2░ TROFEO VIRGILIO - 1░ CITTA' DI MANTOVA
fase 5 gran prix giovanile
Organizzazione: CP MANTOVA e soc. I GONZAGA 2011 - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI27/04 - 20:43
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadetti5.04
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazze3:41.58
 ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze 
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadette 
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette 
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.09
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.51
 NIGRONI Corrado2006RMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Ragazzi3:34.58
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti 
Totale: 8
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette46.13
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.00
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Cadetti3:01.18
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti 
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.06
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:32.08
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti11.79
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.45
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti20.37
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.57
 DOGATI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.60
 DOGATI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette9.40
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.58
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.85
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette11.14
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette45.80
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazzi9.30
 MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.86
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze 
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.54
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti4.33
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO1000 metri Ragazze3:46.54
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOVortex Ragazze32.19
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.80
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze8.98
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.44
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.12
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.99
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Ragazze9.30
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.16
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadette12.16
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.07
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette29.84
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.63
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 Hs H 60 Ragazze12.26
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti42.60
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO80 piani Cadetti10.30
Totale: 54
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette48.48
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette19.28
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.67
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze11.12
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazzi9.94
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.39
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette22.66
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Cadetti2:50.80
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti32.49
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.20
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti22.96
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze3:54.04
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi25.36
 MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.76
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi8.63
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi40.84
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.73
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazzi52.92
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.69
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Cadetti 
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi9.74
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazzi12.84
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.42
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette4.76
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 28
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette10.76
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti44.98
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.76
Totale: 3
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazze3:20.38
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadetti42.91
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Ragazzi4.95
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Ragazzi3:03.77
Totale: 4
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Cadette22.17
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:39.02
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:38.14
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.05
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:20.00
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette51.49
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette48.20
Totale: 7
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi4.30
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazzi1.34
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazze 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazzi10.74
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Ragazzi 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette45.14
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazze8.82
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadetti44.77
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette6.14
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette39.21
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi9.01
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazzi37.74
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Cadette 
Totale: 17
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.73
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadetti39.64
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.42
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadette44.80
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette11.48
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Ragazze3:23.24
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadette48.18
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOStaffetta 4X100 Cadette 
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.90
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 Ragazzi11.48
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti9.56
Totale: 15
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COTTALI Manuel2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBVortex Ragazzi43.05
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB300 piani Cadette43.34
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.32
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadette 
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti6.35
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti 
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.64
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.42
 BOLLI Mara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadette 
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti34.29
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.60
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:38.22
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.58
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.89
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze31.94
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti 
 LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette 
 LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadette 
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadetti 
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.47
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti23.56
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi22.44
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazzi12.36
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.56
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette46.81
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti 
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.80
Totale: 29
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.32
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette48.62
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.42
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette49.45
Totale: 4
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadette4.86
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.74
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.11
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti10.02
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.90
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze8.96
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette46.40
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette4:01.42
 CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:08.08
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.62
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze10.32
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 CITI Jacopo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti11.54
 CITI Jacopo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadetti3:12.78
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadetti4.31
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette5.10
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette11.62
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti11.38
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette4.79
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 RIGHETTI Greta2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadette 
 RIGHETTI Greta2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadette 
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi10.30
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti40.46
Totale: 36
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE80 piani Cadetti10.50
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE80 piani Cadette10.40
Totale: 2
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.25
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti10.72
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Cadetti3:01.24
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.44
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Cadetti3:46.79
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti16.61
 COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi 
 FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Cadette 
 FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti 
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadetti 
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO60 Hs H 60 Ragazze12.20
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze41.13
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze8.94
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi9.47
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.34
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.09
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 TAGLIETTI Sofia2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.53
 TAGLIETTI Sofia2006RFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Ragazze 
 TAGLIETTI Sofia2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadetti 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette46.23
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO80 piani Cadette11.36
Totale: 37
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.89
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 Hs H 76 CF Cadette 
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.37
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.34
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 Hs H 76 CF Cadette 
 CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
 CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 Ragazze10.64
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette10.66
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette44.51
 FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti 
 FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti43.08
 FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti 
 FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti43.90
 GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti10.13
 GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti40.91
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAVortex Ragazze36.00
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazze1.25
 MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ Ragazze 
 MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Cadette 
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAStaffetta 4X100 Ragazze 
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.41
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze3.41
 RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette11.85
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette4.30
 ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Cadette3:45.50
Totale: 34
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL300 piani Cadetti44.76
Totale: 2
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARIPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Cadette3.87
 GATTA Johnny2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Cadetti 
 PADOVANI Federico2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI1000 metri Cadetti 
Totale: 4
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti39.96
Totale: 1
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.26
Totale: 1
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADINI Elisa2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 2.000 Ragazze7.19
 AMADINI Elisa2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazze 
 AMADINI Elisa2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazze9.50
 ARAMU Tommaso2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 ARAMU Tommaso2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazzi 
 ARGENTO Samuele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 ARGENTO Samuele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 60 Ragazzi 
 AZZINI Emma2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazze9.92
 AZZINI Emma2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BEN KHEDHER Rayan2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadette3:42.44
 BERTOLOTTI Thomas2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazzi9.84
 BERTOLOTTI Thomas2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.45
 BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadetti3:04.50
 CORDA Daniel2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadetti 
 CORDA Daniel2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'300 piani Cadetti42.32
 EL ORCHI Yasmine2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazze 
 EL ORCHI Yasmine2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazze3:31.48
 EL ORCHI Yasmine2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazze9.36
 FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadette4.70
 FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadette11.28
 FERRETTI Antonio Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadetti3.93
 FOGLIA Gabriele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazzi9.90
 FOGLIA Gabriele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Ragazzi3.58
 FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadetti4.39
 FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadetti11.06
 GHIDINI Sabrina2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazze10.74
 GHIDINI Sabrina2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 2.000 Ragazze4.92
 LAZZARINI Marco2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 60 Ragazzi 
 LAZZARINI Marco2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 MALINVERNO Silvia2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'300 piani Cadette 
 MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'300 piani Cadetti43.14
 MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadetti 
 MIGLIO Nicola2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Vortex Ragazzi39.08
 MIGLIO Nicola2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Ragazzi3:28.94
 NAOUI Mariam2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1000 metri Cadette3:21.00
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.78
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadetti 
 ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadette12.16
 ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadette 
 PICCINELLI Erica2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 3.000 Cadette6.97
 POLA Noemi2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazze 
 POLA Noemi2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Peso/SP Kg 2.000 Ragazze6.81
 POLA Noemi2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazze9.36
 ROSSETTI Emma2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazze10.04
 ROSSETTI Emma2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Ragazze3.13
 ROSSETTI Linda2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadette3.87
 SARZI PUTTINI Damiano2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in alto/HJ Ragazzi1.20
 SARZI PUTTINI Damiano2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 piani Ragazzi9.98
 SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Vortex Ragazze36.61
 SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Ragazze 
 SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'60 Hs H 60 Ragazze10.34
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.00
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Staffetta 4X100 Cadetti 
 VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadette10.82
 VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 Hs H 76 CF Cadette13.00
 ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Cadette4.46
 ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'80 piani Cadette11.32
 ZILETTI Camilla2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'300 piani Cadette 
Totale: 58
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 Hs H 76 CF Cadette13.66
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazzi8.58
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1000 metri Ragazze3:45.40
Totale: 4
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.82
Totale: 1
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONIAZZI Carolina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Ragazze 
 ANTONIAZZI Carolina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ Ragazze 
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette10.76
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Cadette 
 BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadette 
 BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette 
 BASSO Angelica2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze28.71
 BASSO Angelica2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BESUTTI Giulia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette 
 BESUTTI Giulia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette 
 BOZZOLINI Chiara2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BOZZOLINI Chiara2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze36.41
 BRUN Agnese2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette 
 BRUN Agnese2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette 
 CARLETTI Ester2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze 
 CARLETTI Ester2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CHIZZONI Eleonora2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CIACCIA Serena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CIACCIA Serena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr400 Cadette13.31
 CILIEGI Giulia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze 
 CILIEGI Giulia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 CIOIN Stefano2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti 
 DALBONI Filippo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Cadetti3:29.5
 DALL'AMICO Riccardo Mat2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadetti12.56
 DONELLI Emma2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in alto/HJ Ragazze1.20
 DONELLI Emma2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 EL ALAOUI Hoda2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 EL ALAOUI Hoda2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Giavellotto/JT Gr400 Cadette16.37
 FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadetti5.10
 FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadetti 
 FORNASARI Alice2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Ragazze 
 FORNASARI Alice2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 Hs H 60 Ragazze 
 GHIGI Filippo2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 GHIGI Filippo2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazzi 
 GRAZIATI Diego2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadetti10.98
 GRAZIATI Diego2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadetti4.39
 GUARNERI Miriam2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 GUARNERI Miriam2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 KAUR Jasmeen2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette 
 MARTINELLI Francesco2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazzi 
 MICAI Giulio2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Cadette 
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette 
 MONDINI Sabrina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze 
 MONDINI Sabrina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Ragazze 
 OCCARI Lorenzo2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazzi 
 OCCARI Lorenzo2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.63
 PAPOTTI Riccardo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti21.09
 PAPOTTI Riccardo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PASTORINO Giulio2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Ragazzi3:52.1
 PASTORINO Valentina Raf2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze14.38
 PASTORINO Valentina Raf2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 PINI Chiara2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Disco/DT Kg 1,000 Cadette16.60
 PINI Chiara2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 3.000 Cadette7.15
 PROVOLO Alessia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 PROVOLO Alessia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze 
 RONDINI Luca2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 RONDINI Luca2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazzi42.63
 SARZI Denise2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Ragazze 
 SARZI Denise2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 Hs H 60 Ragazze11.56
 SAVAIA Salvatore Felipe2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1000 metri Ragazzi3:41.2
 SEGNERI Sofia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Vortex Ragazze22.09
 SEGNERI Sofia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Cadette 
 TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TERZIOTTI Thomas2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 TERZIOTTI Thomas2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 TURANO Federica2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Cadette 
 TURANO Federica2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.300 piani Cadette47.9
 VELLECA Francesca2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.60 piani Ragazze 
 VELLECA Francesca2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 VERNIZZI Annamaria2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.Staffetta 4X100 Cadette 
 VERNIZZI Annamaria2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.80 piani Cadette11.58
Totale: 73
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALDRIGHETTI Alessandro2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
 ALDRIGHETTI Alessandro2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 BONESI Camilla2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 BONESI Camilla2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOVortex Ragazze18.11
 BOTTOLI Vanessa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 CARAMORI Sara2006RFMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadetti10.02
 FREITAS BARBOSA Reginal2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.13
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 MAGANZANI Agata2004CFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 MALAVASI Alice2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO60 Hs H 60 Ragazze11.78
 MENEGHELLO Carlo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 MENEGHELLO Carlo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti28.62
 MORANDI Enrico2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadetti 
 MORANDI Riccardo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadetti 
 MORANDI Riccardo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 PASINATO Elisa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadette 
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 Hs H 76 CF Cadette15.3
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTOGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.13
 PLATANIA Serafina Marzi2003CFMN406 ATL. RIGOLETTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 PLATANIA Serafina Marzi2003CFMN406 ATL. RIGOLETTOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO80 piani Cadette11.30
 RAGNOLI Enrico2006RMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in alto/HJ Ragazzi1.20
 TARTARI Mariasole2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO60 piani Ragazze 
 VECCHIOLINI Paolo2005RMMN406 ATL. RIGOLETTOVortex Ragazzi43.92
 ZANCA Diego2003CMMN406 ATL. RIGOLETTOSalto in lungo/LJ Cadetti4.89
Totale: 28
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BLAISE Lisa2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 BLAISE Lisa2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadette 
 CANGELOSI Matteo2005RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Ragazzi3.11
 CANGELOSI Matteo2005RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 Hs H 60 Ragazzi12.98
 CANTARELLI Arianna2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111000 metri Ragazze4:09.6
 CARRA Cristian2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111000 metri Ragazzi 
 HANSYE Catherine Sogra2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadette 
 HANSYE Catherine Sogra2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011300 piani Cadette 
 HANSYE William Adam2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111000 metri Ragazzi3:43.1
 LUZZI Mattia2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Vortex Ragazzi30.10
 LUZZI Mattia2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani Ragazzi 
 MESSORA Lucia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 Hs H 60 Ragazze11.34
 MESSORA Lucia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani Ragazze 
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadetti5.74
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201180 piani Cadetti9.72
 MURE' Francesca2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadette 
 MURE' Francesca2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201180 piani Cadette 
 SBARBADA Silvia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Vortex Ragazze20.46
 SBARBADA Silvia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in alto/HJ Ragazze1.25
 VESENTINI Elena2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in lungo/LJ Cadette 
 VICENZONI Sara Sofia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Salto in alto/HJ Ragazze1.31
 VICENZONI Sara Sofia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 piani Ragazze 
Totale: 22
PC453 FIORENZUOLA ATLETICALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Luca2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA60 Hs H 60 Ragazzi 
 CONTI Luca2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA60 piani Ragazzi7.9
 KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA60 piani Ragazze 
 KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA60 Hs H 60 Ragazze10.1
 MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA80 piani Cadette 
 MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA300 piani Cadette44.1
Totale: 6
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARPELLA Fabiana2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadette 
 DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1000 metri Ragazze 
 DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 Hs H 60 Ragazzi 
 DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani Ragazzi 
 DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA80 piani Cadetti 
 DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA300 piani Cadetti 
 PIAZZI Valeria2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani Ragazze 
Totale: 7
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto in lungo/LJ Cadette5.29
 BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA80 Hs H 76 CF Cadette 
Totale: 2
VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROSI Giulia2004CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1000 metri Cadette 
 ARDUINI Vittoria2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 ARDUINI Vittoria2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO60 piani Ragazze9.58
 BENEDETTI Sofia2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO60 piani Ragazze9.76
 BENEDETTI Sofia2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 FARKOUCH Houda2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1000 metri Cadette 
 GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.75
 GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO60 piani Ragazze10.2
 KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOSalto in lungo/LJ Cadette 
 KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO300 piani Cadette43.8
 MURARI Alberto2003CMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO80 piani Cadetti10.7
 TURRINI Joel2004CMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANOSalto in lungo/LJ Cadetti5.88
 TURRINI Joel2004CMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO300 piani Cadetti 
Totale: 13
VR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOLista degli Atleti per - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTINI Indra2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO60 piani Ragazze 
 ALBERTINI Indra2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOSalto in lungo/LJ Ragazze4.06
 BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1000 metri Ragazze4:03.0
 BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOSalto in alto/HJ Ragazze 
 DEJANA Laura2004CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO80 piani Cadette 
 DEJANA Laura2004CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOSalto in lungo/LJ Cadette 
 GRASSI Elisa2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO60 piani Ragazze8.7
 GRASSI Elisa2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIOSalto in alto/HJ Ragazze 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb