MEMORIAL `DAVIDE BORONI`
FASE 3 GRAN PRIX GIOVANILE PISTA - CAMP. PROV. STAFFETTE CADETTE/I
Organizzazione: BS355 TLETICA VALTROMPIA - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 22:25
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi5.43
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allieve28.41
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allievi24.4
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Allievi6.32
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri Allieve26.89
Totale: 5
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUCI Francesco2004CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO300 piani Cadetti55.61
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOBIATHLON A RF (60h+vort) 
Totale: 2
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIStaffetta 4X100 Cadette 
 SALVATORE Alice2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIStaffetta 4X100 Cadette 
 SAVANI Sara2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIStaffetta 4X100 Cadette 
 ZICCHETTI Laura2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 4
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette49.52
 ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allieve28.70
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette20.17
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.26
 AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allievi25.27
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A RF (60h+vort) 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A RM (60h+vort) 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.16
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.41
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti41.50
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Allievi6.06
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allievi 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:55.84
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.03
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette48.42
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri Allievi 
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Allievi6.11
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A RF (60h+vort) 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A RM (60h+vort) 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A RM (60h+vort) 
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1500 metri Allieve 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON B RM (alto+1000) 
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A RM (60h+vort) 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.41
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 Hs H 76 Cadette52.98
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATHLON A RF (60h+vort) 
Totale: 31
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO300 piani Cadetti46.89
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO300 piani Cadette48.38
 MAFFEIS Elisa2003CFBS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJ Cadette 
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 8
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV Allieve2.60
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri Allieve28.76
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1500 metri Allieve 
Totale: 3
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.15
 BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEStaffetta 4X100 Cadette 
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette46.58
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEStaffetta 4X100 Cadette 
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATHLON B RM (alto+1000) 
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti44.98
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.13
 VARRIALE Fabrizio2002AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Allievi 
Totale: 10
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATHLON B RM (alto+1000) 
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 Hs H 76 Cadetti40.46
Totale: 1
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON A RM (60h+vort) 
 BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette50.72
 BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON B RM (alto+1000) 
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadette1.40
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON A RF (60h+vort) 
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON A RM (60h+vort) 
 CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON B RF (alto+1000) 
 FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON B RF (alto+1000) 
 LONATI Iris2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON A RF (60h+vort) 
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON A RF (60h+vort) 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON A RM (60h+vort) 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON A RM (60h+vort) 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.55
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Cadette 
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON A RF (60h+vort) 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti17.16
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 RICCI Fatima Azzahrae2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 RICCI Fatima Azzahrae2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadette 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON B RF (alto+1000) 
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Cadette 
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 Hs H 76 Cadette44.73
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEBIATHLON A RM (60h+vort) 
 TARANTINO Giulia2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TARANTINO Giulia2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette53.00
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVEStaffetta 4X100 Cadette 
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette45.40
Totale: 30
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON A RM (60h+vort) 
 PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadetti45.61
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON B RM (alto+1000) 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATHLON B RM (alto+1000) 
Totale: 4
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO800 metri Allievi 
 BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadette 
 BORZI Ilaria2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadetti41.56
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.26
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO200 metri Allieve26.28
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadette 
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadette 
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette 
Totale: 12
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB300 Hs H 76 Cadette49.50
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBBIATHLON A RM (60h+vort) 
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Fabio2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.47
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette53.03
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette 
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti 
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti11.39
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON A RM (60h+vort) 
 BOLLI Mara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON A RF (60h+vort) 
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi 
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi4.59
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri Allievi2:05.99
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.11
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto con l'asta/PV Allievi4.70
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON B RF (alto+1000) 
 GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON A RM (60h+vort) 
 GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve3.77
 GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON A RM (60h+vort) 
 GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadette 
 GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON A RF (60h+vort) 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti47.27
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti10.50
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti43.05
 MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette57.23
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON A RM (60h+vort) 
 MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON A RM (60h+vort) 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi24.70
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti23.56
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadetti 
 POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON B RM (alto+1000) 
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi 
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON A RF (60h+vort) 
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON B RM (alto+1000) 
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON B RF (alto+1000) 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.96
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON A RM (60h+vort) 
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi5.80
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.200 metri Allievi 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON B RF (alto+1000) 
 TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette55.57
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette51.47
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATHLON A RM (60h+vort) 
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette46.81
Totale: 46
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON B RM (alto+1000) 
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri Allievi 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON B RM (alto+1000) 
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri Allieve 
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadette 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadetti42.27
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON B RF (alto+1000) 
 FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON A RF (60h+vort) 
 FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON A RF (60h+vort) 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON A RM (60h+vort) 
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATHLON A RM (60h+vort) 
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadette 
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadette 
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOStaffetta 4X100 Cadette 
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Cadette1.40
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette48.06
Totale: 16
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadetti 
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A RF (60h+vort) 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.60
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadetti 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A RF (60h+vort) 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.98
 CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Allieve4.26
 CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri Allieve 
 CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A RF (60h+vort) 
 DIODATI Benedetta2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette54.46
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette44.17
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.14
 GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A RM (60h+vort) 
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A RF (60h+vort) 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 Hs H 76 Cadetti 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:39.24
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON B RM (alto+1000) 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA800 metri Allievi 
 PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.11
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette47.99
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 PELI Maria2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A RF (60h+vort) 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON A RM (60h+vort) 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti11.17
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATHLON B RF (alto+1000) 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadette1.43
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIAStaffetta 4X100 Cadette 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadette 
Totale: 44
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.88
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON A RM (60h+vort) 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti41.56
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette 
 CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette 
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.54
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON A RF (60h+vort) 
 CITI Jacopo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti 
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette 
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti46.92
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in alto/HJ Cadette1.46
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATHLON A RM (60h+vort) 
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti41.17
 TAGLIETTI Alessia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 27
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadetti43.53
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE300 Hs H 76 Cadetti46.41
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi 
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:11.78
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:11.45
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:05.73
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri Allievi2:00.06
Totale: 5
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICOBIATHLON A RM (60h+vort) 
 BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICOBIATHLON B RM (alto+1000) 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO300 piani Cadetti44.08
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto triplo/TJ Cadetti 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOBIATHLON B RF (alto+1000) 
 TRITTO CORSINI Liced2003CFBS562 ATL. PARATICOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICOBIATHLON A RF (60h+vort) 
Totale: 7
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON A RF (60h+vort) 
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATHLON A RM (60h+vort) 
 COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 piani Cadette46.32
 FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 piani Cadetti 
 FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GATTA Giorgia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette 
 TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 piani Cadette47.58
Totale: 14
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.54
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti 
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti 
 FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON A RF (60h+vort) 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON A RF (60h+vort) 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANOBIATHLON A RM (60h+vort) 
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri Allievi 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO200 metri Allievi 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette46.23
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 21
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKENUWA Stephen2004CMBS640 AV SPORTING TEAMStaffetta 4X100 Cadetti 
 AKENUWA Stephen2004CMBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadetti44.09
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadette 
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON B RM (alto+1000) 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAMStaffetta 4X100 Cadetti 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadetti43.48
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON B RM (alto+1000) 
 BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadette50.53
 BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON A RF (60h+vort) 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAMStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM1200 siepi H 76 S.R. Cadetti3:33.46
 GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAMBIATHLON B RM (alto+1000) 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMStaffetta 4X100 Cadetti 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadetti 
 MENDY Marie Claudine2004CFBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadette 
 MENDY Marie Claudine2004CFBS640 AV SPORTING TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
 PITOZZI Samuele2001AMBS640 AV SPORTING TEAM200 metri Allievi 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAMStaffetta 4X100 Cadette 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadette 
Totale: 21
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Cadette1.28
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON B RF (alto+1000) 
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadetti44.75
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette47.69
 BORNATI Giorgia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON B RF (alto+1000) 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON B RM (alto+1000) 
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadetti 
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto triplo/TJ Cadetti 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON A RF (60h+vort) 
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON A RF (60h+vort) 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON A RF (60h+vort) 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATHLON A RF (60h+vort) 
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette47.77
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadetti 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette50.35
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 21
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME300 piani Cadette 
 BIANCHI Simone2004CMBS657 CORRINTIME300 piani Cadetti 
 BIANCHI Simone2004CMBS657 CORRINTIMEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME300 piani Cadette48.34
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMEBIATHLON B RM (alto+1000) 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMEBIATHLON B RM (alto+1000) 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:42.14
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMEBIATHLON A RF (60h+vort) 
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME200 metri Allievi 
Totale: 9
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Cadette 
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 Hs H 76 Cadette 
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 Hs H 76 Cadette 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATHLON A RF (60h+vort) 
 DIOP Malick2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti 
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Cadette 
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 Hs H 76 Cadette 
 FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti44.39
 FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti44.79
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti49.35
 FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti 
 GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti40.91
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATHLON B RF (alto+1000) 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette 
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATHLON B RF (alto+1000) 
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Cadette 
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette47.73
Totale: 18
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Allieve4.90
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve29.76
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL800 metri Allievi 
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve 
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Allieve4.07
 MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve28.27
 ROMANO Sara2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Allieve4.39
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ Allieve4.78
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri Allieve 
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1500 metri Allieve 
Totale: 10
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATHLON A RM (60h+vort) 
 VISCARDI Alessandra2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.200 metri Allieve 
Totale: 2
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve 
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.18
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allieve4.07
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri Allieve 
Totale: 4
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette47.81
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette44.00
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti54.93
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti48.72
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti53.40
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadette55.23
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadette 
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 Hs H 76 Cadetti53.89
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE300 piani Cadetti 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb