C.D.S. ASSOLUTO FEMMINILE - 1^ PROVA REGIONALE
BERGAMO - 5 - 6 MAGGIO 2018
Organizzazione: PIANURA BERGAMASCA-ATL. URGNANO-POL. BOLGARE - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI04/05 - 10:23
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
1AMADEI Anna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
1AMADEI Anna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE32.72
1AMADEI Valeria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE40.96
1ANGELONI Beatrice2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE31.06
2BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE 
2BIAVA Gaia1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.08
1BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE2.40
2BORTOLAI Lara2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.86
 BRENA Martina2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE5:38.04
2BRIGNOLI Laura2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.30
3CARNE Tatiane1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE4.20
 CASIRAGHI Martina2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE24:57.96
 CISANA Beatrice1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
1CISANA Beatrice1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE59.03
4COLPANI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.40
3CORONA Giorgia2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE40.91
2DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE58.67
 DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
1DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE5.50
2DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ DONNE4.95
4FACCINI Valentina1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE36.98
3FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.45
 FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE25:27.36
5FUMAGALLI Alessandra1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.65
4GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.44
1LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.71
 LAMMENDOLA Gianluca1983SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI45:13.39
 LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
5LEBBIE Mariea1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.91
2LOLLI Giulia1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE45.70
1MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE16.00
2MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.53
3MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE25.98
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI46:44.98
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI44:41.02
 MOMBRINI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:30.25
3MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.65
6PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.00
1PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 UOMINI56.07
4PERSICO Mirta1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:02.08
4PERSICO Mirta1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.48
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
5PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:00.18
2PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 DONNE15.09
1PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:05.32
 PIROLA Laura2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 5000m DONNE26:40.41
 PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X400 DONNE 
6PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE55.10
1QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo/TJ DONNE11.55
2ROCCHI Giacomo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 UOMINI36.22
3ROTA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 UOMINI47.77
6ROTA Elena2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.20
7SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE12.54
 SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERStaffetta 4X100 DONNE 
8SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri DONNE13.08
1SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 DONNE30.59
1SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 TAIETTI Viola1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri DONNE4:37.64
7TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE1:01.60
3TOLASI Carlotta1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE37.60
4TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE36.43
2VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:13.78
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:19.75
5VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.33
 ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMarcia 10000m UOMINI44:48.96
 ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 DONNE 
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5000 metri DONNE17:13.54
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 siepi H76 DONNE10:49.61
Totale: 70
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
9BA Codou2000JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE14.61
    SEN01 SENEGAL  
6BA Codou2000JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE29.73
    SEN01 SENEGAL  
3BOMBARDIERI Letizia2000JFBG036 ATL. SALETTI100 Hs H 84-8.50 DONNE19.17
3BOMBARDIERI Letizia2000JFBG036 ATL. SALETTI400 Hs H 76 DONNE1:10.52
4BONAZZI Samuel1987SMBG036 ATL. SALETTIMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
7CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE29.07
10CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE14.18
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
8COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE28.87
11COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE13.72
 COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
12CUNI BERZI Sara2000JFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE15.09
9CUNI BERZI Sara2000JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE31.33
5FAYE Tabara1998PFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 DONNE 
2FAYE Tabara1998PFBG036 ATL. SALETTIPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
10FOIS Beatrice2002AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE31.4
13FOIS Beatrice2002AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE 
3GAINI Roberta2002AFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ DONNE 
3GAINI Roberta2002AFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ DONNE4.83
 GATTI Laura1998PFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
 GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 DONNE 
 GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:32.29
 GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTI3000 siepi H76 DONNE 
 LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTI1500 metri DONNE4:39.58
 LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 DONNE 
 LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:12.40
5MARCHESI Letizia1999JFBG036 ATL. SALETTIMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
2MARCHESI Letizia1999JFBG036 ATL. SALETTIGiavellotto/JT Gr600 DONNE27.85
11RIZZI Lara2000JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE27.99
4RIZZI Lara2000JFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ DONNE4.59
 ROSSI Gael2000JFBG036 ATL. SALETTI5000 metri DONNE19:29.95
8TAGLIAFERRI Denise1995SFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE58.81
 TAGLIAFERRI Denise1995SFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:12.32
 TAGLIAFERRI Denise1995SFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 DONNE 
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X100 DONNE 
2TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTISalto triplo/TJ DONNE 
14TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI100 metri DONNE13.29
10ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:04.36
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:28.41
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:27.02
9ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:04.15
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTIStaffetta 4X400 DONNE 
Totale: 42
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
12BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE27.75
5FALCONI Gregory1999JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 7.260 UOMINI52.74
6FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE26.01
3FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5000 metri DONNE 
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:23.18
 PEROLA Elena1976SF40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:37.33
 PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:36.93
7POLI Veronica2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE36.70
 VALLE Alessia1998PFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri DONNE5:25.00
Totale: 10
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
4CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
5CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ DONNE4.85
5LUNGU Adriana (I)2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
    MDA01 MOLDAVIA  
6LUNGU Adriana (I)2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ DONNE 
    MDA01 MOLDAVIA  
Totale: 4
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
11COMPAORE Latifatou2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri DONNE1:01.52
12CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA400 metri DONNE 
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE2:10.25
Totale: 3
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:42.93
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:18.85
 BRATELLI Lucrezia2000JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:21.74
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE5:22.18
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri DONNE18:09.05
13GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:00.53
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1500 metri DONNE4:40.34
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA5000 metri DONNE17:59.01
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:10.51
Totale: 9
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
15MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE15.68
7MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE3.93
8MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE4.76
3MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ DONNE9.95
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
13PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE29.29
6PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
16PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE13.20
9PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ DONNE5.68
17SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE14.07
14SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE27.82
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 DONNE 
15ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE26.89
18ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri DONNE12.85
Totale: 16
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
19PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 metri DONNE14.30
Totale: 1
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
20COBILDI Fabiana1998PFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri DONNE14.30
10MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ DONNE 
21MAZZOLA Francesca2000JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG100 metri DONNE14.93
16ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri DONNE29.65
11ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERGSalto in lungo/LJ DONNE4.50
Totale: 5
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
22MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO100 metri DONNE13.00
17MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri DONNE27.08
 VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO5000 metri DONNE 
 VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO1500 metri DONNE 
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
18ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE28.18
23ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE13.62
4BIANCHIN Chiara2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.04
19FRATELLI Laura2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE29.04
24FRATELLI Laura2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE 
25GAETA Sofia2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE 
5MILESI Irene1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.60
26RINALDI Ludovica2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE 
27SOLIMENO Giulia2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 metri DONNE 
6SOW Mame Diarra2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.55
Totale: 10
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri DONNE2:28.49
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
20SALETTI Valentina2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri DONNE30.61
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:28.53
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO1500 metri DONNE4:47.82
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:17.76
21FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE26.13
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATOMarcia 5000m DONNE27:32.52
 NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATOMarcia 10000m UOMINI53:39.71
Totale: 6
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
22ALBERTONI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE26.31
28ALBERTONI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE12.41
 ALBERTONI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 ANSALDI Martina1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 5000m DONNE23:45.40
23ANTONELLI Vittoria1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE27.15
 ANTONELLI Vittoria1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
14ANTONELLI Vittoria1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:00.95
4ARDUINI Nicole1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ DONNE1.75
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE 
    MAR01 MAROCCO  
 ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri DONNE 
    MAR01 MAROCCO  
24BARUZZI Francesca1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE27.04
15BARUZZI Francesca1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE59.47
 BARUZZI Francesca1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri DONNE2:15.65
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 siepi H76 DONNE 
3CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.01
8CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE54.72
9CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE36.64
7CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE2.60
29CORBETTA Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.01
12CORRADINI Benedetta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ DONNE 
 CORRADINI Benedetta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
4CORRADINI Benedetta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 DONNE 
30D'ORTENZI Dalila1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.68
7EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE11.86
5EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 DONNE15.76
8FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE3.20
31FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE 
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
16FLORA Arianna2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:04.21
7FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE39.13
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
5GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ DONNE1.59
8GERRI Greta2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE9.89
 GHIDINI Elena2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:59.59
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5000 metri DONNE17:47.16
 GHIDINI Mara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:33.60
13GIURIATO Gaia1993SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ DONNE 
6GREMI Agata1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMartello/HT Kg 4.000 DONNE56.67
25GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.61
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
32GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.83
33HERRERA ABREU Johanelis1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.76
26HERRERA ABREU Johanelis1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE23.66
 HERRERA ABREU Johanelis1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
34KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.09
27KABA Fanta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE28.41
28LODA Alice1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE 
14LODA Alice1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ DONNE4.56
6LODA Chiara1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ DONNE1.66
 MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
35MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE12.65
29MANDJI Rosetta Letizia1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE 
6MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 DONNE 
30MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE25.80
 MANGIAPANE Michelle2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 MANGIONE Alice1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
 MANGIONE Alice1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
17MANGIONE Alice1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE54.12
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
31MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE28.34
36MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.73
8MELCHIONDA Alessandra1975SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE41.21
37MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE12.26
 MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
32MELON Chiara1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE25.29
9MOLARDI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE47.10
9MONTANARI Fabiana1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV DONNE3.10
38NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.84
 NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
33NIOTTA Alessia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE23.77
10PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.31
 PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
34PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.10
39PAVESE Alessia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.99
35PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE28.90
40PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE 
36PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.54
41PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE12.30
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
18PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE57.92
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
4PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:02.80
 ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
37ROMEO Elisa1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.78
7ROSSETTI Giulia1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMartello/HT Kg 4.000 DONNE52.63
10ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE45.18
4ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.54
 SAARDI Lobna1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP800 metri DONNE2:17.66
 SAARDI Lobna1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 siepi H76 DONNE11:26.92
7SARDI Valeria2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ DONNE1.50
 SARDI Valeria2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
5SARDI Valeria2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:09.44
 STACH Marta1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMarcia 5000m DONNE25:36.4
5STEVANATO Francesca1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPeso/SP Kg 4.000 DONNE14.46
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
19TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE59.57
42TORRISI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE11.77
38TORRISI Chiara1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.32
7VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 Hs H 84-8.50 DONNE14.70
6VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:00.58
 VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X400 DONNE 
9ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo/TJ DONNE12.22
 ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5000 metri DONNE17:03.77
 ZANNE Federica1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:27.88
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP5000 metri DONNE 
 ZANNE Giulia1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri DONNE4:36.74
43ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri DONNE13.58
39ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE28.11
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 111
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
15VU VAN Giada2001AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ DONNE 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
44BRUNI Daniela1999JFBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri DONNE12.78
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
45BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri DONNE15.34
10BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ DONNE9.80
40GAIBOTTI Miryea2000JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri DONNE 
 NAPPI Andrea2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Marcia 10000m UOMINI48:56.10
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
20BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE55.19
41BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE24.94
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:10.98
 BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE 
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE5:14.76
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:31.76
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri DONNE 
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri DONNE2:40.87
8FIESCHI Anna2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ DONNE1.58
11SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr600 DONNE30.09
Totale: 10
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
16BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ DONNE5.41
42NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri DONNE26.84
43PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri DONNE 
Totale: 3
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:13.90
 BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:29.31
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO1500 metri DONNE5:16.24
 CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri DONNE2:30.02
11FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ DONNE11.15
17FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ DONNE5.34
6FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.88
11FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 DONNE36.80
Totale: 8
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:42.16
 DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:35.61
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:22.84
 FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE1500 metri DONNE4:46.81
21FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE400 metri DONNE58.81
 FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE800 metri DONNE2:08.3
Totale: 6
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
46LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.100 metri DONNE13.76
44LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri DONNE28.26
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
6FLORIO Mattia1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI51.49
47GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.14
45GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri DONNE 
48PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE13.69
49QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri DONNE15.12
9ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ DONNE1.69
Totale: 6
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
46LORENZINI Vanessa2001AFBS607 ATL. POMPIANO200 metri DONNE 
Totale: 1
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON5000 metri DONNE19:27.00
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
7ALGHISI Monica1971SF45BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.19
8ALGHISI Monica1971SF45BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
 ALMICI Alexandra2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 DONNE 
 APERTI Silvia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3000 siepi H76 DONNE11:42.62
 BARILARI Caterina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL3000 siepi H76 DONNE 
 BOLDINI Carlotta1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 DONNE 
7BOLDINI Carlotta1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 76 DONNE1:08.78
18BREGOLI Tiziana1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ DONNE4.92
12BREGOLI Tiziana1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ DONNE 
8CALATI Nicole1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 76 DONNE 
7CANCELLIERE Eustachio V1987SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLMartello/HT Kg 7.260 UOMINI54.03
8CANCELLIERE Leonardo1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLMartello/HT Kg 7.260 UOMINI48.43
 CANTI Lorena2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:31.28
8CARRARO Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 84-8.50 DONNE14.63
9COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 84-8.50 DONNE18.59
10COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in alto/HJ DONNE1.65
50COMPER Giulia2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE13.01
 CURONE Giulia1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
 DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 DONNE 
51DELBONO Ilaria1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE13.21
11ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in alto/HJ DONNE1.35
10ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 84-8.50 DONNE17.12
10GHIDONI Roberta2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto con l'asta/PV DONNE3.10
52GIORDANI Anna1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE13.06
 MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
53MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE 
13MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto triplo/TJ DONNE10.63
47MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE28.66
22PASQUALE Lucia1995SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE53.24
48PASQUALE Lucia1995SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE24.74
 PASQUALE Lucia1995SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X400 DONNE 
54ROMANO Sara2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE 
 SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri DONNE4:54.67
 SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5000 metri DONNE 
 SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLStaffetta 4X100 DONNE 
55SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri DONNE12.47
12SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
12SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDisco/DT Kg 1,000 DONNE28.27
23SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:06.10
 SPEZIANI Giulia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLMarcia 5000m DONNE28:21.99
49TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE 
11TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 84-8.50 DONNE14.30
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:23.45
19VAIRA Ilenia1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ DONNE5.69
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri DONNE2:43.29
Totale: 46
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 FEZZI Maddalena2000JFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri DONNE2:30.38
Totale: 1
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE5000 metri DONNE19:08.48
24FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE400 metri DONNE59.92
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri DONNE2:17.73
Totale: 3
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
50CAIRONI Francesca2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE 
51CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE28.79
52GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE28.08
20PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE5.13
53POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE27.39
54SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE27.88
21STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE5.28
12STORNI Elisa1997PFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ DONNE1.50
55TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE 
56VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA100 metri DONNE12.45
56VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE25.97
Totale: 11
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
57BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE27.81
57BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.84
58BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.38
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X100 DONNE 
58BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE27.78
59BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.40
 BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X100 DONNE 
25BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE1:01.45
26CAPRANI Micol2000JFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE1:02.92
 CAPRANI Micol2000JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:20.12
59CLERICI Anacarla2000JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE27.06
60CLERICI Anacarla2000JFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE13.23
 CORRADINI Veronica1999JFCO056 G.S. BERNATESE1500 metri DONNE 
 CORRADINI Veronica1999JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:29.23
12LIBARDI Silvia1999JFCO056 G.S. BERNATESE100 Hs H 84-8.50 DONNE16.28
 MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X100 DONNE 
60MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE24.93
27MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE400 metri DONNE55.47
 PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X100 DONNE 
61PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE100 metri DONNE 
61PECCO Alessandra1997PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE25.60
Totale: 21
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE5:02.54
 AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
62AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE25.57
62AMAND Apie Morelle colo2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.40
 ANNONI Francesca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri DONNE 
63AROSIO Valeria1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.89
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
13BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.68
13BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.60
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 DONNE 
22BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.77
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
28BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE56.58
 BONACINA Carlotta1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri DONNE19:15.05
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE5:15.00
 COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3000 siepi H76 DONNE12:02.84
9CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 4.000 DONNE43.70
8CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 DONNE13.12
13CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 DONNE34.02
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:52.22
11DE CIUCEIS Giulia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV DONNE3.00
 DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
14DRAGONE Valentina1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.81
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 DONNE 
15FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.89
 FRIGERIO Anna1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri DONNE19:32.48
64GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE 
63GALLUCCIO Lisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.56
65GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.55
 GATTI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
66GECCHELE Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE13.74
 GHISLANDI Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 10000m UOMINI59:31.00
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE4:58.69
14LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE12.47
29LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE58.27
 LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 DONNE 
23MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.52
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
64MAGGI Miriam2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE27.34
 MASCHERONI Sara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE 
 MASCHERONI Sara2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE 
67MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 metri DONNE12.40
 MAZZOLENI Giulia1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
15NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE10.39
24NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE4.88
16PEREGO Aurora1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ DONNE10.20
30PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE 
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X400 DONNE 
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 DONNE 
31PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 metri DONNE58.00
14POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Disco/DT Kg 1,000 DONNE34.78
14POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.68
9PROSERPIO Giacomo1997PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI69.58
 RONCHETTI Leda2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m DONNE28:30.74
65RUSCONI Martina2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE 
25SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.14
16SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.70
13TAMBURRIELLO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 DONNE29.69
 VALESI Marta1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri DONNE 
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE 
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1500 metri DONNE 
 VALSECCHI Viviana1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Marcia 5000m DONNE25:14.3
17VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.98
26VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ DONNE5.82
Totale: 64
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
9CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.49
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 DONNE 
27CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE5.32
 CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 DONNE 
18CARONTI Ilaria1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 Hs H 84-8.50 DONNE16.21
10CASCIO Giulia2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.54
14CASCIO Giulia2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.85
 CASSELLA Sofia1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 DONNE 
28CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.96
29GRASSETTO Francesca2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.61
 GRASSETTO Rosa1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri DONNE2:46.03
68MALINVERNO Ilaria2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD100 metri DONNE15.23
17MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ DONNE10.44
32NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 metri DONNE 
9PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 Hs H 76 DONNE1:13.41
15SIRONI Marica1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDisco/DT Kg 1,000 DONNE33.45
10SIRONI Marica1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.58
66SPOSETTI Sara1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri DONNE28.48
 SPOSETTI Sara1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 DONNE 
10TASCA Stefano2000JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 7.260 UOMINI18.08
30VIGANO' Aska2002AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ DONNE4.12
Totale: 21
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
18BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ DONNE8.99
31BRAMBILLA Francesca2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.26
11BRIGHENTI Nicolas1999JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 7.260 UOMINI49.81
16CASALI Sabrina2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,000 DONNE20.29
15CASALI Sabrina2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
12COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto con l'asta/PV DONNE3.10
32COSULICH Benedetta2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.56
 DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 DONNE 
10DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 Hs H 76 DONNE1:09.80
33DE GENNARO Emma1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE58.31
69DE ROSA Francesca Angel2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.43
67DE ROSA Francesca Angel2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE27.90
11FIAMENI Virginia2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.91
17FIAMENI Virginia2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDisco/DT Kg 1,000 DONNE30.90
33FILIPPI Elena1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE3.86
34FLORIO Isabella Frances2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE1:04.83
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 DONNE 
16GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr600 DONNE41.26
15GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in alto/HJ DONNE1.57
 GUERINI ROCCO Sabrina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 DONNE 
35GUERINI ROCCO Sabrina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE 
 GUERINI ROCCO Sabrina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri DONNE 
34MANCASTROPPA Verena1995SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.39
68MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE29.03
70MATTAROZZI Alice2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.89
 MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 DONNE 
36MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI400 metri DONNE1:02.22
69MELI Anita1991SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE28.17
35MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.90
19MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo/TJ DONNE9.70
 NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 DONNE 
70NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE27.44
71NIGRETTI Martina1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE13.15
19NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 Hs H 84-8.50 DONNE15.59
71NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE27.56
 NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 DONNE 
12OKEREKE Obianuju Chiara1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.65
11OKEREKE Obianuju Chiara1999JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMartello/HT Kg 4.000 DONNE49.97
 SALTI Camilla2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIMarcia 5000m DONNE33:58.06
72SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri DONNE12.99
72SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI200 metri DONNE27.27
 SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X100 DONNE 
36TONGHINI Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ DONNE4.66
 VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI800 metri DONNE 
 VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIStaffetta 4X400 DONNE 
 VOLPARI Eva1969SF45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1500 metri DONNE5:26.30
Totale: 46
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BOSIO Samanta2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1500 metri DONNE5:12.95
37FERRONI Maddalena2000JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'400 metri DONNE1:02.77
73MELEGARI Federica1998PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri DONNE13.11
74STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 metri DONNE12.65
Totale: 4
MI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
12GUERRA Riccardo1996PMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 MAGGIO Federica2000JFMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.5000 metri DONNE 
Totale: 2
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
20BERETTA Alessia1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ DONNE12.68
75BIZZARRI Beatrice1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE12.40
18BUONFINO Luana1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,000 DONNE 
13BUONFINO Luana1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE9.52
21CAZZANIGA Marta2002AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto triplo/TJ DONNE9.54
37CAZZANIGA Marta2002AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ DONNE4.30
76FOSSATI Irma1997PFMI054 U.S. ATL. VEDANO100 metri DONNE12.69
19PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANODisco/DT Kg 1,000 DONNE31.97
12PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE51.43
38ROCCO VISCONTINI Elisa2002AFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ DONNE4.08
13SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI45.30
39SCOMPARIN Aurora2000JFMI054 U.S. ATL. VEDANOSalto in lungo/LJ DONNE4.44
14VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI41.20
Totale: 13
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
77BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE12.54
78BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.33
79LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE13.52
80MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA100 metri DONNE12.80
16ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.82
Totale: 5
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
73ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE26.20
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
81ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.97
40AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.35
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
82AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.30
22BARATTI Selamawit2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE10.02
41BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ DONNE5.58
83BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.34
 BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
74BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE28.38
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
84BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.51
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
75BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE24.50
11CERTO Lucrezia1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE 
23CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE9.61
 COSTANZA Valentina1987SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE 
 CRISPIANI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m DONNE28:08.48
 CRIVELLARO Camilla2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m DONNE25:35.30
20DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 DONNE 
12DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:06.93
 DELLA GIOVANNA Beatrice1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
21DOSSI Alessia Benedetta1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 DONNE15.48
 ERBA Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
85ERBA Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE14.46
13FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE3.90
15FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:09.18
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE 
 FAVARO Arianna2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
86FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE13.42
 FRIGERIO Elisa2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
17GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ DONNE1.80
14GIAMPIETRO Sydney1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE15.76
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
13LOMBARDI Giulia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:04.09
 MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:10.63
 MATASSINO Micol2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:23.41
 MAZZETTO Chiara1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE20:35.42
 MELEGARI Margherita1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE 
17MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE46.13
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:27.00
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri DONNE5:11.95
15N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
20N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 DONNE39.81
 PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
76PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE27.64
38PANZA Viki1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:03.32
 PONZANO Letizia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMarcia 5000m DONNE26:25.60
 REINA Nicole Svetlana1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3000 siepi H76 DONNE10:47.52
18RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE37.48
22RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 Hs H 84-8.50 DONNE15.42
 SACCHETTI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
87SACCHETTI Chiara2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE15.12
19STAFFOLANI Stefania1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 DONNE33.18
14TEDOLDI Elena Teresa ma2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:07.25
 TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
88TROIANI Alexandra1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri DONNE12.02
 TROIANI Serena1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
 TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
 TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X400 DONNE 
39TROIANI Virginia1996PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE53.79
 WIELAND Sofia Johanna2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 DONNE 
40ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri DONNE1:01.53
Totale: 68
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ANGELELLI Cecilia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE 
77BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE28.63
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 DONNE 
89BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.56
 BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE4:47.58
 BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:15.98
90CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.78
 CELESTE Giulia1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 DONNE 
92DE MAIO Federica2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
91DE MAIO Giulia2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE14.63
41DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE 
42EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:04.53
78EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE27.19
 GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m UOMINI45:39.48
18GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ DONNE1.66
93GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.67
16GRIZZAFFI Alessandro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 7.260 UOMINI49.32
79LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE27.07
94LANDI Letizia Victoria2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.36
 LEE Susanna Justine2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461500 metri DONNE 
 MARCHESI Davide1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Marcia 10000m UOMINI43:29.41
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:16.76
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:20.35
80POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE26.89
43PUCCI Margherita1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:07.52
95REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE13.47
 REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 DONNE 
 RUBINI Elena2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 DONNE 
96RUBINI Elena2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946100 metri DONNE 
44TRECCA Camilla2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 metri DONNE1:06.42
Totale: 30
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
81ALIVERTI Camilla1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE30.78
42ALIVERTI Camilla1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.24
45BARBARIOLI Alice2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE 
82BERTINI Giulia Gaia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
46BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE59.48
83BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.06
84BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
97BORIOTTI GALLI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
98BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.89
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
99CACCAVALE Giulia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.46
17CALZETTA Liborio Angelo1982SM35MI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI42.11
 CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
47CARLOS Maribel Ariel2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:03.27
23CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.100 Hs H 84-8.50 DONNE14.51
19CAZZANIGA Mara1990SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.66
48CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:07.49
49CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:03.26
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
85CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE29.06
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
24COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE11.37
43COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE5.81
25CORTELAZZO Francesca1987SFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE11.74
44CRESPI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE 
21CRESPI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 DONNE27.43
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
50DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE59.70
100DI TORO Giorgia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.50
22FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 DONNE22.77
16FESTA Anita1989SFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE11.90
13FREDDI Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 DONNE41.46
45FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ DONNE4.47
101GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.96
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
86GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.60
102GUADAGNO Martina2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.66
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:14.81
 LOCATELLI Arianna1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H76 DONNE10:55.57
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri DONNE18:36.20
103MARCHESI Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.99
17MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE10.51
51MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:02.27
87MELI Carlotta1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.56
104MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.81
 MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
15NEBULONI Mirea2001AFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 DONNE1:05.81
 NINZOLI ENDERLIN Giorgi1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
52NINZOLI ENDERLIN Giorgi1999JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE59.95
 OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:32.94
20PANARA Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.65
 PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:59.56
53PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:04.34
 PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
88PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
105PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.62
106PREDA Giulia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE 
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:43.23
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
107RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.81
108ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.82
54SAVIO Laura1996PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:02.24
 SILVA Francesca Florian1999JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
55SILVA Francesca Florian1999JFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:03.92
20SINIGAGLIA Erica2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE33.65
89SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.70
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X100 DONNE 
109SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.37
 SORRENTINO Erica1998PFMI089 PRO SESTO ATL.3000 siepi H76 DONNE11:16.28
 SPOLDI Cecilia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
 TARASCHI Nausicaa1995SFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE5:05.60
21TERRENI Giulia2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE36.94
23TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 DONNE32.89
22TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 DONNE42.21
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:45.26
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:15.97
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri DONNE4:30.68
 VALETTI Giorgia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:11.11
 VERDERIO Ilaria1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
56VERDERIO Ilaria1998PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE54.43
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
16VERDERIO Ilaria1998PFMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 76 DONNE58.99
    RM056 G.A. FIAMME GIALLE  
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.Staffetta 4X400 DONNE 
110VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE12.48
90VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.14
57VILLA Francesca1997PFMI089 PRO SESTO ATL.400 metri DONNE1:03.87
18VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI 
18ZANZOTTERA Elisa1996PFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 4.000 DONNE10.24
111ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.100 metri DONNE13.33
Totale: 90
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
24BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 DONNE16.50
23BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATEGiavellotto/JT Gr600 DONNE17.23
91SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE200 metri DONNE29.87
25TERUZZI Camilla2000JFMI094 POL. CARUGATEDisco/DT Kg 1,000 DONNE25.51
112TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE100 metri DONNE13.33
92TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE200 metri DONNE27.43
Totale: 6
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
93GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri DONNE26.55
Totale: 1
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERTI Valentina2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri DONNE5:11.70
 LONGONI Elena1998PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri DONNE 
 LONGONI Elena1998PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri DONNE5:06.66
 RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri DONNE2:24.86
 RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1500 metri DONNE5:20.50
Totale: 5
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
21CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ DONNE1.55
113CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri DONNE 
46PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo/LJ DONNE4.58
114PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri DONNE13.98
115VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO100 metri DONNE13.48
22VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ DONNE1.50
24VIGANO' Alice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIOGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
Totale: 7
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 PRINA Silvia1972SF45MI189 ATL. AMBROSIANA800 metri DONNE2:27.38
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
19ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 UOMINI49.35
 SCOTTI Riccardo1967SM50MI212 NUOVA ATLETICA ASTROMarcia 10000m UOMINI54:31.04
Totale: 2
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
58CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE59.61
94CITTERIO Beatrice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE25.96
95COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE27.53
59COLOMBO Elisa1998PFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE1:03.70
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1500 metri DONNE5:03.59
116GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO100 metri DONNE12.58
96GALIMBERTI Alice1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE25.63
97LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE25.17
60LIMONTA Sara1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE58.38
61NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO400 metri DONNE 
98NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE27.95
Totale: 11
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
117BARONI Sabrina1993SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906100 metri DONNE 
 MONETA Beatrice2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906800 metri DONNE2:39.49
62MONETA Beatrice2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri DONNE1:06.58
 RENDA Alessandra2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19065000 metri DONNE 
 RENDA Alessandra2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri DONNE5:06.28
 RENDA Claudia2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19061500 metri DONNE5:15.79
63SPADA Carlotta1996PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906400 metri DONNE1:01.69
Totale: 7
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
19ADANHOEGBE Adjimon Pasc (I)1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.15
    BEN01 BENIN  
25ADANHOEGBE Adjimon Pasc (I)1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE44.73
    BEN01 BENIN  
26BARBAN Sonia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE10.67
 BARBAN Sonia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
47BARBAN Sonia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE4.98
26BORGHINI Federica2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE15.10
 BROCCA Gloria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
27BROCCA Gloria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE11.15
 CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
118CADETTO Eleonora1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.25
17CAMPOLEONI Ester2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 DONNE1:11.33
 CEOLOTTO Camilla2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE31:28.28
14CODECASA Noemi2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 DONNE37.79
 CONCONI Elisa1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri DONNE20:18.38
 CORSINI Maria Andrea1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE31:14.95
 CORTESI Maria Teresa1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 5000m DONNE26:34.51
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE 
 DIAZ SANCHEZ Karem Jane (I)1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE5:56.71
    PER01 PERU'  
64FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE59.72
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
27FIORDELMONDO Giorgia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE31.10
99FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE24.11
119FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE11.90
 FONTANA Vittoria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
 GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
100GALLOTTI Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE25.02
65GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:01.29
101GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE27.02
 GALVAGNI Cristina1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
66GAMBO Faith Nyadzuwa2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE57.83
 GIORDANO Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m UOMINI46:41.24
 GIORDANO Marco1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMarcia 10000m UOMINI53:08.12
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
48GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.95
67GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 metri DONNE1:03.20
15GOTRA Laura1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.33
49LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE6.14
28LA TELLA Silvia1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE13.52
120LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE12.70
 MAGNAGHI Rachele1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
121MAGNAGHI Rachele1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE13.17
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:20.26
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1500 metri DONNE5:06.41
 MONDAZZI Elena1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 siepi H76 DONNE 
 PASQUALE Silvia Maria1988SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri DONNE 
23PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ DONNE1.68
50PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ DONNE5.00
 PERENZIN Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X400 DONNE 
18PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 76 DONNE1:07.75
28RAMELLA Giulia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
20RAMELLA Giulia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.87
 RIVA Giulia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
122RIVA Giulia1992SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 metri DONNE11.92
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
 ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 DONNE 
24ROSSI Camilla1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.41
29SFIRRO Celeste1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 DONNE38.91
14VIAN Giorgia1984SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV DONNE3.90
Totale: 58
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 AQDEIR Najla1994SFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 DONNE10:38.71
 AQUILINO Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 AQUILINO Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
68AQUILINO Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE57.52
16ARGENTI Serena1994SFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 DONNE56.26
123BAGNOLI Valentina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.48
102BAGNOLI Valentina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE27.78
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
103BAGOSSI Nicoletta1990SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.19
 BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
25BALDUCHELLI Sara1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.52
 BARCELLA Lidia1997PFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE23:39.71
 BAUDENA Maria Pia1995SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
69BAUDENA Maria Pia1995SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE56.71
104BAUDENA Maria Pia1995SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.26
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
51BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE 
17BENEDUCE Alessia1998PFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 DONNE58.05
105BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.72
 BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
70BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:03.75
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 BRUNETTI Alessia2000JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
30BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE31.17
31CAIMMI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE33.53
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:50.13
124CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.02
 CALLIARI Julia Viktoria1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 CEFARATTI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
71CEFARATTI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.70
19CEFARATTI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:05.55
 COCCO Alice Rita1995SFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri DONNE16:43.08
 COCCO Alice Rita1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
125COLLI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA3000 siepi H76 DONNE11:47.61
 CORTELEZZI Francesca1999JFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE27:12.58
106COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE32.23
126COZZI Irene2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE15.04
72DAL MOLIN Federica1999JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:04.21
127DE CARO Elisa2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
107DE CARO Elisa2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
20DI BENEDETTO Chiara1998PFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:02.15
 DI BENEDETTO Chiara1998PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
128FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.69
 FERRARI Anna1996PFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:08.38
 GALIMBERTI Sabrina1994SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
15GALLI Miriam1991SFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE4.00
 GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 GRECCHI Greta1998PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
73GRECCHI Greta1998PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE55.59
108GRECCHI Greta1998PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.57
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
21GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:09.14
129GUSMINI Sara2002AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
109IBRAHIM Federica2000JFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
110IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.97
 IEZZI Alessandra2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 KACBUFI Natasha2001AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE29:24.57
22LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:10.19
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICAMarcia 5000m DONNE26:49.62
130LORENZETTO Martina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.05
21MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE13.85
26MADAM Danielle Frederiq1997PFMI221 BRACCO ATLETICADisco/DT Kg 1,000 DONNE37.34
111MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.46
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 MAFFIOLETTI Marta1991SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 MAGGIONI Sabrina1995SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
74MAZZA Beatrice1992SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE55.94
 MAZZA Beatrice1992SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:20.62
 MAZZA Beatrice1992SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
112MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE28.15
131MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE13.20
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
132MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE 
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
26MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.92
24MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.53
 MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 MORIGGI Cecilia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE5:41.20
 MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
27MOSETTI Nicla1997PFMI221 BRACCO ATLETICA100 Hs H 84-8.50 DONNE13.37
113MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE28.14
 MOTTA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
133MUCEDDA Chiara Fabiana2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.62
 NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
75NOE' Martina1995SFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE59.78
32PACCAGNAN Giulia1988SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE49.58
 PACCAGNELLA Valeria2000JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
23PACCAGNELLA Valeria2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:00.34
 PACCAGNELLA Valeria2000JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
29PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.32
52PEROBAS AMARAL Lorena2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE5.45
134PERONI Federica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE14.19
114PERONI Federica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE29.68
18PLUTINO Enza Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 DONNE40.49
33PREALTA Elisa1990SFMI221 BRACCO ATLETICAGiavellotto/JT Gr600 DONNE37.80
 PRESTIA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 PRESTIA Angelica2002AFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE 
22PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.20
135RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.44
115RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.45
 RAFFALDI Cecilia1987SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
30RIVA Francesca2000JFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE11.31
53ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.26
116SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE26.80
 SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
76SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE58.67
 SPADOTTO SCOTT Annalisa1996PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
77TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE54.95
31TASSANI Paola2001AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE8.97
 TISO Letizia2000JFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
78TISO Letizia2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE55.40
 TREVISAN Giancarla Dimi1993SFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
32URBANO Sabrina1998PFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE12.80
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:17.54
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA1500 metri DONNE4:50.06
24VENERUSO Beatrice2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:05.92
117VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE24.73
 VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X400 DONNE 
 VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
 VERCESI Agnese1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:30.89
54ZANOLI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ DONNE4.78
33ZANOLI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto triplo/TJ DONNE10.55
 ZIGLIOLI Eleonora2000JFMI221 BRACCO ATLETICA5000 metri DONNE 
 ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICAStaffetta 4X100 DONNE 
136ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri DONNE12.33
Totale: 133
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BARATTO Manuela1989SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO800 metri DONNE2:27.93
118BERGNA Sofia2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE 
79BERGNA Sofia2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri DONNE 
 BERGNA Sofia2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 DONNE 
137BOLZONELLA Asia2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE13.80
 BOTTARO Silvia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5000 metri DONNE 
20CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI39.46
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 DONNE 
 GARAVAGLIA Aleksandra2002AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1500 metri DONNE5:01.09
138LOVATI Ginevra2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE14.51
139MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE14.18
119MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE29.19
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 DONNE 
140MONTOLI Alessia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE 
 MONTOLI Alessia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 DONNE 
 MOSCHETTI Chiara2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 DONNE 
80MOSCHETTI Chiara2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri DONNE1:04.69
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 DONNE 
141TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE14.15
120TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE30.79
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 DONNE 
121TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO200 metri DONNE27.67
142TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO100 metri DONNE12.96
81TREZZI Matilde2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO400 metri DONNE1:09.20
 TREZZI Matilde2001AFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X400 DONNE 
Totale: 25
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
21ANTOJ Diego1994SMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 7.260 UOMINI45.51
143BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE13.11
 BACCHIEGA Elisabetta2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
34BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ DONNE 
35BELLEGOTTI Anna2002AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto triplo/TJ DONNE 
55BELLEGOTTI Anna2002AFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ DONNE4.11
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
82BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE400 metri DONNE1:03.66
 BONARDI Francesca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
34BREDA Rebecca1997PFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
144COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE13.34
25COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 DONNE 
 COSTACURTA Anna1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
 DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
28DI MEO Cecilia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 GATTI Lucia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE 
145GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE13.04
 GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
122GIUFFRE' Simona1999JFMI244 U.S. SANGIORGESE200 metri DONNE27.37
 GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
146GUSMINI Gaia Paola2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE 
23JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE12.61
    RM052 C.S. ESERCITO  
35JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE56.16
    RM052 C.S. ESERCITO  
 JEMAI Sara1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
    RM052 C.S. ESERCITO  
 MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 DONNE 
147MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESE100 metri DONNE 
26PALUMBO Federica1995SFMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 76 DONNE1:01.10
29PALUMBO Federica1995SFMI244 U.S. SANGIORGESE100 Hs H 84-8.50 DONNE14.04
 PALUMBO Federica1995SFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
 PASQUALI Martina1995SFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 siepi H76 DONNE15:04.36
 PRANDONI Elena2000JFMI244 U.S. SANGIORGESE5000 metri DONNE 
36RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE32.09
56RIZZOLI Alice1998PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in lungo/LJ DONNE3.93
25ROGORA Valentina1997PFMI244 U.S. SANGIORGESESalto in alto/HJ DONNE1.56
 TANASE Alexandra Mihael1993SFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X400 DONNE 
19TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE27.09
27TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE39.21
 VIGNATI Beatrice1994SFMI244 U.S. SANGIORGESE5000 metri DONNE 
 VIGNATI Roberta1993SFMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri DONNE4:49.11
 VIGNATI Roberta1993SFMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri DONNE2:18.06
Totale: 42
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
22ROBLES Enzo Emanuele1990SMMI579 U.S. MILANESEMartello/HT Kg 7.260 UOMINI12.24
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BERNARDI Virginia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
148BERNARDI Virginia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE 
26CAGLIONI Isabel1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in alto/HJ DONNE1.61
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE 
 CURCIO Lucrezia2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri DONNE5:25.45
149DAL MOLIN Francesca2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE 
 EMANUELE Alice2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
123EMANUELE Alice2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE29.35
20ESPOSITO Erica2000JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIMartello/HT Kg 4.000 DONNE16.89
28EZZINAOUI Kawtar2001AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 DONNE19.52
37EZZINAOUI Yasmin1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIGiavellotto/JT Gr600 DONNE28.28
24EZZINAOUI Yasmin1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIPeso/SP Kg 4.000 DONNE6.98
16FERRARI Beatrice1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV DONNE3.00
29FRATUS Gabriela1996PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIDisco/DT Kg 1,000 DONNE22.79
124GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE25.87
 GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
150GUIMARAES Jocelyne1999JFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE12.44
 MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI5000 metri DONNE18:45.52
 MANENTI Elisabetta1985SFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri DONNE 
 MORETTI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE2:47.6
57NOZZA Guendalina1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto in lungo/LJ DONNE4.87
36NOZZA Guendalina1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto triplo/TJ DONNE9.75
151PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 metri DONNE 
 PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 DONNE 
125PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE26.80
 SECK Awa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1500 metri DONNE 
    SEN01 SENEGAL  
Totale: 26
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
30AROSIO Martina1989SFMI710 ATLETICA MONZADisco/DT Kg 1,000 DONNE 
37CAPPELLETTO Elisa2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ DONNE10.39
21CAPPELLETTO Elisa2001AFMI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
152CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZA100 metri DONNE13.67
58CONSOLARO Camilla2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE3.82
59DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE5.11
38DI CERBO Francesca2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto triplo/TJ DONNE11.47
 FILIPAZZI Beatrice2000JFMI710 ATLETICA MONZA5000 metri DONNE 
25FOSSATI Alice2000JFMI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.07
22FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
60FRONZUTI Sofia2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE4.40
30GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.23
153GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZA100 metri DONNE12.52
 GARGANTINI Giulia1993SFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 DONNE 
27GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ DONNE1.59
61GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE5.35
31GUIZZETTI Linda1998PFMI710 ATLETICA MONZA100 Hs H 84-8.50 DONNE14.03
126GUIZZETTI Linda1998PFMI710 ATLETICA MONZA200 metri DONNE26.15
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 DONNE 
 NARCISO Alice2001AFMI710 ATLETICA MONZA800 metri DONNE2:15.51
27OLIVIERI Linda1998PFMI710 ATLETICA MONZA400 Hs H 76 DONNE57.00
 OLIVIERI Linda1998PFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 DONNE 
17PIROVANO Laura2001AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.80
 PIROVANO Marta2000JFMI710 ATLETICA MONZA3000 siepi H76 DONNE 
38RAHO Cecilia2000JFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
62RAHO Cecilia2000JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE5.23
 RIPAMONTI Alessia1992SFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X400 DONNE 
83RIPAMONTI Alessia1992SFMI710 ATLETICA MONZA400 metri DONNE58.35
18RIVA Gloria1992SFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE3.90
19ROCCA Chiara2002AFMI710 ATLETICA MONZASalto con l'asta/PV DONNE2.80
39ROSSI Cecilia1997PFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 DONNE24.96
63VILLA Lucia1998PFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ DONNE4.86
Totale: 32
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
26BARUCCI Beatrice1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 4.000 DONNE6.12
64DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.28
39DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE11.62
154DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE12.07
65FARD Roksana1997PFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.28
155FASANO Viola1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE14.83
156GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE 
66GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE5.09
40GHIRARDI Giulia Cristin1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ DONNE10.97
157IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE13.00
158MAZZALI Carla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE 
159MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE 
67MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE 
127PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA200 metri DONNE29.42
160PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE13.96
68PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE4.90
28PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ DONNE1.55
161SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINA100 metri DONNE17.12
27SCANDROGLIO Katia Luna1995SFMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 4.000 DONNE5.76
69TOMASELLI Martina2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ DONNE4.32
Totale: 20
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ABBONDI Alice2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE3:11.94
 ANGIOLETTI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMarcia 10000m UOMINI 
32BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 DONNE15.57
28BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 DONNE1:04.76
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 BRENNA Ilaria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMarcia 5000m DONNE30:36.98
70CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE5.17
29CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.73
 CANIATTI Rebecca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 DONNE 
84CANIATTI Rebecca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE1:07.40
41CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ DONNE10.86
30CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.60
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 DONNE 
 DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
29DE FAVARI Eleonora1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 76 DONNE1:15.65
28DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.98
40DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE28.52
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
23FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI39.37
31FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 DONNE16.40
128GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE28.90
162GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE13.93
 GAVAZZI Vittoria2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
29GROTTI Matilde2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 MALVESTITI Miriam2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE 
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 DONNE 
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:25.56
24MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 siepi H76 DONNE12:26.10
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X400 DONNE 
 PELUCCHI Elisabetta1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:47.96
163PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri DONNE 
71PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE4.53
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:55.60
30PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
23RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.66
32RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 DONNE35.36
85REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 metri DONNE56.60
129REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE25.00
 ROMANO Giada2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri DONNE 
72SANGALLI Veronica1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ DONNE 
 SANGALLI Veronica1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
31SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.67
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAStaffetta 4X100 DONNE 
41SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
Totale: 47
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
164MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014100 metri DONNE13.03
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
25EL ALAOUI My Kalifa1999JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI 
Totale: 1
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
26ABDELKAMEL Badr Eddin1997PMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI31.87
27BAIGUERI Luca Emilio1993SMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI44.58
20BARALDI Alessia2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE2.90
 BARALDI Martina1996PFMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 5000m DONNE33:51.41
 BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
30BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 DONNE1:10.06
33BERTOLINI Elena1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 84-8.50 DONNE16.12
 CAMPODONICO Marta2002AFMN406 ATL. RIGOLETTO1500 metri DONNE 
24CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 DONNE53.43
31CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.69
73CUESTA Adanis2000JFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ DONNE5.98
165CUESTA Adanis2000JFMN406 ATL. RIGOLETTO100 metri DONNE12.15
 CUESTA Adanis2000JFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
42DE CARIA Lilia2000JFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 DONNE30.41
32DE CARIA Lilia2000JFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 DONNE 
 FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
130FALAVIGNA Caterina2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri DONNE28.25
 FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 DONNE 
131FRONTIERA Sophia1996PFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri DONNE28.00
28GAETTI Paolo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 GAVIOLI Costanza1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X100 DONNE 
42GAVIOLI Costanza1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto triplo/TJ DONNE12.25
74GAVIOLI Costanza1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ DONNE5.54
 GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 DONNE 
31GIOVANNINI Arianna2001AFMN406 ATL. RIGOLETTO400 Hs H 76 DONNE1:16.19
 GUERCERI Giulia1995SFMN406 ATL. RIGOLETTOStaffetta 4X400 DONNE 
86GUERCERI Giulia1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO400 metri DONNE1:05.65
 HOLINATYY Stanislav2001AMMN406 ATL. RIGOLETTOMarcia 10000m UOMINI 
21MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto con l'asta/PV DONNE3.50
 MOSSINI Lara1985SFMN406 ATL. RIGOLETTO800 metri DONNE2:45.62
132SOLDI Cecilia2000JFMN406 ATL. RIGOLETTO200 metri DONNE 
33SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 DONNE28.07
25SORREGOTTI Camilla1997PFMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 DONNE45.38
34VERZELLERI Martina1999JFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 DONNE 
Totale: 35
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
33ASHYBKINA Aryna1996PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Peso/SP Kg 4.000 DONNE11.19
166COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri DONNE13.08
35COMINI Marta1999JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 DONNE14.88
34COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 Hs H 84-8.50 DONNE14.30
167COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri DONNE12.75
168DIVIGGIANO Valentina2001AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011100 metri DONNE13.51
Totale: 6
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
32ROSSIT Desiree (FC)1994SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto in alto/HJ DONNE1.86
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 BELLINZONA Beatrice2000JFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 DONNE 
87BELLINZONA Beatrice2000JFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE1:05.88
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:39.06
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 DONNE 
88BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE 
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE2:26.99
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 DONNE 
 CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA1500 metri DONNE4:58.86
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
169CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE12.54
133CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE26.25
35CODENA Beatrice1999JFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 DONNE24.43
 DAMASCO Lisa2000JFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X400 DONNE 
32DAMASCO Lisa2000JFPV108 C.U.S. PAVIA400 Hs H 76 DONNE1:17.62
43FOZZATI Birtukan1999JFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE29.54
170KOKA Maddalena2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE 
44LAFORENZA Alessia2000JFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE20.35
36LOTTI Sofia2001AFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 DONNE22.87
36MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
75MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ DONNE4.99
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
171PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE14.28
33POLOTTO Gloria2001AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ DONNE1.71
172ROVEDA Marianna1998PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE15.48
173ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE14.26
76SECK Binta2002AFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ DONNE4.27
174STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri DONNE12.84
134STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE26.59
 STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIAStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 30
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
29GABBIADINI Mattia1990SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI53.00
 SCABENI Matteo1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m UOMINI 
 VIMERCATI Federico1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAMarcia 10000m UOMINI50:36.90
Totale: 3
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
135BERTONE Alice2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri DONNE32.02
175BERTONE Alice2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri DONNE15.44
89FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri DONNE1:05.16
136FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri DONNE 
176MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri DONNE12.84
137PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri DONNE27.06
177PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri DONNE13.04
30PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI46.52
178ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri DONNE13.42
Totale: 9
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
37ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 84-8.50 DONNE16.44
43ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto triplo/TJ DONNE11.35
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE 
 BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:37.07
179BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE14.78
90BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:17.04
180BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE13.66
91BOSSI Margherita2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE 
181BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE13.82
138BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE28.52
139BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE28.84
92BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:07.29
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
33BUSI Silvia1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 Hs H 76 DONNE 
 CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:36.43
77DE VIVO Sonia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE 
78DEMARZIANI Sara1993SFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE 
34FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
182FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE13.29
34GALASCHI Federica1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ DONNE1.40
79GALASCHI Federica1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE4.72
80GIANNONI Gaia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.02
183GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE 
184MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE 
35MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in alto/HJ DONNE1.50
35MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.17
38MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 Hs H 84-8.50 DONNE14.61
 PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO1500 metri DONNE5:01.29
 PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:24.27
 PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
81PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE4.36
185PERRELLI Adalgisa2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE14.42
37PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANODisco/DT Kg 1,000 DONNE25.49
36PIJADI GAMACE Alessia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
93SIRONI Federica2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:15.68
140SORGI Alessia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE28.40
 SORGI Alessia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
187SORGI Alessia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE13.50
186SORGI Claudia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE 
141SORGI Claudia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE 
142VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE31.10
 VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOStaffetta 4X100 DONNE 
188VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE14.00
189VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri DONNE 
Totale: 44
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
94FASCENDINI Giorgia2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO400 metri DONNE1:04.60
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri DONNE5:16.16
 SCISETTI Anna2000JFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1500 metri DONNE5:22.81
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO800 metri DONNE2:24.62
Totale: 4
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
44PREVARIN Sara1998PFVA050 ATL. CAIRATESESalto triplo/TJ DONNE10.28
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
31ANTONINI Elia2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri DONNE2:30.89
 BIAZZI Arianna1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.5000 metri DONNE 
22BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE2.60
37CAMIA Denne1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 DONNE 
26CAMIA Denne1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 DONNE37.01
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
 CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
190CORBELLA Gaia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.67
 DARIO Costantino2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 10000m UOMINI49:19.10
23DEROSA Giorgia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.10
36DEROSA Giorgia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ DONNE 
143LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri DONNE25.36
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri DONNE2:44.26
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
39MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri DONNE5:06.96
34MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE 
 MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri DONNE2:19.98
40MORELLI Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 Hs H 84-8.50 DONNE15.89
38PAGANI Alessandra1994SFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 DONNE29.18
 PERINI Eleonora1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
 PERINI Eleonora1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
95PERINI Eleonora1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 metri DONNE 
45PEVERELLI Elena2000JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ DONNE9.92
39PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Disco/DT Kg 1,000 DONNE 
45PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 DONNE31.78
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 DONNE 
82PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ DONNE6.13
191PROVERBIO Chiara1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri DONNE12.24
24RICCI Claudia1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV DONNE3.50
37RICCI Claudia1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ DONNE1.45
 RUGGERI Giulia1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 5000m DONNE27:47.25
 SASSI Eleonora1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X400 DONNE 
35SASSI Eleonora1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE1:07.56
Totale: 36
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
32BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI32.34
38CARNAGHI Elena2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ DONNE1.40
 CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
192CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.95
144CIOFFI Carolina1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE26.86
46DENTI Beatrice Vittoria2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr600 DONNE 
193MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE13.07
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
145MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE26.68
146MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE25.22
 MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
194MEGGETTO Martina2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.13
 PORRI Francesca2000JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1500 metri DONNE4:53.92
 PORRI Francesca2000JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri DONNE2:20.16
147RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE25.73
195RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.56
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 DONNE 
148SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE27.37
196SASSO Giorgia2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.100 metri DONNE12.95
Totale: 19
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
33BULGHERONI Andrea1993SMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
34DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
Totale: 2
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
27BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.00
40BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 DONNE 
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 DONNE 
96BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA400 metri DONNE1:03.30
 CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
149CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA200 metri DONNE24.16
197CAVALLERI Noemi2001AFVA129 POL. OLONIA100 metri DONNE12.04
 CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIA3000 siepi H76 DONNE 
 CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIA800 metri DONNE2:23.93
 CERIANI Martina2000JFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 DONNE 
 CORBETTA Letizia1998PFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
47CORBETTA Letizia1998PFVA129 POL. OLONIAGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
39CORBETTA Letizia1998PFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ DONNE 
150FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIA200 metri DONNE29.44
83FORLONI Bianca Sofia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ DONNE4.18
 GOGLIO Nadia Ginevra1998PFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
151GOGLIO Nadia Ginevra1998PFVA129 POL. OLONIA200 metri DONNE29.38
198GOGLIO Nadia Ginevra1998PFVA129 POL. OLONIA100 metri DONNE14.08
84HIRN Giulia1998PFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ DONNE 
40HIRN Giulia1998PFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ DONNE 
 HIRN Giulia1998PFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
 KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
38KONGKAEW Atitaya2001AFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
41NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
85NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ DONNE5.16
41PINCIROLI Giorgia2002AFVA129 POL. OLONIADisco/DT Kg 1,000 DONNE16.88
46ROBBA Martina1997PFVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ DONNE10.14
 ROBBA Martina1997PFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 DONNE 
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 DONNE 
36SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA400 Hs H 76 DONNE1:08.01
 SALA Sofia2001AFVA129 POL. OLONIA1500 metri DONNE 
42SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIA100 Hs H 84-8.50 DONNE19.80
25SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIASalto con l'asta/PV DONNE2.25
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X400 DONNE 
 SVAE Madeleine2002AFVA129 POL. OLONIAMarcia 5000m DONNE32:42.44
Totale: 37
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
199ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE11.79
86ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.69
 BAROZZI Camilla1998PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:17.22
 BAROZZI Camilla1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
152BOCCHI Melissa2000JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE28.76
41BOERCHI Giulia1993SFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.70
153BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE27.13
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
200BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.06
47BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.83
 CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:20.03
 CAPOVANI Irene1998PFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE4:52.27
42DI FONZO Silvia1997PFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ DONNE1.65
 DONADINI Eleonora1995SFVA130 N. ATL. VARESE5000 metri DONNE 
26GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE3.70
154GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE25.56
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
201GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.41
155INGUI' Giorgia2000JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE 
 LOCOROTONDO Beatrice2000JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:32.13
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
48LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESEGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
37LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE400 Hs H 76 DONNE1:08.68
 LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
202LUCCHETTA Elisa2000JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.95
97LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE58.93
 LUCCHINA Tecla1993SFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
98MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:00.44
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
203MARIOTTO Sara1994SFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE 
156MARIOTTO Sara1994SFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE30.46
42MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESEDisco/DT Kg 1,000 DONNE34.18
87MONTECALVO Elisa1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.22
39NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
43NEBOLI Alessandra1992SFVA130 N. ATL. VARESE100 Hs H 84-8.50 DONNE14.61
 PAGANI Carlotta1991SFVA130 N. ATL. VARESEMarcia 5000m DONNE28:04.32
 PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:22.32
 PATRIZI Erika1996PFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE4:59.60
48PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE12.31
157PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE28.62
204PIANEZZOLA Anna1999JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE14.06
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:11.23
 PIGOLOTTI Gaia1993SFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE4:30.42
205REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.26
158REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE200 metri DONNE27.07
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 REGGIANI Lavinia Elettr1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X400 DONNE 
99REGGIANI Lavinia Elettr1998PFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:02.58
100SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE400 metri DONNE1:04.48
206SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE12.75
 SINATRA Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 DONNE 
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:25.53
 TOSCANO Martina1998PFVA130 N. ATL. VARESE1500 metri DONNE4:57.67
207TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE100 metri DONNE13.36
88TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ DONNE5.42
 VALERETTO Alessia1999JFVA130 N. ATL. VARESE3000 siepi H76 DONNE 
Totale: 58
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
28PINCIROLI Lisa1996PFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 DONNE33.30
Totale: 1
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
29NARDELLO Viola1999JFVA476 ATL. TRADATEMartello/HT Kg 4.000 DONNE22.43
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
49BASCIU Emanuela1998PFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr600 DONNE 
 BASCIU Emanuela1998PFVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri DONNE 
30DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 4.000 DONNE19.25
43DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEDisco/DT Kg 1,000 DONNE22.58
 DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
159DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE 
40DRAEBYE Gea Katrine cec2001AFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
44FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE100 Hs H 84-8.50 DONNE 
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
101FOSSI Giorgia2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri DONNE 
35GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
 LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri DONNE6:25.18
43MOLON Annachiara2002AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ DONNE 
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
208SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE100 metri DONNE13.02
89TIOZZO Alessia2002AFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ DONNE4.38
49ZINI Eleonora2000JFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ DONNE8.93
102ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE400 metri DONNE 
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 DONNE 
Totale: 19
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 4 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroGaraAccredito
209DAL CHECCO Serena2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA100 metri DONNE14.14
160DAL CHECCO Serena2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri DONNE30.00
90DE GALEAZZI Alice2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ DONNE4.89
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb