1^ PROVA TROFEO FIDAL MILANO
ESORDIENTI A
Organizzazione: ATLETICA MONZA - Centro Sportivo Comunale Monza
LISTA PARTECIPANTI06/04 - 01:14
600 metri Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
7ABUSULTAN Yara2008EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
39AMOROSO Francesca2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
46ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
54ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:58.56
63ARFAOUI Jasmine2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
71BASELLINI Viola Maria f2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
72BERGANTIN Matilde2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
74BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
76BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
81BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
103BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
172BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
111BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
133BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
143CAPORALE Ljuba2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
205CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
222CONTINI Sofia2007EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
247DEPICOLZUANE Giada2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
260DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
272DI MARCO Frida2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
281DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
289ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
309FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
331FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
333FOSSATI Maia2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
334FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
337GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
345GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
351GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
358GRAMAGLIA Camilla2007EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
366GRANDI Tessa Marika2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
458IZZO Bianca2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
549LOCKEMANN Beatrice2007EFMI330 ASPES SSD RL 
575LOVATI Francesca2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
577MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
581MANSERVISI Agnese2007EFMI330 ASPES SSD RL 
586MAUTONE Greta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
621NAPOLI Beatrice2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
650PAVONE Bianca2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
655PELLEGRINI Elena Annacl2007EFMI798 MILANO ATLETICA 
656PERGOLESI Nora2008EFMI798 MILANO ATLETICA 
685PIAZZA Vittoria2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
107POGLIANI Veronica2007EFMI330 ASPES SSD RL 
108PORRO Isotta2007EFMI798 MILANO ATLETICA 
109RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
124RIVOLTA Veronica2007EFMI356 ATL. SOVICO 
125RUBINO Marta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
126SAMPIETRO Ludovica2007EFMI330 ASPES SSD RL 
127SARONNI Sofia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
128SIMONE Giorgia2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
129SOLIMENE Matilde2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
130TIVERON Sofia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
168TRENTO Francesca2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
169VALENSIN Elisa2007EFMI330 ASPES SSD RL 
170VALZASINA Chiara2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
171VIGANO' Giorgia2008EFMI098 POL. BESANESE 
Totale: 57
Salto in lungo/LJ Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBIATI Elisabetta2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ABUSULTAN Yara2008EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ADAMO Martina2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
 ADJISEKU Ilaria2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ALAGIA Lara2008EFMI330 ASPES SSD RL 
 ALVAREZ ARRIECHE Erika2008EFMI158 ATL. GESSATE 
 AMOROSO Francesca2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ANDREIS Valentina2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ANIBALDI Giorgia2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ARFAOUI Jasmine2008EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BARATTIERI Rebecca2008EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BARBENO Arianna2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE2.48
 BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.35
 BASELLINI Viola Maria f2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BERGANTIN Matilde2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BERKAOUI Fatima Zahra2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 BEZZICCHERI Vassilissa2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BIZZOZZERO Marta2008EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOATTO Annalisa2007EFMI352 EUROATLETICA 20022.05
 BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 20023.43
 BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO2.49
 BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BORDOGNA Sofia2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BORDON Gaia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE3.12
 BORGONOVO Marta2007EFMI352 EUROATLETICA 20022.57
 BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 BOSSI Ludovica2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRYNZYLA Krystely2008EFMI101 ATL. BRESSO 
 CANNATELLI Maddalena2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CAPOBIANCO Nicole2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
 CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CATTANEO Giuditta2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CEPPI Giulia2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CESANA Sara2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO 
 CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO2.74
 CICIRETTI Sveva2007EFMI798 MILANO ATLETICA 
 CIMMINO Bianca2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COLETTI Marta2008EFMI158 ATL. GESSATE 
 CRETELLA Giovanna2008EFMI101 ATL. BRESSO 
 CURIA Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 D'AGOSTINO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE3.08
 DE MARTINI Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DE CURTIS Federica2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DELMASTRO Arianna2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.67
 DEPICOLZUANE Giada2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 DI CARLO Beatrice2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
 DI MARCO Frida2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
 ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.47
 FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA2.93
 FERLITO Chiara2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
 FERRARI Sophie2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 FORGIA Angelica2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 FOSSATI Maia2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GALBIATI Claudia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GANDOSSI Anna2008EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 GARLINI Ludovica2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 GOMARASCA Anna Carolina2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GRAMAGLIA Camilla2007EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GRANDI Tessa Marika2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GREGORI Elisa2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 GROSSIER Lisa2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ILHAMI Hiba2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 IZZO Bianca2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 LAMQUET Elodie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LAUDONE Ludovica2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
 LEONI Vanessa2007EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 LOCKEMANN Beatrice2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 LOVATI Francesca2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO3.02
 MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO3.30
 MANSERVISI Agnese2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 MARCHIANO' Chiara2007EFMI807 ATLETICA MELZO 
 MAUTONE Greta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MORANDO Ines2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NAPOLI Beatrice2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 NICOLOSI Allegra2007EFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO3.00
 PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO2.90
 PAVONE Bianca2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PEDICO Stefania2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3.22
 PELLEGRINI Elena Annacl2007EFMI798 MILANO ATLETICA 
 PEPE Alessandra2008EFMI101 ATL. BRESSO 
 PERETTI Ilaria2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PERGOLESI Nora2008EFMI798 MILANO ATLETICA 
 PETRI Anna2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PIAZZA Vittoria2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PICARIELLO Matilde2007EFMI158 ATL. GESSATE 
 PIRILLO Vanessa2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 POGLIANI Veronica2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 PORRO Isotta2007EFMI798 MILANO ATLETICA 
 RAFFA Angelica2007EFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RAVELLA Giorgia2007EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 REALE CALAFINO Alice Ma2007EFMI075 ATLETICA CINISELLO1.95
 RESNATI Alessia2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RIVA Cecilia2007EFMI710 ATLETICA MONZA3.06
 RIVOLTA Veronica2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 ROBLEDO Alice2007EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 ROMEO Greta2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ROSSO Anita2007EFMI101 ATL. BRESSO 
 RUBINO Marta2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SEGHEZZI Elena2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SELLA Cristina2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
 SEMERARO Michela2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SIMONE Giorgia2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SIRONI Giulia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
 SMILARDI Greta2008EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SOLIMENE Matilde2007EFMI710 ATLETICA MONZA3.22
 TIVERON Sofia2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TORRACCA Vittoria Maria2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 TRENTO Francesca2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TRICARICO Ludovica Stel2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VALENSIN Elisa2007EFMI330 ASPES SSD RL3.33
 VALENTE Aurora2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 VALZASINA Chiara2007EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 VERGA Benedetta2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 VIGANO' Giorgia2008EFMI098 POL. BESANESE 
 VILLA Ludovica2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 VILLA Stella2008EFMI356 ATL. SOVICO 
 VISCOMI Marta2008EFMI098 POL. BESANESE 
 VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO2.70
 VOTTERO Valentina2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZANATA Giulia2008EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
Totale: 142
50 Hs H50 Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBIATI Elisabetta2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 ADAMO Martina2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
 ADJISEKU Ilaria2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ALAGIA Lara2008EFMI330 ASPES SSD RL 
 ALVAREZ ARRIECHE Erika2008EFMI158 ATL. GESSATE 
 ANZALDI Agata2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BARATTIERI Rebecca2008EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 BARBENO Arianna2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BARDELLA Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 BERKAOUI Fatima Zahra2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 BEZZICCHERI Vassilissa2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BIZZOZZERO Marta2008EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BORDON Gaia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 BOSSI Ludovica2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BRYNZYLA Krystely2008EFMI101 ATL. BRESSO 
 CANNATELLI Maddalena2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CATTANEO Giuditta2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CEPPI Giulia2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 CESANA Sara2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO 
 CIANCI Rebecca Bruna2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 CICIRETTI Sveva2007EFMI798 MILANO ATLETICA 
 CIMMINO Bianca2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 COLETTI Marta2008EFMI158 ATL. GESSATE 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CRETELLA Giovanna2008EFMI101 ATL. BRESSO 
 CURIA Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 D'AGOSTINO Sofia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DE MARTINI Gaia2007EFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 DE CURTIS Federica2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DELMASTRO Arianna2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DI CARLO Beatrice2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 FERLITO Chiara2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
 FERRARI Sophie2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FLORO Stella2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 GARLINI Ludovica2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 GOMARASCA Anna Carolina2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GRASSO Elena2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GREGORI Elisa2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 GROSSIER Lisa2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GUZZO Giorgia2008EFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ILHAMI Hiba2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 LAMQUET Elodie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LAUDONE Ludovica2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
 LEONI Vanessa2007EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 LUONI Benedetta2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MALBERTI Chiara2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 MARCHIANO' Chiara2007EFMI807 ATLETICA MELZO 
 MARINO Beatrice2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MORANDO Ines2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 NICOLOSI Allegra2007EFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 PAGOTTO Gloria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 PEDICO Stefania2007EFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PEPE Alessandra2008EFMI101 ATL. BRESSO 
 PERETTI Ilaria2008EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 PICARIELLO Matilde2007EFMI158 ATL. GESSATE 
 PIRILLO Vanessa2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RAFFA Angelica2007EFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 RAVELLA Giorgia2007EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 REALE CALAFINO Alice Ma2007EFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RESNATI Alessia2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ROBLEDO Alice2007EFMI160 S.O.I. INVERUNO 
 ROMEO Greta2008EFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ROSSO Anita2007EFMI101 ATL. BRESSO 
 SAMPIETRO Ludovica2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 SEGHEZZI Elena2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
 SELLA Cristina2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
 SEMERARO Michela2008EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SIRONI Giulia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
 SMILARDI Greta2008EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TORRACCA Vittoria Maria2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 TRICARICO Ludovica Stel2007EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VALENTE Aurora2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 VALENTINI Maria2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 VERGA Benedetta2007EFMI356 ATL. SOVICO 
 VILLA Ludovica2007EFMI330 ASPES SSD RL 
 VILLA Stella2008EFMI356 ATL. SOVICO 
 VISCOMI Marta2008EFMI098 POL. BESANESE 
 VISMARA Emma2007EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
 VOTTERO Valentina2007EFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZANATA Giulia2008EFMI106 S.S. ATL. DESIO 
Totale: 90
600 metri Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
160AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
161ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
162BACCILIERI Giulio2008EMMI798 MILANO ATLETICA 
163BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
164BALLABIO Tommaso2008EMMI356 ATL. SOVICO 
165BARACCHI Matteo2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
166BASCHER Jehan2007EMMI798 MILANO ATLETICA 
167BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
168BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
169BRESCI Christian2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
170BURATTI Daniele2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
171CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
172CAPORIZZO Daniele2008EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
173CAPUTO Simone2008EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
174CARRATELLO Leonardo2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
175CARUGATI Leonardo2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
176CHINELLO Tommaso2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
177CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
178CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
179CORTINOVIS Matteo2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
180COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
181CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
182DI GRIGOLI Gabriele2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
183DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
184FACCHINI Giacomo2008EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
185FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
186FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
187FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
188GERARD Antoine Batiste2007EMMI798 MILANO ATLETICA 
189GIACOMETTI Luca2008EMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
190GIAMBUSSO Andrea2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
191INVERSINI Simone2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
192LI BASSI Filippo2007EMMI330 ASPES SSD RL 
692MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
693MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
694MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
695MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
696MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
697MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
698MILIANTI Lorenzo2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
699MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
700MOLLA Marco2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
701NAPOLI Gianvincenzo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
702ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
81PELLIZZARI Emilio2008EMMI330 ASPES SSD RL 
102PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
124PIVARO Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
125POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
126REBOSIO Marco2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
127RICCI Diego2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
128RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
129SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
369SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
370SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
371SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO1:52.12
372SERRA Andrea2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
373SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
374SPARTA' Fabio2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
375SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
376STAMPINI Daniel2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
377STILLAVATO Michele Gior2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
378TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
379TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
380VERRONE Davide2008EMMI330 ASPES SSD RL 
381VILLA Luca2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
382VINCI Pietro2008EMMI330 ASPES SSD RL 
383ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
384ZAPPATERRA Federico2008EMMI798 MILANO ATLETICA 
Totale: 68
50 Hs H50 Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 BASSANI Mattia2008EMMI101 ATL. BRESSO 
 BAZZI Simone2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 BELLANO Federico2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BERNA Leonardo2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BERTACCHINI Jacopo2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE 
 BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BONETTI Edoardo Leopold2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRAGA Edoardo2007EMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CANTONI Alessandro2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 CAPASA Leone Ariele2007EMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 CAVALAGLIO Cristian2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 CERRA Mirco2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CERUTTI Lorenzo2008EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 CHALGHOUMI Firas2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CHIUMARULO Davide2008EMMI158 ATL. GESSATE 
 COCCONI Simone2008EMMI158 ATL. GESSATE 
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CRUZ Miguel2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 FERRARA Vincenzo2008EMMI807 ATLETICA MELZO 
 FERRARI Leonardo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 FONTANELLA Kiran Leonar2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GARAVAGLIA Matteo2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 GATTAZZO Marco2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIULIETTI Diego2007EMMI158 ATL. GESSATE 
 GUADALUPI Lorenzo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 INVERNIZZI Tommaso2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 LENTINI Joseph2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LI BASSI Filippo2007EMMI330 ASPES SSD RL 
 LIBRANDI Antonio2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LIVIO Riccardo2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MARAGNANO Pietro2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MARIANI Stefano2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARTINI Simone2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 MAZZOLA Simone2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MERLOTTI Matteo2008EMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 MIGLINO Riccardo2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MORICO Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 OGGIONI Federico2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PANAROTTO Luca2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PARIS Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 PENNA Edoardo2008EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PINTORNO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 RAVASIO Achille2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 RECALCATI Lorenzo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RUBINO Matteo2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SAMBIN Mirco2008EMMI101 ATL. BRESSO 
 SANDRINI Lorenzo2007EMMI158 ATL. GESSATE 
 SBIZZERA Simone2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SPINELLI Francesco Pio2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SPINELLI Riccardo2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 STEFANONI Matteo2008EMMI330 ASPES SSD RL 
 TAGLIA Guglielmo2007EMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 TESTA Mattia2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TOMASELLA Luca2007EMMI158 ATL. GESSATE 
 TORNAGHI Gioele2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE 
 ZAMAGNA Francesco2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 ZANON Giacomo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 ZUANETTI Lorenzo2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
Totale: 86
Vortex Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 AMEHOU Nicolas2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 AMORUSO Mario2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
 BACCILIERI Giulio2008EMMI798 MILANO ATLETICA 
 BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA23.76
 BALLABIO Tommaso2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 BARACCHI Matteo2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BASCHER Jehan2007EMMI798 MILANO ATLETICA 
 BASSANI Mattia2008EMMI101 ATL. BRESSO 
 BAZZI Simone2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 BELLANO Federico2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 BERNA Leonardo2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BERTACCHINI Jacopo2007EMMI770 ATLETICA MENEGHINA18.35
 BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE22.70
 BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 BONETTI Edoardo Leopold2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BORGONOVO Lorenzo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BRACESCO Gabriele2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BRAGA Edoardo2007EMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 BRESCI Christian2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BURATTI Daniele2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CAIMI Federico2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CANTONI Alessandro2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 CAPASA Leone Ariele2007EMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CAPORIZZO Daniele2008EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CAPUTO Simone2008EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CARRATELLO Leonardo2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO24.43
 CARUGATI Leonardo2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CASATI Riccardo2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA29.74
 CASTELLAZZI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO26.67
 CAVALAGLIO Cristian2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 CERRA Mirco2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 CERUTTI Lorenzo2008EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 CHALGHOUMI Firas2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CHINELLO Tommaso2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CHIUMARULO Davide2008EMMI158 ATL. GESSATE 
 CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COCCONI Simone2008EMMI158 ATL. GESSATE 
 COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 COPPOLA Francesco2007EMMI710 ATLETICA MONZA11.39
 CORTINOVIS Matteo2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 COSSALTER Dennis2008EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CRUZ Miguel2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DI MICELI Cristian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 FACCHINI Giacomo2008EMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 FAILLACE Jody Ngabo2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
 FAINI Diego2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO23.32
 FERRARA Vincenzo2008EMMI807 ATLETICA MELZO 
 FERRARI Leonardo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZA26.20
 FONTANELLA Kiran Leonar2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FURLAN Fabio2007EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GARAVAGLIA Matteo2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 GATTAZZO Marco2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GERARD Antoine Batiste2007EMMI798 MILANO ATLETICA 
 GIACOMETTI Luca2008EMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 GIAMBUSSO Andrea2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT25.35
 GIULIETTI Diego2007EMMI158 ATL. GESSATE 
 GUADALUPI Lorenzo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 INVERNIZZI Tommaso2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 LENTINI Joseph2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 LIVIO Riccardo2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MARAGNANO Pietro2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MARIANI Stefano2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 MARTINI Simone2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO28.70
 MASI Alberto2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO16.08
 MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA28.90
 MAZZOLA Simone2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MAZZONI Flavio Mattia2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MERLINI Stefano2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MIGLINO Riccardo2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 MILIANTI Lorenzo2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MOLLA Marco2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO20.81
 MORICO Marco2007EMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 NAPOLI Gianvincenzo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 NAVARRA Christian2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO16.98
 ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 OGGIONI Federico2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PANAROTTO Luca2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PARIS Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PASSALACQUA Alessandro2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 PELLIZZARI Emilio2008EMMI330 ASPES SSD RL 
 PENNA Edoardo2008EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PINTORNO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
 PIVARO Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 POLIMENI Luca2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 POZZER Ludovico2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RAVASIO Achille2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO17.23
 RECALCATI Lorenzo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
 RICCI Diego2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO32.50
 RUBINO Matteo2007EMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SAMBIN Mirco2008EMMI101 ATL. BRESSO 
 SANDRINI Lorenzo2007EMMI158 ATL. GESSATE 
 SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SBIZZERA Simone2007EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
 SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO30.75
 SERRA Andrea2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
 SPINELLI Francesco Pio2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SPINELLI Riccardo2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 STAMPINI Daniel2008EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 STEFANONI Matteo2008EMMI330 ASPES SSD RL 
 STILLAVATO Michele Gior2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TAGLIA Guglielmo2007EMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 TESTA Mattia2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TOMASELLA Luca2007EMMI158 ATL. GESSATE 
 TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TORNAGHI Gioele2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICO 
 VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE27.32
 VERRONE Davide2008EMMI330 ASPES SSD RL 
 VILLA Luca2008EMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 VINCI Pietro2008EMMI330 ASPES SSD RL 
 ZAMAGNA Francesco2008EMMI356 ATL. SOVICO 
 ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 200217.33
 ZANON Giacomo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO21.70
 ZAPPATERRA Federico2008EMMI798 MILANO ATLETICA 
 ZUANETTI Lorenzo2008EMMI106 S.S. ATL. DESIO 
Totale: 144
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb