FESTA DELLO SPORT BRUGHERESE
1^ PROVA GRAN PREMIO FIDAL MILANO CADETTI/E
Organizzazione: G.S.A. BRUGHERIO - Centro Sportivo Comunale Bruggherio
RISULTATI09/04 - 09:47
80 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:12 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1434BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.47842
21110MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.54820
3525CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.67780
4217BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO10.83732
5384GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.85727
6624TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO10.86724
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:14 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15134SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.67780
2632APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.77750
3199RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.95697
4264ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.99686
5462PAPAGNI Elide2003CFMI094 POL. CARUGATE11.17635
 366RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIONP 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16174PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.90712
2385NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.05669
329DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.23618
4188ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.32594
5571ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.36583
6412MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.52541
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:19 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11103SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.84729
25105ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.04672
3679STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.12649
4269DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.31597
53109TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.39575
645CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.11397
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:21 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16101PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.40572
247AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.57528
3142BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.59523
45153MARCHI Serena2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.61518
53127COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.72490
62112CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.80470
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:22 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1358GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.10655
2589DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.14643
31104CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.60520
42144SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.73488
5620BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.73488
64107RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.88451
Serie 7Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:24 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137FERLITO Gaia2003CFMI798 MILANO ATLETICA11.55533
24147MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.77478
36136LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO11.83463
42106RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.01420
5574ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.02417
6311COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.36341
Serie 8Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:25 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1575ZACCARINI Chiara2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.56531
2610COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.71492
3395VIGNA Asia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.82465
44139LIMARDO Greta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.89448
51122ZANELLATI Alessia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.05410
6239CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.07406
Serie 9Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:27 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1523SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.41570
2398PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.44562
3147POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.62515
44167FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO12.16385
5619SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.57297
621VETTESE Angelica2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.71268
Serie 10Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:29 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1644MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.98689
23125SCIACCHITANO Irene2004CFMI376 N. ATL. 8711.34589
3549ALBERTARIO Chiara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.84460
41154GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.96432
54148FUOCHI Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.64282
6278FORNARI Annasofia2003CFMI076 GEAS ATLETICA13.41142
Serie 11Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:31 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.40572
2653PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.43565
3235AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO11.78475
45158CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.81468
5372DEL CORNO Giulia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.14390
6152GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA12.52307
Serie 12Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:32 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1626GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.26610
2294MARCI Bianca2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.44562
3191GATTI Maddalena2004CFMI098 POL. BESANESE11.90446
43163D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.10399
55166CORTINOVIS Paola2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.32350
64132PARDI Anna2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.74262
Serie 13Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:34 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.60520
2222ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.74485
36142NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.01420
45145RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.44324
 1175PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 4168ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 14Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:36 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1381MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.87721
2473GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.52541
3661NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.62515
4216SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.04413
5541ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.08404
61117CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCO12.45322
Serie 15Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:38 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1455PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.08660
2530PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO11.42567
3386SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 8712.62286
41140SCOLARI Cecilia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.65105
 2129MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 6155GARONI Iris Caterina2003CFMI075 ATLETICA CINISELLONP 
Serie 16Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:40 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14126AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.88718
21141PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.18632
3515LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.32594
43130BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.78475
5260TRECCANI Aurora2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.06408
6659CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.14390
Serie 17Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:42 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11114DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.54820
22102FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.91444
3587PARLATO Angela Martina2004CFMI376 N. ATL. 8712.28358
 633BOSOTTI Asia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATENP 
 3128BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 4173MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 18Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:44 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328MERLOTTI Demetra2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.23618
22111GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE11.25613
356SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE11.43565
4446BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.78475
51116DI LORETO Martina2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.90446
6693TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 8712.17383
Serie 19Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:45 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1531MORASSO Luvi2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.50546
23137GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.61518
3167CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.69498
44151ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.91444
56165DECARI Marta2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.76259
62123MEROLA Roberta2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO13.02209
Serie 20Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:47 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.43565
22100RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.52541
3150DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE12.16385
43115PIOGGIARELLA Alessia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.16385
55133BUTA' Sophia Anna2004CFMI098 POL. BESANESE12.31352
66119MUSSI Arianna2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.53123
Serie 21Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:48 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11143RUSSO Sveva2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.94700
2648CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.35586
32171DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.68500
4482GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.73488
55121MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.63284
63146FAZIO Francesca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.45136
Serie 22Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:51 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.92706
2618MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.68500
3427BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`11.97429
4538AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.01420
5154PARASCHIV Maria Alexand2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO12.83245
 2162ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 23Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:53 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15135MOSCA Caterina2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.89448
24160MASTRONI Marta2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.94436
3236BONETTI Elena2004CFMI069 ATL. CERNUSCO12.33347
41157PALATUCCI Silvia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.59293
53172FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.63284
 6113ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLONP 
Serie 24Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:55 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1290NOE' Marta2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.34589
24108SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.78475
3343BONFANTI Martina Stella2004CFMI352 EUROATLETICA 200212.14390
4156RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.21374
56159MAFFINA Valeria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.22174
 583FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATENP 
Serie 25Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:57 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.17635
2357GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.21624
363COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.51544
4476STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.00422
51161TUZZOLINO Michela2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.08404
 2170IZZO Alice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
Serie 26Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:58 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1640CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.33591
2592SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.39575
32149COFANO Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA12.12394
4396ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.98217
5468LA FERLA Greta2004CFMI094 POL. CARUGATE13.9365
Serie 27Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:00 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1629HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.94700
24120MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.57528
3363GENOVA Valentina2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.72490
4570MAZZOTTA Carola2003CFMI710 ATLETICA MONZA12.02417
52118BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.16385
Serie 28Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:01 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1497PROFUMI Luisa2004CFMI376 N. ATL. 8712.00422
23164PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.09401
32138PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.10399
4614DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.27361
55131VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.77257
Serie 29Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:02 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12124ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.00683
2545BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.92441
34150LOI Alessandra2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.01420
4177TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.11397
5313NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA12.38337
Serie 30Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:05 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14152COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.08660
22156POLASTRI Laura2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.67503
334VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.38337
4180MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.69272
 5169STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1434BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE10.47+0.1 842
21114DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.54+0.2 820
21110MATTEI Ginevra Donata m2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.54+0.1 820
4525CALEGARI Margherita2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.67+0.1 780
45134SAVOGIN Ilenia2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.67-0.2 780
6632APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.77-0.2 750
7217BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO10.83+0.1 732
81103SCARCIELLO Gaia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.84+0.1 729
9384GAETI Lucia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.85+0.1 727
10624TRESOLDI Arianna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO10.86+0.1 724
11381MANETTI Stella2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.87-0.3 721
124126AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.88-1.0 718
136174PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.90-0.8 712
1432SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.92-0.2 706
151143RUSSO Sveva2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.94+0.4 700
15629HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.94+0.3 700
17199RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.95-0.2 697
18644MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.98+1.7 689
19264ELEFANTE Francesca2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.99-0.2 686
202124ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.00-1.2 683
215105ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.04+0.1 672
22385NICASTRO Cecilia Bianca2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.05-0.8 669
23455PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.08-0.6 660
234152COMANDE' Aurora Angela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.08+0.0 660
25358GALBIATI Arianna2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.10+1.0 655
26679STEFANETTO Giorgia2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.12+0.1 649
27589DE IULI Chiara2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.14+1.0 643
2858BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.17+0.0 635
28462PAPAGNI Elide2003CFMI094 POL. CARUGATE11.17-0.2 635
301141PICARIELLO Alice2004CFMI404 G.S. ZELOFORAMAGNO11.18-1.0 632
31357GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.21+0.0 624
32328MERLOTTI Demetra2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.23-0.7 618
3229DOUHABI Cautar2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.23-0.8 618
342111GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE11.25-0.7 613
35626GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.26+0.3 610
36269DE MASI Eleonora2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.31+0.1 597
37515LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.32-1.0 594
37188ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.32-0.8 594
39640CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.33+0.0 591
40290NOE' Marta2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.34+0.6 589
403125SCIACCHITANO Irene2004CFMI376 N. ATL. 8711.34+1.7 589
42648CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.35+0.4 586
43571ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.36-0.8 583
44592SCARCELLA Giulia Maria2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.39+0.0 575
443109TUISSI Chiara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.39+0.1 575
466101PASINI Cristina2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.40-0.6 572
46421GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.40-1.3 572
48523SANGALLI Federica2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.41+0.8 570
49530PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO11.42-0.6 567
50451MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.43-1.1 565
50653PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.43-1.3 565
5056SINIGAGLIA Elisa2003CFMI158 ATL. GESSATE11.43-0.7 565
53398PASTORE Serena2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.44+0.8 562
53294MARCI Bianca2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.44+0.3 562
55531MORASSO Luvi2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.50-1.6 546
5663COLOMBO Laura2003CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.51+0.0 544
57412MORI Francesca2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.52-0.8 541
572100RANZANI Dalila2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.52-1.1 541
57473GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.52-0.3 541
60137FERLITO Gaia2003CFMI798 MILANO ATLETICA11.55+0.4 533
61575ZACCARINI Chiara2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.56+0.5 531
6247AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.57-0.6 528
624120MASCHERONI Alice2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.57+0.3 528
64142BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.59-0.6 523
651104CAMERINI Bianca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.60+1.0 520
65365MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.60-0.1 520
675153MARCHI Serena2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.61-0.6 518
673137GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.61-1.6 518
69661NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.62-0.3 515
69147POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.62+0.8 515
712156POLASTRI Laura2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.67+0.0 503
72618MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.68-0.2 500
722171DE GRENET Costanza2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.68+0.4 500
74167CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.69-1.6 498
75610COLOMBO Sara2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.71+0.5 492
763127COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.72-0.6 490
76363GENOVA Valentina2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO11.72+0.3 490
78482GIROLETTI Maia2004CFMI211 POL. NOVATE11.73+0.4 488
782144SILVESTRO Sara2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.73+1.0 488
80620BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.73+1.0 488
81222ROLLA Ilaria2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.74-0.1 485
824147MASTROPIETRO Simona2003CFMI076 GEAS ATLETICA11.77+0.4 478
834108SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.78+0.6 475
833130BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.78-1.0 475
83446BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.78-0.7 475
83235AGNELLI Ilaria2004CFMI069 ATL. CERNUSCO11.78-1.3 475
872112CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO11.80-0.6 470
885158CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.81-1.3 468
89395VIGNA Asia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.82+0.5 465
906136LAMPERTICO Alice2004CFMI101 ATL. BRESSO11.83+0.4 463
91549ALBERTARIO Chiara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.84+1.7 460
924107RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.88+1.0 451
935135MOSCA Caterina2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.89+0.8 448
934139LIMARDO Greta2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.89+0.5 448
95191GATTI Maddalena2004CFMI098 POL. BESANESE11.90+0.3 446
951116DI LORETO Martina2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.90-0.7 446
974151ARICI Sara2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.91-1.6 444
972102FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE11.91+0.2 444
99545BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.92-1.2 441
1004160MASTRONI Marta2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.94+0.8 436
1011154GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO11.96+1.7 432
102427BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO`11.97-0.2 429
103476STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.00+0.0 422
103497PROFUMI Luisa2004CFMI376 N. ATL. 8712.00+0.4 422
105538AMBROGI Beatrice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.01-0.2 420
1054150LOI Alessandra2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.01-1.2 420
1052106RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.01+0.4 420
1056142NESPOLO Greta2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.01-0.1 420
109570MAZZOTTA Carola2003CFMI710 ATLETICA MONZA12.02+0.3 417
109574ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.02+0.4 417
111216SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.04-0.3 413
1121122ZANELLATI Alessia2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.05+0.5 410
113260TRECCANI Aurora2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT12.06-1.0 408
114239CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.07+0.5 406
115541ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.08-0.3 404
1151161TUZZOLINO Michela2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO12.08+0.0 404
1173164PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.09+0.4 401
1182138PERUCHETTI Aurora2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.10+0.4 399
1183163D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.10+0.3 399
120177TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.11-1.2 397
12045CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.11+0.1 397
1222149COFANO Alessandra2004CFMI076 GEAS ATLETICA12.12+0.0 394
123343BONFANTI Martina Stella2004CFMI352 EUROATLETICA 200212.14+0.6 390
123659CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.14-1.0 390
123372DEL CORNO Giulia2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.14-1.3 390
1264167FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO12.16+0.8 385
126150DI BIASE Marta2004CFMI094 POL. CARUGATE12.16-1.1 385
1262118BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.16+0.3 385
1293115PIOGGIARELLA Alessia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.16-1.1 385
130693TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 8712.17-0.7 383
131156RONSIVALLE Sofia2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.21+0.6 374
132614DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO12.27+0.4 361
133587PARLATO Angela Martina2004CFMI376 N. ATL. 8712.28+0.2 358
1345133BUTA' Sophia Anna2004CFMI098 POL. BESANESE12.31-1.1 352
1355166CORTINOVIS Paola2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.32+0.3 350
136236BONETTI Elena2004CFMI069 ATL. CERNUSCO12.33+0.8 347
137311COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.36+0.4 341
138313NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA12.38-1.2 337
13834VASSALLI Camilla2004CFMI054 U.S. ATL. VEDANO12.38+0.0 337
1405145RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.44-0.1 324
1411117CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCO12.45-0.3 322
142152GRIFA Giulia2004CFMI798 MILANO ATLETICA12.52-1.3 307
143619SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.57+0.8 297
1441157PALATUCCI Silvia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.59+0.8 293
145386SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 8712.62-0.6 286
1463172FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.63+0.8 284
1465121MOLES Bianca2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.63+0.4 284
1484148FUOCHI Elisa2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.64+1.7 282
149180MONACI Vittoria2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.69+0.0 272
15021VETTESE Angelica2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.71+0.8 268
1514132PARDI Anna2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.74+0.3 262
1526165DECARI Marta2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.12.76-1.6 259
1535131VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.77+0.4 257
154154PARASCHIV Maria Alexand2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO12.83-0.2 245
155396ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.98+0.0 217
1562123MEROLA Roberta2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO13.02-1.6 209
1576159MAFFINA Valeria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.22+0.6 174
158278FORNARI Annasofia2003CFMI076 GEAS ATLETICA13.41+1.7 142
1593146FAZIO Francesca2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO13.45+0.4 136
1606119MUSSI Arianna2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.53-1.1 123
1611140SCOLARI Cecilia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.65-0.6 105
162468LA FERLA Greta2004CFMI094 POL. CARUGATE13.93+0.0 65
 4168ZAMBELLI Sveva2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP-0.1  
 2162ACQUATI Alice2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP-0.2  
 6113ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLONP+0.8  
 633BOSOTTI Asia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATENP+0.2  
 3128BERNARDINI Matilda2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP+0.2  
 366RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIONP-0.2  
 2170IZZO Alice2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP+0.0  
 4173MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP+0.2  
 1175PONTIROLI Sveva Cristin2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP-0.1  
 6155GARONI Iris Caterina2003CFMI075 ATLETICA CINISELLONP-0.6  
 2129MOTTIRONI Nora2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP-0.6  
 5169STENDARDI Giulia2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP+0.0  
 583FORMENTI Alessia2004CFMI158 ATL. GESSATENP+0.6  
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:06.81862
261PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:10.45815
3240DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`3:12.66786
443CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:23.57653
5177D'ANGELO Camilla2004CFMI211 POL. NOVATE3:25.54630
6303GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO3:25.55630
766SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:26.43620
8238DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:26.99613
9277FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE3:27.26610
1039BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:28.03601
1165ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:31.37564
12304GRASSI Giulia Maria2003CFMI798 MILANO ATLETICA3:31.90558
1356COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:32.27554
14339IANNARELLI Federica2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:32.41552
15202DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:34.98524
16325GUERCILENA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:36.97503
1759MONTICELLI Sara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:39.49477
1867COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:48.30388
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063:28.37597
292CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:31.69560
358MELNYCHUK Veronika2003CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3:33.09545
460PETTINELLI Camilla2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:33.09545
563RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:33.25543
670TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:35.76516
7401MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:36.64507
868TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:37.56497
938BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO3:37.63496
10106COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`3:37.85494
11252LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:38.60486
1218ABBA Bianca2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:47.91392
13299GALLICCHIO Arianna2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:48.97382
1442CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4:13.90170
1569TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:14.50165
1664RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:22.84107
 367MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILERit 
 251TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNORit 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
191COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:06.81862
261PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:10.45815
3240DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`3:12.66786
443CEREA Greta2003CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:23.57653
5177D'ANGELO Camilla2004CFMI211 POL. NOVATE3:25.54630
6303GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO3:25.55630
766SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:26.43620
8238DEMASI Alessia2004CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:26.99613
9277FALCO Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE3:27.26610
1039BORGONOVO Marta2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:28.03601
1172VIGNATI Sofia2004CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19063:28.37597
1265ROMEO Ilaria2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO3:31.37564
1392CORTIANA Mia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:31.69560
14304GRASSI Giulia Maria2003CFMI798 MILANO ATLETICA3:31.90558
1556COLISTRA Angela2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO3:32.27554
16339IANNARELLI Federica2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:32.41552
1758MELNYCHUK Veronika2003CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3:33.09545
1860PETTINELLI Camilla2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:33.09545
1963RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:33.25543
20202DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:34.98524
2170TERESI Jessica2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:35.76516
22401MAZZOLENI Margherita2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:36.64507
23325GUERCILENA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:36.97503
2468TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:37.56497
2538BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO3:37.63496
26106COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`3:37.85494
27252LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:38.60486
2859MONTICELLI Sara2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO3:39.49477
2918ABBA Bianca2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:47.91392
3067COLOMBANI Elisa2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.3:48.30388
31299GALLICCHIO Arianna2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO3:48.97382
3242CARNINI Chiara2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA4:13.90170
3369TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:14.50165
3464RADAELLI Silvia2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4:22.84107
 251TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNORit 
 367MARZOCCA Elisa2004CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILERit 
300 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO47.43889
2410BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE47.81870
333STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA49.73777
421VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO53.05625
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50.10760
247MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO51.68687
3214SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.00584
4523COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO54.98542
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.56883
2518ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO50.49742
334COLOMBO Emma2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE54.48563
 416BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONP 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE48.47838
225LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO51.62690
3319DE LUZENBERGER Anna2004CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI52.95630
4425DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:03.39221
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO49.71778
2311BIANUCCI Beatrice2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.88633
3224TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA53.00628
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT49.10807
2315ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE52.78637
329CAPORIZZO Caterina2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.55.52519
Serie 7Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.41745
2213MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE55.23532
3321FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA56.71470
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156BIADATI Rebecca2003CFMI069 ATL. CERNUSCO47.43889
2212FEDELI Giulia2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.56883
3410BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATE47.81870
4522AMANI Marta Amouhin2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE48.47838
5420VIGANO' Carlotta2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT49.10807
642SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO49.71778
733STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA49.73777
8317FATTORI Francesca2003CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA50.10760
948HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT50.41745
10518ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO50.49742
1125LISSONI Sofia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO51.62690
1247MARIANI Lucrezia2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO51.68687
13315ALLIATA Monica2004CFMI094 POL. CARUGATE52.78637
14311BIANUCCI Beatrice2003CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194652.88633
15319DE LUZENBERGER Anna2004CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI52.95630
16224TERRAGNI Matilde2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA53.00628
1721VOLPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO53.05625
18214SAMPIETRO Martina2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.00584
1934COLOMBO Emma2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE54.48563
20523COLOMBO Giorgia2003CFMI054 U.S. ATL. VEDANO54.98542
21213MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE55.23532
2229CAPORIZZO Caterina2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.55.52519
23321FRANCABANDIERA Valentin2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA56.71470
24425DE NEVI BERNASCONI Aile2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:03.39221
 416BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATONP 
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15PORRI Giulia2003CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.00934
1.86 1.90 2.00 2.10 2.20 2.25 2.30 2.35 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70 2.75 2.80 3.00 3.10           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   XXX           
22GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2.00652
1.86 1.90 2.00 2.10                           
  O   O   XXO  XXX                          
33MAURI Carola2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO1.90616
1.86 1.90 2.00                            
  O   XXO  XXX                           
41TEALDI Maeve2003CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1.86601
1.86 1.90                             
  O   XXX                            
54BARBAGALLO Ester2003CFMI094 POL. CARUGATE1.86601
1.86 1.90                             
  XXO  XXX                            
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
112GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE10.30771
1░: X 2░: X 3░: 10.30  4░: 10.26        
222SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.15606
1░: 9.12 2░: 9.15 3░: X  4░: X        
319PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO9.07594
1░: 8.80 2░: 9.03 3░: 8.94  4░: 9.07        
45CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.02587
1░: 9.02 2░: 8.83 3░: 8.98  4░: 8.92        
518ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.91571
1░: 8.31 2░: 8.91 3░: 8.57  4░: X        
620PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE8.76550
1░: 7.80 2░: 8.20 3░: 8.76  4░: 8.40        
726TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 878.75548
1░: 8.40 2░: 8.45 3░: 8.75  4░: 8.44        
81BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO7.57379
1░: 7.10 2░: 7.44 3░: X  4░: 7.57        
 17NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDAAss 
 9FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAAss 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.37926
1░: 11.37 2░: 10.70 3░: 10.90  4░: X        
225STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA10.21758
1░: 9.77 2░: 10.00 3░: 10.20  4░: 10.21        
328ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.95720
1░: 9.09 2░: 9.78 3░: 9.95  4░: 9.91        
48DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.72687
1░: 9.72 2░: 9.65 3░: X  4░: 9.47        
513LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO9.58667
1░: 9.40 2░: 8.50 3░: 8.60  4░: 9.58        
621PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.51657
1░: 9.51 2░: 9.30 3░: 9.27  4░: X        
716NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.40642
1░: 9.01 2░: 9.40 3░: 8.80  4░: 8.80        
84CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.10599
1░: 9.10 2░: 8.95 3░: 8.66  4░: 8.87        
911GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE8.82558
1░: 8.82 2░: 8.09 3░: 8.25  4░: X        
106D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE8.70541
1░: 8.57 2░: 8.50 3░: 8.36  4░: 8.70        
1127VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO8.51514
1░: 8.36 2░: 8.47 3░: 8.51  4░: 8.44        
1215MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.06450
1░: 7.59 2░: 7.67 3░: 8.06  4░: 7.81        
 24SIRTORI Anna2004CFMI807 ATLETICA MELZONcl 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
 23SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEAss 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.37926
212GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATE10.30771
325STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZA10.21758
428ZELI Alessia2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.95720
58DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.72687
613LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO9.58667
721PIRRONE Giulia2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.51657
816NEGRI Giulia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.40642
922SAINI Emma2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.15606
104CIPELLETTI Carola2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.10599
1119PAVESI Alessandra2004CFMI807 ATLETICA MELZO9.07594
125CRUZ Gabriela2004CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.02587
1318ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.91571
1411GALBIATI Matilde2003CFMI094 POL. CARUGATE8.82558
1520PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE8.76550
1626TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 878.75548
176D'AGNOLO Giorgia2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE8.70541
1827VALTORTA Valeria2003CFMI356 ATL. SOVICO8.51514
1915MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATE8.06450
201BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO7.57379
 24SIRTORI Anna2004CFMI807 ATLETICA MELZONcl 
 9FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINAAss 
 17NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDAAss 
 23SCOPACASA Margherita2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATEAss 
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA7.84522
1░: 7.05 2░: 7.56 3░: 7.38  4░: 7.84        
21APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO7.74511
1░: 7.74 2░: 7.71 3░: 7.06  4░: 7.28        
315CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO7.71508
1░: X 2░: 7.71 3░: 6.60  4░: 6.19        
47BOSOTTI Asia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.85416
1░: X 2░: 6.85 3░: 6.00  4░: 6.39        
531PARLATO Angela Martina2004CFMI376 N. ATL. 876.81412
1░: 6.81 2░: 5.71 3░: 5.78  4░: 6.72        
65BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO6.62392
1░: 5.97 2░: 6.00 3░: 6.62  4░: 6.30        
79BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.59388
1░: 6.47 2░: 6.59 3░: 5.31  4░: X        
840SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 876.42370
1░: 4.95 2░: 6.15 3░: 5.72  4░: 6.42        
934PRAZZOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA6.29356
1░: 6.26 2░: 6.29 3░: 6.25  4░: 5.78        
103BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA6.24350
1░: X 2░: 5.63 3░: 5.82  4░: 6.24        
1130MORELLI Daisy Elizabeth2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE6.20346
1░: 6.20 2░: 5.98 3░: 5.47  4░: 4.78        
126BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO6.07332
1░: 6.07 2░: 5.25 3░: 5.49  4░: 5.90        
1310BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.05329
1░: 5.48 2░: 6.05 3░: 5.19  4░: 6.00        
1435PROFUMI Luisa2004CFMI376 N. ATL. 875.75296
1░: 5.75 2░: 5.34 3░: 5.45  4░: X        
1517DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO5.66286
1░: 4.63 2░: 5.66 3░: X  4░: 3.85        
1625LA FERLA Greta2004CFMI094 POL. CARUGATE4.91203
1░: 4.27 2░: 4.58 3░: 4.85  4░: 4.91        
1727MAFFINA Valeria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.07107
1░: 4.07 2░: 3.35 3░: 3.69  4░: 3.78        
 18DECARI Marta2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Ass 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.39782
1░: 9.80 2░: 9.54 3░: 10.39  4░: 10.07        
233PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.43686
1░: 9.19 2░: 9.29 3░: 8.62  4░: 9.43        
34BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.28671
1░: 9.19 2░: 7.66 3░: 8.95  4░: 9.28        
429MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.96638
1░: 8.75 2░: 8.96 3░: 8.71  4░: 8.83        
536RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA8.59600
1░: 8.19 2░: 8.50 3░: 8.59  4░: 7.97        
619ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.44584
1░: X 2░: 7.74 3░: 7.75  4░: 8.44        
726LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO8.19558
1░: 8.19 2░: 6.55 3░: 8.12  4░: 7.61        
832PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO7.58494
1░: 6.72 2░: 7.14 3░: 7.58  4░: 6.96        
914COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO7.31466
1░: 7.31 2░: 7.24 3░: 6.68  4░: 6.80        
1037ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO7.28462
1░: 6.93 2░: 6.01 3░: 7.28  4░: 7.02        
1138ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO7.26460
1░: 6.72 2░: 6.78 3░: 7.26  4░: 6.97        
1223GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.22456
1░: 7.22 2░: 6.05 3░: 6.01  4░: 6.37        
1311CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.04437
1░: 6.64 2░: 7.04 3░: 6.64  4░: 6.85        
1441ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE7.03436
1░: 6.47 2░: 6.76 3░: 6.49  4░: 7.03        
1524GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.45373
1░: 4.80 2░: 5.62 3░: 6.45  4░: 6.06        
1616DE LUZENBERGER Anna2004CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI6.27353
1░: 5.50 2░: 5.47 3░: 5.46  4░: 6.27        
1739SCIACCHITANO Irene2004CFMI376 N. ATL. 876.26352
1░: 6.26 2░: 5.02 3░: 5.97  4░: 5.44        
188BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6.25351
1░: 6.25 2░: 5.90 3░: 5.35  4░: 6.04        
1912CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCO6.12337
1░: 5.48 2░: 5.23 3░: 6.12  4░: 5.29        
2022FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.60168
1░: 4.35 2░: 4.60 3░: 4.59  4░: 4.10        
2142ZANIN Rebecca2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.21123
1░: 4.19 2░: 4.04 3░: 4.21  4░: 3.92        
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
120FAVA Cristina Giovanna2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.39782
233PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.9.43686
34BENEDETTINI Chiara2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.28671
429MONINA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO8.96638
536RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA8.59600
619ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO8.44584
726LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO8.19558
82BALBO Giorgia2004CFMI710 ATLETICA MONZA7.84522
91APPIANI Matilda2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO7.74511
1015CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO7.71508
1132PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO7.58494
1214COLOMBO Anna2003CFMI106 S.S. ATL. DESIO7.31466
1337ROMANINI Federica2003CFMI065 ATL. CONCOREZZO7.28462
1438ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO7.26460
1523GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.22456
1611CANTARELLO Dorotea2003CFMI087 5 CERCHI SEREGNO7.04437
1741ZACCHETTI Giulia2004CFMI094 POL. CARUGATE7.03436
187BOSOTTI Asia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.85416
1931PARLATO Angela Martina2004CFMI376 N. ATL. 876.81412
205BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO6.62392
219BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.59388
2224GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO6.45373
2340SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 876.42370
2434PRAZZOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA6.29356
2516DE LUZENBERGER Anna2004CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI6.27353
2639SCIACCHITANO Irene2004CFMI376 N. ATL. 876.26352
278BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6.25351
283BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA6.24350
2930MORELLI Daisy Elizabeth2004CFMI244 U.S. SANGIORGESE6.20346
3012CASERTA Tiziana Giorgia2004CFMI069 ATL. CERNUSCO6.12337
316BORDIN Giorgia Agnese2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO6.07332
3210BRAMBILLA Lisa2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE6.05329
3335PROFUMI Luisa2004CFMI376 N. ATL. 875.75296
3417DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO5.66286
3525LA FERLA Greta2004CFMI094 POL. CARUGATE4.91203
3622FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.60168
3742ZANIN Rebecca2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO4.21123
3827MAFFINA Valeria2003CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.07107
 18DECARI Marta2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Ass 
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO23.30617
1░: X 2░: 22.39 3░: 13.61  4░: 23.30        
28TISO Sara2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO18.79477
1░: 16.76 2░: X 3░: 17.62  4░: 18.79        
31PIANTANIDA Marta2004CFMI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL.18.55469
1░: 18.55 2░: X 3░: X  4░: X        
43BOLLA Martina2004CFMI069 ATL. CERNUSCO14.21325
1░: 13.83 2░: 14.21 3░: 13.47  4░: 11.88        
52DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO13.52301
1░: 13.52 2░: X 3░: 12.24  4░: 12.84        
64SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE13.12288
1░: 12.15 2░: 11.79 3░: 11.73  4░: 13.12        
75FRIGERIO Elisa2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.64236
1░: X 2░: 11.64 3░: 9.33  4░: 9.90        
86BRAMBILLA Sofia2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO11.54232
1░: 11.54 2░: 10.32 3░: X  4░: 9.59        
911MUSSI Arianna2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.05215
1░: 9.96 2░: 11.05 3░: 10.89  4░: 11.04        
1010BRICCARELLO Aurora2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.50195
1░: X 2░: 10.50 3░: 9.26  4░: 9.57        
1112PALATUCCI Silvia2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.37191
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 10.37        
 9CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOAss 
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1110MANETTI Stella - VIGANO' Carlotta - HAPAU Andrea - SCARCIELLO GaiaCFMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT A52.02880
2631GAVIRAGHI Lucia - STUCCHI Federica - APPIANI Matilda - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO B53.15815
3420CRIVELLARO Anna - MONINA Chiara - ROSSI Giorgia - BRAMBILLA AliceCFMI065 ATL. CONCOREZZO A53.62788
4528BOLLA Martina - AGNELLI Ilaria - ZACCARINI Chiara - POSSENTI MicaelaCFMI069 ATL. CERNUSCO A55.97661
 23ALLIATA Monica - DI BIASE Marta - FALCO Giulia - PAPAGNI ElideCFMI094 POL. CARUGATE ANP 
 36HAPAU Andrea - PASINI Cristina - TRECCANI Aurora - VIGNA AsiaCFMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT BNP 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
148DE IULI Chiara - COLOMBANI Elisa - CORTIANA Mia - PAGANI GiuliaCFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.53.13816
2215RASTEL Emy - MASCHERONI Alice - MAESTRONI Chiara - ELEFANTE FrancescaCFMI076 GEAS ATLETICA A54.04765
3111CAMERINI Bianca - ANGELETTI Eleonora - SILVESTRO Sara - GARLATTI AlessiaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO54.90718
 67MORI Francesca - PIRRONE Giulia - RANZANI Dalila - MATTEI Ginevra Donata mCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO ASqu 
 518RESENTINI Simona - ZAINA Veronica - SANGALLI Federica - ERBIFOGLI FrancescaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO ASqu 
 340NESPOLO Greta - MARCI Bianca - BENEDETTINI Chiara - MAZZUCCHI GretaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO BSqu 
Squalifica per Fuori Settore (Regola 170.7): corsia 6, corsia 5, corsia 3.
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1439DE MASI Eleonora - CARRARA Tea - MONTRASI Djamila - DE MASI ManilaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA A55.11706
234CORTINOVIS Paola - MORASSO Luvi - DE GRENET Costanza - CIPELLETTI CarolaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA B56.72622
3216PRAZZOLI Vittoria - BOCCOLI Vittoria - RATTI Marta Stella - BALBO GiorgiaCFMI710 ATLETICA MONZA A57.98559
4133BRAMBILLA Lisa - MUSSI Arianna - BRICCARELLO Aurora - SANTAMARIA FrancescaCFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A1:02.57351
 550SCOLARI Cecilia - ROMBOLA' Lucia - PARDI Anna - FURLAN AnitaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA CSqu 
 612BERNARDINI Matilda - ACQUATI Alice - ZAMBELLI Sveva - PONTIROLI Sveva CristinCFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1227COMANDE' Aurora Angela - GALBIATI Arianna - FATTORI Francesca - CALEGARI MargheritaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A53.06820
269AIROLDI Chiara - TALAMONA Emma - TAGLIABUE Matilde - DE BENEDITTIS ChiaraCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A56.45636
352ALBERTARIO Chiara - PARASCHIV Maria Alexand - NEGRI Giulia - NOE' MartaCFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO A58.38540
4447CECERE Gaia - MASTRONI Marta - MOLES Bianca - MAFFINA ValeriaCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A59.43490
 341ORIANI Chiara - DOUHABI Cautar - BRAMBILLA Emma - MARCHI SerenaCFMI075 ATLETICA CINISELLO ASqu 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1110MANETTI Stella - VIGANO' Carlotta - HAPAU Andrea - SCARCIELLO GaiaCFMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT A52.02880
2227COMANDE' Aurora Angela - GALBIATI Arianna - FATTORI Francesca - CALEGARI MargheritaCFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A53.06820
348DE IULI Chiara - COLOMBANI Elisa - CORTIANA Mia - PAGANI GiuliaCFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.53.13816
4631GAVIRAGHI Lucia - STUCCHI Federica - APPIANI Matilda - DE SANTIS ElisaCFMI065 ATL. CONCOREZZO B53.15815
5420CRIVELLARO Anna - MONINA Chiara - ROSSI Giorgia - BRAMBILLA AliceCFMI065 ATL. CONCOREZZO A53.62788
6215RASTEL Emy - MASCHERONI Alice - MAESTRONI Chiara - ELEFANTE FrancescaCFMI076 GEAS ATLETICA A54.04765
7111CAMERINI Bianca - ANGELETTI Eleonora - SILVESTRO Sara - GARLATTI AlessiaCFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO54.90718
8439DE MASI Eleonora - CARRARA Tea - MONTRASI Djamila - DE MASI ManilaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA A55.11706
9528BOLLA Martina - AGNELLI Ilaria - ZACCARINI Chiara - POSSENTI MicaelaCFMI069 ATL. CERNUSCO A55.97661
1069AIROLDI Chiara - TALAMONA Emma - TAGLIABUE Matilde - DE BENEDITTIS ChiaraCFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO A56.45636
1134CORTINOVIS Paola - MORASSO Luvi - DE GRENET Costanza - CIPELLETTI CarolaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA B56.72622
12216PRAZZOLI Vittoria - BOCCOLI Vittoria - RATTI Marta Stella - BALBO GiorgiaCFMI710 ATLETICA MONZA A57.98559
1352ALBERTARIO Chiara - PARASCHIV Maria Alexand - NEGRI Giulia - NOE' MartaCFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO A58.38540
14447CECERE Gaia - MASTRONI Marta - MOLES Bianca - MAFFINA ValeriaCFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A59.43490
15133BRAMBILLA Lisa - MUSSI Arianna - BRICCARELLO Aurora - SANTAMARIA FrancescaCFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE A1:02.57351
 550SCOLARI Cecilia - ROMBOLA' Lucia - PARDI Anna - FURLAN AnitaCFMI770 ATLETICA MENEGHINA CSqu 
 67MORI Francesca - PIRRONE Giulia - RANZANI Dalila - MATTEI Ginevra Donata mCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO ASqu 
 341ORIANI Chiara - DOUHABI Cautar - BRAMBILLA Emma - MARCHI SerenaCFMI075 ATLETICA CINISELLO ASqu 
 340NESPOLO Greta - MARCI Bianca - BENEDETTINI Chiara - MAZZUCCHI GretaCFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO BSqu 
 518RESENTINI Simona - ZAINA Veronica - SANGALLI Federica - ERBIFOGLI FrancescaCFMI116 G.S.A. BRUGHERIO ASqu 
 612BERNARDINI Matilda - ACQUATI Alice - ZAMBELLI Sveva - PONTIROLI Sveva CristinCFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 36HAPAU Andrea - PASINI Cristina - TRECCANI Aurora - VIGNA AsiaCFMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT BNP 
 23ALLIATA Monica - DI BIASE Marta - FALCO Giulia - PAPAGNI ElideCFMI094 POL. CARUGATE ANP 
80 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:10 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO9.46842
237CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.71749
3446BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE9.85699
4678TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.86695
5122BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE9.94668
652BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO10.04634
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:12 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.79720
2258DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE9.81713
3635BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.86695
44108FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.95664
5312DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.96661
6579DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.43508
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:13 - Vento: +1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1674IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA10.09617
221LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO10.21577
3376RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO10.28555
4554BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.31545
5470MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.38524
6148MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.47496
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:15 - Vento: +1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1260LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.47496
2314TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.55472
369MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.59460
4442MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO10.80400
 165SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNONP 
 545BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATENP 
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:17 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1337LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.88688
2477POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.61454
3217ANTONUCCI Alessandro Sa2003CMMI069 ATL. CERNUSCO10.88378
4161LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.90372
5555DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO11.26279
6620FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.29272
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:20 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1427FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.62451
2530GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE11.05332
3126CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.35258
4310PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE11.44237
5663DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.58205
6213MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.63194
Serie 7Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:22 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1697CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.56469
2185VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.84389
3466PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO12.04112
426BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.2870
5325DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO12.81 
Serie 8Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:23 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12106GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.54475
2144CHINELLO Christian Maur2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.81397
3487SERRELI Pietro2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.45235
4539MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.49225
5389PROVERBIO Riccardo2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.70180
6631MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE11.75169
Serie 9Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:25 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319BOTTAZZI Giovanni2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190610.46499
2473BERNABO Cristian2003CMMI162 ATL. AGRATE10.77408
3247ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE11.26279
4167SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.55212
5595FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICA12.11100
 643MARUCCHI Giovanni2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP 
Serie 10Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:27 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1392VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 8710.54475
2652ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.76411
3436DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO11.53216
4284LONGONI Davide2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.54214
55110FOSCHI Filippo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.92135
6168RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO12.5134
Serie 11Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:30 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
125ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.85699
2634CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.96661
3132OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.16594
45105KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 8710.57466
5316VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE11.26279
6494OTTOBONI Luca2004CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.4740
Serie 12Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:31 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1471BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.65442
2651ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.86383
32100GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.00345
4118CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.86147
5533KHALFI Anas2004CMMI162 ATL. AGRATE12.2084
 362GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 13Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:34 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1550BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.14600
248NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.15597
3353MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.44505
4283BETTINI Lorenzo2003CMMI162 ATL. AGRATE10.60457
5128MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.47230
 6101MAIOCCHI Alessandro2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 14Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:35 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1556STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.06627
2669VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO10.59460
3459RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO10.70428
4311PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.86383
5264FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.08325
 196GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 15Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:37 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1699VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.30549
2238NOE' Eddy2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.35533
3581TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.91370
4486BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.94361
 382SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP 
Serie 16Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:39 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE10.64445
2690ABBADESSA Daniel2004CMMI376 N. ATL. 8711.18299
34109MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO12.2674
4275DE VECCHI Carlo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO12.4740
 357PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
Serie 17Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:41 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1672COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA10.32542
2315GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.35533
34107TUCCI Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.56469
4241PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE10.85386
5521TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 8711.08325
Serie 18Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:43 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1480SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.17590
2291BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.45502
3329CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.60457
45102DECOLLANZ Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.84389
5649LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.31267
Serie 19Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:46 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12104LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.12607
2393MOTTA Francesco2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA10.50487
3640SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO10.87380
4498SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.47230
5123DI ROCCO Alessandro2004CMMI352 EUROATLETICA 200213.20 
 588SCAGGIANTE Simone2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
123RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO9.46+1.3 842
237CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO9.71+1.3 749
314MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.79+0.1 720
4258DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE9.81+0.1 713
5446BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE9.85+1.3 699
525ARNABOLDI Mattia2004CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.85-0.7 699
7678TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA9.86+1.3 695
7635BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.86+0.1 695
9337LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.88-0.6 688
10122BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE9.94+1.3 668
114108FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO9.95+0.1 664
12634CASTIGLIONI Luca2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.96-0.7 661
12312DE COL Sylvain Musuasua2003CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO9.96+0.1 661
1452BAZZOTTI Alessio2003CMBG224 ATL. CURNO10.04+1.3 634
15556STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.06+0.0 627
16674IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA10.09+1.8 617
172104LIYANA GURUGE Shiron Re2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.12+0.4 607
18550BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.14+0.2 600
1948NATALE Simone2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.15+0.2 597
20132OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.16-0.7 594
21480SPERTINI Federico2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.17-0.3 590
2221LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO10.21+1.8 577
23376RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO10.28+1.8 555
24699VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.30-0.4 549
25554BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.31+1.8 545
26672COCO Giacomo Maria2004CMMI710 ATLETICA MONZA10.32+0.4 542
27315GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO10.35+0.4 533
27238NOE' Eddy2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.35-0.4 533
29470MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.38+1.8 524
30579DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.43+0.1 508
31353MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.44+0.2 505
32291BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.45-0.3 502
33319BOTTAZZI Giovanni2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190610.46-0.3 499
34148MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.47+1.8 496
34260LOBASCIO Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.47+1.5 496
36393MOTTA Francesco2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA10.50+0.4 487
37392VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 8710.54+0.3 475
372106GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.54-0.9 475
39314TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO10.55+1.5 472
404107TUCCI Luca2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.56+0.4 469
40697CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.56+0.5 469
425105KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 8710.57-0.7 466
4369MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.59+1.5 460
43669VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO10.59+0.0 460
45283BETTINI Lorenzo2003CMMI162 ATL. AGRATE10.60+0.2 457
45329CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE10.60-0.3 457
47477POERIO Davide2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.61-0.6 454
48427FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO10.62+0.0 451
49524GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE10.64-0.6 445
50471BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.65+0.1 442
51459RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO10.70+0.0 428
52652ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.76+0.3 411
53473BERNABO Cristian2003CMMI162 ATL. AGRATE10.77-0.3 408
54442MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO10.80+1.5 400
55144CHINELLO Christian Maur2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE10.81-0.9 397
565102DECOLLANZ Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.84-0.3 389
56185VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE10.84+0.5 389
58241PANZERI Andrea2004CMMI211 POL. NOVATE10.85+0.4 386
59311PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.86+0.0 383
59651ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.86+0.1 383
61640SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO10.87+0.4 380
62217ANTONUCCI Alessandro Sa2003CMMI069 ATL. CERNUSCO10.88-0.6 378
63161LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO10.90-0.6 372
64581TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.91-0.4 370
65486BARONI Leonardo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.94-0.4 361
662100GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.00+0.1 345
67530GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE11.05+0.0 332
68521TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 8711.08+0.4 325
68264FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.08+0.0 325
70690ABBADESSA Daniel2004CMMI376 N. ATL. 8711.18-0.6 299
71555DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO11.26-0.6 279
71247ROLLA Edoardo2004CMMI094 POL. CARUGATE11.26-0.3 279
71316VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE11.26-0.7 279
74620FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.29-0.6 272
75649LARCHER Lorenzo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.31-0.3 267
76126CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO11.35+0.0 258
77310PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE11.44+0.0 237
78487SERRELI Pietro2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.45-0.9 235
79128MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.47+0.2 230
79498SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.47+0.4 230
81539MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.49-0.9 225
82436DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO11.53+0.3 216
83284LONGONI Davide2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO11.54+0.3 214
84167SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO11.55-0.3 212
85663DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.58+0.0 205
86213MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.63+0.0 194
87389PROVERBIO Riccardo2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.70-0.9 180
88631MORLACCHI Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE11.75-0.9 169
89118CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.86+0.1 147
905110FOSCHI Filippo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.92+0.3 135
91466PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO12.04+0.5 112
92595FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICA12.11-0.3 100
93533KHALFI Anas2004CMMI162 ATL. AGRATE12.20+0.1 84
944109MARULLI Alessandro2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO12.26-0.6 74
9526BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO12.28+0.5 70
96494OTTOBONI Luca2004CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.47-0.7 40
96275DE VECCHI Carlo2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO12.47-0.6 40
98168RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO12.51+0.3 34
99325DELLA TORRE Santiago2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO12.81+0.5  
100123DI ROCCO Alessandro2004CMMI352 EUROATLETICA 200213.20+0.4  
 165SIGNOROTTO Riccardo2003CMMI404 G.S. ZELOFORAMAGNONP+1.5  
 545BIANCHETTIN Jacopo2003CMMI094 POL. CARUGATENP+1.5  
 588SCAGGIANTE Simone2004CMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906NP+0.4  
 362GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP+0.1  
 196GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP+0.0  
 357PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP-0.6  
 6101MAIOCCHI Alessandro2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP+0.2  
 643MARUCCHI Giovanni2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITNP-0.3  
 382SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP-0.4  
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:47.33771
288FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:48.10759
3253GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:48.77748
4105NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:48.89746
599MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:50.94714
681COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:53.11681
789GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:54.17665
867VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:57.85611
977BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:58.58600
1084ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:58.75598
1192GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:59.15592
1297MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA2:59.39588
13104MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:12.09417
 110SESINI Christian2004CMMI069 ATL. CERNUSCORit 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:04.57516
2101MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:05.65501
373AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE3:11.15429
475ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20023:14.72384
5112VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO3:15.07379
674ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO3:15.62373
776BASILE Roberto2003CMMI798 MILANO ATLETICA3:16.57361
8102MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:17.97344
995LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO3:19.41327
1079CASTIGLIONI Matteo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3:23.31282
1191GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE3:28.41227
12107PANIGATTI Luka2003CMMI094 POL. CARUGATE3:31.88191
1386FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:34.98160
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:54.81655
2255COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO2:57.34618
380CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:08.34465
4256CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:11.51424
578CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE3:13.42400
6254GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:23.17284
798MARIANI Matteo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO3:24.39270
8109SCHIAVINI Giacomo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:33.92170
9103MONTELATICI Gabriele2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:38.22129
1083DI BLASI Andrea Letteri2004CMMI352 EUROATLETICA 20024:01.46 
 90GAPPI Jacopo2004CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SERit 
 87FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILERit 
 108PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILERit 
 94INTISO Nicolo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILERit 
 300COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNORit 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:47.33771
288FREZZATO Daniele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:48.10759
3253GIGLIO Andrea2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:48.77748
4105NDIAYE Saliou2003CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:48.89746
599MARTINELLI Pietro2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:50.94714
681COLETTA Giovanni2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO2:53.11681
789GALVANI Michele Simone2003CMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:54.17665
8100MAZZALI Emanuele2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.2:54.81655
9255COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO2:57.34618
1067VERGATA Alessandro Fran2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2:57.85611
1177BECCALLI Giorgio2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:58.58600
1284ERCOLIN Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO2:58.75598
1392GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:59.15592
1497MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZA2:59.39588
1585ERCOLIN Jacopo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:04.57516
16101MELOSSI Filippo2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:05.65501
1780CECOTTI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:08.34465
1873AFFUSO Gabriele2003CMMI094 POL. CARUGATE3:11.15429
19256CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:11.51424
20104MUSSI Luca2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:12.09417
2178CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE3:13.42400
2275ANDREIS Luca2004CMMI352 EUROATLETICA 20023:14.72384
23112VENTURA Giacomo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO3:15.07379
2474ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO3:15.62373
2576BASILE Roberto2003CMMI798 MILANO ATLETICA3:16.57361
26102MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA3:17.97344
2795LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO3:19.41327
28254GUGLIELMO Loris2004CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3:23.17284
2979CASTIGLIONI Matteo2003CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3:23.31282
3098MARIANI Matteo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO3:24.39270
3191GARDONI Alessandro2003CMMI094 POL. CARUGATE3:28.41227
32107PANIGATTI Luka2003CMMI094 POL. CARUGATE3:31.88191
33109SCHIAVINI Giacomo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3:33.92170
3486FEDELI Gabriele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:34.98160
35103MONTELATICI Gabriele2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3:38.22129
3683DI BLASI Andrea Letteri2004CMMI352 EUROATLETICA 20024:01.46 
 87FOLLI Simone2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILERit 
 90GAPPI Jacopo2004CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SERit 
 110SESINI Christian2004CMMI069 ATL. CERNUSCORit 
 94INTISO Nicolo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILERit 
 300COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNORit 
 108PELANDA Gianmario2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILERit 
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.82698
243BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE44.98637
3510GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 8746.20575
437ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT48.70456
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE48.72455
239GIRINO Nicolo2003CMMI376 N. ATL. 8749.28430
346RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE53.89246
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO47.87494
2213LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE53.40264
3412DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE54.93209
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1411PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.18527
232DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO47.66504
321RIVETTA Matteo2004CMMI807 ATLETICA MELZO59.1283
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124ROSA BERNARDINS Andrea2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT43.82698
243BERGAMASCHI Filippo2003CMMI094 POL. CARUGATE44.98637
3510GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 8746.20575
4411PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT47.18527
532DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO47.66504
635ABRUZZO Riccardo2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO47.87494
737ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT48.70456
828GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE48.72455
939GIRINO Nicolo2003CMMI376 N. ATL. 8749.28430
10213LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE53.40264
1146RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE53.89246
12412DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE54.93209
1321RIVETTA Matteo2004CMMI807 ATLETICA MELZO59.1283
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13SIMONINI Giacomo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA2.60598
1.86 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                    
  -   O   -   O   O   O   O   O   O   -   XXX                   
21CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE2.55585
1.86 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.55 2.60                      
  O   O   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
32MARUCCHI Giovanni2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT2.40547
1.86 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50                        
  O   O   O   XO   O   XXO  XXX                       
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.57657
1░: 5.17 2░: 5.10 3░: 5.34  4░: 5.57        
258TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA5.49636
1░: 5.49 2░: 5.40 3░: 4.60  4░: -        
32BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.21563
1░: 5.12 2░: 5.21 3░: 5.08  4░: 4.90        
411D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.94494
1░: 4.94 2░: X 3░: 4.83  4░: 4.85        
559TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 874.83466
1░: 4.83 2░: 4.63 3░: 3.88  4░: 4.61        
68CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO4.82463
1░: 4.71 2░: 4.82 3░: 4.68  4░: X        
726GIRINO Nicolo2003CMMI376 N. ATL. 874.76448
1░: 4.72 2░: 4.70 3░: 4.57  4░: 4.76        
814DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.75446
1░: X 2░: 4.64 3░: 4.69  4░: 4.75        
927GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.75446
1░: 4.52 2░: 4.08 3░: 4.28  4░: 4.75        
1030KONE Faysal2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA4.60408
1░: 4.60 2░: X 3░: 3.92  4░: 4.16        
1166MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO4.46373
1░: 4.46 2░: 4.14 3░: 4.12  4░: 3.97        
1215DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.16300
1░: 4.12 2░: 4.16 3░: X  4░: 3.55        
1332LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.00261
1░: 3.98 2░: 3.91 3░: 3.62  4░: 4.00        
1452SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.97254
1░: 3.71 2░: 3.97 3░: 3.76  4░: 3.78        
1540MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.86227
1░: 3.42 2░: 2.60 3░: 2.81  4░: 3.86        
1642OTTOBONI Luca2004CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.70189
1░: 2.94 2░: 3.58 3░: 3.70  4░: X        
1748RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO3.33102
1░: 3.13 2░: 3.23 3░: 2.98  4░: 3.33        
 57TOMASELLI Matteo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINANcl 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
 21GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 25GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA5.35599
1░: 5.35 2░: 4.97 3░: 4.86  4░: 4.95        
24BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.19558
1░: 3.83 2░: 4.89 3░: 5.00  4░: 5.19        
363CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO5.16550
1░: X 2░: 5.16 3░: 5.15  4░: 5.10        
424GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 875.04519
1░: 4.85 2░: 4.76 3░: 5.04  4░: 5.01        
545PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.01512
1░: 4.85 2░: 4.52 3░: 4.80  4░: 5.01        
664COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO4.97502
1░: 4.96 2░: 4.88 3░: 4.94  4░: 4.97        
760VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 874.83466
1░: 4.29 2░: 3.88 3░: 4.05  4░: 4.83        
835MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.81461
1░: 4.57 2░: 4.66 3░: 4.78  4░: 4.81        
956TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.79456
1░: 4.79 2░: 4.62 3░: 4.31  4░: 4.42        
1051SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.70433
1░: 4.65 2░: 4.48 3░: 4.70  4░: 4.48        
1128GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.57401
1░: 4.55 2░: 4.47 3░: 4.57  4░: 3.91        
1223GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.50383
1░: 4.10 2░: 4.50 3░: 4.32  4░: 4.36        
1343PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.40359
1░: 4.07 2░: 3.88 3░: 4.40  4░: 2.81        
141BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO4.33341
1░: 4.33 2░: 4.11 3░: 4.28  4░: 4.03        
1517DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO4.32339
1░: 4.32 2░: 4.28 3░: -  4░: 4.30        
1618FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICA4.24319
1░: X 2░: 3.69 3░: 4.24  4░: 4.24        
1765FOSCHI Filippo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.21312
1░: 4.21 2░: 4.13 3░: 4.17  4░: 4.10        
1849RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.20309
1░: 4.20 2░: 4.17 3░: X  4░: 4.10        
1912DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.20309
1░: 4.04 2░: 4.20 3░: 4.05  4░: 4.04        
2053SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.94246
1░: X 2░: 3.90 3░: 3.83  4░: 3.94        
217CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 20023.83220
1░: 3.83 2░: X 3░: 3.74  4░: 3.32        
2250RIVETTA Matteo2004CMMI807 ATLETICA MELZO3.78208
1░: 3.44 2░: 3.78 3░: 3.01  4░: 3.64        
2316DI ROCCO Alessandro2004CMMI352 EUROATLETICA 20023.2993
1░: X 2░: 3.29 3░: X  4░: 3.08        
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.88739
1░: 5.60 2░: 5.88 3░: 5.62  4░: 5.75        
261VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.80718
1░: 5.80 2░: X 3░: 5.73  4░: 5.65        
336MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.68686
1░: 5.68 2░: 5.62 3░: 5.29  4░: 5.47        
447PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.53646
1░: 5.34 2░: 5.53 3░: 5.37  4░: X        
533LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.50639
1░: 5.18 2░: 5.27 3░: 5.29  4░: 5.50        
641OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5.45625
1░: X 2░: 5.30 3░: 5.45  4░: 4.90        
710CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.33594
1░: 5.33 2░: 4.95 3░: 5.31  4░: -        
822GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE5.25573
1░: 5.08 2░: 5.11 3░: 5.25  4░: 5.09        
96CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE5.22566
1░: 3.88 2░: X 3░: 5.22  4░: X        
1046PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.13542
1░: 4.63 2░: 4.96 3░: 4.90  4░: 5.13        
1138MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.05522
1░: 4.95 2░: 5.05 3░: 4.77  4░: 4.70        
125BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.02514
1░: 5.02 2░: 4.66 3░: 5.02  4░: 4.90        
1320FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5.02514
1░: - 2░: 4.83 3░: 5.02  4░: 4.76        
1467SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.97502
1░: 4.97 2░: 4.72 3░: 4.60  4░: 4.60        
1562ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.82463
1░: 4.70 2░: X 3░: X  4░: 4.82        
163BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO4.82463
1░: 4.50 2░: 4.41 3░: 4.82  4░: 4.52        
1719FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.79456
1░: 4.65 2░: 4.40 3░: 4.79  4░: 4.60        
1813DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.67426
1░: 4.67 2░: 4.63 3░: 4.63  4░: 4.48        
1934MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE4.65421
1░: 4.49 2░: 4.63 3░: 4.46  4░: 4.65        
2031LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.52388
1░: X 2░: 4.52 3░: X  4░: 4.47        
2139MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.12290
1░: 4.12 2░: 3.99 3░: X  4░: X        
2244PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.0845
1░: 3.08 2░: X 3░: 2.88  4░: 2.84        
 54SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
19CESANA Andrea2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO5.88739
261VILLA Jacopo2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.80718
336MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.68686
455STRONATI Edoardo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.57657
547PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.53646
633LUNGHI Emanuele2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.50639
758TRIGLIONE Sophen2003CMMI076 GEAS ATLETICA5.49636
841OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.5.45625
929IBOCHAUD Christ Regis2003CMMI076 GEAS ATLETICA5.35599
1010CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.33594
1122GATTEI Andrea2004CMMI094 POL. CARUGATE5.25573
126CASAZZA Matteo2003CMMI094 POL. CARUGATE5.22566
132BASTA Pablo2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.21563
144BIGI Lorenzo2003CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.19558
1563CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO5.16550
1646PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT5.13542
1738MILANO Andrea2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO5.05522
1824GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 875.04519
195BRAMBILLA Matteo Mithon2004CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.02514
2020FORMAIO Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO5.02514
2145PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO5.01512
2264COLOMBO Roberto2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO4.97502
2367SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.97502
2411D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.94494
2559TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 874.83466
2660VICARIOTTO Giacomo2004CMMI376 N. ATL. 874.83466
278CAVEZZALI Samuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO4.82463
2862ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.82463
293BIADATI Emanuele2004CMMI069 ATL. CERNUSCO4.82463
3035MALLIA Lorenzo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.81461
3119FEDELE Matteo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.79456
3256TESTA Luca2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.79456
3326GIRINO Nicolo2003CMMI376 N. ATL. 874.76448
3414DI DIO Giuseppe Alex2003CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.4.75446
3527GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT4.75446
3651SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464.70433
3713DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO4.67426
3834MAGNI Leonardo2004CMMI094 POL. CARUGATE4.65421
3930KONE Faysal2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA4.60408
4028GUERRESCHI Gabriele2004CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.57401
4131LEONARDI Marco2003CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.52388
4223GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.50383
4366MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO4.46373
4443PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO4.40359
451BARZAGHI Riccardo2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO4.33341
4617DOSSI Giovanni2004CMMI807 ATLETICA MELZO4.32339
4718FARICIOTTI Diego2004CMMI798 MILANO ATLETICA4.24319
4865FOSCHI Filippo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.21312
4949RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.20309
5012DE PRA Lorenzo2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.20309
5115DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.16300
5239MINA Samuele2004CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO4.12290
5332LIVRAGHI Jacopo2004CMMI746 ATLETICA ALBIATE4.00261
5452SCAVELLI Luca2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.97254
5553SGRO' Lorenzo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3.94246
5640MOTTA Alessandro2004CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.86227
577CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 20023.83220
5850RIVETTA Matteo2004CMMI807 ATLETICA MELZO3.78208
5942OTTOBONI Luca2004CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI3.70189
6048RATTI Marco2004CMMI807 ATLETICA MELZO3.33102
6116DI ROCCO Alessandro2004CMMI352 EUROATLETICA 20023.2993
6244PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO3.0845
 57TOMASELLI Matteo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINANcl 
 25GHISI Eugenio2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 21GANDOLA Lorenzo2004CMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILEAss 
 54SPINELLI Stefano2004CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss 
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15CINCINELLI Yuri2003CMMI211 POL. NOVATE11.44629
1░: 11.03 2░: 11.44 3░: 11.01  4░: X        
27DALOLA Luca2003CMMI094 POL. CARUGATE10.49558
1░: 10.49 2░: 9.31 3░: 10.24  4░: 10.04        
312KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 878.85434
1░: 8.85 2░: 8.59 3░: 8.85  4░: 8.35        
420VILLA Alessandro2004CMMI094 POL. CARUGATE8.84433
1░: 8.84 2░: 8.63 3░: 8.06  4░: 8.77        
522ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO8.74425
1░: 8.74 2░: X 3░: 6.99  4░: 7.78        
68DE MARCHI Mirko2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO8.68421
1░: 8.06 2░: 8.39 3░: 8.68  4░: 8.35        
74CHINELLO Mattia2003CMMI106 S.S. ATL. DESIO8.66419
1░: 8.66 2░: 8.50 3░: 8.43  4░: 7.72        
814MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO8.53409
1░: X 2░: 7.30 3░: 8.01  4░: 8.53        
911FOLCO Nicolo2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.30392
1░: 8.30 2░: 8.24 3░: 8.22  4░: X        
1013LURAGHI Davide2004CMMI244 U.S. SANGIORGESE8.11377
1░: 8.11 2░: 7.80 3░: 7.51  4░: 7.21        
1118SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO8.02370
1░: 7.66 2░: 7.78 3░: 8.02  4░: X        
1219TREZZI Filippo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.91362
1░: 7.91 2░: 7.90 3░: 7.68  4░: 7.69        
139DECOLLANZ Alessandro2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.80353
1░: 7.80 2░: 7.65 3░: X  4░: 7.57        
1415ORIANI Lorenzo2004CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.79352
1░: 6.39 2░: 7.79 3░: 7.64  4░: 6.77        
152BELLORINI Lorenzo2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.62339
1░: 7.24 2░: X 3░: 7.62  4░: 7.53        
163CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO7.31315
1░: 7.31 2░: 6.91 3░: 7.21  4░: 6.55        
171BARAZZETTA Andrea2003CMMI094 POL. CARUGATE6.81276
1░: 6.70 2░: 6.71 3░: X  4░: 6.81        
1810DI BLASI Andrea Letteri2004CMMI352 EUROATLETICA 20026.81276
1░: 6.81 2░: 6.65 3░: 6.27  4░: 5.87        
1916RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO6.69267
1░: 6.15 2░: 6.69 3░: 5.99  4░: 6.40        
2017RUBINI Angelo2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO5.65186
1░: 5.50 2░: 5.45 3░: 5.65  4░: 5.38        
216DAJA Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO4.2676
1░: 3.67 2░: 3.90 3░: 4.26  4░: 4.19        
 21WEN Qing Shuang andy2003CMMI116 G.S.A. BRUGHERIOAss 
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:12 - Ora Fine: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16TREMOLADA Davide2003CMMI054 U.S. ATL. VEDANO28.16593
1░: 24.77 2░: 28.16 3░: 27.78  4░: 23.80        
220VERRI Cristian2003CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.83478
1░: 21.29 2░: 22.80 3░: 23.83  4░: 21.21        
37CHIAVERINI Niccolo'2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.72475
1░: X 2░: 22.68 3░: 23.72  4░: X        
416ROSATI Leonardo2003CMMI807 ATLETICA MELZO23.41467
1░: 22.79 2░: X 3░: 23.36  4░: 23.41        
511SACCHETTO Gabriele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT23.18461
1░: 22.40 2░: 23.18 3░: 21.25  4░: 23.17        
64COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO23.03457
1░: 19.00 2░: X 3░: 23.03  4░: 21.73        
78D'ABROSCA Giovanni2003CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA21.59417
1░: 15.66 2░: 21.59 3░: 19.90  4░: 19.48        
81LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO20.09376
1░: 16.78 2░: 12.54 3░: 20.09  4░: 16.84        
910CICCARDINI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE19.92371
1░: 19.92 2░: X 3░: X  4░: 15.40        
1014MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO19.11348
1░: X 2░: 17.90 3░: 19.11  4░: X        
1118RESTELLI Alessandro2004CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO18.63335
1░: 15.10 2░: 14.70 3░: 16.60  4░: 18.63        
1215ANDALORO Andrea2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO18.40328
1░: 17.95 2░: 18.40 3░: 16.34  4░: 16.09        
1319MARTELLI Daniele2003CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT18.35327
1░: 18.35 2░: 18.23 3░: 17.51  4░: 17.87        
1417ZULIANI Simone2003CMMI101 ATL. BRESSO18.25324
1░: 16.02 2░: 18.25 3░: 16.51  4░: 14.28        
153PREZIATI Riccardo2003CMMI094 POL. CARUGATE17.02289
1░: 16.17 2░: 17.02 3░: 16.65  4░: -        
1612CHINELLO Christian Maur2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE17.00289
1░: 15.26 2░: 15.18 3░: 17.00  4░: 16.14        
1713ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT16.24267
1░: 16.24 2░: 15.34 3░: X  4░: X        
1821TREZZI Filippo2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO14.49216
1░: 14.49 2░: 14.31 3░: 13.67  4░: X        
192MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.46215
1░: X 2░: 13.88 3░: 12.87  4░: 14.46        
209MARIANI Tommaso2004CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE14.06204
1░: X 2░: 12.17 3░: 13.59  4░: 14.06        
215PAPA Pietro Paolo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO10.2891
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 10.28        
2222DAJA Adriano2003CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.1125
1░: 8.11 2░: X 3░: 7.92  4░: X        
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1543BERGAMASCHI Filippo - DALOLA Luca - GATTEI Andrea - BARAZZETTA AndreaCMMI094 POL. CARUGATE A47.04837
261ROSA BERNARDINS Andrea - CHIAVERINI Niccolo' - SPERTINI Federico - CASTIGLIONI LucaCMMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT A48.97712
322POERIO Davide - ERBA Gabriele Angelo - MARTELLI Daniele - PERRICONE MatteoCMMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT B50.92594
4410MAGNI Leonardo - MORLACCHI Alessandro - ROLLA Edoardo - CASAZZA MatteoCMMI094 POL. CARUGATE B52.01532
 321LONGONI Davide - SPINELLI Stefano - ABRUZZO Riccardo - DE COL Sylvain MusuasuaCMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO ANP 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1442ZANONI Pietro - TUCCI Luca - GUERRESCHI Gabriele - LIYANA GURUGE Shiron ReCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A48.70729
2532BIGI Lorenzo - BRAMBILLA Matteo Mithon - MUSSI Luca - LUNGHI EmanueleCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A49.20698
3344SCAVELLI Luca - BASTA Pablo - LECCHI Stefano - D'ABROSCA GiovanniCMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A51.19579
4230NOE' Eddy - MALLIA Lorenzo - DE VECCHI Carlo - FORMAIO AdrianoCMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO A52.12526
5611FAVARO Marco - CASATI Jacopo - PARLAGRECO Samuele - BARONI LeonardoCMMI075 ATLETICA CINISELLO A52.44508
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 08 Aprile 2018 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1422ZUCALI Mattia - PIEROBON Matteo - MALVEZZI Alessandro - BERNARDI AndreaCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A47.89781
253DI DIO Giuseppe Alex - MAZZALI Emanuele - FOLCO Nicolo - OKOLUKU Daniel OlisehCMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.49.52678
3335DECOLLANZ Alessandro - VERGALLI Andrea - CEPPI Alberto - BELLORINI LorenzoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA A50.06645
46200ANDALORO Andrea - BRAMBILLA Matteo - CRIPPA Simone - GRASSANO GiuseppeCMMI065 ATL. CONCOREZZO54.72388
 24GHISI Eugenio - PELANDA Gianmario - MAIOCCHI Alessandro - GANDOLA LorenzoCMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1543BERGAMASCHI Filippo - DALOLA Luca - GATTEI Andrea - BARAZZETTA AndreaCMMI094 POL. CARUGATE A47.04837
2422ZUCALI Mattia - PIEROBON Matteo - MALVEZZI Alessandro - BERNARDI AndreaCMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 A47.89781
3442ZANONI Pietro - TUCCI Luca - GUERRESCHI Gabriele - LIYANA GURUGE Shiron ReCMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO A48.70729
461ROSA BERNARDINS Andrea - CHIAVERINI Niccolo' - SPERTINI Federico - CASTIGLIONI LucaCMMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT A48.97712
5532BIGI Lorenzo - BRAMBILLA Matteo Mithon - MUSSI Luca - LUNGHI EmanueleCMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA A49.20698
653DI DIO Giuseppe Alex - MAZZALI Emanuele - FOLCO Nicolo - OKOLUKU Daniel OlisehCMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.49.52678
7335DECOLLANZ Alessandro - VERGALLI Andrea - CEPPI Alberto - BELLORINI LorenzoCMMI770 ATLETICA MENEGHINA A50.06645
822POERIO Davide - ERBA Gabriele Angelo - MARTELLI Daniele - PERRICONE MatteoCMMI066 SCUOLA SPORT. ATL. PUNTO IT B50.92594
9344SCAVELLI Luca - BASTA Pablo - LECCHI Stefano - D'ABROSCA GiovanniCMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA A51.19579
10410MAGNI Leonardo - MORLACCHI Alessandro - ROLLA Edoardo - CASAZZA MatteoCMMI094 POL. CARUGATE B52.01532
11230NOE' Eddy - MALLIA Lorenzo - DE VECCHI Carlo - FORMAIO AdrianoCMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO A52.12526
12611FAVARO Marco - CASATI Jacopo - PARLAGRECO Samuele - BARONI LeonardoCMMI075 ATLETICA CINISELLO A52.44508
136200ANDALORO Andrea - BRAMBILLA Matteo - CRIPPA Simone - GRASSANO GiuseppeCMMI065 ATL. CONCOREZZO54.72388
 24GHISI Eugenio - PELANDA Gianmario - MAIOCCHI Alessandro - GANDOLA LorenzoCMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILENP 
 321LONGONI Davide - SPINELLI Stefano - ABRUZZO Riccardo - DE COL Sylvain MusuasuaCMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO ANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb