CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' ALL/CAD
VEZZA D'OGLIO - 6 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. VALLECAMONICA - VEZZA D OGLIO
LISTA PARTECIPANTI04/05 - 09:17
AO002 ATLETICA PONT DONNASLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 YON Diego2003CMAO002 ATLETICA PONT DONNASCorsa in montagna Cadetti 
Totale: 1
AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNOD Yael2004CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCorsa in montagna Cadetti 
 SEGOR Pietro2002AMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCorsa in montagna Allievi 
 TURINO Alessio2004CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCorsa in montagna Cadetti 
 VILLANESE Jean Xavier2003CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNADCorsa in montagna Cadetti 
Totale: 4
AO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEGOR Laura2003CFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTACorsa in montagna Cadette 
Totale: 1
AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALLE Simone2004CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCorsa in montagna Cadetti 
 DEVAL Michel2006RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCorsa in montagna Ragazzi 
 GHINA Mauro2001AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCorsa in montagna Allievi 
 GIOVANETTO Niccolo'2001AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCorsa in montagna Allievi 
 LOMBARD Efrem2005RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCorsa in montagna Ragazzi 
 MARRA Emilie Nice2006RFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINCorsa in montagna Ragazze 
Totale: 6
BG141 ATL. POL. ARDESIOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCARDI Ivan2005RMBG141 ATL. POL. ARDESIOCorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Cadette 
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Cadette 
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Allieve 
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Allievi 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Cadette 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Allievi 
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Cadetti 
 MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Allievi 
 PETRUCCI Elena2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Allieve 
 QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Ragazze 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Cadetti 
 REGAZZONI Michele2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Allievi 
 REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Cadetti 
 REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Allieve 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Cadette 
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Cadetti 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Allieve 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna Cadette 
Totale: 18
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Cadette 
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazzi 
 CARRARA Angelica2007EFBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Esordienti F 
 CARRARA Fabian2008EMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Esordienti M 
 ERCULIANI Lorenzo2006RMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazzi 
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazze 
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazzi 
 MOSCA Marianna2002AFBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Allieve 
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazzi 
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Cadetti 
 PRUDENZA Diana2007EFBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Esordienti F 
 PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazze 
 SURPI Andrea2002AMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Allievi 
 TOINI Gioele2008EMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Esordienti M 
 TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Cadetti 
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNOCorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 16
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa in montagna Allievi 
 COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa in montagna Allieve 
 GIUDICI Diego2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa in montagna Allievi 
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACorsa in montagna Allieve 
Totale: 4
BG479 G.S. OROBIELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIECorsa in montagna Allievi 
Totale: 1
BL001 ATL.LONGARONELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TEZA Raffaele2001AMBL001 ATL.LONGARONECorsa in montagna Allievi 
Totale: 1
BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLDEBELLA Luca2002AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOCorsa in montagna Allievi 
 FONTANELLA Massimiliano2002AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOCorsa in montagna Allievi 
Totale: 2
BL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENCI Roberta2004CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.Corsa in montagna Cadette 
 DA ROLD Patrick2003CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.Corsa in montagna Cadetti 
 MAZZUCCO Samuel2004CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.Corsa in montagna Cadetti 
 MORETTI Giacomo Maria2004CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.Corsa in montagna Cadetti 
Totale: 4
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazze 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazze 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Cadetti 
 COATTI Lorenzo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazzi 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Esordienti M 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Esordienti M 
 FIORONI Simone2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Cadetti 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Cadette 
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazze 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazze 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Cadette 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Cadetti 
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Cadette 
 OCCHI Federica2007EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Esordienti F 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Cadetti 
 POLI Alfredo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazzi 
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Allieve 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazze 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Cadetti 
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Allievi 
 SANDRINI Thomas2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Esordienti M 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazzi 
 SODANO Antonella2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Ragazze 
 SODANO Manuel2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Esordienti M 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Cadette 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Cadette 
 TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Cadetti 
 TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna Cadetti 
Totale: 28
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa in montagna Ragazzi 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa in montagna Ragazzi 
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa in montagna Esordienti M 
Totale: 3
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa in montagna Ragazzi 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa in montagna Ragazzi 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa in montagna Ragazze 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa in montagna Ragazzi 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa in montagna Ragazze 
Totale: 5
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa in montagna Cadette 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa in montagna Cadetti 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa in montagna Cadette 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa in montagna Esordienti M 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa in montagna Esordienti F 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa in montagna Ragazzi 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa in montagna Allievi 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa in montagna Ragazze 
 SALERI Alessandro2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa in montagna Allievi 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa in montagna Cadette 
Totale: 10
BS368 U.S. MALONNOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Matteo2007EMBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Esordienti M 
 FORMENTELLI Elisa2005RFBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Ragazze 
 GHIRARDI Edoardo2007EMBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Esordienti M 
 GHIRARDI Emma2003CFBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Cadette 
 MELOTTI Camilla2005RFBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Ragazze 
 MORA Diego2003CMBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Cadetti 
 MORA Sara2007EFBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Esordienti F 
 MORANDI Cristian2004CMBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Cadetti 
 PERINI Emma2005RFBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Ragazze 
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Cadette 
 PERLOTTI Francesca2006RFBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Ragazze 
 RICCI Cristiana2005RFBS368 U.S. MALONNOCorsa in montagna Ragazze 
Totale: 12
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICOCorsa in montagna Allievi 
Totale: 1
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa in montagna Ragazzi 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa in montagna Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa in montagna Ragazzi 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa in montagna Cadetti 
 GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa in montagna Cadetti 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa in montagna Cadetti 
Totale: 6
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Cadette 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Cadette 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Esordienti M 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Ragazzi 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Ragazzi 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Esordienti F 
 PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Cadette 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Cadette 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIMECorsa in montagna Ragazze 
Totale: 9
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa in montagna Allievi 
Totale: 1
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa in montagna Ragazzi 
 MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa in montagna Allievi 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 3
BZ019 SPORTCLUB MERANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUGLISI Valeria2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCorsa in montagna Cadette 
 FALCHETTI Martina2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANOCorsa in montagna Allieve 
 FRICK Nike Deianira2004CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCorsa in montagna Cadette 
 FRICK Sara Leonie isabe2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOCorsa in montagna Allieve 
 GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANOCorsa in montagna Allieve 
 HOELZL Veronika2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANOCorsa in montagna Allieve 
 KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCorsa in montagna Cadette 
 MELLE Maddalena2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCorsa in montagna Cadette 
 MELLE Valentino2005RMBZ019 SPORTCLUB MERANOCorsa in montagna Ragazzi 
 VUCEMILLO Emily2004CFBZ019 SPORTCLUB MERANOCorsa in montagna Cadette 
Totale: 10
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PATTIS Katja2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBCorsa in montagna Allieve 
Totale: 1
CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGNUS Matilde2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Cadette 
 BARILE Giacomo2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Ragazzi 
 BAUDRACCO Gloria2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Cadette 
 BEITONE Luca2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Allievi 
 BEITONE Nicolo'2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Cadetti 
 BONELLI Davide2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Cadetti 
 DEGIOVANNI Giacomo2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Cadetti 
 DOVETTA Elisa2002AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Allieve 
 ERCOLI Alessandro2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Cadetti 
 GAIO PINTORI Lorenzo2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Cadetti 
 GAIO PINTORI Stefano2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Ragazzi 
 GIAI Camilla2005RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Ragazze 
 GIANINETTI Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Ragazzi 
 GIOLITTI Alberto2002AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Allievi 
 GIOLITTI Simone2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Cadetti 
 MATTIO Elia2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Cadetti 
 MATTIO Tommaso2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Ragazzi 
 RONCHAIL Samuele2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITACorsa in montagna Allievi 
Totale: 18
CN016 ATLETICA SALUZZOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUDISIO Sofia2003CFCN016 ATLETICA SALUZZOCorsa in montagna Cadette 
 BARBERO Arianna2001AFCN016 ATLETICA SALUZZOCorsa in montagna Allieve 
 BOGIATTO Noemi2004CFCN016 ATLETICA SALUZZOCorsa in montagna Cadette 
 BOUCHARD Noemi2002AFCN016 ATLETICA SALUZZOCorsa in montagna Allieve 
 GALLIANO Elisabetta2003CFCN016 ATLETICA SALUZZOCorsa in montagna Cadette 
 MAGNINO Chiara2001AFCN016 ATLETICA SALUZZOCorsa in montagna Allieve 
 MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZOCorsa in montagna Allieve 
 MONDINO Marta2003CFCN016 ATLETICA SALUZZOCorsa in montagna Cadette 
 TESTA Giulia2004CFCN016 ATLETICA SALUZZOCorsa in montagna Cadette 
Totale: 9
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVACorsa in montagna Cadetti 
 COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVACorsa in montagna Ragazze 
 MASCHERI Cristina2006RFCO035 C.S. CORTENOVACorsa in montagna Ragazze 
 MASCHERI Denise2008EFCO035 C.S. CORTENOVACorsa in montagna Esordienti F 
 MASCHERI Giulio2005RMCO035 C.S. CORTENOVACorsa in montagna Ragazzi 
 PEPE Lorenzo2003CMCO035 C.S. CORTENOVACorsa in montagna Cadetti 
Totale: 6
CO205 PREMANALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Antonio2004CMCO205 PREMANACorsa in montagna Cadetti 
 GIANOLA Greta2004CFCO205 PREMANACorsa in montagna Cadette 
 GIANOLA Irene2005RFCO205 PREMANACorsa in montagna Ragazze 
 GIANOLA Letizia2005RFCO205 PREMANACorsa in montagna Ragazze 
 GIANOLA Martina2005RFCO205 PREMANACorsa in montagna Ragazze 
 GIANOLA Noemi2003CFCO205 PREMANACorsa in montagna Cadette 
 GIANOLA Pietro2007EMCO205 PREMANACorsa in montagna Esordienti M 
 POMONI Oscar Luigi2007EMCO205 PREMANACorsa in montagna Esordienti M 
Totale: 8
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANOLA Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa in montagna Allievi 
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa in montagna Allieve 
Totale: 2
GE003 S.S. TRIONFO LIGURELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZARINI Andrea2003CMGE003 S.S. TRIONFO LIGURECorsa in montagna Cadetti 
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZELLA Benedetta2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Cadette 
 BUZZELLA Teresa2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Esordienti F 
 CONTESSA Asia2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Esordienti F 
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Cadette 
 CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Cadetti 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Ragazzi 
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Cadetti 
 ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Cadette 
 GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Cadetti 
 OREGIONI Giulia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Cadette 
 PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Ragazzi 
 PEDERCINI Gioele2008EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Esordienti M 
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna Allievi 
Totale: 13
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Margherita2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Allieve 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Ragazze 
 BONGIO Emanuele2001AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Allievi 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Cadetti 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Cadetti 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Cadetti 
 FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Ragazzi 
 GUSMEROLI Daniele2008EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Esordienti M 
 GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Ragazze 
 JAMAL IDRISSI Yassine2007EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Esordienti M 
 NESA Emma2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Cadette 
 NESA Federico2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Ragazzi 
 QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Ragazzi 
 ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Ragazze 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Cadette 
 ZECCA Pietro2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 16
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINA Melissa2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Ragazze 
 BERTOLINA Samantha2001AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Allieve 
 CAPITANI Nicole2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Ragazze 
 CRIPPA Alessandro2001AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Allievi 
 CRUPI Giada2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Ragazze 
 CRUPI Greta2008EFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Esordienti F 
 DE MARON Alberto2001AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Allievi 
 GHILOTTI Rossella2005RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Ragazze 
 GIANOLI Matteo2005RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Ragazzi 
 GRANEROLI Matteo2005RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Ragazzi 
 MENINI Gabriele2002AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Allievi 
 PEDRINI DELLA BOSCA Gio2004CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Cadette 
 PINI Rebecca2005RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Ragazze 
 PLOZZA Stefano2002AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Allievi 
 RICETTI Camilla2002AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Allieve 
 RICETTI Cecilia2003CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Cadette 
 RINALDI Alessio2007EMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna Esordienti M 
Totale: 17
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Allievi 
 DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Ragazze 
 DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Cadette 
 FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Allievi 
 GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Allievi 
 GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Ragazzi 
 GINI Noemi2007EFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Esordienti F 
 LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Cadette 
 MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Cadette 
 MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Cadetti 
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Allievi 
 PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Cadetti 
 PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna Allievi 
Totale: 13
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDINI Rocco2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Allievi 
 BERA Francesca2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Allieve 
 BERRA Alessandro2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Cadetti 
 BERRA Silvia2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Allieve 
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Allievi 
 BOSCACCI Riccardo2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Allievi 
 BULANTI Chiara2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Ragazze 
 BULANTI Erica2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Allieve 
 COLOMBINI Tommaso2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Cadetti 
 DE BUGLIO Gabriele2004CMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Cadetti 
 FERRARI Greta2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Cadette 
 LIGUORE Rebecca2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Cadette 
 MARI Giulia2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Ragazze 
 MARIANI Sofia2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Ragazze 
 MENEGOLA Filippo2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Cadetti 
 MURADA Simone2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Allievi 
 PELIZZATTI Giulia2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Cadette 
 TAVASCI MARRAS Aurora2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Cadette 
 VALLI Nicole2003CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Cadette 
 VANOTTI Luca2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna Cadetti 
Totale: 20
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Elia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna Ragazzi 
 SUTTI Gabriele2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 2
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Vittoria2002AFSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Allieve 
 BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Ragazze 
 BRANCHINI Samanta2004CFSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Cadette 
 BULANTI Anna2003CFSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Cadette 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Ragazzi 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Cadette 
 LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Cadetti 
 MAINETTI Gabriele2002AMSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna Allievi 
Totale: 8
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBAREDA Kevin2003CMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Cadetti 
 BARDEA Gabriele2003CMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Cadetti 
 BARDEA Matteo2003CMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Cadetti 
 DEL VINCENZO Denny2005RMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Ragazzi 
 FLEMATTI Alessio2005RMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Ragazzi 
 LANZINI Vittorio2002AMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Allievi 
 MASA Dennis2005RMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Ragazzi 
 MAZZUCCHI Davide2005RMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Ragazzi 
 MOIZI Lorenzo2002AMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Allievi 
 NANA Alfredo2001AMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Allievi 
 NANI Simone2005RMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Ragazzi 
 ROSSI Alessandro2001AMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Allievi 
 ROSSI Martina2004CFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Cadette 
 ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Ragazzi 
 TOBALDO Chiara2003CFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna Cadette 
Totale: 15
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADO Aurora2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONACorsa in montagna Allieve 
Totale: 1
TN101 ATLETICA TRENTOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLAN Francesco2002AMTN101 ATLETICA TRENTOCorsa in montagna Allievi 
 GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTOCorsa in montagna Cadette 
 MOLINARI Ester2001AFTN101 ATLETICA TRENTOCorsa in montagna Allieve 
Totale: 3
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SLANZI Lorenzo2003CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLECorsa in montagna Cadetti 
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANACorsa in montagna Allievi 
Totale: 1
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMINI Chiara2004CFTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna Cadette 
 BUCCIO Giorgia2003CFTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna Cadette 
 FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna Allieve 
 FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna Esordienti M 
 LOMBARDI Filippo2002AMTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna Allievi 
 LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna Cadetti 
 PERNISI Fabio2001AMTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna Allievi 
 TARGHETTINI Luigi2003CMTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna Cadetti 
 VALENTI Linda2003CFTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna Cadette 
 VALENTI Luisa2002AFTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna Allieve 
 VENDER Ilaria2004CFTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna Cadette 
 ZONTINI Gabriele2003CMTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna Cadetti 
Totale: 12
TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDROCorsa in montagna Cadetti 
Totale: 1
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIASIA Beatrice2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa in montagna Cadette 
 DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa in montagna Cadetti 
 DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa in montagna Cadetti 
 FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa in montagna Cadetti 
 GIAMBERARDINO Lara2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa in montagna Cadette 
 GOTTARDI Angelica2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa in montagna Cadette 
 LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa in montagna Cadetti 
 NARDON Lia2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRACorsa in montagna Cadette 
Totale: 8
TN501 ATLETICA TIONELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONECorsa in montagna Ragazze 
 CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONECorsa in montagna Ragazzi 
 CARESANI Devid2002AMTN501 ATLETICA TIONECorsa in montagna Allievi 
 MASE' Senetayhu2001AMTN501 ATLETICA TIONECorsa in montagna Allievi 
 SARTORI Tommaso2006RMTN501 ATLETICA TIONECorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 5
TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGATE Giulia2003CFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCorsa in montagna Cadette 
 ASCHIERIS Irene2002AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCorsa in montagna Allieve 
 PAGANO Daniele2003CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCorsa in montagna Cadetti 
 VAIR Andrea2002AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCorsa in montagna Allievi 
 VIZZINI Margherita2003CFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERISCorsa in montagna Cadette 
Totale: 5
TO006 U.S. LA SALLE GIAVENOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLI Laura2004CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCorsa in montagna Cadette 
 SEREN ROSSO Irene2002AFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENOCorsa in montagna Allieve 
Totale: 2
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGLI Emily2001AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCorsa in montagna Allieve 
 BARALE Samuele2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCorsa in montagna Allievi 
 BRUNO Giacomo2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCorsa in montagna Allievi 
 MORERO Jacopo2003CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCorsa in montagna Cadetti 
 ROLANDO Alberto2004CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCorsa in montagna Cadetti 
 TRON Elisa2002AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLOCorsa in montagna Allieve 
Totale: 6
TO019 ASD G.S. POMARETTO '80Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLASIA Gianluca2004CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Cadetti 
 BALMAS Emanuele2004CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Cadetti 
 BALMAS Matteo2006RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Ragazzi 
 BARALE Daniel2001AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Allievi 
 BARALE Nicole2004CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Cadette 
 BERTALOTTO Matteo2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Cadetti 
 BONINO Mattia2002AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Allievi 
 BORTOLI Viola2004CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Cadette 
 BOUNOUS Marta2004CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Cadette 
 CHIAVAZZA Irma2002AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Allieve 
 DOMARD Nicole2002AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Allieve 
 FLATRES Michel2002AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Allievi 
 GARCIA Nicolo'2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Cadetti 
 PASCAL Umberto Andrea2002AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Allievi 
 PEYROT Alessia2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Ragazze 
 PEYROT Mattia2001AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Allievi 
 PONS Simone2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Cadetti 
 RADU Arina2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Ragazze 
 ROSSO Alberto2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Cadetti 
 SAPPE' Linda2001AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Allieve 
 SCALESSE Rachele2004CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Cadette 
 USSEGLIO Andrea2002AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Allievi 
 USSEGLIO Chiara2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Ragazze 
 VALENTE Fabiana2003CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80Corsa in montagna Cadette 
Totale: 24
TO183 ATLETICA VALPELLICELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOUCHARD Patrik2006RMTO183 ATLETICA VALPELLICECorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 1
TV409 VITTORIO ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAO Francesco2004CMTV409 VITTORIO ATLETICACorsa in montagna Cadetti 
Totale: 1
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATECorsa in montagna Cadetti 
Totale: 1
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZACorsa in montagna Cadette 
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZACorsa in montagna Ragazze 
Totale: 2
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATECorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 1
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSACorsa in montagna Allievi 
Totale: 1
VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSA Mattia2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCorsa in montagna Cadetti 
 BELTRAMI Cristian2002AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCorsa in montagna Allievi 
 BELTRAMI Simone2004CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCorsa in montagna Cadetti 
 COMAZZI Giulia2004CFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCorsa in montagna Cadette 
 FLORIANI Thomas2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCorsa in montagna Allievi 
Totale: 5
VB013 G. S. D. VALDIVEDROLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL PEDRO Filippo2002AMVB013 G. S. D. VALDIVEDROCorsa in montagna Allievi 
 MARANI Lorenzo2001AMVB013 G. S. D. VALDIVEDROCorsa in montagna Allievi 
Totale: 2
VB025 G. S. D. GENZIANELLALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FATTALINI Martina2001AFVB025 G. S. D. GENZIANELLACorsa in montagna Allieve 
Totale: 1
VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna Cadetti 
 BERGAMASCHI Giulia2003CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna Cadette 
 BERGAMASCHI Martin2004CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna Cadetti 
 FERMI Fabiana2001AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna Allieve 
 MELLERIO Gabriele2004CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna Cadetti 
 TADINA Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna Cadetti 
 TADINA Serena2006RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna Ragazze 
 TARTARI Giorgia2002AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna Allieve 
 TARTARI Manuel2005RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna Ragazzi 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb