CAMPIONATO ITALIANO ASSOLUTO DI SOCIETA' SU PISTA
1^ PROVA REGIONALE MASCHILE
Organizzazione: BG036 - ATLETICA SALETTI - NEMBRO
LISTA PARTECIPANTI04/05 - 18:58
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini1:00.07
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Uomini6.48
200BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:12.97
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini54.30
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 Uomini14.03
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini 
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini56.45
146BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H91 Uomini 
 BRIGNOLI Erik1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 BRIGNOLI Erik1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.09
 BRIGNOLI Erik1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.46
 CAPELLI Mattia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Uomini4.25
201CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:20.88
1CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini4:19.19
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
202CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:07.91
 CORIA Stefano1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.41
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini43.52
2CROTTI Giovanni1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini3:54.65
 DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.60
3ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini3:48.98
 EMALDI Matteo1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Uomini4.30
 FACCHINETTI Luca1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini54.66
 FACOETTI Nicola1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini40.75
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.81
 FERRANDO Massimo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.27
 FRIGENI Davide1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini54.19
203GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:56.19
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.83
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.73
 GIOZANI Matteo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini56.5
204GIUDICI Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:29.10
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ Uomini13.40
205IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:07.74
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
151LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini45:13.39
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
206MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:09.19
 MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.58
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini50.63
152MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini46:44.98
153MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini44:41.02
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini22.9
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.87
 MOTTA Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.13
 NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Uomini2.20
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
 NICOLI Mirco1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini32.68
207OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini1:50.70
 PANE Sergio1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini49.57
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini56.07
 PASETTI Ivano1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 2,000 Uomini37.79
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.48
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini51.64
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini49.42
4PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri Uomini4:07.47
400PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri Uomini 
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini12.09
 REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
 REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini23.31
 REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 RIGAMONTI Denis1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Uomini7.53
 ROCCHI Giacomo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini36.22
 ROTA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 Uomini47.77
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini 
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri Uomini24.3
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini49.57
 SANCHEZ Luca2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.79
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini 
 VALTELLINA Simone1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini52.62
 VIEL Matteo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 Uomini 
 VIEL Matteo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri Uomini49.87
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 Uomini 
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri Uomini11.73
208XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri Uomini2:07.97
154ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m Uomini44:48.96
Totale: 88
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
209PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE800 metri Uomini2:05.37
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini 
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini52.56
 BELOTTI Mattia1998PMBG036 ATL. SALETTISalto con l'asta/PV Uomini 
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.48
 BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
147CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI3000 siepi H91 Uomini11:16.57
 CALECA Andrea1997PMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini58.16
 CAPELLI Claudio1995SMBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 91 Uomini59.20
 CAPELLI Claudio1995SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 CAROBBIO Michele2001AMBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Uomini1.60
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini51.21
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini22.89
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 CURNIS Luca1988SMBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.75
 CURNIS Luca1988SMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini5.47
 DRISSI Nabil1994SMBG036 ATL. SALETTISalto triplo/TJ Uomini 
210GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini2:09.44
5GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:44.37
6MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini 
211MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini 
 MASINARI Davide2001AMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 MASINARI Davide2001AMBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr800 Uomini39.84
 MASINARI Davide2001AMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini 
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini 
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.21
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 Uomini 
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI200 metri Uomini24.00
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI100 metri Uomini11.40
7MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:40.83
 PARSANI Luca2001AMBG036 ATL. SALETTI110 Hs H 106 Uomini 
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini 
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini51.86
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
401TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI5000 metri Uomini19:07.47
8VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI1500 metri Uomini4:07.82
212VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:57.47
 VITALI Davide1999JMBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
213VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI800 metri Uomini1:52.35
 VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 Uomini 
 VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI400 metri Uomini50.42
Totale: 43
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
9ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:25.03
10BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini 
402BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini 
11CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:12.75
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X400 Uomini 
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini 
214CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini2:13.32
 FALCONI Gregory1999JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini52.74
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini58.68
 GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X400 Uomini 
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE400 metri Uomini 
215GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini2:03.49
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X400 Uomini 
12GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:06.83
216LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini1:59.60
13MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini3:49.32
403NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini14:54.89
14NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini 
 ORSINI Nicola2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri Uomini25.57
 ORSINI Nicola2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE100 metri Uomini 
15PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini3:57.06
404PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri Uomini14:52.27
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEStaffetta 4X400 Uomini 
16PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri Uomini4:23.72
217REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri Uomini2:32.57
Totale: 25
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri Uomini26.61
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Uomini6.51
Totale: 3
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
17BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1500 metri Uomini 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
405BALDACCINI Alex1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini 
406BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini14:53.19
407CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini14:26.56
408KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini15:00.56
18KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini4:12.71
19MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri Uomini3:52.13
409SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini14:57.45
410TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini15:36.87
411ZANGA Alessandro1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA5000 metri Uomini15:19.08
Totale: 9
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ Uomini13.80
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Uomini6.41
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini12.68
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Uomini5.43
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Uomini6.32
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini11.58
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Uomini23.36
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri Uomini51.58
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri Uomini 
Totale: 13
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Uomini 
 BRANDOLINI Andrea2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Uomini12.47
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri Uomini12.65
Totale: 5
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CARMINATI Nicholas2000JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Uomini12.27
 CARMINATI Nicholas2000JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri Uomini25.01
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri Uomini23.75
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri Uomini11.72
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO400 metri Uomini52.52
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri Uomini23.06
Totale: 6
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
20AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Uomini4:31.67
218AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Uomini2:12.59
 AZZOLA Marino2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini 
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini 
 BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini 
 BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini37.01
 BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini 
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini11.31
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Uomini12.58
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Uomini11.44
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini50.06
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini22.78
 LICINI Ludovico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini 
 LICINI Ludovico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini 
21MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1500 metri Uomini4:53.45
219MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Uomini2:20.26
 NDONG Malick (I)1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA400 metri Uomini52.97
    SEN01 SENEGAL  
 NDONG Malick (I)1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini23.40
    SEN01 SENEGAL  
 PONTOGLIO Nicolas2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.25
220RAVELLI Luca1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri Uomini2:03.58
 ROSSI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini 
 SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini10.82
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini 
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini 
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Uomini14.84
 USUBELLI Simone2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini24.89
 USUBELLI Simone2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.33
 ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri Uomini25.25
 ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri Uomini12.26
Totale: 29
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 SCHEMBRI Fabrizio (FC)1981SM35BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto triplo/TJ Uomini15.61
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
148GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3000 siepi H91 Uomini 
 GUALENI Daniele1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto con l'asta/PV Uomini3.20
 GUALENI Daniele1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIGiavellotto/JT Gr800 Uomini34.18
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI200 metri Uomini23.62
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI100 metri Uomini11.43
412ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5000 metri Uomini16:16.08
221SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri Uomini2:03.35
222TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri Uomini1:56.18
22VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1500 metri Uomini 
Totale: 9
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
23GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1500 metri Uomini4:10.21
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO400 metri Uomini 
223FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO800 metri Uomini2:05.85
155NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATOMarcia 10000m Uomini53:39.71
Totale: 3
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
413COPETA Davide1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini15:27.41
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini50.60
24MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:08.67
25MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:22.46
224MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:10.56
26PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:40.90
27RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini 
225RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:04.50
414RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO5000 metri Uomini 
226SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini2:08.82
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri Uomini54.96
28VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO1500 metri Uomini4:11.15
227VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Uomini1:58.85
Totale: 13
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini13.71
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini53.03
415AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5000 metri Uomini 
29AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:03.15
228AVDIC Omar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:15.85
 BOMBARDIERI Marco2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini53.22
 BOMBARDIERI Marco2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
30BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:14.59
229BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini2:06.21
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini27.32
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini4.59
 CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini24.57
 CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.72
 CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
149D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 siepi H91 Uomini 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.70
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini22.94
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini49.36
 FALAPPI Michele Mc tere1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.32
 FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 FILIPPINI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini 
 FILIPPINI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.54
 FILIPPINI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.80
 GIOVANNINI Marco1995SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 LAZZARONI Alberto1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.24
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Uomini12.53
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.87
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 106 Uomini 
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini23.91
31MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri Uomini4:15.56
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri Uomini11.79
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Uomini54.46
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
156NAPPI Andrea2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 10000m Uomini48:56.10
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.85
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.64
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Uomini12.60
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.89
 SIRIBOE Cresford Otuo j (I)2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Uomini25.52
    GHA01 GHANA  
 SIRIBOE Cresford Otuo j (I)2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.80
    GHA01 GHANA  
230TUTUIAN Ion1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Uomini1:58.64
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 106 Uomini15.79
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 91 Uomini54.46
 VIGNONI Michele1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.39
 VIGNONI Michele1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Uomini13.88
Totale: 49
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
231BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Uomini2:22.16
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini12.24
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Uomini6.08
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini11.95
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri Uomini56.79
232DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Uomini 
32DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri Uomini4:42.03
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Uomini23.35
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri Uomini11.50
 GELMINI Filippo2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri Uomini58.88
416LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5000 metri Uomini14:50.42
33MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri Uomini4:47.33
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Uomini24.78
150ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 Uomini 
233ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Uomini2:10.60
234SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Uomini1:57.95
235SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Uomini2:09.86
34SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri Uomini4:17.56
151VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 siepi H91 Uomini 
236VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Uomini2:00.03
Totale: 20
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Uomini24.91
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini11.67
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini12.72
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Uomini26.06
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Uomini23.58
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri Uomini 
152IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini10:32.89
417RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5000 metri Uomini15:59.01
153RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 siepi H91 Uomini10:04.27
 VALETTI Davide2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri Uomini12.10
Totale: 10
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BETTINI Lorenzo1998PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO100 metri Uomini12.24
35BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO1500 metri Uomini4:26.49
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini50.75
 BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini11.76
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Uomini23.54
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri Uomini11.32
237CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini2:08.53
 CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini54.50
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO200 metri Uomini22.88
 DI MAURO Massimiliano1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Uomini49.88
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini13.73
36FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Uomini4:18.72
238FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini2:00.00
239LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Uomini2:05.67
37LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri Uomini4:12.81
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Uomini14.18
Totale: 14
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
240ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:54.74
38ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:00.66
241ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:58.47
242BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini 
39BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:38.80
40CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:13.70
418CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE5000 metri Uomini 
41FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:41.55
243FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:11.78
244LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:16.29
42PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:14.28
245PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:59.37
43PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:33.36
247PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:10.22
246PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:05.73
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE400 metri Uomini55.19
248RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:17.01
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE400 metri Uomini51.54
249SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini1:57.35
250TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Uomini2:19.65
Totale: 20
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
419PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5000 metri Uomini19:19.11
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini11.88
 PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini30.37
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini4.50
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri Uomini25.03
Totale: 5
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini7.17
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini12.52
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini25.97
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.17
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini7.14
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini22.10
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini15.04
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.84
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini27.07
 FLORIO Mattia1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini51.49
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini12.09
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini23.51
 GIOVANARDI Alberto1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400 metri Uomini51.50
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini 
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.69
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Uomini 
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.50
 MORI Davide2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.53
 PAPA Alberto1962SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.74
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri Uomini11.12
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini14.14
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Uomini12.81
Totale: 22
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri Uomini26.40
 SINGH Sukh Preet (I)2001AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri Uomini26.62
    IND01 INDONESIA  
Totale: 2
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
251PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON800 metri Uomini2:03.94
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
420AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5000 metri Uomini14:39.91
154AGOSTINI Francesco1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3000 siepi H91 Uomini9:14.23
 AMIGHETTI Simone1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Uomini 
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Uomini23.03
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL110 Hs H 106 Uomini 
252BERSINI Simone1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Uomini1:58.45
 BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Uomini11.21
 BIANCHINI Piergiorgio1994SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Uomini 
 CANCELLIERE Eustachio V1987SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLMartello/HT Kg 7.260 Uomini54.03
 CANCELLIERE Leonardo1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLMartello/HT Kg 7.260 Uomini48.43
 CORDELLA Stefano2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto con l'asta/PV Uomini3.80
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Uomini 
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Uomini10.54
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Uomini 
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 91 Uomini56.34
44KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri Uomini4:09.09
253KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Uomini1:58.69
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Uomini23.65
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Uomini 
45MACRI Pietro2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri Uomini4:33.38
 MELI Davide2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Uomini 
 PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDisco/DT Kg 2,000 Uomini39.47
 PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.71
 RIGALI Roberto1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Uomini10.47
 RIGALI Roberto1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Uomini 
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ Uomini15.68
 ROVETTA GASIGWA Dominiq1993SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Uomini7.11
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Uomini7.05
 SPADACINI Andrea2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 SPADACINI Andrea2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 TANAGLI Tommaso1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 91 Uomini53.33
 TANAGLI Tommaso1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 Uomini 
 YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Uomini11.12
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Uomini23.06
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Uomini11.15
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 Uomini 
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri Uomini12.07
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Uomini24.67
 ZOBBIO David2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Uomini21.61
 ZOBBIO David2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Uomini49.67
421ZUCCHI Massimo2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5000 metri Uomini 
Totale: 41
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
46BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Uomini4:40.05
155CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3000 siepi H91 Uomini 
254CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:08.05
47CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Uomini4:36.70
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE100 metri Uomini 
 MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Uomini56.30
 MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE200 metri Uomini25.49
 ORIGO Luca1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri Uomini 
255PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:09.01
48PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Uomini4:29.13
49POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1500 metri Uomini4:23.70
256REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini 
257RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:11.32
258RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri Uomini2:18.22
Totale: 14
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MASCHERONI William1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in alto/HJ Uomini2.00
156PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3000 siepi H91 Uomini 
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.36
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.30
 BOGANI Giulio1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.50
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.62
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.30
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.32
 CANAVESI Stefano1999JMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.48
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini 
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini22.91
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.41
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Uomini 
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini25.04
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.16
 DONATI Lorenzo Luca1999JMCO023 ATL. ROVELLASCAGiavellotto/JT Gr800 Uomini21.70
 DONATI Lorenzo Luca1999JMCO023 ATL. ROVELLASCADisco/DT Kg 2,000 Uomini24.06
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini12.09
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini24.37
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri Uomini11.80
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri Uomini23.98
 ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.50
50TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini4:17.61
 TAVERRITI Tommaso1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA400 metri Uomini54.90
51VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA1500 metri Uomini4:11.93
259VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri Uomini1:58.67
Totale: 27
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BINELLI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini24.44
 BINELLI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini 
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X400 Uomini 
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.17
 CASARICO Mattia1997PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini47.31
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini52.54
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X400 Uomini 
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini23.97
 GHEZZI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini25.97
 GHEZZI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini 
260GRECCHI Pietro2000JMCO056 G.S. BERNATESE800 metri Uomini2:04.98
 GUERRA Roberto2000JMCO056 G.S. BERNATESESalto triplo/TJ Uomini13.45
 GUERRA Roberto2000JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini23.62
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X400 Uomini 
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini47.65
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini21.73
 MARTINELLI Pietro2000JMCO056 G.S. BERNATESE100 metri Uomini11.88
 MARTINELLI Pietro2000JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini24.74
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X400 Uomini 
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE200 metri Uomini22.45
 ROSSI Davide1996PMCO056 G.S. BERNATESE400 metri Uomini50.31
Totale: 21
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
261MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri Uomini1:51.90
52MAIONE Federico1997PMCO169 CANTU`ATLETICA1500 metri Uomini3:50.80
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AGLIATI Marco1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini15.15
157AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini 
    MAR01 MAROCCO  
 ALDEGHI Andrea1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini7.60
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini24.00
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini 
262AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:02.73
 BALATTI Fabio1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini 
53BALZAROTTI Fabrizio2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:35.34
422BENDAHOU Karim2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini 
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini10.91
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.87
 BONANOMI Daniele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini44.20
 BUZZELLA Stefano2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini 
 BUZZELLA Stefano2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini24.44
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.60
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
54CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:16.83
263CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini2:02.96
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.97
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini51.56
 CHARROUF Luca Imad2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini23.44
 CRIMELLA Marco1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini51.86
55GAFFURI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:13.02
157GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 10000m Uomini59:31.00
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.93
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Uomini13.24
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 7.260 Uomini12.57
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Uomini4.50
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.56
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
264MASOLINI Matteo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:53.65
 MERONI Federico1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.51
 MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 MONTINI Mattia1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini14.39
56PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini3:43.58
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 Uomini 
 PETAZZI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini14.88
 PETAZZI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini7.04
 POLETTI Alessandro1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini 
 PROSERPIO Giacomo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 7.260 Uomini69.58
 RIVA Fabio1982SM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 2,000 Uomini41.69
 SCUTAREANU Iulian1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Uomini2.12
158SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H91 Uomini9:11.72
 SPANDRI Manuel1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri Uomini53.51
265TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri Uomini1:58.90
57TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri Uomini4:02.65
 TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri Uomini11.00
 TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Uomini22.42
 TARCHINI Simone1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Uomini 
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.110 Hs H 106 Uomini 
 TURA Hafissou2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.31
423VALSECCHI RATTO Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri Uomini 
Totale: 57
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
266MORGANTI Raffaele1999JMCO249 ATL. CENTRO LARIO800 metri Uomini2:10.86
 MORGANTI Raffaele1999JMCO249 ATL. CENTRO LARIO400 Hs H 91 Uomini 
Totale: 2
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COMEL Alessio1997PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Uomini 
 COMEL Alessio1997PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Uomini6.75
 COMEL Alessio1997PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto con l'asta/PV Uomini4.20
 CORVEZ Matteo1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Uomini1.89
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Uomini5.84
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Uomini 
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Uomini 
58LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Uomini4:42.42
 MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Uomini 
 MONTORFANO Andrea1993SMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri Uomini11.61
267RAINERI Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Uomini2:32.32
59RAINERI Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Uomini5:05.76
 TASCA Stefano2000JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 7.260 Uomini18.08
 TASCA Stefano2000JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 7.260 Uomini7.84
60TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1500 metri Uomini4:44.58
268TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri Uomini2:11.13
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Uomini 
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD110 Hs H 106 Uomini 
 ZAMPERONI Federico1999JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri Uomini22.91
 ZOCCHI Giulio2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri Uomini 
Totale: 20
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ARRE' Stefano1997PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini 
 BALESTRERI Guglielmo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Uomini 
269BALESTRERI Guglielmo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini2:15.74
424BAZZANA Luigi2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri Uomini 
61BELLINI Andrea2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Uomini5:41.56
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ Uomini1.70
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Uomini4.80
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV Uomini4.00
 BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini12.45
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 Uomini49.81
 BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 Uomini11.46
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.21
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Uomini 
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini25.76
425CORRADO Massimo1973SM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5000 metri Uomini16:18.45
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI110 Hs H 106 Uomini 
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini47.44
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini58.72
 DIAMANTI Davide2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Uomini 
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.64
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
 DONELLI Pietro1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini23.75
 GAIMARRI Sebastiano2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini57.04
 LEGGERI Fabio1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini42.46
 LEGGERI Fabio1996PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 Uomini39.76
 MASSERONI Luca1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.82
 MASSERONI Luca1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 2,000 Uomini47.81
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ Uomini11.60
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.10
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri Uomini53.93
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri Uomini 
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 Uomini 
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri Uomini11.02
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 Uomini 
270TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri Uomini2:10.22
62TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri Uomini 
 VALIATI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 91 Uomini 
Totale: 39
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
63COATI Alessandro1982SM35CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri Uomini4:32.59
 DESALU Eseosa1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Uomini10.42
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 DESALU Eseosa1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Uomini 
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 LOMBARDI Andrea1998PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Uomini 
 LOMBARDI Andrea1998PMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Uomini11.67
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Uomini 
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Uomini11.35
 MORINI Andrea1999JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'400 metri Uomini52.36
 PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Uomini 
 PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri Uomini10.50
64TENCA Luca1992SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri Uomini4:01.65
 TIZZI Sebastiano2001AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto con l'asta/PV Uomini4.05
Totale: 12
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
426BELLUSCIO Roberto1987SMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.5000 metri Uomini 
 BUSCA Lorenzo2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.200 metri Uomini 
 BUSCA Lorenzo2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini 
271CASOLARO Luca2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.800 metri Uomini2:12.00
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Martello/HT Kg 7.260 Uomini 
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto triplo/TJ Uomini12.53
 GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MAGGI Diego2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.100 metri Uomini 
 MAGGI Diego2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.200 metri Uomini 
 MAGGI Diego2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MASTO Matteo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini20.28
 MASTO Matteo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini47.02
 MASTO Matteo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MOLINA Daniele1999JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MOLINA Stefano1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 MOLINA Stefano1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.100 metri Uomini 
 STELLA Marco2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Salto in alto/HJ Uomini 
 STELLA Marco2002AMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.400 metri Uomini 
Totale: 18
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini24.41
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini52.60
 AROSIO Alessandro1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini11.40
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini23.34
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 91 Uomini56.53
 BETTINELLI Matteo1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Uomini5.91
 COLZANI Marco1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini13.58
 FAVARIN Simone2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ Uomini10.75
 FAVARIN Simone2002AMMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ Uomini4.96
272FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:04.25
 MERONI Dario1999JMMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 2,000 Uomini30.60
273RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:00.40
274ROCCA Michele2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri Uomini2:05.28
 ROCCA Michele2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini 
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini13.95
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM50MI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini28.70
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini45.30
 SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri Uomini12.01
 SALA Pietro2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini24.74
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri Uomini24.99
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 metri Uomini56.12
 VIA Lorenzo1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.02
 VILLA Andrea1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini50.71
 VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini41.20
Totale: 24
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA400 metri Uomini1:04.18
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 metri Uomini12.63
Totale: 2
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
65HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA1500 metri Uomini4:21.67
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA400 metri Uomini48.95
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.90
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA100 metri Uomini11.95
Totale: 4
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
427ASTOLFI Andrea1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini 
428AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini15:58.68
    TUN01 TUNISIA  
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.74
 BALDASSARRE Giovanni1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.60
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.58
 BERARDI Matteo1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini11.37
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BIANCHESSI Tommaso2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.53
 BONTUMASI Stefano1982SM35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini54.84
429CANAL CACERES Harold Al (I)1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini 
    PER01 PERU'  
66CANAL CACERES Harold Al (I)1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:18.87
    PER01 PERU'  
 CAPANO Giovanni2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.85
 CAVALLI Andrea1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.04
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.18
 CERIANI Nicolo'1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini28.31
 CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
 CHEN Simone1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.66
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini26.22
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini58.99
67CONTRAN Umberto1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:00.26
 CORDONI Carlo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.19
 CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini21.86
 CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini10.82
 CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 Uomini 
 CORRENTE Alessandro Car2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini12.46
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.80
 D'AQUINO Federico1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.47
 DE MARTINI Tommaso2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini10.08
 DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini 
 DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO110 Hs H 106 Uomini15.41
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Uomini4.00
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.79
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini5.77
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
275GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 GALLIMBERTI Marcello2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini52.68
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini 
 GARZONIO Pietro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
68GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:03.61
276GENINAZZA Matteo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:54.13
 GRASSINI Emanuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.93
 GRASSINI Emanuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.08
 GRASSINI Emanuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.35
 LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.04
 LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.35
69LEONE Luca1986SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:50.36
 LO VERME Marco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini47.71
 LO VERME Marco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini21.98
 LO VERME Marco1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 LOBASCIO Marco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 LUCINI Edoardo Samuele2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini 
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.40
 MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.40
 MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.83
70MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini3:54.91
430MELLONI Edoardo1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini54.11
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.34
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini48.87
 PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
431PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri Uomini 
71PALUMMIERI Giulio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:05.47
 PERUCCONI Filippo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Uomini11.65
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini22.33
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.05
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
277RANZINI Giorgio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 RANZINI Giorgio2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini56.66
 RIGOLDI Giorgio1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri Uomini23.83
 RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini35.47
 RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 Uomini13.32
 RONCHETTI Davide2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Uomini1.60
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.40
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini51.47
 SBARSI Federico Andrea2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
278SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini 
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini46.92
 SEVERI Roberto1989SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
279SPOSATO Alessio1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini2:07.00
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri Uomini49.70
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 TENCONI Martino Lorenzo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 TRES Giacobbe2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.54
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.56
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini5.75
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.15
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 2,000 Uomini45.34
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 91 Uomini49.36
 VERGANI Lorenzo1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 VERGATA Lorenzo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini12.06
 VITALI Matteo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr800 Uomini40.21
159ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H91 Uomini9:29.76
280ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri Uomini1:52.56
Totale: 110
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 ANTICHI Francesco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.64
281BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:07.29
282BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:58.23
72BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:08.31
 BALLICO Davide1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Giavellotto/JT Gr800 Uomini69.63
 BELLAVITE PELLEGRINI Ia2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
283BESANA Martino2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini2:12.48
 BIANCOLI Federico1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto con l'asta/PV Uomini5.00
 BRAGA Stefano1994SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Uomini14.30
 BRAGA Stefano1994SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini7.54
 CAMBIANICA Marco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.55
 CAMBIANICA Marco1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 CASTELLI Alessandro1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 7.260 Uomini14.50
 CATTANEO Federico1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 CATTANEO Federico1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 CELIENTO Lorenzo2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 CELIENTO Lorenzo2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini49.34
 CELIENTO Lorenzo2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini22.36
 CLERICI Michele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.86
 CLERICI Michele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
73COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:37.43
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.08
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini50.71
 FELICI Mattia1998PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.61
158GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m Uomini45:39.48
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.51
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini5.93
 GRIZZAFFI Alessandro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 7.260 Uomini49.32
 LAMBRUGHI Mario1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini49.41
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini5.66
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini 
 MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 MACH DI PALMSTEIN Ivan1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946110 Hs H 106 Uomini13.92
 MARANI Diego1990SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 MARANI Diego1990SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini20.80
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
159MARCHESI Davide1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m Uomini43:29.41
160MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 siepi H91 Uomini9:31.22
432MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465000 metri Uomini15:02.51
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.97
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini24.55
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.13
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini53.54
 PERRONE Giovanni2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.51
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ Uomini1.85
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini10.35
 POLANCO RIJO Hillary Wa1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.92
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.64
 RIGAMONTI Emanuele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.66
 RODA' Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
 ROMANI Andrea1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini47.38
 ROMANI Andrea1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
284ROMANI Andrea1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:48.52
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini12.21
285ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri Uomini1:58.96
74ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:11.51
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini23.34
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini11.89
75SCHIAVONE Luca2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri Uomini4:21.99
 SIBILIO Alessandro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri Uomini21.38
 SIBILIO Alessandro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X400 Uomini 
 SIBILIO Alessandro1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini47.10
 TANZILLI Simone1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri Uomini 
 VIAN Fabio1985SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 2,000 Uomini50.98
 VINETTI Nega2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini53.64
 VINETTI Nega2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Uomini 
 ZIBELLINI Guido1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri Uomini52.71
Totale: 71
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.80
 ABOU EL SEOUD Hussein1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini25.51
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini55.12
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini52.90
286ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:03.13
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.32
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.81
 BARONI Andrea1986SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.43
 BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Uomini4.90
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini58.14
161BORGNOLO Matteo1996PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini9:28.12
 BOTTARI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini12.57
76BRESSAN Simone2000JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:43.27
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini10.92
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 CALZETTA Liborio Angelo1982SM35MI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 Uomini42.11
287CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:54.24
77CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:05.66
78CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini 
162CASTROVINCI Federico1999JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H91 Uomini9:59.86
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini47.97
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 CELLA Mattia1992SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini21.76
 CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini52.01
 COLELLA Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini58.54
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.31
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini21.75
 CORDANI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini1.96
 CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.49
288CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:04.37
 CUPI Matteo1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini58.87
 CUPI Mauro1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini55.03
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
289CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:51.81
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini 
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
79EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini3:54.16
433EL BIR Ayyoub1998PMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri Uomini 
290FEDERICI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:08.64
 FEDERICI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini13.91
80GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:24.99
 GELATI Marco1990SMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Uomini2.10
291GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:02.38
 GIUSSANI Alessandro1996PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.24
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini56.59
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini51.12
 GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini21.89
 GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini47.60
 GJETJA Klaudio1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini41.25
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 Uomini16.96
292GUIDI FABBRI Lukas2000JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:00.82
 GUIDI FABBRI Lukas2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
293ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini 
 IUORIO Marco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini 
 LAVARRA Matteo1997PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 MAMELI Gabriele1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini52.28
 MAMELI Gabriele1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
294MARIANI Pietro1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:02.96
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini1:00.88
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.44
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.63
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.02
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
81NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.1500 metri Uomini4:19.46
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini24.92
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini7.33
 PIGLIAFREDDO Paolo1989SMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini13.02
 PINCIROLI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr800 Uomini49.15
 PINI Arnaldo1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini44.10
 PIZZIRUSSO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 2,000 Uomini35.72
 QUAGGIA Simone1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini54.13
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini55.55
 RIVOLTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.83
 RIVOLTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 RIVOLTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.26
295RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini2:04.99
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.72
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.44
 SCHIEPPATI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini23.16
 SEDITA Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.400 metri Uomini55.18
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini 
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.66
 TALLARINI Lorenzo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini6.09
 TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.39
 TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri Uomini22.78
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Uomini13.48
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.35
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 Uomini 
296VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri Uomini1:51.39
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.09
Totale: 99
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 7.260 Uomini10.70
 AFFUSO Sebastiano1999JMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 2,000 Uomini31.01
 ALLIATA Luca2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini1:00.60
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini52.42
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini37.07
82BORRONI Stefano2002AMMI094 POL. CARUGATE1500 metri Uomini5:04.21
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini35.28
 BRAMBILLA Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Uomini5.89
 GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini 
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini 
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini51.81
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
83MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE1500 metri Uomini4:11.67
434MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE5000 metri Uomini15:26.63
 MARIANI Niccolo2001AMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 MARIANI Niccolo2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini 
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
 PEREGO Luca2000JMMI094 POL. CARUGATE100 metri Uomini11.84
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
297POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE800 metri Uomini1:55.89
 SOMAZZI Simone2002AMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ Uomini11.43
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE400 metri Uomini55.04
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Uomini 
Totale: 30
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CORBETTA Marco2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.52
435DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:40.43
298DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:14.94
84DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:38.39
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini12.36
85GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:29.38
 GRANDE Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA100 metri Uomini11.64
86LAI Michael1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:58.79
 MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA400 metri Uomini53.36
436MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:48.49
87MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:15.32
299REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri Uomini2:19.17
88REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:50.96
437ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini15:41.46
Totale: 14
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
300BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:00.21
301BRACCIA Vittorio1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:56.92
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini54.83
302CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini2:09.58
 CEDENO Nicolo' (I)2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri Uomini25.95
    ECU01 ECUADOR  
 PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini52.43
303PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:58.08
 RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini 
89SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Uomini 
 VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO400 metri Uomini52.23
304VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri Uomini1:56.32
90VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri Uomini4:38.31
Totale: 12
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BANDEIRA DA COSTA Mario (I)2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri Uomini 
    BRA01 BRASILE  
 BANDEIRA DA COSTA Mario (I)2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri Uomini 
    BRA01 BRASILE  
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO400 metri Uomini 
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri Uomini 
91EL ATAOUI Oussama (I)2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO1500 metri Uomini 
    MAR01 MAROCCO  
 MONEDA Riccardo2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri Uomini 
Totale: 6
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
305CASALI Simone1966SM50MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri Uomini2:27.35
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 Uomini49.35
 BELLA Lorenzo Philippe2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 BELLA Lorenzo Philippe2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 BELLA Lorenzo Philippe2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini11.94
438BOMPREZZI Pietro1993SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO5000 metri Uomini14:42.50
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini24.28
92BURRINI Matteo1995SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:13.81
 CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini12.25
 CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 CASELLATO Matteo1994SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
93CIPRIANI Lorenzo2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:05.67
 CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO400 metri Uomini53.77
94GANDINI Filippo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:04.47
 LEVI Alessandro2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Uomini4.37
 LEVI Giacomo1998PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri Uomini 
 LEVI Giacomo1998PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Uomini 
95MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO1500 metri Uomini4:23.05
 MAHAMUHANDIRANGE Dondee1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X400 Uomini 
 MANTOVANI Andrea1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Uomini 
 MANTOVANI Andrea1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO100 metri Uomini11.91
160SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMarcia 10000m Uomini54:31.04
Totale: 23
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri Uomini22.26
 ACETI Alexander1996PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri Uomini49.01
439MUGNOSSO Riccardo1997PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO5000 metri Uomini15:04.51
Totale: 3
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini 
 ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Staffetta 4X100 Uomini 
 COLOMBINI Stefano1999JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri Uomini52.22
306COLOMBINI Stefano1999JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini 
440FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri Uomini 
96FATMI Yassine1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini4:06.36
307GAROTTA Matteo1998PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini2:04.25
441MARZOLA Alessandro1974SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri Uomini 
97PERNO Alessandro1980SM35MI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri Uomini 
308RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri Uomini1:58.87
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini11.32
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Staffetta 4X100 Uomini 
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini 
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Staffetta 4X100 Uomini 
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Staffetta 4X100 Uomini 
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri Uomini 
Totale: 16
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACCETTA Edoardo1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini7.03
309BELLOTTI Cesare1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:06.31
 BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Uomini11.82
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini1:01.25
 BRACCHITTA Maurizio1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini45.07
 CARUCCI Edoardo Maria1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini 
442CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini15:44.59
 CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
 CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.47
 CROPO Davide1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE GRADI Samuele1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.05
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini6.32
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.90
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA110 Hs H 106 Uomini14.82
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini39.23
 ECONDI Matteo Lorenzo2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.30
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
310FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:01.34
98FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:19.71
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri Uomini53.19
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.63
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Uomini4.00
161GIORDANO Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini46:41.24
162GIORDANO Marco1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m Uomini53:08.12
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini22.81
 LAMARO Stefano1992SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
443MAGGIOLI Daniele1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini 
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Uomini6.07
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Uomini12.56
444NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini16:26.88
99NERVI Andrea1994SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:17.92
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 2,000 Uomini27.93
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri Uomini11.26
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
100SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:22.61
311SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:02.01
101SOLIGO Alessandro1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri Uomini4:18.93
312SOLIGO Alessandro1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:02.18
 TRAORE Seydou (I)2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri Uomini 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
 TRAORE Seydou (I)2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Uomini 
    CIV01 COSTA D'AVORIO  
313TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini2:00.22
 VAILATI Paolo1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 Uomini16.40
 VIBALDI Roberto1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Uomini1.95
445VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Uomini16:48.78
314ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri Uomini1:54.41
 ZANELLA Marco1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 58
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 Uomini39.46
315DENTELLO Simone1993SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri Uomini2:08.26
 GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
102MONTICELLI Lorenzo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1500 metri Uomini4:53.97
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Uomini11.04
 MUNERATO Alberto1994SMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri Uomini22.52
 OLIVERI Paolo2001AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri Uomini55.96
 ROCCHELLI Marco1998PMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri Uomini 
 TABORELLI Stefano1999JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri Uomini 
Totale: 10
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANTOJ Diego1994SMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini45.51
 BERTOLI Luca1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini 
 BERTOLI Luca1999JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini12.01
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Uomini4.88
 CANDELARIO BARAHONA Mar2000JMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini46.75
 CATALDI Thomas2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini41.41
 CATALDI Thomas2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 CHIARENZA Thomas1998PMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ Uomini 
 FERRANTINO Alessandro1998PMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini27.47
 FERRANTINO Alessandro1998PMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 7.260 Uomini8.70
 LIMIDO Lorenzo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini 
 LIMIDO Lorenzo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini 
 LIMIDO Lorenzo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 LIMIDO Simone2000JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 LIMIDO Simone2000JMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini12.67
 LIMIDO Simone2000JMMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri Uomini26.25
163MIGLIAVACCA Alessio2000JMMI244 U.S. SANGIORGESE3000 siepi H91 Uomini 
 MIGLIAVACCA Alessio2000JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 MIGLIAVACCA Simone2000JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 MIGLIAVACCA Simone2000JMMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ Uomini 
 MIGLIAVACCA Simone2000JMMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini30.55
 MORREALE Vincenzo1999JMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
 TRITTO Matteo2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 TRITTO Matteo2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri Uomini 
 ZAMMITO Alessandro1997PMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Uomini 
 ZAMMITO Riccardo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 91 Uomini1:02.66
 ZAMMITO Riccardo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 Uomini 
103ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Uomini4:24.96
316ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri Uomini 
Totale: 29
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Uomini5.09
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Uomini4.15
446CIARFAGLIA Domenico1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000 metri Uomini17:19.42
Totale: 3
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.400 metri Uomini59.94
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.200 metri Uomini26.54
Totale: 2
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
104CANDELA Samuele1993SMMI308 ATHLETIC TEAM1500 metri Uomini 
105ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM1500 metri Uomini 
Totale: 2
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
447BUONASORTE Roberto1978SM40MI360 ATL. 99 VITTUONE5000 metri Uomini 
317ORNAGHI Giovanni2002AMMI360 ATL. 99 VITTUONE800 metri Uomini2:04.28
Totale: 2
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 NICOLATO Andrea1998PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA200 metri Uomini25.66
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLONI Stefano1994SMMI579 U.S. MILANESEGiavellotto/JT Gr800 Uomini30.79
 BELLONI Stefano1994SMMI579 U.S. MILANESEPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 CAIMI Marco2001AMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 CAIMI Marco2001AMMI579 U.S. MILANESESalto triplo/TJ Uomini10.89
 DOLENTE Davide1998PMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
164DOLENTE Davide1998PMMI579 U.S. MILANESE3000 siepi H91 Uomini10:49.81
318DOLENTE Davide1998PMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini2:06.54
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.81
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE200 metri Uomini23.38
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 MUZIO Antonio1994SMMI579 U.S. MILANESE400 metri Uomini 
 MUZIO Antonio1994SMMI579 U.S. MILANESE400 Hs H 91 Uomini 
 PINA Gabriele2000JMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
319PINA Gabriele2000JMMI579 U.S. MILANESE800 metri Uomini2:10.87
106PINA Gabriele2000JMMI579 U.S. MILANESE1500 metri Uomini4:37.68
448PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE5000 metri Uomini 
107PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE1500 metri Uomini4:17.41
 PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEDisco/DT Kg 2,000 Uomini19.13
 ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEMartello/HT Kg 7.260 Uomini12.24
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini11.37
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 ROGANTINI Simone1996PMMI579 U.S. MILANESESalto in lungo/LJ Uomini6.14
 URTIS Carlo1999JMMI579 U.S. MILANESE100 metri Uomini12.03
 URTIS Carlo1999JMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X100 Uomini 
 VALDEMARCA Fabrizio2002AMMI579 U.S. MILANESESalto in alto/HJ Uomini1.72
 VALDEMARCA Fabrizio2002AMMI579 U.S. MILANESEStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 27
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ESPOSITO Andrea1994SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Uomini7.13
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.46
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 MONGUZZI Daniele1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ Uomini6.85
108MORONI Andrea1997PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri Uomini 
320MORONI Andrea1997PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri Uomini2:04.08
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.23
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini22.65
165OUASSOUR Redouane1987SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3000 siepi H91 Uomini 
    MAR01 MAROCCO  
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini24.18
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.70
 PICENNI Michele1984SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 2,000 Uomini33.98
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI400 Hs H 91 Uomini 
 QUADRARUOPOLO Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto triplo/TJ Uomini11.02
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.89
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri Uomini25.10
 SALA Filippo1992SMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Uomini 
 SCOTTI Andrea1996PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri Uomini11.61
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ Uomini1.88
Totale: 25
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
449ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini15:16.86
450RUSCELLI Gabriele1980SM35MI670 DK RUNNERS MILANO5000 metri Uomini 
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AMAKYE Francis (I)1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini6.60
    GHA01 GHANA  
 BAZZI Davide2001AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini4.85
 BAZZI Davide2001AMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Uomini1.65
166BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZA3000 siepi H91 Uomini 
451BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZA5000 metri Uomini16:35.73
 BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Uomini 
 CASATI Yukesh Ippolito1998PMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini57.99
 CROCE Luca1996PMMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 Uomini8.39
 GASTALDIN Giulio1998PMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
 GASTALDIN Giulio1998PMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Uomini3.90
 GUERRASIO Jacopo2002AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini5.29
 GUERRASIO Jacopo2002AMMI710 ATLETICA MONZA200 metri Uomini 
 GUERRASIO Jacopo2002AMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Uomini 
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 91 Uomini59.59
 GUGLIOTTA Gabriele1999JMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini 
 IUNCO Pietro2002AMMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV Uomini2.80
452NAVONI Mequanint2001AMMI710 ATLETICA MONZA5000 metri Uomini16:11.63
 ORSINI Samuele2000JMMI710 ATLETICA MONZA100 metri Uomini11.84
 ORSINI Samuele2000JMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI710 ATLETICA MONZA400 metri Uomini54.94
 SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Uomini 
321SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:10.48
109SALA Francesco2001AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:25.53
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini6.63
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Uomini 
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ Uomini13.85
 VIGANO' Lorenzo2002AMMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 Uomini 
110VIGANO' Lorenzo2002AMMI710 ATLETICA MONZA1500 metri Uomini4:33.00
322VIGANO' Lorenzo2002AMMI710 ATLETICA MONZA800 metri Uomini2:15.57
 ZANELLA Andrea1999JMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Uomini 
 ZANELLA Andrea1999JMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Uomini 
Totale: 32
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BUSU Mirko Timothy1988SMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Uomini7.07
 CAHUAS RUIZ Daniel Humb (I)2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Uomini14.17
    PER01 PERU'  
 CALDERON LAMULLE Kevin (I)2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Uomini12.38
    PER01 PERU'  
 CORBELLINI Giacomo1999JMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Uomini11.92
 EL KARBAA Mohamed (I)2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA400 metri Uomini58.06
    MAR01 MAROCCO  
 MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Uomini11.32
 PATERNIERI Alessandro1996PMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Uomini12.63
 SACCHI Edoardo2001AMMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri Uomini 
 SACCHI Edoardo2001AMMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri Uomini12.61
Totale: 9
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
163ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMarcia 10000m Uomini 
111AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini3:52.65
323AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini1:48.34
324BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:08.81
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini12.82
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
453BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini 
325BERTI Luca2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:09.95
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.83
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Uomini4.00
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
112CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:39.75
326CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:06.18
 CALTAGIRONE Andrea2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini1:08.95
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini13.00
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.95
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.83
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Uomini3.70
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ Uomini13.62
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.22
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
167DRUSIAN Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 siepi H91 Uomini 
 FARINA Francesco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 FARINA Francesco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini53.62
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini39.37
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 2,000 Uomini43.20
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.01
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini24.35
 GALEAZZI Marco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAZZINI Luca1995SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini12.18
 LAZZINI Luca1995SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAZZINI Luca1995SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Uomini15.44
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini7.22
 LI VELI Alessandro1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
113LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:51.08
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini43.17
 MANZONI Fabio1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.52
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.51
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 MINISSALE Sebastian And1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini25.13
 MINISSALE Sebastian And1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini55.20
 MONDONICO Matteo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini 
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 106 Uomini 
 PAROLINI Riccardo Giaco1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini12.67
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
327PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini2:10.96
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.76
 RAOUDANE Hatim2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri Uomini11.70
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.47
454SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5000 metri Uomini17:18.02
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri Uomini51.55
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Uomini1.80
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 Uomini 
 VERDELLI Riccardo2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri Uomini23.84
 ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 Uomini 
328ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri Uomini1:57.80
Totale: 72
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
329BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA800 metri Uomini2:06.06
 BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA400 metri Uomini54.11
168GRASSI Giacomo2000JMMI798 MILANO ATLETICA3000 siepi H91 Uomini10:22.16
Totale: 3
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
330BANDIOLI Giacomo2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.800 metri Uomini 
455BIANCHI Giacomo2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5000 metri Uomini 
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.400 metri Uomini56.26
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Uomini 
 BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X400 Uomini 
 CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.200 metri Uomini22.80
 CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Uomini11.05
 CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Uomini 
 EL ALAOUI My Kalifa1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Martello/HT Kg 7.260 Uomini 
 EL ALAOUI My Kalifa1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr800 Uomini41.97
 MERLOTTI Mattia2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
 MERLOTTI Mattia2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 2,000 Uomini 
 PINCELLA Michele1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.400 Hs H 91 Uomini1:00.76
 PINCELLA Michele1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X400 Uomini 
 PINCELLA Nicola2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X400 Uomini 
 RICCI Gianmarco2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ Uomini1.70
 SARZI Michele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X400 Uomini 
 SARZI Michele2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Uomini5.71
114SCHENATO Alex2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1500 metri Uomini4:59.01
331SCHENATO Alex2001AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.800 metri Uomini2:24.83
 SIENA Leone1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto triplo/TJ Uomini 
 SIENA Leone1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Uomini 
 TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Uomini 
 TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.100 metri Uomini 
Totale: 24
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABDELKAMEL Badr Eddin1997PMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini31.87
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.69
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 BAIGUERI Luca Emilio1993SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini44.58
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.75
 BEGNOZZI Simone1998PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 BEGNOZZI Simone1998PMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.36
 BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.04
 BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini22.76
 BERTONI Lorenzo1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini3.80
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.61
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini4.30
 BONFA' Nicola1975SM40MN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 2,000 Uomini32.18
456BORGONOVI Manuel1980SM35MN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini17:07.80
115BORRACCINO Alessandro1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Uomini 
 CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
332CAMPILLI Simone2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:03.44
 CASTAGNA Giovanni1991SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.74
 DE MARCHI Pietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri Uomini52.79
 DE MARCHI Pietro1996PMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.70
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr800 Uomini30.85
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO110 Hs H 106 Uomini15.47
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 91 Uomini57.58
457FRIGNANI Rocco1994SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini 
 GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Uomini6.01
333GIACOMINELLI Luca1999JMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini 
 GIACOMINELLI Luca1999JMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
116GIACOMINELLI Luca1999JMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Uomini 
164HOLINATYY Stanislav2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 10000m Uomini 
334LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri Uomini2:04.98
 LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 Uomini 
117LODI Davide1984SMMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri Uomini4:12.91
 LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini 
458MONTORIO Marco1986SMMN406 ATL. RIGOLETTO5000 metri Uomini 
 PUCI Riccardo2000JMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ Uomini12.35
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri Uomini23.68
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri Uomini11.62
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 Uomini 
 TRENTINI Diego2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Uomini1.79
 ZAMBRERI Tommaso2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV Uomini3.30
Totale: 44
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini14.52
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini7.06
 AFUYE Victorio Oluwatos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini14.60
 AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Uomini1.85
 AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto con l'asta/PV Uomini4.70
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini54.53
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.94
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in alto/HJ Uomini 
 BAUCINA Giuseppe1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini 
 BERTOLINI Roberto1985SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini81.68
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
118BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini 
335BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:14.54
119BOSIS Juan Felipe2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:30.81
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini26.04
120CAMBIAGHI Lorenzo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:35.58
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini56.38
121CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:34.90
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini13.37
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.38
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini7.55
 CHAHBOUN Mohamed Reda1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini15.81
459CUNEO Ademe1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini14:49.42
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.83
 DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini48.81
336DONDI Stefano2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini 
 DONDI Stefano2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini1:01.33
 DROVANTI Lodovico1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini25.18
 DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.47
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
    CMR01 CAMERUN  
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.42
    CMR01 CAMERUN  
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.01
    CMR01 CAMERUN  
337FERRO Luca1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:53.27
338FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini 
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.86
 GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 Uomini53.00
 GALBIATI Amos1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini55.24
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.80
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini 
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 MINERI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini13.29
 MINERI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.15
 MOSKALYUK Bogdan2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 MOSTIOLI Carlo Maria2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini53.16
 NDIAYE El Hadji abdoula1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini50.83
 NDIAYE El Hadji abdoula1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
339NIKOLLI David (I)1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:51.68
    ALB01 ALBANIA  
122OUADANI Imad2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini 
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini24.60
 PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.84
123PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:09.20
340PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:59.31
 PAVAN Mario1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
 PAVAN Mario1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 PAVAN Mario1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.10
124POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:27.35
 RAMADAN MOHAMED HUSSEIN (I)2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini25.36
    EGY01 EGITTO  
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini22.78
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.13
125SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri Uomini4:04.93
 SALVATI Filippo1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini56.12
 SALVATI Filippo1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
341SAMBRUNA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini1:57.05
165SCABENI Matteo1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini 
342SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri Uomini2:10.67
460SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5000 metri Uomini16:40.17
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini52.48
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.87
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.84
169SIRBU Radu2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 siepi H91 Uomini10:31.82
 SPOTTI Gabriele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 91 Uomini 
 SUERO AQUINO Sony Joel1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADisco/DT Kg 2,000 Uomini33.06
 SUERO AQUINO Sony Joel1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 VAILATI Matteo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo/TJ Uomini11.53
 VAILATI Matteo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini5.67
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri Uomini51.18
    UKR01 UCRAINA  
 VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X400 Uomini 
    UKR01 UCRAINA  
 VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini24.30
166VIMERCATI Federico1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m Uomini50:36.90
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAStaffetta 4X100 Uomini 
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri Uomini23.63
Totale: 88
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIANCHI Eugenio1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 Uomini 
 BIANCHI Eugenio1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 Uomini 
 BIANCHI Eugenio1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri Uomini53.63
 BOTTIROLI Federico1999JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri Uomini57.74
343BOTTIROLI Federico1999JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri Uomini2:18.40
170CAPELLI Fausto1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3000 siepi H91 Uomini 
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 Uomini 
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri Uomini23.38
126DRAGHI Alessandro2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1500 metri Uomini 
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini4.21
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri Uomini54.40
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 Uomini 
344MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri Uomini2:00.62
127MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1500 metri Uomini4:13.44
 MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 Uomini 
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 Uomini 
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ Uomini 
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto triplo/TJ Uomini11.74
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMartello/HT Kg 7.260 Uomini46.52
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAPeso/SP Kg 7.260 Uomini 
 PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Uomini11.81
 PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini5.88
 PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X100 Uomini 
 SUESCUN Alberto1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 Hs H 91 Uomini1:03.42
 SUESCUN Alberto1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAStaffetta 4X400 Uomini 
345SUESCUN Pablo2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA800 metri Uomini2:08.92
Totale: 26
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
346GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM800 metri Uomini2:12.26
Totale: 1
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MANENTI Davide (FC)1989SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE200 metri Uomini21.08
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
347BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Uomini2:04.32
128BARILANI Carlo1991SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini 
 BERNO Matteo2000JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri Uomini54.02
348CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri Uomini2:01.17
129CANCLINI Fabio1995SMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:08.71
130MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:00.80
131PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini 
132ROSSI Diego1997PMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri Uomini4:23.50
Totale: 8
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
133MENGHI Cristian2000JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI1500 metri Uomini4:22.42
Totale: 1
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BRUSEGHINI Mattia2000JMSO391 G.S. CHIUROGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.06
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACCETTULLI Riccardo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini 
 ACCETTULLI Riccardo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini 
 AMATO Simone2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 ANTONINI Elia2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini 
 ANTONINI Elia2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 7.260 Uomini 
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini54.70
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini52.55
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 BELLITTI Simone2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini53.94
349BELLITTI Simone2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:09.20
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.80
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.70
461BIONDINI Luigi1964SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini 
 BIONDO Mariano2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.74
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Uomini12.90
 BRUSCHI Lorenzo1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini61.43
 BRUSCHI Lorenzo1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini31.61
167DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 10000m Uomini49:19.10
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini21.74
 DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
462FILIPPINI Filippo2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini 
134FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini4:15.08
350FRANCESCON Mattia1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:08.83
 GABOARDI Nicolo'1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Uomini1.88
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.26
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.38
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 2,000 Uomini40.44
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 7.260 Uomini12.02
351MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri Uomini2:15.11
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.28
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.65
 NINZOLI ENDERLIN Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 NINZOLI ENDERLIN Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 PERINI Lorenzo1994SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
    RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE  
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 ROSSETTI Marco1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 ROSSETTI Marco1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Uomini12.09
 SALA Fabrizio1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.15
 SALA Fabrizio1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini22.70
 SALA Fabrizio1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 SOSTERO Edoardo Carlo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini4.25
 SPENA Alessandro1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri Uomini53.18
 SPENA Alessandro1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 Uomini 
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini12.15
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri Uomini23.91
 TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 TAMBUSCIO Matteo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.52
 VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
 VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.30
 VILLA Andrea1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.110 Hs H 106 Uomini15.78
 VILLA Andrea1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Uomini 
463VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri Uomini18:06.72
Totale: 60
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BESUTTI Flavio1979SM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr800 Uomini44.51
135BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:10.07
352BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:55.96
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 Uomini32.34
 BRIGNOLI Fabrizio1986SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini 
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
136CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri Uomini4:02.32
464CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri Uomini 
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini49.61
 COLOMBO Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.91
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
353COSTANTINI Alessandro2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini2:11.87
 COSTANTINI Alessandro2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini55.59
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini6.19
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto triplo/TJ Uomini10.98
 INZAGHI Filippo1995SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Uomini 
465LARICE Alberto1971SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5000 metri Uomini 
171LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3000 siepi H91 Uomini 
354LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:57.96
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini22.57
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MARTIGNONI Lucas1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.64
 MARTIGNONI Lucas1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto triplo/TJ Uomini12.16
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.29
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.08
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini11.27
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri Uomini22.61
 OLGIATI Mattia1996PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.110 Hs H 106 Uomini15.69
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 metri Uomini50.45
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Uomini 
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Uomini5.45
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri Uomini12.55
 SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X400 Uomini 
355SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri Uomini1:55.86
 TAGLIABUE Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.400 Hs H 91 Uomini 
Totale: 46
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
172ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3000 siepi H91 Uomini 
 ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
137ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:00.22
356ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:58.79
 BERENGAN Alessandro1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini 
 BERENGAN Alessandro1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in alto/HJ Uomini1.89
 BERENGAN Alessandro1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 BERNASCONI Gabriele1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 BERNASCONI Gabriele1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.32
 BERNASCONI Gabriele1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.70
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.96
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 BERTOVANI Samuele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
466BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini 
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini5.77
 BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.87
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini32.00
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.32
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.02
138CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:14.49
 COSTI Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 COSTI Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.17
 COSTI Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto triplo/TJ Uomini13.20
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 CROSTA Davide1986SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini57.55
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.39
 CROTTA Davide1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini55.01
 DAINO Andrea2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 DALLA FIORE Gionata1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini50.75
 DALLA FIORE Gionata1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 DALLA FIORE Gionata1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini33.44
 DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini 
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini 
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini52.65
357GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO800 metri Uomini1:54.38
 GHEZA Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 KABORE' Camillo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
 KABORE' Camillo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini10.83
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
 KABORE' Camillo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini7.71
    BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA  
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.75
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.01
 MANTOVANI Tommaso2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini53.39
 MANTOVANI Tommaso2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 MANTOVANI Tommaso2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini24.32
467MARZETTA Francois1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO5000 metri Uomini 
173MARZETTA Francois1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO3000 siepi H91 Uomini9:19.48
 MASCOLO Francesco1990SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOPeso/SP Kg 7.260 Uomini9.35
 MASCOLO Francesco1990SMVA123 CUS INSUBRIA EOLODisco/DT Kg 2,000 Uomini33.95
 OSSUZIO Luca1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto con l'asta/PV Uomini4.50
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.13
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 PETTINARI Yury1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini51.52
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto triplo/TJ Uomini13.12
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini58.82
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 metri Uomini54.98
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOSalto in lungo/LJ Uomini6.90
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.55
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 SANDINI Andrea1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini23.03
 SANTO Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 SANTO Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 SANTO Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini 
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini52.85
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO110 Hs H 106 Uomini15.16
 SINISCALCHI Marco1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini11.24
 TIZIANI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini22.85
 VISINTINI Alessandro1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO100 metri Uomini12.00
 VISINTINI Alessandro1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 VISINTINI Alessandro1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri Uomini 
Totale: 78
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 DE BERNARDI Nicolo'1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini22.82
 SAIBENE Giosue'1999JMVA129 POL. OLONIA200 metri Uomini25.02
 VETTORI Simone1999JMVA129 POL. OLONIA400 metri Uomini51.13
Totale: 3
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE100 metri Uomini11.67
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE200 metri Uomini23.39
 PONTI Giovanni2002AMVA394 ATL. ARCISATE400 metri Uomini 
Totale: 3
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
358PISONI Giacomo2000JMVA460 N.ATL. ARCONATE800 metri Uomini 
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABATINI Matteo2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Uomini 
359ABATINI Matteo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini 
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Uomini 
360ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini 
139ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:31.16
 BALLERIO Tommaso2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Uomini11.50
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini12.12
 BASSI Lorenzo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini 
 BASSI Lorenzo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini25.88
468CERONI Sacha1999JMVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri Uomini19:32.90
140CORTI Dario2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:30.31
361DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini2:05.39
 DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini 
141GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:27.54
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 7.260 Uomini 
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 2,000 Uomini 
142JAAFARI Badr1998PMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:16.77
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Uomini1.50
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Uomini12.82
143MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:31.20
469MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri Uomini16:19.44
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Uomini1.53
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Uomini5.62
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Uomini1.70
470PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri Uomini15:58.56
144PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:12.27
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.93
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.33
 RUSSO Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini23.42
 TAMAGNINI Teo2000JMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini12.17
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA550 ATL. GAVIRATE400 metri Uomini53.75
 TAMBORINI Nicolo'1997PMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Uomini 
362TAMBORINI Nicolo'1997PMVA550 ATL. GAVIRATE800 metri Uomini2:02.67
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Uomini 
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATE100 metri Uomini11.59
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri Uomini 
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X400 Uomini 
 VIDA Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto con l'asta/PV Uomini3.30
Totale: 41
VA608 RUNNER VARESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
471BRUGNONI Luigi1952SM65VA608 RUNNER VARESE5000 metri Uomini18:01.18
Totale: 1
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri Uomini12.10
 LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri Uomini24.70
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb