI870 STAR RUN
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO
 BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BONETTI Tomaso1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 BORDOGNA Angelo1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
 BORGINI Claudio1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE
 BORRIELLO Ciro1974SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICO
 BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 BOSIO Luciano1964SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BRANZ Maria Teresa1964SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO
 BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO
 BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
 BUSSENI Ennio1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE
 CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO
 CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO
 CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO
 CAMOSSI William1968SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI
 CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO
 CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICO
 CANAZZA Gianni1957SM60NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO
 CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI
 CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO
 CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE
 CASERINI Luigi1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD
 CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO
 CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 CAVALLERI Emanuela1975SF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 CENTRA Gaetano1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO
 CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICO
 COLOSIO Luca1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO
 COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE
 COMPARONI Nicola1981SM35BS797 STRALENO
 CONSOLATI Andrea1969SM45BS521 FREE-ZONE
 CONSOLATI Cristiano1965SM50BS521 FREE-ZONE
 CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO
 COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 CORNA Romano1959SM55BS562 ATL. PARATICO
 CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
 CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO
 CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
 COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO
 COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO
 CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 D'ONOFRIO Simone1973SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 DAFFINI Patrizia1976SF40RUNCA ATLETA RUNCARD
 DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM
 DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 DALLERA Whilliams1970SM45BS521 FREE-ZONE
 DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 DANCELLI Daniela1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA
 DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO
 DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO
 DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 DELPANI Emanuela1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 DI LERNIA Alberto1982SM35BS521 FREE-ZONE
 DI LERNIA Giuseppe1948SM70BS521 FREE-ZONE
 DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 DI SOTTO Luca1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO
 DRERA Giuliano1964SM50BS562 ATL. PARATICO
 DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 DUMITRU Victoria1969SF45BG726 ROMANO RUNNING
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE
 ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO
 FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO
 FAINI Mirko1968SM50BS657 CORRINTIME
 FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM
 FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO
 FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
 FERRARI Marco1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM
 FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO
 FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO
 FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM
 FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO
 FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE
 FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM
 FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE
 FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO
 GALEAZZI Massimo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
 GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
 GARDA Elena1977SF40BS278 ATL. CARPENEDOLO
 GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONE
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO
 GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 GATTONI Marco1997PMVB058 SPORT PROJECT VCO
 GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
 GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO
 GHIDINI Giorgio1965SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
 GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONE
 GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO
 GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE
 GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO
 GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 GORINI Gilberto1957SM60BS562 ATL. PARATICO
 GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 GOZIO Umberto1965SM50BS521 FREE-ZONE
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICO
 GRITTI Paolo1974SM40BS562 ATL. PARATICO
 GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO
 GUIZZI Roberto1959SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM
 GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO
 IVANOV Michela1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM
 LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO
 LAVAGNINI Giambattista1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE
 LEONI Marco1976SM40BS562 ATL. PARATICO
 LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LINETTI Ruggero1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 LORDI Benedetto1947SM70BS562 ATL. PARATICO
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE
 LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM
 MAFFEIS Wilmer1970SM45BG134 ATL. LA TORRE
 MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE
 MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO
 MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE
 MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO
 MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLO
 MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 MARINO Luigi1970SM45BG472 RUNNERS BERGAMO
 MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 MARTINELLI Gerardino1961SM55BS562 ATL. PARATICO
 MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE
 MASSARDI Riccardo1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE
 MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE
 MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 MAZZONI Marco1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
 MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE
 MIGLIORATI Alberto1981SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO
 MINELLI Rossella1976SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE
 MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM
 MINONI Silvia1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE
 MISTRI Eric1973SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE
 MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO
 MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE
 MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 MORABITO Simone1976SM40BS562 ATL. PARATICO
 MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009
 NEZOSI Giocondo1953SM65BS562 ATL. PARATICO
 NICOLINI Dario1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 NOVENTA Gabriele1989SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 NULLI Nino1966SM50BS521 FREE-ZONE
 OBERTI Maurizio1956SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI
 ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 OLIVIERI Andrea1965SM50BS521 FREE-ZONE
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE
 ORIOLI Mauro1960SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO
 OUYAT Salah1976SM40VB058 SPORT PROJECT VCO
 PAITONI Piero1974SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO
 PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
 PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO
 PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA
 PARMA Tecla1976SF40BS316 G.P. ORZIVECCHI
 PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO
 PASOTTI Andrea Enzo1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA
 PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 PEDRETTI Enrico1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 PELAMATTI Giacomo1965SM50RUNCA ATLETA RUNCARD
 PELIZZARI Angelo1964SM50BS562 ATL. PARATICO
 PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO
 PERI Andrea1975SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO
 PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA
 PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICO
 PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 PICENNI Mauro1956SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM
 PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE
 PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM
 PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO
 POLI Carlo1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO
 POLI Renato Giuseppe1958SM60RUNCA ATLETA RUNCARD
 POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO
 PONZONI Franco Giuliano1949SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 POSSONI Franco1952SM65BG726 ROMANO RUNNING
 PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO
 RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO
 RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO
 RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO
 REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO
 REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO
 RICCIARDI Barbara1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO
 ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA
 ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM
 ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE
 RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 ROSSI Diego1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 SAIANI Federico1975SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SANDRINI Mauro1960SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO
 SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 SARTORI Tarcisio1963SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO
 SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO
 SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM
 SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SCUTRA Mauro1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO
 SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 SETZU Carlo1975SM40BS797 STRALENO
 SISTI Andrea1982SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO
 SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO
 SPADA Ettore1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 SQUASSINA Patrizio1967SM50BS521 FREE-ZONE
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE
 TACCONI Cristian1983SM35BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS
 TANGHETTI Lorenzo1981SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 TATARISHVILI Dariko1981SF35BS521 FREE-ZONE
 TAVELLI Fabio1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO
 TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO
 TIBONI Flaviana1968SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM
 TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE
 TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO
 TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE
 TONIOLO Miriam1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 TONONCELLI Claudio1954SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM
 TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 TONONI Sonia1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO
 TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO
 TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 TURRICENI Tullio1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 UBERTI Luca1966SM50BS562 ATL. PARATICO
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO
 VANOTTI Maurizio Raimon1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO
 VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 VENEZIANI Emilio1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 VENTURELLI Alessandro1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE
 VERZELETTI Luca1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 VITALI Andrea1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD
 VIVALDINI Alberto1969SM45BS797 STRALENO
 VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI
 ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM
 ZANI Enea1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO
 ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO
 ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE
 ZECCHI Claudio1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 ZERBINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO
 ZIPPONI Roberto1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.
 ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 ZOTTI Giovanna1964SF50BS176 ROSA RUNNING TEAM
 ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO
Totale: 427
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb