CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTE
BRUGHERIO - 22 APRILE 2018
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - BRUGHERIO
RISULTATI22/04 - 19:08
Staffetta 4X100 Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1372POSSENTI Micaela - TRESOLDI Arianna - LISSONI Amanda - BIADATI RebeccaCFMI069 ATL. CERNUSCO A51.51  q 
26143GARLATTI Alessia - ANGELETTI Eleonora - BIANCHINI Vittoria Clar - ENDALE EvaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A52.71840
3421RESENTINI Simona - ZAINA Veronica - SANGALLI Federica - ERBIFOGLI FrancescaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO A53.69784
4589GABBALA GEDARA Taniya M - MISSALE Olivia - CORBETTA Camilla Paola - INTROINI MatildeCFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO A57.64576
5252CIOCCOLANTI Chiara - MENDY Kimberley - GRIFA Giulia - FERLITO GaiaCFMI798 MILANO ATLETICA A59.53485
 115ZINO Alice Maria - CONENNA Chiara Rosa - CARI Serena - PANTAROTTO JamilaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I BSqu 
MI066 Squalifica per cambio Fuori Settore
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12101CORTIANA Mia - COLOMBANI Elisa - DE IULI Chiara - PAGANI GiuliaCFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL A52.46  q 
247ALLIATA Monica - DI BIASE Marta - GALBIATI Matilde - FALCO GiuliaCFMI094 POL. CARUGATE A54.31750
3575ALBERTARIO Chiara - BERGNA Alice - NOE' Marta - NEGRI GiuliaCFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO A54.70729
46151COLOMBO Anna - PENATI Chiara - VONA Michelle - COLOMBO SaraCFMI106 S.S. ATL. DESIO A55.88666
53137CARNINI Chiara - ROMBOLA' Lucia - GAMBINO Cecilia - FURLAN AnitaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA C1:00.00463
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14111SCARCIELLO Gaia - MANETTI Stella - VIGANO' Carlotta - FEDELI GiuliaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A51.19  q 
23141VAINIGLIA Giulia Gaia - BOLLA Martina - AGNELLI Ilaria - MAPELLI GaiaCFMI069 ATL. CERNUSCO B55.10707
3277GAVIRAGHI Lucia - ROMANINI Federica - STUCCHI Federica - CATTANEO SaraCFMI065 ATL. CONCOREZZO B55.12706
4586MAZZUCCHI Greta - BUCOSSI Beatrice - PELLEGRINI Giulia - RONSIVALLE SofiaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO C55.13705
5699RATTI Marta Stella - PRAZZOLI Vittoria - BALBO Giorgia - BOCCOLI VittoriaCFMI710 ATLETICA MONZA A57.00608
 183DE MASI Eleonora - DE NEVI BERNASCONI Aile - MONTRASI Djamila - DE MASI ManilaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA ASqu 
MI770 Squalifica per cambio Fuori Settore
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12124MORI Francesca - PIRRONE Giulia - BENEDETTINI Chiara - MATTEI Ginevra Donata mCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.89  q 
2648COMANDE' Aurora Angela - GALBIATI Arianna - FATTORI Francesca - CALEGARI MargheritaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A52.06  q 
33108CAMERINI Bianca - BRANCATELLI Elisa - CALZAVARA Selene - TUISSI ChiaraCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT B54.61733
44114CORTINOVIS Paola - TERRAGNI Matilde - DE GRENET Costanza - FRANCABANDIERA ValentinCFMI770 ATLETICA MENEGHINA B55.56683
 563CRIVELLARO Anna - MONINA Chiara - APPIANI Matilda - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO ARit 
 170CIPOLLA Vittoria - MERCATO Chiara - CRUZ Gabriela - BIANCHEDI SaraCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA BRit 
Batteria 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14123MARIANI Lucrezia - NEE Victoria - SANTAMBROGIO Chiara - LISSONI SofiaCFMI087 5 CERCHI SEREGNO A52.61845
2698CAIMI Giulia - BRAMBILLA Emma - DOUHABI Cautar - MARCHI SerenaCFMI075 ATLETICA CINISELLO A53.36803
336SILVESTRO Sara - SAINI Emma - FAZIO Sofia - BENELLI ChiaraCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT C55.96662
45113CAPITANO Sofia - MAZZOLINI Marta - D'AGNOLO Giorgia - PIOGGIA MorenaCFMI877 ATLETICA SEGRATE A57.70573
51150CECERE Gaia - MASTRONI Marta - MOLES Bianca - ABBA BiancaCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A57.90563
6294RABOLINI Elena - CERAVOLO Erica - BRICCARELLO Aurora - SANTAMARIA FrancescaCFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A57.99559
Batteria 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1220AMANI Marta Amouhin - COLOMBO Emma - ROLLA Ilaria - SAVOGIN IleniaCFMI244 U.S. SANGIORGESE A52.13  q 
2666GAETI Lucia - MAURI Elisabetta - COLOMBO Laura - STEFANETTO GiorgiaCFMI801 @TLETICA MEDA 014 A53.35803
3368CAVESTRI Elena Vittoria - GIROLETTI Maia - D'ANGELO Camilla - NEGULIC Anna LauraCFMI211 POL. NOVATE A53.56791
441BERNARDINI Matilda - PONTIROLI Sveva Cristin - MOTTIRONI Nora - ACQUATI AliceCFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE56.21649
5540CATTANEO Anna - BERTANI Chiara Aurora - MAGISTRELLI Chiara - GUERRATO ElenaCFMI360 ATL. 99 VITTUONE A56.93612
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14111SCARCIELLO Gaia - MANETTI Stella - VIGANO' Carlotta - FEDELI GiuliaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A51.19  q 
2372POSSENTI Micaela - TRESOLDI Arianna - LISSONI Amanda - BIADATI RebeccaCFMI069 ATL. CERNUSCO A51.51  q 
32124MORI Francesca - PIRRONE Giulia - BENEDETTINI Chiara - MATTEI Ginevra Donata mCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.89  q 
4648COMANDE' Aurora Angela - GALBIATI Arianna - FATTORI Francesca - CALEGARI MargheritaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A52.06  q 
5220AMANI Marta Amouhin - COLOMBO Emma - ROLLA Ilaria - SAVOGIN IleniaCFMI244 U.S. SANGIORGESE A52.13  q 
62101CORTIANA Mia - COLOMBANI Elisa - DE IULI Chiara - PAGANI GiuliaCFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL A52.46  q 
74123MARIANI Lucrezia - NEE Victoria - SANTAMBROGIO Chiara - LISSONI SofiaCFMI087 5 CERCHI SEREGNO A52.61845
86143GARLATTI Alessia - ANGELETTI Eleonora - BIANCHINI Vittoria Clar - ENDALE EvaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A52.71840
9666GAETI Lucia - MAURI Elisabetta - COLOMBO Laura - STEFANETTO GiorgiaCFMI801 @TLETICA MEDA 014 A53.35803
10698CAIMI Giulia - BRAMBILLA Emma - DOUHABI Cautar - MARCHI SerenaCFMI075 ATLETICA CINISELLO A53.36803
11368CAVESTRI Elena Vittoria - GIROLETTI Maia - D'ANGELO Camilla - NEGULIC Anna LauraCFMI211 POL. NOVATE A53.56791
12421RESENTINI Simona - ZAINA Veronica - SANGALLI Federica - ERBIFOGLI FrancescaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO A53.69784
1347ALLIATA Monica - DI BIASE Marta - GALBIATI Matilde - FALCO GiuliaCFMI094 POL. CARUGATE A54.31750
143108CAMERINI Bianca - BRANCATELLI Elisa - CALZAVARA Selene - TUISSI ChiaraCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT B54.61733
15575ALBERTARIO Chiara - BERGNA Alice - NOE' Marta - NEGRI GiuliaCFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO A54.70729
163141VAINIGLIA Giulia Gaia - BOLLA Martina - AGNELLI Ilaria - MAPELLI GaiaCFMI069 ATL. CERNUSCO B55.10707
17277GAVIRAGHI Lucia - ROMANINI Federica - STUCCHI Federica - CATTANEO SaraCFMI065 ATL. CONCOREZZO B55.12706
18586MAZZUCCHI Greta - BUCOSSI Beatrice - PELLEGRINI Giulia - RONSIVALLE SofiaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO C55.13705
194114CORTINOVIS Paola - TERRAGNI Matilde - DE GRENET Costanza - FRANCABANDIERA ValentinCFMI770 ATLETICA MENEGHINA B55.56683
206151COLOMBO Anna - PENATI Chiara - VONA Michelle - COLOMBO SaraCFMI106 S.S. ATL. DESIO A55.88666
2136SILVESTRO Sara - SAINI Emma - FAZIO Sofia - BENELLI ChiaraCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT C55.96662
2241BERNARDINI Matilda - PONTIROLI Sveva Cristin - MOTTIRONI Nora - ACQUATI AliceCFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE56.21649
23540CATTANEO Anna - BERTANI Chiara Aurora - MAGISTRELLI Chiara - GUERRATO ElenaCFMI360 ATL. 99 VITTUONE A56.93612
24699RATTI Marta Stella - PRAZZOLI Vittoria - BALBO Giorgia - BOCCOLI VittoriaCFMI710 ATLETICA MONZA A57.00608
25589GABBALA GEDARA Taniya M - MISSALE Olivia - CORBETTA Camilla Paola - INTROINI MatildeCFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO A57.64576
265113CAPITANO Sofia - MAZZOLINI Marta - D'AGNOLO Giorgia - PIOGGIA MorenaCFMI877 ATLETICA SEGRATE A57.70573
271150CECERE Gaia - MASTRONI Marta - MOLES Bianca - ABBA BiancaCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A57.90563
28294RABOLINI Elena - CERAVOLO Erica - BRICCARELLO Aurora - SANTAMARIA FrancescaCFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A57.99559
29252CIOCCOLANTI Chiara - MENDY Kimberley - GRIFA Giulia - FERLITO GaiaCFMI798 MILANO ATLETICA A59.53485
303137CARNINI Chiara - ROMBOLA' Lucia - GAMBINO Cecilia - FURLAN AnitaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA C1:00.00463
 115ZINO Alice Maria - CONENNA Chiara Rosa - CARI Serena - PANTAROTTO JamilaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I BSqu 
 183DE MASI Eleonora - DE NEVI BERNASCONI Aile - MONTRASI Djamila - DE MASI ManilaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA ASqu 
 170CIPOLLA Vittoria - MERCATO Chiara - CRUZ Gabriela - BIANCHEDI SaraCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA BRit 
 563CRIVELLARO Anna - MONINA Chiara - APPIANI Matilda - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO ARit 
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1620AMANI Marta Amouhin - COLOMBO Emma - ROLLA Ilaria - SAVOGIN IleniaCFMI244 U.S. SANGIORGESE A51.10945
2472POSSENTI Micaela - TRESOLDI Arianna - LISSONI Amanda - BIADATI RebeccaCFMI069 ATL. CERNUSCO A51.39922
32124MORI Francesca - PIRRONE Giulia - BENEDETTINI Chiara - MATTEI Ginevra Donata mCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.50914
41101CORTIANA Mia - COLOMBANI Elisa - DE IULI Chiara - PAGANI GiuliaCFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL A52.51851
 3111SCARCIELLO Gaia - MANETTI Stella - VIGANO' Carlotta - FEDELI GiuliaCFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I ARit 
 548COMANDE' Aurora Angela - GALBIATI Arianna - FATTORI Francesca - CALEGARI MargheritaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA ARit 
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1352DEMASI Alessia - CAIROLI Clarissa - COPPA NicoleCFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE A10:17.01711
2345ROSSI Giorgia - MAZZOLENI Margherita - BRAMBILLA AliceCFMI065 ATL. CONCOREZZO A10:40.09620
3346TOSANA Beatrice - FAMIGLIETTI Matilde - FALL KhadyCFMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT A11:25.68455
Staffetta 4X100 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14138BERGAMASCHI Filippo - DALOLA Luca - BIANCHETTIN Jacopo - BARAZZETTA AndreaCMMI094 POL. CARUGATE A46.13  q 
234ZANONI Pietro - GUERRESCHI Gabriele - TUCCI Luca - LIYANA GURUGE Shiron ReCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A47.70  q 
32139BICHER Oleksandr - GRASSI Gianluca - TERZI Filippo Andrea - LETTIERI DiegoCMMI360 ATL. 99 VITTUONE A48.45  q 
45107LEONARDI Marco - FEDELE Matteo - MILANO Andrea - NATALE SimoneCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A48.50  q 
5637CASATI Jacopo - FAVARO Marco - PARLAGRECO Samuele - BARONI LeonardoCMMI075 ATLETICA CINISELLO A50.90595
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1467SANARICO Giacomo - ANTONINI Davide Ambrogi - ZUCALI Mattia - PIEROBON MatteoCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B49.63671
22116SCAVELLI Luca - BASTA Pablo - LECCHI Stefano - D'ABROSCA GiovanniCMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A50.97591
3320PELANDA Gianmario - GANDOLA Lorenzo - GHISI Eugenio - ZHOU Christian Wei xiCMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE51.84541
45134MARULLI Alessandro - SPEDINI Andrea - RUBINI Angelo - VENTURA GiacomoCMMI106 S.S. ATL. DESIO A53.73439
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13109CAGLIERO Lorenzo - MALVEZZI Alessandro - BERNARDI Andrea - FORMENTI CarloCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A46.03  q 
2511DI DIO Giuseppe Alex - MAZZALI Emanuele - FOLCO Nicolo - OKOLUKU Daniel OlisehCMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL A49.05707
3478MAGNI Leonardo - GATTEI Andrea - ROLLA Edoardo - GARDONI AlessandroCMMI094 POL. CARUGATE B50.23635
4258CAVEZZALI Samuele - BIADATI Emanuele - CASAROLI Federico - REPOSSI GiacomoCMMI069 ATL. CERNUSCO A52.00532
 6157ROMI Giacomo - VERGALLI Andrea - CEPPI Alberto - BELLORINI LorenzoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA ARit 
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1226LUNGHI Emanuele - BIGI Lorenzo - BRAMBILLA Matteo Mithon - CAIANI AndreaCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A46.66  q 
2382ERBA Gabriele Angelo - MARTELLI Daniele - GRASSI Ivan Francesco - SPERTINI FedericoCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I B48.86719
3492FACCIANI Alessandro - STOPPA Francesco - PEDRAZZI Matteo - SCROCCARO AndreaCMMI801 @TLETICA MEDA 014 A52.10527
 618MALLIA Lorenzo - DE VECCHI Carlo - MAGUGLIANI Lorenzo - TOFFANELLO PaoloCMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO ASqu 
 5104MASTROCINQUE Mattia - RUSCELLI Riccardo - ZULIANI Simone - DELLANOCE JacopoCMMI101 ATL. BRESSO ARit 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13109CAGLIERO Lorenzo - MALVEZZI Alessandro - BERNARDI Andrea - FORMENTI CarloCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A46.03  q 
24138BERGAMASCHI Filippo - DALOLA Luca - BIANCHETTIN Jacopo - BARAZZETTA AndreaCMMI094 POL. CARUGATE A46.13  q 
3226LUNGHI Emanuele - BIGI Lorenzo - BRAMBILLA Matteo Mithon - CAIANI AndreaCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A46.66  q 
434ZANONI Pietro - GUERRESCHI Gabriele - TUCCI Luca - LIYANA GURUGE Shiron ReCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A47.70  q 
52139BICHER Oleksandr - GRASSI Gianluca - TERZI Filippo Andrea - LETTIERI DiegoCMMI360 ATL. 99 VITTUONE A48.45  q 
65107LEONARDI Marco - FEDELE Matteo - MILANO Andrea - NATALE SimoneCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A48.50  q 
7382ERBA Gabriele Angelo - MARTELLI Daniele - GRASSI Ivan Francesco - SPERTINI FedericoCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I B48.86719
8511DI DIO Giuseppe Alex - MAZZALI Emanuele - FOLCO Nicolo - OKOLUKU Daniel OlisehCMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL A49.05707
9467SANARICO Giacomo - ANTONINI Davide Ambrogi - ZUCALI Mattia - PIEROBON MatteoCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 B49.63671
10478MAGNI Leonardo - GATTEI Andrea - ROLLA Edoardo - GARDONI AlessandroCMMI094 POL. CARUGATE B50.23635
11637CASATI Jacopo - FAVARO Marco - PARLAGRECO Samuele - BARONI LeonardoCMMI075 ATLETICA CINISELLO A50.90595
122116SCAVELLI Luca - BASTA Pablo - LECCHI Stefano - D'ABROSCA GiovanniCMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A50.97591
13320PELANDA Gianmario - GANDOLA Lorenzo - GHISI Eugenio - ZHOU Christian Wei xiCMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE51.84541
14258CAVEZZALI Samuele - BIADATI Emanuele - CASAROLI Federico - REPOSSI GiacomoCMMI069 ATL. CERNUSCO A52.00532
15492FACCIANI Alessandro - STOPPA Francesco - PEDRAZZI Matteo - SCROCCARO AndreaCMMI801 @TLETICA MEDA 014 A52.10527
165134MARULLI Alessandro - SPEDINI Andrea - RUBINI Angelo - VENTURA GiacomoCMMI106 S.S. ATL. DESIO A53.73439
 618MALLIA Lorenzo - DE VECCHI Carlo - MAGUGLIANI Lorenzo - TOFFANELLO PaoloCMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO ASqu 
 5104MASTROCINQUE Mattia - RUSCELLI Riccardo - ZULIANI Simone - DELLANOCE JacopoCMMI101 ATL. BRESSO ARit 
 6157ROMI Giacomo - VERGALLI Andrea - CEPPI Alberto - BELLORINI LorenzoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA ARit 
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:49 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13109CAGLIERO Lorenzo - MALVEZZI Alessandro - BERNARDI Andrea - FORMENTI CarloCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A45.28973
24138BERGAMASCHI Filippo - DALOLA Luca - BIANCHETTIN Jacopo - BARAZZETTA AndreaCMMI094 POL. CARUGATE A45.68938
3226LUNGHI Emanuele - BIGI Lorenzo - BRAMBILLA Matteo Mithon - CAIANI AndreaCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A46.44878
454ZANONI Pietro - GUERRESCHI Gabriele - TUCCI Luca - LIYANA GURUGE Shiron ReCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A47.88782
56139BICHER Oleksandr - GRASSI Gianluca - TERZI Filippo Andrea - LETTIERI DiegoCMMI360 ATL. 99 VITTUONE A48.11767
61107LEONARDI Marco - FEDELE Matteo - MILANO Andrea - NATALE SimoneCMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A48.16764
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1191MARTINELLI Pietro - COLETTA Giovanni - FREZZATO DanieleCMMI075 ATLETICA CINISELLO A8:27.97844
2183VERGATA Alessandro Fran - MUSSI Luca - SIMONINI GiacomoCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A8:49.68727
383CAPPELLETTI Davide - COGLIATI Edoardo - COLOMBO RobertoCMMI063 ATL. CESANO MADERNO A9:01.41667
4178ROSA BERNARDINS Andrea - PERRICONE Matteo - FAGNANI AndreaCMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A9:06.13643
5192AFFUSO Gabriele - CANZI Lorenzo - CASAZZA MatteoCMMI094 POL. CARUGATE A9:35.36504
6188CECOTTI Giacomo - MARINELLI Jacopo - FEDELI GabrieleCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B10:19.17319
Staffetta 4X100 Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13121MARCUCCIO Ada - PESENTI Ludovica - COPPOLECCHIA Irene - DI PALMA CeciliaRFMI211 POL. NOVATE A56.46  q 
2643FRAGLICA Arianna - CARAMELLO Lisa - MESSA Ilaria - PACIFICO CamillaRFMI710 ATLETICA MONZA A56.80819
3513RICCIO Eleonora - CICOGNA Maria Vittoria - CIGOLINI Chiara - SILVA CONFALONIERI LetiRFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO A57.66774
44146CONSOLARO Giada Carolin - FACCINI Aurora - PALA Ange - SCARSETTO GretaRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:01.04653
5122GOTELLI Alice - GUZZETTO Valentina - PAPPALARDO Arianna - TREMOLADA SofiaRFMI094 POL. CARUGATE B1:03.32579
62106BOFFI Vittoria - SBAFFO Giulia - SCHIAVONI Cecilia - BONAZZI ChiaraRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT E1:04.48543
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15133BARUFFI Olimpia - D'ANGELO Lavinia Vittor - LA VIOLA Emma - MATTEI LaviniaRFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A56.46  q 
2238VINCI Sofia - TOIGO Isabella - SARACENI Erika Giorgia - PARRINO CaterinaRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A56.50835
33126SILVA Maria - ROMAGNOSI Linda - ROSSI Chiara - PIVA MartinaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO A1:01.90625
4642TRAVERSA Chiara Diletta - GENOVESE Greta - TERRANI Carolina - BELLU' Chiara mariaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO B1:04.07556
5433DI FRANCESCO Giada Mari - VALAGUSSA Giulia - PUERTAS MORENO Alessand - MANNI MatildeRFMI374 U.S. A.CASATI ATL. A1:05.16522
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161ZITO Lucidalba - RANGONE Alice - AGOSTINI Beatrice - SIDENIUS SofiaRFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:01.52637
2260CARLIER Roberta - SPOLDI Martina - VIVARELLI Daniela - BIANCHI SterreRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT D1:02.78597
3388D'ALESSIO Marika - GERVASONI Lavinia - MOTTA Serena - MAGNI CamillaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B1:02.80596
41110BRAMBILLA Martina - DRAGO Pamela - TROIANO Cecilia - GIRARDI GaiaRFMI116 G.S.A. BRUGHERIO A1:03.36578
5425CIMADORO Sara - MARZORATI Francesca - PROVENZI Camilla - GOI GiuliaRFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A1:03.94560
65122BRAMBILLA Sofia - LUONI Rebecca - DE SANTIS Valentina - CONESE GiuliaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA C1:05.74504
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1665BARUCCI Lucrezia - CONFALONIERI Emma Elena - BONIFATI Beatrice - BURINI CamillaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA A58.10752
22119CARBONE Sofia - BERTOLOTTI Emma - ZANNI Ilaria - CITELLI NicoleRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT C59.84692
3390DEL CURTO Martina - MARSEGAGLIA Gaia Nour - BANFI Susanna - D'AGOSTO VittoriaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A59.90690
44125PASQUALE Caterina - ROSA Laura - BERGHENTI Martina - POIANI Camilla JungRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA B1:00.46672
51148ARCERI Martina - POLZONETTI Celeste - GELOSA Anna - CANTUSCI FrancescaRFMI106 S.S. ATL. DESIO A1:01.36642
6553MASETTI Alice - MANGIAROTTI Silvia - BULLONI Virginia - BARONCHELLI MartaRFMI798 MILANO ATLETICA A1:02.74598
Batteria 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1279BRAMBATI Alice - BRAMBILLA Marta - SPANO' Chiara - GATTI EmmaRFMI158 ATL. GESSATE A56.04  q 
2429CAVOZZA Veronica - TONDINI Martina - AUTIERO Giulia - VIRELLI GiuliaRFMI075 ATLETICA CINISELLO A59.00720
3397SANSONETTI Cecilia - MARTORANA Gaia - LONGONI Asia Sofia - CIUCCARELLI GiuliaRFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI B1:01.96623
46100CAPPELLO Giulia - N'LANDU NGOMA NSAFU Ali - N'LANDU VEBANDILA Abiga - SAMSA MaddalenaRFMI352 EUROATLETICA 2002 A1:03.36578
 550CONSONNI Elisabetta - FIORINO Aurora - CASTALDO Noemi - IACOBELLIS FionaRFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO ANP 
Batteria 6CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15129BAGLIERI Alessandra - FEDELI Greta - VISCARDI Dalila - GROSSI FedericaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.58  q 
2487FIGINI Agata - PEPE Valentina - BIZZARRO Mariachiara - RADDUSA GiadaRFMI101 ATL. BRESSO A56.60830
32115PETRUZZELLA Giada - GIULIETTI Sharon - BORIANI Camilla - DI GAETANO BenedettaRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A56.90814
4341PEPPOLONI Sara - DROCCHI Stefania - TOZZINI Mirta - CREMASCOLI EmmaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT B57.46785
51128SIMONETTA Maria - MURAGLIA Sofia - TESSITORE Marta - MILANI MatildeRFMI770 ATLETICA MENEGHINA B59.48704
6695GAVIRAGHI Sara - BRAMBILLA Chiara - CONTOTTO Emma - CASIRAGHI MelissaRFMI065 ATL. CONCOREZZO A1:02.42608
Batteria 7CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13117CASIELLO Vittoria - PASTORE Gaia - CAMAGNA Alice - CAMAGNA SofiaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A55.76  q 
2180RATTI Martina - CANTARINI Valentina - CICCARDINI Isabella - GATTEI MartinaRFMI094 POL. CARUGATE A56.37  q 
3631DOSSI Beatrice Elena - MOSKVINA Polina - CAMINOS VARGAS Laura Va - MASTRANGELO MaddalenaRFMI330 ASPES SSD RL A56.90814
44131IOZZI Margherita - MILESI Elena - BONELLI Alessia - BONALI LuciaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I B57.38789
5236CIPOLLA Elisabetta - MILANI Valentina - TEODORI Martina - CALLONI GiuliaRFMI069 ATL. CERNUSCO A59.64699
65127VALENTINUZZI Arianna - MASTRANGELO Giulia - AL KHOURY Emma - BONADONNA Alma SofiaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA D1:03.48574
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15129BAGLIERI Alessandra - FEDELI Greta - VISCARDI Dalila - GROSSI FedericaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.58  q 
23117CASIELLO Vittoria - PASTORE Gaia - CAMAGNA Alice - CAMAGNA SofiaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A55.76  q 
3279BRAMBATI Alice - BRAMBILLA Marta - SPANO' Chiara - GATTI EmmaRFMI158 ATL. GESSATE A56.04  q 
4180RATTI Martina - CANTARINI Valentina - CICCARDINI Isabella - GATTEI MartinaRFMI094 POL. CARUGATE A56.37  q 
53121MARCUCCIO Ada - PESENTI Ludovica - COPPOLECCHIA Irene - DI PALMA CeciliaRFMI211 POL. NOVATE A56.46  q 
55133BARUFFI Olimpia - D'ANGELO Lavinia Vittor - LA VIOLA Emma - MATTEI LaviniaRFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A56.46  q 
7238VINCI Sofia - TOIGO Isabella - SARACENI Erika Giorgia - PARRINO CaterinaRFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A56.50835
8487FIGINI Agata - PEPE Valentina - BIZZARRO Mariachiara - RADDUSA GiadaRFMI101 ATL. BRESSO A56.60830
9643FRAGLICA Arianna - CARAMELLO Lisa - MESSA Ilaria - PACIFICO CamillaRFMI710 ATLETICA MONZA A56.80819
102115PETRUZZELLA Giada - GIULIETTI Sharon - BORIANI Camilla - DI GAETANO BenedettaRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A56.90814
10631DOSSI Beatrice Elena - MOSKVINA Polina - CAMINOS VARGAS Laura Va - MASTRANGELO MaddalenaRFMI330 ASPES SSD RL A56.90814
124131IOZZI Margherita - MILESI Elena - BONELLI Alessia - BONALI LuciaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I B57.38789
13341PEPPOLONI Sara - DROCCHI Stefania - TOZZINI Mirta - CREMASCOLI EmmaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT B57.46785
14513RICCIO Eleonora - CICOGNA Maria Vittoria - CIGOLINI Chiara - SILVA CONFALONIERI LetiRFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO A57.66774
15665BARUCCI Lucrezia - CONFALONIERI Emma Elena - BONIFATI Beatrice - BURINI CamillaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA A58.10752
16429CAVOZZA Veronica - TONDINI Martina - AUTIERO Giulia - VIRELLI GiuliaRFMI075 ATLETICA CINISELLO A59.00720
171128SIMONETTA Maria - MURAGLIA Sofia - TESSITORE Marta - MILANI MatildeRFMI770 ATLETICA MENEGHINA B59.48704
18236CIPOLLA Elisabetta - MILANI Valentina - TEODORI Martina - CALLONI GiuliaRFMI069 ATL. CERNUSCO A59.64699
192119CARBONE Sofia - BERTOLOTTI Emma - ZANNI Ilaria - CITELLI NicoleRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT C59.84692
20390DEL CURTO Martina - MARSEGAGLIA Gaia Nour - BANFI Susanna - D'AGOSTO VittoriaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A59.90690
214125PASQUALE Caterina - ROSA Laura - BERGHENTI Martina - POIANI Camilla JungRFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA B1:00.46672
224146CONSOLARO Giada Carolin - FACCINI Aurora - PALA Ange - SCARSETTO GretaRFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:01.04653
231148ARCERI Martina - POLZONETTI Celeste - GELOSA Anna - CANTUSCI FrancescaRFMI106 S.S. ATL. DESIO A1:01.36642
2461ZITO Lucidalba - RANGONE Alice - AGOSTINI Beatrice - SIDENIUS SofiaRFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:01.52637
253126SILVA Maria - ROMAGNOSI Linda - ROSSI Chiara - PIVA MartinaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO A1:01.90625
26397SANSONETTI Cecilia - MARTORANA Gaia - LONGONI Asia Sofia - CIUCCARELLI GiuliaRFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI B1:01.96623
27695GAVIRAGHI Sara - BRAMBILLA Chiara - CONTOTTO Emma - CASIRAGHI MelissaRFMI065 ATL. CONCOREZZO A1:02.42608
28553MASETTI Alice - MANGIAROTTI Silvia - BULLONI Virginia - BARONCHELLI MartaRFMI798 MILANO ATLETICA A1:02.74598
29260CARLIER Roberta - SPOLDI Martina - VIVARELLI Daniela - BIANCHI SterreRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT D1:02.78597
30388D'ALESSIO Marika - GERVASONI Lavinia - MOTTA Serena - MAGNI CamillaRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B1:02.80596
31122GOTELLI Alice - GUZZETTO Valentina - PAPPALARDO Arianna - TREMOLADA SofiaRFMI094 POL. CARUGATE B1:03.32579
326100CAPPELLO Giulia - N'LANDU NGOMA NSAFU Ali - N'LANDU VEBANDILA Abiga - SAMSA MaddalenaRFMI352 EUROATLETICA 2002 A1:03.36578
321110BRAMBILLA Martina - DRAGO Pamela - TROIANO Cecilia - GIRARDI GaiaRFMI116 G.S.A. BRUGHERIO A1:03.36578
345127VALENTINUZZI Arianna - MASTRANGELO Giulia - AL KHOURY Emma - BONADONNA Alma SofiaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA D1:03.48574
35425CIMADORO Sara - MARZORATI Francesca - PROVENZI Camilla - GOI GiuliaRFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A1:03.94560
36642TRAVERSA Chiara Diletta - GENOVESE Greta - TERRANI Carolina - BELLU' Chiara mariaRFMI087 5 CERCHI SEREGNO B1:04.07556
372106BOFFI Vittoria - SBAFFO Giulia - SCHIAVONI Cecilia - BONAZZI ChiaraRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT E1:04.48543
38433DI FRANCESCO Giada Mari - VALAGUSSA Giulia - PUERTAS MORENO Alessand - MANNI MatildeRFMI374 U.S. A.CASATI ATL. A1:05.16522
395122BRAMBILLA Sofia - LUONI Rebecca - DE SANTIS Valentina - CONESE GiuliaRFMI770 ATLETICA MENEGHINA C1:05.74504
 550CONSONNI Elisabetta - FIORINO Aurora - CASTALDO Noemi - IACOBELLIS FionaRFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO ANP 
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13129BAGLIERI Alessandra - FEDELI Greta - VISCARDI Dalila - GROSSI FedericaRFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A54.15966
24117CASIELLO Vittoria - PASTORE Gaia - CAMAGNA Alice - CAMAGNA SofiaRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A55.48891
3580RATTI Martina - CANTARINI Valentina - CICCARDINI Isabella - GATTEI MartinaRFMI094 POL. CARUGATE A55.63883
46133BARUFFI Olimpia - D'ANGELO Lavinia Vittor - LA VIOLA Emma - MATTEI LaviniaRFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A55.91867
51121MARCUCCIO Ada - PESENTI Ludovica - COPPOLECCHIA Irene - DI PALMA CeciliaRFMI211 POL. NOVATE A56.27848
6279BRAMBATI Alice - BRAMBILLA Marta - SPANO' Chiara - GATTI EmmaRFMI158 ATL. GESSATE A56.35843
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1376BOCA Gabriela - IULIANO Mariana - CANDIO SofiaRFMI352 EUROATLETICA 2002 A8:08.50758
2381SANDRELLI Anna - GAMBINO Chiara - DONZUSO IolandaRFMI798 MILANO ATLETICA A8:17.94708
3365NEGRINI Giorgia - PADOVANI Elena Anita - VILLA EleonoraRFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A8:21.88688
4373GIACOBBE Anna - BOSSI Martina - MAJOCCHI TarikuaRFMI069 ATL. CERNUSCO A8:34.58625
5377FRAZZINI Beatrice - ROMAN Linda - GENNARO EleonoraRFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A8:39.49601
6380GIAUME Sofia - MARIANI Beatrice - PAINDELLI NadiaRFMI710 ATLETICA MONZA A8:44.97575
7374POGLIANI Asia - RAIA Livia - SCATTIGGIO AlessiaRFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A8:47.17564
8362PIERRI Serena - BOUFARDA Rania - GALIMBERTI ChiaraRFMI065 ATL. CONCOREZZO A8:52.35540
 375MOTTA Noemi - ROCCASALVO Sara - PAGANI GaiaRFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE ARit 
Staffetta 4X100 Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1669CESANA Simone - POLLASTRI Alessandro - GUIDI Emanuele - GERVASONI MatteoRMMI094 POL. CARUGATE A57.15563
2196MONGUZZI Andrea - PELLEGRINO Vittorio - CASSINA Mattia - CASSINA DanieleRMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A58.80508
34105CAPITELLI Tommaso - STUCCHI Davide - ZANELLA Mattia - FIGUNDIO RobertoRMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT B59.17496
4345SIRONI Edoardo - LEO Edoardo - BUCCERI Tommaso - PANZACCHI MattiaRMMI798 MILANO ATLETICA A59.98469
5274DONA' Davide - ALLEGRI Giorgio - BERGO Jacopo - BIANCHI MoussaRMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO A1:00.34458
6519ZAPPAROLI Tommaso - MAJORANA Giuseppe - GAFFURI Giacomo - TRAMONTANA EzioRMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A1:01.17431
Batteria 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
123BERRA Tiziano - DI PIETRO Andrea - PICIACCIA Davide - BALDO AndreaRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A56.87572
2451BERETTA Davide - ETCHEVERS Filippo - FIORAVANTE Massimo - CRUZ RaulRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A59.27492
35112PRESUTTI Jordi - VINCENZI Filippo Maria - THIAM Serigne Saliou - CAVALLO MassimoRMMI352 EUROATLETICA 2002 C59.45486
439PATELLA Lorenzo - DAELLI Samuele - SIOLI Matteo - MISSONI FedericoRMMI352 EUROATLETICA 2002 B59.80475
562MARRARI Alessandro - RIZZA Marco - AROLDI Giovanni - MONTICELLI LorenzoRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B1:02.01404
Batteria 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15130MANNIS Diego - COPPOLA Fabio - BENEVELLI Carlo - BONANNO AlessioRMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A56.19  q 
2210RAGUSA Matteo - CICCARESE Alessio - FEDELE Alberto - SAMMATARO NicoloRMMI101 ATL. BRESSO A56.38  q 
36118DE SANTIS Andrea - SCHENETTI Andrea - FERABOLI Pericle - PREGNOLATO PietroRMMI770 ATLETICA MENEGHINA A56.81  q 
4416BUAYIRIK Abdul Latif yi - GHIRARDELLI Giorgio - RANZA Andrea - ANGILERI GiovanniRMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A57.33557
5127BONZANINI Mattia - FOSSATI Federico - PONZONI Stefano - BERDUCCI GiacomoRMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE B1:00.97437
6384NICCHIO Edoardo - CARONNI Omar - MAESTRONI Giulio Bubi - MONTINO AlessandroRMMI801 @TLETICA MEDA 014 B1:06.39271
Batteria 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12145COLONNELLO Chanvibol - PABA Edoardo - COLOMBI Gabriele - WAMWAY FrancisRMMI330 ASPES SSD RL A51.92  q 
238GHEZZI Simone - GIURANNA Ossee Merveill - VACCA Samuele - BENINATI AlessioRMMI352 EUROATLETICA 2002 A52.13  q 
3634PASQUARELLI Edoardo - FRUMENTO Francesco - COLOMBANI Riccardo - FERRANTE DennisRMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL A56.69  q 
4535MANDELLI Carlo - BRAMBILLA Luca - VAINIGLIA William - GAGLIARDI LeonardoRMMI069 ATL. CERNUSCO A57.34557
5444BRIONI Dario - RESNATI Andrea - BOZZOLAN Pietro - DAL LAGO JacopoRMMI065 ATL. CONCOREZZO A1:02.78380
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12145COLONNELLO Chanvibol - PABA Edoardo - COLOMBI Gabriele - WAMWAY FrancisRMMI330 ASPES SSD RL A51.92  q 
238GHEZZI Simone - GIURANNA Ossee Merveill - VACCA Samuele - BENINATI AlessioRMMI352 EUROATLETICA 2002 A52.13  q 
35130MANNIS Diego - COPPOLA Fabio - BENEVELLI Carlo - BONANNO AlessioRMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A56.19  q 
4210RAGUSA Matteo - CICCARESE Alessio - FEDELE Alberto - SAMMATARO NicoloRMMI101 ATL. BRESSO A56.38  q 
5634PASQUARELLI Edoardo - FRUMENTO Francesco - COLOMBANI Riccardo - FERRANTE DennisRMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL A56.69  q 
66118DE SANTIS Andrea - SCHENETTI Andrea - FERABOLI Pericle - PREGNOLATO PietroRMMI770 ATLETICA MENEGHINA A56.81  q 
723BERRA Tiziano - DI PIETRO Andrea - PICIACCIA Davide - BALDO AndreaRMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO I A56.87572
8669CESANA Simone - POLLASTRI Alessandro - GUIDI Emanuele - GERVASONI MatteoRMMI094 POL. CARUGATE A57.15563
9416BUAYIRIK Abdul Latif yi - GHIRARDELLI Giorgio - RANZA Andrea - ANGILERI GiovanniRMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A57.33557
10535MANDELLI Carlo - BRAMBILLA Luca - VAINIGLIA William - GAGLIARDI LeonardoRMMI069 ATL. CERNUSCO A57.34557
11196MONGUZZI Andrea - PELLEGRINO Vittorio - CASSINA Mattia - CASSINA DanieleRMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A58.80508
124105CAPITELLI Tommaso - STUCCHI Davide - ZANELLA Mattia - FIGUNDIO RobertoRMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT B59.17496
13451BERETTA Davide - ETCHEVERS Filippo - FIORAVANTE Massimo - CRUZ RaulRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A59.27492
145112PRESUTTI Jordi - VINCENZI Filippo Maria - THIAM Serigne Saliou - CAVALLO MassimoRMMI352 EUROATLETICA 2002 C59.45486
1539PATELLA Lorenzo - DAELLI Samuele - SIOLI Matteo - MISSONI FedericoRMMI352 EUROATLETICA 2002 B59.80475
16345SIRONI Edoardo - LEO Edoardo - BUCCERI Tommaso - PANZACCHI MattiaRMMI798 MILANO ATLETICA A59.98469
17274DONA' Davide - ALLEGRI Giorgio - BERGO Jacopo - BIANCHI MoussaRMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO A1:00.34458
18127BONZANINI Mattia - FOSSATI Federico - PONZONI Stefano - BERDUCCI GiacomoRMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE B1:00.97437
19519ZAPPAROLI Tommaso - MAJORANA Giuseppe - GAFFURI Giacomo - TRAMONTANA EzioRMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI A1:01.17431
2062MARRARI Alessandro - RIZZA Marco - AROLDI Giovanni - MONTICELLI LorenzoRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA B1:02.01404
21444BRIONI Dario - RESNATI Andrea - BOZZOLAN Pietro - DAL LAGO JacopoRMMI065 ATL. CONCOREZZO A1:02.78380
22384NICCHIO Edoardo - CARONNI Omar - MAESTRONI Giulio Bubi - MONTINO AlessandroRMMI801 @TLETICA MEDA 014 B1:06.39271
FINALE - RISULTATI
FinaleCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13145COLONNELLO Chanvibol - PABA Edoardo - COLOMBI Gabriele - WAMWAY FrancisRMMI330 ASPES SSD RL A51.17784
248GHEZZI Simone - GIURANNA Ossee Merveill - VACCA Samuele - BENINATI AlessioRMMI352 EUROATLETICA 2002 A51.62761
3510RAGUSA Matteo - CICCARESE Alessio - FEDELE Alberto - SAMMATARO NicoloRMMI101 ATL. BRESSO A55.25628
42130MANNIS Diego - COPPOLA Fabio - BENEVELLI Carlo - BONANNO AlessioRMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONAT A55.57617
51118DE SANTIS Andrea - SCHENETTI Andrea - FERABOLI Pericle - PREGNOLATO PietroRMMI770 ATLETICA MENEGHINA A56.10599
6634PASQUARELLI Edoardo - FRUMENTO Francesco - COLOMBANI Riccardo - FERRANTE DennisRMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL A56.25594
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1291CONFORTI ANDREONI Gabri - GIRASA Francesco - LORUSSO GiorgioRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A7:58.27465
2300RADAELLI Ryan - REBOSIO Alessandro - VISCONTI RiccardoRMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A8:02.60443
3288BRAMBILLA Mirko - SARZI AMADE' Dennis - GRASSI EdoardoRMMI063 ATL. CESANO MADERNO A8:18.54365
4298LIVERANI Tommaso - RIGAMONTI Alessandro - BERETTA GiorgioRMMI094 POL. CARUGATE A8:40.81267
5289PIACENTINI Luca - MEZZANOTTE Federico - APPIANI GabrieleRMMI065 ATL. CONCOREZZO A8:42.44260
6294OBERTI Andrea - RUZZON Alberto - HOPP George DanielRMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A8:47.46240
7296CASAZZA Raffaele - GALIZZI Francesco - BASON AndreaRMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO B10:21.75 
 302CICERALE Daniele - FAPPANNI Andrea - RIGNANESE LucaRMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO BNcl 
Pettorale 302 Fuori Classifica perchŔ staffetta mista
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1305TORRES Colin - CAPPELLOTTO Moulsakda - UBOLDI MattiaRMMI211 POL. NOVATE A7:56.30476
2306CORVINO Vincenzo - CIPRIANI Federico Aldo - PARI NimoRMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO A8:06.55423
3311BRINI Federico - GAVAZZI Michelangelo - BASILE AlessandroRMMI798 MILANO ATLETICA A8:07.80417
4307ZAMBON Luca - VISMARA Matteo - DI LELLO LorenzoRMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE A8:13.28390
577SCARABAGGIO Matteo - BERTOTTO Andrea - OLMI SimoneRMMI106 S.S. ATL. DESIO A8:21.20353
6309FASSI Michele - SHCHUKA Bogdan - GUERRATO GiorgioRMMI360 ATL. 99 VITTUONE A9:43.1054
7304CARRIERI Leonardo - VARISCO Riccardo - STIEN Samuele FrancescoRMMI116 G.S.A. BRUGHERIO A9:57.0419
878BARZON Alessandro - BUSNELLI Alberto - PROSERPIO FabrizioRMMI801 @TLETICA MEDA 01410:01.1510
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1305TORRES Colin - CAPPELLOTTO Moulsakda - UBOLDI MattiaRMMI211 POL. NOVATE A7:56.30476
2291CONFORTI ANDREONI Gabri - GIRASA Francesco - LORUSSO GiorgioRMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A7:58.27465
3300RADAELLI Ryan - REBOSIO Alessandro - VISCONTI RiccardoRMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO A8:02.60443
4306CORVINO Vincenzo - CIPRIANI Federico Aldo - PARI NimoRMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO A8:06.55423
5311BRINI Federico - GAVAZZI Michelangelo - BASILE AlessandroRMMI798 MILANO ATLETICA A8:07.80417
6307ZAMBON Luca - VISMARA Matteo - DI LELLO LorenzoRMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE A8:13.28390
7288BRAMBILLA Mirko - SARZI AMADE' Dennis - GRASSI EdoardoRMMI063 ATL. CESANO MADERNO A8:18.54365
877SCARABAGGIO Matteo - BERTOTTO Andrea - OLMI SimoneRMMI106 S.S. ATL. DESIO A8:21.20353
9298LIVERANI Tommaso - RIGAMONTI Alessandro - BERETTA GiorgioRMMI094 POL. CARUGATE A8:40.81267
10289PIACENTINI Luca - MEZZANOTTE Federico - APPIANI GabrieleRMMI065 ATL. CONCOREZZO A8:42.44260
11294OBERTI Andrea - RUZZON Alberto - HOPP George DanielRMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO A8:47.46240
12309FASSI Michele - SHCHUKA Bogdan - GUERRATO GiorgioRMMI360 ATL. 99 VITTUONE A9:43.1054
13304CARRIERI Leonardo - VARISCO Riccardo - STIEN Samuele FrancescoRMMI116 G.S.A. BRUGHERIO A9:57.0419
1478BARZON Alessandro - BUSNELLI Alberto - PROSERPIO FabrizioRMMI801 @TLETICA MEDA 01410:01.1510
15296CASAZZA Raffaele - GALIZZI Francesco - BASON AndreaRMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO B10:21.75 
 302CICERALE Daniele - FAPPANNI Andrea - RIGNANESE LucaRMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO BNcl 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb