CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' ALL/CAD
VEZZA D'OGLIO - 6 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. VALLECAMONICA - VEZZA D OGLIO
LISTA PARTECIPANTI04/05 - 09:16
Corsa in montagna AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGLI Emily2001AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 BARBERO Arianna2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ABATE Margherita2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BADO Aurora2002AFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
 TARTARI Giorgia2002AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 FATTALINI Martina2001AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 FERMI Fabiana2001AFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 REGAZZONI Valentina2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ASCHIERIS Irene2002AFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 MOSCA Marianna2002AFBG228 U.S. ROGNO 
 TRON Elisa2002AFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 CHIAVAZZA Irma2002AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 SAPPE' Linda2001AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 DOMARD Nicole2002AFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 BOUCHARD Noemi2002AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 DOVETTA Elisa2002AFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 MAGNINO Chiara2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 SEREN ROSSO Irene2002AFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 RICETTI Camilla2002AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 FRICK Sara Leonie isabe2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 HOELZL Veronika2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 PATTIS Katja2002AFBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 GARBER Emma Elisabeth2001AFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 VALENTI Luisa2002AFTN119 S.A. VALCHIESE 
 FONTANA Michela2002AFTN119 S.A. VALCHIESE 
 MOLINARI Ester2001AFTN101 ATLETICA TRENTO 
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BASSI Vittoria2002AFSO346 G.P. TALAMONA 
 FALCHETTI Martina2002AFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 BERTOLINA Samantha2001AFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BULANTI Erica2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BERRA Silvia2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PASTORELLI Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 PETRUCCI Elena2001AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BERA Francesca2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
Totale: 40
Corsa in montagna AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GIUDICI Diego2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 FLORIANI Thomas2001AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 NESOSSI Gianluca2001AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 NANA Alfredo2001AMSO400 A.S. LANZADA 
 ROSSI Alessandro2001AMSO400 A.S. LANZADA 
 BELTRAMI Cristian2002AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 REGAZZONI Michele2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MARANI Lorenzo2001AMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SURPI Andrea2002AMBG228 U.S. ROGNO 
 MOSTACCHETTI Nicola2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZANI Manuel2001AMBG479 G.S. OROBIE 
 CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SEGOR Pietro2002AMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PASCAL Umberto Andrea2002AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 GIOVANETTO Niccolo'2001AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 GHINA Mauro2001AMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 GIOLITTI Alberto2002AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BEITONE Luca2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 PEYROT Mattia2001AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 DEL PEDRO Filippo2002AMVB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
 FLATRES Michel2002AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO 
 RONCHAIL Samuele2001AMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BRUNO Giacomo2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 VAIR Andrea2002AMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 USSEGLIO Andrea2002AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 BONINO Mattia2002AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 BARALE Daniel2001AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 BARALE Samuele2001AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 FRANCESCHINI Maximilian2001AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PLOZZA Stefano2002AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 MAINETTI Gabriele2002AMSO346 G.P. TALAMONA 
 DE MARON Alberto2001AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 LANZINI Vittorio2002AMSO400 A.S. LANZADA 
 MASE' Senetayhu2001AMTN501 ATLETICA TIONE 
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 CASTELLAN Francesco2002AMTN101 ATLETICA TRENTO 
 LOMBARDI Filippo2002AMTN119 S.A. VALCHIESE 
 CARESANI Devid2002AMTN501 ATLETICA TIONE 
 PERNISI Fabio2001AMTN119 S.A. VALCHIESE 
 FONTANELLA Massimiliano2002AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 TEZA Raffaele2001AMBL001 ATL.LONGARONE 
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SALERI Alessandro2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GIANOLA Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MURADA Simone2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BALDINI Rocco2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 COLDEBELLA Luca2002AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MOIZI Lorenzo2002AMSO400 A.S. LANZADA 
 BOSCACCI Riccardo2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BONOMI BOSEGGIA Stefano2001AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MENINI Gabriele2002AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 CRIPPA Alessandro2001AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BONGIO Emanuele2001AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 64
Corsa in montagna CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SEGOR Laura2003CFAO006 POLISPORTIVA SANT'ORSO AOSTA 
 AMORINI Elena Margherit2004CFBG228 U.S. ROGNO 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS368 U.S. MALONNO 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 CAVALLI Laura2004CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 MONDINO Marta2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 BOGIATTO Noemi2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 AUDISIO Sofia2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 GALLIANO Elisabetta2003CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 BAGNUS Matilde2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 TESTA Giulia2004CFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 BAUDRACCO Gloria2004CFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 VALENTE Fabiana2003CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 GIANOLA Greta2004CFCO205 PREMANA 
 BARALE Nicole2004CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 BOUNOUS Marta2004CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 VIZZINI Margherita2003CFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 AGATE Giulia2003CFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 BORTOLI Viola2004CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 BERGAMASCHI Giulia2003CFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 COMAZZI Giulia2004CFVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 SCALESSE Rachele2004CFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 GOTTARDI Angelica2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 TAVASCI MARRAS Aurora2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 LIGUORE Rebecca2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GIOVANETTI Luna2003CFTN101 ATLETICA TRENTO 
 BUCCIO Giorgia2003CFTN119 S.A. VALCHIESE 
 BIASIA Beatrice2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 VENDER Ilaria2004CFTN119 S.A. VALCHIESE 
 GHIRARDI Emma2003CFBS368 U.S. MALONNO 
 NARDON Lia2004CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 VALLI Nicole2003CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 GIAMBERARDINO Lara2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 BONOMINI Chiara2004CFTN119 S.A. VALCHIESE 
 CENCI Roberta2004CFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
 BUGLISI Valeria2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 MELLE Maddalena2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 VUCEMILLO Emily2004CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 FRICK Nike Deianira2004CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 VALENTI Linda2003CFTN119 S.A. VALCHIESE 
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 KERSCHBAUMER Lisa2003CFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 BULANTI Anna2003CFSO346 G.P. TALAMONA 
 MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BRANCHINI Samanta2004CFSO346 G.P. TALAMONA 
 TOBALDO Chiara2003CFSO400 A.S. LANZADA 
 RICETTI Cecilia2003CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 ROSSI Martina2004CFSO400 A.S. LANZADA 
 BUZZELLA Benedetta2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONA 
 PELIZZATTI Giulia2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 NESA Emma2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PEDRINI DELLA BOSCA Gio2004CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 OREGIONI Giulia2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GIANOLA Noemi2003CFCO205 PREMANA 
 FERRARI Greta2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
Totale: 77
Corsa in montagna CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LOSMA Tommaso2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 AMBROGI Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 MELLERIO Gabriele2004CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 BELTRAMI Simone2004CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 BERGAMASCHI Martin2004CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 TADINA Alessandro2003CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 AZZARINI Andrea2003CMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 REGAZZONI Simone2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 POSSESSI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO 
 ROLANDO Alberto2004CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 TOINI Samuele2004CMBG228 U.S. ROGNO 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TURINO Alessio2004CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
 ROVELLI Cesare2003CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GAIO PINTORI Lorenzo2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 VILLANESE Jean Xavier2003CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
 YON Diego2003CMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 DALLE Simone2004CMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 BAGNOD Yael2004CMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
 GIOLITTI Simone2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 DEGIOVANNI Giacomo2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MATTIO Elia2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BEITONE Nicolo'2003CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BASSA Mattia2003CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 ERCOLI Alessandro2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BERTALOTTO Matteo2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 PONS Simone2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 GARCIA Nicolo'2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 ROSSO Alberto2003CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 BALMAS Emanuele2004CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 PAGANO Daniele2003CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 ALLASIA Gianluca2004CMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 MORERO Jacopo2003CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 TOSI Alessandro2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONELLI Davide2004CMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 COLOMBINI Tommaso2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 ZEN Mattia2003CMVA117 ATL. MALNATE 
 LOMBARDI Riccardo2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 MENEGOLA Filippo2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 SLANZI Lorenzo2003CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 DALLAPICCOLA Mauro2004CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 ZONTINI Gabriele2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 TARGHETTINI Luigi2003CMTN119 S.A. VALCHIESE 
 MAZZUCCO Samuel2004CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
 DA ROLD Patrick2003CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
 MORETTI Giacomo Maria2004CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
 FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONA 
 TOSI Nicola2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORANDI Cristian2004CMBS368 U.S. MALONNO 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FIORONI Simone2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MORA Diego2003CMBS368 U.S. MALONNO 
 ARTUSI Giovanni2003CMCO035 C.S. CORTENOVA 
 PEPE Lorenzo2003CMCO035 C.S. CORTENOVA 
 VANOTTI Luca2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BARDEA Matteo2003CMSO400 A.S. LANZADA 
 DE BUGLIO Gabriele2004CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BERRA Alessandro2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 ALBAREDA Kevin2003CMSO400 A.S. LANZADA 
 PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BARDEA Gabriele2003CMSO400 A.S. LANZADA 
 MAZZINA Gabriele Anacle2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 CAO Francesco2004CMTV409 VITTORIO ATLETICA 
 CORTI Antonio2004CMCO205 PREMANA 
Totale: 82
Corsa in montagna Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRUPI Greta2008EFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 CONTESSA Asia2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 BUZZELLA Teresa2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GINI Noemi2007EFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MASCHERI Denise2008EFCO035 C.S. CORTENOVA 
 MORA Sara2007EFBS368 U.S. MALONNO 
 OCCHI Federica2007EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 PRUDENZA Diana2007EFBG228 U.S. ROGNO 
 CARRARA Angelica2007EFBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 11
Corsa in montagna Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GHIRARDI Edoardo2007EMBS368 U.S. MALONNO 
 TOINI Gioele2008EMBG228 U.S. ROGNO 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME 
 SANDRINI Thomas2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARRARA Fabian2008EMBG228 U.S. ROGNO 
 SODANO Manuel2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE 
 CATTANEO Matteo2007EMBS368 U.S. MALONNO 
 GIANOLA Pietro2007EMCO205 PREMANA 
 POMONI Oscar Luigi2007EMCO205 PREMANA 
 GUSMEROLI Daniele2008EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RINALDI Alessio2007EMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 PEDERCINI Gioele2008EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 JAMAL IDRISSI Yassine2007EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
Totale: 18
Corsa in montagna RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MARRA Emilie Nice2006RFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 PERLOTTI Francesca2006RFBS368 U.S. MALONNO 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME 
 SODANO Antonella2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FORMENTELLI Elisa2005RFBS368 U.S. MALONNO 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PERINI Emma2005RFBS368 U.S. MALONNO 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 QUADRIGLIA Chiara2005RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PRUDENZA Sofia2005RFBG228 U.S. ROGNO 
 FETTOLINI Ludovica2005RFBG228 U.S. ROGNO 
 TADINA Serena2006RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 RADU Arina2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 USSEGLIO Chiara2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 PEYROT Alessia2005RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 GIAI Camilla2005RFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARI Giulia2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CRUPI Giada2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 GHILOTTI Rossella2005RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PINI Rebecca2005RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 MARIANI Sofia2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BULANTI Chiara2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 RICCI Cristiana2005RFBS368 U.S. MALONNO 
 CAPITANI Nicole2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 ANTOLINI Sara2006RFTN501 ATLETICA TIONE 
 BERTOLINA Melissa2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
 COMBI Aurora2006RFCO035 C.S. CORTENOVA 
 MASCHERI Cristina2006RFCO035 C.S. CORTENOVA 
 GIANOLA Martina2005RFCO205 PREMANA 
 GIANOLA Letizia2005RFCO205 PREMANA 
 GIANOLA Irene2005RFCO205 PREMANA 
 MELOTTI Camilla2005RFBS368 U.S. MALONNO 
 ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 44
Corsa in montagna RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ERCULIANI Lorenzo2006RMBG228 U.S. ROGNO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 DEVAL Michel2006RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 POSSESSI Francesco2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MOROSINI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 BOCCARDI Ivan2005RMBG141 ATL. POL. ARDESIO 
 ZANI Nicola2005RMBG228 U.S. ROGNO 
 TARTARI Manuel2005RMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 BOUCHARD Patrik2006RMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 BALMAS Matteo2006RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 GIANINETTI Stefano2006RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BARILE Giacomo2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 GAIO PINTORI Stefano2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MATTIO Tommaso2005RMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 LOMBARD Efrem2005RMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 BOLANDRINA Stefano2006RMBG228 U.S. ROGNO 
 PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 SARTORI Tommaso2006RMTN501 ATLETICA TIONE 
 CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 MAZZUCCHI Davide2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 ZECCA Pietro2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DEL VINCENZO Denny2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 ACQUISTAPACE Elia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SUTTI Gabriele2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 GRANEROLI Matteo2005RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 GIANOLI Matteo2005RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 POLI Alfredo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONA 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FLEMATTI Alessio2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 NANI Simone2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 MASA Dennis2005RMSO400 A.S. LANZADA 
 ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADA 
 GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MASCHERI Giulio2005RMCO035 C.S. CORTENOVA 
 COATTI Lorenzo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 MELLE Valentino2005RMBZ019 SPORTCLUB MERANO 
 NESA Federico2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb