CAMPIONATO PROVINCIALE ALLIEVI/E - 2^ GIORNATA
MEETING PROVINCIALE CADETTI/E
Organizzazione: POL. NOVATE - Centro sportivo di Novate Milanese
LISTA PARTECIPANTI14/04 - 00:22
AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GJONI Erico2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 GJONI Erico2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Disco/DT Kg 1,500 Allievi 
 MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 ROCCO Mattia2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 ROCCO Mattia2001AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
Totale: 7
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASTORELLI Emma2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.51
Totale: 1
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGONI Samuele2004CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BIANCHI Ylenia2003CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 2
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.02
 CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadette 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOSalto triplo/TJ Cadette 
 MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette15.88
 ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.05
Totale: 7
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.00
 CASELOTTI Andrea2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.00
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti11.12
 CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.42
 CLAVENNA Tommaso2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti17.28
 CLAVENNA Tommaso2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.58
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.67
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti17.22
 GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GALOZZI Matteo2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti16.72
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.60
 GONZALES Nicole2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 3.000 Cadette27.17
 MAROTTA Michele Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti 
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti36.06
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.61
 RONCHINI Alizee'2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.38
 SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDisco/DT Kg 1,500 Cadetti24.52
 TEALDI Maeve2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr400 Cadette26.94
 TRIPODI Tommaso2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.76
Totale: 21
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.20
 CAIANI Andrea2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.07
 CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette25.30
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto con l'asta/PV Cadette 
 COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.37
 FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.92
 GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.62
 SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTASalto con l'asta/PV Cadetti2.60
Totale: 10
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto triplo/TJ Cadette 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
Totale: 7
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 3.000 Cadette39.72
 BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.28
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi55.27
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Cadette20.84
 FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.39
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODisco/DT Kg 1,000 Allieve39.81
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.87
Totale: 7
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABUSULTAN Nada2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Allieve 
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Disco/DT Kg 1,500 Allievi29.85
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi56.61
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve40.64
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Allievi31.29
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi32.85
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MASCHERONI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 MASCHERONI Alice2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve21.51
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.88
 OLIVARI Giada2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve 
 OLIVARI Giada2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 PERNA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve18.72
 PERNA Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve40.54
 SANTAMBROGIO Martina2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Allieve17.88
 SECCI Yoann2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi36.69
Totale: 15
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PECORELLI Carlotta2002AFMI095 DAINI CARATE BRIANZAPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.35
Totale: 1
MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Lista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti34.90
 COLOMBO Timothy2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti21.65
 GUEROUAZ Hiba2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Cadette 
 GUEROUAZ Hiba2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti28.24
 HAIDA Akram2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti38.77
 KASSBAR Ibrahim Sami ab2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 KASSBAR Ibrahim Sami ab2003CMMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PALUMMIERI Irene2003CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr400 Cadette26.48
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Disco/DT Kg 1,000 Cadette27.16
 PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.Giavellotto/JT Gr400 Cadette 
Totale: 11
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.39
 FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette10.30
 SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATEGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.36
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.59
 D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti24.36
 RICCARDI Umberto2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti23.63
Totale: 3
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 3.000 Cadette21.26
 BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.25
 FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 1,000 Cadette11.64
 GARAVAGLIA Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 1,000 Cadette10.94
 GARAVAGLIA Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 GELVI Matteo2002AMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
 INVERNIZZI Carolina2003CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
 INVERNIZZI Carolina2003CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.07
 MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto triplo/TJ Cadetti9.24
 NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOSalto triplo/TJ Cadette9.40
 TREZZI Filippo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti10.24
 TREZZI Filippo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.74
Totale: 15
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Luana2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve21.94
 BOSSI Luana2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve6.31
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Cadette35.84
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette22.29
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.11
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi26.10
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.57
 RONZIO Valeria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve26.41
 RONZIO Valeria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.32
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,500 Allievi24.15
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.31
Totale: 12
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAPONARO Carlo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo/TJ Cadetti 
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allievi 
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allievi3.60
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve16.12
 FORNASARI Chiara2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve6.80
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.48
 MERLO Lorenzo2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 5.000 Allievi38.62
 MONDONICO Matteo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi43.08
 PAGANO Aurora2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve52.92
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve31.97
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allievi2.80
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve9.86
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allievi2.60
Totale: 13
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIOCCOLANTI Chiara2004CFMI798 MILANO ATLETICAGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.12
Totale: 1
MI807 ATLETICA MELZOLista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROSATI Leonardo2003CMMI807 ATLETICA MELZODisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.41
Totale: 1
MI877 ATLETICA SEGRATELista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPITANO Sofia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto triplo/TJ Cadette8.70
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATESalto triplo/TJ Cadette8.76
Totale: 3
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 14 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARACCO Andrea2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti14.88
 BARACCO Andrea2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.52
 BRUNO Federico2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto triplo/TJ Cadetti11.68
 CANAZZA Martina2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARASalto triplo/TJ Cadette9.20
 GIANI Luca2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti33.10
 PIGNATARO Gabriele2002AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAGiavellotto/JT Gr700 Allievi23.47
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb