2^ Prova Gran Premio Fidal Milano Ragazzi/e
Organizzazione: SAO CORNAREDO MI093 - CORNAREDO
LISTA PARTECIPANTI27/04 - 02:33
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Francesco Luca2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 COLOMBO Francesco Luca2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi10.24
 COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze 
 COLOMBO Greta2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze 
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.53
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.46
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi8.98
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze11.26
 SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze34.38
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze9.35
 SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.90
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.42
 VILLA Andrea2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VILLA Andrea2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
Totale: 18
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Ragazzi9.08
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 4
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Davide2006RMMI060 ATL. LEGNANO150 metri Ragazzi 
Totale: 1
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Ragazze 
 BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.26
 BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi10.98
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze1.34
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Ragazze22.26
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze1.00
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.38
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.36
 PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.71
 PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi10.94
 PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.08
 PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Ragazzi 
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze9.80
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze1.00
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.02
 PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazzi 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Ragazzi23.94
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze 
 SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO60 piani Ragazze10.22
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO150 metri Ragazze 
 TERUZZI Ginevra2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 26
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AITA Samuele2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 AITA Samuele2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 ANGELINI Maria Chiara2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze 
 BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze 
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazzi 
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze 
 BOCCAFORNO Sofia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze18.88
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze 
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze 
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze 
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze 
 BRAGA Michael2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BRAGA Michael2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazzi 
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze 
 DESTRO Nicole2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.01
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazzi 
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze 
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze8.83
 FRASCONE Sabrina2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze 
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze8.53
 FRONGIA Nelly2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze10.98
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze8.52
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze 
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze9.29
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze 
 LA ROCCA Ludovica2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze 
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze0.90
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze1.05
 MOCCHETTI Margherita2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze 
 NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazze 
 NICOLAS FERRER Amanda2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze 
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 PANNONE Giacomo2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazzi 
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazzi 
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo/LJ Ragazzi3.85
 SIMONINI Lorenzo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SIMONINI Lorenzo2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT60 piani Ragazzi 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Ragazze 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze 
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto/HJ Ragazze 
 XATOLLI Giulia2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT150 metri Ragazze 
Totale: 45
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi3.73
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi 
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze10.00
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze 
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi9.46
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.55
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LUNGHI Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi8.45
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazzi10.11
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Ragazze9.18
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Ragazze39.88
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto/HJ Ragazze1.46
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA150 metri Ragazze 
Totale: 14
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO150 metri Ragazze22.56
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO150 metri Ragazze 
 BRAMBILLA Elisa2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze31.61
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze 
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.65
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO150 metri Ragazzi 
 PAGNIN Simone2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLO150 metri Ragazzi 
 PAPA Leonardo Angelo2006RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.29
 PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
 PIROLA Federico2005RMMI075 ATLETICA CINISELLO150 metri Ragazzi 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLO150 metri Ragazze 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze 
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Ragazze14.28
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLO60 piani Ragazze9.32
Totale: 16
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALVO Gaia2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze10.41
 FUHRMAN Silvia2005RFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Ragazze9.86
 MARCHETTI Iago Alberto2005RMMI076 GEAS ATLETICA150 metri Ragazzi 
 MINAFRA Giulia2005RFMI076 GEAS ATLETICA150 metri Ragazze 
 MURARO Elisa Annamaria2005RFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ Ragazze1.34
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SMANIOTTO Andrea2006RMMI076 GEAS ATLETICA150 metri Ragazzi 
Totale: 7
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRULIO Davide2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO150 metri Ragazzi20.74
 RODARI Lara2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO150 metri Ragazze 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOVortex Ragazze 
Totale: 3
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO150 metri Ragazze 
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Ragazze 
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNO150 metri Ragazzi 
 BESTETTI Davide Natale2005RMMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.18
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNO150 metri Ragazze23.12
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Ragazze 
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO150 metri Ragazze 
Totale: 8
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi10.32
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze10.58
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazze 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze11.03
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Ragazze 
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze9.60
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.05
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO150 metri Ragazzi 
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazze8.89
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in alto/HJ Ragazze 
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Ragazzi 
Totale: 13
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.56
 BUSNELLI Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze15.19
 CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze 
 CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATE150 metri Ragazze22.40
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze29.25
 CASAZZA Chiara2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze10.86
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATE150 metri Ragazze23.24
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze1.28
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATEVortex Ragazze26.43
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE150 metri Ragazze22.04
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi9.15
 GAVAZZI Andrea2006RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze1.10
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazze9.68
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.26
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.39
 PEREGO Davide2005RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.41
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATESalto in alto/HJ Ragazze 
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATE150 metri Ragazze22.26
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATE60 piani Ragazzi10.64
 RECALCATI Stefano2005RMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.32
Totale: 22
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESEVortex Ragazze18.81
 RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESE60 piani Ragazze9.55
Totale: 2
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze31.27
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.56
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.56
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.41
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOVortex Ragazze25.37
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.89
 MARCHESI Yari2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.10
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi9.39
 MORGANTI Andrea2006RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.01
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.29
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazze1.10
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazze9.13
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.79
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSO60 piani Ragazzi8.63
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.98
Totale: 18
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazzi9.34
 GIGLIO Lorenzo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO60 piani Ragazze10.06
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze21.06
 POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO150 metri Ragazzi 
 RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO150 metri Ragazzi 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO150 metri Ragazze 
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO150 metri Ragazzi 
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.80
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Ragazze19.52
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO150 metri Ragazze 
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO150 metri Ragazzi 
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.04
Totale: 16
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO150 metri Ragazze23.50
 ALESSANDRINI Viola2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazze 
 ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO150 metri Ragazze23.54
 ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Ragazze 
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 FIORAVANTI Joele2005RMMI106 S.S. ATL. DESIO150 metri Ragazzi22.24
 GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazze 
 GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIO150 metri Ragazze 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO150 metri Ragazze21.02
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIO150 metri Ragazze 
 SCALICI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Ragazze15.03
 TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIO150 metri Ragazzi25.72
Totale: 14
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO150 metri Ragazze22.10
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in alto/HJ Ragazze 
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO150 metri Ragazze22.66
 FONTANELLA Silvia2006RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Ragazze30.07
 MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO150 metri Ragazzi 
 MANZONI Daniele2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi12.15
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.46
Totale: 7
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.13
 ARFAOUI Amro2006RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE150 metri Ragazzi 
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE150 metri Ragazze 
 BARDELLA Sibilla2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 FLAMINI Adrea2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FLAMINI Adrea2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE150 metri Ragazzi 
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE150 metri Ragazze 
 FRANZE' Annalisa2005RFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FRANZE' Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE150 metri Ragazzi 
 PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PUCCI Tommaso2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE150 metri Ragazzi 
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SBORLINI Giacomo2005RMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE150 metri Ragazzi 
Totale: 14
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATE150 metri Ragazzi 
 AVENOSO Jamil2005RMMI211 POL. NOVATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze 
 BONACINA Matilde2005RFMI211 POL. NOVATE150 metri Ragazze 
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATESalto in alto/HJ Ragazze1.16
 CARMINATI Chiara2006RFMI211 POL. NOVATE150 metri Ragazze 
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATE150 metri Ragazze 
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATEVortex Ragazze 
 DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATESalto in alto/HJ Ragazze 
 DI GIOVINE Teresa2005RFMI211 POL. NOVATE150 metri Ragazze 
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.65
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATE150 metri Ragazzi 
Totale: 12
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO150 metri Ragazzi22.84
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazzi3.91
 CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi9.53
 CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.75
 GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Ragazzi 
 GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazzi2.94
 PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO150 metri Ragazzi 
 PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Ragazzi3.82
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 AVELLINO Alessia Anna m2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze 
 BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150 metri Ragazze 
 BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 CASIRAGHI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150 metri Ragazze 
 DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.55
 ELIA Antonio2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.72
 ELIA Antonio2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi8.91
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazzi9.82
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150 metri Ragazze 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Ragazze9.44
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAVortex Ragazze 
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA150 metri Ragazze 
Totale: 19
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO150 metri Ragazze 
 BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze 
 DE LEO Giorgia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze 
 DE LEO Giorgia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze 
 GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO150 metri Ragazzi 
 ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO150 metri Ragazze 
 ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze 
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze 
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazze 
Totale: 9
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Giada2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE150 metri Ragazze 
 FALCINELLI Valentina2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEVortex Ragazze9.00
 FALCINELLI Valentina2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE150 metri Ragazze 
 GRASSO Giorgia2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE150 metri Ragazze 
 GRASSO Giorgia2006RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEVortex Ragazze 
 SCHIAVONE Margherita2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE150 metri Ragazze 
Totale: 6
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze 
 ADETORO Rofiat Oluwatay2006RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze 
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi10.69
 CASAMENTI Francesco2006RMMI330 ASPES SSD RLPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.10
 MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze29.40
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi10.06
 MELOSSI Giacomo2005RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
 MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze 
 MELOSSI Margherita2005RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze 
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze 
 MORI Beatrice2006RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.81
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.23
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto/HJ Ragazze 
 PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RLVortex Ragazze 
 PROIETTI Agata2005RFMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazze9.77
 RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi3.41
 RINALDI Matteo2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi 
 SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SILBA Davide2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi9.61
 WAMWAY Francis2006RMMI330 ASPES SSD RL60 piani Ragazzi8.71
 WAMWAY Francis2006RMMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 22
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.38
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.10
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002150 metri Ragazze 
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze1.10
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002150 metri Ragazze 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002150 metri Ragazzi 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.96
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.78
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.97
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.44
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze 
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002150 metri Ragazze 
 LIRA Nicolo' Giovanni2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 LIRA Nicolo' Giovanni2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi11.16
 MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.25
 MAURETTO Edoardo2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.33
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi4.08
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazze10.06
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto/HJ Ragazze 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Ragazze19.88
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002150 metri Ragazze 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi 
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi9.59
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002150 metri Ragazzi 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 200260 piani Ragazzi8.59
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo/LJ Ragazzi3.96
Totale: 34
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUERRATO Giorgio2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GUERRATO Giorgio2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONE150 metri Ragazzi 
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze 
 DAMONTE Beatrice2006RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze 
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.15
 DE MAESTRI Anna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.82
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZA150 metri Ragazze21.80
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Ragazzi4.83
 GIARDINA Davide2006RMMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazzi8.65
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZAVortex Ragazze43.30
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA150 metri Ragazze 
 MARIANI Beatrice2005RFMI710 ATLETICA MONZA150 metri Ragazze 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZA60 piani Ragazze8.60
Totale: 13
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazze10.76
 CORBETTA Sofia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE150 metri Ragazze 
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazze15.72
 PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE150 metri Ragazze 
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE150 metri Ragazzi 
 REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi5.56
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATEVortex Ragazze33.56
 RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE60 piani Ragazze9.80
 VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE150 metri Ragazzi 
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.79
 VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE150 metri Ragazzi 
Totale: 12
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICE150 metri Ragazzi 
 ANSALDO Flavio2006RMMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazzi3.35
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICE150 metri Ragazze 
 AROUG Magda2005RFMI759 LA FENICEVortex Ragazze13.74
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICE150 metri Ragazzi22.98
 PICCIN Nicolo2006RMMI759 LA FENICESalto in lungo/LJ Ragazzi3.20
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICESalto in alto/HJ Ragazze1.05
 ZOTICA Lorena Teodora2006RFMI759 LA FENICE150 metri Ragazze 
Totale: 8
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Ragazze9.40
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 BRAMBILLA Giuliano2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINA150 metri Ragazzi 
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA150 metri Ragazze 
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ Ragazze 
 VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINA150 metri Ragazze 
Totale: 7
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Marta2006RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze10.35
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi4.10
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi9.11
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi4.04
 DEL BARBA Jacopo Ezio2005RMMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazzi 
 GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.39
 GIANNETTI Paul Renaud2006RMMI798 MILANO ATLETICA150 metri Ragazzi 
 GIUSTINA Paola2006RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze 
 MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICA60 piani Ragazze9.55
 PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICAVortex Ragazze 
 PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICA150 metri Ragazze 
Totale: 11
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGANO Giada2006RFMI877 ATLETICA SEGRATE60 piani Ragazze10.20
 PAGANO Giada2006RFMI877 ATLETICA SEGRATEVortex Ragazze 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb