CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTE
BRUGHERIO - 22 APRILE 2018
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 14:40
Staffetta 3x1000 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
3MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DEMASI Alessia 2004 - CAIROLI Clarissa 2003 - COPPA Nicole 2003 
1MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ROSSI Giorgia 2004 - MAZZOLENI Margherita 2004 - BRAMBILLA Alice 2004 
2MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 TOSANA Beatrice 2004 - FAMIGLIETTI Matilde 2004 - FALL Khady 2004 
Totale: 3
Staffetta 3x1000 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
5MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CRIPPA Simone 2003 - ANDALORO Andrea 2004 - GRASSANO Giuseppe 2004 
10MI094 POL. CARUGATE 
 AFFUSO Gabriele 2003 - CANZI Lorenzo 2004 - CASAZZA Matteo 2003 
9MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MARTINELLI Pietro 2003 - COLETTA Giovanni 2004 - FREZZATO Daniele 2004 
4MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CAPPELLETTI Davide 2003 - COGLIATI Edoardo 2003 - COLOMBO Roberto 2003 
8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CECOTTI Giacomo 2003 - MARINELLI Jacopo 2004 - FEDELI Gabriele 2003 
7MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VERGATA Alessandro Fran 2004 - MUSSI Luca 2003 - SIMONINI Giacomo 2003 
6MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ROSA BERNARDINS Andrea 2003 - PERRICONE Matteo 2004 - FAGNANI Andrea 2003 
Totale: 7
Staffetta 3x800 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
13MI069 ATL. CERNUSCO 
 GIACOBBE Anna 2005 - BOSSI Martina 2005 - MAJOCCHI Tarikua 2005 
17MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 FRAZZINI Beatrice 2005 - ROMAN Linda 2006 - GENNARO Eleonora 2005 
15MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MOTTA Noemi 2005 - ROCCASALVO Sara 2005 - PAGANI Gaia 2005 
11MI065 ATL. CONCOREZZO 
 PIERRI Serena 2005 - BOUFARDA Rania 2006 - GALIMBERTI Chiara 2005 
16MI352 EUROATLETICA 2002 
 BOCA Gabriela 2005 - IULIANO Mariana 2005 - CANDIO Sofia 2005 
19MI798 MILANO ATLETICA 
 SANDRELLI Anna 2005 - PINI Lucrezia 2006 - DONZUSO Iolanda 2006 
18MI710 ATLETICA MONZA 
 GIAUME Sofia 2005 - MARIANI Beatrice 2005 - PAINDELLI Nadia 2005 
14MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 POGLIANI Asia 2006 - RAIA Livia 2006 - SCATTIGGIO Alessia 2006 
12MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NEGRINI Giorgia 2005 - PADOVANI Elena Anita 2006 - VILLA Eleonora 2005 
Totale: 9
Staffetta 3x800 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
25MI094 POL. CARUGATE 
 LIVERANI Tommaso 2005 - RIGAMONTI Alessandro 2006 - BERETTA Giorgio 2005 
20MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BRAMBILLA Mirko 2006 - SARZI AMADE' Dennis 2005 - GRASSI Edoardo 2005 
30MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CORVINO Vincenzo 2005 - CIPRIANI Federico Aldo 2006 - PARI Nimo 2005 
21MI065 ATL. CONCOREZZO 
 PIACENTINI Luca 2005 - MEZZANOTTE Federico 2006 - APPIANI Gabriele 2006 
29MI211 POL. NOVATE 
 TORRES Colin 2006 - CAPPELLOTTO Moulsakda 2005 - UBOLDI Mattia 2005 
26MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RADAELLI Ryan 2005 - REBOSIO Alessandro 2006 - VISCONTI Riccardo 2005 
28MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CARRIERI Leonardo 2005 - VARISCO Riccardo 2005 - STIEN Samuele Francesco 2005 
23MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 OBERTI Andrea 2005 - RUZZON Alberto 2006 - HOPP George Daniel 2005 
35MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CANEPA Diego 2006 - BIOLCATI Samuele 2006 - INTISO Simone 2006 
27MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CICERALE Daniele 2006 - FAPPANNI Andrea 2006 - RIGNANESE Luca 2005 
33MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 FASSI Michele 2005 - SHCHUKA Bogdan 2006 - GUERRATO Giorgio 2006 
31MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PULEO Federico 2005 - VISMARA Matteo 2005 - DI LELLO Lorenzo 2005 
22MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CONFORTI ANDREONI Gabri 2005 - GIRASA Francesco 2005 - LORUSSO Giorgio 2005 
32MI352 EUROATLETICA 2002 
 DEPICOLZUANE Mattia 2005 - PANZERI Michele 2005 - DELAINI Davide 2005 
34MI798 MILANO ATLETICA 
 BRINI Federico 2005 - GAVAZZI Michelangelo 2005 - BASILE Alessandro 2005 
24MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CASAZZA Raffaele 2005 - GALIZZI Francesco 2006 - BASON Andrea 2006 
Totale: 16
Staffetta 4X100 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
61MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARCI Bianca 2004 - BENEDETTINI Chiara 2003 - MAZZUCCHI Greta 2003 - PERUCHETTI Aurora 2003 
6MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 SILVESTRO Sara 2004 - SAINI Emma 2004 - FAZIO Sofia 2004 - BENELLI Chiara 2004 
77MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GAVIRAGHI Lucia 2004 - ROMANINI Federica 2003 - STUCCHI Federica 2004 - CATTANEO Sara 2004 
75MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 ALBERTARIO Chiara 2004 - NEGRI Giulia 2004 - NOE' Marta 2004 - BERGNA Alice 2004 
72MI069 ATL. CERNUSCO 
 POSSENTI Micaela 2003 - TRESOLDI Arianna 2003 - LISSONI Amanda 2003 - BIADATI Rebecca 2003 
70MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CIPOLLA Vittoria 2003 - MERCATO Chiara 2003 - CRUZ Gabriela 2004 - BIANCHEDI Sara 2004 
83MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE MASI Eleonora 2003 - DE NEVI BERNASCONI Aile 2003 - MONTRASI Djamila 2004 - DE MASI Manila 2003 
63MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CRIVELLARO Anna 2004 - MONINA Chiara 2004 - APPIANI Matilda 2003 - DE SANTIS Elisa 2004 
86MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FAVA Cristina Giovanna 2004 - VRIENDS Zoe Sybrich 2003 - RONSIVALLE Sofia 2004 - NESPOLO Greta 2004 
52MI798 MILANO ATLETICA 
 CIOCCOLANTI Chiara 2004 - MENDY Kimberley 2003 - GRIFA Giulia 2004 - FERLITO Gaia 2003 
48MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COMANDE' Aurora Angela 2004 - FATTORI Francesca 2003 - GALBIATI Arianna 2003 - CALEGARI Margherita 2003 
40MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 GUERRATO Elena 2003 - CATTANEO Anna 2003 - BERTANI Chiara Aurora 2004 - MAGISTRELLI Chiara 2004 
21MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZAINA Veronica 2004 - SANGALLI Federica 2003 - RESENTINI Simona 2003 - ERBIFOGLI Francesca 2003 
20MI244 U.S. SANGIORGESE 
 AMANI Marta Amouhin 2004 - COLOMBO Emma 2004 - ROLLA Ilaria 2004 - SAVOGIN Ilenia 2004 
15MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CARI Serena 2004 - PANTAROTTO Jamila 2004 - HAPAU Andrea 2004 - CONENNA Chiara Rosa 2004 
68MI211 POL. NOVATE 
 CAVESTRI Elena Vittoria 2003 - GIROLETTI Maia 2004 - D'ANGELO Camilla 2004 - NEGULIC Anna Laura 2003 
114MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CORTINOVIS Paola 2004 - TERRAGNI Matilde 2003 - DE GRENET Costanza 2003 - FRANCABANDIERA Valentin 2003 
151MI106 S.S. ATL. DESIO 
 COLOMBO Anna 2003 - PENATI Chiara 2004 - VONA Michelle 2004 - COLOMBO Sara 2003 
150MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CECERE Gaia 2004 - MASTRONI Marta 2003 - ZANELLATI Alessia 2003 - MANGERUCA Anna 2003 
143MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 GARLATTI Alessia 2004 - ANGELETTI Eleonora 2003 - BIANCHINI Vittoria Clar 2004 - ENDALE Eva 2004 
141MI069 ATL. CERNUSCO 
 BOLLA Martina 2004 - AGNELLI Ilaria 2004 - VAINIGLIA Giulia Gaia 2003 - MAPELLI Gaia 2003 
137MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GAMBINO Cecilia 2004 - ROMBOLA' Lucia 2004 - CARNINI Chiara 2004 - STENDARDI Giulia 2003 
124MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MORI Francesca 2003 - PIRRONE Giulia 2003 - GROSSI Emma 2003 - MATTEI Ginevra Donata m 2003 
81MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 STUCCHI Emma Victoria 2004 - FOLCO Zoe 2004 - CAPORIZZO Caterina 2003 - DECARI Marta 2004 
123MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MARIANI Lucrezia 2003 - NEE Victoria 2003 - SANTAMBROGIO Chiara 2004 - LISSONI Sofia 2004 
89MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 GABBALA GEDARA Taniya M 2004 - MISSALE Olivia 2003 - CORBETTA Camilla Paola 2004 - INTROINI Matilde 2004 
113MI877 ATLETICA SEGRATE 
 CAPITANO Sofia 2004 - MAZZOLINI Marta 2004 - D'AGNOLO Giorgia 2004 - PIOGGIA Morena 2004 
111MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SCARCIELLO Gaia 2003 - MANETTI Stella 2004 - VIGANO' Carlotta 2004 - FEDELI Giulia 2003 
108MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CAMERINI Bianca 2004 - BRANCATELLI Elisa 2004 - CALZAVARA Selene 2003 - TUISSI Chiara 2004 
101MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CORTIANA Mia 2004 - COLOMBANI Elisa 2004 - DE IULI Chiara 2003 - PAGANI Giulia 2004 
99MI710 ATLETICA MONZA 
 RATTI Marta Stella 2004 - PRAZZOLI Vittoria 2004 - BALBO Giorgia 2004 - BOCCOLI Vittoria 2004 
98MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAIMI Giulia 2003 - BRAMBILLA Emma 2004 - DOUHABI Cautar 2003 - MARCHI Serena 2003 
94MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 RABOLINI Elena 2004 - CERAVOLO Erica 2004 - BRICCARELLO Aurora 2004 - SANTAMARIA Francesca 2003 
66MI801 @TLETICA MEDA 01453.46
 GAETI Lucia 2003 - MAURI Elisabetta 2004 - COLOMBO Laura 2003 - STEFANETTO Giorgia 2003 
7MI094 POL. CARUGATE54.00
 ALLIATA Monica 2004 - DI BIASE Marta 2004 - GALBIATI Matilde 2003 - FALCO Giulia 2004 
1MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 BERNARDINI Matilda 2004 - PONTIROLI Sveva Cristin 2004 - MOTTIRONI Nora 2004 - ACQUATI Alice 2004 
Totale: 36
Staffetta 4X100 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
92MI801 @TLETICA MEDA 014 
 FACCIANI Alessandro 2003 - STOPPA Francesco 2003 - PEDRAZZI Matteo 2004 - SCROCCARO Andrea 2003 
11MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 DI DIO Giuseppe Alex 2003 - MAZZALI Emanuele 2003 - FOLCO Nicolo 2004 - OKOLUKU Daniel Oliseh 2004 
14MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 POERIO Davide 2003 - BUCA Gabriele Angelo 2004 - SPERTINI Federico 2004 - MARTELLI Daniele 2003 
18MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MALLIA Lorenzo 2003 - DE VECCHI Carlo 2004 - MAGUGLIANI Lorenzo 2004 - TOFFANELLO Paolo 2004 
26MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LUNGHI Emanuele 2003 - BIGI Lorenzo 2003 - BRAMBILLA Matteo Mithon 2004 - CAIANI Andrea 2003 
37MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CASATI Jacopo 2004 - FAVARO Marco 2003 - PARLAGRECO Samuele 2004 - BARONI Leonardo 2004 
58MI069 ATL. CERNUSCO 
 CAVEZZALI Samuele 2004 - BIADATI Emanuele 2004 - CASAROLI Federico 2004 - REPOSSI Giacomo 2003 
67MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ANTONINI Davide Ambrogi 2004 - SANARICO Giacomo 2004 - ZUCALI Mattia 2004 - PIEROBON Matteo 2004 
4MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZANONI Pietro 2004 - GUERRESCHI Gabriele 2004 - TUCCI Luca 2003 - LIYANA GURUGE Shiron Re 2004 
82MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 ERBA Gabriele Angelo 2004 - GRASSI Ivan Francesco 2004 - INGALA Simone 2004 - CALANCHI Marco 2004 
104MI101 ATL. BRESSO 
 MASTROCINQUE Mattia 2004 - RUSCELLI Riccardo 2004 - ZULIANI Simone 2003 - DELLANOCE Jacopo 2003 
107MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 LEONARDI Marco 2003 - FEDELE Matteo 2004 - MILANO Andrea 2004 - NATALE Simone 2003 
109MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAGLIERO Lorenzo 2003 - MALVEZZI Alessandro 2003 - BERNARDI Andrea 2003 - FORMENTI Carlo 2003 
116MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SCAVELLI Luca 2004 - BASTA Pablo 2003 - LECCHI Stefano 2004 - D'ABROSCA Giovanni 2003 
134MI106 S.S. ATL. DESIO 
 MARULLI Alessandro 2004 - SPEDINI Andrea 2004 - RUBINI Angelo 2004 - VENTURA Giacomo 2004 
139MI360 ATL. 99 VITTUONE 
 BICHER Oleksandr 2004 - GRASSI Gianluca 2004 - TERZI Filippo Andrea 2004 - LETTIERI Diego 2003 
157MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ROMI Giacomo 2003 - VERGALLI Andrea 2004 - CEPPI Alberto 2003 - BELLORINI Lorenzo 2004 
138MI094 POL. CARUGATE47.04
 BERGAMASCHI Filippo 2003 - DALOLA Luca 2003 - BIANCHETTIN Jacopo 2003 - BARAZZETTA Andrea 2003 
55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO50.00
 LONGONI Davide 2004 - SPINELLI Stefano 2004 - ABRUZZO Riccardo 2004 - DE COL Sylvain Musuasua 2003 
78MI094 POL. CARUGATE52.00
 MAGNI Leonardo 2004 - GATTEI Andrea 2004 - ROLLA Edoardo 2004 - GARDONI Alessandro 2003 
144MI094 POL. CARUGATE53.00
 VILLA Alessandro 2004 - ROMANO Luca 2004 - PREZIATI Riccardo 2003 - CICCARDINI Riccardo 2003 
20MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PELANDA Gianmario 2004 - GANDOLA Lorenzo 2004 - GHISI Eugenio 2004 - ZHOU Christian Wei xi 2004 
Totale: 22
Staffetta 4X100 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
42MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TRAVERSA Chiara Diletta 2006 - GENOVESE Greta 2006 - TERRANI Carolina 2006 - BELLU' Chiara maria 2006 
13MI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 RICCIO Eleonora 2005 - CICOGNA Maria Vittoria 2005 - CIGOLINI Chiara 2005 - SILVA CONFALONIERI Leti 2006 
87MI101 ATL. BRESSO 
 FIGINI Agata 2005 - PEPE Valentina 2005 - BIZZARRO Mariachiara 2005 - RADDUSA Giada 2005 
80MI094 POL. CARUGATE 
 RATTI Martina 2005 - CANTARINI Valentina 2005 - CICCARDINI Isabella 2005 - GATTEI Martina 2005 
65MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BARUCCI Lucrezia 2005 - CONFALONIERI Emma Elena 2005 - BONIFATI Beatrice 2005 - BURINI Camilla 2006 
60MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CARLIER Roberta 2006 - SPOLDI Martina 2005 - VIVARELLI Daniela 2006 - BIANCHI Sterre 2006 
53MI798 MILANO ATLETICA 
 MASETTI Alice 2005 - MANGIAROTTI Silvia 2006 - BULLONI Virginia 2005 - PERGOLESI Vittoria 2005 
50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 CONSONNI Elisabetta 2006 - FIORINO Aurora 2005 - CASTALDO Noemi 2005 - IACOBELLIS Fiona 2005 
90MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MOTTA Serena 2006 - MARSEGAGLIA Gaia Nour 2005 - BANFI Susanna 2005 - D'AGOSTO Vittoria 2006 
43MI710 ATLETICA MONZA 
 FRAGLICA Arianna 2005 - CARAMELLO Lisa 2006 - MESSA Ilaria 2005 - PACIFICO Camilla 2005 
95MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GAVIRAGHI Sara 2006 - BRAMBILLA Chiara 2006 - CONTOTTO Emma 2005 - CASIRAGHI Melissa 2005 
41MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 PEPPOLONI Sara 2006 - DROCCHI Stefania 2005 - TOZZINI Mirta 2005 - CREMASCOLI Emma 2005 
36MI069 ATL. CERNUSCO 
 CIPOLLA Elisabetta 2005 - MILANI Valentina 2006 - TEODORI Martina 2006 - CALLONI Giulia 2005 
33MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 DI FRANCESCO Giada Mari 2006 - VALAGUSSA Giulia 2005 - PUERTAS MORENO Alessand 2006 - MANNI Matilde 2005 
31MI330 ASPES SSD RL 
 DOSSI Beatrice Elena 2005 - MOSKVINA Polina 2005 - CAMINOS VARGAS Laura Va 2005 - MASTRANGELO Maddalena 2005 
29MI075 ATLETICA CINISELLO1:00.15
 CAVOZZA Veronica 2005 - TONDINI Martina 2006 - AUTIERO Giulia 2005 - VIRELLI Giulia 2005 
25MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CIMADORO Sara 2005 - MARZORATI Francesca 2006 - PROVENZI Camilla 2006 - GOI Giulia 2006 
22MI094 POL. CARUGATE 
 GOTELLI Alice 2005 - PAPPALARDO Arianna 2006 - TREMOLADA Sofia 2006 - PAPAGNI Aida 2005 
46MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 ZUCALI Marta 2006 - GAFFORINI Giulia 2005 - NEGRI Angelica 2006 - ROSSI Gaia 2006 
121MI211 POL. NOVATE 
 MARCUCCIO Ada 2005 - PESENTI Ludovica 2005 - COPPOLECCHIA Irene 2005 - DI PALMA Cecilia 2005 
148MI106 S.S. ATL. DESIO 
 ARCERI Martina 2006 - POLZONETTI Celeste 2005 - GELOSA Anna 2006 - CANTUSCI Francesca 2005 
146MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CONSOLARO Giada Carolin 2005 - FACCINI Aurora 2006 - DE IULI Laura 2005 - SCARSETTO Greta 2005 
133MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BARUFFI Olimpia 2006 - D'ANGELO Lavinia Vittor 2006 - LA VIOLA Emma 2006 - MATTEI Lavinia 2005 
131MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 IOZZI Margherita 2005 - BONALI Lucia 2005 - BONELLI Alessia 2005 - MILESI Elena 2006 
129MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BAGLIERI Alessandra 2005 - VISCARDI Dalila 2006 - FEDELI Greta 2005 - GROSSI Federica 2005 
128MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SIMONETTA Maria 2005 - MURAGLIA Sofia 2006 - TESSITORE Marta 2005 - MILANI Matilde 2005 
127MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VALENTINUZZI Arianna 2005 - MASTRANGELO Giulia 2006 - AL KHOURY Emma 2005 - BONADONNA Alma Sofia 2005 
126MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SILVA Maria 2005 - ROMAGNOSI Linda 2005 - ROSSI Chiara 2005 - PIVA Martina 2005 
88MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 D'ALESSIO Marika 2005 - GERVASONI Lavinia 2006 - FASO Sofia 2006 - MAGNI Camilla 2006 
122MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BRAMBILLA Sofia 2006 - LUONI Rebecca 2005 - DE SANTIS Valentina 2005 - CONESE Giulia 2006 
97MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 SANSONETTI Cecilia 2006 - MARTORANA Gaia 2005 - LONGONI Asia Sofia 2005 - CIUCCARELLI Giulia 2005 
119MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CARBONE Sofia 2005 - BERTOLOTTI Emma 2006 - ZANNI Ilaria 2005 - CITELLI Nicole 2005 
117MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CASIELLO Vittoria 2006 - PASTORE Gaia 2005 - CAMAGNA Alice 2005 - CAMAGNA Sofia 2005 
115MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PETRUZZELLA Giada 2006 - GIULIETTI Sharon 2005 - BORIANI Camilla 2005 - DI GAETANO Benedetta 2005 
110MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BRAMBILLA Martina 2005 - DRAGO Pamela 2005 - TROIANO Cecilia 2005 - GIRARDI Gaia 2005 
106MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 BOFFI Vittoria 2005 - SBAFFO Giulia 2005 - SCHIAVONI Cecilia 2006 - BONAZZI Chiara 2006 
103MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 NOE' Zoe 2006 - VEZZOLI Sofia 2006 - BORDONI Martina 2006 - MENNI Chiara 2005 
100MI352 EUROATLETICA 2002 
 CAPPELLO Giulia 2005 - N'LANDU NGOMA NSAFU Ali 2006 - N'LANDU VEBANDILA Abiga 2005 - SAMSA Maddalena 2005 
125MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PASQUALE Caterina 2006 - ROSA Laura 2005 - BERGHENTI Martina 2006 - POIANI Camilla Jung 2006 
38MI077 CUS PRO PATRIA MILANO56.83
 VINCI Sofia 2005 - TOIGO Isabella 2006 - SARACENI Erika Giorgia 2006 - PARRINO Caterina 2006 
79MI158 ATL. GESSATE57.08
 BRAMBATI Alice 2006 - BRAMBILLA Marta 2005 - SPANO' Chiara 2005 - GATTI Emma 2005 
1MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 ZITO Lucidalba 2006 - RANGONE Alice 2006 - AGOSTINI Beatrice 2006 - SIDENIUS Sofia 2006 
Totale: 42
Staffetta 4X100 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.StaffettaAccredito
51MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BERETTA Davide 2006 - ETCHEVERS Filippo 2006 - FIORAVANTE Massimo 2005 - CRUZ Raul 2006 
3MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 DI PIETRO Andrea 2005 - PICIACCIA Davide 2005 - BALDO Andrea 2006 - BERRA Tiziano 2005 
8MI352 EUROATLETICA 2002 
 GHEZZI Simone 2005 - GIURANNA Ossee Merveill 2006 - VACCA Samuele 2005 - BENINATI Alessio 2005 
9MI352 EUROATLETICA 2002 
 PATELLA Lorenzo 2006 - DAELLI Samuele 2006 - SIOLI Matteo 2005 - MISSONI Federico 2006 
10MI101 ATL. BRESSO 
 RAGUSA Matteo 2005 - CICCARESE Alessio 2005 - FEDELE Alberto 2005 - SAMMATARO Nicolo 2005 
16MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BUAYIRIK Abdul Latif yi 2005 - GHIRARDELLI Giorgio 2006 - RANZA Andrea 2006 - ANGILERI Giovanni 2005 
19MI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 GAFFURI Giacomo 2006 - MAJORANA Giuseppe 2006 - ZAPPAROLI Tommaso 2005 - TRAMONTANA Ezio 2006 
27MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BONZANINI Mattia 2005 - FOSSATI Federico 2005 - PONZONI Stefano 2006 - BERDUCCI Giacomo 2006 
34MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PASQUARELLI Edoardo 2005 - FRUMENTO Francesco 2005 - COLOMBANI Riccardo 2006 - FERRANTE Dennis 2005 
35MI069 ATL. CERNUSCO 
 MANDELLI Carlo 2005 - BRAMBILLA Luca 2005 - VAINIGLIA William 2005 - GAGLIARDI Leonardo 2005 
44MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRIONI Dario 2005 - RESNATI Andrea 2006 - BOZZOLAN Pietro 2005 - DAL LAGO Jacopo 2006 
2MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARRARI Alessandro 2006 - RIZZA Marco 2006 - AROLDI Giovanni 2005 - MONTICELLI Lorenzo 2005 
47MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 DI SANTO Federico 2005 - RIVERA Gabriele Giovann 2006 - FASANA Luca 2005 - CANTU' Alberto 2006 
155MI801 @TLETICA MEDA 014 
 MONTINO Alessandro 2006 - PROSERPIO Fabrizio 2006 - BUSNELLI Alberto 2005 - COLOMBO Umberto 2005 
69MI094 POL. CARUGATE 
 CESANA Simone 2005 - POLLASTRI Alessandro 2005 - GUIDI Emanuele 2005 - GERVASONI Matteo 2005 
74MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 DONA' Davide 2005 - ALLEGRI Giorgio 2006 - BERGO Jacopo 2006 - BIANCHI Moussa 2006 
84MI801 @TLETICA MEDA 014 
 NICCHIO Edoardo 2006 - MAESTRONI Giulio Bubi 2006 - BARZON Alessandro 2006 - CARONNI Omar 2006 
96MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MONGUZZI Andrea 2005 - PELLEGRINO Vittorio 2005 - CASSINA Mattia 2005 - CASSINA Daniele 2005 
105MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 CAPITELLI Tommaso 2005 - STUCCHI Davide 2005 - ZANELLA Mattia 2005 - FIGUNDIO Roberto 2005 
112MI352 EUROATLETICA 2002 
 PRESUTTI Jordi 2006 - VINCENZI Filippo Maria 2006 - THIAM Serigne Saliou 2005 - CAVALLO Massimo 2006 
118MI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE SANTIS Andrea 2006 - SCHENETTI Andrea 2005 - FERABOLI Pericle 2005 - PREGNOLATO Pietro 2005 
130MI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO 
 MANNIS Diego 2005 - COPPOLA Fabio 2005 - BENEVELLI Carlo 2005 - BONANNO Alessio 2005 
140MI106 S.S. ATL. DESIO 
 TESSARO Fabio 2006 - BERTOTTO Andrea 2005 - OLMI Simone 2005 - SCARABAGGIO Matteo 2005 
145MI330 ASPES SSD RL 
 ROMEO Arnaldo 2005 - PABA Edoardo 2005 - COLOMBI Gabriele 2005 - COLONNELLO Chanvibol 2005 
149MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ELIA Antonio 2005 - MADDEO Davide 2006 - LAMANUZZI Gregorio Fran 2005 - DENTI Gianpaolo 2005 
45MI798 MILANO ATLETICA 
 SIRONI Edoardo 2006 - LEO Edoardo 2006 - BUCCERI Tommaso 2005 - PANZACCHI Mattia 2006 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb