CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTE
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 09:45
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadette 
 CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CERAVOLO Erica2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadette 
 FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MONGUZZI Andrea2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PONZONI Stefano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadette 
 SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 12
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTU' Alberto2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CORBETTA Camilla Paola2004CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOStaffetta 4X100 Cadette 
 DI SANTO Federico2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FASANA Luca2005RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GABBALA GEDARA Taniya M2004CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOStaffetta 4X100 Cadette 
 GAFFORINI Giulia2005RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 INTROINI Matilde2004CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOStaffetta 4X100 Cadette 
 MISSALE Olivia2003CFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOStaffetta 4X100 Cadette 
 NEGRI Angelica2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIVERA Gabriele Giovann2006RMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROSSI Gaia2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZUCALI Marta2006RFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 12
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNOStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 6
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x800 Ragazze 
 BOZZOLAN Pietro2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x1000 Cadette 
 BRAMBILLA Chiara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRIONI Dario2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CATTANEO Sara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CRIPPA Simone2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x800 Ragazze 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x1000 Cadette 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PIERRI Serena2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x800 Ragazze 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 3x1000 Cadette 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 28
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGLIERI Alessandra2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 BALDO Andrea2006RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERRA Tiziano2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONALI Lucia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONELLI Alessia2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 BUCA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 CALANCHI Marco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 CARI Serena2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 CONENNA Chiara Rosa2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 DI PIETRO Andrea2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 FAGNANI Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FALL Khady2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 3x1000 Cadette 
 FAMIGLIETTI Matilde2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 3x1000 Cadette 
 FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 FEDELI Greta2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 GROSSI Federica2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 INGALA Simone2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 IOZZI Margherita2005RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 MILESI Elena2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
 PANTAROTTO Jamila2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PICIACCIA Davide2005RMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadetti 
 TOSANA Beatrice2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 3x1000 Cadette 
 VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Cadette 
 VISCARDI Dalila2006RFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 34
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROLDI Giovanni2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BANFI Susanna2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERETTA Davide2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BIANCHEDI Sara2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CIPOLLA Vittoria2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 CONFORTI ANDREONI Gabri2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 CRUZ Raul2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 D'AGOSTO Vittoria2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 D'ALESSIO Marika2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ETCHEVERS Filippo2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FASO Sofia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FIORAVANTE Massimo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIRASA Francesco2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 LORUSSO Giorgio2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAGNI Camilla2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARINELLI Jacopo2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARSEGAGLIA Gaia Nour2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MERCATO Chiara2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Cadette 
 MONTICELLI Lorenzo2005RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MOTTA Serena2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 NEGRINI Giorgia2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3x800 Ragazze 
 PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3x800 Ragazze 
 RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAStaffetta 3x800 Ragazze 
Totale: 40
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 BOSSI Martina2005RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 3x800 Ragazze 
 BRAMBILLA Luca2005RMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CALLONI Giulia2005RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASAROLI Federico2004CMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CIPOLLA Elisabetta2005RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GAGLIARDI Leonardo2005RMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIACOBBE Anna2005RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 3x800 Ragazze 
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 MAJOCCHI Tarikua2005RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 3x800 Ragazze 
 MANDELLI Carlo2005RMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAPELLI Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 MILANI Valentina2006RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 REPOSSI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TEODORI Martina2006RFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 VAINIGLIA Giulia Gaia2003CFMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Cadette 
 VAINIGLIA William2005RMMI069 ATL. CERNUSCOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 23
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAVOZZA Veronica2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MARCHI Serena2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TONDINI Martina2006RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VIRELLI Giulia2005RFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 15
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 GROSSI Emma2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MARCI Bianca2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MAZZUCCHI Greta2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 PARRINO Caterina2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 SARACENI Erika Giorgia2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOIGO Isabella2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TUCCI Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 VINCI Sofia2005RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VRIENDS Zoe Sybrich2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZANONI Pietro2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 20
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 CAGLIERO Lorenzo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
 ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 8
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 NEE Victoria2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 PIVA Martina2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROMAGNOSI Linda2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Cadette 
 SILVA Maria2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TERRANI Carolina2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 12
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CASAZZA Raffaele2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CASTALDO Noemi2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 FIORINO Aurora2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 4X100 Ragazze 
 OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 10
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BERETTA Giorgio2005RMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CANTARINI Valentina2005RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CESANA Simone2005RMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CICCARDINI Isabella2005RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GATTEI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GERVASONI Matteo2005RMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GOTELLI Alice2005RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUIDI Emanuele2005RMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LIVERANI Tommaso2005RMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PAPAGNI Aida2005RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAPPALARDO Arianna2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 POLLASTRI Alessandro2005RMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 RATTI Martina2005RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIGAMONTI Alessandro2006RMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROMANO Luca2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 TREMOLADA Sofia2006RFMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATEStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 34
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZARRO Mariachiara2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CICCARESE Alessio2005RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DELLANOCE Jacopo2003CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FEDELE Alberto2005RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FIGINI Agata2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PEPE Valentina2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RADDUSA Giada2005RFMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAGUSA Matteo2005RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SAMMATARO Nicolo2005RMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSOStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 12
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Cadetti 
 CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 LONGONI Davide2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Cadetti 
 POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazze 
 RADAELLI Ryan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RAIA Livia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazze 
 REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazze 
 SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 4X100 Cadetti 
 VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 13
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARCERI Martina2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BERTOTTO Andrea2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CANTUSCI Francesca2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Cadette 
 COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Cadette 
 GELOSA Anna2006RFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 OLMI Simone2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Cadette 
 POLZONETTI Celeste2005RFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCARABAGGIO Matteo2005RMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 TESSARO Fabio2006RMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Cadetti 
 VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 16
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Martina2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARRIERI Leonardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 DRAGO Pamela2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadette 
 GIRARDI Gaia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadette 
 SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadette 
 STIEN Samuele Francesco2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 TROIANO Cecilia2005RFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VARISCO Riccardo2005RMMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 11
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRAMBILLA Marta2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GATTI Emma2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SPANO' Chiara2005RFMI158 ATL. GESSATEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 4
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLOTTO Moulsakda2005RMMI211 POL. NOVATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CAVESTRI Elena Vittoria2003CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Cadette 
 COPPOLECCHIA Irene2005RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 D'ANGELO Camilla2004CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Cadette 
 DI PALMA Cecilia2005RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MARCUCCIO Ada2005RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 NEGULIC Anna Laura2003CFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PESENTI Ludovica2005RFMI211 POL. NOVATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TORRES Colin2006RMMI211 POL. NOVATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 UBOLDI Mattia2005RMMI211 POL. NOVATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 11
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICOGNA Maria Vittoria2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIGOLINI Chiara2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIPRIANI Federico Aldo2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 3x800 Ragazzi 
 RICCIO Eleonora2005RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Ragazze 
 SILVA CONFALONIERI Leti2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 7
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGILERI Giovanni2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GOI Giulia2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARZORATI Francesca2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 8
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BERGHENTI Martina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BORIANI Camilla2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DENTI Gianpaolo2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DI GAETANO Benedetta2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ELIA Antonio2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIULIETTI Sharon2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LAMANUZZI Gregorio Fran2005RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LECCHI Stefano2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 MADDEO Davide2006RMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MANGERUCA Anna2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 MASTRONI Marta2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
 PASQUALE Caterina2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PETRUZZELLA Giada2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 POIANI Camilla Jung2006RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSA Laura2005RFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadetti 
 ZANELLATI Alessia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 20
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTARIO Chiara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadette 
 ALLEGRI Giorgio2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERGNA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadette 
 BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DE VECCHI Carlo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 DONA' Davide2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAGUGLIANI Lorenzo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadette 
 NOE' Marta2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadette 
 NOE' Zoe2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TOFFANELLO Paolo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Cadetti 
 VEZZOLI Sofia2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 16
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
 COLOMBO Emma2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
 SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 4
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPORIZZO Caterina2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 COLOMBANI Riccardo2006RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CONSOLARO Giada Carolin2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 DE IULI Laura2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 DECARI Marta2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
 FACCINI Aurora2006RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FERRANTE Dennis2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
 FOLCO Zoe2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 FRUMENTO Francesco2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadetti 
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
 PASQUARELLI Edoardo2005RMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SCARSETTO Greta2005RFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 STUCCHI Emma Victoria2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Staffetta 4X100 Cadette 
Totale: 20
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIROLI Clarissa2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x1000 Cadette 
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x1000 Cadette 
 DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x1000 Cadette 
 DI LELLO Lorenzo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MOTTA Noemi2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x800 Ragazze 
 PAGANI Gaia2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x800 Ragazze 
 PULEO Federico2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ROCCASALVO Sara2005RFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x800 Ragazze 
 VISMARA Matteo2005RMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEStaffetta 3x800 Ragazzi 
Totale: 9
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMINOS VARGAS Laura Va2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLOMBI Gabriele2005RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLONNELLO Chanvibol2005RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DOSSI Beatrice Elena2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASTRANGELO Maddalena2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOSKVINA Polina2005RFMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazze 
 PABA Edoardo2005RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROMEO Arnaldo2005RMMI330 ASPES SSD RLStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 8
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINATI Alessio2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazze 
 CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazze 
 CAPPELLO Giulia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DAELLI Samuele2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 DEPICOLZUANE Mattia2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazze 
 MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 N'LANDU NGOMA NSAFU Ali2006RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 N'LANDU VEBANDILA Abiga2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 3x800 Ragazzi 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 PRESUTTI Jordi2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SAMSA Maddalena2005RFMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazze 
 SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 THIAM Serigne Saliou2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
 VINCENZI Filippo Maria2006RMMI352 EUROATLETICA 2002Staffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 22
MI360 ATL. 99 VITTUONELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTANI Chiara Aurora2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Cadette 
 BICHER Oleksandr2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CATTANEO Anna2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Cadette 
 FASSI Michele2005RMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GRASSI Gianluca2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GUERRATO Elena2003CFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Cadette 
 GUERRATO Giorgio2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 LETTIERI Diego2003CMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAGISTRELLI Chiara2004CFMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Cadette 
 SHCHUKA Bogdan2006RMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 TERZI Filippo Andrea2004CMMI360 ATL. 99 VITTUONEStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 11
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI FRANCESCO Giada Mari2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MANNI Matilde2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PUERTAS MORENO Alessand2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
 VALAGUSSA Giulia2005RFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Staffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 4
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFI Olimpia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIUCCARELLI Giulia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 D'ANGELO Lavinia Vittor2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 GAFFURI Giacomo2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LA VIOLA Emma2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 LONGONI Asia Sofia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAJORANA Giuseppe2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MARTORANA Gaia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 MATTEI Lavinia2005RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 SANSONETTI Cecilia2006RFMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazze 
 TRAMONTANA Ezio2006RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZAPPAROLI Tommaso2005RMMI618 ABC PROGETTO AZZURRIStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 12
MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BENELLI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BENEVELLI Carlo2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTOLOTTI Emma2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIANCHI Sterre2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 BOFFI Vittoria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONANNO Alessio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BONAZZI Chiara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRANCATELLI Elisa2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CALZAVARA Selene2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAMAGNA Alice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMAGNA Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CAPITELLI Tommaso2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CARBONE Sofia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARLIER Roberta2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CASIELLO Vittoria2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CITELLI Nicole2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 COPPOLA Fabio2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CREMASCOLI Emma2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DROCCHI Stefania2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FIGUNDIO Roberto2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FRAZZINI Beatrice2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 3x800 Ragazze 
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 GENNARO Eleonora2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 3x800 Ragazze 
 LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MANNIS Diego2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 PASTORE Gaia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 PEPPOLONI Sara2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROMAN Linda2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 3x800 Ragazze 
 SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 SBAFFO Giulia2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCHIAVONI Cecilia2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 SPOLDI Martina2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 STUCCHI Davide2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 TOZZINI Mirta2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Cadette 
 VIVARELLI Daniela2006RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANELLA Mattia2005RMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZANNI Ilaria2005RFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 47
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x800 Ragazze 
 MARIANI Beatrice2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x800 Ragazze 
 MESSA Ilaria2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PACIFICO Camilla2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAINDELLI Nadia2005RFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 3x800 Ragazze 
 PRAZZOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
 RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZAStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 11
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AL KHOURY Emma2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BARUCCI Lucrezia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BONADONNA Alma Sofia2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BONIFATI Beatrice2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRAMBILLA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BURINI Camilla2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 CONESE Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONFALONIERI Emma Elena2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORTINOVIS Paola2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 DE SANTIS Andrea2006RMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE SANTIS Valentina2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERABOLI Pericle2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 GAMBINO Cecilia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 LUONI Rebecca2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASTRANGELO Giulia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MILANI Matilde2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 MURAGLIA Sofia2006RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PREGNOLATO Pietro2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCHENETTI Andrea2005RMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SIMONETTA Maria2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadette 
 TESSITORE Marta2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENTINUZZI Arianna2005RFMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINAStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 36
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASILE Alessandro2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BRINI Federico2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 BUCCERI Tommaso2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BULLONI Virginia2005RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 DONZUSO Iolanda2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 FERLITO Gaia2003CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 GAVAZZI Michelangelo2005RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 LEO Edoardo2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MANGIAROTTI Silvia2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASETTI Alice2005RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MENDY Kimberley2003CFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Cadette 
 PANZACCHI Mattia2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PERGOLESI Vittoria2005RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PINI Lucrezia2006RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 SANDRELLI Anna2005RFMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 3x800 Ragazze 
 SIRONI Edoardo2006RMMI798 MILANO ATLETICAStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 18
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZON Alessandro2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BUSNELLI Alberto2005RMMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CARONNI Omar2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Cadette 
 COLOMBO Umberto2005RMMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Ragazzi 
 FACCIANI Alessandro2003CMMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Cadetti 
 GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Cadette 
 MAESTRONI Giulio Bubi2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Ragazzi 
 MAURI Elisabetta2004CFMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Cadette 
 MONTINO Alessandro2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Ragazzi 
 NICCHIO Edoardo2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Ragazzi 
 PEDRAZZI Matteo2004CMMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Cadetti 
 PROSERPIO Fabrizio2006RMMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Ragazzi 
 SCROCCARO Andrea2003CMMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Cadetti 
 STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Cadette 
 STOPPA Francesco2003CMMI801 @TLETICA MEDA 014Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 16
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATEStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb