3░ MEMORIAL `IGNAZIO CHIRICO`
IO GIOCO ATLETICA - CORRI, SALTA, LANCIA - ESORDIENTI B e C
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 10:30
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROSIO Nico2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Esordienti A M 
 AROSIO Nico2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE600 metri Esordienti A M 
 BERDUCCI Agostino2012EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BERDUCCI Filippo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BERGANTIN Matilde2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE600 metri Esordienti A F2:09.04
 BERGANTIN Matilde2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo Esordienti A F3.52
 CAVALAGLIO Andrea2012EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CAVALAGLIO Cristian2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Esordienti A M14.90
 CAVALAGLIO Cristian2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE50 metri Esordienti A M 
 CORTINOVIS Matteo2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Esordienti A M13.60
 CORTINOVIS Matteo2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE50 metri Esordienti A M 
 DOSSI Stefano2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FERRARI Alberto2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 IORI Andrea2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 JARA LEIVA Diego2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 JARA LEIVA Rei2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MARGUTTI Alissa2008EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo Esordienti A F 
 MARGUTTI Alissa2008EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE50 metri Esordienti A F 
 PANAROTTO Luca2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE50 metri Esordienti A M 
 PANAROTTO Luca2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Esordienti A M20.42
 RESNATI Alessia2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo Esordienti A F2.66
 RESNATI Alessia2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE50 metri Esordienti A F 
 RUGGIERO Edoardo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 TESTA Mattia2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE50 metri Esordienti A M 
 TESTA Mattia2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEVortex Esordienti A M23.79
 TORNAGHI Matilde2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONESalto in lungo Esordienti A F 
 TORNAGHI Matilde2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE50 metri Esordienti A F 
 VEZZINI Manuel2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
Totale: 28
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESTETTI Natan Aslan2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BIASSONI Tommaso2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BOLOGNESI Chiara2010EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 BROGGINI Lucia2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CACCIALANZA Samuele2009EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CAPELLI Federico2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CASADIO Matteo2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CASIRAGHI Vittoria2012EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CITTERIO Davide2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FORMENTI Riccardo2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GALBIATI Riccardo2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GALLIANI Alessio2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GATTI Alice2010EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 GRIGALIUNAITE Elena2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 ITALIA Caterina2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 LANZANI Anita2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 LANZANI Veronica2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MARCONE Gabriele2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MIOLA Manuel Alvin2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MONTRADIO Matilde2012EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 OLPER Marco2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PANNA Denny2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PEREGO Chiara Isabella2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 PEREGO Francesca Elisa2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 PORCU Clara2012EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 POZZI Matteo2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 RIA Leonardo2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 ROVELLI Roberto2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 VENTO Riccarco2009EMMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 ZANON Greta2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
Totale: 30
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIETROSEMOLI Achille2009EMMI060 ATL. LEGNANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 YOUSEFI Sonia2008EFMI060 ATL. LEGNANO50 metri Esordienti A F 
 YOUSEFI Sonia2008EFMI060 ATL. LEGNANOSalto in lungo Esordienti A F 
Totale: 3
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MILANI Damiano2008EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOVortex Esordienti A M 
 MILANI Damiano2008EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO600 metri Esordienti A M 
 VACCARI Alessia2007EFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO600 metri Esordienti A F 
 VACCARI Alessia2007EFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOSalto in lungo Esordienti A F 
Totale: 4
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Esordienti A M 
 BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO50 metri Esordienti A M 
 BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto Esordienti A M 
 CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto Esordienti A F 
 CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO50 metri Esordienti A F 
 FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO50 metri Esordienti A M 
 FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Esordienti A M 
 FENOCCHIO Paolo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO50 metri Esordienti A M 
 FENOCCHIO Paolo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto Esordienti A M 
 MARIANI Stefano2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO50 metri Esordienti A M 
 MARIANI Stefano2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in alto Esordienti A M 
 MARINO Beatrice2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO50 metri Esordienti A F 
 MORNATA Matteo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNOVortex Esordienti A M 
 MORNATA Matteo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO50 metri Esordienti A M 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNOSalto in lungo Esordienti A F3.07
 PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO50 metri Esordienti A F 
Totale: 16
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIGNER Lucia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo Esordienti A F2.83
 BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO50 metri Esordienti A F 
 BORDOGNA Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo Esordienti A F2.03
 BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO50 metri Esordienti A F 
 BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO50 metri Esordienti A F 
 BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo Esordienti A F2.74
 BRUNI Ilenia2012EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BUDEL Andrea2012EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CAVENAGHI Francesco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO50 metri Esordienti A M 
 CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Esordienti A M32.20
 DALOLA Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 ENNASSIRI Marwa2011EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo Esordienti A F 
 ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO50 metri Esordienti A F 
 FORLANELLI Alice2012EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FUMAGALLI Alessio2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GERVASI Paolo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GRASSANO Clarissa2009EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO600 metri Esordienti A M 
 HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Esordienti A M 
 LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MAGNI Leonardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Esordienti A M20.66
 MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO50 metri Esordienti A M 
 NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo Esordienti A F2.88
 NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO50 metri Esordienti A F 
 PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Esordienti A M13.08
 PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO50 metri Esordienti A M 
 PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PIROVANO Lorenzo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO50 metri Esordienti A F 
 RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto in lungo Esordienti A F2.80
 RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOVortex Esordienti A M36.47
 ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO50 metri Esordienti A M9.40
 RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 VILLA Gabriele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
Totale: 47
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTIGLIONI Giulia2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50 metri Esordienti A F 
 CASTIGLIONI Giulia2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo Esordienti A F 
 DE GIORGI Leonardo2008EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in alto Esordienti A M 
 DE GIORGI Leonardo2008EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50 metri Esordienti A M 
 PARISI Mario2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Esordienti A M 
 PARISI Mario2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50 metri Esordienti A M 
 PEDICO Stefania2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50 metri Esordienti A F8.40
 PEDICO Stefania2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto in lungo Esordienti A F3.28
 RUBINO Matteo2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50 metri Esordienti A M 
 RUBINO Matteo2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITVortex Esordienti A M14.73
Totale: 10
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Esordienti A M26.16
 AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50 metri Esordienti A M 
 ALDIRI Niccolo'2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 ANDREONI Gabriele2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 BIGNOTTI Chiara2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 BOVERI Francesco2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA600 metri Esordienti A M 
 BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto Esordienti A M 
 BRAMBILLA Giacomo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BUZIU Ivan2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CANALI Giulia2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto Esordienti A F 
 CANALI Giulia2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50 metri Esordienti A F 
 CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50 metri Esordienti A M7.84
 CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Esordienti A M33.52
 CEREDA Alice2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto Esordienti A F 
 CEREDA Alice2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50 metri Esordienti A F 
 CHIARINI Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CINARDO Daniel2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto Esordienti A F1.05
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA600 metri Esordienti A F 
 CREMONINI Davide2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50 metri Esordienti A M 
 CREMONINI Davide2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto Esordienti A M 
 CRUZ Miguel2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Esordienti A M 
 CRUZ Miguel2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50 metri Esordienti A M 
 DA BROI Maia2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 DA BROI Pietro Luigi2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 DI CICCIO Agata Maria2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 FALCINELLI Carlo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 FERRARI Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FERRILLO Clara2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 FERRILLO Tommaso2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GAZZI Eva2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 GAZZI Susanna2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 GIACOMELLO Aurora2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 GIARDINO Elisa2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 GIARDINO Mattia2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GOLDONETTO Christian2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GROSSIER Lisa2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto Esordienti A F1.05
 GROSSIER Lisa2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50 metri Esordienti A F 
 IMPERATORI Amos2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LA CROCIERA Giorgia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 LETTIERI Samuele2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Esordienti A M13.81
 LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA600 metri Esordienti A M 
 MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Esordienti A M19.40
 MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50 metri Esordienti A M 
 MANGIAVACCA Isa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MANZONI Anna2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 NEGRINI Greta2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 OLDANI Mattia2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PALMONARI Marta2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto Esordienti A F 
 PALMONARI Marta2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50 metri Esordienti A F 
 PETTINATO Pietro2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PIVARO Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50 metri Esordienti A M 
 PIVARO Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto Esordienti A M 
 PIVARO Giulia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 PROCOPIO Andrea Giusepp2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA600 metri Esordienti A M2:17.34
 RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAVortex Esordienti A M23.42
 RIZZA Davide2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 ROSSI Eleonora2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA600 metri Esordienti A M2:44.27
 SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in alto Esordienti A M 
 SAVO Gabriele2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 SCARSI Alice2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 SCHIRO Riccardo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 SIMONESCHI Andrea2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 SMILARDI Diego2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 SMILARDI Greta2008EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto in lungo Esordienti A F2.28
 SMILARDI Greta2008EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50 metri Esordienti A F 
 STUCCHI Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 TONINELLI Francesca2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 TRANCIUC Eulalia Alessi2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
Totale: 80
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERIA Alessandro Giovan2007EMMI069 ATL. CERNUSCO600 metri Esordienti A M 
 BERIA Alessandro Giovan2007EMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Esordienti A M 
 BERTUZZI Diego2011EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BONATO Francesco2009EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BONATO Pietro2009EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BOSSI Valeria2009EFMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 BOTTERO Alessia2009EFMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 BOTTERO Camilla2011EFMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CAMPORESE Leonardo2012EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CAPRA Alessandra2010EFMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CAPRA Leonardo2012EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CATTANEO Dario2012EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CATTANEO Lorenzo2009EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CAVALIERI Marcello2011EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CHIARIA Pietro2011EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 COLLEDAN Chiara2007EFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo Esordienti A F 
 COLLEDAN Chiara2007EFMI069 ATL. CERNUSCO600 metri Esordienti A F 
 DI FRANCESCO Diego2010EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 DI PINTO Chiara2009EFMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 DRAGO Emanuele2012EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 EMILIANI SALVAGNO Yuri2010EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FONTANA Melissa2009EFMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 FORLANI Pietro2010EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GOZZINI Samuel2012EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LISSONI Davide2011EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LIUZZI Claudio2008EMMI069 ATL. CERNUSCO50 metri Esordienti A M 
 LIUZZI Claudio2008EMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Esordienti A M 
 LIVELLARA Francesco2011EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LOFOCO Tommaso2011EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MASTROGIACOMO Alice2011EFMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MILANI Filippo2011EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MURAGLIA Jacopo2010EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 NATALINI Giulia Ginevra2009EFMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 NOCE Sergio2010EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 OTTOLINA Noemi2010EFMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 PEDULLA' Andrea2012EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PENGO Edoardo2011EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 RAGNO Guido2010EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 RIPAMONTI Riccardo2012EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 ROMANI Edoardo2010EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 ROSSI Riccardo2011EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 SALINELLI Simone2010EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 SCARPARO Gabriele2010EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 STRANI Matilda2012EFMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 TAVECCHIO Lidia2011EFMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 TOMASSO Federico2011EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 TRESOLDI Jonas2008EMMI069 ATL. CERNUSCO600 metri Esordienti A M 
 TRESOLDI Jonas2008EMMI069 ATL. CERNUSCOVortex Esordienti A M 
 VALDES Rebecca2007EFMI069 ATL. CERNUSCOSalto in lungo Esordienti A F 
 VALDES Rebecca2007EFMI069 ATL. CERNUSCO600 metri Esordienti A F 
 VANNULLI Virginia2011EFMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 ZANDRON Gabriele2011EMMI069 ATL. CERNUSCOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
Totale: 52
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPORALE Jago2009EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CAPORALE Ljuba2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO50 metri Esordienti A F 
 CAPORALE Ljuba2008EFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo Esordienti A F 
 CELEGHIN William2010EMMI075 ATLETICA CINISELLOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CONTINI Sofia2007EFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo Esordienti A F 
 CONTINI Sofia2007EFMI075 ATLETICA CINISELLO50 metri Esordienti A F 
 DI GRIGOLI Gabriele2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO600 metri Esordienti A M2:12.86
 MORICO Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Esordienti A M25.09
 MORICO Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO50 metri Esordienti A M 
 PETRI Anna2008EFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo Esordienti A F2.57
 PETRI Anna2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO50 metri Esordienti A F 
 REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO50 metri Esordienti A M 
 REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLOVortex Esordienti A M14.66
Totale: 13
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIZZA Aurora2007EFMI076 GEAS ATLETICA50 metri Esordienti A F 
 AIZZA Aurora2007EFMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo Esordienti A F 
 ALTIERI Samuele2008EMMI076 GEAS ATLETICA50 metri Esordienti A M 
 ALTIERI Samuele2008EMMI076 GEAS ATLETICAVortex Esordienti A M 
 BERGAMASCHI Anastasia2008EFMI076 GEAS ATLETICA50 metri Esordienti A F 
 BERGAMASCHI Anastasia2008EFMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo Esordienti A F 
 BORGONOVO Rebecca2007EFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto Esordienti A F 
 BORGONOVO Rebecca2007EFMI076 GEAS ATLETICA600 metri Esordienti A F2:02.64
 CHIESA Beniamino2007EMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto Esordienti A M 
 CHIESA Beniamino2007EMMI076 GEAS ATLETICA50 metri Esordienti A M 
 DIGLIO Jacopo2008EMMI076 GEAS ATLETICAVortex Esordienti A M 
 GHIDOLI Giulia2009EFMI076 GEAS ATLETICACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MURARO Giulia Meg2007EFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto Esordienti A F 
 MURARO Giulia Meg2007EFMI076 GEAS ATLETICA50 metri Esordienti A F 
 PATRONITI Beatrice2009EFMI076 GEAS ATLETICACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 PINNA Ludovica2007EFMI076 GEAS ATLETICA50 metri Esordienti A F 
 PINNA Ludovica2007EFMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo Esordienti A F 
 SILANO Pietro2008EMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto Esordienti A M 
 SMANIOTTO Alberto2008EMMI076 GEAS ATLETICAVortex Esordienti A M 
 SMANIOTTO Alberto2008EMMI076 GEAS ATLETICA50 metri Esordienti A M 
 SOLIANI Amy2008EFMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo Esordienti A F 
 SOLIANI Amy2008EFMI076 GEAS ATLETICA600 metri Esordienti A F 
 TRADICO Zoe2007EFMI076 GEAS ATLETICA50 metri Esordienti A F 
 TRADICO Zoe2007EFMI076 GEAS ATLETICASalto in lungo Esordienti A F3.10
 VISCHIONI Arianna2008EFMI076 GEAS ATLETICA600 metri Esordienti A F 
 VISCHIONI Arianna2008EFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto Esordienti A F 
 ZACCHETTI Riccardo2007EMMI076 GEAS ATLETICASalto in alto Esordienti A M1.00
 ZACCHETTI Riccardo2007EMMI076 GEAS ATLETICA600 metri Esordienti A M 
Totale: 28
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCADORO Edoardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOVortex Esordienti A M 
 BOCCADORO Edoardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50 metri Esordienti A M 
 DE VIRGILIS Leonardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOVortex Esordienti A M 
 DE VIRGILIS Leonardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50 metri Esordienti A M 
 GARLINI Ludovica2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50 metri Esordienti A F 
 GARLINI Ludovica2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo Esordienti A F3.50
 GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Esordienti A F 
 LAMQUET Elodie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50 metri Esordienti A F 
 LAMQUET Elodie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo Esordienti A F3.40
 MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto Esordienti A M 
 MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Esordienti A M2:05.63
 NAPOLI Beatrice2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Esordienti A F2:21.82
 NAPOLI Beatrice2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo Esordienti A F3.16
 ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOVortex Esordienti A M21.50
 ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO600 metri Esordienti A M2:03.80
 PESARE Luca2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50 metri Esordienti A M8.58
 PESARE Luca2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOVortex Esordienti A M12.35
 PIRILLO Vanessa2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50 metri Esordienti A F 
 PIRILLO Vanessa2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo Esordienti A F 
 POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto Esordienti A M 
 POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50 metri Esordienti A M 
 RICCI Diego2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOVortex Esordienti A M28.37
 RICCI Diego2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50 metri Esordienti A M 
 RUBINO Marta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo Esordienti A F3.37
 RUBINO Marta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50 metri Esordienti A F 
Totale: 25
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADEMA Annebel2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo Esordienti A F 
 ADEMA Annebel2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A F 
 BERTOLA Anita2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo Esordienti A F 
 BERTOLA Anita2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A F 
 BIANCHI Giulio2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Esordienti A M 
 BIANCHI Giulio2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A M 
 BORGHI Carola2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A F 
 BORGHI Carola2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo Esordienti A F 
 BORSANI Matilde2007EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A F9.68
 BORSANI Matilde2007EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo Esordienti A F 
 BOSSER Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Esordienti A M 
 BOSSER Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A M 
 FERRI Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A M 
 FERRI Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Esordienti A M 
 GOLA Camilla Maria2009EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Corri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 GOLA Giovanni Maria2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Esordienti A M 
 GOLA Giovanni Maria2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A M 
 MORETTI Riccardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A M 
 MORETTI Riccardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Esordienti A M 
 PEDIGLIERI Elisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo Esordienti A F 
 PEDIGLIERI Elisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A F 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A F 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo Esordienti A F 
 ROMITO Nicola2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A M8.30
 ROMITO Nicola2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Esordienti A M36.54
 RONCHI Elisa2007EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo Esordienti A F 
 RONCHI Elisa2007EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A F 
 TARANTA Edoardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194650 metri Esordienti A M 
 TARANTA Edoardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Vortex Esordienti A M 
Totale: 29
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO600 metri Esordienti A F1:58.85
 ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in alto Esordienti A F1.05
 GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo Esordienti A F 
 GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO50 metri Esordienti A F 
 MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo Esordienti A F3.44
 MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO600 metri Esordienti A F2:10.32
 MURA Tommaso2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 PIAZZA Matteo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PINA Ginevra2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 SPADONI Gianluca2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNOVortex Esordienti A M 
 TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO50 metri Esordienti A M9.56
Totale: 15
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO600 metri Esordienti A M 
 BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Esordienti A M 
 LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Esordienti A M 
 LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO600 metri Esordienti A M 
 TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO600 metri Esordienti A M 
 TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOVortex Esordienti A M 
Totale: 6
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFFUSO Alessandro2010EMMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BAI Silvia2008EFMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A F 
 BAI Silvia2008EFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo Esordienti A F 
 CAPACI Diego2008EMMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A M 
 CAPACI Diego2008EMMI094 POL. CARUGATEVortex Esordienti A M 
 CARACILI Alessandro2011EMMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CASTELLI Desiree2010EFMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CASTIGLIONI Eliseo2011EMMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATEVortex Esordienti A M 
 COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A M 
 COMPAGNI Matilde2010EFMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 DELEIDI Sara2010EFMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 DEPONTI Filippo2008EMMI094 POL. CARUGATEVortex Esordienti A M 
 DEPONTI Filippo2008EMMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A M 
 DI BIASE Sofia2007EFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo Esordienti A F3.33
 DI BIASE Sofia2007EFMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A F 
 DI FINO Chiara2011EFMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 GAVAZZI Matteo2010EMMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A M 
 GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATEVortex Esordienti A M 
 GUZZI Gioele2007EMMI094 POL. CARUGATEVortex Esordienti A M 
 GUZZI Gioele2007EMMI094 POL. CARUGATE600 metri Esordienti A M 
 GUZZI Matteo2011EMMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LA FERLA Alessandro2010EMMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MORLACCHI Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A F9.06
 MORLACCHI Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo Esordienti A F 
 MUCIN Elisa2009EFMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MURTAS Diego2011EMMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 NITOI Diana Maria2007EFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo Esordienti A F2.37
 NITOI Diana Maria2007EFMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A F 
 PAPPALARDO Alessio2010EMMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PEREGO Andrea2011EMMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PEREGO Michele2011EMMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PIROVANO Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo Esordienti A F 
 PIROVANO Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A F 
 PREZIATI Alessandra2008EFMI094 POL. CARUGATESalto in alto Esordienti A F 
 PREZIATI Alessandra2008EFMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A F 
 RIVA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE600 metri Esordienti A F 
 RIVA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATESalto in alto Esordienti A F 
 ROSSI Davide2009EMMI094 POL. CARUGATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A F 
 SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo Esordienti A F 
 SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo Esordienti A F 
 SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A F 
 SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A F 
 SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATESalto in lungo Esordienti A F 
 SURACE Giovanni2008EMMI094 POL. CARUGATEVortex Esordienti A M 
 SURACE Giovanni2008EMMI094 POL. CARUGATE50 metri Esordienti A M 
Totale: 48
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHEZZI Nicolaj2010EMMI098 POL. BESANESECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MALAGUTI Fabio2010EMMI098 POL. BESANESECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 RIVA Lucia2009EFMI098 POL. BESANESECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
Totale: 3
MI101 ATL. BRESSOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSANI Mattia2008EMMI101 ATL. BRESSO50 metri Esordienti A M 
 BASSANI Mattia2008EMMI101 ATL. BRESSOVortex Esordienti A M24.10
 BRYNZYLA Krystely2008EFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo Esordienti A F3.09
 BRYNZYLA Krystely2008EFMI101 ATL. BRESSO50 metri Esordienti A F 
 CANESTRI Matteo2011EMMI101 ATL. BRESSOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FABIO Dario Domenico2012EMMI101 ATL. BRESSOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FATO Leonardo2008EMMI101 ATL. BRESSO50 metri Esordienti A M 
 FATO Leonardo2008EMMI101 ATL. BRESSOVortex Esordienti A M 
 FATO Luca2011EMMI101 ATL. BRESSOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FERRATO Simone2010EMMI101 ATL. BRESSOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LAZZARINI Isabella2010EFMI101 ATL. BRESSOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MARUCCO Giovanni2010EMMI101 ATL. BRESSOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PEPE Alessandra2008EFMI101 ATL. BRESSO50 metri Esordienti A F 
 PEPE Alessandra2008EFMI101 ATL. BRESSOSalto in lungo Esordienti A F3.72
 PULLARA Leonardo2010EMMI101 ATL. BRESSOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 SAMBIN Mirco2008EMMI101 ATL. BRESSO50 metri Esordienti A M 
 SAMBIN Mirco2008EMMI101 ATL. BRESSOVortex Esordienti A M14.89
 SCOCCIA Matteo2010EMMI101 ATL. BRESSOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 URRATA Thomas2010EMMI101 ATL. BRESSOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
Totale: 19
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BURAGGI Federica2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CANNINO Leonardo2011EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO50 metri Esordienti A F 
 COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO50 metri Esordienti A F 
 COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in lungo Esordienti A F 
 CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Esordienti A M 
 CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto Esordienti A M 
 FAPPANNI Lucia2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 GALBIATI Diego2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 INVERNIZZI Elena2011EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MAIORANO Matteo2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MERICO Giulio2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto Esordienti A M 
 MERICO Giulio2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO50 metri Esordienti A M 
 MODONESI Pietro Leone2011EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 NORRITO Eleonora2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 NORRITO Federica2012EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 OCCHIALI Leonardo2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 ORIZIO Tommaso2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Esordienti A M 
 PRUDENZANO Diego2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 REBOSIO Marco2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO50 metri Esordienti A M 
 RONCHI Davide2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 SCHIAVOLIN Mattia2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOVortex Esordienti A M 
 SCHIAVOLIN Mattia2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO50 metri Esordienti A M 
 SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO50 metri Esordienti A M 
 SPARTA' Fabio2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO600 metri Esordienti A M2:24.50
 STEFAN Luca2011EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
Totale: 27
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A M 
 AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Esordienti A M16.01
 CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A M7.80
 CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in alto Esordienti A M1.17
 CONTE Gianmarco2009EMMI106 S.S. ATL. DESIOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CRIPPA Ludovica Chiara2008EFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo Esordienti A F 
 CRIPPA Ludovica Chiara2008EFMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A F 
 DI CARLO Beatrice2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo Esordienti A F2.32
 DI CARLO Beatrice2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A F10.30
 DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A M 
 DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Esordienti A M13.98
 FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Esordienti A M32.52
 FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A M8.76
 FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo Esordienti A F2.34
 FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A F 
 MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo Esordienti A F3.23
 MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A F 
 MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO600 metri Esordienti A M2:10.97
 MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Esordienti A M23.98
 NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Esordienti A M16.98
 NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO600 metri Esordienti A M2:32.38
 PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo Esordienti A F3.39
 PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A F9.40
 RAVASIO Achille2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A M9.00
 RAVASIO Achille2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Esordienti A M20.87
 SANTELLA Nicolo2009EMMI106 S.S. ATL. DESIOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 SBIZZERA Simone2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Esordienti A M16.51
 SBIZZERA Simone2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A M 
 TESLYUK Maksim2007EMMI106 S.S. ATL. DESIOVortex Esordienti A M21.96
 TESLYUK Maksim2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A M8.92
 VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A F9.48
 VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo Esordienti A F2.65
 VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A F 
 VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo Esordienti A F3.25
 ZANATA Giulia2008EFMI106 S.S. ATL. DESIOSalto in lungo Esordienti A F3.28
 ZANATA Giulia2008EFMI106 S.S. ATL. DESIO50 metri Esordienti A F 
Totale: 36
MI116 G.S.A. BRUGHERIOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDERLONI Ludovica2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F 
 ANDERLONI Ludovica2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F 
 ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F 
 ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F 
 CARRATELLO Leonardo2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO600 metri Esordienti A M1:59.08
 CARRATELLO Leonardo2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Esordienti A M27.49
 DI MARCO Frida2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F 
 DI MARCO Frida2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F2.93
 FRUSTACI Roberto2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Esordienti A M 
 FRUSTACI Roberto2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A M 
 GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F2.84
 GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F 
 LIVIO Riccardo2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Esordienti A M18.77
 LIVIO Riccardo2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A M 
 MONTEPELOSO Anita2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F2.90
 MONTEPELOSO Anita2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F8.74
 PIAZZA Vittoria2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F 
 PIAZZA Vittoria2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F3.47
 PIZZATO Lucrezia Sheila2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F 
 PIZZATO Lucrezia Sheila2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F 
 ROMEO Greta2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F2.20
 ROMEO Greta2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO600 metri Esordienti A F 
 SERRA Andrea2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO600 metri Esordienti A M 
 SERRA Andrea2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Esordienti A M 
 SIMONE Giorgia2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F2.60
 SIMONE Giorgia2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F 
 SPINELLI Francesco Pio2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Esordienti A M20.77
 SPINELLI Francesco Pio2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A M 
 TIVERON Sofia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F3.15
 TIVERON Sofia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F 
 TRENTO Francesca2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F 
 TRENTO Francesca2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F3.16
 VALZASINA Alice2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F 
 VALZASINA Alice2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F 
 VALZASINA Chiara2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F 
 VALZASINA Chiara2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F3.24
 VERZEROLI Alessia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO50 metri Esordienti A F 
 VERZEROLI Alessia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIOSalto in lungo Esordienti A F 
 VILLA Luca2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIOVortex Esordienti A M 
 VILLA Luca2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO600 metri Esordienti A M 
Totale: 40
MI211 POL. NOVATELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERETTA Giulio2012EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BILGINI Veronica Maria2011EFMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 BOTTIGLIERI Dario Rober2010EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BRANCA Giovanni2010EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CANTORO Matteo2010EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CAPUTO Anabeatriz2007EFMI211 POL. NOVATE50 metri Esordienti A F8.62
 CAPUTO Anabeatriz2007EFMI211 POL. NOVATESalto in lungo Esordienti A F3.09
 CARLETTO Andrea2010EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CONTA Leonardo2007EMMI211 POL. NOVATE50 metri Esordienti A M8.70
 CONTA Leonardo2007EMMI211 POL. NOVATEVortex Esordienti A M22.37
 CONZATO Federico2011EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 COZZI Leonardo2012EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 DI MORA Lorenzo2010EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 DI PAOLA Zaccaria2008EMMI211 POL. NOVATE50 metri Esordienti A M 
 DI PAOLA Zaccaria2008EMMI211 POL. NOVATEVortex Esordienti A M 
 FUGINI Francesca2010EFMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 GEMELLI Pietro2010EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GJOLAJ Aurora2011EFMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 IUORIO Francesca2009EFMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 LAVEZZARI Emiliano2012EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MARIELLO Sebastiano2010EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MELI Margherita2007EFMI211 POL. NOVATESalto in lungo Esordienti A F2.84
 MELI Margherita2007EFMI211 POL. NOVATE50 metri Esordienti A F9.40
 NEGULIC Anthea2009EFMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 OTTOLENGHI Daniela2007EFMI211 POL. NOVATE50 metri Esordienti A F 
 OTTOLENGHI Daniela2007EFMI211 POL. NOVATESalto in lungo Esordienti A F 
 PASI Camilla2008EFMI211 POL. NOVATESalto in lungo Esordienti A F 
 PASI Camilla2008EFMI211 POL. NOVATE50 metri Esordienti A F 
 SEDITA Edoardo2012EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 SORGENTE Riccardo2010EMMI211 POL. NOVATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 TERRANI Tommaso2008EMMI211 POL. NOVATE50 metri Esordienti A M 
 TERRANI Tommaso2008EMMI211 POL. NOVATEVortex Esordienti A M 
 TERZUOLO Alessandro2008EMMI211 POL. NOVATEVortex Esordienti A M 
 TERZUOLO Alessandro2008EMMI211 POL. NOVATE50 metri Esordienti A M 
Totale: 34
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELARDINELLI Matteo2011EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CIRACI Angelo2009EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CIRACI Mara2009EFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 D'AMICO Anna2010EFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 DONES Emanuele2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50 metri Esordienti A M 
 DONES Emanuele2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROVortex Esordienti A M 
 MARCHISIO Francesco2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50 metri Esordienti A M 
 MARCHISIO Francesco2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROVortex Esordienti A M 
 MARCHISIO Gabriele2010EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MARCHITIELLO Andrea2007EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50 metri Esordienti A M 
 MARCHITIELLO Andrea2007EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROVortex Esordienti A M 
 MORO Leonardo2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROVortex Esordienti A M 
 MORO Leonardo2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO50 metri Esordienti A M 
 RINALDI Marco Valerio2010EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 RUSSO Sveva Giulia2011EFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 TITTARELLI Lorenzo2011EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
Totale: 16
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZAGHI Gaia2009EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO600 metri Esordienti A F2:16.34
 CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo Esordienti A F3.02
 CATTANEO Giuditta2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOSalto in lungo Esordienti A F2.84
 CATTANEO Giuditta2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50 metri Esordienti A F 
 CEPPI Tommaso2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CHIODA Viola2010EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 COLOMBO Michele2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GATTI Pietro2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO600 metri Esordienti A M2:16.97
 MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Esordienti A M10.75
 MAMBRETTI Maria Beatric2011EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 PEDUZZI Giovanni2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO600 metri Esordienti A M 
 PEDUZZI Giovanni2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOVortex Esordienti A M 
 PORTA Andrea2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 RABBOLINI Cecilia2011EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 RESNATI Alessandro2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
Totale: 17
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLETTA Sara Lucia2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Esordienti A F 
 COLETTA Sara Lucia2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo Esordienti A F 
 MOTTA Martina2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA600 metri Esordienti A F 
 MOTTA Martina2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo Esordienti A F 
Totale: 4
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTOHE Lavinia Andreea2009EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Corri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CAPUTO Simone2008EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Esordienti A M15.43
 CAPUTO Simone2008EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.50 metri Esordienti A M 
 CASINI Dea2011EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Corri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CASINI Thor2012EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Corri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GUZZO Giorgia2008EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in lungo Esordienti A F 
 GUZZO Giorgia2008EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.50 metri Esordienti A F 
 GUZZO Riccardo2009EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Corri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LA ROCCA Diego2011EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Corri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PALA Francis2007EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.50 metri Esordienti A M 
 PALA Francis2007EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Vortex Esordienti A M 
 SARCINA Matteo2009EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Corri, salta, lancia Esordienti B e C M 
Totale: 12
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEVortex Esordienti A M 
 ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE50 metri Esordienti A M 
 BOSCHIAN Andrea2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE50 metri Esordienti A M 
 BOSCHIAN Andrea2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEVortex Esordienti A M 
 CASIRANI Francesca2010EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CIMBRO Andrea2011EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CONTI Asia2010EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 GIOVINAZZO Greta2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE50 metri Esordienti A F 
 MARIANI Fabiola2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE50 metri Esordienti A F 
 MARIANI Fabiola2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SESalto in lungo Esordienti A F 
 QUITADAMO Lorenzo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEVortex Esordienti A M 
 QUITADAMO Lorenzo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE50 metri Esordienti A M 
 SCALABRELLI Niccolo'2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE50 metri Esordienti A M8.46
 SCALABRELLI Niccolo'2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEVortex Esordienti A M19.32
 STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE50 metri Esordienti A M 
 STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SEVortex Esordienti A M 
Totale: 16
MI330 ASPES SSD RLLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUZZETTI Mattia2007EMMI330 ASPES SSD RL50 metri Esordienti A M 
 BUZZETTI Mattia2007EMMI330 ASPES SSD RL600 metri Esordienti A M 
 CIARPALLINI Elettra2009EFMI330 ASPES SSD RLCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 COLOMBI Giacomo Filippo2007EMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto Esordienti A M 
 COLOMBI Giacomo Filippo2007EMMI330 ASPES SSD RL600 metri Esordienti A M 
 CRANCHI Alessia Margher2010EFMI330 ASPES SSD RLCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 FABINI Federico2010EMMI330 ASPES SSD RLCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LOCKEMANN Beatrice2007EFMI330 ASPES SSD RL50 metri Esordienti A F 
 LOCKEMANN Beatrice2007EFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto Esordienti A F 
 LOVATI Malesia Blanca2010EFMI330 ASPES SSD RLCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MANSERVISI Agnese2007EFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo Esordienti A F3.72
 MANSERVISI Agnese2007EFMI330 ASPES SSD RL50 metri Esordienti A F 
 MARASCO Valentina2007EFMI330 ASPES SSD RL50 metri Esordienti A F 
 MARASCO Valentina2007EFMI330 ASPES SSD RLSalto in alto Esordienti A F 
 NARO Achille2007EMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto Esordienti A M 
 NARO Achille2007EMMI330 ASPES SSD RL50 metri Esordienti A M 
 PASSUELLO Matteo2009EMMI330 ASPES SSD RLCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PASTORI Emanuele2007EMMI330 ASPES SSD RLSalto in alto Esordienti A M 
 PASTORI Emanuele2007EMMI330 ASPES SSD RL50 metri Esordienti A M 
 POLELLI Viola2009EFMI330 ASPES SSD RLCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 SPADA Ivan2009EMMI330 ASPES SSD RLCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 TREMOLADA Greta2011EFMI330 ASPES SSD RLCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 VALENSIN Elisa2007EFMI330 ASPES SSD RLSalto in lungo Esordienti A F4.01
 VALENSIN Elisa2007EFMI330 ASPES SSD RL50 metri Esordienti A F 
Totale: 24
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO`600 metri Esordienti A M2:11.57
 ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO`Vortex Esordienti A M19.16
 DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO`Salto in lungo Esordienti A F3.40
 DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO`600 metri Esordienti A F1:59.94
Totale: 4
MI352 EUROATLETICA 2002Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Esordienti A M16.77
 AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A M8.76
 ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo Esordienti A F3.05
 ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A F 
 BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo Esordienti A F2.38
 BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A F9.68
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A F8.94
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto Esordienti A F 
 BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto Esordienti A M 
 BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A M8.76
 BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A F8.56
 BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto Esordienti A F 
 BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Esordienti A M 
 BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A M 
 CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto Esordienti A M 
 CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A M 
 CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A F 
 CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo Esordienti A F 
 COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Esordienti A M12.05
 COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A M 
 FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002Vortex Esordienti A M17.56
 FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A M 
 FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto Esordienti A F 
 FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A F8.80
 GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in lungo Esordienti A F2.76
 GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A F 
 RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto Esordienti A M 
 RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A M 
 TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A F 
 TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto Esordienti A F 
 ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 200250 metri Esordienti A M8.28
 ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002Salto in alto Esordienti A M 
Totale: 32
MI356 ATL. SOVICOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHALGHOUMI Firas2007EMMI356 ATL. SOVICO50 metri Esordienti A M 
 CHALGHOUMI Firas2007EMMI356 ATL. SOVICOVortex Esordienti A M27.40
 CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo Esordienti A F3.03
 CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO600 metri Esordienti A F 
 CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO50 metri Esordienti A F 
 CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo Esordienti A F2.88
 FAZIO Matteo2012EMMI356 ATL. SOVICOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FRIGERIO Riccardo2009EMMI356 ATL. SOVICOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FUMAGALLI Magda2011EFMI356 ATL. SOVICOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICOSalto in lungo Esordienti A F3.38
 GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICO50 metri Esordienti A F8.34
 LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICOVortex Esordienti A M23.02
 MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO50 metri Esordienti A M9.52
 PEREGO Federico2011EMMI356 ATL. SOVICOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PEREGO Lorenzo2012EMMI356 ATL. SOVICOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 RAJA Francesca2010EFMI356 ATL. SOVICOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 RAJA Nicole2011EFMI356 ATL. SOVICOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 SAVARINO Francesco2012EMMI356 ATL. SOVICOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICOVortex Esordienti A M19.06
 VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICO600 metri Esordienti A M 
 VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICOCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
Totale: 24
MI374 U.S. A.CASATI ATL.Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AROSIO Andrea2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Corri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BONANOMI Andrea2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Corri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BOSATELLI Emanuele2011EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Corri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Salto in lungo Esordienti A F1.73
 BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.50 metri Esordienti A F 
 CALOMENI Federico2007EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Vortex Esordienti A M 
 CALOMENI Federico2007EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.50 metri Esordienti A M 
 CERUTTI Lorenzo2008EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.Vortex Esordienti A M21.36
 CERUTTI Lorenzo2008EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.50 metri Esordienti A M 
 LEONI Vanessa2007EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.Salto in lungo Esordienti A F3.68
 LEONI Vanessa2007EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.50 metri Esordienti A F 
Totale: 11
MI392 ATL. LIMBIATELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE600 metri Esordienti A M 
 ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATEVortex Esordienti A M 
 BELLUCCO Igor2008EMMI392 ATL. LIMBIATE600 metri Esordienti A M 
 COLI Stella2010EFMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 D'ORAZI Lucrezia2010EFMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 FRANZETTI Pietro2011EMMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 GIANGOTTI Claudia2007EFMI392 ATL. LIMBIATESalto in lungo Esordienti A F 
 GIANGOTTI Claudia2007EFMI392 ATL. LIMBIATE600 metri Esordienti A F 
 IAFRANCESCO Marco2010EMMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LANZILLOTTA Andrea2009EMMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LEON ROMERO Ettore Ales2008EMMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LISANTI Gaia2009EFMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MAKOSO Noah2009EMMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MARZELLA Elisa2011EFMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MONTAGNANI Eva2009EFMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE600 metri Esordienti A M 
 PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATEVortex Esordienti A M 
 PIANTONI Davide2010EMMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 RIZZO Gabriele Alfonso2010EMMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 SERAFIN Riccardo2007EMMI392 ATL. LIMBIATEVortex Esordienti A M28.73
 SERAFIN Riccardo2007EMMI392 ATL. LIMBIATE600 metri Esordienti A M 
 SERRAO Riccardo2010EMMI392 ATL. LIMBIATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 VITONE Simone2008EMMI392 ATL. LIMBIATEVortex Esordienti A M 
 VITONE Simone2008EMMI392 ATL. LIMBIATE600 metri Esordienti A M 
Totale: 24
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPASSO Cleo2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA50 metri Esordienti A F 
 CAPASSO Cleo2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo Esordienti A F 
 DELLE CAVE Alice2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA50 metri Esordienti A F10.80
 DELLE CAVE Alice2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo Esordienti A F 
 MORANDO Sara2009EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MURELLI Serena2009EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 ROSSI Victoria2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA50 metri Esordienti A F 
 ROSSI Victoria2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo Esordienti A F 
Totale: 8
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMO Martina2007EFMI710 ATLETICA MONZA50 metri Esordienti A F 
 ADAMO Martina2007EFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo Esordienti A F3.91
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA50 metri Esordienti A M8.28
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto Esordienti A M 
 BAZZI Simone2007EMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto Esordienti A M 
 BAZZI Simone2007EMMI710 ATLETICA MONZA50 metri Esordienti A M 
 BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA50 metri Esordienti A M 
 BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto Esordienti A M1.05
 BORGONOVO Alex2009EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CAMBIAGHI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CARAMELLO Andrea2009EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CESANA Aurora2010EFMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA600 metri Esordienti A M2:26.94
 CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZAVortex Esordienti A M21.88
 COLLI Alice2012EFMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZAVortex Esordienti A M26.68
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA50 metri Esordienti A M 
 COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA50 metri Esordienti A M9.04
 COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZAVortex Esordienti A M18.50
 COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CRIPPA Sara2009EFMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo Esordienti A F3.22
 FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA600 metri Esordienti A F2:17.48
 FARINA Clara Sofia2010EFMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo Esordienti A F 
 FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZA600 metri Esordienti A F 
 FERLITO Chiara2007EFMI710 ATLETICA MONZA50 metri Esordienti A F 
 FERLITO Chiara2007EFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo Esordienti A F3.22
 FRONTINI Emanuele2010EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FRONTINI Matteo2012EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LAUDONE Ludovica2007EFMI710 ATLETICA MONZA50 metri Esordienti A F9.34
 LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MAIOCCHI Amelie2009EFMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MARINONI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MARINONI Matteo2009EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 POZZI Margherita2010EFMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 POZZI Viola2011EFMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 RIVA Cecilia2007EFMI710 ATLETICA MONZA50 metri Esordienti A F 
 RIVA Cecilia2007EFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo Esordienti A F3.69
 ROSSI Francesco2009EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 RUSSI Selvaggia2009EFMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 SELLA Cristina2008EFMI710 ATLETICA MONZA600 metri Esordienti A F 
 SELLA Cristina2008EFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo Esordienti A F3.33
 SILVAN Erica2010EFMI710 ATLETICA MONZACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZASalto in alto Esordienti A M 
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA50 metri Esordienti A M8.42
 SIRONI Giulia2008EFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo Esordienti A F3.12
 SIRONI Giulia2008EFMI710 ATLETICA MONZA600 metri Esordienti A F 
 SOLIMENE Matilde2007EFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo Esordienti A F3.70
 SOLIMENE Matilde2007EFMI710 ATLETICA MONZA50 metri Esordienti A F 
Totale: 53
MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONANOMI Emma2008EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo Esordienti A F 
 BONANOMI Emma2008EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE50 metri Esordienti A F 
 CAMNASIO Elisa2009EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CIUBOTARU Denis2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEVortex Esordienti A M 
 CIUBOTARU Denis2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE50 metri Esordienti A M 
 LANZONI Sophie Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE50 metri Esordienti A F8.52
 LEPE CANCINO Axel Runa2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE50 metri Esordienti A M9.14
 LEPE CANCINO Axel Runa2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEVortex Esordienti A M24.17
 MILIA Alex2009EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MILILLO Letizia2009EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 SANGIORGI Marco2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE600 metri Esordienti A M 
 SANGIORGI Marco2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEVortex Esordienti A M 
 VIANELLO Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE50 metri Esordienti A F 
 VIANELLO Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILESalto in lungo Esordienti A F3.18
Totale: 14
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMELIO Elisa2008EFMI759 LA FENICE50 metri Esordienti A F 
 AMELIO Elisa2008EFMI759 LA FENICESalto in lungo Esordienti A F 
 BISCONTI Abigail2008EFMI759 LA FENICE50 metri Esordienti A F 
 BISCONTI Abigail2008EFMI759 LA FENICESalto in lungo Esordienti A F 
 BISCONTI Rebecca2011EFMI759 LA FENICECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 CORTI Arianna2010EFMI759 LA FENICECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 DITRANI Valentina2007EFMI759 LA FENICE50 metri Esordienti A F 
 DITRANI Valentina2007EFMI759 LA FENICESalto in lungo Esordienti A F 
 FANCELLU Carola Carmela2008EFMI759 LA FENICE50 metri Esordienti A F 
 FANCELLU Carola Carmela2008EFMI759 LA FENICESalto in lungo Esordienti A F 
 FERRAIUOLO Emil2008EMMI759 LA FENICEVortex Esordienti A M 
 FERRAIUOLO Emil2008EMMI759 LA FENICE50 metri Esordienti A M 
 FIGINI Sofia2007EFMI759 LA FENICE50 metri Esordienti A F 
 FIGINI Sofia2007EFMI759 LA FENICESalto in lungo Esordienti A F2.89
 MIRANDA Greta2009EFMI759 LA FENICECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MIRANDA Matilde2011EFMI759 LA FENICECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MIRANDA Salvatore2009EMMI759 LA FENICECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MOROSINI Elisa2010EFMI759 LA FENICECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 PERATELLO Camilla2008EFMI759 LA FENICE50 metri Esordienti A F 
 PERATELLO Camilla2008EFMI759 LA FENICESalto in lungo Esordienti A F 
 PRADA Marta2008EFMI759 LA FENICE50 metri Esordienti A F 
 PRADA Marta2008EFMI759 LA FENICESalto in lungo Esordienti A F 
 SALVALAI Niccolo'2009EMMI759 LA FENICECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
Totale: 23
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSINI Alfonso2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA50 metri Esordienti A M 
 ASSINI Alfonso2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Esordienti A M 
 BALZANO Ginevra2010EFMI770 ATLETICA MENEGHINACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 BONETTO Tommaso2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA600 metri Esordienti A M 
 BONETTO Tommaso2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Esordienti A M 
 CIMMINO Bianca2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto Esordienti A F 
 CIMMINO Bianca2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA50 metri Esordienti A F 
 DELMASTRO Arianna2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA50 metri Esordienti A F8.32
 DELMASTRO Arianna2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo Esordienti A F3.92
 DIBENEDETTO Martina2011EFMI770 ATLETICA MENEGHINACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 FERRE' Omar Claudio2012EMMI770 ATLETICA MENEGHINACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 LA PORTA Lorenzo2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA50 metri Esordienti A M 
 LA PORTA Lorenzo2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINAVortex Esordienti A M24.90
 LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA50 metri Esordienti A F 
 LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo Esordienti A F3.72
 LUONI Riccardo2012EMMI770 ATLETICA MENEGHINACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MARIANI Ada2012EFMI770 ATLETICA MENEGHINACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 MARIANI Siro2009EMMI770 ATLETICA MENEGHINACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MONDINI Lorenzo2012EMMI770 ATLETICA MENEGHINACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 PONTI PLANCHER Camilla2010EFMI770 ATLETICA MENEGHINACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 PONTI PLANCHER Caterina2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo Esordienti A F 
 PONTI PLANCHER Caterina2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA50 metri Esordienti A F 
 PONTI PLANCHER Chiara2012EFMI770 ATLETICA MENEGHINACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 RIZZINI Beatrice Elena2009EFMI770 ATLETICA MENEGHINACorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 ROLANDI Natalia2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA50 metri Esordienti A F 
 ROLANDI Natalia2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo Esordienti A F 
 SEMERARO Michela2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo Esordienti A F3.12
 SEMERARO Michela2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA50 metri Esordienti A F 
 STELLA Matteo Nicola2010EMMI770 ATLETICA MENEGHINACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 VENCO Olga Sofia2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo Esordienti A F 
 VENCO Olga Sofia2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA50 metri Esordienti A F 
 VIGANO' Giulio Carlo2010EMMI770 ATLETICA MENEGHINACorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
Totale: 32
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Diego2010EMMI807 ATLETICA MELZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 BERGAMASCHI Claudio2011EMMI807 ATLETICA MELZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CALVI Tai2012EMMI807 ATLETICA MELZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 CAMPANELLA Maria2007EFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo Esordienti A F3.25
 CATALDI Luca2007EMMI807 ATLETICA MELZOVortex Esordienti A M35.76
 DURELLI Simone2010EMMI807 ATLETICA MELZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 FACALET Alessia2007EFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo Esordienti A F2.75
 FACALET Alessia2007EFMI807 ATLETICA MELZO600 metri Esordienti A F 
 RAIOLA Lorenzo2012EMMI807 ATLETICA MELZOCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 VASSENNA Virginia2007EFMI807 ATLETICA MELZOSalto in lungo Esordienti A F3.07
 VASSENNA Virginia2007EFMI807 ATLETICA MELZO600 metri Esordienti A F 
Totale: 11
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANELLO Amelie Gelinda2007EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri Esordienti A F 
 ANELLO Amelie Gelinda2007EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo Esordienti A F2.76
 ARDOINO Dario2008EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri Esordienti A M 
 BERTIN Nicole2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri Esordienti A F 
 BERTIN Rebecca2007EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri Esordienti A F 
 BONFARDINI Giada2010EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 BONFERONI Nicolo'2007EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD50 metri Esordienti A M 
 DORSA Anna2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASDSalto in lungo Esordienti A F 
 DORSA Anna2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri Esordienti A F 
 GRAMEGNA Marco2009EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 MERICCO Riccardo2009EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 ROCCO Francesco2011EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 TESTA Tommaso2007EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD600 metri Esordienti A M 
 TESTA Tommaso2007EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDVortex Esordienti A M 
 VERZILLO Pietro2010EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASDCorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
Totale: 15
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI MAIO Leonardo2012EMMI877 ATLETICA SEGRATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
 DURANTE Emma2012EFMI877 ATLETICA SEGRATECorri, salta, lancia Esordienti B e C F 
 LIONETTI Alessandro2012EMMI877 ATLETICA SEGRATECorri, salta, lancia Esordienti B e C M 
Totale: 3
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Esordienti A F2:00.32
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb