2^ Prova Trofeo Fidal Milano Esordienti A
Organizzazione: Azzurra Garbagnate MI311 - Via Montenero, Garbagnate
RISULTATI28/04 - 17:00
600 metri Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1116OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:59.86
2310ZUCCHI Giada2007EFMI807 ATLETICA MELZO2:04.60
341BORGONOVO Rebecca2007EFMI076 GEAS ATLETICA2:06.24
454BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:17.55
5130PERGOLESI Nora2008EFMI798 MILANO ATLETICA2:23.83
6128PELLEGRINI Elena Annacl2007EFMI798 MILANO ATLETICA2:24.57
717ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 20022:26.47
828BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:34.02
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
180CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE2:07.71
255CAPUTO Anabeatriz2007EFMI211 POL. NOVATE2:09.23
3112MERATI Alessia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO2:13.06
4308URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE2:14.21
595CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE2:16.87
6127OTTOLENGHI Daniela2007EFMI211 POL. NOVATE2:24.86
7166RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE2:35.18
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1116OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:59.86
2310ZUCCHI Giada2007EFMI807 ATLETICA MELZO2:04.60
341BORGONOVO Rebecca2007EFMI076 GEAS ATLETICA2:06.24
480CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE2:07.71
555CAPUTO Anabeatriz2007EFMI211 POL. NOVATE2:09.23
6112MERATI Alessia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO2:13.06
7308URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE2:14.21
895CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE2:16.87
954BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:17.55
10130PERGOLESI Nora2008EFMI798 MILANO ATLETICA2:23.83
11128PELLEGRINI Elena Annacl2007EFMI798 MILANO ATLETICA2:24.57
12127OTTOLENGHI Daniela2007EFMI211 POL. NOVATE2:24.86
1317ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 20022:26.47
1428BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 20022:34.02
15166RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE2:35.18
50 metri Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1620DELMASTRO Arianna2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.94
2419ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.24
335LANZONI Sophie Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.24
459LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.46
5222ADEMA Annebel2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.50
618CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.54
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
132VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA8.32
256MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.70
3417CARDILLO Emma2007EFMI211 POL. NOVATE8.70
4221PEDIGLIERI Elisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.82
5118PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.84
6611VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.38
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1324DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA8.46
257NICOLUSSI Esther2007EFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.74
3232BORGHI Carola2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.44
4633BONANOMI Emma2008EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.66
5426FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO10.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1637ANGILELLA Melissa2007EFMI999 IN ROBORE VIRTUS8.74
2514PULLANO Maria Vittoria2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.94
3315PULLANO Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.54
4428GIOVINAZZO Greta2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.36
 216TURRINI Marta2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1334FACALET Alessia2007EFMI807 ATLETICA MELZO8.56
2413GIULIANI Linda2007EFMI392 ATL. LIMBIATE8.60
3630VELATI Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.82
4535CASTANO Elisa2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.36
 227CIARALLO Lea2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161FERRARA Ines2007EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.00
2212GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.04
3329PERUZZI Emma2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.50
4523SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA8.84
5436GENOVESE Sofia2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.00
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1225CAVAZZANA Idaluisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46
2610CASTELLO Giulia2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.82
333VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.00
444CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.08
5531ROMEO Greta2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.94
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1620DELMASTRO Arianna2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.94
261FERRARA Ines2007EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO8.00
3212GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.04
4419ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.24
535LANZONI Sophie Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.24
632VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA8.32
7225CAVAZZANA Idaluisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46
759LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.46
7324DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA8.46
10329PERUZZI Emma2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.50
10222ADEMA Annebel2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.50
1218CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.54
13334FACALET Alessia2007EFMI807 ATLETICA MELZO8.56
14413GIULIANI Linda2007EFMI392 ATL. LIMBIATE8.60
1556MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.70
16417CARDILLO Emma2007EFMI211 POL. NOVATE8.70
17637ANGILELLA Melissa2007EFMI999 IN ROBORE VIRTUS8.74
1757NICOLUSSI Esther2007EFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA8.74
19630VELATI Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.82
19610CASTELLO Giulia2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.82
19221PEDIGLIERI Elisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.82
22523SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA8.84
22118PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO8.84
24514PULLANO Maria Vittoria2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.94
2533VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.00
25436GENOVESE Sofia2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.00
2744CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.08
28535CASTANO Elisa2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.36
29611VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.38
30232BORGHI Carola2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.44
31315PULLANO Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.54
32633BONANOMI Emma2008EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.66
33531ROMEO Greta2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.94
34426FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO10.00
35428GIOVINAZZO Greta2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.36
 227CIARALLO Lea2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP
 216TURRINI Marta2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP
50 Hs H50 Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1415BARBENO Arianna2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE9.80
2310CICIRETTI Sveva2007EFMI798 MILANO ATLETICA9.82
328BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.02
457BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.22
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1520ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.48
2427CIMMINO Bianca2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.54
3313VIANELLO Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.84
 24CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICONP
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO10.56
233FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA11.04
3414D'AGOSTINO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.40
4517CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO11.46
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1221CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.44
246MELI Margherita2007EFMI211 POL. NOVATE10.90
352LAUDONE Ludovica2007EFMI710 ATLETICA MONZA11.92
4311SEGHEZZI Elena2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE12.18
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1212GASTALDI Maia2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.72
2416VIMERCATI Ivette2008EFMI798 MILANO ATLETICA11.68
3322ZARANTONELLO Giulia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE11.88
4524ROVERE Martina2007EFMI798 MILANO ATLETICA12.18
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1418GATTI Daniela2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE10.42
2323BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO12.70
 529ILHAMI Hiba2007EFMI746 ATLETICA ALBIATENP
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.08
2428RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.08
3526GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.52
Serie 8CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
151BORDON Gaia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE10.22
2325ARFAOUI Jasmine2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.70
3419DAL SASSO Silvia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE11.42
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1415BARBENO Arianna2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE9.80
2310CICIRETTI Sveva2007EFMI798 MILANO ATLETICA9.82
328BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.02
435FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.08
557BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.22
551BORDON Gaia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE10.22
7418GATTI Daniela2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE10.42
8221CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.44
9520ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.48
10427CIMMINO Bianca2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.54
1129CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO10.56
12325ARFAOUI Jasmine2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.70
13212GASTALDI Maia2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO10.72
14313VIANELLO Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE10.84
1546MELI Margherita2007EFMI211 POL. NOVATE10.90
1633FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA11.04
17428RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.08
18414D'AGOSTINO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.40
19419DAL SASSO Silvia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE11.42
20517CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO11.46
21526GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.52
22416VIMERCATI Ivette2008EFMI798 MILANO ATLETICA11.68
23322ZARANTONELLO Giulia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE11.88
2452LAUDONE Ludovica2007EFMI710 ATLETICA MONZA11.92
25524ROVERE Martina2007EFMI798 MILANO ATLETICA12.18
25311SEGHEZZI Elena2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE12.18
27323BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO12.70
 24CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICONP
 529ILHAMI Hiba2007EFMI746 ATLETICA ALBIATENP
Vortex Esordienti F
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133FERRARA Ines2007EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO39.32
1░: 39.32                  
229DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA26.84
1░: 26.84                  
312CAPUTO Anabeatriz2007EFMI211 POL. NOVATE26.20
1░: 26.20                  
430DELMASTRO Arianna2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA25.15
1░: 25.15                  
516CASTELLO Giulia2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE20.80
1░: 20.80                  
680VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA20.78
1░: 20.78                  
727CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA20.70
1░: 20.70                  
834FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO20.56
1░: 20.56                  
920CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE19.70
1░: 19.70                  
1014CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18.96
1░: 18.96                  
112ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO18.38
1░: 18.38                  
1241GENOVESE Sofia2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO18.33
1░: 18.33                  
1321CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE17.00
1░: 17.00                  
1413CARDILLO Emma2007EFMI211 POL. NOVATE15.82
1░: 15.82                  
1575VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO15.70
1░: 15.70                  
1615CASTANO Elisa2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO15.44
1░: 15.44                  
171ADEMA Annebel2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.92
1░: 14.92                  
1810BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 200213.49
1░: 13.49                  
1931FACALET Alessia2007EFMI807 ATLETICA MELZO13.44
1░: 13.44                  
2017CAVAZZANA Idaluisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.98
1░: 11.98                  
217BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.85
1░: 10.85                  
223ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 200210.33
1░: 10.33                  
239BORGHI Carola2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.28
1░: 10.28                  
2442GIOVINAZZO Greta2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.66
1░: 8.66                  
 24CIARALLO Lea2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152NICOLUSSI Esther2007EFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA27.54
1░: 27.54                  
246LANZONI Sophie Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE26.99
1░: 26.99                  
351MERATI Alessia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO24.66
1░: 24.66                  
449MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO23.24
1░: 23.24                  
553OTTOLENGHI Daniela2007EFMI211 POL. NOVATE22.96
1░: 22.96                  
666SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA22.61
1░: 22.61                  
744GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO21.90
1░: 21.90                  
848LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.23
1░: 20.23                  
959PULLANO Maria Vittoria2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE19.89
1░: 19.89                  
1056PELLEGRINI Elena Annacl2007EFMI798 MILANO ATLETICA18.23
1░: 18.23                  
1157PERGOLESI Nora2008EFMI798 MILANO ATLETICA16.84
1░: 16.84                  
1243GIULIANI Linda2007EFMI392 ATL. LIMBIATE16.55
1░: 16.55                  
1369VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO16.33
1░: 16.33                  
1460PULLANO Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE15.66
1░: 15.66                  
1561RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE14.38
1░: 14.38                  
1662ROMEO Greta2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.02
1░: 14.02                  
1770VELATI Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE13.92
1░: 13.92                  
1854PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO13.80
1░: 13.80                  
1979ANGILELLA Melissa2007EFMI999 IN ROBORE VIRTUS13.79
1░: 13.79                  
2055PEDIGLIERI Elisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.38
1░: 13.38                  
2168URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE13.13
1░: 13.13                  
2274ZUCCHI Giada2007EFMI807 ATLETICA MELZO12.12
1░: 12.12                  
2358PERUZZI Emma2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.51
1░: 11.51                  
 67TURRINI Marta2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE21.67
1░: 21.67                  
222CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO21.60
1░: 21.60                  
318CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 200221.31
1░: 21.31                  
44ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 200218.08
1░: 18.08                  
523CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO17.45
1░: 17.45                  
611BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO15.25
1░: 15.25                  
78BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 200214.81
1░: 14.81                  
819CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO14.71
1░: 14.71                  
928DAL SASSO Silvia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE14.34
1░: 14.34                  
1076ARFAOUI Jasmine2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE14.11
1░: 14.11                  
1125CICIRETTI Sveva2007EFMI798 MILANO ATLETICA13.95
1░: 13.95                  
125BARBENO Arianna2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE13.41
1░: 13.41                  
1326CIMMINO Bianca2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.24
1░: 13.24                  
1478D'AGOSTINO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.40
1░: 11.40                  
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
177BORDON Gaia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE23.76
1░: 23.76                  
247LAUDONE Ludovica2007EFMI710 ATLETICA MONZA23.26
1░: 23.26                  
336FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 200222.89
1░: 22.89                  
450MELI Margherita2007EFMI211 POL. NOVATE21.01
1░: 21.01                  
540GATTI Daniela2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE19.24
1░: 19.24                  
664ROVERE Martina2007EFMI798 MILANO ATLETICA14.74
1░: 14.74                  
732FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA14.25
1░: 14.25                  
871VIMERCATI Ivette2008EFMI798 MILANO ATLETICA13.02
1░: 13.02                  
939GASTALDI Maia2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.12
1░: 11.12                  
1037GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.05
1░: 10.05                  
1173ZARANTONELLO Giulia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE9.51
1░: 9.51                  
1263RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.38
1░: 9.38                  
1365SEGHEZZI Elena2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE8.91
1░: 8.91                  
 45ILHAMI Hiba2007EFMI746 ATLETICA ALBIATENP
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133FERRARA Ines2007EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO39.32
252NICOLUSSI Esther2007EFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA27.54
346LANZONI Sophie Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE26.99
429DALESSANDRO Francesca2007EFMI588 ATL. GISA26.84
512CAPUTO Anabeatriz2007EFMI211 POL. NOVATE26.20
630DELMASTRO Arianna2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA25.15
751MERATI Alessia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO24.66
877BORDON Gaia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE23.76
947LAUDONE Ludovica2007EFMI710 ATLETICA MONZA23.26
1049MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO23.24
1153OTTOLENGHI Daniela2007EFMI211 POL. NOVATE22.96
1236FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 200222.89
1366SGRO Giorgia2007EFMI588 ATL. GISA22.61
1444GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO21.90
156BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE21.67
1622CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO21.60
1718CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 200221.31
1850MELI Margherita2007EFMI211 POL. NOVATE21.01
1916CASTELLO Giulia2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE20.80
2080VERDELLI Rebecca Maria2007EFMI588 ATL. GISA20.78
2127CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA20.70
2234FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO20.56
2348LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA20.23
2459PULLANO Maria Vittoria2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE19.89
2520CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE19.70
2640GATTI Daniela2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE19.24
2714CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO18.96
282ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO18.38
2941GENOVESE Sofia2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO18.33
3056PELLEGRINI Elena Annacl2007EFMI798 MILANO ATLETICA18.23
314ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 200218.08
3223CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO17.45
3321CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE17.00
3457PERGOLESI Nora2008EFMI798 MILANO ATLETICA16.84
3543GIULIANI Linda2007EFMI392 ATL. LIMBIATE16.55
3669VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO16.33
3713CARDILLO Emma2007EFMI211 POL. NOVATE15.82
3875VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO15.70
3960PULLANO Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE15.66
4015CASTANO Elisa2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO15.44
4111BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO15.25
421ADEMA Annebel2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.92
438BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 200214.81
4464ROVERE Martina2007EFMI798 MILANO ATLETICA14.74
4519CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO14.71
4661RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE14.38
4728DAL SASSO Silvia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE14.34
4832FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA14.25
4976ARFAOUI Jasmine2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE14.11
5062ROMEO Greta2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO14.02
5125CICIRETTI Sveva2007EFMI798 MILANO ATLETICA13.95
5270VELATI Matilde2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE13.92
5354PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO13.80
5479ANGILELLA Melissa2007EFMI999 IN ROBORE VIRTUS13.79
5510BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 200213.49
5631FACALET Alessia2007EFMI807 ATLETICA MELZO13.44
575BARBENO Arianna2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE13.41
5855PEDIGLIERI Elisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.38
5926CIMMINO Bianca2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.24
6068URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE13.13
6171VIMERCATI Ivette2008EFMI798 MILANO ATLETICA13.02
6274ZUCCHI Giada2007EFMI807 ATLETICA MELZO12.12
6317CAVAZZANA Idaluisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.98
6458PERUZZI Emma2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE11.51
6578D'AGOSTINO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.40
6639GASTALDI Maia2008EFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO11.12
677BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 200210.85
683ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 200210.33
699BORGHI Carola2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.28
7037GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.05
7173ZARANTONELLO Giulia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE9.51
7263RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.38
7365SEGHEZZI Elena2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE8.91
7442GIOVINAZZO Greta2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.66
 45ILHAMI Hiba2007EFMI746 ATLETICA ALBIATENP
 24CIARALLO Lea2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss
 67TURRINI Marta2007EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss
600 metri Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1175SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO1:48.14
2136DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:58.42
3141MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2:03.65
4124ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE2:04.08
5130BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022:05.23
6129BONETTO Tommaso2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:05.57
7126BACCILIERI Giulio2008EMMI798 MILANO ATLETICA2:06.02
8125AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20022:06.34
9177TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:06.77
10174SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:07.06
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1131CASTELLO Massimo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:05.15
2176TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA2:11.08
3168QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA2:11.47
4142PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE2:23.37
5179VILLA Luca2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:28.04
6170RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022:29.16
7137FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022:48.35
 133CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP
 173SAVINO Davide2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATENP
 171RIVA Leonardo Helios2007EMMI746 ATLETICA ALBIATENP
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1178VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE1:54.48
2139MAIORANO Jacopo2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:59.06
3138FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA2:00.41
4140MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:02.35
5134DEMASI Daniele2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:03.35
6143PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA2:08.17
7169RASO Diego2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:10.86
8132CONTA Leonardo2007EMMI211 POL. NOVATE2:18.79
 135DI LELLO Leonardo2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP
 172ROMBATI Federico2007EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIONP
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1175SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO1:48.14
2178VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE1:54.48
3136DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO1:58.42
4139MAIORANO Jacopo2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:59.06
5138FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA2:00.41
6140MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:02.35
7134DEMASI Daniele2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:03.35
8141MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2:03.65
9124ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE2:04.08
10131CASTELLO Massimo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:05.15
11130BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022:05.23
12129BONETTO Tommaso2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:05.57
13126BACCILIERI Giulio2008EMMI798 MILANO ATLETICA2:06.02
14125AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20022:06.34
15177TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:06.77
16174SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:07.06
17143PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA2:08.17
18169RASO Diego2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2:10.86
19176TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA2:11.08
20168QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA2:11.47
21132CONTA Leonardo2007EMMI211 POL. NOVATE2:18.79
22142PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE2:23.37
23179VILLA Luca2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2:28.04
24170RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022:29.16
25137FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022:48.35
 133CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP
 173SAVINO Davide2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATENP
 171RIVA Leonardo Helios2007EMMI746 ATLETICA ALBIATENP
 135DI LELLO Leonardo2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP
 172ROMBATI Federico2007EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIONP
Salto in lungo/LJ Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
198TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA3.19
1░: 3.19 2░: 3.10               
149MAIORANO Jacopo2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.79
1░: 3.79 2░: 3.68               
235DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.53
1░: 3.24 2░: 3.53               
326CONTA Leonardo2007EMMI211 POL. NOVATE3.36
1░: 3.35 2░: 3.36               
430DEMASI Daniele2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.35
1░: 3.28 2░: 3.35               
515BONETTO Tommaso2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA3.31
1░: 3.18 2░: 3.31               
64AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.26
1░: 3.01 2░: 3.26               
716BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.20
1░: 2.54 2░: 3.20               
82ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE3.00
1░: 3.00 2░: 2.71               
942GARINI Loris2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.98
1░: 2.98 2░: 2.76               
1023CASTELLO Massimo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.87
1░: 2.87 2░: 2.83               
1137FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022.65
1░: 2.65 2░: 2.29               
128BACCILIERI Giulio2008EMMI798 MILANO ATLETICA2.35
1░: 2.15 2░: 2.35               
 27CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss
 31DI LELLO Leonardo2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
164PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA3.69
1░: 3.69 2░: 3.56               
199FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA3.11
1░: 2.96 2░: 3.11               
281SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.68
1░: 3.55 2░: 3.68               
392VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE3.63
1░: 3.55 2░: 3.63               
468QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA3.29
1░: 3.07 2░: 3.29               
556MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.28
1░: 3.21 2░: 3.28               
651MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.16
1░: 3.07 2░: 3.16               
788TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.11
1░: 2.97 2░: 3.11               
861PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE2.96
1░: 2.96 2░: 2.65               
969RASO Diego2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.89
1░: X 2░: 2.89               
1094VILLA Luca2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.78
1░: 2.78 2░: 2.72               
1180SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.72
1░: 2.72 2░: 2.64               
1271RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022.39
1░: 2.30 2░: 2.39               
 78SAVINO Davide2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEAss
 74ROMBATI Federico2007EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOAss
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143GOBBI Tommaso2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE4.11
1░: 3.72 2░: 4.11               
29BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA4.03
1░: 3.79 2░: 4.03               
340FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.85
1░: 3.61 2░: 3.85               
441FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.77
1░: 3.51 2░: 3.77               
525COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA3.43
1░: 3.43 2░: 3.43               
650MARAGNANO Pietro2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.39
1░: 3.39 2░: 3.35               
713BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE3.38
1░: 3.38 2░: X               
81ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.19
1░: 3.19 2░: 3.08               
918CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20023.12
1░: 3.12 2░: X               
 48LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZAAss
 45LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZAAss
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
182SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA4.05
1░: 3.88 2░: 4.05               
295ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 20024.00
1░: 3.59 2░: 4.00               
353MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.74
1░: 3.51 2░: 3.74               
454MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.34
1░: 3.34 2░: 3.24               
589TERZUOLO Alessandro2008EMMI211 POL. NOVATE3.22
1░: 3.22 2░: 2.90               
662PASE Cristiano2007EMMI211 POL. NOVATE3.17
1░: 3.17 2░: 2.95               
791TURELLO Andrea2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2.94
1░: 2.79 2░: 2.94               
875ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.94
1░: 2.66 2░: 2.94               
984SPINELLI Riccardo2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO2.82
1░: 2.82 2░: 2.75               
1076SANESI Lorenzo2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA2.80
1░: 2.61 2░: 2.80               
1190TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.72
1░: 2.72 2░: 2.48               
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1100REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO2.79
1░: 2.70 2░: 2.79               
122CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO4.18
1░: 4.18 2░: 4.17               
219CALOGERO Tommaso2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4.00
1░: 4.00 2░: 3.61               
321CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.92
1░: 3.92 2░: 3.72               
414BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE3.90
1░: 3.90 2░: 3.68               
517BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.76
1░: 3.67 2░: 3.76               
646LIBRANDI Antonio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.74
1░: 3.48 2░: 3.74               
738FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.69
1░: 3.69 2░: 3.54               
828CRUZ Miguel2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.32
1░: 3.32 2░: 3.19               
929DALLA VALLE Leonardo2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.18
1░: 3.18 2░: 2.90               
1034DI SANTO Francesco2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.13
1░: 3.11 2░: 3.13               
113AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.13
1░: 2.72 2░: 3.13               
125ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.12
1░: X 2░: 3.12               
1344KYRNYCHNYY Filippo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2.71
1░: 2.71 2░: 2.19               
1433DI PAOLA Zaccaria2008EMMI211 POL. NOVATE2.70
1░: 2.61 2░: 2.70               
156ASSINI Alfonso2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA2.70
1░: 2.70 2░: 2.32               
1610BARACCHI Matteo2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.41
1░: X 2░: 2.41               
177AZZARO Alessandro Lucia2008EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2.30
1░: X 2░: 2.30               
1832DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO1.91
1░: 1.91 2░: 1.90               
 12BELLINI Federico2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZAAss
 36DURANTE Giulio2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss
 39FERRI Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ass
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
193VIGANO' Emanuele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3.82
1░: 3.59 2░: 3.82               
287TARANTA Edoardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.71
1░: 3.51 2░: 3.71               
379SCALABRELLI Niccolo'2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.47
1░: 3.47 2░: 3.23               
483SPARTA' Fabio2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.28
1░: 3.28 2░: 3.26               
555MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.26
1░: 3.26 2░: 2.98               
652MARIUZZO Alessandro2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA3.22
1░: 3.22 2░: 2.92               
759NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.20
1░: 3.20 2░: 3.09               
886STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.04
1░: 3.04 2░: 2.94               
977SANTAMBROGIO Daniele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3.03
1░: 2.61 2░: 3.03               
1066POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.89
1░: 2.89 2░: 2.51               
1167PUGNAGHI Francesco Mari2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA2.85
1░: 2.61 2░: 2.85               
1285STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.74
1░: 2.42 2░: 2.74               
1357MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.68
1░: 2.68 2░: 2.39               
1447LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.67
1░: 2.10 2░: 2.67               
1570REDAELLI Matteo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2.59
1░: 2.59 2░: 2.49               
1673ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.56
1░: X 2░: 2.56               
1763PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.30
1░: 2.03 2░: 2.30               
1865PILATO Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1.98
1░: 1.98 2░: 1.71               
 96ZIRILLI Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss
 60PANIZZA Tommaso2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZAAss
 72RIVA Leonardo Helios2007EMMI746 ATLETICA ALBIATEAss
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO4.18
243GOBBI Tommaso2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE4.11
382SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA4.05
49BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA4.03
519CALOGERO Tommaso2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4.00
695ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 20024.00
721CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.92
814BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE3.90
940FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.85
1093VIGANO' Emanuele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3.82
1149MAIORANO Jacopo2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.79
1241FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.77
1317BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.76
1453MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.74
1546LIBRANDI Antonio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.74
1687TARANTA Edoardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.71
1764PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA3.69
1838FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.69
1981SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.68
2092VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE3.63
2135DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.53
2279SCALABRELLI Niccolo'2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.47
2325COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA3.43
2450MARAGNANO Pietro2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO3.39
2513BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE3.38
2626CONTA Leonardo2007EMMI211 POL. NOVATE3.36
2730DEMASI Daniele2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.35
2854MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA3.34
2928CRUZ Miguel2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.32
3015BONETTO Tommaso2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA3.31
3168QASSAD Mohamed2007EMMI588 ATL. GISA3.29
3283SPARTA' Fabio2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.28
3356MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.28
344AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.26
3555MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.26
3652MARIUZZO Alessandro2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA3.22
3789TERZUOLO Alessandro2008EMMI211 POL. NOVATE3.22
3859NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.20
3916BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20023.20
4098TABAKU Arber2007EMMI588 ATL. GISA3.19
411ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.19
4229DALLA VALLE Leonardo2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.18
4362PASE Cristiano2007EMMI211 POL. NOVATE3.17
4451MARANGONI Thomas2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.16
4534DI SANTO Francesco2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO3.13
463AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO3.13
4718CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 20023.12
475ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3.12
4988TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3.11
5099FORLANI Mattia2007EMMI588 ATL. GISA3.11
5186STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO3.04
5277SANTAMBROGIO Daniele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA3.03
532ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE3.00
5442GARINI Loris2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462.98
5561PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE2.96
5691TURELLO Andrea2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2.94
5775ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.94
5866POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.89
5969RASO Diego2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.89
6023CASTELLO Massimo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.87
6167PUGNAGHI Francesco Mari2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA2.85
6284SPINELLI Riccardo2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO2.82
6376SANESI Lorenzo2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA2.80
64100REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO2.79
6594VILLA Luca2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.78
6685STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.74
6780SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2.72
6890TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.72
6944KYRNYCHNYY Filippo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2.71
7033DI PAOLA Zaccaria2008EMMI211 POL. NOVATE2.70
716ASSINI Alfonso2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA2.70
7257MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO2.68
7347LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.67
7437FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022.65
7570REDAELLI Matteo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2.59
7673ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2.56
7710BARACCHI Matteo2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.41
7871RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20022.39
798BACCILIERI Giulio2008EMMI798 MILANO ATLETICA2.35
8063PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2.30
817AZZARO Alessandro Lucia2008EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2.30
8265PILATO Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE1.98
8332DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO1.91
 48LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZAAss
 72RIVA Leonardo Helios2007EMMI746 ATLETICA ALBIATEAss
 60PANIZZA Tommaso2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZAAss
 96ZIRILLI Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss
 27CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss
 74ROMBATI Federico2007EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOAss
 45LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZAAss
 78SAVINO Davide2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEAss
 12BELLINI Federico2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZAAss
 36DURANTE Giulio2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss
 39FERRI Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Ass
 31DI LELLO Leonardo2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEAss
50 metri Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1513CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO7.84
218BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE8.10
3216CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.14
4640LIBRANDI Antonio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.18
5337TARANTA Edoardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.38
6414FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.90
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161SCALABRELLI Niccolo'2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.46
2320CRUZ Miguel2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.86
3217LEPE CANCINO Axel Runa2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.88
4439ASSINI Alfonso2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.18
 111DURANTE Giulio2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP
 534FERRI Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1129ZIRILLI Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.26
2418SANTAMBROGIO Daniele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.34
3331MARIUZZO Alessandro2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.16
4623POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.62
524MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.76
6521DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO10.20
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1332AZZARO Alessandro Lucia2008EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.74
2136DI SANTO Francesco2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.06
3427ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.44
4612NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.48
553LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.68
6226PILATO Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.12
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1519BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.28
2638PUGNAGHI Francesco Mari2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.56
3410ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.72
4222AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.74
535STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.80
6135BARACCHI Matteo2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.44
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122VIGANO' Emanuele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.24
246REDAELLI Matteo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.04
3315MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.16
4142GARINI Loris2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.20
5624PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.34
6533DALLA VALLE Leonardo2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.46
Serie 7CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127CALOGERO Tommaso2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.88
2528STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.86
369SPARTA' Fabio2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.94
4325DI PAOLA Zaccaria2008EMMI211 POL. NOVATE9.08
5430KYRNYCHNYY Filippo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.36
6141REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO9.62
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1513CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO7.84
227CALOGERO Tommaso2007EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.88
318BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE8.10
4216CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.14
5640LIBRANDI Antonio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.18
622VIGANO' Emanuele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.24
7129ZIRILLI Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.26
8519BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.28
9418SANTAMBROGIO Daniele2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.34
10337TARANTA Edoardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.38
1161SCALABRELLI Niccolo'2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.46
12638PUGNAGHI Francesco Mari2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.56
13410ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.72
14222AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.74
14332AZZARO Alessandro Lucia2008EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.74
1635STUCCHI Riccardo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO8.80
17528STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.86
17320CRUZ Miguel2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.86
19217LEPE CANCINO Axel Runa2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.88
20414FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.90
2169SPARTA' Fabio2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO8.94
2246REDAELLI Matteo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.04
23136DI SANTO Francesco2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.06
24325DI PAOLA Zaccaria2008EMMI211 POL. NOVATE9.08
25331MARIUZZO Alessandro2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.16
25315MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.16
27439ASSINI Alfonso2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.18
28142GARINI Loris2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.20
29624PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.34
30430KYRNYCHNYY Filippo2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA9.36
31135BARACCHI Matteo2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.44
31427ROLLA Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.44
33533DALLA VALLE Leonardo2008EMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO9.46
34612NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.48
35141REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO9.62
35623POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.62
3753LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.68
3824MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.76
39226PILATO Luca2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE10.12
40521DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO10.20
 111DURANTE Giulio2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SENP
 534FERRI Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946NP
50 Hs H50 Esordienti M
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1417FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA9.18
2521GOBBI Tommaso2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE9.34
3214MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA9.72
 316LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZANP
Serie 2CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1512COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA9.96
2310MARAGNANO Pietro2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.26
345ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO11.12
Serie 3CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 200210.36
226ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO10.70
3518BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE10.78
4411SPINELLI Riccardo2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.42
Serie 4CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
137BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA9.12
252ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 20029.24
321TURELLO Andrea2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA10.66
448TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO11.10
Serie 5CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 20029.34
2422PASE Cristiano2007EMMI211 POL. NOVATE11.08
3320SANESI Lorenzo2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.50
Serie 6CENTRO SPORTIVO - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA9.08
2213FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.54
3419TERZUOLO Alessandro2008EMMI211 POL. NOVATE10.74
 515LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZANP
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
133SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA9.08
237BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA9.12
3417FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA9.18
452ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 20029.24
554MAURETTO Gabriele2007EMMI352 EUROATLETICA 20029.34
5521GOBBI Tommaso2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE9.34
7213FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.54
8214MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA9.72
9512COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA9.96
10310MARAGNANO Pietro2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.26
1139CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 200210.36
1221TURELLO Andrea2008EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA10.66
1326ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO10.70
14419TERZUOLO Alessandro2008EMMI211 POL. NOVATE10.74
15518BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE10.78
16422PASE Cristiano2007EMMI211 POL. NOVATE11.08
1748TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO11.10
1845ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO11.12
19411SPINELLI Riccardo2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO11.42
20320SANESI Lorenzo2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.50
 515LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZANP
 316LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb