2░ TROFEO VIRGILIO - 1░ CITTA' DI MANTOVA
MANTOVA - 29 APRILE 2018
Organizzazione: CP MANTOVA e soc. I GONZAGA 2011 - MANTOVA
RISULTATI29/04 - 16:54
80 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:30 - Vento: -2.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14372PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.88  q 
26805VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.02  q 
35776FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.26 
43793ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.84 
51368MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.86 
62909DEJANA Laura2004CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO12.16 
Batteria 2CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:33 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13599EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.80  q 
26892MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA11.16 
31344CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.42 
45308GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.68 
5292MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.80 
64312LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.24 
Batteria 3CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:35 - Vento: -3.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1367MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.06 
25870POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.48 
31852VERNIZZI Annamaria2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.74 
44920ORIZIO Paola Luciana2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.76 
52867PASINATO Elisa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO13.06 
66833KAUR Jasmeen2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.66 
Batteria 4CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:37 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11364LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.94  q 
227CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.08 
3515GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.32 
43741VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.74 
5649SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.18 
64816BESUTTI Giulia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.46 
Batteria 5CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:39 - Vento: -2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14813BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.04  q 
22806ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.36 
3312DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.76 
41886MURE' Francesca2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.32 
56914LIGABO' Chiara2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.86 
65818BRUN Agnese2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.22 
Batteria 6CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:42 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15385ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.50  q 
2399ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.52 
31345GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.62 
44567CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.70 
56893CARPELLA Fabiana2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.92 
62352CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.38 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
15385ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.50  q-1.9  
23599EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.80  q-1.4  
34372PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.88  q-2.9  
41364LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.94  q-1.7  
56805VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.02  q-2.9  
64813BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.04  q-2.8  
7367MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.06-3.6  
827CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.08-1.7  
96892MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA11.16-1.4  
105776FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.26-2.9  
11515GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.32-1.7  
122806ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.36-2.8  
131344CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.42-1.4  
145870POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO11.48-3.6  
15399ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.52-1.9  
161345GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.62-1.9  
175308GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.68-1.4  
184567CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.70-1.9  
191852VERNIZZI Annamaria2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.74-3.6  
193741VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.74-1.7  
21312DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.76-2.8  
214920ORIZIO Paola Luciana2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.76-3.6  
23292MAZZI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.80-1.4  
243793ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.84-2.9  
251368MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.86-2.9  
266893CARPELLA Fabiana2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.92-1.9  
272909DEJANA Laura2004CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO12.16-2.9  
28649SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.18-1.7  
291886MURE' Francesca2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.32-2.8  
306914LIGABO' Chiara2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.86-2.8  
312867PASINATO Elisa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO13.06-3.6  
325818BRUN Agnese2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.22-2.8  
334816BESUTTI Giulia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.46-1.7  
346833KAUR Jasmeen2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.66-3.6  
352352CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO14.38-1.9  
364312LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.16.24-1.4  
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:18 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13385ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.36 
24599EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.54 
31813BALBONI Elena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.64 
42372PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.92 
56805VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.98 
65364LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO11.06 
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15860LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO44.46 
23814BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.47.34 
3212DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO48.30 
44870POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO49.68 
56880HANSYE Catherine Sogra2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201149.82 
Serie 2CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1479TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA46.78 
26345GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO47.76 
3252AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.18 
4394NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO48.44 
5178STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA49.32 
 5344CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
Serie 3CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO45.24 
247CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO46.06 
32398ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO46.78 
45351BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO47.66 
 1850TURANO Federica2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
 6342ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
Serie 4CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE40.50 
2497COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB42.38 
35892MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA43.82 
42904KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO43.86 
56599EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA44.60 
6191MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO44.94 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1386SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE40.50 
2497COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB42.38 
35892MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA43.82 
42904KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO43.86 
55860LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO44.46 
66599EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA44.60 
7191MARIOTTI Giulia2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO44.94 
8315GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO45.24 
947CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO46.06 
10479TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA46.78 
102398ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO46.78 
123814BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.47.34 
135351BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO47.66 
146345GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO47.76 
15252AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO48.18 
16212DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO48.30 
17394NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO48.44 
18178STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA49.32 
194870POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO49.68 
206880HANSYE Catherine Sogra2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201149.82 
 5344CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 6342ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 1850TURANO Federica2003CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
1000 metri Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1353CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:08.02 
2791NAOUI Mariam2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:12.78 
388TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE3:19.70 
43DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA3:19.88 
577MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:21.36 
675FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:24.20 
7736MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:27.28 
8899AMBROSI Giulia2004CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO3:31.02 
9100AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:34.50 
10902FARKOUCH Houda2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO3:35.88 
11768BEN KHEDHER Rayan2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:38.02 
12390FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO3:39.00 
13745ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:39.76 
14352CALCAGNO Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:53.56 
15305BOLLI Mara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4:13.84 
 311LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNF 
Passaggi: m. 400: 1.14 - m. 800: 2.31
80 Hs H 76 CF Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:08 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12860LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.62  q 
24805VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.80  q 
35346GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.48  q 
43571AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA15.76  q 
56567CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA16.88 
Batteria 2CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:53 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15808CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.48  q 
24868PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO15.02  q 
 2898BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
 366TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
12860LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.62  q-0.4  
24805VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.80  q-0.4  
35808CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.48  q-1.1  
35346GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.48  q-0.4  
54868PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO15.02  q-1.1  
63571AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA15.76  q-0.4  
76567CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA16.88-0.4  
 2898BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS-1.1  
 366TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS-1.1  
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:05 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13860LUI Marta2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO12.52 
24805VISIOLI Bethany2003CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'13.04 
35346GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.10 
42808CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.82 
56868PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO14.80 
61571AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA15.18 
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:54 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1904KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO4.58 
1░: 4.58 2░: 4.46 3░: 4.12  4░: 4.32        
  -0.4   -1.0   -1.9    -1.2        
2836MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.37 
1░: 4.27 2░: 4.37 3░: 4.18  4░: 4.36        
  -1.0   -1.6   -1.1    -1.8        
3793ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.36 
1░: 4.15 2░: 4.36 3░: 4.05  4░: 4.13        
  -2.7   -1.8   -1.4    -2.9        
4888VESENTINI Elena2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.26 
1░: 4.11 2░: 4.26 3░: 4.26  4░: 3.80        
  -3.2   -0.2   -0.6    -2.4        
5368MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.24 
1░: 4.24 2░: 4.15 3░: 4.15  4░: 4.10        
  -0.1   -1.7   -3.6    -2.9        
6880HANSYE Catherine Sogra2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.09 
1░: X 2░: 3.98 3░: 4.09  4░: X        
     -1.2   -1.4            
7848TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.04 
1░: 4.04 2░: 3.78 3░: 3.84  4░: 3.86        
  -0.8   -1.3   -0.6    -0.9        
8814BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.93 
1░: X 2░: X 3░: 3.93  4░: 3.91        
        -1.2    -1.5        
9875BLAISE Lisa2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.75 
1░: 3.34 2░: 2.75 3░: 3.02  4░: 3.75        
  -2.0   -2.5   -1.3    -1.7        
10909DEJANA Laura2004CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO3.66 
1░: 3.66 2░: 3.58 3░: 3.42  4░: 3.29        
  -1.4   -0.4   -0.8    -2.6        
11816BESUTTI Giulia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.54 
1░: 3.54 2░: 3.42 3░: 3.11  4░: 3.05        
  -1.8   -1.1   -3.9    -0.8        
12818BRUN Agnese2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.34 
1░: 3.34 2░: 3.24 3░: 2.84  4░: 3.21        
  -2.3   -0.9   -0.8    -1.6        
1399ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.22 
1░: 2.84 2░: 3.22 3░: 2.87  4░: 3.03        
  -2.5   -0.2   -2.1    -1.3        
14578AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.07 
1░: 3.07 2░: 3.05 3░: 2.96  4░: 2.88        
  -1.6   -1.0   -0.5    -3.3        
Serie 2CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:52 - Ora Fine: 13:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
186SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.50 
1░: X 2░: 5.50 3░: X  4░: 5.09        
     -2.4       -1.0        
2346GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.00 
1░: 4.82 2░: 4.89 3░: 5.00  4░: 4.94        
  -0.7   -1.3   -1.9    -1.5        
3372PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.76 
1░: 4.76 2░: 4.71 3░: X  4░: 4.41        
  -0.8   -2.6       -1.1        
4776FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.75 
1░: 4.48 2░: 4.53 3░: 4.75  4░: 4.72        
  -1.8   -2.0   -0.9    -0.9        
5308GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.73 
1░: 4.65 2░: 4.53 3░: 4.73  4░: 4.67        
  -1.8   -0.7   -1.9    -1.6        
666TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.60 
1░: X 2░: 4.60 3░: 4.32  4░: X        
     -1.4               
7364LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.56 
1░: 4.46 2░: 4.41 3░: 4.56  4░: X        
  -1.1   -1.2   -1.8            
8806ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.54 
1░: 4.37 2░: 2.48 3░: 4.54  4░: 4.33        
  -1.9   -0.7   -2.2    -0.6        
949SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.21 
1░: 4.21 2░: X 3░: 4.16  4░: 4.09        
  -1.3      -2.0    -2.1        
1090FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.21 
1░: 4.21 2░: 3.84 3░: 3.86  4░: X        
  -0.6   -2.8   -1.3            
11741VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.12 
1░: 4.06 2░: 4.05 3░: 4.12  4░: 3.81        
  -2.2   -2.1   -1.5    -1.4        
12801ROSSETTI Linda2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.79 
1░: 3.54 2░: 3.55 3░: 3.56  4░: 3.79        
  -0.3   -1.4   -1.0    -1.0        
13571AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.76 
1░: 3.75 2░: 3.70 3░: 3.76  4░: 3.60        
  -0.6   -2.7   -0.9    -1.7        
14886MURE' Francesca2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.54 
1░: 3.54 2░: 3.45 3░: 3.38  4░: 3.47        
  -2.3   -1.6   -1.9    -1.5        
15751GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.44 
1░: 3.28 2░: 3.44 3░: 3.41  4░: 3.38        
  -1.0   -1.1   -0.5    +0.0        
 342ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 898BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
186SERAMONDI Alessia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.50-2.4 
2346GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.00-1.9 
3372PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.76-0.8 
4776FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.75-0.9 
5308GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.73-1.9 
666TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.60-1.4 
7904KOOMSON Mary Eflia2003CFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO4.58-0.4 
8364LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.56-1.8 
9806ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.54-2.2 
10836MIGLIOLI Gloria2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.37-1.6 
11793ONYEAGHALA Chigozirim2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.36-1.8 
12888VESENTINI Elena2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.26-0.2 
13368MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.24-0.1 
1449SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.21-1.3 
1590FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.21-0.6 
16741VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.12-1.5 
17880HANSYE Catherine Sogra2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114.09-1.4 
18848TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.04-0.8 
19814BARALDI Cecilia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.93-1.2 
20801ROSSETTI Linda2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.79-1.0 
21571AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.76-0.9 
22875BLAISE Lisa2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.75-1.7 
23909DEJANA Laura2004CFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO3.66-1.4 
24886MURE' Francesca2003CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.54-2.3 
25816BESUTTI Giulia2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.54-1.8 
26751GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.44-1.1 
27818BRUN Agnese2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.34-2.3 
2899ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.22-0.2 
29578AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.07-1.6 
 342ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS  
 898BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS  
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1821CIACCIA Serena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.93 
1░: 8.38 2░: 8.69 3░: 8.56  4░: 8.93        
2875BLAISE Lisa2004CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.50 
1░: 7.70 2░: 8.50 3░: 8.32  4░: 8.29        
314GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.29 
1░: 8.02 2░: 7.74 3░: 8.29  4░: 8.29        
483MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.25 
1░: 8.25 2░: 7.13 3░: 8.22  4░: X        
553AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.25 
1░: 7.98 2░: 8.04 3░: 7.91  4░: 8.25        
6869PLATANIA Serafina Marzi2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.02 
1░: 7.30 2░: 8.02 3░: 8.00  4░: 7.51        
7848TEBALDI Anna2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.86 
1░: 6.92 2░: 7.86 3░: 7.62  4░: 7.56        
8348ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.71 
1░: 6.15 2░: 6.20 3░: 6.26  4░: 7.71        
948SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.69 
1░: 7.69 2░: 6.61 3░: 6.12  4░: 5.85        
10842PINI Chiara2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.45 
1░: 7.45 2░: 6.07 3░: X  4░: 7.02        
114GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA7.41 
1░: 7.38 2░: 7.22 3░: 7.41  4░: 7.39        
1269MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE7.41 
1░: 7.22 2░: 7.41 3░: 7.33  4░: 7.00        
13355CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.03 
1░: 7.03 2░: 6.82 3░: 6.50  4░: 6.97        
1413DOGATI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.03 
1░: 6.29 2░: 6.17 3░: X  4░: 7.03        
15827EL ALAOUI Hoda2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.6.91 
1░: 5.83 2░: 6.40 3░: 6.29  4░: 6.91        
16796PICCINELLI Erica2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6.54 
1░: 6.54 2░: 4.88 3░: 6.16  4░: 5.98        
17578AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6.36 
1░: 6.21 2░: 4.55 3░: 6.36  4░: 5.43        
18748DE MOLINER Serena2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI5.98 
1░: 4.72 2░: 5.49 3░: 5.50  4░: 5.98        
Disco/DT Kg 1,000 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 13:06 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA20.85 
1░: 19.89 2░: 20.85 3░: X  4░: X        
2869PLATANIA Serafina Marzi2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO20.55 
1░: 19.65 2░: 17.67 3░: 20.55  4░: 17.22        
383MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE19.48 
1░: 17.92 2░: 17.76 3░: 19.48  4░: X        
4842PINI Chiara2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.14.50 
1░: 13.02 2░: 14.10 3░: 14.45  4░: 14.50        
 861MAGANZANI Agata2004CFMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
Giavellotto/JT Gr400 Cadette
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:46 - Ora Fine: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.59 
1░: 26.80 2░: 27.59 3░: 26.85  4░: 24.89        
2868PIMENTA Gaya Victoria2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO22.97 
1░: 22.13 2░: 18.56 3░: 22.97  4░: 20.78        
3855BOTTOLI Vanessa2003CFMN406 ATL. RIGOLETTO22.49 
1░: 18.14 2░: 22.49 3░: X  4░: 12.25        
456BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO20.47 
1░: 19.09 2░: 20.47 3░: 18.27  4░: 17.56        
514GARATTINI Caterina2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO18.43 
1░: 14.84 2░: 13.36 3░: 18.43  4░: 14.97        
6821CIACCIA Serena2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.16.65 
1░: X 2░: 15.79 3░: 16.65  4░: 16.52        
713DOGATI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO16.62 
1░: 12.04 2░: 13.18 3░: 16.62  4░: X        
84GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA15.89 
1░: 12.92 2░: 11.63 3░: 13.67  4░: 15.89        
953AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.42 
1░: 15.42 2░: 12.41 3░: X  4░: 14.31        
10827EL ALAOUI Hoda2004CFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.13.50 
1░: 12.68 2░: 10.67 3░: 8.60  4░: 13.50        
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15813TURANO Federica - VERNIZZI Annamaria - MIGLIOLI Gloria - BALBONI ElenaCFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. A53.60 
2391MAZZI Martina - NOVELLI Martina - FRACCARO Martina - MARIOTTI GiuliaCFBS278 ATL. CARPENEDOLO A54.20 
32398SCOTUZZI Emma - FERLA Alice - GHILARDI Elena - ZAPPAZZINI SofiaCFBS607 ATL. POMPIANO A56.60 
44355ALLEGRA Giulia - BRESCIANI Sara - CASTELLANI Anna - CASTELLANI GiuliaCFBS364 G.S. ATL. REZZATO B57.10 
80 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:45 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14349BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.12  q 
2651ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.32  q 
33721FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.94 
41896DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.04 
55370MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.32 
62825DALL'AMICO Riccardo Mat2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.58 
Batteria 2CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:47 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1696YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08  q 
22905MURARI Alberto2003CMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO10.68 
318CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.92 
45831GRAZIATI Diego2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.12 
53866MORANDI Enrico2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.94 
64864MORANDI Riccardo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO12.04 
Batteria 3CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:50 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11857CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.26  q 
25723GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.52 
33343ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.80 
42362CITI Jacopo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.78 
5410CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.16 
 6310LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
Batteria 4CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:53 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11885MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.92  q 
26303BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40  q 
35384MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE10.56 
44781FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.94 
52550FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.20 
63397TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO13.16 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
11885MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.92  q-1.0  
2696YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.08  q-1.6  
34349BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.12  q-1.6  
41857CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO10.26  q-1.4  
5651ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.32  q-1.6  
66303BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.40  q-1.0  
75723GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.52-1.4  
85384MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE10.56-1.0  
92905MURARI Alberto2003CMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO10.68-1.6  
103343ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.80-1.4  
1118CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.92-1.6  
124781FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.94-1.0  
123721FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.94-1.6  
141896DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.04-1.6  
155831GRAZIATI Diego2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.12-1.6  
162550FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.20-1.0  
175370MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.32-1.6  
182362CITI Jacopo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.78-1.4  
193866MORANDI Enrico2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO11.94-1.6  
204864MORANDI Riccardo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO12.04-1.6  
21410CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.16-1.4  
222825DALL'AMICO Riccardo Mat2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.12.58-1.6  
233397TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO13.16-1.0  
 6310LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS-1.4  
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:21 - Vento: -0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13885MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.68 
25857CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO9.88 
3496YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.92 
42349BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.10 
5651ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.28 
61303BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.62 
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15906TURRINI Joel2004CMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO39.80 
24828FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.42.12 
32896DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.86 
46391FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO46.98 
 368MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEDNS 
 1857CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
Serie 2CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1371LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7042.54 
22787MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'43.38 
34721FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43.56 
4185PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE43.70 
55550FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA44.38 
66746MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL45.44 
Serie 3CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1389BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO40.28 
22383SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO41.24 
36774CORDA Daniel2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'41.68 
45723GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA42.06 
5151ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO42.32 
 4756SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIODNS 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15906TURRINI Joel2004CMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO39.80 
2389BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO40.28 
32383SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO41.24 
46774CORDA Daniel2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'41.68 
55723GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA42.06 
64828FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.42.12 
7151ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO42.32 
8371LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7042.54 
92896DELLADIO Samuele2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA42.86 
102787MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'43.38 
114721FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA43.56 
12185PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE43.70 
135550FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA44.38 
146746MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL45.44 
156391FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO46.98 
 1857CARNAZZA Jacopo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTODNS 
 4756SELUGA Jacopo Francesco2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIODNS 
 368MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEDNS 
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1387BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO2:53.72 
2770BOUCHOUATA Elmehdi2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2:55.44 
38CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2:55.72 
463RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:03.24 
5313LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:04.00 
66TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA3:04.44 
7363LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO3:05.36 
8753PADOVANI Federico2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:19.96 
9824DALBONI Filippo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:24.12 
10388CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO3:43.30 
 823CIOIN Stefano2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
 57CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
Passaggi: m. 400: 1.09 - m. 800: 2.21
100 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:57 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1576GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA13.96  q 
24757STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.14.06  q 
3365SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.92  q 
42746MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL19.56 
Batteria 2CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:00 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12811CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.30  q 
26792OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.72  q 
34804SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'17.30  q 
45859LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO17.36 
5319MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.36 
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1576GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA13.96  q-1.2  
24757STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.14.06  q-1.2  
32811CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI14.30  q-1.5  
46792OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.72  q-1.5  
5365SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.92  q-1.2  
64804SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'17.30  q-1.5  
75859LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO17.36-1.5  
82746MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL19.56-1.2  
9319MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.36-1.5  
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:13 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1376GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA13.62 
22811CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.80 
34757STORTI Edoardo2003CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.14.08 
45792OHENE ADDO Randy2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.78 
5665SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.64 
61804SCOLARI Samuele Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'17.08 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1885MONDINI Luca2003CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20116.29 
1░: 6.03 2░: 5.92 3░: 6.07  4░: 6.29        
  -3.0   -1.8   -1.0    -1.0        
289BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.01 
1░: 5.69 2░: 5.46 3░: 5.72  4░: 6.01        
  -1.5   -1.1   -0.9    -0.6        
3906TURRINI Joel2004CMVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO5.85 
1░: 5.55 2░: 5.59 3░: 5.67  4░: 5.85        
  -2.2   -1.8   -0.1    -1.4        
4303BELOTTI Marco2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.43 
1░: 5.38 2░: 5.39 3░: 5.43  4░: 5.24        
  -3.7   -2.0   -1.0    -0.8        
5343ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.28 
1░: 4.99 2░: 5.28 3░: 4.03  4░: X        
  -2.3   -1.1   -0.8            
658GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.08 
1░: 4.85 2░: 4.90 3░: 4.75  4░: 5.08        
  -0.8   -1.3   -1.0    -1.2        
7859LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO5.08 
1░: 5.08 2░: 4.89 3░: -  4░: -        
  -1.2   +0.2               
865SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.00 
1░: 4.79 2░: 5.00 3░: 4.52  4░: 5.00        
  -1.2   -0.5   -0.5    -1.9        
9831GRAZIATI Diego2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.79 
1░: 4.79 2░: 4.58 3░: 4.46  4░: 4.30        
  -0.4   -2.0   -1.0    -1.3        
10874ZANCA Diego2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.78 
1░: 4.78 2░: 4.65 3░: 4.77  4░: 4.75        
  -0.8   -1.7   -1.2    -0.7        
111FANTINI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA4.51 
1░: 4.40 2░: 4.29 3░: 4.36  4░: 4.51        
  -0.8   -1.2   -0.4    -0.7        
1219MOBILIA Luca2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.31 
1░: X 2░: 4.31 3░: X  4░: 4.14        
     -2.7       -0.6        
13781FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.30 
1░: X 2░: 4.30 3░: X  4░: 4.22        
     -2.7       -0.6        
14363LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.29 
1░: 4.29 2░: 4.02 3░: 4.05  4░: 4.12        
  -1.4   -1.0   -1.4    -0.7        
15864MORANDI Riccardo2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO4.14 
1░: X 2░: 4.08 3░: 3.93  4░: 4.14        
     -1.8   -1.1    +0.1        
16347ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.04 
1░: X 2░: 3.99 3░: 4.04  4░: 3.88        
     -0.6   -0.9    -0.4        
17752GATTA Johnny2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.95 
1░: X 2░: 3.84 3░: 3.95  4░: 3.77        
     -2.5   -1.5    -1.0        
18777FERRETTI Antonio Luca2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.94 
1░: 3.94 2░: 3.71 3░: 3.85  4░: 3.63        
  -1.8   -1.4   -0.9    -1.1        
19391FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANO3.89 
1░: 3.84 2░: 3.89 3░: 3.81  4░: 3.71        
  -2.0   -1.6   -0.6    -2.9        
2010CORTINOVIS Filippo2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.53 
1░: X 2░: X 3░: 3.53  4░: 3.23        
        -0.8    -1.4        
21397TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO3.03 
1░: 2.70 2░: 2.89 3░: 3.03  4░: 2.88        
  -2.3   -0.8   -1.6    -1.0        
 310LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 828FABEN Nicolo'2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:35 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1863MENEGHELLO Carlo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO9.94 
1░: 9.52 2░: 9.86 3░: 9.47  4░: 9.94        
2314POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.51 
1░: 9.51 2░: 9.32 3░: 8.95  4░: 8.10        
31004PONGILUPPI Davide2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.44 
1░: 9.21 2░: 8.64 3░: 8.72  4░: 9.44        
4306CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.84 
1░: 8.60 2░: 8.51 3░: 8.06  4░: 8.84        
51003PONGILUPPI Luca2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.58 
1░: 8.19 2░: 8.11 3░: 8.58  4░: 8.41        
6839PAPOTTI Riccardo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.73 
1░: 7.62 2░: 6.96 3░: 7.07  4░: 7.73        
7347ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.67 
1░: 7.67 2░: 7.11 3░: 6.90  4░: 7.45        
811CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.94 
1░: 5.51 2░: 5.94 3░: 5.50  4░: 5.82        
9853ALDRIGHETTI Alessandro2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO5.26 
1░: 4.60 2░: 5.26 3░: 5.00  4░: 4.74        
 849TERZIOTTI Thomas2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
 63RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:36 - Ora Fine: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1306CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.36.27 
1░: 31.11 2░: 36.27 3░: 32.72  4░: 36.20        
2839PAPOTTI Riccardo2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.21.16 
1░: 21.16 2░: 19.51 3░: 7.00  4░: 16.05        
31007PONGILUPPI Davide2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'18.02 
1░: X 2░: 15.88 3░: 18.02  4░: X        
41005PONGILUPPI Luca2003CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'14.56 
1░: 9.65 2░: 12.77 3░: 14.56  4░: X        
5853ALDRIGHETTI Alessandro2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO13.37 
1░: X 2░: X 3░: 13.37  4░: 5.07        
 849TERZIOTTI Thomas2004CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO36.51 
1░: 32.26 2░: 24.83 3░: 30.60  4░: 36.51        
2863MENEGHELLO Carlo2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO31.53 
1░: 29.60 2░: 31.53 3░: 30.24  4░: 28.33        
3386ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANO26.31 
1░: 19.36 2░: 25.58 3░: 22.53  4░: 26.31        
4858FREITAS BARBOSA Reginal2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO25.99 
1░: 23.04 2░: 23.84 3░: 22.22  4░: 25.99        
511CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO24.01 
1░: 23.32 2░: 21.37 3░: 20.57  4░: 24.01        
6314POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.64 
1░: 23.64 2░: 22.49 3░: 22.37  4░: 20.37        
758GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO21.85 
1░: 21.85 2░: 20.23 3░: 17.19  4░: X        
885PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE20.99 
1░: 20.99 2░: 19.73 3░: X  4░: X        
9388CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO16.30 
1░: 12.35 2░: 14.15 3░: 14.57  4░: 16.30        
 56CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS 
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12792SCOLARI Samuele Luca - MAZZA Simone - CORDA Daniel - OHENE ADDO RandyCMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POM A49.88 
23349SIGALINI Davide - CITI Jacopo - MORA Alessandro - BACCINELLI NicolaCMBS364 G.S. ATL. REZZATO A50.44 
34391BONO Samuel - ALBERTI Andrea - FILIPAZZI Daniele - FILIPAZZI LorenzoCMBS607 ATL. POMPIANO A52.64 
60 piani Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15884MESSORA Lucia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.90  q 
24309KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.08642
36837MONDINI Sabrina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.32595
42775EL ORCHI Yasmine2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.52557
5318MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.74514
Batteria 2CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1484PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.96  q 
25762AMADINI Elisa2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.58545
36851VELLECA Francesca2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.76511
431000GRASSI Giulia2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.80503
 2396TAGLIETTI Sofia2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS 
Batteria 3CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15910GRASSI Elisa2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.84  q 
26891KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.86  q 
32798POLA Noemi2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.20619
44900ARDUINI Vittoria2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO9.74514
53843PROVOLO Alessia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.38394
Batteria 4CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13921CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.76  q 
2123PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.14630
32350BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.34591
46767AZZINI Emma2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.02461
55822CILIEGI Giulia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.14439
 4903GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANODNS 
Batteria 5CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16907ALBERTINI Indra2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.56  q 
249COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.08642
3321MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.10638
45872TARTARI Mariasole2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.78507
52800ROSSETTI Emma2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.00465
61354CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.56361
Batteria 6CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12889VICENZONI Sara Sofia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.00658
25393MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO9.30599
36395RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.50560
43901BENEDETTI Sofia2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO9.84495
54819CARLETTI Ester2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.04458
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16907ALBERTINI Indra2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.56  q 
23921CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.76  q 
35910GRASSI Elisa2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.84  q 
46891KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.86  q 
55884MESSORA Lucia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.90  q 
6484PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.96  q 
72889VICENZONI Sara Sofia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.00658
849COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.08642
84309KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.08642
10321MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.10638
11123PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.14630
122798POLA Noemi2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.20619
135393MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO9.30599
146837MONDINI Sabrina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.32595
152350BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.34591
166395RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.50560
172775EL ORCHI Yasmine2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.52557
185762AMADINI Elisa2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.58545
19318MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.74514
194900ARDUINI Vittoria2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO9.74514
216851VELLECA Francesca2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.76511
225872TARTARI Mariasole2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO9.78507
2331000GRASSI Giulia2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.80503
243901BENEDETTI Sofia2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO9.84495
252800ROSSETTI Emma2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.00465
266767AZZINI Emma2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.02461
274819CARLETTI Ester2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.04458
285822CILIEGI Giulia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.14439
293843PROVOLO Alessia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.38394
301354CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO10.56361
 4903GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANODNS 
 2396TAGLIETTI Sofia2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS 
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13907ALBERTINI Indra2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.56745
24921CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.78701
32910GRASSI Elisa2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.86686
45891KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.90678
56884MESSORA Lucia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.96666
6184PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE8.98662
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170CANZIANI Giorgia2006RFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:16.52956
2895DELLADIO Noemi2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3:16.58955
393MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:23.66861
49COLOMBELLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:30.52775
5775EL ORCHI Yasmine2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:31.68761
6307FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:41.14655
7778ZANI Giulia2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:43.34632
820MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3:45.84606
974BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:49.32570
1059GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:56.32501
11482MALAVASI Alice2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO3:59.88468
12913GEREVINI Viola2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO4:01.10456
13878CANTARELLI Arianna2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20114:05.86413
 908BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIODNS 
Passaggi: m. 400: 1.20 - m. 800: 2.40
60 Hs H 60 Ragazze
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15803SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.44  q 
23812ANTONIAZZI Carolina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.36689
32392LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO12.78496
 4884MESSORA Lucia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011DNS 
Batteria 2CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12829FORNASARI Alice2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.68  q 
2354AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.82  q 
34558CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.14  q 
4550VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.90614
Batteria 3CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14891KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.22  q 
26845SARZI Denise2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.02  q 
35862MALAVASI Alice2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO11.24706
4316LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.08589
52872TARTARI Mariasole2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO12.72503
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14891KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.22  q 
25803SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.44  q 
32829FORNASARI Alice2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.68  q 
4354AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.82  q 
56845SARZI Denise2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.02  q 
64558CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.14  q 
75862MALAVASI Alice2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO11.24706
83812ANTONIAZZI Carolina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.36689
9550VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.90614
10316LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.08589
112872TARTARI Mariasole2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO12.72503
122392LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO12.78496
 4884MESSORA Lucia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011DNS 
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 13:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13891KIMANE Ikram2005RFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.06892
24803SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.32849
32829FORNASARI Alice2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.34846
41558CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.56810
5554AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.60804
66845SARZI Denise2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.88759
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1845SARZI Denise2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.34731
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                   
  -   -   O   -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                  
2908BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.31703
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34                    
  -   -   O   -   -   O   -   O   O   O   XXX                   
3812ANTONIAZZI Carolina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.28676
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31                     
  -   -   -   -   O   O   O   XO   XO   XXX                    
4889VICENZONI Sara Sofia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111.25649
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28                      
  -   -   O   O   O   -   O   O   XXX                     
4887SBARBADA Silvia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20111.25649
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28                      
  -   -   O   O   O   O   O   O   XXX                     
6732GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.25649
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28                      
  O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                     
7910GRASSI Elisa2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.19596
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22                        
  -   -   O   -   O   XO   XXX                       
8826DONELLI Emma2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.1.16570
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19                         
  -   -   O   -   XO   XXX                        
9856CARAMORI Sara2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO1.16570
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19                         
  O   XO   XO   O   XO   XXX                        
10734MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1.16570
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1907ALBERTINI Indra2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO4.27692
1░: 4.02 2░: 3.95 3░: 4.27            
2921CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE4.04635
1░: 3.76 2░: 3.95 3░: 4.04            
3395RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.98620
1░: 3.98 2░: 3.72 3░: 3.76            
454AYACHE Anna2005RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.95612
1░: 3.87 2░: 3.95 3░: 3.56            
5829FORNASARI Alice2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.85588
1░: 3.85 2░: 3.77 3░: 3.73            
650VANONCINI Sofia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.80576
1░: 3.80 2░: 3.32 3░: 3.41            
7350BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.78571
1░: 3.78 2░: 3.41 3░: 3.55            
81008ZANI Giulia2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.76566
1░: X 2░: X 3░: 3.76            
9307FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.70552
1░: 3.44 2░: 3.47 3░: 3.70            
1021MORA Alessandra2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.68547
1░: 3.20 2░: 3.28 3░: 3.68            
11826DONELLI Emma2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.67544
1░: X 2░: 3.37 3░: 3.67            
1224RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.65539
1░: 3.65 2░: 3.60 3░: X            
13837MONDINI Sabrina2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.60527
1░: 3.60 2░: 3.27 3░: 3.48            
14392LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO3.54513
1░: 3.47 2░: 3.54 3░: 3.42            
151000GRASSI Giulia2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.50503
1░: 3.50 2░: 3.21 3░: 2.72            
1623PEZZOTTA Lucia2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.49501
1░: X 2░: 3.49 3░: X            
17822CILIEGI Giulia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.42484
1░: X 2░: 3.38 3░: 3.42            
18739PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.42484
1░: X 2░: 3.32 3░: 3.42            
1959GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.41482
1░: 3.40 2░: 3.41 3░: 3.33            
20900ARDUINI Vittoria2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO3.41482
1░: 3.30 2░: 3.28 3░: 3.41            
21800ROSSETTI Emma2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.32461
1░: 3.27 2░: 3.32 3░: 3.18            
22901BENEDETTI Sofia2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO3.14418
1░: 3.14 2░: 3.04 3░: 2.64            
23851VELLECA Francesca2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.12414
1░: 2.40 2░: 3.03 3░: 3.12            
24734MANARA Marta2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.09407
1░: 3.09 2░: 2.59 3░: 2.95            
2516LOCATELLI Alice2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO3.07402
1░: X 2░: 3.07 3░: 2.94            
26847SEGNERI Sofia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.06400
1░: 2.98 2░: 2.94 3░: 3.06            
27820CHIZZONI Eleonora2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.03393
1░: 3.02 2░: 2.88 3░: 3.03            
28843PROVOLO Alessia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2.84349
1░: 2.84 2░: 2.71 3░: 2.75            
29819CARLETTI Ester2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2.82344
1░: X 2░: X 3░: 2.82            
30832GUARNERI Miriam2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.2.64303
1░: 2.64 2░: 2.45 3░: 2.43            
 396TAGLIETTI Sofia2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS 
 903GOTTARDO Emma2006RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANODNS 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:50 - Ora Fine: 15:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1558CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.90701
1░: 10.90 2░: 10.15 3░: X            
2815BASSO Angelica2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.8.90536
1░: 7.92 2░: 8.88 3░: 8.90            
3309KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.97456
1░: 7.97 2░: 7.86 3░: 7.91            
4817BOZZOLINI Chiara2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.7.97456
1░: 7.97 2░: 7.64 3░: 7.54            
5354CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO7.91451
1░: 7.91 2░: X 3░: 5.66            
681MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.84445
1░: 7.80 2░: 7.39 3░: 7.84            
7762AMADINI Elisa2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'7.38405
1░: 6.81 2░: 7.38 3░: 6.68            
884PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE7.01372
1░: 6.59 2░: 6.53 3░: 7.01            
9798POLA Noemi2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6.50327
1░: 6.43 2░: 6.36 3░: 6.50            
10739PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA6.31309
1░: 6.31 2░: X 3░: 5.09            
11767AZZINI Emma2006RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5.95277
1░: 5.48 2░: 5.95 3░: 5.78            
12854BONESI Camilla2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO5.59244
1░: X 2░: 5.59 3░: 5.12            
13832GUARNERI Miriam2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.5.57242
1░: 4.57 2░: 5.57 3░: 4.82            
 840PASTORINO Valentina Raf2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1350PEZZOTTA Lucia - MORA Alessandra - COLOMBELLI Sara - VANONCINI SofiaRFBG371 SPORTING CLUB ALZANO56.58831
22803POLA Noemi - AMADINI Elisa - EL ORCHI Yasmine - SCHIROLI PaolaRFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'57.68773
35845ANTONIAZZI Carolina - FORNASARI Alice - MONDINI Sabrina - SARZI DeniseRFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. A1:00.42673
44558MANARA Marta - PASCUCCI Elena - GIANGROSSI Elisa - CIGOLINI PamelaRFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA A1:01.52637
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:17 - Ora Fine: 11:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1916PROIETTI Sara2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO42.34758
1░: 40.80 2░: 38.09 3░: 42.34            
2817BOZZOLINI Chiara2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.38.46684
1░: 32.39 2░: 29.94 3░: 38.46            
3803SCHIROLI Paola2005RFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'37.72670
1░: 37.72 2░: 32.65 3░: 34.71            
4393MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO36.38645
1░: 36.38 2░: 32.54 3░: 34.50            
5732GIANGROSSI Elisa2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA33.24585
1░: X 2░: 33.24 3░: X            
620MOIOLI Sara2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO33.17584
1░: 26.85 2░: 33.17 3░: 24.93            
7915MEMA Chiara2005RFMN406 ATL. RIGOLETTO32.47571
1░: 29.67 2░: 32.47 3░: 29.88            
881MABELLINI Marta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE32.32568
1░: 29.46 2░: 32.32 3░: 29.22            
91004RAVASIO Rebecca2005RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO31.99561
1░: 31.99 2░: 28.35 3░: 27.22            
10815BASSO Angelica2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.26.49453
1░: 24.79 2░: 20.05 3░: 26.49            
11854BONESI Camilla2006RFMN406 ATL. RIGOLETTO21.51353
1░: 18.96 2░: 12.80 3░: 21.51            
12847SEGNERI Sofia2005RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.20.93341
1░: 20.93 2░: 15.20 3░: 19.22            
13887SBARBADA Silvia2005RFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201120.78338
1░: 20.78 2░: 18.86 3░: 17.99            
1418MARAZZI Nina2006RFBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.67335
1░: 20.67 2░: 16.38 3░: 14.99            
15840PASTORINO Valentina Raf2006RFMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.47120
1░: 10.24 2░: 10.47 3░: 10.02            
60 piani Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1387TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20  q 
2261MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.26  q 
3517MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.46313
46764ARAMU Tommaso2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.84230
54382SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.14173
61838OCCARI Lorenzo2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.40128
Batteria 2CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12809GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.76  q 
21830GHIGI Filippo2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.34341
34873VECCHIOLINI Paolo2005RMMN406 ATL. RIGOLETTO9.38332
46740RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.42322
55394MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO9.56290
63802SARZI PUTTINI Damiano2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.06187
Batteria 3CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15304BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34  q 
26894DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.30351
34778FOGLIA Gabriele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.68264
42882LUZZI Mattia2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.70260
5364SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.72255
Batteria 4CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12890CONTI Luca2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.18  q 
26769BERTOLOTTI Thomas2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.00  q 
33575CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.68264
4460MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.80239
55917ZENARI Jacopo2005RMMN406 ATL. RIGOLETTO10.00199
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12890CONTI Luca2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.18  q 
25304BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.34  q 
32809GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.76  q 
46769BERTOLOTTI Thomas2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.00  q 
5387TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.20  q 
6261MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.26  q 
76894DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.30351
81830GHIGI Filippo2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.34341
94873VECCHIOLINI Paolo2005RMMN406 ATL. RIGOLETTO9.38332
106740RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.42322
11517MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.46313
125394MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO9.56290
134778FOGLIA Gabriele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.68264
133575CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.68264
152882LUZZI Mattia2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.70260
16364SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.72255
17460MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.80239
186764ARAMU Tommaso2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.84230
195917ZENARI Jacopo2005RMMN406 ATL. RIGOLETTO10.00199
203802SARZI PUTTINI Damiano2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.06187
214382SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.14173
221838OCCARI Lorenzo2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.40128
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 14:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13890CONTI Luca2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.16676
24304BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.28637
32809GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.74498
45769BERTOLOTTI Thomas2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'9.02422
5687TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.04417
6161MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.22371
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:06.82724
282MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3:22.46524
3788MIGLIO Nicola2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:29.62441
4846SAVAIA Salvatore Felipe2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:36.54367
5879CARRA Cristian2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113:40.22330
6841PASTORINO Giulio2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:43.86295
7881HANSYE William Adam2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113:44.76286
Passaggi: m. 400: 1.12 - m. 800: 2.31
60 Hs H 60 Ragazzi
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1655BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.00  q 
25765ARGENTO Samuele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.40  q 
34890CONTI Luca2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.46  q 
43894DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.94435
52876CANGELOSI Matteo2005RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.88306
Batteria 2CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131001OHAEJE Jude2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.44  q 
2482MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.52496
3264SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.64338
45912GARUSI Giovanni2006RMMN406 ATL. RIGOLETTO13.48231
Batteria 3CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121008MORE Gabriel Euro2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.26  q 
2495TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.94  q 
35783LAZZARINI Marco2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.18548
43341SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.60343
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1655BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.00  q 
221008MORE Gabriel Euro2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.26  q 
35765ARGENTO Samuele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.40  q 
431001OHAEJE Jude2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.44  q 
54890CONTI Luca2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.46  q 
6495TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.94  q 
75783LAZZARINI Marco2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.18548
8482MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.52496
93894DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.94435
103341SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.60343
11264SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.64338
122876CANGELOSI Matteo2005RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.88306
135912GARUSI Giovanni2006RMMN406 ATL. RIGOLETTO13.48231
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 13:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16890CONTI Luca2005RMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.98743
2355BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.06729
341008MORE Gabriel Euro2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.10722
451001OHAEJE Jude2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.26695
52765ARGENTO Samuele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.34682
6195TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO10.86598
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11002OHAEJE Jude2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.40666
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                 
  -   -   O   -   O   -   XO   O   O   XO   XO   XO   XXO  XXX                
2809GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1.28568
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25 1.28 1.31                     
  -   -   O   -   O   -   O   XO   O   XXX                    
380BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.22520
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22 1.25                       
  O   O   O   XO   O   O   XXO  XXX                      
4802SARZI PUTTINI Damiano2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'1.19496
1.00 1.05 1.10 1.13 1.16 1.19 1.22                        
  -   -   O   O   XXO  O   XXX                       
5871RAGNOLI Enrico2006RMMN406 ATL. RIGOLETTO1.10425
1.00 1.05 1.10 1.13                           
  O   O   O   XXX                          
6911BOTTARELLI Filippo2006RMMN406 ATL. RIGOLETTO1.10425
1.00 1.05 1.10 1.13                           
  O   O   XO   XXX                          
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704.88723
1░: 4.63 2░: 4.79 3░: 4.88            
262MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.81707
1░: 4.60 2░: 4.81 3░: 4.66            
31009MORE Gabriel Euro2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.50638
1░: 3.80 2░: 4.50 3░: 4.26            
4830GHIGI Filippo2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.4.00530
1░: 3.88 2░: 4.00 3░: 3.25            
5765ARGENTO Samuele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.99528
1░: 3.83 2░: X 3░: 3.99            
695TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO3.93515
1░: 3.93 2░: 3.81 3░: 3.80            
780BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.92513
1░: X 2░: X 3░: 3.92            
8394MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO3.82492
1░: 3.71 2░: 3.81 3░: 3.82            
9740RICCIARDI Diego2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.65456
1░: 3.57 2░: 3.65 3░: 3.56            
10575CAVALLI Giovanni2005RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.56437
1░: 3.56 2░: 3.56 3░: X            
11783LAZZARINI Marco2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.55435
1░: 3.46 2░: 3.55 3░: 3.22            
12778FOGLIA Gabriele2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.54433
1░: 3.54 2░: 3.40 3░: 3.01            
13838OCCARI Lorenzo2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3.52429
1░: 3.52 2░: 3.21 3░: 3.28            
14382SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.43410
1░: 3.23 2░: X 3░: 3.43            
151000MORARIU Riccardo2005RMMN406 ATL. RIGOLETTO3.36396
1░: 3.36 2░: 3.20 3░: 2.90            
16764ARAMU Tommaso2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.36396
1░: 3.07 2░: 3.36 3░: 3.13            
17876CANGELOSI Matteo2005RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20113.09340
1░: X 2░: 3.09 3░: X            
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 15:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
155BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11.85656
1░: 11.85 2░: 10.59 3░: 10.87            
2835MICAI Giulio2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.11.80652
1░: 11.17 2░: 11.80 3░: 10.45            
3304BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.69644
1░: 11.69 2░: 10.71 3░: 10.58            
4769BERTOLOTTI Thomas2005RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.59561
1░: 10.59 2░: 10.04 3░: 10.51            
5844RONDINI Luca2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.23456
1░: 8.83 2░: 9.22 3░: 9.23            
6389COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO8.60407
1░: 8.27 2░: 7.84 3░: 8.60            
71000MORARIU Riccardo2005RMMN406 ATL. RIGOLETTO8.50399
1░: 8.48 2░: 8.50 3░: 8.19            
818MARAZZI Jacopo2005RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.59328
1░: 6.70 2░: 7.59 3░: 7.52            
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
16911MORARIU Riccardo - ZENARI Jacopo - RAGNOLI Enrico - BOTTARELLI FilippoRMMN406 ATL. RIGOLETTO1:03.96344
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CAMPO SCUOLA - 29 Aprile 2018 Ora Inizio: 10:25 - Ora Fine: 10:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO54.82755
1░: 53.67 2░: X 3░: 54.82            
298COTTALI Manuel2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB44.39593
1░: 37.28 2░: 41.99 3░: 44.39            
3873VECCHIOLINI Paolo2005RMMN406 ATL. RIGOLETTO40.31530
1░: 40.31 2░: 34.30 3░: 38.19            
4788MIGLIO Nicola2006RMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'38.48502
1░: 38.33 2░: 31.71 3░: 38.48            
5844RONDINI Luca2006RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.36.36469
1░: 35.79 2░: 36.34 3░: 36.36            
6389COLOMBI Riccardo2005RMBS607 ATL. POMPIANO34.20436
1░: 33.41 2░: 33.47 3░: 34.20            
787TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE33.06418
1░: X 2░: 33.06 3░: 31.30            
861MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO31.18389
1░: 30.11 2░: 31.18 3░: X            
9882LUZZI Mattia2006RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201130.32376
1░: 27.46 2░: 29.68 3░: 30.32            
10341SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.82368
1░: 29.82 2░: X 3░: X            
1160MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO27.82337
1░: 27.42 2░: 27.41 3░: 27.82            
12918IOAN Loris2005RMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201124.50286
1░: 23.19 2░: 24.50 3░: 22.67            
 834MARTINELLI Francesco2005RMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb