C.D.S. ALLIEVI/E - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE - 12-13 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. MARIANO - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI10/05 - 14:50
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi27.72
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi 
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Allievi12.61
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi6.48
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi 
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi25.88
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi16.24
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi1:00.99
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve2.40
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve13.68
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve28.16
 BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.35
 CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allievi4.25
 CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allieve24:57.96
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi 
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi9:15.70
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi4:15.27
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi9:36.15
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi 
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,500 Allievi33.09
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 Allievi44.53
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve5.50
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 Allieve23.36
 EPIS Evelin Carita'2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 3.000 Allieve43.69
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve13.27
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H91 Allievi6:39.55
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allievi9:48.88
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2000 siepi H76 Allieve7:36.52
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri Allieve 
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 Allieve14.80
 MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Allievi 
 MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi2:09.12
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:01.18
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve27.09
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi11.53
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi22.9
 MOMBRINI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:30.25
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve1:01.24
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi11.67
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi 
 PELLEGRINELLI Davide2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m Allievi 
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi49.00
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allievi1:59.93
 POLONI Leonardo Fabio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allievi 
 POLONI Leonardo Fabio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi25.5
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi54.08
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allievi 
 QUAGLIATI Cristian2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi5.85
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve13.20
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allievi 
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 Allievi59.26
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 Allievi16.22
 RUGGERI Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi 
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allievi56.63
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allievi25.79
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Allieve 
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve13.06
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve27.15
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Allieve 
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.39
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr500 Allieve32.85
 TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:22.93
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.75
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 76-8.50 Allieve16.28
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 Allieve1:11.51
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Allieve2:19.75
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Allieve 
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Allieve26.33
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Allieve12.97
Totale: 82
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Allievi23.51
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Allievi52.56
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Allievi55.54
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Allievi1:57.33
 GAINI Roberta2002AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allieve4.83
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Allievi4:44.37
 MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI2000 siepi H91 Allievi 
 MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Allievi2:20.30
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Allievi2:14.85
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allieve4.36
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI400 metri Allieve1:04.15
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI800 metri Allieve2:27.02
Totale: 12
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Allieve30.87
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Allieve27.75
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:10.96
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Allievi2:12.33
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:41.38
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve26.01
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve22.89
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Allievi58.68
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Allievi2:00.98
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Allievi54.32
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allieve5:21.71
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri Allieve11:35.52
 NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Allievi4:48.41
 ORSINI Nicola2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Allievi 
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 siepi H91 Allievi 
 QUISTINI Jacopo2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Allievi 
 REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Allievi2:26.96
Totale: 18
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Allievi25:13.31
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allievi12.62
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi5.43
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOMarcia 5000m Allievi22:54.86
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve14.49
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Allieve10.25
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve13.87
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allieve27.82
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi6.32
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allievi11.52
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Allieve12.85
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allieve26.89
Totale: 12
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Allievi12.94
 MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ Allievi5.11
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,500 Allievi29.18
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Allievi12.47
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Allieve14.35
Totale: 5
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Allieve13.00
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Allievi11.72
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri Allievi23.75
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri Allievi23.06
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Allievi11.90
 VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 siepi H76 Allieve 
Totale: 6
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi 
 BIANCHIN Chiara2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allieve11.04
 BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi12.16
 BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi25.14
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi11.31
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi24.62
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi12.58
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allievi5.27
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi12.06
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi 
 GAETA Sofia2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.25
 GAETA Sofia2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allieve 
 RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allieve9.39
 RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.51
 ROSSI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Allievi 
 ROSSI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allievi28.10
 SOW Mame Diarra2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allieve12.55
 SOW Mame Diarra2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Allieve27.5
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allievi6.50
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Allievi14.84
 VECCHI Daniele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Allievi27.68
 VECCHI Daniele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICAPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.43
Totale: 22
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI200 metri Allievi23.62
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri Allieve 
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri Allieve 
 BALDUCHELLI Viola2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 BALDUCHELLI Viola2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 CALATI Elena2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 CALATI Elena2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 CALATI Elena2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve4.76
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV Allieve2.60
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ Allieve1.59
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ Allieve4.90
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 GERRI Greta2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ Allieve9.89
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri Allieve4:55.04
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri Allieve10:50.46
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Allieve 
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve 
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 76-8.50 Allieve14.68
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve25.43
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Allieve13.73
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2000 siepi H76 Allieve 
 RODIANI Alice2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri Allieve12.72
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 Allieve 
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Allieve1:03.79
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 Allieve 
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 29
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Allievi2:01.29
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Allieve1.43
 VU VAN Giada2001AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Allieve 
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 84 Allievi 
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 91 Allievi 
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 siepi H91 Allievi 
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allievi2:05.02
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi39.98
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Allievi4.80
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Allievi53.08
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.85
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.74
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
Totale: 10
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Allievi11.32
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Allievi23.38
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 Allieve36.80
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi1:57.35
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve38.57
Totale: 1
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LORENZINI Vanessa2001AFBS607 ATL. POMPIANO200 metri Allieve 
 LORENZINI Vanessa2001AFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Allieve 
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri Allievi26.40
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Allievi 
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri Allievi26.03
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO100 metri Allievi13.03
Totale: 6
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allieve 
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri Allievi4:44.58
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allievi 
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Allieve4.90
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allievi 
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Allieve4.07
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ Allieve8.91
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allieve 
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve26.34
 CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 76-8.50 Allieve14.35
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr700 Allievi42.06
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allievi 
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto con l'asta/PV Allievi3.80
 DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLMarcia 5000m Allieve35:46.67
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in alto/HJ Allieve1.52
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 76-8.50 Allieve16.49
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allieve 
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Allievi52.84
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allievi 
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allievi 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi2:10.08
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allievi 
 MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2000 siepi H91 Allievi6:43.44
 MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allieve 
 MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 76 Allieve1:09.11
 MILANI Siria2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve28.42
 MONARDO Elisa2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve 
 PELLIZZARO Luca2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in alto/HJ Allievi 
 PELLIZZARO Luca2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 ROMANO Sara2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allieve 
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr500 Allieve28.84
 SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDisco/DT Kg 1,000 Allieve28.27
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allieve13.91
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Allieve4.78
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allieve 
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Allieve1:06.10
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Allievi7.05
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allievi 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr700 Allievi41.09
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Allieve1:02.60
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allieve2:23.45
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allieve 
 YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Allievi11.12
 YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Allievi 
 YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi23.13
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Allieve 
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri Allieve5:44.52
 ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3000 metri Allievi 
Totale: 49
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA400 Hs H 76 Allieve1:12.93
 CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Allievi4:32.41
 BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Allievi10:03.15
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri Allievi12.12
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Allievi55.80
 MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri Allievi24.98
 PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allievi2:07.24
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 metri Allievi9:12.82
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Allievi4:23.70
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Allievi2:11.94
 REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Allievi 
 ROSSI Gaia2001AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri Allieve13.88
 SANTACROCE Maria Cristi2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.05
Totale: 13
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESSI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO800 metri Allievi2:06.09
 CASARTELLI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO200 metri Allievi 
 CASPANI Pietro2001AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1500 metri Allievi4:22.61
 MARIANI Anita2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO200 metri Allieve 
 MARIANI Anita2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO400 metri Allieve 
 TETTAMANTI Rachele2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO200 metri Allieve 
Totale: 6
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 5.000 Allievi60.24
 ELLI Elisa2001AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allieve28.02
 ELLI Elisa2001AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri Allieve 
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri Allievi 
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allievi25.94
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri Allievi54.21
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allievi24.53
 MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 MAJ Margherita2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMarcia 5000m Allieve30:53.78
 SCILIBERTO Elia2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri Allievi2:34.46
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 3.000 Allieve39.85
 SECCHI Sara2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto con l'asta/PV Allieve2.20
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri Allievi25.22
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE100 metri Allievi 
Totale: 15
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRENNA Giulio2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Allievi4:30.30
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allievi23.30
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi11.62
 CAIRONI Francesca2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allieve14.58
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi12.08
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allievi24.24
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi11.80
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Allievi23.98
 PUNTILLO Alessia2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allieve14.70
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Allieve1:05.53
 TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA3000 metri Allievi9:37.80
 TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allieve13.72
 TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Allieve 
 VIGANI Andrea2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Allievi12.94
Totale: 14
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Allieve4.48
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri Allieve 
 MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Allieve28.12
 MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri Allieve13.06
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri Allieve13.83
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Allieve4.94
 MARELLI Ilaria2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Allieve5.09
 MARELLI Ilaria2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE100 metri Allieve13.92
 MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE200 metri Allievi25.62
 NONNI Abdoul Rachid2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE400 metri Allievi 
Totale: 10
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi23.82
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.06
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve12.40
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve25.57
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi23.95
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.70
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi4:15.22
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allievi9:44.78
 BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allievi 
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 Allieve13.93
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve5.72
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve56.58
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 BUZZELLA Stefano2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi24.44
 BUZZELLA Stefano2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi55.07
 CANALI Marta2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 CANALI Marta2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allieve1.58
 CHARROUF Luca Imad2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi 
 CHARROUF Luca Imad2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 COLOMBO Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi25.29
 COLOMBO Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi 
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve10.41
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve49.62
 DE CIUCEIS Giulia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Allieve3.15
 DIOP Mory2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.86
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve12.55
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allieve 
 GECCHELE Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allieve13.25
 GECCHELE Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve27.92
 GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allievi26:30.61
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 84 Allievi59.06
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi37.28
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 GOHO DISEYSSON Junior T2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 GOHO DISEYSSON Junior T2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 Allievi15.24
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve11:04.94
 LIMONTA Alessandro2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi 
 LIMONTA Alessandro2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Allievi 
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.17
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve 
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi24.41
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi11.56
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi 
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi50.96
 MORETTO Nicolo'2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi12.62
 MORO Valeria2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.45
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve5.20
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allieve10.41
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.91
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allieve10.57
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 76 Allieve1:06.74
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi50.96
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi1:58.31
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 metri Allieve10:49.32
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 Allieve7:36.85
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allieve1:10.54
 PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.11
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve34.78
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.47
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,500 Allievi31.54
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi28.95
 POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allievi2:08.30
 POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Allievi 
 RONCHETTI Leda2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m Allieve28:27.15
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allievi 
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 91 Allievi15.76
 RUSCONI Martina2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Allieve 
 SAPONARA Marco2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi25.27
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allievi25.36
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi6.40
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Allievi 
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi13.55
 SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.82
 TEDOLDI Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Allievi11.98
 TEDOLDI Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 TENTORIO Nicolas2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Allievi 
 VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 Allieve27.72
 VALENTI Lucia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr500 Allieve20.45
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Allieve2:30.60
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 Allieve7:47.16
Totale: 87
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1500 metri Allievi 
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi53.44
 LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 siepi H91 Allievi6:45.28
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi52.19
 RAINERI Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Allievi2:25.12
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.50
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,500 Allievi47.40
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 siepi H91 Allievi6:37.36
 ZOCCHI Giulio2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Allievi2:27.01
Totale: 8
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIMI Nicole2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.30
 AIMI Nicole2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 3.000 Allieve41.84
 BALESTRERI Guglielmo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Allievi 
 BALESTRERI Guglielmo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Allievi2:15.74
 BALESTRERI Guglielmo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Allievi 
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Allievi4.00
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Allievi1.73
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.26
 BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Allieve8.99
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI110 Hs H 91 Allievi16.74
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allievi 
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allievi12.29
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Allievi 
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allievi25.76
 COSSETTO Federico2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allievi 
 COSSETTO Federico2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allievi 
 COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Allieve3.10
 COSULICH Francesco2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Allievi 
 COSULICH Francesco2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allievi15.32
 DE ROSA Francesca Angel2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allieve13.32
 DE ROSA Francesca Angel2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allieve 
 DE ROSA Francesca Angel2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allieve27.90
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Allievi 
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 84 Allievi 
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allievi 
 FLORIO Isabella Frances2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Allieve1:04.83
 FLORIO Isabella Frances2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allieve 
 FLORIO Isabella Frances2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Allieve 
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allieve29.03
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.66
 MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allieve 
 MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.90
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allievi6.10
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allievi 
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Allievi11.79
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allievi23.88
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Allievi52.80
 SALTI Camilla2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 metri Allieve 
 SALTI Camilla2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMarcia 5000m Allieve33:37.04
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Allieve 
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Allieve12.99
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Allieve27.22
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2000 siepi H91 Allievi6:37.26
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI3000 metri Allievi 
 TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allieve4.66
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr700 Allievi30.98
Totale: 47
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANNOUR Fedi2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Marcia 5000m Allievi 
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Disco/DT Kg 1,500 Allievi32.38
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'110 Hs H 91 Allievi14.57
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Allievi6.85
 TIZZI Sebastiano2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Allievi4.05
 VISIOLI Filippo2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri Allievi4:06.39
Totale: 7
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 84 Allievi55.78
 CAZZANIGA Marta2002AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Allieve4.30
 ROCCO VISCONTINI Elisa2002AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Allieve4.32
Totale: 3
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CELINO Mattia2002AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allievi59.84
 CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allieve 
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allievi57.97
 GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri Allieve2:16.55
 GATTAROSSA Andrea2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi 
 HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA1500 metri Allievi4:20.35
 IELLICI Clarissa2002AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allieve1:10.88
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allieve1:05.46
 PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri Allieve2:32.74
 PETRUCCI Laura2002AFMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allieve1:04.68
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Allievi48.95
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi11.90
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Allievi11.95
Totale: 13
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.14
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve5.35
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi23.66
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi11.74
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 BARATTI Selamawit2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BARATTI Selamawit2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allieve10.09
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi11.52
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi 
 BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi 
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi11.53
 CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:06.14
 CERESETO Giacomo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi 
 CERIZZA Davide2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi 
 CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi28.31
 CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi13.45
 CISLAGHI Federica2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 CISLAGHI Federica2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve4.86
 CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allieve9.25
 CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve4.83
 CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 CRISPIANI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Allieve27:59.28
 D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allieve11:06.78
 D'AMMORA Margherita2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allieve5:18.64
 DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi5.36
 DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi 
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.58
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,500 Allievi38.13
 ERBA Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve14.34
 ERBA Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allievi11.48
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.79
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi55.96
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 FOIENI Roberta2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 Allieve1:07.64
 FOSSATI Ilaria2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve 
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allieve27.58
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.42
 GALLO Vittoria2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.29
 GONZI Margherita2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve2:33.37
 GONZI Margherita2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allieve 
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi56.11
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:16.00
 HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi2:00.78
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 84 Allievi58.21
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 MARCHETTI Francesca2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve 
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allieve2:21.54
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi53.15
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Allieve39.81
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve13.14
 NARDELLA Alessia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m Allieve 
 PERUCCONI Filippo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 PERUCCONI Filippo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Allievi11.65
 PERUCCONI Filippo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi5.21
 PIGNATELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allieve 
 RONCHETTI Davide2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.60
 RONCHETTI Davide2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 RURALI Matteo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi12.64
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allievi9:34.85
 SACCHETTI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve15.12
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve4.65
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi12.40
 SAN PIETRO Alberto2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 metri Allievi10:26.78
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allieve13.99
 SGARIGLIA Samnang2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Allievi12.72
 TAIYEB Ismail2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi 
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve1:01.51
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 Allieve1:07.25
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi4:52.07
 TRES Giacobbe2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 91 Allievi 
 TRES Giacobbe2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 TRES Giacobbe2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi6.78
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Allievi 
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allievi5.75
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allievi 
 VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Allievi 
 VARINI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Allievi 
 WIELAND Sofia Johanna2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 Allieve1:07.14
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allieve 
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allieve1:01.53
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Allieve 
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 76-8.50 Allieve14.45
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allieve1.66
 ZERILLI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Allievi 
 ZERILLI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 84 Allievi1:02.24
 ZERILLI Matteo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Allievi 
Totale: 97
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABUSULTAN Nada2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Allieve7.55
 ABUSULTAN Nada2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BARONI Alessandra2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 BARONI Alessandra2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allieve10.72
 BAZZANI LIMA Tarsila2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allieve4.95
 BELLAVITE PELLEGRINI Ia2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 BOLZONI Sabina2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 BOLZONI Sabina2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allieve10:41.18
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allieve5:00.37
 CAMPANINI Cecilia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allieve 
 CAPURSO Lena Lara2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 CAPURSO Lena Lara2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 CAVAGNERO Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 CLERICI Michele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 CLERICI Michele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi12.19
 CLERICI Michele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi23.85
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allievi10:09.16
 COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi4:31.28
 COLOMBO Diego Enrico2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 Allieve1:15.18
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve1:05.45
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 DEGLI ANGELI Margherita2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 DEGLI ANGELI Margherita2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve1:06.82
 DELUCCHI Elisa2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 DELUCCHI Elisa2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve1:05.81
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve29.40
 EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve27.19
 EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allieve1:03.36
 EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allieve2:25.42
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi59.07
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi 
 FRINCONI Giorgio Federi2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allievi12.16
 GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 5000m Allievi22:27.22
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allieve1.66
 GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allievi10:20.95
 GAVIRAGHI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi4:50.97
 GENNARO Giulia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 GENNARO Giulia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allieve1.43
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allieve4.71
 GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allieve1.61
 GIACOMA Giulia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve 
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi12.51
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi5.93
 GIUBERTONI Stella2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve14.38
 GIUBERTONI Stella2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allieve 
 GOLDSTEIN BOLOCAN Schmi2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
 LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allieve13.27
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 84 Allievi 
 LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 siepi H76 Allieve 
 LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi54.69
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.97
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi24.35
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 76 Allieve1:09.83
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 MOCCIARO Maria Beatrice2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri Allieve 
 MOCCIARO Maria Beatrice2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MOSSUTO Lorenzo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 NEGRONI Leonardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Allievi 
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,500 Allievi34.39
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 84 Allievi1:02.75
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 PANZERA Luca2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi 
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.88
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi24.51
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 91 Allievi 
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi1.85
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allievi6.41
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Allievi 
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr500 Allieve24.92
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allieve 
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 Hs H 76-8.50 Allieve16.71
 REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi12.57
 REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi25.38
 RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allieve27.59
 RHO Alessia2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 RICCI Costanza2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Allieve2:32.62
 RICCI Costanza2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 RIGALDI Andrea2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi12.30
 ROSSI Roberto2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Allievi1.74
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi23.34
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi11.89
 SANSONETTI Susanna2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Allieve 
 SANSONETTI Susanna2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 siepi H91 Allievi6:30.09
 TOPA Tommaso2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV Allievi3.20
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi24.88
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi55.31
 UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi12.34
 UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Allievi25.57
 VINETTI Nega2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Allievi 
 VINETTI Nega2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Allievi53.64
 VOZZA Daniele2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Allievi 
 VOZZA Daniele2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allievi 
 ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Allieve 
Totale: 115
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi9:30.49
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:11.90
 AMATI Luca2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi 
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve9.96
 ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.70
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi58.38
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi34.33
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi9:27.87
 BONIN Paola2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve15.37
 BONIN Paola2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve3.81
 BONISOLI Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve9.80
 BONISOLI Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.63
 BONO Debora2001AFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allieve11:22.94
 BONO Debora2001AFMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H76 Allieve7:41.62
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi26.29
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi 
 BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.50
 BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve28.09
 BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 BRAMBILLA Valeria2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allieve1.35
 CANTARINI Giulia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allieve 
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:11.92
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:35.23
 CARUGO Alberto2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:44.08
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve28.68
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve 
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve29.25
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.91
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve26.10
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve59.70
 DI FRANCESCO Irene2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.64
 DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi25.48
 DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi56.70
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve26.44
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve40.64
 EVANGELISTA Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi27.80
 EVANGELISTA Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi 
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve1:05.81
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve14.52
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi32.31
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi23.80
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi52.16
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:08.75
 GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:02.38
 GUADAGNO Martina2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve13.66
 ITALIANO Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 ITALIANO Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi52.59
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi 
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi42.99
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi 
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.76
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 MAROSAN Emilia Stefania2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 MASCHERONI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve34.66
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allievi22.62
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi50.73
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve13.27
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve23.54
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve1:01.15
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve28.31
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve12.81
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 MONTAGNA GRANATO Sara2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi 
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi13.12
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 Allieve1:05.81
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 76-8.50 Allieve14.75
 NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allieve 
 OLIVARI Giada2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve29.12
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Allievi 
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi11.77
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve36.46
 PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allieve1.65
 PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.110 Hs H 91 Allievi16.48
 PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 84 Allievi1:03.48
 PERNA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.54
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allievi1.83
 POLITI Niccolo'2001AMMI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H91 Allievi7:11.28
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allieve5:17.99
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allieve2:28.48
 RE Alessio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri Allievi 
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Allievi4:17.72
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Allievi2:02.91
 ROSINA Eleonora2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve 
 ROSINA Eleonora2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve38.41
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve40.54
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allieve 
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allieve 
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Allieve27.62
 SECCI Yoann2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi36.69
 SECCI Yoann2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 5.000 Allievi 
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Allievi55.18
 TESTA Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi6.00
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Allievi13.48
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allievi5.43
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Allievi 
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allievi12.69
 VILLA Angela2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.28
 VILLA Angela2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Allieve 
Totale: 115
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARTEZAGHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODisco/DT Kg 1,000 Allieve20.28
 BARTEZAGHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.00
 BOZZO Federico2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allievi 
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Allievi1.40
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Allievi 
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allievi 
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allieve 
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Allieve13.93
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri Allieve29.51
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allieve 
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 Hs H 76 Allieve 
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allieve 
 FAVA Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allievi 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2000 siepi H91 Allievi7:20.28
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allievi 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri Allievi2:07.44
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allievi 
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri Allievi4:55.86
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr700 Allievi25.34
 MATRONE Cristiano2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allievi 
 MATRONE Cristiano2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO100 metri Allievi 
 MATRONE Cristiano2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri Allievi 
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allieve 
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Allieve1:10.58
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri Allieve2:41.71
 RANGONI Sara2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allieve 
 RANGONI Sara2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri Allieve30.58
 RANGONI Sara2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allieve 
 ROMA Clarissa2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 ROMA Clarissa2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allieve 
 ROMA Clarissa2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 TERRANEO Elisa2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allieve 
 TURI Ginevra2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto triplo/TJ Allieve 
 VILLA Edoardo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Allievi 
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 metri Allievi57.96
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO400 Hs H 84 Allievi 
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X400 Allievi 
Totale: 37
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Luca2001AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 ALLIATA Luca2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Allievi57.69
 ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allievi 
 BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr500 Allieve22.74
 BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve16.50
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.58
 CATTANEO Tommaso2002AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allievi 
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE400 Hs H 84 Allievi59.19
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Allievi 
 GIUDICI Alessandro2002AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allievi5.09
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE100 metri Allievi12.23
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Allievi 
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Allievi51.25
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.00
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATEMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Allievi 
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri Allievi22.59
 PREZIATI Ivan2002AMMI094 POL. CARUGATE1500 metri Allievi4:41.57
 SOMAZZI Simone2002AMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Allievi11.43
 SOMAZZI Simone2002AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Allievi4.59
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X400 Allievi 
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Allievi54.31
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 26
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Federico2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 CAGLIO Federico2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Allievi11.52
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Allievi 
 DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri Allievi 
 DI RAGO Federico2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Allievi5:05.15
 GALBIATI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Allievi12.94
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Allievi24.44
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Allievi 
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Allievi12.27
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2000 siepi H91 Allievi6:50.83
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Allievi11.64
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Allievi 
 LEFEVRE Christian2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri Allievi 
 LEFEVRE Christian2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Allievi5:05.05
 MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri Allievi23.78
 MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZAStaffetta 4X100 Allievi 
 MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Allievi 
Totale: 18
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTI Valentina2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 siepi H76 Allieve 
 GRIGOLI Alice2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Allieve1:02.80
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Allievi54.96
 ROBBIATI Anna2001AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 Hs H 76 Allieve1:07.30
 ROBBIATI Anna2001AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Allieve59.06
 SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allievi4:36.09
 VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Allievi4:38.31
Totale: 7
MI104 AICS ATL. BIASSONOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEMERARO Andrea2001AMMI104 AICS ATL. BIASSONO400 metri Allievi 
Totale: 1
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO200 metri Allievi26.60
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri Allievi1:00.94
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.50
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO100 Hs H 76-8.50 Allieve16.65
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO1500 metri Allievi4:56.57
 EL ATAOUI Oussama2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO800 metri Allievi 
 MARIANI Gianluca2001AMMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Allievi5.27
 MONEDA Riccardo2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri Allievi12.98
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri Allieve13.98
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ Allieve4.58
 TROFIN Livia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO2000 siepi H76 Allieve 
 VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Allieve1.50
 VIGANO' Alice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr500 Allieve21.61
 VIGANO' Alice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIODisco/DT Kg 1,000 Allieve 
Totale: 14
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Allievi24.04
 SIMIONATO Viola2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2000 siepi H76 Allieve8:18.92
Totale: 2
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X400 Allieve 
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allieve1:16.66
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri Allieve5:00.35
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Allieve2:24.75
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X400 Allieve 
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Allieve 
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve14.09
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve29.39
 FUMAGALLI Glenda2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve31.00
 FUMAGALLI Glenda2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Allieve 
 FUMAGALLI Glenda2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve 
 GRIMOLDI Luca2002AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Allievi1:01.67
 GRIMOLDI Luca2002AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allievi26.76
 NESPOLI Clara2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve 
 NESPOLI Clara2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Allieve 
 NESPOLI Clara2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve29.27
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve14.22
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Allieve 
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve29.78
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X400 Allieve 
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Allieve30.83
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri Allieve14.84
 SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X400 Allieve 
 SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri Allieve4:50.36
 SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri Allieve2:21.04
Totale: 25
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve27.74
 ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Allieve10.65
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve 
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve13.64
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 BONOLDI Carlo2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Allievi1.50
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2000 siepi H76 Allieve7:34.76
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allieve 
 CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 Allieve1:11.33
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,000 Allieve23.30
 CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 3.000 Allieve46.21
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allieve2:26.81
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allieve 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi6.32
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allievi 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve4.81
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve 
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 91 Allievi15.65
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 84 Allievi1:03.54
 ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 ECRABE Michelle2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Allieve1.35
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi11.30
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi22.86
 FALL Seynabou2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 FALL Seynabou2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allievi2:01.34
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allievi 
 FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allievi4:19.71
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Allieve1:03.20
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allieve 
 GORLA Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi 
 GORLA Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi28.43
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allieve26.70
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allieve12.70
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allieve 
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allieve 
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Allieve2:15.43
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Allieve4:47.31
 NGO TCHANG Anais Doroth2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allieve4.66
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Allievi40.94
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.74
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi 
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Allievi3.96
 SOATTO Alessandro Bruno2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Allievi11.16
 SOZZI Stefano2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allievi 
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.90
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Allievi 
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Allievi11.63
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Allievi 
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Allievi52.00
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Allievi 
Totale: 57
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTELLI Gaia2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve 
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve28.34
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.31
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Allieve3.60
 AUDINO Eleonora2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve31.18
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve29.22
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve14.21
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve 
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve26.42
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri Allieve2:28.98
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve1:03.88
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:14.66
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr500 Allieve35.98
 CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.82
 CAPPELLINI Elisabetta2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 CENTRONE Tommaso2001AMMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allievi23.99
 CENTRONE Tommaso2001AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allievi11.94
 CENTRONE Tommaso2001AMMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 COLLI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve15.04
 COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 D'AGOSTINI Clelia2001AFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 Allieve39.29
 D'AGOSTINI Clelia2001AFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.97
 DE CARO Elisa2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve30.00
 DE CARO Elisa2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 DE CARO Elisa2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.69
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve26.44
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 FAVETTI Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 FOLLIS Rebecca2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve1:08.95
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve 
 GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.33
 INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve26.23
 KACBUFI Natasha2001AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Allieve28:03.87
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m Allieve26:49.62
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allievi 
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allievi12.07
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve58.50
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 Allieve 
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allievi11.62
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allievi23.06
 MODOLO Laura2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 MOLINAI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve13.90
 MOLINAI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 MOLINAI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve28.50
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve28.14
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.62
 NEGRONI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 NEGRONI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri Allieve 
 NEGRONI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 Allieve 
 PADOVANI Chiara Maria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve27.75
 PADOVANI Chiara Maria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allievi 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allievi12.11
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allievi 
 PEROTTA Valeria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve 
 POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.76
 PRESTIA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri Allieve 
 PRESTIA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri Allieve 
 RIZZI Federica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve 
 ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.26
 ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Allieve2.90
 TASSANI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve8.97
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ Allieve 
 UBEZIO Elena2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.22
 ZANOLI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve4.78
 ZANOLI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ Allieve10.75
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Allieve12.33
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve25.61
Totale: 89
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLEGOTTI Anna2002AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Allieve4.18
 CATALDI Thomas2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi45.16
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Allieve2:44.69
 GATTI Lucia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Allieve2:52.35
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Allieve28.93
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 Allieve 
 PALEARI Marta2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Allieve 
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.57
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi27.09
 RONZIO Valeria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.58
 RONZIO Valeria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve26.41
 ROVEDA Simone2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Allievi 
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi25.57
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.33
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve41.36
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve36.88
 ZAMMITO Riccardo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 84 Allievi1:00.60
 ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri Allievi9:21.83
Totale: 18
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGOLANI Agnese Sofia2001AFMI352 EUROATLETICA 20023000 metri Allieve11:04.75
 PASSINI Ester Luce2002AFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Allieve4.31
Totale: 2
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA1500 metri Allieve5:06.72
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA800 metri Allieve2:25.48
Totale: 2
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANO Leonardo2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 ALBANO Leonardo2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 ANSELMI Lorenzo Gugliel2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri Allievi 
 BERNARDI Virginia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allieve 
 BERNARDI Virginia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allieve 
 BERNARDI Virginia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Allieve 
 BERTOCCHI Diana2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allieve 
 BERTOCCHI Diana2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 BERTOCCHI Diana2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Allieve 
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allievi54.85
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 84 Allievi1:00.18
 CAZZANIGA Maria2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 CAZZANIGA Maria2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allieve 
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri Allieve5:25.45
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 metri Allieve12:17.86
 DE CONCILIIS Sofia Elen2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 DE CONCILIIS Sofia Elen2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Allieve 
 DE CONCILIIS Sofia Elen2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allieve 
 EZZINAOUI Kawtar2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto triplo/TJ Allieve 
 EZZINAOUI Kawtar2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 Allieve21.12
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI110 Hs H 91 Allievi14.83
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allievi 
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Allievi24.13
 MORETTI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Allieve2:44.64
 MORETTI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 metri Allieve 
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allievi 
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Allievi23.85
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allievi11.70
 PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allieve13.02
 PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Allieve26.80
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto triplo/TJ Allievi11.72
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allievi11.86
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Allievi24.17
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allievi 
 SECK Awa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Allieve2:57.22
 SECK Awa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri Allieve6:23.11
 TAVECCHIO Matteo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Allievi 
 TAVECCHIO Matteo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Allievi 
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Allievi 
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Allievi 
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Allievi1.88
Totale: 41
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Allieve 
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve4.74
 CAPPELLETTO Elisa2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Allieve10.39
 CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Allieve 
 CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZA400 metri Allieve 
 CONSOLARO Camilla2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Allieve 
 CONSOLARO Camilla2001AFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 DE VITO Francesca2002AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Allieve 
 DEMAROSI Beatrice2002AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Allieve 
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Allieve11.47
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve5.20
 DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Allieve 
 FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri Allieve 
 FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 GUERRASIO Jacopo2002AMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Allievi 
 GUERRASIO Jacopo2002AMMI710 ATLETICA MONZA110 Hs H 91 Allievi 
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Allieve4:48.19
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Allieve 
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA800 metri Allieve2:15.51
 NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA2000 siepi H91 Allievi6:16.90
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.31
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Allieve 
 PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Allieve3.80
 RICCI Angela2002AFMI710 ATLETICA MONZA200 metri Allieve 
 RICCI Angela2002AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Allieve 
 RICCI Angela2002AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri Allieve 
 ROCCA Chiara2002AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Allieve2.85
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Allievi4:25.53
 VIGANO' Lorenzo2002AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Allievi4:33.00
Totale: 29
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE400 metri Allieve1:15.94
 COLOMBO Matteo2002AMMI759 LA FENICE1500 metri Allievi4:42.63
 DE PECOL Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE1500 metri Allievi4:38.83
 PERITORE Lorenzo2002AMMI759 LA FENICE400 metri Allievi57.89
Totale: 4
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allievi 
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMarcia 5000m Allievi23:10.10
 BANFI Matilde2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.13
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi25.21
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allievi9:14.90
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi4:20.75
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Allievi13.00
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi5.95
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 CERRINA FERONI Carlotta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi 
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi15.83
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allievi3.70
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi6.48
 DAL CORNO Giulia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allieve 
 DRUSIAN Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H91 Allievi6:58.76
 EL GUERAOUI Malika2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve 
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve5.13
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.00
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.00
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve16.40
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 FUSCALDI Irene Maria2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allieve2:56.41
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:07.16
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allievi4:27.86
 GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 GROTTI Matilde2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 GROTTI Matilde2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 MALAGUTTI Dimitri2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi 
 MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Allieve5:27.94
 MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri Allieve12:43.48
 MAURI Federica2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve14.96
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi48.36
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.48
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allieve15.04
 METWALLY Sophie2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve 
 MONDONICO Matteo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi47.78
 PAGANO Aurora2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve23.17
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi26.43
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi12.64
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi 
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:08.54
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allieve30.30
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allieve1:18.96
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve35.36
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve52.92
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi16.77
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi1.91
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:10.32
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi55.80
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 84 Allievi59.64
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Allievi11.70
 SARDI Simone2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi1.40
 SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H91 Allievi6:34.84
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allieve1.67
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve5.13
 TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:19.14
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi52.75
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allievi2:01.22
 VENTOLA Simona2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Allieve 
 VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Allievi58.88
 VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Allievi26.00
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Allievi 
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi1.65
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 84 Allievi1:07.16
Totale: 78
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri Allieve26.66
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri Allieve13.03
Totale: 2
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allievi 
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi41.16
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr700 Allievi32.29
 BARALDI Alessia2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allieve 
 BARALDI Alessia2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Allieve2.90
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Allievi4:57.68
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allievi 
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allievi2:03.44
 CAMPODONICO Marta2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Allieve5:45.94
 CAMPODONICO Marta2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allieve 
 DE CARIA Francesco2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi26.75
 DE CARIA Francesco2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 DE FILIPPO Matteo2001AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,500 Allievi21.78
 DE FILIPPO Matteo2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allievi 
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 5.000 Allievi44.25
 GARUSI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Allievi2:41.18
 GARUSI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allievi 
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allievi6.01
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 GHIDONI Luca2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 GHIDONI Luca2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Allievi 
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 Allieve1:16.19
 HOLINATYY Stanislav2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 5000m Allievi 
 MHADHBI Maram2002AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Allieve 
 MHADHBI Maram2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Allieve 
 OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 91 Allievi16.22
 OLIVIERI Luca2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Allievi 
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Allievi11.62
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Allievi23.16
 TRENTINI Diego2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Allievi1.88
 VINCENZI Lorenzo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.19
 ZANCA Federico2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Allievi1:03.50
 ZANCA Federico2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Allievi 
 ZANCA Federico2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 84 Allievi1:10.63
 ZANIBONI Alessandro2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Allievi 
Totale: 37
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri Allieve2:39.06
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Allieve1:06.76
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Allieve26.24
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allieve12.54
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 DESSI' Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allievi12.40
 FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi51.95
 GAROFOLI Leonardo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allievi12.58
 GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA400 Hs H 76 Allieve 
 KOKA Maddalena2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allieve 
 LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Allieve22.87
 MARCONI Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 MARCONI Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.38
 MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Allieve4.99
 ONETTI Martina2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri Allieve 
 ONETTI Martina2002AFPV108 C.U.S. PAVIA3000 metri Allieve12:34.02
 PANDALE Marta2001AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Allieve 
 PANDALE Marta2001AFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Allieve13.91
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri Allieve 
 POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Allieve1.72
 SECK Binta2002AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Allieve4.27
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIASalto triplo/TJ Allieve8.80
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri Allieve26.59
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 29
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi1:00.31
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi27.40
 ASSANDRI Christian2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Allievi2.00
 ASSANDRI Christian2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi12.82
 ASSANDRI Christian2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 BARBATI Andrea Mario2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 BARBATI Andrea Mario2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri Allievi9:45.94
 CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H91 Allievi7:06.47
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:07.43
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi13.37
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.38
 FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:03.98
 GARCIA Gabriel2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Allievi 
 GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 5000m Allievi 
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi 
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi11.70
 LONATI Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Allievi 
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi 
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Allievi10.88
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi22.08
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 MINERI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi13.42
 MINERI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 MINERI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi6.15
 MOSTIOLI Carlo Maria2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi51.86
 MOSTIOLI Carlo Maria2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 NARO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Allievi11.43
 NARO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Allievi5.02
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi2:06.03
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:26.33
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Allievi4:06.71
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Allievi1:56.19
 SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri Allievi 
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi23.61
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi52.20
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA110 Hs H 91 Allievi14.87
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi23.87
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Allievi 
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Allievi 
 ZANGIROLAMI Andrea Fili2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 ZANGIROLAMI Andrea Fili2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Allievi23.63
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 50
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTONE Alice2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Allieve15.21
 BERTONE Alice2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Allieve31.67
 BORGES WERNECK RODRIGUE2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Allievi26.02
 BORGES WERNECK RODRIGUE2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Allievi 
 FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri Allieve2:33.58
 FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri Allieve1:05.16
 PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Allieve13.04
 PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Allieve26.99
Totale: 8
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ Allieve11.80
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 76-8.50 Allieve15.01
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri Allieve2:37.07
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Allieve5:28.55
 BOSSI Margherita2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 BOSSI Margherita2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.51
 BOSSI Margherita2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO2000 siepi H76 Allieve 
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve1:09.62
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve1:07.16
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 COSTARELLA Alice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 COSTARELLA Alice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANODisco/DT Kg 1,000 Allieve18.19
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri Allieve 
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 Allieve 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri Allieve1:02.26
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.40
 GIANNONI Gaia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.02
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.68
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve28.70
 MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.02
 MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ Allieve1.50
 OLIVARI Sara2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve4.36
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve14.42
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANODisco/DT Kg 1,000 Allieve25.49
 PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve7.92
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ Allieve1.35
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve4.20
 SERAFINO Federica2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO3000 metri Allieve 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 Allieve 
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve14.00
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve29.04
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve 
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X400 Allieve 
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Allieve13.99
Totale: 39
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Allieve5:06.61
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Allievi4:34.08
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri Allieve 
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Allieve2:20.60
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3000 metri Allievi10:02.89
Totale: 5
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA1500 metri Allievi 
 FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA2000 siepi H91 Allievi 
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA400 metri Allievi52.33
 SCIUCHETTI Stefano2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNAGiavellotto/JT Gr700 Allievi40.46
 SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA400 metri Allieve1:03.06
Totale: 5
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ESPOSITO Nicolo'2001AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDASalto in lungo/LJ Allievi5.53
 FORNERA Daniele2002AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDADisco/DT Kg 1,500 Allievi19.64
 FORNERA Daniele2002AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDASalto in lungo/LJ Allievi4.81
Totale: 3
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALVARADO RODRIGUEZ Elio2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi12.65
 ALVARADO RODRIGUEZ Elio2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 AMATO Simone2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 AMATO Simone2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allievi 
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.74
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allievi13.46
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 Allieve1:12.35
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Allieve2.75
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allieve 
 CAMPI Temesgen2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allievi 
 CAMPI Temesgen2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Allievi 
 CRIPPA Emma2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allieve 
 CRIPPA Emma2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve7.09
 DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m Allievi24:22.04
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allievi12.86
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allievi6.26
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allieve1:09.27
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allieve 
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Allieve1.35
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi11.37
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi22.97
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Allieve 
 MARCHESI Francesca Mari2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 3.000 Allieve8.16
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Allieve5.36
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allieve 
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 76-8.50 Allieve15.39
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 84 Allievi1:02.42
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2000 siepi H91 Allievi 
 MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Allieve4:50.35
 MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Allieve2:21.97
 MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allieve 
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allievi23.08
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi11.54
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,500 Allievi26.77
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Allievi3.75
 NAVASSA Irene2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 Allieve19.43
 NAVASSA Irene2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve21.58
 NINZOLI ENDERLIN Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi55.62
 NINZOLI ENDERLIN Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 NINZOLI ENDERLIN Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allieve30.08
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 3.000 Allieve34.76
 RANGHETTI Elisa2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Allieve 
 RANGHETTI Elisa2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allieve 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Allievi 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Allievi55.01
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Allievi 
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi33.88
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Allievi12.06
Totale: 52
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi37.00
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 5.000 Allievi58.46
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi12.02
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi 
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allievi23.64
 DENTI Beatrice Vittoria2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr500 Allieve27.51
 DENTI Beatrice Vittoria2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Allieve 
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 5.000 Allievi10.96
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,500 Allievi30.14
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi 
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allievi11.56
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allievi11.29
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi 
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allievi24.05
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allievi55.20
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allieve26.58
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allieve 
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Allieve27.37
 SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allieve12.95
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Allievi12.55
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Allievi5.85
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Allieve16.58
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Allieve6.86
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Allieve1:02.18
Totale: 25
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA400 metri Allieve1:02.26
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA200 metri Allieve26.39
 BUONAROTA Sara2002AFVA129 POL. OLONIA100 metri Allieve 
 BUONAROTA Sara2002AFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve5.74
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA100 metri Allieve12.04
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA1500 metri Allievi4:52.87
 CUCCHI Christian2002AMVA129 POL. OLONIA800 metri Allievi 
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Allieve9.51
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve4.49
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Allieve5.55
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.69
 MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA1500 metri Allievi4:48.06
 MARCONATO Samuele2002AMVA129 POL. OLONIA800 metri Allievi 
 NATALE Simone2002AMVA129 POL. OLONIA800 metri Allievi 
 NATALE Simone2002AMVA129 POL. OLONIA400 metri Allievi59.34
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.94
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Allieve 
 PAGANI Jacopo2002AMVA129 POL. OLONIA200 metri Allievi25.11
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 Allieve17.54
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve30.66
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA1500 metri Allieve5:33.00
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 Allieve1:08.01
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIA800 metri Allieve 
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 Allieve 
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIAMarcia 5000m Allieve32:42.44
Totale: 32
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE2000 siepi H76 Allieve 
 BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 BOZZONI Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve14.60
 BOZZONI Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve 
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Allieve1.62
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr500 Allieve30.75
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve26.82
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 FABRIZIO Sara2001AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve12.70
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE3000 metri Allieve11:51.14
 FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri Allieve5:28.96
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Allieve10.31
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri Allieve2:34.74
 MANTOVANI Marta2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Allieve1.30
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.40
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Allieve1:00.07
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE200 metri Allieve26.38
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve34.18
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.28
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve38.10
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 Allieve22.03
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.48
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri Allieve1:02.42
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE100 metri Allieve14.19
 SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 Allieve 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.80
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 76-8.50 Allieve16.20
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 32
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBIERI Sveva2002AFVA394 ATL. ARCISATE200 metri Allieve 
 PERCHIAZZI Caterina2001AFVA394 ATL. ARCISATESalto in lungo/LJ Allieve4.33
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE400 Hs H 84 Allievi 
Totale: 3
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Luca2001AMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Allievi13.03
Totale: 1
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Maddalena2002AFVA476 ATL. TRADATE400 Hs H 76 Allieve1:14.41
 BIASOLO Gaia2002AFVA476 ATL. TRADATEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 BIASOLO Gaia2002AFVA476 ATL. TRADATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve19.19
 CANZIANI Silvia2002AFVA476 ATL. TRADATE800 metri Allieve 
 MANFREDI Martina Teresa2002AFVA476 ATL. TRADATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve13.30
Totale: 5
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi25.24
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi54.78
 ARAMINI Sofia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.33
 BALLERIO Tommaso2002AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 BALLERIO Tommaso2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allievi11.50
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 BASSI Lorenzo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi12.63
 BASSI Lorenzo2002AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,500 Allievi11.52
 COPES Alessandro2001AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allievi4:49.44
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi2:03.15
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allievi52.68
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 3.000 Allieve25.54
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 Allieve22.58
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 76-8.50 Allieve 
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allieve 
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr500 Allieve14.64
 FOSSI Giorgia2002AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allieve2:55.53
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE2000 siepi H91 Allievi7:00.44
 GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allievi2:08.59
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.49
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 5.000 Allievi27.96
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allievi12.82
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi5.54
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi5.19
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi1.53
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allieve9.06
 MINELLI Giulia2001AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allieve1.00
 MOLON Annachiara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Allieve 
 MOLON Annachiara2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 MOLON Annachiara2002AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allieve4.00
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Allievi1.70
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Allievi5.73
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Allieve 
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allieve 
 PIOTTI Lorenzo2002AMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.93
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.33
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE110 Hs H 91 Allievi16.13
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Allievi 
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 84 Allievi58.62
 TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Allieve7.89
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allievi 
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allievi 
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allievi11.59
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 Hs H 84 Allievi1:00.59
 VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto con l'asta/PV Allievi3.30
 VULCANO Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Allievi5:00.24
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Allieve 
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Allieve13.97
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Allieve28.70
Totale: 57
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALTIERI Giorgia2002AFVA750 CARDATLETICA100 metri Allieve 
 BALTIERI Giorgia2002AFVA750 CARDATLETICA200 metri Allieve 
 BALTIERI Giorgia2002AFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA100 metri Allieve14.62
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 DADO Carolina2001AFVA750 CARDATLETICA200 metri Allieve30.25
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA200 metri Allieve27.20
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA400 metri Allieve 
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA200 metri Allievi24.06
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA400 metri Allievi 
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA200 metri Allieve29.08
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA400 metri Allieve 
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Allieve 
Totale: 14
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASCHER Lorenz2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.97
 BACIU Adelina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 BACIU Adelina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve14.16
 BACIU Adelina2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve 
 BAI Cecilia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allieve6:32.05
 BOGANI Marina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 84 Allievi 
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi36.98
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.81
 CARLOTTI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allievi 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Allievi53.14
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi24.37
 COSTANTINO Ferdinando S2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi 
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allievi11.24
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi5.57
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve 
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Allievi58.73
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allievi2:17.59
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.95
 FELOTTI Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve35.97
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi23.31
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allievi 
 FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allievi4:36.12
 FRATTINI Christian2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi 
 FRATTINI Christian2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 GASPARETTO Alessia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 GIORGETTI Gabriele2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allievi10.81
 GIORGETTI Gabriele2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allievi 
 LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri Allieve 
 LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 metri Allieve1:03.22
 LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi32.21
 MAGNI Valentina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 MAGNI Valentina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.04
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allieve26.25
 MANENTI Chiara2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allieve13.16
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.47
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X400 Allieve 
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 76 Allieve1:10.77
 MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Allieve5:28.39
 MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri Allieve11:58.84
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi47.93
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,500 Allievi44.29
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi12.68
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi27.03
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi26.38
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi12.27
 RATTI Luca2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allievi1.53
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve4.89
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ Allieve11.06
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allieve 
 RIZZOTTO Elisa2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto con l'asta/PV Allieve 
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve23.99
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr500 Allieve21.00
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2000 siepi H91 Allievi6:20.36
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri Allievi8:58.69
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAStaffetta 4X100 Allievi 
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Allievi23.22
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Allievi11.96
 VIGATO Giulia2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve 
 VIGATO Giulia2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSADisco/DT Kg 1,000 Allieve21.94
Totale: 73
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb