RIUNIONE REGIONALE OPEN ALLIEVI/E
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI29/04 - 14:15
200 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.26.10
 CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA26.25
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO26.89
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO27.27
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA27.28
 MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA27.33
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE27.43
 VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESE27.49
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO27.82
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE27.84
 BELLINATO Matilde2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO27.87
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.16
 MIRARCHI Francesca2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628.16
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.60
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.73
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE28.75
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.84
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA28.87
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.28.96
 NAVA Camilla2001AFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA29.19
 MAGNI Valentina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA29.38
 NEGRONI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA29.58
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.61
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG29.65
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE29.70
 SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE29.87
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.30.08
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.30.48
 RUIZ ALVAREZ Maria2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP30.49
 MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 IELLICI Clarissa2002AFMI076 GEAS ATLETICA 
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 LESMA Giulia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ROCCA Maria Regina2001AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PURICELLI Sara2002AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 GRIGOLI Alice2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
 CHIODINI Eulalia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 PETRUCCI Laura2002AFMI076 GEAS ATLETICA 
 CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 41
800 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
310MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:21.00
305FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:25.94
302BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2:28.98
300BERTI Valentina2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:29.54
307GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA2:30.78
306FRONTE Agnese2001AFVA130 N. ATL. VARESE2:37.75
304BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE2:38.19
311MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2:38.81
309LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:44.26
313NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:44.56
301BIANCHI Valentina2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
312MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
314RICCI Costanza2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
303BOSSI Margherita2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
308GONZI Margherita2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 15
3000 metri AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
315ANGOLANI Agnese Sofia2001AFMI352 EUROATLETICA 200211:04.75
317GHEZZI Sara2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE11:52.40
316BONO Debora2001AFMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 3
400 Hs H 76 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROBBIATI Anna2001AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:08.26
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:11.48
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:12.35
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:15.18
 MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BROZZU Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 7
Salto con l'asta/PV AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALDRIGHETTI Monica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3.60
 ROSSI Martina2001AFMI221 BRACCO ATLETICA2.90
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2.40
Totale: 3
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABBATE Rebecca2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.49
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.45
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.29
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.14
 MARELLI Ilaria2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5.09
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.02
 MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA4.99
 BARBIERI Melissa2001AFMI579 U.S. MILANESE4.92
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.88
 MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.85
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO4.76
 POLLERI Matilde2001AFMI221 BRACCO ATLETICA4.76
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG4.50
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE4.48
 VALENTINI Beatrice2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO4.47
 PESARIN Michela2001AFMI106 S.S. ATL. DESIO4.38
 ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4.19
 CHIODINI Eulalia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE4.15
 DORDONI Matilde2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3.89
 MAGNI Valentina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 LESMA Giulia2002AFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 MARELLI Federica2001AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 23
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.13.27
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.39
 ZANELLATI Martina2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.18
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE11.28
 SANTACROCE Maria Cristi2002AFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE8.32
 BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATE7.23
 SESSO Giada2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.77
Totale: 7
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.57
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER32.85
 DENTI Beatrice Vittoria2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.26.77
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO24.61
 BIONDI Giulia2002AFMI094 POL. CARUGATE18.69
 MINA Alice2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 ABUSULTAN Nada2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FASSI Michela2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 8
200 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.97
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE23.58
 ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.71
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.87
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.23.89
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.91
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.44
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE24.46
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE24.63
 NEGRETTI Leonardo2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.24.66
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE24.72
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE24.75
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO25.04
 ALVARADO RODRIGUEZ Elio2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.16
 ORSINI Nicola2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE25.57
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.89
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO26.60
 SCALA Gabriele2001AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD26.72
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA27.17
 BANDEIRA DA COSTA Mario2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO27.52
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.11
 SOATTO Alessandro Bruno2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 SAPONARA Marco2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 RUGGERI Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CELINO Mattia2002AMMI076 GEAS ATLETICA 
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 ALLIATA Luca2001AMMI094 POL. CARUGATE 
 DONEDDU Davide2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CATTANEO Tommaso2002AMMI094 POL. CARUGATE 
 UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZAMBELLI Marcello2001AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA 
Totale: 34
800 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
332HAIDA Suhail2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:00.78
328FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:01.54
325CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:03.62
318AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.2:03.98
331GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:04.58
342PONIK Egzan2001AMBS521 FREE-ZONE2:05.73
341POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:06.03
323CARBONCHI Gregorio2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:06.14
324CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:07.43
333LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:07.48
322CAPPELLANO Davide2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.2:07.88
339PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:08.2
330GATTI Marco2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:09.21
353VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:09.66
343PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE2:10.48
329FINAZZI Fabio2001AMBS521 FREE-ZONE2:11.78
319BESANA Martino2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:12.48
344POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:13.52
326CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:14.18
352TRAETTA Nahom2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:14.39
335MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2:15.11
350TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:16.54
351TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE2:21.60
345REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2:32.57
321BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
327COSTANTINI Alessandro2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
336NICOLI Mirko2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
349SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
320BIAGGI Federico2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
338PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
337NONNI Abdoul Rachid2002AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
334MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
340PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE 
348SEBAA AYOUNE Salah Eddi2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
346RIGNANESE Andrea2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
347RODOLFI Tommaso2002AMBS521 FREE-ZONE 
Totale: 36
3000 metri AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
358POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE9:12.82
355BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.9:27.87
362ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE9:36.81
361TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA9:49.82
356COLI Simone2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610:09.16
363ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
360RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
354BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
357DI DIO Giovanni2002AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
359REALI Jacopo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
Totale: 10
400 Hs H 84 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOCCHI Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.58.00
 CALGARO Andrea2001AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA58.75
 CAMILLI Francesco2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI1:00.18
 LAVAZZA Riccardo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:00.52
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:01.27
 ZAMMITO Riccardo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE1:02.36
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:02.48
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:02.75
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE1:03.07
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 10
Salto con l'asta/PV AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.3.50
 TOPA Tommaso2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463.20
 BREGANT Andrea2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 3
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.83
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.48
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.39
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.17
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.13
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATE5.62
 MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5.47
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.22
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.21
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.11
 PERAZZOLO Giorgio2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE5.11
 FRANZI Edoardo2002AMMI076 GEAS ATLETICA4.75
 VARRIALE Fabrizio2002AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE4.30
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 CAIMI Marco2001AMMI579 U.S. MILANESE 
Totale: 16
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA13.81
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.85
 VECCHI Daniele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.43
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE12.32
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.90
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG11.40
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.10.23
 ZANINI Alessandro2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
Totale: 8
Disco/DT Kg 1,500 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA44.29
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA40.30
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.00
 TARRICONE Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA27.74
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.27.45
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.92
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.25.73
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb