CAMPIONATO ITALIANO DI SOCIETA' DI PROVE MULTIPLE ASSOLUTO
Fase Regionale-Campionato Regionale Individuale A/J/P/S M/F. - Gare di contorno A/J/P/S M/F
Organizzazione: CP. MANTOVA - MANTOVA
LISTA PARTECIPANTI19/04 - 01:37
Eptathlon AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO4090
 GORLA Elisa2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE3468
 PANZERI Greta2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3385
 IRACI Sabrina2001AFVA130 N. ATL. VARESE3352
 CIOTTI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESE3216
 BUFFONI Lara2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.2818
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2329
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 POLINI Agnese2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESE 
 GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE 
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO 
Totale: 21
Decathlon P/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6897
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5718
 TETTAMANZI Umberto1997PMMI710 ATLETICA MONZA5450
 CASTAGNA Giovanni1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 FELLINE Francesco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BOLDI COTTI Francesco1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BATTISTELLO Riccardo1991SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BONACINA Davide1997PMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 EL FATNANE Nabil1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PANARA Giulio1997PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA 
 AGOSTI Marco1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 16
Eptathlon DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GEREVINI Sveva1996PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5437
 PALUMBO Federica1995SFMI244 U.S. SANGIORGESE5385
 MONTAGNA Sofia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO4796
 BIANCHI BAZZI Sara1991SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4757
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4656
 MONFARDINI Erica1996PFMI221 BRACCO ATLETICA4458
 BINDIKU Sophie1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4351
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4213
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.3681
 BEGHI Lodovica1992SFMI244 U.S. SANGIORGESE3659
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ERCOLI Paola1996PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 COLOSIO Noemi1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FERRARIO Marta1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BRAY Francesca1998PFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 JEMAI Sara1992SFRM052 C.S. ESERCITO 
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ROGORA Valentina1997PFMI244 U.S. SANGIORGESE 
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 21
Decathlon AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5211
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5200
 KOUA Franck Brice2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5187
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA4893
 GATTI Gioele2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD4313
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.4124
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ARRIUS Alessandro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 TAMBUSCIO Alessandro2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 13
Decathlon Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GEROLA Marco1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6712
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5852
 MONTI Andrea1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5696
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5415
 BERLANDA Federico1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO5145
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb