Campionati Provinciali Individuali su Pista Cadetti/Allievi
Fase 5 del GrandPrix Provinciale Giovanile su Pista
Organizzazione: BS538 - Atl. Gavardo '90 - GAVARDO
LISTA PARTECIPANTI09/05 - 22:40
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 100 Juniores Uomini 
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadette12.03
 ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allievi23.71
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.67
 AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 Hs H 84 Allievi 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.66
 BERTOLUCCI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 piani Cadette12.70
361BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadetti7:31.80
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto triplo/TJ Allievi 
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.49
364CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadetti6:29.94
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.96
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto triplo/TJ Cadette9.29
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto triplo/TJ Allievi 
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allievi24.42
460GOBBI Simone2001AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3000 metri Allievi9:04.28
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadetti1.53
 MAFFEZZONI Luca2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allievi 
196QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3000 metri Allieve 
372RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadetti6:50.00
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.69
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadetti1.60
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.41
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.71
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadette1.49
Totale: 26
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO80 piani Cadetti10.94
 BORTOLOTTI Michelle2003CFBS179 ATLETICA LONATO80 piani Cadette11.16
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO80 piani Cadette11.74
 CORNALI Gianluca2003CMBS179 ATLETICA LONATO80 piani Cadetti9.43
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Allieve5.08
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri Allieve26.13
 MAFFEIS Elisa2003CFBS179 ATLETICA LONATO80 piani Cadette10.74
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 PINEDA ARANA Sharon2004CFBS179 ATLETICA LONATO80 piani Cadette12.38
Totale: 10
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
177ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2000 metri Cadette7:14.32
 CALATI Elena2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve 
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve28.34
Totale: 3
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
454BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri Allievi 
464GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri Allievi10:16.02
381GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Allievi 
382MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri Allievi2:10.56
474RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri Allievi 
Totale: 5
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.59
 COLLENGHI Giorgia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette11.63
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette11.32
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette10.76
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadetti11.26
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.76
 ZANINI Alessandro2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
Totale: 7
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.59
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette12.02
183FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette7:41.39
 GIACOMINI Asia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto triplo/TJ Cadette 
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 Hs H 76 Cadetti40.46
185MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette 
186NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette 
 PEDERSOLI Chiara2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Allieve1.43
373RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette11.82
189TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette7:54.28
Totale: 11
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette12.00
 BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 Hs H 76 Cadette 
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto triplo/TJ Cadette 
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette11.24
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.55
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto triplo/TJ Cadette9.65
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE300 Hs H 76 Cadetti50.13
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.07
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette10.16
190TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE2000 metri Cadette7:50.15
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto triplo/TJ Cadette 
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette11.15
Totale: 12
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
456DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3000 metri Allievi 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
374ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri Allievi2:33.24
 BRESCIANI Davide2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi32.21
 BRESCIANI Davide2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.81
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti9.58
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.04
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette11.52
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.26
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri Allievi24.76
 IRMA Silvia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve 
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri Allieve25.82
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette10.68
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ Cadette9.92
 MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette11.48
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette 
 TEREZIU Ana2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve23.52
 TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 Allievi39.88
 TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.91
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti9.56
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.51
 ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.30
 ZABALENI Letizia2002AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri Allieve 
Totale: 21
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RABAIOLI Elena2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.60
 RABAIOLI Elena2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB80 piani Cadette12.13
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.04
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.08
 BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allieve 
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 84 Allievi 
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.60
379D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allievi2:05.02
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.68
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette10.71
 GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allieve36.88
 GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve3.77
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette 
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
184GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadette 
371LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadetti 
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.110 Hs H 100 Juniores Uomini 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi23.67
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Allievi1.85
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti23.64
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.51
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 5.000 Allievi11.74
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette8.37
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette13.58
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.80
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.58
Totale: 27
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadetti 
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
377BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allievi2:20.58
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri Allievi24.82
195CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Allieve 
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.19
194COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allieve2:28.86
 FIESCHI Anna2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Allieve1.58
 FIESCHI Anna2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.60
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.42
470MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri Allievi 
389SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allievi2:08.38
 SERRA Giulia Maria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
193TREBESCHI Camilla2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOMarcia 3000m Cadette18:09.28
Totale: 15
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadetti10.42
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette12.98
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.79
179BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA2000 metri Cadette7:22.37
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadetti1.45
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadetti10.58
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette12.32
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.38
 CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Allieve4.26
 CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allieve31.66
 DIODATI Benedetta2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette12.30
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette11.70
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.19
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette11.07
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette10.60
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.40
369KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2000 metri Cadetti 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadetti1.31
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 Hs H 76 Cadette57.31
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette9.92
383MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA800 metri Allievi2:21.24
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 Hs H 76 Cadette56.71
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette11.40
475SALERI Alessandro2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3000 metri Allievi 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadette1.43
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 piani Cadette11.92
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadette1.35
Totale: 27
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.71
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette12.18
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti10.02
181BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette7:30.07
 CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette14.38
182CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette7:01.89
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.62
378COSI Vitaliy2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO800 metri Allievi 
 FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.79
467LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO3000 metri Allievi9:21.61
370LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadetti7:08.83
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette10.94
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Cadette 
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette11.98
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti11.32
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto triplo/TJ Cadette 
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto/HJ Cadette1.49
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti10.04
Totale: 18
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE80 piani Cadetti10.64
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE300 Hs H 76 Cadetti46.32
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONE80 piani Cadette11.98
380FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:11.05
 MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE80 piani Cadetti10.50
473PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE3000 metri Allievi 
385PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:07.18
386PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:04.15
387RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:16.61
390SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi1:57.35
391TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:15.60
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE80 piani Cadette10.36
Totale: 10
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGNOTTI Romeo2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.80 piani Cadetti19.74
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri Allievi 
 PONTIGIA Nicola2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.200 metri Allievi25.03
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.80 piani Cadetti 
 RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti7.43
388SCALFI Lorenzo Pietro2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.800 metri Allievi 
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.80 piani Cadetti11.07
 VIVIANI Simone2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti7.50
Totale: 11
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
446BONOMELLI Lorenzo2001AMBS562 ATL. PARATICO3000 metri Allievi10:16.82
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto triplo/TJ Cadetti9.35
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO80 piani Cadetti 
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.53
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Allieve5.37
 ANSELMINI Matteo2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Allievi13.56
 CAZZAVACCA Martin2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Cadetti10.17
 DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.66
 FERRARI Sara2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette12.42
 FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadetti 
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri Allieve 
 GIANNINI Chiara2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.88
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ Allievi14.34
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.07
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve38.57
 ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Allieve1.69
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.72
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.51
 TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.32
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.40
Totale: 17
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette8.61
360BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO2000 metri Cadetti 
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Cadetti 
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti 
 FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Cadette 
 FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti 
 FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti11.47
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Cadetti1.40
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette8.97
 LORENZINI Vanessa2001AFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Allieve 
 LORENZINI Vanessa2001AFBS607 ATL. POMPIANO200 metri Allieve 
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri Allievi26.40
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadette8.81
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri Allievi26.03
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti13.16
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Cadetti 
Totale: 17
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKENUWA Stephen2004CMBS640 AV SPORTING TEAM80 piani Cadetti 
 ALGHISI Marco2001AMBS640 AV SPORTING TEAM200 metri Allievi 
 ALGHISI Marco2001AMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ Allievi1.60
178BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri Cadette 
359BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri Cadetti6:55.18
180BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri Cadette 
363CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri Cadetti6:23.67
367GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri Cadetti 
368KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri Cadetti6:11.80
192ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM2000 metri Cadette7:51.79
Totale: 10
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.30
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.56
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti9.88
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadetti11.43
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.30
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 Hs H 76 Cadetti 
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.12
188SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2000 metri Cadette8:00.84
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.55
Totale: 12
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette11.48
187POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME2000 metri Cadette7:58.29
472POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME3000 metri Allievi 
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME200 metri Allievi 
Totale: 5
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 Hs H 76 Cadette56.86
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.68
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.36
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette13.56
 BENYACAR Elia2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti10.51
 BERTONI Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 Hs H 76 Cadette 
 BERTONI Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette12.26
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.34
365DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2000 metri Cadetti6:54.76
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette10.54
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 Hs H 76 Cadette51.60
 FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti10.94
 FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 Hs H 76 Cadetti 
366FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2000 metri Cadetti 
 GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti10.13
 GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadetti 
 ORIZIO Paola Luciana2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.42
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti10.92
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadetti 
 ZUIN Valeria2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette 
Totale: 20
BS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONELista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
465GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE3000 metri Allievi9:45.44
384PIETROBONI Matteo2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE800 metri Allievi2:07.74
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARA Ousseni2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL110 Hs H 100 Juniores Uomini15.12
375BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi 
197DELBARBA Anna2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLMarcia 5000m Allieve35:46.67
 FRANCHI Ester2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve 
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allievi23.40
 MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL300 Hs H 76 Cadetti 
 MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL80 piani Cadetti10.84
 MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 76 Allieve1:09.11
 MILANI Siria2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve28.42
 PELLIZZARO Luca2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in alto/HJ Allievi 
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 76 Allieve 
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve 
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve 
392ZUGNO Stefano2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi 
Totale: 14
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
362BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO2000 metri Cadetti 
Totale: 1
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
376BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM800 metri Allievi 
469MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM3000 metri Allievi 
Totale: 2
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARIPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.98
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve 
 BENAGLIA Beatrice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri Allieve26.42
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MALINVERNI Luca2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 Hs H 84 Allievi 
Totale: 1
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri Allieve28.52
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb