2^ PROVA TROFEO GIOVENTU' LARIANA
LECCO - 8 APRILE 2018
Organizzazione: ATL. LECCO COLOMBO COSTRUZIONI - LECCO
LISTA PARTECIPANTI06/04 - 09:00
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Ilaria2003CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette 
 GATTI Ilaria2003CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette 
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette 
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette4.40
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBA80 piani Cadette11.52
 PANCERA Sara2003CFCO010 ATL. ERBASalto in lungo/LJ Cadette4.44
Totale: 6
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARLATI Martino2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2000 metri Cadetti 
 BINAGHI Enrico2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti 
 BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2000 metri Cadette 
 CASATI Jacopo Gabriele2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti 
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CAVENAGHI Francesco2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti 
 CITOSSI Tommaso2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 CITOSSI Tommaso2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti45.45
 COLOMBO Francesco Luca2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 COLOMBO Francesco Luca2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi 
 EL OUARDI Hamza2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadetti40.57
 FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti 
 MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi10.96
 MANDELLI Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze 
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazze 
 SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEVortex Ragazze34.36
 SANTACROCE Isabella2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazze11.50
 SGARIA Carlo2003CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti11.34
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.42
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.14
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadette 
 TARELLI Giulia2004CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadette 
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Cadette 
 TORNAGHI Letizia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadette 
Totale: 27
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Martina2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadette48.92
 ANDREONI Francesca2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.48
 CAMIN Emma2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze4:03.26
 CAMIN Emma2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.86
 FARAVELLI Alice2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze3:44.44
 FARAVELLI Iris2004CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 FONTANA Greta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadette 
 GATTI Sofia2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Ragazze 
 GATTI Sofia2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 GILARDONI Daniele2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti 
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazzi 
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazzi 
 MAGNI Carlotta2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.14
 MOLTENI Alessandra2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 MOLTENI Andrea2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti 
 MORASSI Gabriele2003CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti10.74
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadetti 
 SEGALLI Daisy2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 SERRAO Benedetta Maria2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Ragazze 
 SERRAO Benedetta Maria2006RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze 
 SINAPI Matilde2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOVortex Ragazze 
 SINAPI Matilde2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze 
 TETTAMANTI Giulia2003CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 ZARED Marwa2005RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazze3:40.82
Totale: 24
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadette11.10
 COMPAGNUCCI Chiara2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadette46.84
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti 
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze9.70
 ELLI Sara2005RFCO014 ATL. MARIANO COMENSEVortex Ragazze20.58
 GALIMBERTI Camilla2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE1200 siepi H 76 S.R. Cadette4:10.04
 MOLTENI Diego2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi8.70
 MOLTENI Diego2005RMCO014 ATL. MARIANO COMENSESalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 PASQUALI Rebecca2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadette 
 PASSAVANTI Ivan2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti 
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti 
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti 
Totale: 12
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette 
 BATTISTA Elena2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette 
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette 
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 CEREDA Carlo2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadette4.01
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti 
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti 
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti 
 CRIPPA Giacomo J2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti 
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti 
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIAVortex Ragazze18.30
 ECCA Sofia2005RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.48
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi 
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi10.04
 MEDA Federico2005RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.48
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti 
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PIROVANO Emanuele2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PIROVANO Emanuele2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti 
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazzi8.96
 SCACCABAROZZI Matteo2005RMCO015 U.P. MISSAGLIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.81
 VERGANI Francesco2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti 
 VERGANI Francesco2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 28
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIETTI Giacomo2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi9.98
 BAIETTI Giacomo2005RMCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazzi 
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi 
 BESSEGHINI Giacomo2006RMCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazzi 
 CRISTINELLI Andrea2005RMCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CRISTINELLI Andrea2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi 
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze 
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazze 
 PIZZO Marco2005RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi8.94
 PIZZO Marco2005RMCO016 U.S. OLTRONESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.40
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze 
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazze 
 TOMARCHIO Federico2006RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi 
 TOMARCHIO Federico2006RMCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazzi 
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE1000 metri Ragazze 
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze 
Totale: 16
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazze 
 BASSI Jessica2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazze 
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.94
 CHIESA Alessandro2005RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi10.80
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOVortex Ragazze25.92
 CHIESA Arianna2005RFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1000 metri Ragazze3:51.66
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO80 piani Cadetti 
 COULIBALY Fabrizio2003CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Ragazzi 
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.73
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO300 piani Cadetti 
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
Totale: 12
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 ANGHILERI Alice2005RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 BELINGHERI Giorgia Mari2005RFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazze3:45.44
 CASTELLI Emma2005RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze17.77
 CIAPPESONI Riccardo2004CMCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadetti 
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 CORNEO Virginia2005RFCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazze3:26.08
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazzi 
 FUMAGALLI Davide2005RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette34.22
 GILARDONI Valentina2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.69
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze 
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze 
 MARTELLOSIO Lisa2003CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.38
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.18
 MOLTENI Rebecca2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette 
 MONTANELLI Mirta2003CFCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.34
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.73
 PANIZZA Alessandro2005RMCO021 POL. MANDELLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.50
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLOVortex Ragazze24.09
 REDAELLI Pietro2005RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi10.30
 REDAELLI Pietro2005RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.14
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette 
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadetti 
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi 
Totale: 25
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALARIO Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 BALLABIO Alice2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.52
 BALZARETI Francesco2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 BALZARETTI Alessandro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazzi 
 BERETTA Davide2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 CATTANEO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazzi 
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.28
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.52
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette43.42
 LABANCA Michaela2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette45.16
 MASALA Ethan2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 NEBULONI Stefano2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.76
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.14
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 PEZZALI Mirco2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi 
 PEZZALI Mirco2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.45
 RIZZOTTO Virginia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 ROTUNNO Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazzi 
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 VAGO Pietro2005RMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazzi 
 VIRMILLI Diego2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA1000 metri Ragazzi 
Totale: 25
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRAQUELLI Deborah2004CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP80 piani Cadette 
 FRAQUELLI Deborah2004CFCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP80 piani Cadetti 
 NOGARA Marco2004CMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani Ragazzi8.84
 RAVASIO Amos2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Ragazzi3.93
 VERGOTTINI Nicolo'2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPSalto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 VERGOTTINI Nicolo'2005RMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP1000 metri Ragazzi3:37.20
Totale: 8
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIRAGHI Luca2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:31.96
 BIRAGHI Luca2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi 
 COLOMBO Leonardo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.03
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi 
 COLOMBO Roberto2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.10
 MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazze 
 MANDELLI Gloria2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEVortex Ragazze 
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi 
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi2.81
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazze 
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEVortex Ragazze 
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:51.82
 USUELLI Edoardo2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.01
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi3.37
 VERONESI Fausto2005RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1000 metri Ragazzi3:37.78
Totale: 16
CO040 G.S. ROVELLO PORROLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PISERA' Federico2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO80 piani Cadetti11.32
 RIVA Simone2003CMCO040 G.S. ROVELLO PORRO80 piani Cadetti11.18
Totale: 2
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIROLDI Sabrina2003CFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadette 
 AIROLDI Sabrina2003CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette 
 BERTOLA Valeria2003CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette 
 BERTOLA Valeria2003CFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadette 
 NESSI Arianna2003CFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadette 
 NESSI Arianna2003CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.60
 TOMASELLI Giulia Maria2004CFCO056 G.S. BERNATESESalto in lungo/LJ Cadette 
 TOMASELLI Giulia Maria2004CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette 
Totale: 8
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEMBO Chiara2006RFCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazze 
 LEPSCHY Giorgia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA300 piani Cadette 
 MOLINARA Massimo2006RMCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazzi 
 MOLTENI Beatrice2003CFCO169 CANTU`ATLETICA300 piani Cadette53.94
 MOLTENI Filippo2005RMCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Ragazzi8.88
 MOLTENI Filippo2005RMCO169 CANTU`ATLETICASalto in lungo/LJ Ragazzi3.43
 SARTORIO Nicolo'2005RMCO169 CANTU`ATLETICA1000 metri Ragazzi3:42.26
 TESTA Giulia2003CFCO169 CANTU`ATLETICA2000 metri Cadette8:57.80
Totale: 8
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 BASSU Veronica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette 
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 BIGNARDI Cecilia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.08
 BIGNARDI Cecilia2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.66
 BONFANTI Rachele2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 BONFANTI Rachele2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Cadette 
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti 
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.17
 CROTTA Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.82
 CROTTA Valentina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 CROTTA Valentina2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.84
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 DE ALBERTI Clotilde2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazze 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazzi3:41.32
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.73
 GADOSA Alessandro2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.84
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 GALBIATI Loris2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti 
 GATTI Lorenzo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 GATTI Lorenzo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 GULLINO Matteo2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.24
 ISELLA Alessandra2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
 MANZONI Simone2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 MANZONI Simone2005RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi 
 MILANI Maddalena2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazze 
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.25
 OCCHIONI Victoria2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti10.30
 ORLANDI Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 PIROLA Beatrice2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 RAFYA Imane2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 RAFYA Imane2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 RIVA Gaia Francesca2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette3.98
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazze 
 RUSCONI Caterina2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazze 
 RUSCONI Juliette2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 RUSCONI Juliette2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
 SAGGIANTE Pietro2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 metri Cadetti 
 SALA Alexsander2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 metri Cadetti 
 SALA Valentina2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Vortex Ragazze 
 SALA Valentina2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 SANGALLI Sara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette4.00
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SCAGLIA Lorenzo2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti 
 SPLENDORE Sofia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 VALTOLINA Elisa2005RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazze 
 VASSALLI Mattia2003CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 metri Cadetti 
 VIVIANI Chiara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette 
 VIVIANI Chiara2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 55
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Ragazze 
 MUKHIN Artur2005RMCO249 ATL. CENTRO LARIO1000 metri Ragazzi3:36.46
Totale: 2
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOGiavellotto/JT Gr400 Cadette35.49
 DOZIO Federica2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette4.33
Totale: 2
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUSCATO Sofia2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 ABRUSCATO Sofia2005RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze 
 COLOMBO Davide2003CMCO445 ATL. CASSAGO300 piani Cadetti41.54
 LIMONTA Anna2005RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze 
 LIMONTA Anna2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 MOLTENI Nicole2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze 
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGOVortex Ragazze22.60
 POZZI Chiara2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.80
 POZZI Leonardo2005RMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.83
 PROSERPIO Claudia2005RFCO445 ATL. CASSAGO60 piani Ragazze9.26
 ROVELLI Alessio2003CMCO445 ATL. CASSAGO300 piani Cadetti47.18
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.63
 TIGUI Badreddine2005RMCO445 ATL. CASSAGOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.29
Totale: 13
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette 
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette3.67
 IOVANELLA Carola2005RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Ragazze 
 NEGRI Maria Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
 PELLEGATTA Chiara2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette 
 PIANTANIDA Antonio2003CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti12.36
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti 
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti 
 VALSECCHI Alice2003CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette 
Totale: 9
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACELLE Maria Chiara2005RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Ragazze27.36
 BADA' Chiara2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.73
 BERGNA Giorgio2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.04
 BERGNA Giorgio2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi4.02
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette 
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.94
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.02
 CURI Stefano2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.59
 D'ONOFRIO Federica2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Ragazze28.54
 D'ONOFRIO Federica2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 DELLI FIORI Massimo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DELLI FIORI Massimo2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.17
 DELLI FIORI Simone2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 DELLI FIORI Simone2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 DUBINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 piani Cadette44.76
 GALLI Laura2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 GALLI Laura2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette12.44
 GATTI Giacomo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Ragazze28.20
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette 
 MARTINELLI Emma2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 piani Cadette 
 MASI Leonardo2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti 
 MASSA Marco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.16
 MASSA Marco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDVortex Ragazze25.95
 MERIGHI Beatrice2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Ragazze 
 MESSINA Andrea2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.98
 MESSINA Andrea2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.32
 MESSINA Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi3.36
 MESSINA Matteo2005RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.19
 MOLTENI Simeone2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti 
 NOVATI Davide2004CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 metri Cadetti 
 PAROLI Paola2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 3.000 Cadette17.32
 PAROLI Paola2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.89
 PORTA Michele2003CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti12.24
 RESCALDINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette 
 RESCALDINI Matilde2003CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Cadette3.71
 SIRONI Kethrin2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
Totale: 39
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CENCIN Benedetta2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEGiavellotto/JT Gr400 Cadette28.15
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette12.60
 GANDINI Anna2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette3.98
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette12.52
 MAZZUCCHI Sofia2003CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.04
 NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette 
 NKEGBE Benedit Perla2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.02
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadette4.04
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette 
 RIPAMONTI Daniele2003CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 piani Cadetti 
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 piani Cadetti 
Totale: 11
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALESTRINI Davide2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 piani Cadetti50.88
 BERNASCONI Giulia2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Ragazze19.77
 BERNASCONI Giulia2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze9.56
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze 
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Ragazze 
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Ragazze14.74
 GIANONI Alice2005RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze9.48
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 piani Cadetti 
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Vortex Ragazze 
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1000 metri Ragazze 
 RAMACCIATI Pietro2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti10.86
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadetti10.26
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.300 piani Cadetti39.72
Totale: 15
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Clara2003CFCO790 TEAM PASTURO ASD2000 metri Cadette7:52.40
 GALBANI Simone2003CMCO790 TEAM PASTURO ASD300 piani Cadetti 
 GRITTI Michela2004CFCO790 TEAM PASTURO ASD300 piani Cadette 
 INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazzi 
 TICOZZELLI Laura2006RFCO790 TEAM PASTURO ASDVortex Ragazze 
 TICOZZELLI Laura2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD60 piani Ragazze 
Totale: 6
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE300 piani Cadette42.41
 DORZ Martina2003CFVA731 ATL. GALLARATESE80 piani Cadette11.00
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb