2^ Prova Trofeo Fidal Milano Esordienti A
Organizzazione: Azzurra Garbagnate MI311 - Via Montenero, Garbagnate
LISTA PARTECIPANTI27/04 - 23:14
600 metri Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
116OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:57.62
41BORGONOVO Rebecca2007EFMI076 GEAS ATLETICA2:02.64
21ARFAOUI Jasmine2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2:09.60
310ZUCCHI Giada2007EFMI807 ATLETICA MELZO2:14.28
54BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:18.70
17ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 20022:28.40
128PELLEGRINI Elena Annacl2007EFMI798 MILANO ATLETICA2:29.04
130PERGOLESI Nora2008EFMI798 MILANO ATLETICA2:31.17
28BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:38.79
107GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 20022:41.27
80CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
166RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
104D'AGOSTINO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
127OTTOLENGHI Daniela2007EFMI211 POL. NOVATE 
55CAPUTO Anabeatriz2007EFMI211 POL. NOVATE 
112MERATI Alessia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
308URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE 
95CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
289SANTOPIETRO Micol Marie2008EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
Totale: 19
50 metri Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELMASTRO Arianna2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.60
 LANZONI Sophie Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE7.86
 ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.88
 ADEMA Annebel2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.95
 CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO7.98
 LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.03
 CARDILLO Emma2007EFMI211 POL. NOVATE8.04
 PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.09
 VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.17
 MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.18
 ZANATA Giulia2008EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.24
 PEDIGLIERI Elisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.36
 VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA8.44
 DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA8.76
 NICOLUSSI Esther2007EFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.94
 BORGHI Carola2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.02
 BONANOMI Emma2008EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.12
 FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.51
 TURRINI Marta2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.10
 VELATI Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GIOVINAZZO Greta2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CASTANO Elisa2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 CIARALLO Lea2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CAVAZZANA Idaluisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA 
 PULLANO Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CASTELLO Giulia2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FACALET Alessia2007EFMI807 ATLETICA MELZO 
 GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GIULIANI Linda2007EFMI392 ATL. LIMBIATE 
 PULLANO Maria Vittoria2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FERRARA Ines2007EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 GENOVESE Sofia2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 PERUZZI Emma2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 ROMEO Greta2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FOSSATI Maia2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 37
50 Hs H50 Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CICIRETTI Sveva2007EFMI798 MILANO ATLETICA9.62
 BARBENO Arianna2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE9.82
 BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.16
 VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA10.32
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.44
 VIANELLO Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.56
 ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.66
 CIMMINO Bianca2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.78
 CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO10.88
 CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO11.24
 FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA11.40
 CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO11.52
 D'AGOSTINO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.56
 MELI Margherita2007EFMI211 POL. NOVATE11.80
 LAUDONE Ludovica2007EFMI710 ATLETICA MONZA11.94
 SEGHEZZI Elena2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE12.84
 ZARANTONELLO Giulia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ARFAOUI Jasmine2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 VIMERCATI Ivette2008EFMI798 MILANO ATLETICA 
 BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ILHAMI Hiba2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GASTALDI Maia2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 DAL SASSO Silvia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 GATTI Daniela2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ROVERE Martina2007EFMI798 MILANO ATLETICA 
Totale: 29
Vortex Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
30DELMASTRO Arianna2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA25.70
47LAUDONE Ludovica2007EFMI710 ATLETICA MONZA22.95
66SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA21.86
12CAPUTO Anabeatriz2007EFMI211 POL. NOVATE21.67
36FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 200220.78
6BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE19.58
46LANZONI Sophie Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE18.64
5BARBENO Arianna2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE17.10
69VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO16.41
56PELLEGRINI Elena Annacl2007EFMI798 MILANO ATLETICA14.98
29DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA14.20
54PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO12.78
74ZUCCHI Giada2007EFMI807 ATLETICA MELZO11.80
8BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 20029.80
67TURRINI Marta2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.23
39GASTALDI Maia2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
44GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
7BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
43GIULIANI Linda2007EFMI392 ATL. LIMBIATE 
60PULLANO Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
59PULLANO Maria Vittoria2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
71VIMERCATI Ivette2008EFMI798 MILANO ATLETICA 
10BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
14CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
33FERRARA Ines2007EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
32FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
23CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
27CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
50MELI Margherita2007EFMI211 POL. NOVATE 
68URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE 
52NICOLUSSI Esther2007EFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA 
16CASTELLO Giulia2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
22CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO 
25CICIRETTI Sveva2007EFMI798 MILANO ATLETICA 
20CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
21CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
65SEGHEZZI Elena2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
48LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
49MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
35FOSSATI Maia2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
24CIARALLO Lea2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
42GIOVINAZZO Greta2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
58PERUZZI Emma2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
70VELATI Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
37GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
62ROMEO Greta2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
13CARDILLO Emma2007EFMI211 POL. NOVATE 
53OTTOLENGHI Daniela2007EFMI211 POL. NOVATE 
57PERGOLESI Nora2008EFMI798 MILANO ATLETICA 
9BORGHI Carola2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
51MERATI Alessia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
63RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
45ILHAMI Hiba2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
31FACALET Alessia2007EFMI807 ATLETICA MELZO 
15CASTANO Elisa2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
26CIMMINO Bianca2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
38GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
41GENOVESE Sofia2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
2ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
55PEDIGLIERI Elisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
1ADEMA Annebel2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
17CAVAZZANA Idaluisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
19CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
61RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
28DAL SASSO Silvia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
64ROVERE Martina2007EFMI798 MILANO ATLETICA 
4ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
18CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
3ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
73ZARANTONELLO Giulia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
11BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
34FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
72ZANATA Giulia2008EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
40GATTI Daniela2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
Totale: 74
600 metri Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
175SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO1:50.42
136DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:58.32
124ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE2:06.61
177TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:08.98
126BACCILIERI Giulio2008EMMI798 MILANO ATLETICA2:09.81
129BONETTO Tommaso2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:10.11
174SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:11.77
130BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022:12.40
141MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2:15.32
125AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20022:16.63
142PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE2:18.46
179VILLA Luca2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:25.95
133CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:29.92
137FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 20023:00.22
178VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE 
132CONTA Leonardo2007EMMI211 POL. NOVATE 
173SAVINO Davide2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
169RASO Diego2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
168QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA 
176TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA 
128BELLANO Federico2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
171RIVA Leonardo Helios2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
143PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
139MAIORANO Jacopo2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
131CASTELLO Massimo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
138FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA 
140MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
172ROMBATI Federico2007EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
127BANNO' Gioele2007EMMI798 MILANO ATLETICA 
134DEMASI Daniele2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
170RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
135DI LELLO Leonardo2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
Totale: 32
Salto in lungo/LJ Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
82SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.66
9BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.58
40FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.49
38FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.42
81SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.41
95ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.33
4AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.26
86STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.09
16BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.08
41FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.06
59NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.01
13BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE2.99
92VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE2.88
68QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA2.78
48LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
19CALOGERO Tommaso2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
64PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
31DI LELLO Leonardo2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
23CASTELLO Massimo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
5ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
54MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
36DURANTE Giulio2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
14BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE 
83SPARTA' Fabio2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
70REDAELLI Matteo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
24CERVONE Giacomo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
51MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
22CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
69RASO Diego2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
26CONTA Leonardo2007EMMI211 POL. NOVATE 
79SCALABRELLI Niccolo'2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
53MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
75ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
61PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
88TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
93VIGANO' Emanuele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
11BELLANO Federico2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
18CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
72RIVA Leonardo Helios2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
35DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
50MARAGNANO Pietro2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
84SPINELLI Riccardo2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
47LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
20CANTONI Alessandro2008EMMI356 ATL. SOVICO 
57MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
25COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
55MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
90TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
39FERRI Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
43GOBBI Tommaso2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
33DI PAOLA Zaccaria2008EMMI211 POL. NOVATE 
65PILATO Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
73ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
85STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
96ZIRILLI Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
44KYRNYCHNYY Filippo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
52MARIUZZO Alessandro2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
7AZZARO Alessandro Lucia2008EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
56MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
29DALLA VALLE Leonardo2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
63PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
10BARACCHI Matteo2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
34DI SANTO Francesco2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
87TARANTA Edoardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
58MORONI Ivan2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
67PUGNAGHI Francesco Mari2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
15BONETTO Tommaso2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
6ASSINI Alfonso2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
78SAVINO Davide2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
30DEMASI Daniele2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
62PASE Cristiano2007EMMI211 POL. NOVATE 
27CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
91TURELLO Andrea2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
49MAIORANO Jacopo2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
46LIBRANDI Antonio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
60PANIZZA Tommaso2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
21CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
71RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
80SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
89TERZUOLO Alessandro2008EMMI211 POL. NOVATE 
94VILLA Luca2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
74ROMBATI Federico2007EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
42GARINI Loris2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
8BACCILIERI Giulio2008EMMI798 MILANO ATLETICA 
77SANTAMBROGIO Daniele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
37FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
12BELLINI Federico2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
17BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
28CRUZ Miguel2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
97ZUANETTI Lorenzo2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
32DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
3AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
66POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
45LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
76SANESI Lorenzo2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
Totale: 97
50 metri Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.25
 CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO7.28
 TARANTA Edoardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.81
 BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE8.02
 LIBRANDI Antonio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.14
 FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.18
 LEPE CANCINO Axel Runa2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.27
 CRUZ Miguel2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.38
 SCALABRELLI Niccolo'2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.46
 DURANTE Giulio2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.48
 FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA8.52
 FERRI Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.78
 ASSINI Alfonso2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.88
 DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.48
 MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.88
 PANIZZA Tommaso2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SPARTA' Fabio2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CALOGERO Tommaso2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 REDAELLI Matteo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CANTONI Alessandro2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VIGANO' Emanuele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PUGNAGHI Francesco Mari2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DI SANTO Francesco2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BARACCHI Matteo2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA 
 DALLA VALLE Leonardo2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 AZZARO Alessandro Lucia2008EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 MARIUZZO Alessandro2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BELLINI Federico2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ZIRILLI Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SANTAMBROGIO Daniele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PILATO Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DI PAOLA Zaccaria2008EMMI211 POL. NOVATE 
 PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 ZUANETTI Lorenzo2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 KYRNYCHNYY Filippo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
Totale: 46
50 Hs H50 Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GOBBI Tommaso2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE9.28
 FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA9.66
 MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA9.82
 LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZA9.82
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA10.34
 FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.62
 MARAGNANO Pietro2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.66
 ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO10.76
 ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO10.80
 BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE11.18
 SPINELLI Riccardo2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.44
 CERVONE Giacomo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE12.16
 ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TURELLO Andrea2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PASE Cristiano2007EMMI211 POL. NOVATE 
 MORONI Ivan2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 SANESI Lorenzo2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
 TERZUOLO Alessandro2008EMMI211 POL. NOVATE 
 TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb