GARA REGIONALE OPEN A/J/P/S M/F.
Organizzazione: VA121 - PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO - BUSTO ARSIZIO
LISTA PARTECIPANTI07/04 - 09:41
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Valeria1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 Donne40.96
 BIAVA Gaia1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 Donne43.08
 CORONA Giorgia2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 4.000 Donne40.91
 PANE Sergio1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERGiavellotto/JT Gr800 Uomini49.57
 ROTA Daniele1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello/HT Kg 6.000 Jun Uomini55.61
Totale: 5
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALCONI Gregory1999JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEMartello/HT Kg 6.000 Jun Uomini64.26
 QUISTINI Jacopo2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO1500 metri Donne4:47.82
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr600 Donne30.09
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE1500 metri Donne4:42.16
57DUCOLI Elisa2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri Donne4:35.61
58FAUSTINI Francesca1988SFBS521 FREE-ZONE1500 metri Donne4:46.81
59FAVALLI Sophia2001AFBS521 FREE-ZONE1500 metri Donne4:31.42
74LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE1500 metri Uomini4:44.72
Totale: 5
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORI Davide2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.59
 REGONASCHI Margherita2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr500 Allieve34.67
Totale: 2
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALLABIO Luca2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 5.000 Allievi60.24
86COLLICO Giulia2000JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE5000 metri Donne 
 PIROLO Davide2000JMCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 6.000 Jun Uomini54.63
 SEBAI Aya2002AFCO014 ATL. MARIANO COMENSEMartello/HT Kg 3.000 Allieve36.64
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTI Clelia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Martello/HT Kg 3.000 Allieve49.62
Totale: 1
CO262 ATHLETIC TEAM LARIOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
81RUGGIERO Luca1998PMCO262 ATHLETIC TEAM LARIO1500 metri Uomini4:50.98
Totale: 1
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASCIO Giulia2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 Donne37.83
 IOTTI Chetra2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi49.40
 MOJOLI Tommaso2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr700 Allievi52.19
 SIRONI Marica1999JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 4.000 Donne43.58
 TASCA Stefano2000JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDMartello/HT Kg 6.000 Jun Uomini26.65
Totale: 5
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSTA Davide2002AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAMartello/HT Kg 5.000 Allievi55.42
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 4.000 Donne51.29
 SALA Giovanni1997PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini44.33
 VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANOMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini41.04
Totale: 3
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
91LUSHA Klodian1986SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO5000 metri Uomini18:04.70
Totale: 1
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
88MEROLA Giulia1987SFMI063 ATL. CESANO MADERNO5000 metri Donne 
Totale: 1
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
65CANCIANI Daniele Guido2002AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19191500 metri Uomini 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CLEMENTI Gaia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Donne4.61
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Donne5.41
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Donne37.48
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOGiavellotto/JT Gr600 Donne33.03
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Donne5.70
82SPOSATO Alessio1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1500 metri Uomini4:28.66
Totale: 6
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRIZZAFFI Alessandro1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Martello/HT Kg 7.260 P/S Uomini49.32
51MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462000 siepi H91 Uomini 
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi56.61
 COMITANI Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne5.81
 DOWLATSHAHI Lilia2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 3.000 Allieve40.64
 FREDDI Chiara1997PFMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 4.000 Donne41.46
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr700 Allievi29.61
 MESSINA Alberto1994SMMI089 PRO SESTO ATL.Martello/HT Kg 7.260 P/S Uomini48.18
 RUISI Michela2001AFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr500 Allieve40.54
 TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Giavellotto/JT Gr600 Donne42.21
Totale: 8
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
67CIRILLO Michele Cosimo2000JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri Uomini4:50.71
70FERRARIO Gabriele2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri Uomini4:30.71
75MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1500 metri Uomini 
 MARCHESI Jacopo2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
Totale: 5
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
64BRUGNEROTTO Davide2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini 
90LAI Michael1986SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini 
78MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1500 metri Uomini4:15.32
93ZENABONI Massimo1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA5000 metri Uomini19:00.92
Totale: 4
MI106 S.S. ATL. DESIOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
56BRUNATI Ilaria2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO1500 metri Donne 
Totale: 1
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADELIDIA Alessio1996PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTROMartello/HT Kg 7.260 P/S Uomini49.35
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Donne44.73
 BORGHINI Federica2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Donne14.24
 BRACCHITTA Maurizio1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini42.82
 BROCCA Gloria2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Donne4.51
87CONCONI Elisa1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5000 metri Donne21:25.30
 DE GRADI Samuele1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini48.05
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Uomini4.20
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr800 Uomini54.88
 GOTRA Laura1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 4.000 Donne43.33
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
 RAMELLA Giulia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr600 Donne 
 TANSINI Pietro2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi35.81
Totale: 13
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Luana2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 PODESTA Andrea2002AMMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 5.000 Allievi26.10
 TANASE Alexandra Mihael1993SFMI244 U.S. SANGIORGESEMartello/HT Kg 4.000 Donne45.66
85ZANZOTTERA Marco2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE1500 metri Uomini 
Totale: 4
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Uomini4.65
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Uomini 
Totale: 2
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Silvia1995SFMI710 ATLETICA MONZAMartello/HT Kg 4.000 Donne42.51
89BURBURAN Matteo2000JMMI710 ATLETICA MONZA5000 metri Uomini16:35.73
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Uomini 
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Uomini3.40
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.00
 BRANDI Gabriele1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.55
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.48
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi40.36
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 FANTONI Mara Benedetta2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.00
72GALBIATI Francesco2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini4:33.23
 MEDRANO FRANCO Franklin1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.52
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve14.94
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne4.41
 RADAELLI Marta2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve52.92
80ROSSI Pietro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
52SIRONI Luca2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2000 siepi H91 Uomini6:42.59
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr800 Uomini38.19
 STUPIA Alberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.03
83TERUZZI Giacomo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1500 metri Uomini 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Uomini2.60
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.74
Totale: 20
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PULISERTI Lorenzo1992SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello/HT Kg 7.260 P/S Uomini61.07
Totale: 1
NO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANEROLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERUTTI Davide2001AMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANEROSalto in lungo/LJ Uomini6.64
Totale: 1
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Donne4.63
 MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZAGiavellotto/JT Gr600 Donne 
 PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Donne4.37
 STEFLI Gloria2001AFPC084 ATL. PIACENZAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 STEFLI Gloria2001AFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Donne4.63
Totale: 6
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini4.21
Totale: 1
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GASCHINO Samuele2001AMTO015 ATLETICA CANAVESANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi52.09
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Elia2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 6.000 Jun Uomini34.45
55BIANCHI Valentina2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Donne 
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.01
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 BRUSCHI Lorenzo1998PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr800 Uomini61.43
 CAMIA Denne1999JFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 4.000 Donne37.01
 CARNIO Christian2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr700 Allievi 
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Donne4.31
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Donne5.35
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr500 Allieve 
77MERONI Gabriele2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Uomini4:42.76
61MERONI Maddalena2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1500 metri Donne 
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.65
 PAOLANTONIO Giulia2001AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Martello/HT Kg 3.000 Allieve31.94
 PORRO Giulia Maria1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Giavellotto/JT Gr600 Donne31.78
 RICCI Claudia1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Donne3.50
 VERGA Luca1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Uomini3.30
Totale: 18
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 5.000 Allievi 
 BONI Aye Elyse2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 5.000 Allievi58.46
 CASTALDI Paola2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Allieve54.38
 DENTI Beatrice Vittoria2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Giavellotto/JT Gr500 Allieve23.81
Totale: 4
VA123 CUS INSUBRIA EOLOLista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50ARRIGHI Simone2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO2000 siepi H91 Uomini6:30.66
62ARRIGHI Tommaso1999JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:02.03
 BULGHERONI Marco1996PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini36.73
66CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO1500 metri Uomini4:14.49
 DALLA FIORE Gionata1998PMVA123 CUS INSUBRIA EOLOGiavellotto/JT Gr800 Uomini 
 DASCANIO Luca2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLOMartello/HT Kg 6.000 Jun Uomini 
Totale: 6
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Tea1998PFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 4.000 Donne39.64
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA129 POL. OLONIAMartello/HT Kg 3.000 Allieve29.39
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAMOLO Verena2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne 
 MARTIGNONI Alessia2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.31
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.92
 PETRALI Irene2001AFVA130 N. ATL. VARESEMartello/HT Kg 3.000 Allieve38.10
 POZZI Giulia2001AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne 
 TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.66
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne5.42
Totale: 7
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
63ASTUTI Andrea2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:39.89
68CORTI Dario2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:30.31
69DE DOMINICIS Giacomo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini 
 DEL VITTO Letizia2001AFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 FERRONATO Martina2002AFVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
73GENOVESE Jacopo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:30.94
 GRESPAN Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATEMartello/HT Kg 5.000 Allievi 
60LESSIO Giulia1996PFVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Donne 
 LONGHI Matteo2001AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Uomini5.16
76MARCOLLI Simone2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:37.05
92MARZIO Andrea1999JMVA550 ATL. GAVIRATE5000 metri Uomini16:19.44
79PEDOTTI Daniele2000JMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini4:12.27
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATESalto in lungo/LJ Uomini 
 TORRETTA Manriky2002AMVA550 ATL. GAVIRATEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
84VULCANO Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE1500 metri Uomini 
Totale: 15
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDELLI Antonia2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr600 Donne 
71FORNER Matteo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1500 metri Uomini 
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 5.000 Allievi46.97
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Donne4.88
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 3.000 Allieve 
 SALA Francesca2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
 ZARDINI Clelia2000JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSAMartello/HT Kg 4.000 Donne 
Totale: 8
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLALista degli Atleti per - 7 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MELEGONI Mirko1986SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAGiavellotto/JT Gr800 Uomini44.80
 SOLA Davide2000JMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLAGiavellotto/JT Gr800 Uomini45.33
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb