MEMORIAL `DAVIDE BORONI`
FASE 3 GRAN PRIX GIOVANILE PISTA - CAMP. PROV. STAFFETTE CADETTE/I
Organizzazione: BS355 TLETICA VALTROMPIA - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 22:25
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.03
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO49.52
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE44.00
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.69
 BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE50.72
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM50.53
 BOLLI Mara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME48.34
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO48.38
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.42
 DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO46.32
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE46.58
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA54.46
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA44.17
 GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.57.23
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MENDY Marie Claudine2004CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO47.77
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA47.99
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50.35
 TARANTINO Giulia2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE53.00
 TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.55.57
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO48.06
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.47
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO47.58
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE45.40
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA47.73
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.81
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO46.23
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 42
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:39.24
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME4:42.14
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 3
300 Hs H 76 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE47.81
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB49.50
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE55.23
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE44.73
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO52.98
Totale: 8
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.28
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1.40
 GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO 
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO1.46
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1.46
 RICCI Fatima Azzahrae2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.40
 ZABALENI Aurora2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1.43
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 13
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO6.88
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.26
 BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.41
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.60
 BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE6.15
 CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.54
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.98
 GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE9.55
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.13
 PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.11
 RICCI Fatima Azzahrae2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TARANTINO Giulia2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TRITTO CORSINI Liced2003CFBS562 ATL. PARATICO 
Totale: 17
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.17
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.16
 COMPAGNONE Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO16.03
 GHIRARDI Nora2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO24.26
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA26.14
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 8
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTONI Aurora2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BORZI Ilaria2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO 
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CLANCY Eilbhe Rebecca2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 DIODATI Benedetta2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GATTA Giorgia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MAFFEIS Elisa2003CFBS179 ATLETICA LONATO 
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MENDY Marie Claudine2004CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATO 
 PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATO 
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SALVATORE Alice2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SAVANI Sara2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TAGLIETTI Alessia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 TOSI Maria2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ZICCHETTI Laura2003CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 64
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AKENUWA Stephen2004CMBS640 AV SPORTING TEAM44.09
 ALERCIA Giuseppe2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AVIGO Elia2003CMBS179 ATLETICA LONATO46.89
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO41.56
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO44.75
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM43.48
 BIANCHI Simone2004CMBS657 CORRINTIME 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO41.56
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO42.27
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 DIOP Malick2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DUCI Francesco2004CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO55.61
 FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA44.39
 FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA44.79
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA49.35
 FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA40.91
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO44.08
 LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE43.53
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.27
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.43.05
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE44.98
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO46.92
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO45.61
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO41.17
Totale: 39
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM3:33.46
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:55.84
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 4
300 Hs H 76 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE54.93
 GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE48.72
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA40.46
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE53.40
 ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE46.41
 RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE53.89
Totale: 7
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.39
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 JIANG Wei Jie2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.50
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 7
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.17
Totale: 1
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO22.54
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BIANCHI Simone2004CMBS657 CORRINTIME 
 BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.50
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.56
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE17.16
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.41
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 11
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AKENUWA Stephen2004CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO 
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CITI Jacopo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANO 
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LAMON Diego2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 20
200 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTONELLI Noemi2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO28.70
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL29.76
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO26.28
 MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.76
 MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL28.27
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO28.41
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 VISCARDI Alessandra2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.89
Totale: 13
1500 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 4
Salto con l'asta/PV AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CHIARI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2.60
Totale: 1
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4.90
 BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4.07
 CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.26
 GHITTI Susanna2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.77
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.18
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.07
 ROMANO Sara2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4.39
 SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4.78
Totale: 8
200 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO25.27
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.70
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO 
 PITOZZI Samuele2001AMBS640 AV SPORTING TEAM 
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME 
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO 
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.4
Totale: 12
800 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALESSANDRIA Corrado2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE 
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:05.99
 FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE2:11.78
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE2:11.45
 PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE2:05.73
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE2:00.06
Totale: 10
Salto con l'asta/PV AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.70
Totale: 1
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBORGHETTI Fabio2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.47
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.43
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.06
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.59
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.11
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO6.11
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.96
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.80
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.32
 VARRIALE Fabrizio2002AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 10
BIATHLON A RF (60h+vort)Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 LONATI Iris2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 PELI Maria2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME 
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICO 
Totale: 30
BIATHLON A RM (60h+vort)Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AMBROSI Artiom2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICO 
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 GOFFI Andrea2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MANTOVANI Luca2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAZZOTTI Alessandro2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 28
BIATHLON B RF (alto+1000)Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BORNATI Giorgia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CROCI Rita2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FERRETTI Greta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 13
BIATHLON B RM (alto+1000)Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICO 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 POZZI Daniele2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb