CAMPIONATI PROVINCIALI DI STAFFETTE RAGAZZI/E - CADETTI/E
Gare di contorno Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: VA129 - POLISPORTIVA OLONIA - OLGIATE OLONA
LISTA PARTECIPANTI14/04 - 11:49
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASTORI Andrea2005RMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.15
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 AUGUGLIARO Leonardo2006RMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.23
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CARRARO Kalkidan2006RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLAIACONO Alessandro2006RMVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 CORIO Alessandro2004CMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DOTTO Giacomo2005RMVA050 ATL. CAIRATESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 GATTI Sara2005RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 3x800 Ragazze 
 GATTI Sara2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 GIACOMINI Mauro2006RMVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 KOPSCH Martina2005RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 LONGO Alessia2005RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LONGO Alessia2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 LUBIAN Paolo2004CMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MASCHERONI Giulia2005RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 3x800 Ragazze 
 MASCHERONI Giulia2005RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.73
 MORANDI Matteo2004CMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 OLDRINI Filippo2004CMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PELA Valentina2006RFVA050 ATL. CAIRATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.00
 POLIDORO Simone2006RMVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 RIGANTI Elisa2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SARTORIS Elena2005RFVA050 ATL. CAIRATESEVortex Ragazze 
 SITO Angelica2005RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 3x800 Ragazze 
 SITO Angelica2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SOTGIU Lucia2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SOTGIU Lucia2005RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 TAMBORINI Alessandra2005RFVA050 ATL. CAIRATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 31
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHARID Sara2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 AKE Koffi Josias2003CMVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.37
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.31
 ALBERTOLI Marco2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ARRIGHI Elisa2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ARRIGHI Emanuele2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti 
 ARRIGHI Letizia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 ARRIGONI Martina2003CFVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadette9.73
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BORGHI Davide2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti 
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 CALZAVARA Sara2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CERIOTTI Matilde2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadette 
 CERIOTTI Tommaso2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CREMONESI Luca2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 FANTONI Gaia2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARI Carolina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 FLORE Martina2005RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FLORIS Davide2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 GARZONE Martina2003CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 GASTALDI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LUCCHETTA Susanna2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.93
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in alto/HJ Ragazzi1.50
 MATTIOLI Lorenzo2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MISURACA Riccardo2006RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MONETTI Federica2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 NOVA Michele2003CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 POZZI Alessio2006RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.63
 QUARTIANI Elena2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 RIBOLDI Margherita2005RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.61
 RIGGI Alessandro2005RMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SAGGIORATO Elia2005RMVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazzi2.86
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCANTAMBURLO Riccardo2004CMVA117 ATL. MALNATESalto triplo/TJ Cadetti 
 SCIANNA Maddalena2004CFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPARAGO Sandy2004CFVA117 ATL. MALNATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATESalto in lungo/LJ Ragazze3.12
 TERLIZZI Francesca2006RFVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 TERLIZZI Lorenzo2004CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 TRENTO Emanuele2003CMVA117 ATL. MALNATEStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 49
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEVILINI Ginevra2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CANGELLI Massimo2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.86
 CARUGATI Alessandro2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CASTELLI Francesco2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 CATTANEO Giorgio2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.00
 COGO Edoardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 COGO Edoardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 COLOT Yannick2004CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 CORRARO Lorenzo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 CRESPI Cecilia2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette 
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 DI GREGORIO Alessandro2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadetti 
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 DIVO Tommaso2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 FAGIOLI Silvia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
264GALDONI Alice2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 2000m Ragazze 
 GHIOLDI Asia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GIACOMETTI Carlo Maria2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.67
 GIUDICI Sara2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 LAZZARIN Iris2004CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 MARCHESANI Emmanuele2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MARCHESANI Giovanni2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 MARIANI Enrico2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi 
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Ragazzi1.25
 MONDINI Edoardo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 MONTI Cecilia2005RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette 
 PERINI Veronica2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 RANDAZZO Cecilia2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Vortex Ragazze25.74
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo/TJ Cadette 
 REBUSSI Matilde2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 RISI Jacopo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RISI Jacopo2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadette 
 ROBBIATI Irene2003CFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in alto/HJ Cadette1.30
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
 SALA Riccardo2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SCARPA Andrea2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SORMANI Riccardo2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 VERONESI Martina2006RFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 VOLONTE' Giovanni2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 3x800 Ragazzi 
 VOLONTE' Giovanni2005RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
266ZONI Francesco2006RMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Marcia 2000m Ragazzi 
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 ZONI Luca2003CMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Staffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 48
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 BALCONI Federica2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
260BALCONI Francesca2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 3000m Cadette18:16.70
 BELLORA Alice Elena2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BRAZZELLI Sofia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BRIGHENTI Camilla2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CARRERA Davide2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CHEN QI Ashley2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CHEN QI Ashley2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 COLOMBO Luca2006RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.20
 CRESPI Susanna2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 DALLO Stefano2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 DE PAOLI Giulia Maria2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Cadette 
 DELLA TORRE Carlo Mario2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.05
 FABRIS Margherita2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
261FERRARI Francesca Rosa2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Marcia 3000m Cadette17:48.46
 FERRARIO Martino2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 FERRARIO Martino2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 LUNA Pablo2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in alto/HJ Cadetti 
 MALACRIDA Rodolfo2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 MILANI Elena2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MOSCA Leonardo2005RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 NUNZIATA Cecilia2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 PAGANINI Stefania2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 SPINIELLO Marco2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 TAGLIENTE Alice2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 TAGLIENTE Alice2006RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 TARANTINO Tommaso2004CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 TETTAMANZI Carlotta2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze3.63
 TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 4X100 Ragazze 
 TOIA Ilaria2005RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 TOIA Martina2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 TOVAGLIERI Lucrezia2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 VARALLI Eleonora2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadette 
 XHAJAJ Vilson2003CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Staffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 40
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAGGIO Samuele2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BASSAN Iacopo2003CMVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Cadetti9.03
 BASSI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.45
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 BELOTTI Lorenzo2003CMVA129 POL. OLONIASalto triplo/TJ Cadetti 
 BOSOTTI Martina2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 BRUSA Edoardo2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x1000 Cadetti 
263CAPOZZOLI Elisa2003CFVA129 POL. OLONIAMarcia 3000m Cadette 
262CAPOZZOLI Laura2003CFVA129 POL. OLONIAMarcia 3000m Cadette 
 CAPRIOLI Giada2006RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAPUZZO Stefano2006RMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazzi 
267CASTELLI Daniele2005RMVA129 POL. OLONIAMarcia 2000m Ragazzi 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CATTANEO Giulia2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.03
 CERIOTTI Matteo2004CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 CIARDIELLO Sofia2006RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIARDIELLO Sofia2006RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze2.99
 COZZI Camilla2003CFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.48
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 COZZI Margherita2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.25
 FERRARI Arianna2006RFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Ragazze3.58
 FERRARI Greta Sofia2005RFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GOGLIO Viola Isotta2003CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 MIGLIARINO Andrea2005RMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.48
 PARRAVICINI Chiara2003CFVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadette1.35
 POZZI Andrea2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PULVINO Riccardo2006RMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Ragazzi1.00
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 RAMBALDINI Riccardo2003CMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadetti1.45
 RONDANINI Jacopo2004CMVA129 POL. OLONIAStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SAIBENE Elisa2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAStaffetta 4X100 Cadette 
 SILANOS Matilde2004CFVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SOMMARUGA Samuele2003CMVA129 POL. OLONIASalto in alto/HJ Cadetti1.50
 TANCREDI Giacomo2003CMVA129 POL. OLONIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.39
Totale: 36
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ALBERTI Alice2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIGNOTTI Camilla2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.79
 BINDA Giorgia2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BREGANI Ludovica2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 BRISCA Anita2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze 
 CARAGNANO Samuela2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CARCANO Justine2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.30
 CASTALDO Emma2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CASTELLI Rebecca2006RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONTI Lucia2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 COSTI Margherita2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette 
 COTTINI Chiara2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette 
 DELLA VALLE Alice2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 GANDINI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 GUARIGLIA Annarita2003CFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ Cadette 
 GUIDALI Giada2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette 
 LIGAS Aurora2006RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MORELLO Chiara2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 PRIMAVERA Laura2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SANDI Giada2005RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze23.64
 SANDI Giada2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 TROTTI Alessandra2005RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze 
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Cadette1.43
 TURTULA Silvia2004CFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAMBERLETTI Lucia2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANZI Rebecca2005RFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 ZANZI Vanessa2006RFVA130 N. ATL. VARESEVortex Ragazze 
Totale: 37
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 AMOI Eva Laurette2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.19
 BONINI Flavia2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi 
 CARLI Alessandro2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CASTRIOTTI Diego2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.98
 COLOMBO Edoardo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi2.83
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadette 
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 DELL'ACQUA Mirko2006RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette 
 FAZZINO Silvia2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto triplo/TJ Cadette 
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GIRAUDO Mattia2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi3.21
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 LA TELLA Emma2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MANGILI Giacomo2006RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.33
 MASTROBUONO Massimo2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MOZZAGLIA Lucio Frances2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.33
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Cadette1.60
 PARAZZI Elisa2003CFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Cadette 
 PITOCCHI Francesca2006RFVA133 SESTO 76 LISANZASalto in lungo/LJ Ragazze3.27
 PITOCCHI Francesca2006RFVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SCORPANITI Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi1.32
 SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi 
 SESIA Andrea Alberto ma2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
265SIENA Emma2005RFVA133 SESTO 76 LISANZAMarcia 2000m Ragazze 
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZASalto in alto/HJ Ragazzi1.46
 ZANETTI Luca Vittorio2005RMVA133 SESTO 76 LISANZAStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 36
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Cadette1.37
 BIAMONTI Francesco2003CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.81
 BIAMONTI Giada2006RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze12.91
 CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.47
 CERIOTTI Giulia2004CFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEVortex Ragazze37.80
 ERCOLI Valerio2006RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GAMBA Lorenzo2006RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.00
 LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.59
 MARANGONI Silvia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 MOLINARI Federico2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.30
 NAGGI Federico Carlo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 PAGANINI Filippo2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.09
 PEZZELLA Daniel2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.43
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 SISTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in alto/HJ Ragazzi1.28
 TRENTO Stefano2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi6.50
 ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze4.28
Totale: 23
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 ALMASIO Filippo2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BARENGHI Lucilla2006RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze3.65
 BARENGHI Lucilla2006RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIONDI Beatrice2005RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CONFENTE Laura2004CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 KHALDOUNE Iman2003CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 LOMONTE Noemi2005RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOMONTE Noemi2005RFVA476 ATL. TRADATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 ORLANDI Francesca2005RFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PASTURENZI Tommaso Matt2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PREVEDELLO Angelica2004CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SPERA Pietro2004CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 SUMMA Camilla2004CFVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Cadette 
 URGESI Davide Andrea2006RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VALSECCHI Mattia2005RMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 VANERIO Edoardo2004CMVA476 ATL. TRADATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
Totale: 17
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSIO Alessio2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BELLOMI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.38
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BERTONI Matteo2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.24
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 BIANCHI Beatrice2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 BINDA Milena2003CFVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadette8.24
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BOSONI Giovanni2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi2.74
 CAON Margherita2005RFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CAON Margherita2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAPRIOLI Marco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
268CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEMarcia 2000m Ragazzi13:29.63
 CARUGGI Filippo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze2.92
 CASTAGNOZZI Katia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAVALERA Mattias2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 CENGIA Marta2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze2.88
 CHIAPPARA Alessia2004CFVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CHIAPPARA Alessia2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 CRISTOFOLETTI Mattia2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 FALCHERO Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 FERRARIO Marco2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi4.03
 FRIGO Luca2003CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 GAZZEA Leonardo2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.02
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.40
 GIANANTONIO Camilla2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 GRASSO Alice2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 GUIDALI Chiara Angela2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 JAAFARI Yasmine2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 KABORE Giorgio2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 LAUDI Martina2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LIMONGI Alice2005RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze 
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LOPEZ Hunberto2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 LUZZI Ilaria2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 MACCHI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze 
 MAMELI Lorenzo2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAMOLO Claudia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 MANTEGAZZA Niccolo'2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadetti1.28
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAZZOCCATO Francesco2003CMVA550 ATL. GAVIRATEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.70
 MIGLIORI Marta2003CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 RAIMONDI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RAIMONDI Lorenzo2005RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.46
 ROI Sofia2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSATI DUMANGANE Maddal2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazze 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 ROSSI Alessandro2004CMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ Cadetti 
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze 
 SALVETTI Giada2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SBRUGNERA Sara2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 SOMMARUGA Emma2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 SOMMARUGA Emma2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette 
 SOMMARUGA Maria2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Ragazzi1.25
 STRATICO Francesco2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 STRATICO' Andrea2004CMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadetti 
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEVortex Ragazze11.25
 TAGLIABUE Lucia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VAGO Carlotta2005RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze 
 VAGO Carlotta2005RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 VALENTE Letizia2004CFVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ Cadette1.25
 VALENTE Letizia2004CFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Cadette 
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.47
 VELLA Giorgia2006RFVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZANINI Bianca Maria2006RFVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 ZANINI Manuel2006RMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.64
Totale: 82
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSOLI Viola2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.56
 BAZZA Leonardo2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BONFANTI Manuela2005RFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.89
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BULLA Beatrice2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette9.79
 CAGNOLA Martina2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.45
 CAMPAGNOLI Tommaso2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CAPUTO Andrea2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette 
 CHIERICHETTI Gaia2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 DELEDDA Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Ragazzi 
 DELL'ANGELO Lodovico2006RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DONADELLO Beatrice2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette1.44
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette 
 FERRARA Sara2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 IOTTI Ginevra2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadetti10.46
 LORENZATO Nicola Albert2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANZETTI Matilde2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.91
 MENGATO Giuseppe2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 MIGLIANO Federico2005RMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.49
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MIOTELLO Andrea2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.45
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 PANZARASA Gabriele2003CMVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti5.55
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PEDRONI Lucrezia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto triplo/TJ Cadette9.35
 RAMON Alice2004CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 RATTI Alessia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUZZA Alessia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze3.66
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.00
 SALA Margherita2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SENALDI Giulia2005RFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazze4.12
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadetti1.40
 TESTA Demetrius2003CMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 3x1000 Cadetti 
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 VECA Giorgia2003CFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Cadette 
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.79
 VIDUSSI Ezio2005RMVA731 ATL. GALLARATESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
Totale: 52
VA740 ATL. MACCAGNOLista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONACO Giulia2004CFVA740 ATL. MACCAGNOSalto in alto/HJ Cadette 
 PARTEGIANI Mattia2006RMVA740 ATL. MACCAGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SIST Alessandro2005RMVA740 ATL. MACCAGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 3
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARLOZZI Sofia2006RFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CAIELLI Virginia2006RFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DALBONI Lara2005RFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GALLAZZI Anna2005RFVA750 CARDATLETICAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 4
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIELLI Lorenzo2005RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CODENA Niccolo2006RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 FERE Pietro2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze 
 LAMBRO Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANZONI Matilde2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze 
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 OLIVIERI Chiara2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 PIERIBONI Angelica2005RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x800 Ragazze 
 PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze 
 PIETROBONI Alice2005RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x800 Ragazze 
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazze 
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ROSSI Gabriele2006RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in alto/HJ Ragazzi1.10
 SAGGIN Filippo2005RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SAGGIN Filippo2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SCINALDI Tommaso2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x800 Ragazzi 
 VINCI Giulio2005RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazzi3.39
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACEVortex Ragazze21.92
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 3x800 Ragazze 
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZULLI Tommaso2006RMVA766 ATL. LA FORNACESalto in lungo/LJ Ragazzi3.70
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb