3░ MEMORIAL `IGNAZIO CHIRICO`
IO GIOCO ATLETICA - CORRI, SALTA, LANCIA - ESORDIENTI B e C
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI20/04 - 10:29
600 metri Esordienti A FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO1:58.85
 DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO`1:59.94
 OLIVIERI Virginia2007EFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:00.32
 BORGONOVO Rebecca2007EFMI076 GEAS ATLETICA2:02.64
 BERGANTIN Matilde2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:09.04
 MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO2:10.32
 CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:16.34
 FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA2:17.48
 NAPOLI Beatrice2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:21.82
 SIRONI Giulia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BERTIN Rebecca2007EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GIANGOTTI Claudia2007EFMI392 ATL. LIMBIATE 
 COLLEDAN Chiara2007EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO 
 ANELLO Amelie Gelinda2007EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MOTTA Martina2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BERTIN Nicole2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 RIVA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE 
 GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SELLA Cristina2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
 FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
 VASSENNA Virginia2007EFMI807 ATLETICA MELZO 
 DORSA Anna2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 VISCHIONI Arianna2008EFMI076 GEAS ATLETICA 
 VALDES Rebecca2007EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 ROMEO Greta2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 VACCARI Alessia2007EFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 COLETTA Sara Lucia2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FACALET Alessia2007EFMI807 ATLETICA MELZO 
 SOLIANI Amy2008EFMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 31
Salto in alto Esordienti A FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.05
 ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO1.05
 GROSSIER Lisa2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA1.05
 BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARASCO Valentina2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 BORGONOVO Rebecca2007EFMI076 GEAS ATLETICA 
 FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CIMMINO Bianca2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PREZIATI Alessandra2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 LOCKEMANN Beatrice2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 CEREDA Alice2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CANALI Giulia2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MURARO Giulia Meg2007EFMI076 GEAS ATLETICA 
 VISCHIONI Arianna2008EFMI076 GEAS ATLETICA 
 PALMONARI Marta2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 RIVA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE 
Totale: 19
Salto in lungo Esordienti A FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALENSIN Elisa2007EFMI330 ASPES SSD RL4.01
 DELMASTRO Arianna2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.92
 ADAMO Martina2007EFMI710 ATLETICA MONZA3.91
 MANSERVISI Agnese2007EFMI330 ASPES SSD RL3.72
 LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.72
 PEPE Alessandra2008EFMI101 ATL. BRESSO3.72
 SOLIMENE Matilde2007EFMI710 ATLETICA MONZA3.70
 RIVA Cecilia2007EFMI710 ATLETICA MONZA3.69
 LEONI Vanessa2007EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.3.68
 BERGANTIN Matilde2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3.52
 GARLINI Ludovica2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.50
 PIAZZA Vittoria2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.47
 MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.44
 DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO`3.40
 LAMQUET Elodie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.40
 PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO3.39
 GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICO3.38
 RUBINO Marta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.37
 SELLA Cristina2008EFMI710 ATLETICA MONZA3.33
 DI BIASE Sofia2007EFMI094 POL. CARUGATE3.33
 PEDICO Stefania2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.28
 ZANATA Giulia2008EFMI106 S.S. ATL. DESIO3.28
 CAMPANELLA Maria2007EFMI807 ATLETICA MELZO3.25
 VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO3.25
 VALZASINA Chiara2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.24
 MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO3.23
 FERLITO Chiara2007EFMI710 ATLETICA MONZA3.22
 FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA3.22
 VIANELLO Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE3.18
 TRENTO Francesca2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.16
 NAPOLI Beatrice2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.16
 TIVERON Sofia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3.15
 SIRONI Giulia2008EFMI710 ATLETICA MONZA3.12
 SEMERARO Michela2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.12
 TRADICO Zoe2007EFMI076 GEAS ATLETICA3.10
 BRYNZYLA Krystely2008EFMI101 ATL. BRESSO3.09
 CAPUTO Anabeatriz2007EFMI211 POL. NOVATE3.09
 PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.07
 VASSENNA Virginia2007EFMI807 ATLETICA MELZO3.07
 ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 20023.05
 CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO3.03
 CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3.02
 DI MARCO Frida2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.93
 MONTEPELOSO Anita2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.90
 FIGINI Sofia2007EFMI759 LA FENICE2.89
 CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO2.88
 NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO2.88
 MELI Margherita2007EFMI211 POL. NOVATE2.84
 CATTANEO Giuditta2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2.84
 GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.84
 BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO2.83
 RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO2.80
 GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 20022.76
 ANELLO Amelie Gelinda2007EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD2.76
 FACALET Alessia2007EFMI807 ATLETICA MELZO2.75
 BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO2.74
 RESNATI Alessia2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2.66
 VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO2.65
 SIMONE Giorgia2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.60
 PETRI Anna2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO2.57
 BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 20022.38
 NITOI Diana Maria2007EFMI094 POL. CARUGATE2.37
 FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO2.34
 DI CARLO Beatrice2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO2.32
 SMILARDI Greta2008EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.28
 ROMEO Greta2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO2.20
 BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO2.03
 BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL.1.73
 TORNAGHI Matilde2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BORSANI Matilde2007EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PONTI PLANCHER Caterina2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GIANGOTTI Claudia2007EFMI392 ATL. LIMBIATE 
 VERZEROLI Alessia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MORLACCHI Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE 
 COLLEDAN Chiara2007EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 SOLIANI Amy2008EFMI076 GEAS ATLETICA 
 AIZZA Aurora2007EFMI076 GEAS ATLETICA 
 SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 VALZASINA Alice2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PIROVANO Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE 
 ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PINNA Ludovica2007EFMI076 GEAS ATLETICA 
 BERGAMASCHI Anastasia2008EFMI076 GEAS ATLETICA 
 YOUSEFI Sonia2008EFMI060 ATL. LEGNANO 
 VALDES Rebecca2007EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 PASI Camilla2008EFMI211 POL. NOVATE 
 PIZZATO Lucrezia Sheila2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ROLANDI Natalia2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CRIPPA Ludovica Chiara2008EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 VACCARI Alessia2007EFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MARGUTTI Alissa2008EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 OTTOLENGHI Daniela2007EFMI211 POL. NOVATE 
 RONCHI Elisa2007EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERTOLA Anita2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BORGHI Carola2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLETTA Sara Lucia2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ROSSI Victoria2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 BONANOMI Emma2008EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CAPASSO Cleo2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 DITRANI Valentina2007EFMI759 LA FENICE 
 VENCO Olga Sofia2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
 AMELIO Elisa2008EFMI759 LA FENICE 
 PERATELLO Camilla2008EFMI759 LA FENICE 
 CAPORALE Ljuba2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MARIANI Fabiola2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FANCELLU Carola Carmela2008EFMI759 LA FENICE 
 ANDERLONI Ludovica2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MOTTA Martina2007EFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BAI Silvia2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 PIRILLO Vanessa2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GUZZO Giorgia2008EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PEDIGLIERI Elisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DELLE CAVE Alice2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 ADEMA Annebel2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PRADA Marta2008EFMI759 LA FENICE 
 BISCONTI Abigail2008EFMI759 LA FENICE 
 COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CONTINI Sofia2007EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 DORSA Anna2008EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 CASTIGLIONI Giulia2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
Totale: 127
50 metri Esordienti A FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DELMASTRO Arianna2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.32
 GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICO8.34
 PEDICO Stefania2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.40
 LANZONI Sophie Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE8.52
 BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 20028.56
 CAPUTO Anabeatriz2007EFMI211 POL. NOVATE8.62
 MONTEPELOSO Anita2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.74
 FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 20028.80
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 20028.94
 MORLACCHI Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE9.06
 LAUDONE Ludovica2007EFMI710 ATLETICA MONZA9.34
 PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.40
 MELI Margherita2007EFMI211 POL. NOVATE9.40
 VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO9.48
 BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 20029.68
 BORSANI Matilde2007EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.68
 DI CARLO Beatrice2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO10.30
 DELLE CAVE Alice2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.80
 TONOLI Alice2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CATTANEO Giuditta2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FIGINI Sofia2007EFMI759 LA FENICE 
 SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 PERATELLO Camilla2008EFMI759 LA FENICE 
 TRENTO Francesca2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CAPORALE Ljuba2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MARIANI Fabiola2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PEPE Alessandra2008EFMI101 ATL. BRESSO 
 FANCELLU Carola Carmela2008EFMI759 LA FENICE 
 ZANATA Giulia2008EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 AMELIO Elisa2008EFMI759 LA FENICE 
 CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SMILARDI Greta2008EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 AIZZA Aurora2007EFMI076 GEAS ATLETICA 
 TIVERON Sofia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 VERZEROLI Alessia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 RIVA Cecilia2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
 FERLITO Chiara2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
 ADAMO Martina2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
 DI BIASE Sofia2007EFMI094 POL. CARUGATE 
 MARASCO Valentina2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 GROSSIER Lisa2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 TRADICO Zoe2007EFMI076 GEAS ATLETICA 
 QUARTODIPALO Anna Carla2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PONTI PLANCHER Caterina2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VALENSIN Elisa2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 VALZASINA Alice2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ANDERLONI Ludovica2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SOLIMENE Matilde2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
 VIANELLO Caterina2007EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 LEONI Vanessa2007EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 ROLANDI Natalia2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BAI Silvia2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 PINNA Ludovica2007EFMI076 GEAS ATLETICA 
 MURARO Giulia Meg2007EFMI076 GEAS ATLETICA 
 BERGAMASCHI Anastasia2008EFMI076 GEAS ATLETICA 
 YOUSEFI Sonia2008EFMI060 ATL. LEGNANO 
 BRYNZYLA Krystely2008EFMI101 ATL. BRESSO 
 PALMONARI Marta2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIOVINAZZO Greta2008EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 PASI Camilla2008EFMI211 POL. NOVATE 
 DI MARCO Frida2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PIZZATO Lucrezia Sheila2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PIRILLO Vanessa2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CIMMINO Bianca2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GARLINI Ludovica2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 VENCO Olga Sofia2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SEMERARO Michela2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 PIROVANO Giorgia2007EFMI094 POL. CARUGATE 
 OTTOLENGHI Daniela2007EFMI211 POL. NOVATE 
 RONCHI Elisa2007EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BERTOLA Anita2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BORGHI Carola2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ROSSI Victoria2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 BONANOMI Emma2008EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CAPASSO Cleo2008EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 SIMONE Giorgia2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DITRANI Valentina2007EFMI759 LA FENICE 
 VALZASINA Chiara2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TORNAGHI Matilde2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PREZIATI Alessandra2008EFMI094 POL. CARUGATE 
 CASTIGLIONI Giulia2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 GUZZO Giorgia2008EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PEDIGLIERI Elisa2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ADEMA Annebel2008EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIAZZA Vittoria2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PRADA Marta2008EFMI759 LA FENICE 
 NITOI Diana Maria2007EFMI094 POL. CARUGATE 
 BISCONTI Abigail2008EFMI759 LA FENICE 
 LOCKEMANN Beatrice2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 MANSERVISI Agnese2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 LAMQUET Elodie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CONTINI Sofia2007EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ANDERLONI Vittoria2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CECCHETTO Chiara2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CEREDA Alice2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CANALI Giulia2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 MARINO Beatrice2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARGUTTI Alissa2008EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PETRI Anna2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RESNATI Alessia2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CRIPPA Ludovica Chiara2008EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 RUBINO Marta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 123
Corri, salta, lancia Esordienti B e C FLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEREGO Chiara Isabella2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 TONINELLI Francesca2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BISCONTI Rebecca2011EFMI759 LA FENICE 
 MIRANDA Matilde2011EFMI759 LA FENICE 
 MIRANDA Greta2009EFMI759 LA FENICE 
 LAZZARINI Isabella2010EFMI101 ATL. BRESSO 
 LISANTI Gaia2009EFMI392 ATL. LIMBIATE 
 PEREGO Francesca Elisa2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CASINI Dea2011EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CIARPALLINI Elettra2009EFMI330 ASPES SSD RL 
 FARINA Clara Sofia2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
 PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ENNASSIRI Marwa2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GRASSANO Clarissa2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
 GOLA Camilla Maria2009EFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 DA BROI Maia2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DI CICCIO Agata Maria2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CESANA Aurora2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
 BURAGGI Federica2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MANZONI Anna2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MANGIAVACCA Isa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MURELLI Serena2009EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 GIARDINO Elisa2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GAZZI Susanna2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BARZAGHI Gaia2009EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARZELLA Elisa2011EFMI392 ATL. LIMBIATE 
 D'ORAZI Lucrezia2010EFMI392 ATL. LIMBIATE 
 RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICO 
 BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 AIGNER Lucia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 INVERNIZZI Elena2011EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BOLOGNESI Chiara2010EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 NEGULIC Anthea2009EFMI211 POL. NOVATE 
 ANTOHE Lavinia Andreea2009EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MOROSINI Elisa2010EFMI759 LA FENICE 
 COMPAGNI Matilde2010EFMI094 POL. CARUGATE 
 CAPRA Alessandra2010EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 CORTI Arianna2010EFMI759 LA FENICE 
 GHIDOLI Giulia2009EFMI076 GEAS ATLETICA 
 BROGGINI Lucia2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 NATALINI Giulia Ginevra2009EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 NEGRINI Greta2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GAZZI Eva2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FAPPANNI Lucia2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO 
 ROSSI Eleonora2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FUMAGALLI Magda2011EFMI356 ATL. SOVICO 
 RAJA Nicole2011EFMI356 ATL. SOVICO 
 CONTI Asia2010EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DI PINTO Chiara2009EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BOSSI Valeria2009EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 ZANON Greta2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 RAJA Francesca2010EFMI356 ATL. SOVICO 
 COLI Stella2010EFMI392 ATL. LIMBIATE 
 CASADEI TURRONI MONTI A2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CHIODA Viola2010EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TRANCIUC Eulalia Alessi2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIACOMELLO Aurora2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MORANDO Sara2009EFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 BIGNOTTI Chiara2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MONTAGNANI Eva2009EFMI392 ATL. LIMBIATE 
 MAMBRETTI Maria Beatric2011EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CIRACI Mara2009EFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 LOVATI Malesia Blanca2010EFMI330 ASPES SSD RL 
 PORCU Clara2012EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MONTRADIO Matilde2012EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GATTI Alice2010EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CASIRAGHI Vittoria2012EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ITALIA Caterina2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PINA Ginevra2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MASTROGIACOMO Alice2011EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BONFARDINI Giada2010EFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 FUGINI Francesca2010EFMI211 POL. NOVATE 
 PONTI PLANCHER Chiara2012EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PONTI PLANCHER Camilla2010EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LANZANI Veronica2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DIBENEDETTO Martina2011EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 POLELLI Viola2009EFMI330 ASPES SSD RL 
 POZZI Margherita2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
 POZZI Viola2011EFMI710 ATLETICA MONZA 
 RUSSO Sveva Giulia2011EFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DELEIDI Sara2010EFMI094 POL. CARUGATE 
 D'AMICO Anna2010EFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 CASTELLI Desiree2010EFMI094 POL. CARUGATE 
 CAMNASIO Elisa2009EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CRANCHI Alessia Margher2010EFMI330 ASPES SSD RL 
 RIZZINI Beatrice Elena2009EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MILILLO Letizia2009EFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 GRIGALIUNAITE Elena2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DI FINO Chiara2011EFMI094 POL. CARUGATE 
 LANZANI Anita2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MUCIN Elisa2009EFMI094 POL. CARUGATE 
 SCARSI Alice2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LA CROCIERA Giorgia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SILVAN Erica2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
 RUSSI Selvaggia2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
 BOTTERO Camilla2011EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BOTTERO Alessia2009EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 MARIANI Ada2012EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RABBOLINI Cecilia2011EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GJOLAJ Aurora2011EFMI211 POL. NOVATE 
 RIVA Lucia2009EFMI098 POL. BESANESE 
 CRIPPA Sara2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
 TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 NORRITO Federica2012EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 NORRITO Eleonora2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DURANTE Emma2012EFMI877 ATLETICA SEGRATE 
 PATRONITI Beatrice2009EFMI076 GEAS ATLETICA 
 PIVARO Giulia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FONTANA Melissa2009EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 COLLI Alice2012EFMI710 ATLETICA MONZA 
 TREMOLADA Greta2011EFMI330 ASPES SSD RL 
 MAIOCCHI Amelie2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
 FORLANELLI Alice2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 OTTOLINA Noemi2010EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 IUORIO Francesca2009EFMI211 POL. NOVATE 
 BILGINI Veronica Maria2011EFMI211 POL. NOVATE 
 CASIRANI Francesca2010EFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FERRILLO Clara2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VANNULLI Virginia2011EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 TAVECCHIO Lidia2011EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 STRANI Matilda2012EFMI069 ATL. CERNUSCO 
 BALZANO Ginevra2010EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BRUNI Ilenia2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 129
600 metri Esordienti A MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARRATELLO Leonardo2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO1:59.08
 ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:03.80
 MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:05.63
 MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO2:10.97
 ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO`2:11.57
 DI GRIGOLI Gabriele2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO2:12.86
 MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:16.97
 RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:17.34
 SPARTA' Fabio2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:24.50
 CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA2:26.94
 NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO2:32.38
 SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:44.27
 BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 TESTA Tommaso2007EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 ZACCHETTI Riccardo2007EMMI076 GEAS ATLETICA 
 VITONE Simone2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 AROSIO Nico2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BELLUCCO Igor2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 SERAFIN Riccardo2007EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COLOMBI Giacomo Filippo2007EMMI330 ASPES SSD RL 
 PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ORIZIO Tommaso2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MILANI Damiano2008EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 SERRA Andrea2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TRESOLDI Jonas2008EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 BERIA Alessandro Giovan2007EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 ARDOINO Dario2008EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 SANGIORGI Marco2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PEDUZZI Giovanni2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BUZZETTI Mattia2007EMMI330 ASPES SSD RL 
 GUZZI Gioele2007EMMI094 POL. CARUGATE 
 VILLA Luca2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BONETTO Tommaso2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 41
Salto in alto Esordienti A MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO1.17
 BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA1.05
 ZACCHETTI Riccardo2007EMMI076 GEAS ATLETICA1.00
 CREMONINI Davide2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 COLOMBI Giacomo Filippo2007EMMI330 ASPES SSD RL 
 NARO Achille2007EMMI330 ASPES SSD RL 
 POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FENOCCHIO Paolo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BAZZI Simone2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 MERICO Giulio2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 DE GIORGI Leonardo2008EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CHIESA Beniamino2007EMMI076 GEAS ATLETICA 
 SILANO Pietro2008EMMI076 GEAS ATLETICA 
 CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARIANI Stefano2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PASTORI Emanuele2007EMMI330 ASPES SSD RL 
 PIVARO Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 27
50 metri Esordienti A MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO7.80
 CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA7.84
 ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 20028.28
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA8.28
 ROMITO Nicola2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.30
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA8.42
 SCALABRELLI Niccolo'2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.46
 PESARE Luca2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.58
 CONTA Leonardo2007EMMI211 POL. NOVATE8.70
 AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 20028.76
 FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.76
 BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 20028.76
 TESLYUK Maksim2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO8.92
 RAVASIO Achille2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO9.00
 COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA9.04
 LEPE CANCINO Axel Runa2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE9.14
 ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO9.40
 MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO9.52
 TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO9.56
 BOSSER Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BASSANI Mattia2008EMMI101 ATL. BRESSO 
 CHIESA Beniamino2007EMMI076 GEAS ATLETICA 
 ALTIERI Samuele2008EMMI076 GEAS ATLETICA 
 COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RIPAMONTI Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 QUITADAMO Lorenzo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SCHIAVOLIN Mattia2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FENOCCHIO Paolo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 REBOSIO Marco2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MORNATA Matteo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 SURACE Giovanni2008EMMI094 POL. CARUGATE 
 NARO Achille2007EMMI330 ASPES SSD RL 
 POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CREMONINI Davide2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LIUZZI Claudio2008EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 BOSCHIAN Andrea2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BAZZI Simone2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE 
 TERRANI Tommaso2008EMMI211 POL. NOVATE 
 MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MERICO Giulio2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MORICO Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CORTINOVIS Matteo2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SMANIOTTO Alberto2008EMMI076 GEAS ATLETICA 
 ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 RUBINO Matteo2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CAPUTO Simone2008EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CALOMENI Federico2007EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 CAPACI Diego2008EMMI094 POL. CARUGATE 
 DEPONTI Filippo2008EMMI094 POL. CARUGATE 
 DE VIRGILIS Leonardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FERRI Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CIUBOTARU Denis2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CAVALAGLIO Cristian2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PASTORI Emanuele2007EMMI330 ASPES SSD RL 
 REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 TERZUOLO Alessandro2008EMMI211 POL. NOVATE 
 MORETTI Riccardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CERUTTI Lorenzo2008EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 TARANTA Edoardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MARCHISIO Francesco2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MORO Leonardo2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DONES Emanuele2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DE GIORGI Leonardo2008EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MARCHITIELLO Andrea2007EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 BONFERONI Nicolo'2007EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PALA Francis2007EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ASSINI Alfonso2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PARISI Mario2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PIVARO Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SPINELLI Francesco Pio2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FRUSTACI Roberto2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LIVIO Riccardo2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BUZZETTI Mattia2007EMMI330 ASPES SSD RL 
 BIANCHI Giulio2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GOLA Giovanni Maria2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LA PORTA Lorenzo2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE 
 FERRAIUOLO Emil2008EMMI759 LA FENICE 
 FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FATO Leonardo2008EMMI101 ATL. BRESSO 
 SBIZZERA Simone2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CHALGHOUMI Firas2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 PANAROTTO Luca2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TESTA Mattia2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MARIANI Stefano2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 RICCI Diego2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BOCCADORO Edoardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DI PAOLA Zaccaria2008EMMI211 POL. NOVATE 
 SAMBIN Mirco2008EMMI101 ATL. BRESSO 
 CRUZ Miguel2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 105
Corri, salta, lancia Esordienti B e C MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARIANI Siro2009EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MIRANDA Salvatore2009EMMI759 LA FENICE 
 FERRATO Simone2010EMMI101 ATL. BRESSO 
 VENTO Riccarco2009EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LA FERLA Alessandro2010EMMI094 POL. CARUGATE 
 CITTERIO Davide2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARCONE Gabriele2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CASADIO Matteo2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CAPELLI Federico2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LA ROCCA Diego2011EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PRUDENZANO Diego2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 ROCCO Francesco2011EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 MAGNI Leonardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BATTISTA Diego2010EMMI807 ATLETICA MELZO 
 MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
 GUZZO Riccardo2009EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 SARCINA Matteo2009EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 PIETROSEMOLI Achille2009EMMI060 ATL. LEGNANO 
 CASTIGLIONI Eliseo2011EMMI094 POL. CARUGATE 
 CONTE Gianmarco2009EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 RIZZA Davide2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SPADONI Gianluca2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MURA Tommaso2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CARLETTO Andrea2010EMMI211 POL. NOVATE 
 SCOCCIA Matteo2010EMMI101 ATL. BRESSO 
 PROCOPIO Andrea Giusepp2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FRIGERIO Riccardo2009EMMI356 ATL. SOVICO 
 BOVERI Francesco2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ALDIRI Niccolo'2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 IMPERATORI Amos2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 VERZILLO Pietro2010EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 OCCHIALI Leonardo2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CANNINO Leonardo2011EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MAIORANO Matteo2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 SCHIRO Riccardo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BUDEL Andrea2012EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 STUCCHI Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DALOLA Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GIARDINO Mattia2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DA BROI Pietro Luigi2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PETTINATO Pietro2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GOLDONETTO Christian2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PIROVANO Lorenzo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 COLOMBO Michele2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SERRAO Riccardo2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 GERVASI Paolo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CAVENAGHI Francesco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CINARDO Daniel2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BONATO Pietro2009EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 DI MORA Lorenzo2010EMMI211 POL. NOVATE 
 ROSSI Francesco2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CELEGHIN William2010EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICO 
 FORLANI Pietro2010EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 DI FRANCESCO Diego2010EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 FERRARI Alberto2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SALVALAI Niccolo'2009EMMI759 LA FENICE 
 CATTANEO Lorenzo2009EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 FORMENTI Riccardo2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MIOLA Manuel Alvin2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BONATO Francesco2009EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 MARINONI Matteo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
 LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CACCIALANZA Samuele2009EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BORGONOVO Alex2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CARAMELLO Andrea2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
 SAVO Gabriele2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MAKOSO Noah2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 OLDANI Mattia2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FALCINELLI Carlo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PIAZZA Matteo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RONCHI Davide2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 GRAMEGNA Marco2009EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 GALBIATI Diego2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 BORDOGNA Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RIZZO Gabriele Alfonso2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 RUGGIERO Edoardo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BERDUCCI Filippo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DOSSI Stefano2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FUMAGALLI Alessio2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TOMASSO Federico2011EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 SCARPARO Gabriele2010EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 MILANI Filippo2011EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 BERTUZZI Diego2011EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PORTA Andrea2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MERICCO Riccardo2009EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 RESNATI Alessandro2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 VILLA Gabriele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 LANZILLOTTA Andrea2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 RIA Leonardo2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 AFFUSO Alessandro2010EMMI094 POL. CARUGATE 
 RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
 EMILIANI SALVAGNO Yuri2010EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 STELLA Matteo Nicola2010EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GAVAZZI Matteo2010EMMI094 POL. CARUGATE 
 BOTTIGLIERI Dario Rober2010EMMI211 POL. NOVATE 
 CAPORALE Jago2009EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MILIA Alex2009EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PANNA Denny2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GALBIATI Riccardo2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BIASSONI Tommaso2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 BESTETTI Natan Aslan2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PULLARA Leonardo2010EMMI101 ATL. BRESSO 
 CALVI Tai2012EMMI807 ATLETICA MELZO 
 DURELLI Simone2010EMMI807 ATLETICA MELZO 
 BERGAMASCHI Claudio2011EMMI807 ATLETICA MELZO 
 RAIOLA Lorenzo2012EMMI807 ATLETICA MELZO 
 CANTORO Matteo2010EMMI211 POL. NOVATE 
 ROSSI Davide2009EMMI094 POL. CARUGATE 
 BRAMBILLA Giacomo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SEDITA Edoardo2012EMMI211 POL. NOVATE 
 FRONTINI Matteo2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
 LIONETTI Alessandro2012EMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 PEREGO Michele2011EMMI094 POL. CARUGATE 
 PEREGO Andrea2011EMMI094 POL. CARUGATE 
 PAPPALARDO Alessio2010EMMI094 POL. CARUGATE 
 MURTAS Diego2011EMMI094 POL. CARUGATE 
 GUZZI Matteo2011EMMI094 POL. CARUGATE 
 COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CAMBIAGHI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
 LAVEZZARI Emiliano2012EMMI211 POL. NOVATE 
 FABINI Federico2010EMMI330 ASPES SSD RL 
 SPADA Ivan2009EMMI330 ASPES SSD RL 
 DI MAIO Leonardo2012EMMI877 ATLETICA SEGRATE 
 PEREGO Federico2011EMMI356 ATL. SOVICO 
 MARIELLO Sebastiano2010EMMI211 POL. NOVATE 
 MALAGUTI Fabio2010EMMI098 POL. BESANESE 
 GOZZINI Samuel2012EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 SALINELLI Simone2010EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 OLPER Marco2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LUONI Riccardo2012EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BELARDINELLI Matteo2011EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MONDINI Lorenzo2012EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CASINI Thor2012EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MODONESI Pietro Leone2011EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PIANTONI Davide2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 POZZI Matteo2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 FABIO Dario Domenico2012EMMI101 ATL. BRESSO 
 FRONTINI Emanuele2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
 FERRE' Omar Claudio2012EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FERRARI Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CHIARINI Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CAVALAGLIO Andrea2012EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MARINONI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
 ROVELLI Roberto2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GALLIANI Alessio2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CIRACI Angelo2009EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MARCHISIO Gabriele2010EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 RINALDI Marco Valerio2010EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 TITTARELLI Lorenzo2011EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MARUCCO Giovanni2010EMMI101 ATL. BRESSO 
 NOCE Sergio2010EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 IAFRANCESCO Marco2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 CARACILI Alessandro2011EMMI094 POL. CARUGATE 
 MURAGLIA Jacopo2010EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 LOFOCO Tommaso2011EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 LIVELLARA Francesco2011EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 LISSONI Davide2011EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 DRAGO Emanuele2012EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CHIARIA Pietro2011EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CAVALIERI Marcello2011EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CATTANEO Dario2012EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CAPRA Leonardo2012EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 CAMPORESE Leonardo2012EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 PENGO Edoardo2011EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 GATTI Pietro2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RAGNO Guido2010EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 STEFAN Luca2011EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 PEREGO Lorenzo2012EMMI356 ATL. SOVICO 
 SAVARINO Francesco2012EMMI356 ATL. SOVICO 
 LEON ROMERO Ettore Ales2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 SMILARDI Diego2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GHEZZI Nicolaj2010EMMI098 POL. BESANESE 
 IORI Andrea2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FRANZETTI Pietro2011EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 JARA LEIVA Diego2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VEZZINI Manuel2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 JARA LEIVA Rei2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FERRILLO Tommaso2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CEPPI Tommaso2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 LETTIERI Samuele2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BUZIU Ivan2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PASSUELLO Matteo2009EMMI330 ASPES SSD RL 
 BERDUCCI Agostino2012EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 FAZIO Matteo2012EMMI356 ATL. SOVICO 
 CIMBRO Andrea2011EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 URRATA Thomas2010EMMI101 ATL. BRESSO 
 FATO Luca2011EMMI101 ATL. BRESSO 
 COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CONZATO Federico2011EMMI211 POL. NOVATE 
 CANESTRI Matteo2011EMMI101 ATL. BRESSO 
 ZANDRON Gabriele2011EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 PEDULLA' Andrea2012EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 SIMONESCHI Andrea2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VIGANO' Giulio Carlo2010EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SORGENTE Riccardo2010EMMI211 POL. NOVATE 
 ANDREONI Gabriele2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRANCA Giovanni2010EMMI211 POL. NOVATE 
 GEMELLI Pietro2010EMMI211 POL. NOVATE 
 COZZI Leonardo2012EMMI211 POL. NOVATE 
 BERETTA Giulio2012EMMI211 POL. NOVATE 
 BOSATELLI Emanuele2011EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 BONANOMI Andrea2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 AROSIO Andrea2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 ROSSI Riccardo2011EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 ROMANI Edoardo2010EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 RIPAMONTI Riccardo2012EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 SANTELLA Nicolo2009EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
Totale: 222
Vortex Esordienti A MLista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROMITO Nicola2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194636.54
 ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO36.47
 CATALDI Luca2007EMMI807 ATLETICA MELZO35.76
 CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA33.52
 FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO32.52
 CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO32.20
 SERAFIN Riccardo2007EMMI392 ATL. LIMBIATE28.73
 RICCI Diego2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.37
 CARRATELLO Leonardo2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO27.49
 CHALGHOUMI Firas2007EMMI356 ATL. SOVICO27.40
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA26.68
 AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA26.16
 MORICO Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO25.09
 LA PORTA Lorenzo2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA24.90
 LEPE CANCINO Axel Runa2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE24.17
 BASSANI Mattia2008EMMI101 ATL. BRESSO24.10
 MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO23.98
 TESTA Mattia2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE23.79
 RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA23.42
 MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO23.02
 CONTA Leonardo2007EMMI211 POL. NOVATE22.37
 TESLYUK Maksim2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO21.96
 CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA21.88
 ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO21.50
 CERUTTI Lorenzo2008EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.21.36
 RAVASIO Achille2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO20.87
 SPINELLI Francesco Pio2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO20.77
 MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO20.66
 PANAROTTO Luca2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE20.42
 MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA19.40
 SCALABRELLI Niccolo'2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE19.32
 ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO`19.16
 VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICO19.06
 LIVIO Riccardo2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO18.77
 COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA18.50
 FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 200217.56
 NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO16.98
 AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 200216.77
 SBIZZERA Simone2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO16.51
 AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO16.01
 CAPUTO Simone2008EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.15.43
 CAVALAGLIO Cristian2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.90
 SAMBIN Mirco2008EMMI101 ATL. BRESSO14.89
 RUBINO Matteo2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT14.73
 REHAB Mazen2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO14.66
 DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO13.98
 LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA13.81
 CORTINOVIS Matteo2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.60
 PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO13.08
 PESARE Luca2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.35
 COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 200212.05
 MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.75
 ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 SANGIORGI Marco2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 AROSIO Nico2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 MORNATA Matteo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 SURACE Giovanni2008EMMI094 POL. CARUGATE 
 LIUZZI Claudio2008EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE 
 TERRANI Tommaso2008EMMI211 POL. NOVATE 
 BOSCHIAN Andrea2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BOSSER Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 VITONE Simone2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
 SMANIOTTO Alberto2008EMMI076 GEAS ATLETICA 
 ANTONIETTI Marco2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 QUITADAMO Lorenzo2008EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TESTA Tommaso2007EMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 SCHIAVOLIN Mattia2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 TARANTA Edoardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CALOMENI Federico2007EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 SERRA Andrea2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MILANI Damiano2008EMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CAPACI Diego2008EMMI094 POL. CARUGATE 
 DEPONTI Filippo2008EMMI094 POL. CARUGATE 
 DE VIRGILIS Leonardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FERRI Francesco2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VILLA Luca2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MORETTI Riccardo2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 STREPPONI Andreas2007EMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MARCHISIO Francesco2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MORO Leonardo2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DONES Emanuele2008EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 MARCHITIELLO Andrea2007EMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 PALA Francis2007EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BONETTO Tommaso2008EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ASSINI Alfonso2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PARISI Mario2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 CIUBOTARU Denis2007EMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CRUZ Miguel2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ALTIERI Samuele2008EMMI076 GEAS ATLETICA 
 HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TERZUOLO Alessandro2008EMMI211 POL. NOVATE 
 GUZZI Gioele2007EMMI094 POL. CARUGATE 
 FRUSTACI Roberto2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BIANCHI Giulio2008EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GOLA Giovanni Maria2007EMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GERVASONI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE 
 DIGLIO Jacopo2008EMMI076 GEAS ATLETICA 
 PEDUZZI Giovanni2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FATO Leonardo2008EMMI101 ATL. BRESSO 
 BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BUCCELE' Lorenzo2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BOCCADORO Edoardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BERIA Alessandro Giovan2007EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 DI PAOLA Zaccaria2008EMMI211 POL. NOVATE 
 TRESOLDI Jonas2008EMMI069 ATL. CERNUSCO 
 FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 FERRAIUOLO Emil2008EMMI759 LA FENICE 
Totale: 113
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb