2░ TROFEO VIRGILIO - 1░ CITTA' DI MANTOVA
fase 5 gran prix giovanile
Organizzazione: CP MANTOVA e soc. I GONZAGA 2011 - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI27/04 - 20:42
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.40
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.66
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.76
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.76
 VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.82
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.00
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.14
 FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.28
 POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.30
 ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.32
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.32
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.34
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO11.36
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.42
 MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.48
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.57
 VERNIZZI Annamaria2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.58
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.62
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.85
 ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.16
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.16
 KAUR Jasmeen2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DEJANA Laura2004CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
 CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MURE' Francesca2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 RIGHETTI Greta2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BESUTTI Giulia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BRUN Agnese2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PASINATO Elisa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CARPELLA Fabiana2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 34
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE39.21
 COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB43.34
 KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO43.8
 MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA44.1
 EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA44.51
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO44.80
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE45.14
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO45.80
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO46.13
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO46.23
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO46.40
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.81
 TURANO Federica2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.47.9
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO48.18
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA48.20
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.48
 CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO48.62
 GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO49.45
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA51.49
 MALINVERNO Silvia2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ZILETTI Camilla2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 HANSYE Catherine Sogra2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 24
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:08.08
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:20.00
 NAOUI Mariam2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:21.00
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:38.14
 BEN KHEDHER Rayan2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:42.44
 ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:45.50
 CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4:01.42
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BOLLI Mara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AMBROSI Giulia2004CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
 FARKOUCH Houda2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
 FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 16
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.00
 CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.66
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO15.3
 BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 9
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE6.14
 BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.29
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO5.10
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.86
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.79
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.76
 FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.70
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.58
 ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.56
 ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.46
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.42
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.30
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.16
 AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.89
 GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.87
 ROSSETTI Linda2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.87
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.37
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.32
 BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
 DEJANA Laura2004CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
 VESENTINI Elena2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 MURE' Francesca2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 BESUTTI Giulia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BRUN Agnese2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 HANSYE Catherine Sogra2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 BLAISE Lisa2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
Totale: 31
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.76
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.67
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.58
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.62
 PINI Chiara2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.15
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.11
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA7.09
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.07
 PICCINELLI Erica2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6.97
 DOGATI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.60
 PLATANIA Serafina Marzi2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 EL ALAOUI Hoda2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CIACCIA Serena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BLAISE Lisa2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 18
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA22.17
 PINI Chiara2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.60
 PLATANIA Serafina Marzi2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MAGANZANI Agata2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 4
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO29.84
 PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO24.13
 BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.66
 GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO19.85
 AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO19.28
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA16.51
 EL ALAOUI Hoda2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.37
 CIACCIA Serena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.31
 DOGATI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.40
 BOTTOLI Vanessa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 10
Staffetta 4X100 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TURANO Federica2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 VERNIZZI Annamaria2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 RIGHETTI Greta2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 20
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.56
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.72
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.02
 CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.02
 GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.13
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.30
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.44
 MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE10.50
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO10.72
 MURARI Alberto2003CMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO10.7
 GRAZIATI Diego2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.98
 FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.06
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.38
 CITI Jacopo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.54
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.79
 DALL'AMICO Riccardo Mat2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.56
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MORANDI Riccardo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MORANDI Enrico2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 26
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO39.64
 SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO39.96
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO40.46
 GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA40.91
 CORDA Daniel2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'42.32
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO42.60
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7042.91
 FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43.08
 MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'43.14
 FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43.90
 MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL44.76
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE44.77
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE44.98
 FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 TURRINI Joel2004CMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
Totale: 17
1000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:50.80
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:01.18
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO3:01.24
 BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:04.50
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:12.78
 DALBONI Filippo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:29.5
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO3:46.79
 CIOIN Stefano2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PADOVANI Federico2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 12
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.82
 GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA14.05
 STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.14.26
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.78
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'19.00
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 9
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.35
 TURRINI Joel2004CMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.88
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.80
 MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20115.74
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO5.73
 SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.42
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.20
 LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO5.13
 FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.10
 FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA5.04
 ZANCA Diego2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.89
 GRAZIATI Diego2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.39
 FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.39
 MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.33
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.31
 FERRETTI Antonio Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.93
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GATTA Johnny2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANO 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MORANDI Riccardo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 24
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.69
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.60
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.47
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.74
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.45
 MENEGHELLO Carlo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 TERZIOTTI Thomas2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PAPOTTI Riccardo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ALDRIGHETTI Alessandro2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 9
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.29
 PAPOTTI Riccardo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.21.09
 TERZIOTTI Thomas2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ALDRIGHETTI Alessandro2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
Totale: 4
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO32.49
 MENEGHELLO Carlo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO28.62
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO27.25
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.56
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO22.96
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO21.44
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.37
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO16.61
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 FREITAS BARBOSA Reginal2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 11
Staffetta 4X100 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CORDA Daniel2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CITI Jacopo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 12
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.82
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.89
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO8.94
 GRASSI Elisa2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.7
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO8.96
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.98
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.06
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.12
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.30
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.34
 POLA Noemi2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.36
 EL ORCHI Yasmine2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.36
 AMADINI Elisa2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.50
 TAGLIETTI Sofia2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.53
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.54
 ARDUINI Vittoria2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO9.58
 BENEDETTI Sofia2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO9.76
 AZZINI Emma2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.92
 ROSSETTI Emma2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.04
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.32
 GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO10.2
 GHIDINI Sabrina2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.74
 CILIEGI Giulia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MESSORA Lucia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 VICENZONI Sara Sofia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 CARLETTI Ester2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 TARTARI Mariasole2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 MONDINI Sabrina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PROVOLO Alessia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PIAZZI Valeria2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ALBERTINI Indra2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
 KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 VELLECA Francesca2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 33
1000 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:20.38
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:23.24
 EL ORCHI Yasmine2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:31.48
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:32.08
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:38.22
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:39.02
 ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADA3:41.58
 SIMONETTI Benedetta2005RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA3:45.40
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:46.54
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:54.04
 BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO4:03.0
 CANTARELLI Arianna2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114:09.6
 DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 13
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.34
 KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.1
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.64
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.12
 MESSORA Lucia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201111.34
 SARZI Denise2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.56
 MALAVASI Alice2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO11.78
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO12.20
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.26
 FORNASARI Alice2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 11
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VICENZONI Sara Sofia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111.31
 SBARBADA Silvia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111.25
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.25
 DONELLI Emma2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.20
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.20
 CARAMORI Sara2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO1.15
 GRASSI Elisa2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
 BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO 
 ANTONIAZZI Carolina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 11
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.16
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO4.09
 ALBERTINI Indra2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO4.06
 BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.90
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.80
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.63
 BENEDETTI Sofia2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO3.45
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.45
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.41
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.35
 ARDUINI Vittoria2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO3.18
 ROSSETTI Emma2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.13
 GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO2.75
 VELLECA Francesca2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CARLETTI Ester2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 DONELLI Emma2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 TAGLIETTI Sofia2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 CILIEGI Giulia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SEGNERI Sofia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 CHIZZONI Eleonora2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PROVOLO Alessia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GUARNERI Miriam2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 26
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.99
 AMADINI Elisa2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.19
 POLA Noemi2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6.81
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6.41
 GHIDINI Sabrina2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.92
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BOZZOLINI Chiara2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 PASTORINO Valentina Raf2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BASSO Angelica2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 BONESI Camilla2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GUARNERI Miriam2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 AZZINI Emma2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 15
Staffetta 4X100 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONDINI Sabrina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 TAGLIETTI Sofia2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ANTONIAZZI Carolina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 FORNASARI Alice2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 SARZI Denise2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RUGGERI Sveva2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 AMADINI Elisa2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 EL ORCHI Yasmine2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 POLA Noemi2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Totale: 24
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO41.13
 SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'36.61
 BOZZOLINI Chiara2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.36.41
 GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA36.00
 MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO32.19
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.31.94
 BASSO Angelica2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.28.71
 SEGNERI Sofia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.22.09
 SBARBADA Silvia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201120.46
 BONESI Camilla2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO18.11
 PASTORINO Valentina Raf2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.14.38
 MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 14
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CONTI Luca2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA7.9
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.42
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.58
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.01
 MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.30
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO9.47
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.74
 MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.76
 BERTOLOTTI Thomas2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.84
 FOGLIA Gabriele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.90
 SARZI PUTTINI Damiano2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.98
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.30
 CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ARAMU Tommaso2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 OCCARI Lorenzo2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 LUZZI Mattia2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
 GHIGI Filippo2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 20
1000 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:03.77
 MIGLIO Nicola2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:28.94
 NIGRONI Corrado2006RMBG248 ATL. ESTRADA3:34.58
 SAVAIA Salvatore Felipe2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:41.2
 HANSYE William Adam2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113:43.1
 PASTORINO Giulio2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:52.1
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CARRA Cristian2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011 
Totale: 8
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.94
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.74
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.48
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.36
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.84
 CANGELOSI Matteo2005RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.98
 LAZZARINI Marco2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 CONTI Luca2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 ARGENTO Samuele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
Totale: 10
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.34
 GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.31
 SARZI PUTTINI Damiano2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.20
 RAGNOLI Enrico2006RMMN406 ATL. RIGOLETTO1.20
Totale: 4
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.95
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.73
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE4.30
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.90
 OCCARI Lorenzo2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.63
 FOGLIA Gabriele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.58
 CANGELOSI Matteo2005RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.11
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LAZZARINI Marco2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GHIGI Filippo2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 ARGENTO Samuele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 ARAMU Tommaso2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 15
Peso/SP Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLOTTI Thomas2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.45
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.39
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.64
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.63
 MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.86
 MICAI Giulio2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 RONDINI Luca2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
 COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 8
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO52.92
 VECCHIOLINI Paolo2005RMMN406 ATL. RIGOLETTO43.92
 COTTALI Manuel2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB43.05
 RONDINI Luca2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.42.63
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO40.84
 MIGLIO Nicola2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'39.08
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE37.74
 LUZZI Mattia2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201130.10
 MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO25.36
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.44
 MARTINELLI Francesco2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb