DREAMS MEETING .....UNITI PER L ATLETICA
CHIARI - 15 APRILE 2018
Organizzazione: MOTUS CASTEGNATO/ATL.VILLA CARCINA/ATL.CHIARI 64/U.A VALTROM - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI13/04 - 01:12
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTILista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1IACOCCA Filippo Maria2004CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIMartello/HT Kg 4.000 Cadetti44.64
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
500BRIGUGLIO Giada1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERTRIATHLON J/P/S F 
 BRIGUGLIO Giada1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 BRIGUGLIO Giada1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri TRIAT J/P/S F 
 BRIGUGLIO Giada1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
 DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
501DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERTRIATHLON J/P/S F 
 DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri TRIAT J/P/S F 
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri TRIAT J/P/S F 
502MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERTRIATHLON J/P/S F 
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
503PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERTRIATHLON ALLIEVI 
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri TRIAT ALLIEVI 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri TRIAT ALLIEVI 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
504REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERTRIATHLON ALLIEVI 
2TORRIANI Laura1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDisco/DT Kg 1,000 DONNE36.43
505TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERTRIATHLON ALLIEVI 
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri TRIAT ALLIEVI 
506ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERTRIATHLON ALLIEVI 
 ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 metri TRIAT ALLIEVI 
 ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 ZINDATO Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
Totale: 29
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE1:05.09
4ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti45.71
6TAGLIAFERRI Denise1995SFBG036 ATL. SALETTI400 metri DONNE58.81
5TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI400 metri UOMINI52.09
Totale: 4
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.19
8BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette23.61
9MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette43.70
10MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.28
Totale: 4
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti6:46.72
Totale: 1
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE1000 metri Cadette3:23.9
507NORIS Ambra2005RFBG291 POL. CAPPUCCINESEBIAT A RF (60+PESO) 
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
508BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON ALLIEVI 
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri TRIAT ALLIEVI 
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
509MAMATALIYEVA Bayongul2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON ALLIEVE 
510MARRA Greta2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON ALLIEVE 
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri TRIAT J/P/S F 
511PERSELLO Federica1999JFBG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON J/P/S F 
512SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON ALLIEVE 
513VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON ALLIEVI 
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri TRIAT ALLIEVI 
13VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO400 metri UOMINI51.58
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO100 metri TRIATHLON J/P/S M 
514ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON J/P/S M 
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANOGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
515ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOTRIATHLON ALLIEVE 
Totale: 21
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO600 metri BIATHLON B ES M 
516BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOBIATH B ES M (600+lungo) 
517CARSANA PRATT Emily Med2006RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOBIAT A RF (60+PESO) 
 CASTIONI Martina2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 CASTIONI Martina2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
518CASTIONI Martina2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 piani BIATHLON A RM 
 COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOPeso/SP Kg 2.000 BIATHLON A RM 
519COLOSIO Luis2005RMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOBIAT A RM (60+PESO) 
14DE ANGELIS Isabella2009EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOPallina/400/Peso Es.F BeC 
15DUCI Francesco2004CMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO300 piani Cadetti 
16PANIGADA Maria2009EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOPallina/400/Peso Es.F BeC 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
520PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
Totale: 16
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
17AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadette 
18AVANZINI Giada2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 Cadette18.00
 AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri TRIAT ALLIEVI 
521AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON ALLIEVI 
 AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 AVANZINI Nicola2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
522BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIAT A RM (60+PESO) 
19BERTELLA Camilla2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.15
20BONA Mattia2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti39.35
21BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadetti7:31.80
523CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON ALLIEVI 
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 CHIAPPINI Andrea2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri TRIAT ALLIEVI 
22CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadetti6:40.85
23COMINELLI Lisa2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 Cadette21.46
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri BIATHLON B ES F 
524DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 metri TRIAT ALLIEVI 
525FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON ALLIEVI 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri BIATHLON B ES F 
526FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri BIATHLON B ES M 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
527JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATH B ES M (600+lungo) 
 MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
528MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
529MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIAT A RM (60+PESO) 
530MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
24QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri DONNE 
25RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2000 metri Cadetti7:01.56
531RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
26RIGHETTINI Anna2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANODisco/DT Kg 1,000 DONNE25.18
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri BIATHLON B ES F 
532RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
533SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIAT A RM (60+PESO) 
27SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.58
28SCOTTI Francesco2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadetti1.56
534SCOTTI Silvia2001AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOTRIATHLON ALLIEVE 
 SPANU Fabrizio2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 SPANU Fabrizio2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
535SPANU Fabrizio2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
536TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
Totale: 55
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO400 metri DONNE1:02.40
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO100 metri TRIATHLON J/P/S M 
537BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATOTRIATHLON J/P/S M 
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATOGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
30CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO300 piani Cadette48.50
538FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATOTRIATHLON ALLIEVE 
31PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.63
32PAOLONE Giulia2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.15
Totale: 9
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
539BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 BEN EL BOUKRIA Hamza2006RMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
33BONERA Simone Mario2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPallina/400/Peso Es.M BeC 
34CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE54.72
35CECCARELLI Francesca1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE36.64
 FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri TRIAT J/P/S F 
540FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON J/P/S F 
 FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
36FLORA Arianna2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri DONNE1:04.21
541FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON J/P/S F 
 FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri TRIAT J/P/S F 
 FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
 FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
542GERRI Greta2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON ALLIEVE 
 GIANFAGNA Alessandro2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP600 metri BIATHLON B ES M 
543GIANFAGNA Alessandro2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBIATH B ES M (600+lungo) 
 GIANFAGNA Alessandro2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 LAMA Andrea Matteo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
544LAMA Andrea Matteo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBIATH B ES M (600+lungo) 
 LAMA Andrea Matteo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP600 metri BIATHLON B ES M 
 LODA Alice1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
 LODA Alice1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri TRIAT J/P/S F 
545LODA Alice1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON J/P/S F 
 LODA Alice1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
546MARCIOTTI Gaia2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON ALLIEVE 
547MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBIATH B ES M (600+lungo) 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP600 metri BIATHLON B ES M 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP600 metri BIATHLON B ES M 
548MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPBIATH B ES M (600+lungo) 
 MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
549PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON J/P/S F 
 PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri TRIAT J/P/S F 
 PAN Stefania1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
37PARIS Mariateresa2011EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPallina/400/Peso Es.F BeC 
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri TRIAT J/P/S F 
550PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON J/P/S F 
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
38ROSSETTI Veronica1999JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 DONNE45.18
 SARDI Valeria2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri TRIAT J/P/S F 
 SARDI Valeria2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 SARDI Valeria2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
551SARDI Valeria2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON J/P/S F 
39SBARDOLINI Gabriele2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPallina/400/Peso Es.M BeC 
40SIMONETTI Andrea2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPPallina/400/Peso Es.M BeC 
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP100 metri TRIAT J/P/S F 
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
552TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPTRIATHLON J/P/S F 
Totale: 53
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
41SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO400 metri UOMINI54.96
42TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2000 metri Cadetti 
Totale: 2
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
553AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 AMOROTTI Mathias2005RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 BELTRAMI Alessia2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
554BELTRAMI Alessia2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 BELTRAMI Alessia2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
43CEKREZI Sara2009EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOPallina/400/Peso Es.F BeC 
 HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
555HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 HAYAT Lina2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO600 metri BIATHLON B ES F 
556NEDROTTI Anna2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATH A ES F (50+ALTO) 
557PELLEGRINI Chiara2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATH A ES F (50+ALTO) 
44PICCOLI Mario2010EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOPallina/400/Peso Es.M BeC 
558RAVERA Anna2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 RAVERA Anna2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 RAVERA Anna2005RFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
559TOGNI Francesca2008EFBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATH A ES F (50+ALTO) 
560TRAPELLI Alessandro2007EMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOBIATH A ES M (50+ALTO) 
Totale: 18
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
45BELUSSI Gabriele2010EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPallina/400/Peso Es.M BeC 
46BELUSSI Manuel2004CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti 
47BORGHESI Gloria2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette 
 BORGHESI Stefano2006RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 BORGHESI Stefano2006RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
561BORGHESI Stefano2006RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIAT B RM (60H+LUNGO) 
49CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPallina/400/Peso Es.M BeC 
48CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPallina/400/Peso Es.M BeC 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri BIATHLON B ES F 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
562CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATH B ES F (600+LUNGO) 
50COLLENGHI Giorgia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette 
563CORNALI Matilde2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIAT A RF (60+PESO) 
52DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette47.18
51DELBARBA Alessia2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette3.01
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
564FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
565KAUR Harman2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIAT B RF (60H+LUNGO) 
566MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIATH B ES M (600+lungo) 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE600 metri BIATHLON B ES M 
53MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti49.06
54MARTINOLI Giada2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette 
567MILINCI Marta Benedetta2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIAT A RF (60+PESO) 
568PASSARETTI Greta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIAT A RF (60+PESO) 
55PASSARETTI Viola2010EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPallina/400/Peso Es.F BeC 
569PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
56PLEBANI Alice2003CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadette 
57RECCAGNI Allegra2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPallina/400/Peso Es.F BeC 
58RICCHINI Sofia2009EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPallina/400/Peso Es.F BeC 
570SAKO Simone2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEBIAT A RM (60+PESO) 
59VIGANI Emma2011EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPallina/400/Peso Es.F BeC 
Totale: 37
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
571GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATH B ES F (600+LUNGO) 
 GRAZIOLI Gaia2007EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri BIATHLON B ES F 
60LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadetti43.59
572LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATH B ES M (600+lungo) 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri BIATHLON B ES M 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
573MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIAT B RM (60H+LUNGO) 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70600 metri BIATHLON B ES F 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
574NEGRINOTTI Annalisa2008EFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70BIATH B ES F (600+LUNGO) 
61TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadette3:20.80
62ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701000 metri Cadette3:19.52
Totale: 15
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
63ANDREOLI Cristina2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Cadette28.41
65BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICAPallina/400/Peso Es.F BeC 
 BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri BIATHLON B ES M 
 BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
575BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICABIATH B ES M (600+lungo) 
64BABASSI Nourddine (I)2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICAPallina/400/Peso Es.M BeC 
576BASSI Elisa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIAT A RF (60+PESO) 
66BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette54.03
67BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette 
577COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICABIATH B ES M (600+lungo) 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri BIATHLON B ES M 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri BIATHLON B ES M 
578COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICABIATH B ES M (600+lungo) 
68GHEZA Alessia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadette4.24
69GIACOMINI Asia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Cadette 
70GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadetti39.65
71GOSIO Paolo2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.08
579KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIAT A RF (60+PESO) 
580MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIAT A RF (60+PESO) 
 OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri BIATHLON B ES M 
581OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICABIATH B ES M (600+lungo) 
582RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIAT A RF (60+PESO) 
583SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICABIAT B RM (60H+LUNGO) 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
585SODANO Antonella2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIAT A RF (60+PESO) 
 SODANO Manuel2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri BIATHLON B ES M 
584SODANO Manuel2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICABIATH B ES M (600+lungo) 
 SODANO Manuel2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
586SPANDRE Giulia2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICABIAT A RF (60+PESO) 
72STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette47.13
587STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICABIAT A RM (60+PESO) 
73TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Cadette47.54
Totale: 36
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
74BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette 
75BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette 
76BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette 
77BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 Hs H 76 CF Cadette 
79BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette 
78BRAGHINI Marta2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette 
81MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette 
80MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
82PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Cadetti 
83PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
84RICCI Fatima Azzahrae2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Cadette 
85TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE1000 metri Cadette 
86VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette 
87VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette 
Totale: 14
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri BIATHLON B ES M 
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
588CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATH B ES M (600+lungo) 
88CIOLLARO Edoardo2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOPallina/400/Peso Es.M BeC 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri BIATHLON B ES F 
589CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
590FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIAT A RF (60+PESO) 
591LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIAT A RF (60+PESO) 
89LODA Francesco2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOPallina/400/Peso Es.M BeC 
592LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIAT A RM (60+PESO) 
90PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadetti 
91PERONI Filippo2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO300 piani Cadetti 
 PIZZATO Francesca2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri BIATHLON B ES F 
593PIZZATO Francesca2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 PIZZATO Francesca2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
92PRANDELLI Daniele2010EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOPallina/400/Peso Es.M BeC 
594RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIAT A RF (60+PESO) 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri BIATHLON B ES M 
595SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATH B ES M (600+lungo) 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri BIATHLON B ES F 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
596SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
597TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIAT A RM (60+PESO) 
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
598TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATH B ES M (600+lungo) 
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri BIATHLON B ES M 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
599VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOBIATH B ES M (600+lungo) 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri BIATHLON B ES M 
93ZANETTI Sofiaserena2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOPallina/400/Peso Es.F BeC 
Totale: 32
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
94BRESCIANI Davide2002AMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.81
96BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadetti 
95BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
97FRACCARO Martina2003CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.50
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
600GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOTRIATHLON ALLIEVI 
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri TRIAT ALLIEVI 
 GUENE Noradine2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
98KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri DONNE1:00.38
99NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette3.83
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
601TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
100TONELLO Samuele2001AMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 5.000 Allievi11.91
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
602TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
101YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.55
102YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO300 piani Cadetti 
Totale: 20
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
603COTTALI Manuel2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBBIAT A RM (60+PESO) 
103COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBSalto in lungo/LJ Cadette5.04
104COTTALI Martina2003CFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB300 piani Cadette 
604GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 KOSTNER Giacomo2008EMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB600 metri BIATHLON B ES M 
605KOSTNER Giacomo2008EMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBBIATH B ES M (600+lungo) 
 KOSTNER Giacomo2008EMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
606MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBBIATH A ES F (50+ALTO) 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB50 metri BIATHLON A ES F 
 MAZZOLDI Alessia2007EFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBSalto in alto/HJ BIATHLON A ES F 
Totale: 12
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Fabio2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIAT ALLIEVI 
608ALBORGHETTI Fabio2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ALLIEVI 
 ALBORGHETTI Fabio2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 ALBORGHETTI Fabio2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 ALBORGHETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 ALBORGHETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri BIATHLON B ES F 
607ALBORGHETTI Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
106ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.54
105ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
107ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
108AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadette3:33.98
109BEGNI Ludovico2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
 BELOTTI Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 BELOTTI Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri BIATHLON B ES F 
609BELOTTI Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
610BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT A RM (60+PESO) 
110BOLLI Mara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
111BOMBARDIERI Marco2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri UOMINI53.83
112BONAITA Luca2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
611BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri BIATHLON B ES F 
 BONOMELLI Paola2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
612BONOMELLI Sofia2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT B RF (60H+LUNGO) 
613BOSETTI Adele2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ALLIEVE 
 CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri BIATHLON B ES M 
 CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
614CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH B ES M (600+lungo) 
615CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT B RF (60H+LUNGO) 
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIAT ALLIEVI 
 COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
616COCCHETTI Andrea2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ALLIEVI 
114CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.60
113CRISTARELLA Davide2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti29.80
617DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ALLIEVI 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIAT ALLIEVI 
 DALL'OLIO Andrea2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
115DEGIORGIS Emma2012EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
116DEGIORGIS Marta2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
618DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT B RM (60H+LUNGO) 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 DOSSI Luca2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
117FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2000 metri Cadetti 
 FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
619FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT B RF (60H+LUNGO) 
 FOGLIATA Vanessa2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
620FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT B RF (60H+LUNGO) 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 GAIBOTTI Miryea2000JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 GAIBOTTI Miryea2000JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIAT J/P/S F 
621GAIBOTTI Miryea2000JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON J/P/S F 
 GAIBOTTI Miryea2000JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
 GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
622GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT B RM (60H+LUNGO) 
 GANDOSSI Paolo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
118GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.86
623GIRELLI Beatrice2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT A RF (60+PESO) 
119GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.19
624HERRERA BATISTA Kevin E2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH A ES M (50+ALTO) 
625KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT A RF (60+PESO) 
120LIBRETTI Anna2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
122LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette1:16.11
121LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette59.09
123LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri DONNE 
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIATHLON J/P/S M 
626LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON J/P/S M 
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 LOHN Lorenzo2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
627LONATI Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH B ES M (600+lungo) 
 LONATI Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri BIATHLON B ES M 
 LONATI Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
628MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON J/P/S M 
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
125MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
124MANENTI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.48
629MARASCHI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH A ES F (50+ALTO) 
630MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT B RM (60H+LUNGO) 
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
631MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ALLIEVI 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIAT ALLIEVI 
 MELZI Federico2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
126MEMINI Giulia2010EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
127MORSTABILINI Caterina2012EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
632NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ALLIEVI 
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 NIGITO Michael2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIAT ALLIEVI 
128PACCANELLI Giordano2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
633PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH A ES F (50+ALTO) 
634PANZITTA Matteo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH A ES M (50+ALTO) 
129PODAVITE Andrea2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
130POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.47
635PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH B ES M (600+lungo) 
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri BIATHLON B ES M 
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIAT ALLIEVI 
636PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ALLIEVI 
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
131RAINERI Gaia2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
637RAINERI Jacopo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH A ES M (50+ALTO) 
638RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH A ES F (50+ALTO) 
 RANGHETTI Michela2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
639RANGHETTI Michela2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
 RANGHETTI Michela2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri BIATHLON B ES F 
132RECCAGNI Vittoria Chane2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
133RIBOLLA Nicolo'2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
134RICCI Nicola2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
640RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT B RF (60H+LUNGO) 
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
641RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON J/P/S M 
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
642RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT B RM (60H+LUNGO) 
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 ROSINA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri BIATHLON B ES F 
 ROSINA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
643ROSINA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
135ROSINA Diego2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
644RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT B RF (60H+LUNGO) 
 RUBINI Valentina2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
645SALVONI Filippo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH B ES M (600+lungo) 
 SALVONI Filippo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 SALVONI Filippo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri BIATHLON B ES M 
136SCHIAVONE Leonardo (I)2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
137SERENA Andrea2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIAT ALLIEVI 
 SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
646SHAHAJ Samuel2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ALLIEVI 
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIAT ALLIEVI 
647SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON ALLIEVI 
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 SIRIBOE Cresford Otuo j2001AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
139SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.57
138SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
648TOGNI Fabio2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH A ES M (50+ALTO) 
649TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT B RF (60H+LUNGO) 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
141TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette3.89
140TRAVERSARI Gaia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
650TROTTI Nicolo'2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH A ES M (50+ALTO) 
142TUTUIAN Valeria2000JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri DONNE1:15.10
143VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.10
144VACCARI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette 
651VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIATH A ES F (50+ALTO) 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
652VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.BIAT B RM (60H+LUNGO) 
 VIGNONI Michele1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
653VIGNONI Michele1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON J/P/S M 
 VIGNONI Michele1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 VIGNONI Michele1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.100 metri TRIATHLON J/P/S M 
146ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.55
145ZAMBELLI Ilaria2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Cadette47.73
147ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Cadetti1.58
Totale: 171
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
654AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
148BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri DONNE55.19
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
655BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOTRIATHLON ALLIEVI 
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO100 metri TRIAT ALLIEVI 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
656CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
658CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIAT A RF (60+PESO) 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
657CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
149CAPPA Francesca2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette50.01
150CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadetti 
659DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
660FAVAGROSSA Ilaria2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIAT A RF (60+PESO) 
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri BIATHLON B ES M 
662FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATH B ES M (600+lungo) 
 FRATUS Giacomo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
661FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 FRATUS Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
663GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIAT A RM (60+PESO) 
151GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Cadette4.21
152GERARDINI Chiara2003CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette 
153LODA Filippo2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadetti 
664PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri BIATHLON B ES F 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
665REGOSINI Luca2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATH A ES M (50+ALTO) 
154SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri UOMINI50.58
666UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIAT A RF (60+PESO) 
155UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO300 piani Cadette 
156VETERE Nicola2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadetti 
667ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOBIATH B ES M (600+lungo) 
Totale: 40
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
157AMBROGI Nicolo'2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPallina/400/Peso Es.M BeC 
668ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATH B ES F (600+LUNGO) 
 ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri BIATHLON B ES F 
 ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
669ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIAT B RF (60H+LUNGO) 
 ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri TRIAT J/P/S F 
 BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
671BORONI Alessia2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S F 
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri TRIATHLON J/P/S M 
670BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S M 
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
158CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadetti 
159CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadetti 
672CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIAT A RF (60+PESO) 
161CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette55.25
160CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIADisco/DT Kg 1,000 Cadette13.99
673CHINDRIS Ioana Claudia2001AFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON ALLIEVE 
 CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
674CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIAT B RF (60H+LUNGO) 
 CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
675GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S M 
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
 GASSAMA Ousmane1992SMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
676GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S M 
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 GHIDINELLI Carlo1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
162GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette 
163GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadette4.72
165GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette51.78
164GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIADisco/DT Kg 1,000 Cadette13.83
677GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIAT B RM (60H+LUNGO) 
 GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 GUERRA Gabriele2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
678IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIAT B RF (60H+LUNGO) 
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
166IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri UOMINI 
168LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Cadette3:41.64
167LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadette3.85
679LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATH B ES M (600+lungo) 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri BIATHLON B ES M 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri BIATHLON B ES F 
680MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATH B ES F (600+LUNGO) 
681MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIAT B RM (60H+LUNGO) 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
169PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadette4.03
170PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette 
171PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadette50.31
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri TRIAT J/P/S F 
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
 PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
682PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON J/P/S F 
683PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIAT A RM (60+PESO) 
172RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti5.97
173RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in alto/HJ Cadetti 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
684RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIAT B RF (60H+LUNGO) 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri BIATHLON B ES M 
685RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATH B ES M (600+lungo) 
 RIGOSA Daniele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
174SERRA Cesare2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPallina/400/Peso Es.M BeC 
686SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIABIATH A ES M (50+ALTO) 
687SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIABIAT A RF (60+PESO) 
175USAI Christian2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA300 piani Cadetti 
 VALETTI Davide2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIAGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 VALETTI Davide2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
688VALETTI Davide2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON ALLIEVI 
 VALETTI Davide2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA100 metri TRIAT ALLIEVI 
176ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadette4.32
Totale: 79
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
177ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti 
178ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette3.84
 ANSELMINI Simone2005RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
689ANSELMINI Simone2005RMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 ANSELMINI Simone2005RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
179BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti 
180BALLERINI Annalaura2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPallina/400/Peso Es.F BeC 
690BOCCACCI Noemi2005RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIAT A RF (60+PESO) 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri BIATHLON B ES M 
691BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATH B ES M (600+lungo) 
181BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:31.44
692CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIAT A RF (60+PESO) 
183CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:09.82
182CASTELLANI Giulia2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette 
693CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIAT A RF (60+PESO) 
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
694CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
185COSTA Melissa2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPallina/400/Peso Es.F BeC 
184COSTA Michelle2010EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPallina/400/Peso Es.F BeC 
695COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATH B ES M (600+lungo) 
 COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri BIATHLON B ES M 
 COSTA Tommaso2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri TRIATHLON J/P/S M 
696FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON J/P/S M 
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 FACCHIN Pietro1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
186FILIPPINI Giovanni2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti 
187FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPallina/400/Peso Es.F BeC 
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri TRIAT J/P/S F 
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
697FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON J/P/S F 
 FORSON Holyn1997PFBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
188FORSON Theorhema Edem2002AFBS364 G.S. ATL. REZZATODisco/DT Kg 1,000 DONNE36.80
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
698GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
189GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATOPallina/400/Peso Es.M BeC 
190LIBRI Leonardo2011EMBS364 G.S. ATL. REZZATOPallina/400/Peso Es.M BeC 
191LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadetti 
192LUCARINI Martina2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette 
193MATTANZA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette4.25
194MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette 
195MORA Alessandro2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti 
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO100 metri TRIATHLON J/P/S M 
699PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOTRIATHLON J/P/S M 
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
 PAPA Davide1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
196PAPA Vittoria2003CFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Cadette4.59
197REBOLDI Viola2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATOPallina/400/Peso Es.F BeC 
198SIGALINI Davide2003CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti 
700STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri BIATHLON B ES F 
199TAGLIETTI Alessia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadette 
Totale: 56
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
200BRESCIANI Daniel2009EMBS377 ATL. BEDIZZOLEPallina/400/Peso Es.M BeC 
 COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri BIATHLON A ES M 
 COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in alto/HJ BIATHLON A ES M 
701COCCOLI Gabriele2007EMBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATH A ES M (50+ALTO) 
 CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in alto/HJ BIATHLON A ES F 
702CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATH A ES F (50+ALTO) 
 CONFORTI Alessia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri BIATHLON A ES F 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in alto/HJ BIATHLON A ES F 
703DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATH A ES F (50+ALTO) 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri BIATHLON A ES F 
201LANDI Fabio2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE300 piani Cadetti 
704MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri BIATHLON B ES F 
 MARRAS Cristina2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
202ORIOLI Samuele2003CMBS377 ATL. BEDIZZOLE100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
203OUASSAL Houda2009EFBS377 ATL. BEDIZZOLEPallina/400/Peso Es.F BeC 
 ROCCA Matteo2008EMBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 ROCCA Matteo2008EMBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri BIATHLON B ES M 
705ROCCA Matteo2008EMBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATH B ES M (600+lungo) 
706SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE600 metri BIATHLON B ES F 
707STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLEBIATH A ES F (50+ALTO) 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE50 metri BIATHLON A ES F 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLESalto in alto/HJ BIATHLON A ES F 
Totale: 25
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTE Omar2008EMBS521 FREE-ZONE600 metri BIATHLON B ES M 
708ASTE Omar2008EMBS521 FREE-ZONEBIATH B ES M (600+lungo) 
 ASTE Omar2008EMBS521 FREE-ZONESalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
204BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONESalto in lungo/LJ Cadette 
709CASIRAGHI Giada2007EFBS521 FREE-ZONEBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 CASIRAGHI Giada2007EFBS521 FREE-ZONE600 metri BIATHLON B ES F 
 CASIRAGHI Giada2007EFBS521 FREE-ZONESalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
205CONSOLI Fabio2004CMBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
206FORESTI Lorenzo2012EMBS521 FREE-ZONEPallina/400/Peso Es.M BeC 
 FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONESalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONE600 metri BIATHLON B ES M 
710FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONEBIATH B ES M (600+lungo) 
 GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONESalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
711GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONEBIAT B RM (60H+LUNGO) 
207LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE300 piani Cadetti 
208MOSSINI Marco2003CMBS521 FREE-ZONE300 piani Cadetti 
712PINTOSSI Andrea2006RMBS521 FREE-ZONEBIAT A RM (60+PESO) 
 PINTOSSI Andrea2006RMBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 2.000 BIATHLON A RM 
 PINTOSSI Andrea2006RMBS521 FREE-ZONE60 piani BIATHLON A RM 
209REA Christian2004CMBS521 FREE-ZONEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
210REA Christian2004CMBS521 FREE-ZONE300 piani Cadetti 
211ROTA Emma2004CFBS521 FREE-ZONESalto in lungo/LJ Cadette 
213ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONESalto in lungo/LJ Cadette 
212ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE300 piani Cadette 
Totale: 25
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
214BIGNOTTI Romeo2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.300 piani Cadetti 
215BOCCHIO Mattia2011EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
216CODENOTTI Federico2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
217CORNI Nicola2010EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
218GOFFI Lorenzo2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
219ORTOLANI Irene2012EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
221OUONI Matongoma Araf2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.300 piani Cadette 
220OUONI Nadia Fatima2011EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
 OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.600 metri BIATHLON B ES F 
 OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
713OUONI Samirha Binton2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
222PAVONI Marco1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 7.260 UOMINI11.74
223PEZZOTTI Marco2009EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
714QUINZANI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATH A ES F (50+ALTO) 
224RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.400 metri UOMINI59.21
226RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
225RUOCCO Alessandro2003CMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.300 piani Cadetti 
715SCALMANA Andrea2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATH A ES M (50+ALTO) 
716SCHIVALOCCHI Valentina2007EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATH A ES F (50+ALTO) 
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.600 metri BIATHLON B ES F 
717TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
 TERZI Alice2008EFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.600 metri BIATHLON B ES M 
718ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.BIATH B ES M (600+lungo) 
 ZUCCALI Manuel2008EMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
Totale: 25
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
719BENNION Ashley Jaye2006RMBS562 ATL. PARATICOBIAT A RM (60+PESO) 
227BUELLI Andrea2011EMBS562 ATL. PARATICOPallina/400/Peso Es.M BeC 
 BUELLI Carlo2008EMBS562 ATL. PARATICO600 metri BIATHLON B ES M 
 BUELLI Carlo2008EMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
721BUELLI Carlo2008EMBS562 ATL. PARATICOBIATH B ES M (600+lungo) 
722BUELLI Caterina2007EFBS562 ATL. PARATICOBIATH A ES F (50+ALTO) 
 BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
720BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
723DUSHI Uilliam2008EMBS562 ATL. PARATICOBIATH B ES M (600+lungo) 
 DUSHI Uilliam2008EMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 DUSHI Uilliam2008EMBS562 ATL. PARATICO600 metri BIATHLON B ES M 
724FRANCESCHINI Edoardo2008EMBS562 ATL. PARATICOBIATH B ES M (600+lungo) 
 FRANCESCHINI Edoardo2008EMBS562 ATL. PARATICO600 metri BIATHLON B ES M 
 FRANCESCHINI Edoardo2008EMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
725GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICOBIATH B ES M (600+lungo) 
 GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICO600 metri BIATHLON B ES M 
229LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
228LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO300 piani Cadetti 
230MUSAKU Nikol2010EFBS562 ATL. PARATICOPallina/400/Peso Es.F BeC 
231PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICOPallina/400/Peso Es.M BeC 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
726PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
727PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICOBIATH B ES M (600+lungo) 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO600 metri BIATHLON B ES M 
232PETEGOLLI Elianto2009EMBS562 ATL. PARATICOPallina/400/Peso Es.M BeC 
 TRAPLETTI Alice2005RFBS562 ATL. PARATICO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
728TRAPLETTI Alice2005RFBS562 ATL. PARATICOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 TRAPLETTI Alice2005RFBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
233TRITTO CORSINI Liced2003CFBS562 ATL. PARATICO300 piani Cadette 
234TRITTO CORSINI Liced2003CFBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 34
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
729ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON ALLIEVE 
730ALBERTI Matteo Artem2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIAT A RM (60+PESO) 
235ANDONI Loris2003CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadetti 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
731ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
732ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
733BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIAT A RM (60+PESO) 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri BIATHLON A ES F 
 BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ BIATHLON A ES F 
734BERTELLI CRESSERI Irene2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH A ES F (50+ALTO) 
 BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
735BETTINI Andrea2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
236BETTONI Camilla2011EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPallina/400/Peso Es.F BeC 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
736CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri BIATHLON B ES F 
737CAPRA Maria Vittoria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
237CASTIGNOLA Andrea2009EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPallina/400/Peso Es.M BeC 
738CAVAGNINI Nicola2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIAT A RM (60+PESO) 
739CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 CAZZAVACCA Riccardo1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
740CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
741COSTANTINO Davide2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIAT A RM (60+PESO) 
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
742D'AMORE Andrea1999JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
238DANCELLI Giorgio2010EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPallina/400/Peso Es.M BeC 
239DE OLIVEIRA SANTOS Mich2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 piani Cadette 
 FORESTI Andrea2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 FORESTI Andrea2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri BIATHLON B ES M 
743FORESTI Andrea2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH B ES M (600+lungo) 
240GATTA Giorgia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette 
241GUARNIERI Sofia2011EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPallina/400/Peso Es.F BeC 
242LOMBARDI Aurora Nicole2010EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPallina/400/Peso Es.F BeC 
744MANGILI Lorenzo2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH B ES M (600+lungo) 
 MANGILI Lorenzo2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri BIATHLON B ES M 
 MANGILI Lorenzo2008EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 MATTEI Alessandro2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 MATTEI Alessandro2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri BIATHLON B ES M 
745MATTEI Alessandro2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH B ES M (600+lungo) 
746MATTEO SAMPOGNA Giovann2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIAT A RM (60+PESO) 
 MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri BIATHLON B ES M 
747MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH B ES M (600+lungo) 
 MATTEO SAMPOGNA Saul2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
748MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH B ES M (600+lungo) 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri BIATHLON B ES M 
 MAZZA Manuel Edoardo2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 MERENDA Alessandro Leon2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
750MERENDA Alessandro Leon2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH B ES M (600+lungo) 
 MERENDA Alessandro Leon2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri BIATHLON B ES M 
749MERENDA Marcello2005RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIAT A RM (60+PESO) 
 MOR Elisabetta2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
751MOR Elisabetta2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 MOR Elisabetta2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri BIATHLON B ES F 
752MORI Thomas2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH A ES M (50+ALTO) 
753OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH A ES F (50+ALTO) 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ BIATHLON A ES F 
 OCCHINO Leda2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri BIATHLON A ES F 
754PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIAT A RF (60+PESO) 
 PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 BIATHLON A RF 
 PEGORARI Gloria2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani BIATHLON A RF 
 PEZZI Vittoria2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri BIATHLON B ES F 
 PEZZI Vittoria2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
755PEZZI Vittoria2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
756REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri BIATHLON B ES F 
 REFFO Maria2008EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri TRIAT ALLIEVI 
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
757REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON ALLIEVI 
 REFFO Tommaso2001AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
758RIZZETTI Anita2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri BIATHLON B ES M 
 ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
759ROVETTA Marco2007EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH B ES M (600+lungo) 
243SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 Hs H 76 CF Cadette 
760SAVOLDI Michele2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIAT A RM (60+PESO) 
244SONGNE Djarata Leila2009EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPallina/400/Peso Es.F BeC 
761SPINA Giulia2005RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIAT A RF (60+PESO) 
245TERRAGIN Anna2003CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette 
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
762TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON J/P/S M 
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 metri TRIATHLON J/P/S M 
246VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO300 piani Cadette 
247VEDOVELLI Lorenzo2011EMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPallina/400/Peso Es.M BeC 
 ZILIOLI Caterina2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ BIATHLON A ES F 
763ZILIOLI Caterina2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOBIATH A ES F (50+ALTO) 
 ZILIOLI Caterina2007EFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 metri BIATHLON A ES F 
Totale: 105
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
248ALBERTI Andrea2003CMBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.50
249ANDREOLETTI Miriam2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette 
764BETTELLI Matteo2007EMBS607 ATL. POMPIANOBIATH A ES M (50+ALTO) 
250BETTELLI Simone2010EMBS607 ATL. POMPIANOPallina/400/Peso Es.M BeC 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO600 metri BIATHLON B ES M 
765BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOBIATH B ES M (600+lungo) 
251BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
252BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti 
766BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANOBIATH A ES F (50+ALTO) 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
767BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOBIATH B ES M (600+lungo) 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO600 metri BIATHLON B ES M 
 BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO600 metri BIATHLON B ES M 
768BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANOBIATH B ES M (600+lungo) 
253CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO2000 metri Cadetti 
769FEDULLO Angelica2008EFBS607 ATL. POMPIANOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 FEDULLO Angelica2008EFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 FEDULLO Angelica2008EFBS607 ATL. POMPIANO600 metri BIATHLON B ES F 
254FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette 
256FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Cadetti 
255FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti 
257FILIPAZZI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Cadetti 
258GHILARDI Elena2004CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette3.96
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO600 metri BIATHLON B ES M 
770MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANOBIATH B ES M (600+lungo) 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
772MITTAL Krish2008EMBS607 ATL. POMPIANOBIATH A ES M (50+ALTO) 
771MITTAL Lavanya2007EFBS607 ATL. POMPIANOBIATH A ES F (50+ALTO) 
773PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANOBIATH A ES F (50+ALTO) 
259PROFETA Angelo2011EMBS607 ATL. POMPIANOPallina/400/Peso Es.M BeC 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
775RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOBIATH B ES M (600+lungo) 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO600 metri BIATHLON B ES M 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani BIATHLON A RF 
774RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOBIAT A RF (60+PESO) 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 BIATHLON A RF 
776ROSSONI Nicola2008EMBS607 ATL. POMPIANOBIATH B ES M (600+lungo) 
 ROSSONI Nicola2008EMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 ROSSONI Nicola2008EMBS607 ATL. POMPIANO600 metri BIATHLON B ES M 
261SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette 
260SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Cadette 
262TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadetti 
263ZAPPAZZINI Sofia2003CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette46.23
265ZOURIA Anas2010EMBS607 ATL. POMPIANOPallina/400/Peso Es.M BeC 
264ZOURIA Arij2012EMBS607 ATL. POMPIANOPallina/400/Peso Es.M BeC 
777ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANO600 metri BIATHLON B ES F 
Totale: 50
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
266AKENUWA Stephen2004CMBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadetti 
267BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Cadette 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
778CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAMBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAM60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 LANZI Nicola2008EMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ BIATHLON A ES M 
 LANZI Nicola2008EMBS640 AV SPORTING TEAM50 metri BIATHLON A ES M 
779LANZI Nicola2008EMBS640 AV SPORTING TEAMBIATH A ES M (50+ALTO) 
 MORETTI Simone2001AMBS640 AV SPORTING TEAMGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
780MORETTI Simone2001AMBS640 AV SPORTING TEAMTRIATHLON ALLIEVI 
 MORETTI Simone2001AMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 MORETTI Simone2001AMBS640 AV SPORTING TEAM100 metri TRIAT ALLIEVI 
 PATELLI Daniel2008EMBS640 AV SPORTING TEAM50 metri BIATHLON A ES M 
781PATELLI Daniel2008EMBS640 AV SPORTING TEAMBIATH A ES M (50+ALTO) 
 PATELLI Daniel2008EMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ BIATHLON A ES M 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAMSalto in alto/HJ BIATHLON A ES F 
782PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAMBIATH A ES F (50+ALTO) 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAM50 metri BIATHLON A ES F 
 VOLPONI Lorenzo2005RMBS640 AV SPORTING TEAM60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
783VOLPONI Lorenzo2005RMBS640 AV SPORTING TEAMBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 VOLPONI Lorenzo2005RMBS640 AV SPORTING TEAMSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
Totale: 21
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
269ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette 
270ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.M BeC 
268ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.M BeC 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
784ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
272AVANZINI Filippo2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.M BeC 
271AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.F BeC 
273BALASSO Vittoria2012EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.F BeC 
274BALLINI Benedetta2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.F BeC 
275BALLINI Gabriele2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.M BeC 
278BANFI Marco2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.M BeC 
276BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.25
277BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadetti 
279BELTRAMELLI Camilla2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette49.44
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
785BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 BELTRAMELLI Martina2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri BIATHLON B ES F 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
786BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
787BORNATI Giorgia2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIAT A RF (60+PESO) 
280CASADEI Lorenzo2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.M BeC 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri BIATHLON B ES F 
788CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 CIAPETTI Veronica2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
789DUI Giulia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIAT A RF (60+PESO) 
790FALL Faty2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIAT A RF (60+PESO) 
281FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.M BeC 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri BIATHLON A ES M 
791FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATH A ES M (50+ALTO) 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ BIATHLON A ES M 
792GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri BIATHLON B ES F 
793GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
794GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATH A ES M (50+ALTO) 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri BIATHLON A ES M 
 GOSIO Diego2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ BIATHLON A ES M 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
795MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
796MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATH B ES M (600+lungo) 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri BIATHLON B ES M 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
798MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIAT A RF (60+PESO) 
797MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATH B ES M (600+lungo) 
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri BIATHLON B ES M 
 MAGRI Luca2008EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
799MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 MAZZELLI Alessia2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
282NARDI Gabriel2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.M BeC 
283NARDONI Thomas Gabriel2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.M BeC 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
801ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATH B ES M (600+lungo) 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri BIATHLON B ES M 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
800ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
803OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri BIATHLON B ES F 
802OUEDRAOGO Fadila Naomi2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIAT A RF (60+PESO) 
284OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO50 metri BIATHLON A ES M 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ BIATHLON A ES M 
804PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOBIATH A ES M (50+ALTO) 
285SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Cadette3:33.72
286TCHEGNON Belzinada Graz2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.F BeC 
287VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.M BeC 
288VODOVIPEC Aurora2011EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPallina/400/Peso Es.F BeC 
Totale: 74
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
289BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:21.76
290BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Cadette3.86
291BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME300 piani Cadette48.34
805CELPICA Milena2005RFBS657 CORRINTIMEBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 CELPICA Milena2005RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 CELPICA Milena2005RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
806CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIMEBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
807DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIMEBIATH B ES M (600+lungo) 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME600 metri BIATHLON B ES M 
808GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMEBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
809MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMEBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
810MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMEBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME600 metri BIATHLON B ES F 
292POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:36.08
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
811POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMEBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME600 metri BIATHLON B ES F 
293POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME400 metri UOMINI 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
812POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMEBIAT B RF (60H+LUNGO) 
294PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME400 metri UOMINI 
Totale: 30
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
295PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON400 metri UOMINI 
Totale: 1
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
296AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette 
297AMADEI Giulia2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.79
298AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.40
299AMADEI Paola2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette 
300CAMOSSI Aurora2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette47.73
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
813CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIAT B RF (60H+LUNGO) 
 CIGOLINI Pamela2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
301D'ERAMO Tommaso2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPallina/400/Peso Es.M BeC 
302DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2000 metri Cadetti8:00.28
303EDEH Anna2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette 
305FALL Daniele2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti 
304FALL Ismail Davide2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti 
306FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti 
307FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti 
308GARIANO Vittorio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti43.48
309GODIO Ines Maria2009EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPallina/400/Peso Es.F BeC 
 GUERRINI Abyssinia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ BIATHLON A ES M 
 GUERRINI Abyssinia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri BIATHLON A ES M 
814GUERRINI Abyssinia2008EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATH A ES M (50+ALTO) 
310MARIANI Lorenzo2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPallina/400/Peso Es.M BeC 
311MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Cadette3:50.52
312MIGLIORATI Pietro2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPallina/400/Peso Es.M BeC 
313NELLI Leonardo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti 
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 BIATHLON A RF 
 PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani BIATHLON A RF 
815PASCUCCI Elena2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIAT A RF (60+PESO) 
 PESCE Elda2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani BIATHLON A RF 
 PESCE Elda2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPeso/SP Kg 2.000 BIATHLON A RF 
816PESCE Elda2005RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIAT A RF (60+PESO) 
314RIGHETTI Marco1990SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri UOMINI 
817ROSSI Veronika2007EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATH A ES F (50+ALTO) 
 SELLERI Gloria2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri BIATHLON A ES F 
818SELLERI Gloria2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATH A ES F (50+ALTO) 
 SELLERI Gloria2008EFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ BIATHLON A ES F 
315TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadetti 
316VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette3.99
317VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Cadette 
318ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Cadette 
 ZANINI Marco2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA50 metri BIATHLON A ES M 
 ZANINI Marco2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in alto/HJ BIATHLON A ES M 
819ZANINI Marco2007EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIABIATH A ES M (50+ALTO) 
319ZANINI Nicola2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIAPallina/400/Peso Es.M BeC 
Totale: 43
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
320AMIGHETTI Simone1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri UOMINI 
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
820BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
321BOLDINI Carlotta1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri DONNE1:01.52
821BONOMI Cristiana2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLTRIATHLON ALLIEVE 
822BREMBATI Aurora2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLTRIATHLON ALLIEVE 
322FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPallina/400/Peso Es.F BeC 
823FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBIATH B ES M (600+lungo) 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL600 metri BIATHLON B ES M 
 GALLI Elena2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 GALLI Elena2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
824GALLI Elena2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBIAT B RF (60H+LUNGO) 
323LIPPERI Filippo2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPallina/400/Peso Es.M BeC 
825LIPPERI Matteo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBIATH B ES M (600+lungo) 
 LIPPERI Matteo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 LIPPERI Matteo2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL600 metri BIATHLON B ES M 
324MARCHESE Gabriele2004CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL300 piani Cadetti 
325MASCADRI Piergiorgio2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI 
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
826MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBIAT B RF (60H+LUNGO) 
827PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLBIATH B ES F (600+LUNGO) 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL600 metri BIATHLON B ES F 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
326PROSPERI Nicolas Cristo1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLPeso/SP Kg 6.000 JUNIOR UOMINI14.61
828SCOLARI Federica2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLTRIATHLON ALLIEVE 
829SILIBERTO Giada2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLTRIATHLON ALLIEVE 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
830SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLTRIATHLON ALLIEVI 
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri TRIAT ALLIEVI 
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
831TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLTRIATHLON J/P/S F 
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri TRIAT J/P/S F 
832YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLTRIATHLON ALLIEVI 
 YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL100 metri TRIAT ALLIEVI 
 YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLSalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
Totale: 41
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
833CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMBIAT A RM (60+PESO) 
834SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMBIAT A RM (60+PESO) 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMSalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
835TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMTRIATHLON J/P/S M 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM100 metri TRIATHLON J/P/S M 
Totale: 6
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
327AGUECI Noemi2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri DONNE 
328AGUECI Noemi2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Disco/DT Kg 1,000 DONNE 
329AJDARI Sara2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani Cadette 
330ALBERTI Matteo2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
331AMROUSSI Youssef2011EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
 BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
836BAZZICALUPO Eric2005RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIAT B RM (60H+LUNGO) 
 BAZZICALUPO Martin2007EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri BIATHLON B ES M 
 BAZZICALUPO Martin2007EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
837BAZZICALUPO Martin2007EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATH B ES M (600+lungo) 
332BERTINO Lucia2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
333BINO Alberto2003CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani Cadetti43.56
838BOTARELLI Chiara2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIAT B RF (60H+LUNGO) 
 BOTARELLI Chiara2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 BOTARELLI Chiara2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
839BOTTICHIO Beatrice2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIAT A RF (60+PESO) 
840BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
 BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 BOTTICHIO Letizia Gemma2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri BIATHLON B ES F 
 BRACCHI Andrea2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
841BRACCHI Andrea2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIAT B RM (60H+LUNGO) 
 BRACCHI Andrea2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
842BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
 BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri BIATHLON B ES F 
 BRESCIANINI Caterina2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
334CAPELLETTI Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
 CAPUANO Anna2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
843CAPUANO Anna2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIAT B RF (60H+LUNGO) 
 CAPUANO Anna2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
335DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
336DAVYDOVYCH Nelli2011EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
338FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
844FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIAT B RM (60H+LUNGO) 
337FERRARI Marcello2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani Cadetti 
 FINAZZI Paola2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
845FINAZZI Paola2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIAT B RF (60H+LUNGO) 
 FINAZZI Paola2005RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
846FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIAT B RM (60H+LUNGO) 
339FRANZELLI Lucia2009EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
340GIUBELLINI Tea2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
847HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIAT A RM (60+PESO) 
848LANZA Ludovica2006RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIAT A RF (60+PESO) 
341LO CICERO Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
 MARCHINA Greta2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 MARCHINA Greta2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri BIATHLON B ES F 
849MARCHINA Greta2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
342MOR Daniele2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
343MORANDINI Leonardo2011EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
344MORANDINI Lucrezia2009EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
 NEGRI Martina2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 NEGRI Martina2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri BIATHLON B ES F 
850NEGRI Martina2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
 NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
 NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri BIATHLON B ES F 
851NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
852ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATH B ES M (600+lungo) 
 ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES M 
 ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri BIATHLON B ES M 
345PAJOLA Luca2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani Cadetti 
346PALAZZOTTO Eleonora2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1000 metri Cadette 
347PARZANI Atene2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
348PASSINI Erica2003CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Disco/DT Kg 1,000 Cadette09.14
853PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIAT A RM (60+PESO) 
349RADETIC Anna2004CFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette 
350RONCALLI Pietro2011EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
351SANCHEZ LUIS Kenan Mati2002AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri UOMINI 
854SCHIEPPATI Maria2007EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATH A ES F (50+ALTO) 
352STELLA Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
353TEMPIA Vittorio2002AMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri UOMINI 
354TURELLI Davide2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.M BeC 
355VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Pallina/400/Peso Es.F BeC 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B ES F 
856VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIATH B ES F (600+LUNGO) 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri BIATHLON B ES F 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
855VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.BIAT B RM (60H+LUNGO) 
356VISCARDI Alessandra2002AFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri DONNE 
Totale: 83
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
357CONTI Letizia2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARIPallina/400/Peso Es.F BeC 
358GANDOLFI Angela2004CFBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Cadette3.73
857GARGIULO Davide2008EMBS854 ATLETICA MONTICHIARIBIATH A ES M (50+ALTO) 
858GARGIULO Matteo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARIBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 GARGIULO Matteo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 GARGIULO Matteo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
359ROSSI Sofia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARIPallina/400/Peso Es.F BeC 
859STEFANI Nicola2005RMBS854 ATLETICA MONTICHIARIBIAT A RM (60+PESO) 
360ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARIPallina/400/Peso Es.F BeC 
Totale: 9
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
361BONANOMI Sofia2003CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Cadette 
860CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 CORNO Cristiano Michele2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
861D'ABRUSCO Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEBIAT A RM (60+PESO) 
362FERRARIO Alessandro2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI 
363MANDELLI Massimo2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI 
364MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI56.24
365ORIGO Luca1999JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI 
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
862ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 ORIGO Rebecca2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
366PANZERI Andrea2002AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI 
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
863PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 PEREGO Tommaso2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
367RIVETTA Lorenzo2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI52.75
864SASSI Margherita2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEBIAT A RF (60+PESO) 
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
865SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 SIRONI Luca2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
368TAVOLARI Christophe2000JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE400 metri UOMINI54.16
866TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEBIAT B RF (60H+LUNGO) 
 TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 BIATHLON B RF 
 TRISOGLIO Giulia2005RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ BIATHLON B RF 
 VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
867VIGANO Riccardo2005RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEBIAT B RM (60H+LUNGO) 
Totale: 28
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
369CAMPI Mattia2003CMCO023 ATL. ROVELLASCA2000 metri Cadetti6:06.74
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
868BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDITRIATHLON ALLIEVI 
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
 BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri TRIAT ALLIEVI 
869DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDITRIATHLON J/P/S M 
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 DESTER Dario2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
Totale: 8
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
370ANTONINI Davide Ambrogi2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
371BERNARDI Andrea2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti42.52
372CASO' Ludovica2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.50
373FORMENTI Carlo2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
374GREGORINI Giuditta2004CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Cadette4.52
375MALVEZZI Alessandro2003CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti40.06
376PIEROBON Matteo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
377SANARICO Giacomo2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
378ZUCALI Mattia2004CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946300 piani Cadetti 
Totale: 9
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
870LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANATRIATHLON J/P/S M 
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANA100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 LAMBRI Giovanni1945SM70MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
Totale: 4
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
871CASTELLI Laura2006RFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROBIAT A RF (60+PESO) 
872CORVINO Vincenzo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROBIAT A RM (60+PESO) 
380GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ Cadette2.90
379GORGATTI Alessia2004CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO300 piani Cadette 
873GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 GURZI Christian2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
874MARINI Damian2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROBIAT B RM (60H+LUNGO) 
 MARINI Damian2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
 MARINI Damian2006RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 Hs H 60 BIATHLON B RM 
 PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROSalto in lungo/LJ BIATHLON B RM 
875PARI Nimo2005RMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROBIAT B RM (60H+LUNGO) 
Totale: 13
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
381ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE1:02.90
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZA100 metri TRIATHLON J/P/S M 
876AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON J/P/S M 
 AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
 AMAKYE Francis1991SMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZA100 metri TRIAT J/P/S F 
877GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON J/P/S F 
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
 GRANDI Camilla1999JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
878RAHO Cecilia2000JFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON J/P/S F 
 RAHO Cecilia2000JFMI710 ATLETICA MONZA100 metri TRIAT J/P/S F 
 RAHO Cecilia2000JFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 RAHO Cecilia2000JFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
382STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Cadette 
 VILLA Lucia1998PFMI710 ATLETICA MONZA100 metri TRIAT J/P/S F 
 VILLA Lucia1998PFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ TRIAT J/P/S F 
 VILLA Lucia1998PFMI710 ATLETICA MONZAGiavellotto/JT Gr600 TRIAT J/P/S F 
879VILLA Lucia1998PFMI710 ATLETICA MONZATRIATHLON J/P/S F 
Totale: 17
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TRIATHLON J/P/S M 
880GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIATRIATHLON J/P/S M 
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
 GAVIRAGHI Simone1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TRIATHLON J/P/S M 
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
881MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIATRIATHLON J/P/S M 
882VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIATRIATHLON J/P/S M 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ TRIATHLON J/P/S/M 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 TRIAT J/P/S M 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 metri TRIATHLON J/P/S M 
Totale: 12
MN406 ATL. RIGOLETTOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
383SIMEONI Nicola2003CMMN406 ATL. RIGOLETTO300 piani Cadetti38.83
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
384CELEGHINI Martina1999JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco/DT Kg 1,000 DONNE36.91
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
385POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI55.74
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ TRIAT ALLIEVI 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIAGiavellotto/JT Gr700 TRIAT ALLIEVI 
883SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIATRIATHLON ALLIEVI 
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri TRIAT ALLIEVI 
Totale: 5
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
386BOSSI Margherita2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE 
884FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOTRIATHLON ALLIEVE 
885MARTINO Marianna2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOTRIATHLON ALLIEVE 
Totale: 3
SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
387SIMONINI Marco1996PMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINAPeso/SP Kg 7.260 UOMINI16.32
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb