CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE ASSOLUTO
Fase Regionale-Campionato Regionale Individuale A/J/P/S M/F. - Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: CP. MANTOVA - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI19/04 - 01:38
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTEREptathlon Donne 
Totale: 1
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODecathlon Jun Uomini5145
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOEptathlon Allieve 
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODecathlon Jun Uomini 
Totale: 3
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPEptathlon Allieve 
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODecathlon P/S Uomini6897
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODecathlon P/S Uomini5718
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODecathlon P/S Uomini 
Totale: 3
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLEptathlon Donne 
 ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLEptathlon Donne 
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLEptathlon Donne 
Totale: 3
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPDecathlon P/S Uomini 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Eptathlon Allieve 
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Eptathlon Donne4757
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Eptathlon Donne 
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Eptathlon Donne3681
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Decathlon P/S Uomini 
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Decathlon Jun Uomini5696
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Eptathlon Allieve3385
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Eptathlon Allieve 
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Eptathlon Donne 
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Eptathlon Donne4213
Totale: 10
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDDecathlon Allievi4313
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDecathlon Allievi 
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIDecathlon Jun Uomini 
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIEptathlon Donne5437
Totale: 3
MC004 ATL. AVIS MACERATALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAY Francesca1998PFMC004 ATL. AVIS MACERATAEptathlon Donne 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODecathlon P/S Uomini 
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODecathlon Allievi5187
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOEptathlon Donne4656
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOEptathlon Donne 
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Decathlon Allievi 
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Eptathlon Allieve 
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL.Decathlon P/S Uomini 
Totale: 1
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIOEptathlon Allieve 
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANADecathlon Jun Uomini6712
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICAEptathlon Donne4458
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESEEptathlon Donne3659
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEEptathlon Allieve3468
 PALUMBO Federica1995SFMI244 U.S. SANGIORGESEEptathlon Donne5385
 ROGORA Valentina1997PFMI244 U.S. SANGIORGESEEptathlon Donne 
Totale: 4
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZADecathlon P/S Uomini 
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZADecathlon P/S Uomini5450
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADecathlon Allievi 
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADecathlon Jun Uomini 
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIAEptathlon Donne4351
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADecathlon Jun Uomini5852
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADecathlon Allievi4893
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIAEptathlon Donne 
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAEptathlon Allieve 
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAEptathlon Allieve2329
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADecathlon Allievi5211
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAEptathlon Allieve 
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADecathlon Jun Uomini5415
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADecathlon Allievi5200
Totale: 12
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTI Marco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTODecathlon P/S Uomini 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTODecathlon P/S Uomini 
 BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTODecathlon P/S Uomini 
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTODecathlon P/S Uomini 
 CASTAGNA Giovanni1991SMMN406 ATL. RIGOLETTODecathlon P/S Uomini 
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTODecathlon P/S Uomini 
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTODecathlon P/S Uomini 
Totale: 7
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOEptathlon Allieve4090
 MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANOEptathlon Donne4796
Totale: 2
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAEptathlon Allieve 
Totale: 1
RM052 C.S. ESERCITOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JEMAI Sara1992SFRM052 C.S. ESERCITOEptathlon Donne 
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Decathlon Allievi 
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Decathlon Allievi 
 BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Eptathlon Allieve2818
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Decathlon Allievi4124
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Eptathlon Allieve 
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Decathlon Allievi 
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Eptathlon Allieve 
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Decathlon Allievi 
Totale: 8
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESEEptathlon Allieve3216
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESEEptathlon Allieve3352
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESEEptathlon Allieve 
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESEEptathlon Allieve 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESEEptathlon Allieve 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb