RIUNIONE INTERREGIONALE OPEN
MARIANO COMENSE - 21 APRILE 2018
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI19/04 - 10:13
AO001 ATLETICA COGNE AOSTALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARESCA Giulia2002AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTAMartello/HT Kg 3.000 Allieve34.81
 BENECH Nicolo1999JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA200 metri UOMINI 
 BERNASCONI Marcos2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA200 metri UOMINI 
 BERTOLIN Leonardo2000JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA200 metri UOMINI25.40
 CASADEI Alessandro2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 CASADEI Claudia2000JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA200 metri DONNE 
 CERRATO Gabriele2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA200 metri UOMINI 
 LINTY Mathieu2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTASalto triplo/TJ UOMINI11.12
 RENDA Roberto1967SM50AO001 ATLETICA COGNE AOSTA200 metri UOMINI29.42
 TARHIA Younes Daniele2001AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA800 metri UOMINI 
 TAUT Andree Denisa teod1999JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTAMartello/HT Kg 4.000 DONNE38.03
 TURATO Micol2001AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA200 metri DONNE27.32
 VALLET Jean Pierre2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA800 metri UOMINI 
 VUILLERMOZ Emiliano1999JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA400 Hs H 91 Uomini 
Totale: 14
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Valeria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE40.96
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini1:00.07
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI26.0
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 7.260 UOMINI14.03
 BETTINELLI Giovanni2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 ALLIEVI1:01.82
 BIAVA Gaia1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.08
 BORTOLAI Lara2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.86
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:09.1
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 CORONA Giorgia2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE40.91
 FACCINI Valentina1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 DONNE36.98
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:57.09
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI24.16
 GIOZANI Matteo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 91 Uomini 
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:07.74
 LICINI Giacomo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI11.67
 MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:11.88
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.58
 MAZZOLENI Ilaria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.19
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.9
 MOMBRINI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:30.25
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 OBERTI Michele1987SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:50.70
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 7.260 UOMINI56.07
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.49
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.25
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.64
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE1:05.32
 REBUZZI Sebastian1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 ROCCHI Giacomo1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI44.63
 ROTA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI56.48
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 84 ALLIEVI 
 SONZOGNI Francesca2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.70
 SORTI Megan2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.39
 TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:23.73
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 Hs H 76 DONNE 
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:21.66
 VITALI Chiara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.33
Totale: 40
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BA Codou2000JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE30.24
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:59.90
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI22.99
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE29.43
 CHIARI Nicola1995SMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI 
 COLOMBI Gloria1998PFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE28.87
 GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:33.11
 GOTTI Claudio2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:14.31
 LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:12.40
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI23.17
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI24.00
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:14.85
 TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI23.81
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE27.99
 VALLE Maurizio1979SM35BG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:57.47
 VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:52.35
 ZANGA Federica1999JFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:28.41
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:34.3
Totale: 18
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALCONI Gregory1999JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI64.52
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ UOMINI13.80
 MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo/TJ DONNE9.95
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Massimo1960SM55BG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
Totale: 1
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRINI Michele1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.60
 BRINI Michele1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ UOMINI1.76
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GREMI Agata1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMartello/HT Kg 4.000 DONNE56.67
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP200 metri DONNE24.79
 ROSSETTI Giulia1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPMartello/HT Kg 4.000 DONNE52.29
 SARDI Valeria2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 Hs H 76 DONNE1:09.44
Totale: 4
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 URGNANI Marco1996PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 Hs H 91 Uomini54.46
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:54.74
 ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:59.19
 SQUASSINA Filippo2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:00.06
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI14.87
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI13.69
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo/TJ UOMINI12.47
Totale: 3
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGHETTI Simone1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI 
 GARDA Ivan1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 Hs H 91 Uomini56.34
 MICHELI Marta1997PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri DONNE31.88
Totale: 3
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CICERI Alberto1996PMCO010 ATL. ERBAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.32
 CICERI Alberto1996PMCO010 ATL. ERBAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI39.01
 CORRADI Paola2002AFCO010 ATL. ERBA400 Hs H 76 DONNE 
Totale: 3
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONFANTI Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI 
 CASATI Andrea1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:07.52
 CREMASCOLI Alberto2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:08.05
 PANZERI Fabio1994SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:08.25
 POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI 
 RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:11.32
 RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE800 metri UOMINI2:18.22
Totale: 7
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESSI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO800 metri UOMINI 
 CASPANI Pietro2001AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO800 metri UOMINI 
 MARIANI Anita2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO200 metri DONNE 
Totale: 3
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 5.000 Allievi60.24
 ELLI Elisa2001AFCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri DONNE28.02
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri UOMINI 
 FUMAGALLI Chiara1999JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri DONNE2:17.73
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri UOMINI 
 NAZZARI Elena1993SFCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri DONNE2:40.10
 PIROLO Davide2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI57.64
 PORRO Matteo1998PMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2000 siepi H91 UOMINI 
 SCILIBERTO Elia2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE800 metri UOMINI 
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 3.000 Allieve39.85
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE200 metri UOMINI 
Totale: 11
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI23.56
 CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE 
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI22.91
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI25.17
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri UOMINI 
 ODDONE Alberto1972SM45CO023 ATL. ROVELLASCAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI10.90
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE27.72
 TARASCO Francesco2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri UOMINI 
 VANINI Leonardo1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA800 metri UOMINI1:58.67
Totale: 9
CO037 POLISPORTIVA COLVERDELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHINI Riccardo1996PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE800 metri UOMINI 
 SINISI Matteo2002AMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE800 metri UOMINI 
 TAGLIAFERRI Paolo1995SMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE800 metri UOMINI2:04.40
Totale: 3
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLA Alessia2001AFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE28.71
 BINELLI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI 
 BOLLINETTI Anita1998PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE27.78
 BRICCOLA Martina1996PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE27.76
 BUTTI Elena2000JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE27.28
 CAIROLI Matteo2000JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI25.20
 CAPRANI Micol2000JFCO056 G.S. BERNATESE800 metri DONNE2:20.12
 CLERICI Anacarla2000JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE27.06
 GENTILI Giorgio1999JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI24.00
 GHEZZI Andrea2002AMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI 
 GUERRA Roberto2000JMCO056 G.S. BERNATESESalto triplo/TJ UOMINI13.30
 GUERRA Roberto2000JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI23.62
 LIBARDI Silvia1999JFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE27.90
 MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI21.73
 MARTINELLI Pietro2000JMCO056 G.S. BERNATESE200 metri UOMINI24.95
 MELETTO Silvia1998PFCO056 G.S. BERNATESE200 metri DONNE25.19
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 VANINI Alessia2000JFCO056 G.S. BERNATESEPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.39
Totale: 18
CO122 ATL. LAGO DEL SEGRINOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUN Roberto2000JMCO122 ATL. LAGO DEL SEGRINO800 metri UOMINI 
Totale: 1
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Islam2000JMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri UOMINI2:13.51
 AMBROSINO Francesca1996PFCO169 CANTU`ATLETICA800 metri DONNE2:39.43
 BOSSI Filippo2002AMCO169 CANTU`ATLETICA200 metri UOMINI 
 CASADIO Arianna1999JFCO169 CANTU`ATLETICA200 metri DONNE29.94
 CATTANEO Jose' Martin1999JMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri UOMINI 
 COPPOLA Rosa2000JFCO169 CANTU`ATLETICA200 metri DONNE 
 MARINONI Virginia2000JFCO169 CANTU`ATLETICA200 metri DONNE 
 MOLTENI Arianna1997PFCO169 CANTU`ATLETICA800 metri DONNE 
 PIFERI Francesco1999JMCO169 CANTU`ATLETICA800 metri UOMINI2:06.43
 RADICE Massimiliano1997PMCO169 CANTU`ATLETICA5000 metri UOMINI17:12.12
Totale: 10
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI24.00
 AONDIO Marco2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:04.88
 BENDAHOU Karim2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI 
 BERGNA Gabriele2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI23.46
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.70
 BUTTI Floriana1999JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE2:32.05
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 CAIROLI Simone1990SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI2.03
 CANALI Mattia2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:05.22
 CASARTELLI Jacopo1999JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI22.97
 CESANA Nicolo2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:11.14
 CHARROUS Luca Imad2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 COLOMBO Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve49.62
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Peso/SP Kg 4.000 DONNE13.12
 DEDIVITIIS Giovanni2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri UOMINI 
 GECCHELE Elisa2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE 
 GIANOLA Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI 
 GILARDONI Lorenzo2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.400 Hs H 84 ALLIEVI59.87
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI23.55
 IPPOLITO Alessia2001AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri DONNE 
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE 
 LONGHI Michele1996PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI2.03
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI24.41
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:00.10
 PAPINI Mattia2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:00.49
 PASQUINI Pietro2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.90
 PETAZZI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 PETAZZI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI 
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri DONNE26.17
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI25.74
 POZZI Matteo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI 
 ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5000 metri UOMINI19:16.84
 SAPONARA Marco2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ UOMINI13.31
 TAGLIAFERRI Manuel1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI1:58.90
 TEDOLDI Andrea2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
 VALSECCHI RATTO Camilla2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2000 siepi H76 DONNE 
Totale: 38
CO262 ATHLETIC TEAM LARIOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RUGGIERO Luca1998PMCO262 ATHLETIC TEAM LARIO800 metri UOMINI 
Totale: 1
CO280 A.L.S. CREMELLALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 REDAELLI Claudia1976SF40CO280 A.L.S. CREMELLA5000 metri DONNE19:39.92
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASERGA Alessandro1998PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri UOMINI2:08.03
 BORTOLOTTI Paolo1962SM55CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri UOMINI 
 COMEL Alessio1997PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ UOMINI1.71
 COMEL Alessio1997PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 7.260 UOMINI10.21
 GRASSETTO Rosa1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri DONNE2:46.03
 LUCCA Suresh2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 siepi H91 UOMINI 
 MALINVERNO Ilaria2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD200 metri DONNE 
 MASCHERPA Carolina2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ DONNE10.15
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 Hs H 76 DONNE1:18.80
 PAGODA WIJESINGHE ARACH2001AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD400 Hs H 76 DONNE1:13.41
 RAINERI Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri UOMINI2:36.03
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.50
 SIRONI Marica1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 4.000 DONNE43.58
 TREVIA Andrea2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD2000 siepi H91 UOMINI6:37.36
 ZOCCHI Giulio2002AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD800 metri UOMINI 
Totale: 15
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI2000 siepi H91 UOMINI 
Totale: 1
IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLILista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSO Alessandro2002AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI2000 siepi H91 UOMINI 
 SCARLINO Nicolo2002AMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI800 metri UOMINI 
Totale: 2
IM030 A.S. 'FOCE' SANREMOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOUMMADE Hamza2002AMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO2000 siepi H91 UOMINI 
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Dario2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI 
 ROSSETTI Chiara2001AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri DONNE2:47.36
 SALA Valerio2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI 
 ZANINATI Daniele2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI 
 ZANOTTA Matteo2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE800 metri UOMINI2:22.70
Totale: 5
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001AMMI054 U.S. ATL. VEDANO400 Hs H 84 ALLIEVI55.78
 BUONFINO Luana1994SFMI054 U.S. ATL. VEDANOPeso/SP Kg 4.000 DONNE8.95
 CAPROTTI Tommaso1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI 
 FORZANO Gianmarco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI2:04.25
 PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 DONNE51.43
 RADAELLI Marco Alessand1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI2:00.40
 ROCCA Michele2000JMMI054 U.S. ATL. VEDANO800 metri UOMINI2:05.28
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI44.33
 VERGANI Marco1996PMMI054 U.S. ATL. VEDANO200 metri UOMINI24.99
 VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 UOMINI41.20
Totale: 10
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA200 metri UOMINI27.09
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE 
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE27.42
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA200 metri DONNE27.46
 ROSSI Francesco Domenic2001AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI22.46
 TESTA Alberto2001AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI23.94
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA200 metri UOMINI24.20
Totale: 6
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 BARATTI Selamawit2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE 
 BARATTI Selamawit2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 BISAGNO Chiara1999JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
 CHIAPPA Federica2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ DONNE9.60
 COLLOTTI Matteo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 DAOU Moctar Agal1999JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.58
 ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI1:56.60
 FABIO Luca Salvatore2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ UOMINI1.79
 FACCHETTI Gabriele Manu2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI25.35
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV DONNE3.85
 FAVA Andrea Gabriel2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOMartello/HT Kg 5.000 Allievi55.96
 GONZI Margherita2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE 
 LA FOSCA Alessandro2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI24.01
 MARELLI Alessandra1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5000 metri DONNE20:04.85
 MEALE Arthur Gabriel1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 MIRANDOLA Federico2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI25.26
 MITROFAN Evelina2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri DONNE2:27.00
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.87
 PACEI Federico2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI27.64
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI22.49
 RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOPeso/SP Kg 7.260 UOMINI13.24
 RONCHETTI Davide2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ UOMINI1.60
 RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI 
 SALA Virginia2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE 
 SALVETTI Giovanni2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 Hs H 76 DONNE1:12.72
 TETTAMANTI Giulio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO800 metri UOMINI2:16.54
 VERGATA Lorenzo2000JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri UOMINI 
Totale: 31
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABUSULTAN Nada2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 3.000 Allieve7.55
 BACCHIERI Gabriele1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:07.29
 BALDUCCI Lorenzo1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI1:58.23
 BONACINA Loris Giuseppe1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:05.80
 BUSSONE Francesca Ilari1996PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE 
 GRIZZAFFI Alessandro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Peso/SP Kg 7.260 UOMINI 
 LETIZI Federico2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI2:07.48
 MIRARCHI Giacomo1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 91 Uomini1:01.51
 PALMERINI Tommaso Maria2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946400 Hs H 84 ALLIEVI1:02.75
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI 
 PINI Riccardo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in alto/HJ UOMINI1.85
 PROSPERI Marcello2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI23.92
 REGINALDO Nikki1997PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 4.000 DONNE31.41
 RISTOW Mathias1996PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI24.40
 ROSSI Manuel2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI1:59.52
 SCOTTI Alessandro2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri UOMINI 
Totale: 16
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:03.98
 ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ DONNE9.22
 ANTONIOL Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 ARREGHINI Francesco2000JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.29
 BURASCHI Beatrice1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.89
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.10
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve40.64
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.96
 FREDDI Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 DONNE41.46
 FUSONI Alessia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 GALBUSSERA Federico1987SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI13.91
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.88
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.5000 metri UOMINI18:19.60
 GIUSSANI Luca1999JMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini56.59
 GOVONI Marco1985SMMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI16.96
 MASIERO Alessia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Peso/SP Kg 3.000 Allieve12.88
 MESSINA Alberto1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 UOMINI48.18
 NOVARINA Massimiliano1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.2000 siepi H91 UOMINI 
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.89
 PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.97
 REDAELLI Alessandro1995SMMI089 PRO SESTO ATL.400 Hs H 91 Uomini55.55
 SOLLAZZO Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
Totale: 24
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri UOMINI 
 CASIERI Alessandro1999JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri UOMINI 
 CIPELLI Arianna2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri DONNE29.51
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri DONNE32.16
 D'AMICO Morgana2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto triplo/TJ DONNE9.01
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri UOMINI 
 FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri UOMINI2:07.44
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri UOMINI 
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri UOMINI35.08
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO800 metri DONNE2:41.71
 RANGONI Sara2002AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri DONNE 
 ROMA Clarissa2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri DONNE30.29
 SOMAINI Gaia2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto triplo/TJ DONNE9.96
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
 ZALAMBANI Simone2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO200 metri UOMINI27.62
Totale: 16
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE400 Hs H 84 ALLIEVI1:03.07
 MANDELLI Loris1991SMMI094 POL. CARUGATE5000 metri UOMINI15:26.63
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATEPeso/SP Kg 5.000 Allievi10.90
 POLLASTRI Jacopo1999JMMI094 POL. CARUGATE800 metri UOMINI1:55.89
 PREZIATI Ivan2002AMMI094 POL. CARUGATE800 metri UOMINI2:13.94
 SOMAZZI Simone2002AMMI094 POL. CARUGATESalto triplo/TJ UOMINI11.13
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE200 metri DONNE28.06
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI24.72
Totale: 8
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI 
 FARINA Mario1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI 
 GALVANI Martino2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2000 siepi H91 UOMINI7:09.30
 GIUDICI Martina2000JFMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri DONNE26.64
 MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI23.84
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:09.47
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI25.29
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA800 metri UOMINI2:23.15
 ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri UOMINI19:00.92
Totale: 9
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRACCIA Vittorio1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI 
 CASCONE Loris2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri UOMINI 
 PARO Alberto1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI1:58.08
 RICCIO Davide2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO200 metri UOMINI 
 RUZZA Maria Rita1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri DONNE 
 VALOTA Raffaele1997PMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO5000 metri UOMINI 
Totale: 6
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO800 metri DONNE 
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 UOMINI49.35
 BIASCI Paolo1998PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI24.04
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI24.44
 CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI24.80
 LANZI Ilaria1999JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri DONNE27.94
 MANTOVANI Andrea1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI 
 SIMIONATO Viola2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO2000 siepi H76 DONNE 
Totale: 7
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Cecilia1999JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE 
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE3:08.40
 CONFALONIERI Matilde2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE2:35.36
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE 
 FUMAGALLI Glenda2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE 
 GRIMOLDI Luca2002AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri UOMINI 
 NESPOLI Clara2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE 
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE29.78
 NESPOLI Marisabel2000JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE 
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO200 metri DONNE30.83
 SPINI Vittoria2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO800 metri DONNE2:32.68
Totale: 11
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADORISIO Alessio France2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI 
 COLOMBINI Stefano1999JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI 
 MARCATI Alessandro2000JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI 
 MARCATI Stefano2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI 
 MONETA Beatrice2000JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri DONNE30.57
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI22.91
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI 
 SPADA Carlotta1996PFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri DONNE 
 TORRI Emanuele1992SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI23.64
 ZINGARO Alessio2002AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906200 metri UOMINI 
Totale: 10
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 4.000 DONNE10.70
 ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE 
 BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ UOMINI1.82
 BERTOLDO Matteo2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA400 Hs H 91 Uomini1:01.25
 BROCCA Gloria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ DONNE11.15
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI24.08
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI22.23
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI12.50
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE 
 GORLA Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI28.74
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE26.70
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ UOMINI12.22
 PERENZIN Anna2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE 
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE26.80
 PIAZZI Nicoletta1993SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE27.48
 RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI23.02
 VAILATI Paolo1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI 
Totale: 17
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:28.98
 LARROUX Ginevra2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 Hs H 76 DONNE1:10.19
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:25.13
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICAPeso/SP Kg 4.000 DONNE11.09
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICAMartello/HT Kg 4.000 DONNE 
 VARRONE Debora1995SFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:17.54
Totale: 6
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TANASE Alexandra Mihael1993SFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 DONNE45.66
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.37
 TINELLI Alessia2001AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve36.88
 ZAMMITO Riccardo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE400 Hs H 84 ALLIEVI 
Totale: 4
MI296 ATL. LAMBRO MILANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAMBURRINO Francesco1979SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO5000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRETTI Alberto2001AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.60
 CAPUTO Luca1970SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.800 metri UOMINI 
Totale: 2
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Marco1996PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri UOMINI16:12.00
 CANGIAMILA Sabina1970SF45MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri DONNE 
 PULIGA Marco1965SM50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri UOMINI 
 RILLOSI Alessandro1979SM35MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri UOMINI 
 TETTAMANTI Stefano1978SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE5000 metri UOMINI 
Totale: 5
MI504 A.S.D. MARCIACARATESILista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONINI Carlo1972SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI21:20.66
 BORTOLASO Simone1971SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI23:09.34
 CAPPELLETTI Riccardo1969SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 COLZANI Raffaella1965SF50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri DONNE20:56.06
 GALIMBERTI Angelo1965SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 MONDELLA Nazzareno Fior1964SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI20:08.16
 RIGAMONTI Massimiliano1970SM45MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI 
 ROCCA Massimo1968SM50MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri UOMINI17:26.53
 VERNO' Federica1978SF40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI5000 metri DONNE21:09.87
Totale: 9
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBELLI Licia1996PFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA800 metri DONNE2:36.04
Totale: 1
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARI Beatrice1997PFMI618 ABC PROGETTO AZZURRISalto con l'asta/PV DONNE 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI30.52
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI11.43
 VALSECCHI Alessandro1975SM40MI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 7.260 UOMINI34.42
Totale: 3
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUARO Gabriele1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI1:48.34
 CAIANI Davide1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:06.18
 CAPRINO Gianpaolo1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 91 Uomini1:10.74
 CARBONERO Camilla1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo/TJ DONNE 
 FARINA Francesco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI25.32
 GARANCINI Virginia Chia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.58
 GARANCINI Virginia Chia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve22.66
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:25.67
 MAZZALI Francesca1999JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri DONNE2:25.56
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H76 DONNE7:45.84
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI 
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.97
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve52.92
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri DONNE25.06
 VONA Michele2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA400 Hs H 84 ALLIEVI1:07.16
 ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI1:57.80
Totale: 16
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA200 metri UOMINI 
Totale: 1
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 014200 metri DONNE26.66
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PULISERTI Lorenzo1992SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Kg 7.260 UOMINI61.07
 PULISERTI Lorenzo1992SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 7.260 UOMINI15.15
Totale: 2
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERRATO Mario2000JMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
 CINTI Emanuele2002AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI200 metri UOMINI 
 GAZZOLA Linda2002AFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIMartello/HT Kg 3.000 Allieve25.38
Totale: 3
PI081 ATLETICA CASCINALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RINALDI Elisa1999JFPI081 ATLETICA CASCINASalto triplo/TJ DONNE 
 RINALDI Elisa1999JFPI081 ATLETICA CASCINA200 metri DONNE 
 ZAZZERA Gaia2000JFPI081 ATLETICA CASCINAPeso/SP Kg 4.000 DONNE 
 ZAZZERA Gaia2000JFPI081 ATLETICA CASCINAMartello/HT Kg 4.000 DONNE32.45
Totale: 4
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMI Camilla2001AFPR068 C.U.S. PARMAPeso/SP Kg 3.000 Allieve8.97
 BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA200 metri DONNE 
 CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMA200 metri DONNE26.04
 CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMASalto triplo/TJ DONNE11.14
 PALLADINI David1999JMPR068 C.U.S. PARMA400 Hs H 91 Uomini57.38
Totale: 5
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA800 metri DONNE 
 D'AMBROSIO Simone1998PMPV108 C.U.S. PAVIA800 metri UOMINI2:07.72
 GAMBUZZA Martina1998PFPV108 C.U.S. PAVIA5000 metri DONNE19:34.29
Totale: 3
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:14.54
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI26.12
 CAMBIAGHI Lorenzo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:06.26
 CAPUTO Davide2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2000 siepi H91 UOMINI 
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI25.36
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:07.52
 PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:00.60
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.80
Totale: 9
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO800 metri DONNE2:24.27
Totale: 1
SS043 G.S. ATL OLBIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Tommaso1972SM45SS043 G.S. ATL OLBIA200 metri UOMINI25.54
Totale: 1
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBARA Corinna1999JFTO015 ATLETICA CANAVESANA400 Hs H 76 DONNE1:10.79
 SCALABRINO Mariasole1998PFTO015 ATLETICA CANAVESANA400 Hs H 76 DONNE1:05.91
Totale: 2
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Elia2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI35.17
 BANFI Daniele1996PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 91 Uomini54.70
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE 
 CAMIA Denne1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 DONNE37.01
 MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 84 ALLIEVI1:02.48
 MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.400 Hs H 76 DONNE 
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI23.28
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 3.000 Allieve32.51
 ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.200 metri UOMINI23.73
Totale: 9
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:55.96
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 5.000 Allievi58.46
 CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:59.41
 CARMINATI Simone1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI23.20
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI 
 COSTANTINI Alessandro2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI 
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:57.96
 MANCINELLI Paolo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI23.86
 MARTORELLA Matteo2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI24.30
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI24.39
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE28.74
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI22.61
 PORRI Francesca2000JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri DONNE 
 RIGHETTO Paola1999JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri DONNE25.73
 RUCAJ Claudio1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI23.16
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI26.03
 SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri UOMINI1:55.86
 TAGLIABUE Matteo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.200 metri UOMINI23.86
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.800 metri DONNE2:25.19
Totale: 19
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTI Francesco2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri UOMINI 
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 6.000 JUNIOR UOMINI35.21
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO400 Hs H 91 Uomini 
 POZZI Gabriele2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO200 metri UOMINI26.06
Totale: 4
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 4.000 DONNE40.75
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve30.03
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTAZZINI Eleonora2002AFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE 
 BROGGINI Laura1984SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.83
 GANDINI Silvia1991SFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV DONNE3.70
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve38.10
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo/TJ DONNE11.77
 VALERETTO Alessia1999JFVA130 N. ATL. VARESE800 metri DONNE2:32.69
Totale: 6
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLARO Sandro1975SM40VA394 ATL. ARCISATE5000 metri UOMINI 
Totale: 1
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PINCIROLI Lisa1996PFVA460 N.ATL. ARCONATEMartello/HT Kg 4.000 DONNE33.30
Totale: 1
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri UOMINI25.94
 BASCIU Emanuela1998PFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE 
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 3.000 Allieve25.42
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE 
 FOSSI Giorgia2002AFVA550 ATL. GAVIRATE800 metri DONNE 
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 JAAFARI Badr1998PMVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri UOMINI 
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto triplo/TJ UOMINI12.82
 MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri UOMINI16:19.44
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ UOMINI1.53
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in alto/HJ UOMINI1.70
 PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri UOMINI 
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE27.60
 SOMMARUGA Paolo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE200 metri UOMINI 
 ZINI Sara2002AFVA550 ATL. GAVIRATE200 metri DONNE 
Totale: 15
VA608 RUNNER VARESELista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUGNONI Luigi1952SM65VA608 RUNNER VARESE5000 metri UOMINI 
 GALLO Carmine1982SM35VA608 RUNNER VARESE5000 metri UOMINI 
Totale: 2
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROCCA Alessio2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.55
 COLAIACOVO Simone2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
 DAL CHECCO Serena2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri DONNE30.00
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri UOMINI2:23.04
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri UOMINI23.66
 FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri UOMINI2:11.12
 FRATTINI Christian2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri UOMINI24.26
 GIORGETTI Gabriele2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto triplo/TJ UOMINI9.90
 LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri UOMINI25.87
 MAGNI Valentina2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri DONNE 
 MAROBIN Gaia2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA400 Hs H 76 DONNE1:12.39
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAPeso/SP Kg 5.000 Allievi12.85
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi47.93
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri DONNE27.28
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA2000 siepi H91 UOMINI6:24.89
 VIGATO Giulia2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 3.000 Allieve18.72
Totale: 16
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 19 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLDO Luca2001AMVI613 ATLETICA SCHIO2000 siepi H91 UOMINI6:32.93
 CATTANI Samuele2001AMVI613 ATLETICA SCHIOSalto triplo/TJ UOMINI 
 CAVION Giulia2001AFVI613 ATLETICA SCHIOSalto triplo/TJ DONNE9.16
 SANTACATTERINA Matteo2001AMVI613 ATLETICA SCHIOSalto in alto/HJ UOMINI 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb