6░ 10MILA DELLA PIEVE DI GUSSAGO - 3^ PROVA CDS REG J/P/S
CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE P/S DI 10 KM - GUSSAGO - 13 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. REBO GUSSAGO - GUSSAGO
10000 Pieve Gussago - RISULTATI13/05 - 11:12
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1173BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:22 
2545RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO31:26 
318KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:41 
4542LOLLO Antonino1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER32:11 
5180LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:21 
6476MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE32:24 
746TOSI Renato1976SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO33:07 
841COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO33:13 
9492ZUCCHI Massimo2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL33:17 
10490GATTONI Marco1997PMVB058 SPORT PROJECT VCO33:29 
11333DEL MORO Claudio1974SM40BS562 ATL. PARATICO33:32 
1220VANOTTI Maurizio Raimon1987SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA33:42 
13339FERRARI Marco1975SM40BS562 ATL. PARATICO33:53 
14115BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34:07 
1599FERRARI Patrick1982SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI34:07 
167GAMBA Ferruccio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34:15 
1735CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO34:18 
188GAMBA Claudio1977SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE34:18 
19478ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA34:19 
20148NOZZA Nicola1983SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34:35 
21397BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:42 
22355MORABITO Simone1976SM40BS562 ATL. PARATICO35:00 
23125CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.35:00 
24108ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO35:07 
25298AGUZZI Roberto1970SM45BS562 ATL. PARATICO35:10 
26299ANTONELLI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO35:18 
27463PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA35:20 
28519MAZZOLENI Dario1976SM40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.35:25 
29473KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM35:38 
30271ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE35:42 
31188BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI35:48 
32182ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO35:49 
33381ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO36:05 
34250CONSOLATI Cristiano1965SM50BS521 FREE-ZONE36:12 
35128COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.36:22 
36350LEONI Marco1976SM40BS562 ATL. PARATICO36:30 
37316BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO36:32 
38353MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO36:35 
39409DI SOTTO Luca1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:44 
40195BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:45 
41102GENTILINI Federico1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO36:46 
4273POLI Carlo1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO36:48 
43441TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON36:49 
44284FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:52 
45431RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:00 
46157TANGHETTI Lorenzo1981SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:04 
47176DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO37:05 
48127CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:07 
49268OLIVIERI Andrea1965SM50BS521 FREE-ZONE37:09 
50444BORRIELLO Ciro1974SM40BS702 G.P. OVER PONTEVICO37:11 
51160TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:16 
52343GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO37:18 
53472FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM37:22 
54543PRANDINI Luca1990SMBS818 ASD CYCLING GHEDESE37:23 
55205MASSARDI Alessandro1976SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:24 
56442ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:28 
57278BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.37:29 
58462BALDASSARI Massimo1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA37:30 
59217TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:30 
60281COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.37:32 
6138GUATTA Nicolo'1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO37:41 
62446BANDERA Roberto1965SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO37:41 
63119CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:42 
6439PERI Andrea1975SM40BS183 C.S. S.ROCCHINO37:43 
65201CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:49 
66254DI LERNIA Alberto1982SM35BS521 FREE-ZONE37:50 
67413GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:56 
68118CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:58 
69183SPADA Ettore1966SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO38:00 
709GELMI Luisa1984SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE38:00 
71113BOSIO Luciano1964SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.38:05 
72227BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE38:06 
73471FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM38:07 
7415CORTESI Davide1987SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI38:11 
75398BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:13 
76474TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM38:18 
77533COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI38:20 
78337ERLI Francesco1961SM55BS562 ATL. PARATICO38:22 
79214TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:23 
80139LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.38:25 
81425NOVENTA Gabriele1989SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:28 
82174BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO38:31 
83104PAITONI Piero1974SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO38:33 
84521PE' Gianluca1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD38:41 
85112BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.38:42 
86247CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE38:46 
87326CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO38:51 
88203GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI38:54 
89469SETZU Carlo1975SM40BS797 STRALENO39:02 
90249CONSOLATI Andrea1969SM45BS521 FREE-ZONE39:05 
91349LANCINI Claudio1966SM50BS562 ATL. PARATICO39:10 
9298CAMOSSI William1968SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI39:10 
93428PEDRALI Enrico1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:12 
94273STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE39:12 
95488ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO39:17 
96266MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONE39:19 
97546CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.39:20 
9892RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM39:22 
99314BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO39:24 
100437SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:27 
101221ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI39:31 
10224PARLAGRECO Alessandro1977SM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA39:32 
10323POSSONI Franco1952SM65BG726 ROMANO RUNNING39:33 
104325CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO39:34 
105467COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO39:36 
106395BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:37 
107164ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.39:39 
10857FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:40 
109505LO' Massimo1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO39:48 
110155SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.39:49 
111456OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO39:49 
112427PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:49 
113466TACCONI Cristian1983SM35BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS39:51 
114426ODOLINI Gabriele1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON39:52 
115468COMPARONI Nicola1981SM35BS797 STRALENO39:56 
116120CENTRA Gaetano1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.39:59 
117493ZAGLIO Davide1971SM45BS179 ATLETICA LONATO40:02 
118129DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.40:04 
11966MONDOLO Ivan1969SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO40:06 
120117BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.40:09 
121374TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO40:10 
122275TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE40:14 
12388LUCCHINI Federico1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM40:15 
124508BELLERI Giampietro1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO40:17 
125285GALEAZZI Massimo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:17 
126291MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:17 
127220ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI40:17 
12832FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO40:19 
129287GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:24 
130447BONETTI Tomaso1974SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO40:27 
131100FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO40:29 
132541ZANETTI Dario1988SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD40:34 
133276TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE40:37 
13476SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO40:38 
135470VIVALDINI Alberto1969SM45BS797 STRALENO40:40 
13621MARINO Luigi1970SM45BG472 RUNNERS BERGAMO40:40 
13753BRACCHI Sonia1974SF40BS243 ATL. REBO GUSSAGO40:46 
138449CONTI Claudio1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO40:52 
139487MAZZONI Marco1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO40:52 
140341FRETI Mauro1979SM35BS562 ATL. PARATICO40:56 
141368RIONTINO Tommaso1972SM45BS562 ATL. PARATICO41:01 
14254CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:03 
143375TOLOTTI Ivan1974SM40BS562 ATL. PARATICO41:04 
144400CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:07 
145401CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:17 
146319CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO41:18 
147479BONANDI Daniele1989SMMI870 STAR RUN41:20 
148498VALLI Andrea1976SM40BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA41:22 
149292PETTINARI Giuseppe Luca1969SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.41:22 
150206OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI41:23 
151321CALVI Nadia1970SF45BS562 ATL. PARATICO41:25 
152403DAFFI Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:27 
15348BEDUSSI Emiliano1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:28 
154539BIANCHETTI Mauro1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:28 
15551BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:37 
156430PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:40 
157408DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:42 
158289MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.41:43 
159150REZZAGHI Paolo1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.41:47 
160390BAINI Ranieri1961SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:49 
161422MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:50 
162330COTELLI Cristina1987SFBS562 ATL. PARATICO41:53 
163363PLEBANI Osvaldo1969SM45BS562 ATL. PARATICO41:53 
164412GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:53 
165133GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.41:56 
166432REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:56 
167347ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO41:59 
168252DALLERA Whilliams1970SM45BS521 FREE-ZONE42:04 
169332CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO42:06 
170208PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI42:06 
171380VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO42:08 
17233MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO42:12 
173248CASTAGNA Alberto1976SM40BS521 FREE-ZONE42:12 
174457PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO42:15 
17597ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM42:20 
176386GHIDINI Giorgio1965SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200942:24 
177465SAIANI Federico1975SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD42:27 
178394BENEDUSI Giovanni1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:31 
179106SISTI Andrea1982SM35BS278 ATL. CARPENEDOLO42:36 
180162VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.42:38 
18129CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO42:40 
182438SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON42:42 
183328CORNA Romano1959SM55BS562 ATL. PARATICO42:43 
184267NULLI Nino1966SM50BS521 FREE-ZONE42:49 
185158TAVELLI Fabio1977SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.42:55 
186244ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE42:59 
187452FREROTTI Walter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO43:01 
188142LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.43:09 
189480CANAZZA Gianni1957SM60NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA43:12 
190460TURRICENI Tullio1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO43:17 
191414GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:22 
192497RUGGERI Andrea1993SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI43:25 
193373TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO43:28 
194399BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:29 
19527MAGGI Sergio1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI43:30 
196419MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:30 
197233MASSARDI Luca1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE43:31 
198303BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO43:32 
199393BELTRAMI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:34 
200134GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.43:36 
20191PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM43:36 
202260GOZIO Umberto1965SM50BS521 FREE-ZONE43:38 
203269PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE43:39 
204402COLOSIO Luca1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:40 
205255DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE43:43 
20645SCUTRA Mauro1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO43:43 
20781BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM43:45 
20858FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO43:59 
209246BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE44:00 
21012BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI44:03 
21167MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:03 
212443ZUBANI Fabio1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:05 
213367RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO44:06 
214101GARDA Elena1977SF40BS278 ATL. CARPENEDOLO44:07 
215259GIORDANO Riccardo1963SM55BS521 FREE-ZONE44:09 
216175BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO44:10 
21722DUMITRU Victoria1969SF45BG726 ROMANO RUNNING44:12 
218264MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE44:16 
21977TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:16 
22016OBERTI Maurizio1956SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI44:21 
221486VITALI Andrea1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD44:21 
222202FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI44:21 
223216TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI44:22 
224475BIANCHETTI Mattia1985SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS44:22 
225359PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO44:23 
226168CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI44:25 
227464MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD44:26 
228149PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.44:28 
229336DRERA Giuliano1964SM50BS562 ATL. PARATICO44:29 
230499CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:31 
231274TATARISHVILI Dariko1981SF35BS521 FREE-ZONE44:34 
23263MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO44:35 
233388ARRIGHINI Alberto1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON44:37 
234356NEZOSI Giocondo1953SM65BS562 ATL. PARATICO44:41 
235523GELATI Massimo1968SM50PR068 C.U.S. PARMA44:42 
23694ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM44:42 
23782CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM44:42 
23817BETTI Mauro1963SM55BG147 ATL. VILLONGO44:43 
23989MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM44:44 
240262LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE44:49 
24187GUIZZI Roberto1959SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM45:00 
242354MARTINELLI Gerardino1961SM55BS562 ATL. PARATICO45:00 
2434MAFFEIS Wilmer1970SM45BG134 ATL. LA TORRE45:01 
244455GIACOBBE Giuseppe1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:03 
245445APOLONE Elena1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:07 
246313BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO45:07 
247145MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.45:10 
248379UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO45:11 
249335DONADONI Livio1949SM65BS562 ATL. PARATICO45:13 
250295TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:14 
251185AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:21 
252199CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:21 
253272SQUASSINA Patrizio1967SM50BS521 FREE-ZONE45:23 
254323CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICO45:25 
25555COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO45:26 
256340FILIPPI Olivo1964SM50BS562 ATL. PARATICO45:26 
257450D'ONOFRIO Simone1973SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:28 
258387NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200945:29 
259515MOZZI Giuseppe1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:30 
260311BONACQUISTI Angelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO45:33 
261461VERZELETTI Luca1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:34 
262305BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO45:36 
26370PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO45:37 
264207PASQUALI Cesarina1963SF55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI45:42 
265279BOLETTI Franca1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.45:48 
266411GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON45:49 
267257GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONE45:50 
268234MASSARDI Riccardo1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE46:01 
269169PARMA Tecla1976SF40BS316 G.P. ORZIVECCHI46:04 
270329CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO46:05 
27195SCAGLIA Francesco1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM46:07 
272410FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:11 
27350BENZONI Giuseppe1984SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO46:18 
274307BERTOLDI Claudio1959SM55BS562 ATL. PARATICO46:22 
275481LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA46:25 
276418MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:28 
277532D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO46:30 
278436SAIANI Paola1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:31 
279141LINETTI Ruggero1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.46:34 
28083DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM46:34 
281245ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS521 FREE-ZONE46:36 
282136GUSSAGO Maurizio1959SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.46:37 
283225BORGINI Claudio1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE46:40 
284105RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO46:43 
285529UBERTI Claudio1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON46:47 
286213SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI46:51 
287370SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO46:53 
288362PETENZI Renato1964SM50BS562 ATL. PARATICO46:53 
289482CASERINI Luigi1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD46:56 
290485POLI Renato Giuseppe1958SM60RUNCA ATLETA RUNCARD46:58 
291364RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO47:05 
292156SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.47:06 
293238ORIOLI Mauro1960SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE47:06 
294110ANTONELLI Antonello1961SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.47:11 
295520VIOLI Valentina1989SFPR568 ATL. CASONE NOCETO47:11 
296197BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI47:14 
297184ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI47:15 
29826BUSSENI Ennio1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI47:16 
299377TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO47:17 
300143LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.47:33 
301495PELUCCHI Flavio1954SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON47:39 
30225BONATI Tiziano1964SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI47:46 
303152RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.47:47 
304256FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE47:49 
305294PONZONI Franco Giuliano1949SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.47:58 
306484PELAMATTI Giacomo1965SM50RUNCA ATLETA RUNCARD48:03 
307191BECCARIS Mauro1971SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI48:04 
308236MINONI Silvia1974SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE48:23 
309324CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO48:32 
310296PASOTTI Andrea Enzo1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA48:36 
31174RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO48:45 
312525MANESSI Riccardo1958SM60BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO48:46 
313229COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE48:47 
314404DANCELLI Daniela1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:47 
315439SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:49 
31696TONONCELLI Claudio1954SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM48:51 
317310BOESI Maria Grazia1954SF60BS562 ATL. PARATICO48:53 
318454GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO48:56 
319396BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON48:59 
320219ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI49:00 
321346GRITTI Paolo1974SM40BS562 ATL. PARATICO49:08 
322140LIGAROTTI Luciano1954SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.49:19 
32334POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO49:26 
324198BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI49:27 
325440TONIOLO Miriam1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON49:35 
326384FAINI Mirko1968SM50BS657 CORRINTIME49:35 
327237ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE49:35 
32852BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO49:54 
329458SARTORI Tarcisio1963SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO49:56 
33084FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM49:57 
331318CADEI Raffaele1979SM35BS562 ATL. PARATICO50:02 
332352MARAZZONE Giuliana1964SF50BS562 ATL. PARATICO50:02 
333235MINELLI Rossella1976SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE50:04 
334212SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI50:04 
335517MICHELI Daniele1974SM40BS521 FREE-ZONE50:05 
336540FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE50:12 
337258GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONE50:13 
338263MARELLI Antonella1975SF40BS521 FREE-ZONE50:14 
33985FERRARI Marco1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM50:14 
340322CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO50:18 
341338FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO50:20 
342371SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO50:22 
343392BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON50:24 
344459SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO50:25 
345204GORNI Enrico1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI50:25 
346107ZANI Enea1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO50:26 
347358PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO50:27 
34865MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO51:01 
349451DAMIOLI Alberto1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO51:03 
350369SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO51:10 
351226BRANZ Maria Teresa1964SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE51:12 
352194BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI51:15 
353530ZADRA Fabio1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM51:17 
354357ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO51:21 
355111BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.51:31 
356210SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI51:44 
357435ROSSI Diego1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON51:45 
358290MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.51:48 
35986FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM52:05 
36080BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM52:06 
361242ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE52:09 
362406DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON52:12 
363200COPPI Giovanni1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI52:15 
364365RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO52:20 
365372TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO52:22 
366282CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.52:31 
36764MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO52:38 
368302ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO52:43 
369376TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO52:45 
370147MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.52:52 
371331COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO52:57 
372186BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI53:00 
373179GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO53:00 
374501DONGHI Roberto1965SF50RUNCA ATLETA RUNCARD53:03 
375366RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO53:32 
376124COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.53:34 
377342GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO53:34 
378309BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO53:37 
379524FONTANA Marcella1968SF50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO53:51 
380218VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI53:51 
381389BAIGUERA Franco1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON54:20 
382312BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO54:33 
38368PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO54:55 
384448CAVALLERI Emanuela1975SF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO54:56 
385538BINETTI Valmore1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.55:04 
386241VENTURELLI Alessandro1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE55:05 
387211SANDRINI Maria1957SF60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI55:12 
388433RICCIARDI Barbara1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON55:38 
389417MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON55:41 
390103MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLO55:48 
391215TONONI Sonia1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI55:52 
392288MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.56:01 
393378UBERTI Luca1966SM50BS562 ATL. PARATICO56:04 
39456COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO56:31 
395232FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE56:45 
396230COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE56:45 
397231CORNACCHIA Michele1949SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE56:47 
398253DI LERNIA Giuseppe1948SM70BS521 FREE-ZONE56:51 
399361PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO57:04 
400415GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:14 
401116BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.58:28 
402416IVANOV Michela1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON58:38 
40359GNOCCHI Francesco1944SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO58:48 
404351LORDI Benedetto1947SM70BS562 ATL. PARATICO58:51 
405123CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.59:20 
406228CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE1h01:09 
407334DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO1h01:44 
408496BRUCCOLERI Rosalba1964SF50CO896 ZENITHAL TEAM1h02:11 
409130DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h02:13 
410483DAFFINI Patrizia1976SF40RUNCA ATLETA RUNCARD1h03:57 
411243ZECCHI Claudio1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE1h04:11 
41278VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h04:50 
413239PALESTRI Rino1951SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h09:10 
414240TIBONI Flaviana1968SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE1h13:00 
 223RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIARit 
 261LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONERit 
 547LAZZARINI Giuseppe Silv1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMORit 
 209PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIRit 
 429PEDRETTI Enrico1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONRit 
 500CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICORit 
 534BORTOLASO Marco1971SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANORit 
 37GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 10MISTRI Eric1973SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 13BORDOGNA Angelo1970SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERINP 
 14BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERINP 
 28ZOTTI Giovanna1964SF50BS176 ROSA RUNNING TEAMNP 
 47BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLENP 
 61LAVAGNINI Giambattista1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGONP 
 90PICENNI Mauro1956SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 187BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 121CERETTI Francesco1949SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 132FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 137LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 146MIGLIORATI Alberto1981SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 151RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 161TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 163VENEZIANI Emilio1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 166ZIPPONI Roberto1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 178FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
 222IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIANP 
 224SANDRINI Mauro1960SM55BS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 277AGOSTI Franco1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 280BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.NP 
 317BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICONP 
 327COCCHETTI Maria1966SF50BS562 ATL. PARATICONP 
 344GORINI Gilberto1957SM60BS562 ATL. PARATICONP 
 345GRISONI Eva1977SF40BS562 ATL. PARATICONP 
 360PELIZZARI Angelo1964SM50BS562 ATL. PARATICONP 
 382ZERBINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICONP 
 383BILO Fatbardhi1984SMBS657 CORRINTIMENP 
 407DELPANI Emanuela1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 423MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 424NICOLINI Dario1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 453GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINONP 
 477DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZANP 
 494MARHNAOUI Tarik1982SM35BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICENP 
 491OUYAT Salah1976SM40VB058 SPORT PROJECT VCONP 
 265MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb