MEMORIAL PIANA
ROMANO DI LOMBARDIA - 7 APRILE 2018
Organizzazione: ATL. CAPPUCCINESE - ROMANO DI LOMBARDIA
LISTA PARTECIPANTI05/04 - 10:20
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Anna2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 ANGIOLETTI Alessandra2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.13
 APONTE Alessandro1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:13.74
 BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI9:21.90
 BRENA Martina2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE 
 BRIGNOLI Lara2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.16
 CAVAGNIS Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 CAVALLI Elia2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:11.77
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI 
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI 
 DIZDARI Giorgia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 DIZDARI Rebecca1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.82
 GARAU Mattia1993SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI1:57.96
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 GIOZANI Matteo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI25.86
 GIUDICI Andrea1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 HAMDOUNE Omar2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI9:00.48
 IANNUCCI Edoardo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI9:55.68
 LOCATELLI Claudia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE 
 MACCHERONE Erica2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.84
 MAGNAGHI Gabriele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI 
 MAINI Lorenzo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:27.65
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.58
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.84
 MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER100 Hs H 84-8.50 Donne16.10
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.09
 MAZZUCCHELLI Silvia1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.83
 MOMBRINI Giulia2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE 
 PEDRONI Gabriele2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 PELIZZOLI Letizia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE27.49
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.73
 PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.25
 PIERANI Luca2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.76
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.95
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE26.28
 PORETTI Simone2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI23.54
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri UOMINI9:06.88
 QUINTINI Francesca1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.60
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI22.48
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri UOMINI 
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE 
 TIRONI Serena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:23.8
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER110 Hs H 91 ALLIEVI 
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER200 metri DONNE28.92
 VESCOVI Paola2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri DONNE2:21.85
 XHAFERI Sandi2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER800 metri UOMINI2:07.97
 ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE 
 ZENONI Federica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3000 metri DONNE10:18.75
Totale: 54
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALFOVO Federica2003CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE2000 metri Cadette7:12.04
 GERVASONI Filippo2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti 
 PARISI STOLFI Nicolas2003CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE300 piani Cadetti43.17
Totale: 3
BG005 ATL. PRESEZZOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANDIAN Dimitri2004CMBG005 ATL. PRESEZZO2000 metri Cadetti 
 CANDIAN Sergio2003CMBG005 ATL. PRESEZZO2000 metri Cadetti 
 FALL Ahmet2001AMBG005 ATL. PRESEZZOSalto in lungo/LJ UOMINI 
Totale: 3
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOMBARDIERI Letizia2000JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE28.23
 CAFFI Michele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:00.47
 CARRARA Marco1999JMBG036 ATL. SALETTI200 metri UOMINI22.99
 CAVAGNIS Elena2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE29.59
 CONSONNI Mattia2004CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 FIAMMARELLI Maya2004CFBG036 ATL. SALETTIDisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GIOVANELLI Lara2001AFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE 
 LUZZANA Ilaria1995SFBG036 ATL. SALETTI800 metri DONNE2:12.40
 MARCHESI Letizia1999JFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE29.13
 MOSCATO Gabriele2001AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:09.50
 PERSICO Lorenzo2002AMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI2:17.4
 PIANTONI Chiara2003CFBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Cadette 
 PIANTONI Matteo2004CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 ROSSI Kilian2003CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti48.50
 ROTA Niccolo'2003CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti42.02
 ROTA Pietro2004CMBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadetti 
 TENGATTINI Paolo2004CMBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadetti 
 TENGATTINI Viola2001AFBG036 ATL. SALETTI200 metri DONNE28.70
 TESTA Diego1999JMBG036 ATL. SALETTI3000 metri UOMINI10:33.91
 TESTA Lara2004CFBG036 ATL. SALETTI2000 metri Cadette 
 VANINI Camilla2004CFBG036 ATL. SALETTI300 piani Cadette 
 VITALI Emanuele1995SMBG036 ATL. SALETTI800 metri UOMINI1:52.35
Totale: 22
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 BEDON Andrea Giulia2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE32.3
 BELOTTI Lara2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in lungo/LJ Cadette3.91
 CAPELLETTI Mirko2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 CARAUS Beatrice Lavinia2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA80 Hs H 76 CF Cadette 
 CICOGNA Francesca2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette47.27
 COMOTTI Roberto1995SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI 
 KONATE Samira2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 MAZZOLA Leonardo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadetti6:51.12
 MAZZOLENI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti40.6
 MORATTI Francesco2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti41.1
 MOSLIH Yasmine2004CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA2000 metri Cadette 
 MOURTADA Anas2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 PIROLI Matteo2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI26.3
 RAPIZZA Daniele1998PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA800 metri UOMINI2:35.40
 RAPIZZA Nicole2000JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri DONNE31.00
 RIVA Nicolo'2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 RIZZI Giulia2003CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadette 
 ROCCHI Michele2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 RODOLFI Lorenzo2003CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
 SEGHEZZI Enrico2000JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA200 metri UOMINI 
 VASSIA Marco2004CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA300 piani Cadetti 
Totale: 22
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOFFALORI Chiara2003CFBG134 ATL. LA TORRE300 piani Cadette 
 ZANARDINI Lorenzo Andre2001AMBG134 ATL. LA TORRE200 metri UOMINI28.42
Totale: 2
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMODEO Martina2002AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE32.7
 ANESA Marco2000JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI2:08.54
 BETTINAGLIO Alberto1975SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri UOMINI 
 BETTINESCHI Francesca2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette48.04
 BOSIO Camilla2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri DONNE27.84
 BOSIO Giovanni1980SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 BOUGHANMI Nada2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette42.18
 CORTESI Andrea2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI9:14.82
 CORTESI Francesco2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI 
 CORTESI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette 
 GHILARDINI Jacopo2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI 
 GUERINI Greta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette9.77
 GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:39.85
 MERELLI Anna2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE10:43.42
 MERELLI Cristina2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 MISTRI Alice2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette7:39.51
 NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:40.79
 NICOLI Giulia2001AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri DONNE12:08.80
 NORIS Alessandro1989SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 ORSINI Nicola2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE200 metri UOMINI25.7
 PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI8:28.01
 PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 PEI Yizhe2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 PEZZOLI Agnese2000JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri DONNE2:43.31
 REMONDI Luigi2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI 
 RICCARDI Sveva Maria2003CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE2000 metri Cadette8:06.40
 SPANU Alessandro1982SM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3000 metri UOMINI 
 TRAETTA Nahom2001AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE800 metri UOMINI 
 VITALE Roberta2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 ZAMBAITI Mara2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE300 piani Cadette 
 ZENONI Claudia2004CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette12.84
Totale: 33
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARO Khoureydia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette 
 BARO Khoureydia2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.42
 BERLANDA Sara2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette 
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ DONNE1.55
 CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 D'IPPOLITO Marco1997PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri UOMINI26.61
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 GELMI Riccardo2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette 
 GIRARDINJ Federica2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.44
 GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette 
 GNING Mame Maty2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.92
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette 
 LOCATELLI Maria2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.76
 LUNGU Adriana2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ DONNE 
 LUNGU Adriana2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 MATTINA Susanna2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette 
 MATTINA Susanna2004CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette3.35
 MERONI Emilio1999JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO200 metri UOMINI24.21
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ UOMINI6.51
 RONZONI Simone2000JMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 UBIALI Giulia2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ DONNE1.53
 UBIALI Giulia2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 VALENARI Francesco2004CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Cadette4.23
 ZANINI Sofia2003CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO80 Hs H 76 CF Cadette15.6
Totale: 28
BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERILista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI John Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI3000 metri UOMINI 
Totale: 1
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadette6:59.51
 BEGNIS Sofia2003CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadette 
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE 
 CAVAGNA Alain2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI9:03.32
 CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI8:12.78
 COMPAORE Latifatou2000JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA200 metri DONNE28.32
 CORTESI Federica1999JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE2:10.25
 KABIR Hicham1997PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI8:45.16
 KABIR Zakaria2001AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3000 metri UOMINI 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadetti 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA2000 metri Cadette 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA800 metri DONNE 
Totale: 12
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRAGNA Rebecca2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BIFFI Alessandra2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette3.88
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette3.94
 CARRARA Mattia2003CMBG224 ATL. CURNO2000 metri Cadetti7:16.98
 FAVRO Bianca2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette 
 LAMERA Filippo2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti 
 RIGNANESE Samuele2003CMBG224 ATL. CURNO300 piani Cadetti41.14
Totale: 7
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Ester2004CFBG225 ATL. CASAZZA2000 metri Cadette 
 CRETTI Andrea2000JMBG225 ATL. CASAZZA3000 metri UOMINI 
 GUIZZETTI Lidia2003CFBG225 ATL. CASAZZA2000 metri Cadette 
 MOLLI Luca2003CMBG225 ATL. CASAZZA2000 metri Cadetti7:48.63
 MONIERI Benedetta2001AFBG225 ATL. CASAZZA800 metri DONNE 
 NAVA Jessica2003CFBG225 ATL. CASAZZASalto in lungo/LJ Cadette4.16
 PATELLI Anna1999JFBG225 ATL. CASAZZA3000 metri DONNE11:38.05
 TOTIS Fabio2003CMBG225 ATL. CASAZZA300 piani Cadetti 
 ZAPPELLA Tiziana2000JFBG225 ATL. CASAZZA800 metri DONNE 
Totale: 9
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette4.19
 BERGAMINI Greta2003CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette21.20
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.28
 MARTENSINI Giulia2003CFBG228 U.S. ROGNO300 piani Cadette43.70
Totale: 4
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOULMANE Malak2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette 
 COMITO Vanessa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette 
 COMITO Vanessa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
 DE GIOSA Andrea2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 DI MARTINO Davide2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadetti 
 KOTE Alice eneida2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA80 Hs H 76 CF Cadette 
 LOCATELLI Cristiana2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette7:11.49
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadetti 
 MANZONI Giulia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette43.72
 MAZZOLENI Elisa2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2000 metri Cadette8:22.18
 MORETTI Giulia Smillalu2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRASalto in lungo/LJ Cadette 
 RAVASIO Giulia2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 TOGNI Beatrice2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette 
 VACCARI Eleonora2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette45.98
 VADALA' Gabriele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti21.09
 VADALA' Giovanni2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.51
 VALLI Marta2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA300 piani Cadette47.12
Totale: 17
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRASSI Silvio1967SM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP3000 metri UOMINI 
 MARINONI Lucia2002AFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP200 metri DONNE 
Totale: 2
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDRICO Francesco2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti 
 BERTANI Irina2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette17.57
 BUSI Federico2003CMBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadetti2.50
 CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti 
 COLONETTI Fabio2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti 
 COLONETTI Fabio2003CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti 
 CORRADO Emma2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette5.32
 DE CAPITANI Chiara2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette12.9
 DE CESARE Riccardo2003CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti6:52.66
 MACCHI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette8:07.79
 MARRONI Martina2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto con l'asta/PV Cadette 
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Cadette 
 MORELLI Gaia2003CFBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadette46.6
 OGGIONNI Rahel2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette 
 PARIMBELLI Michele2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti40.25
 RINALDI Beatrice2003CFBG248 ATL. ESTRADA80 Hs H 76 CF Cadette14.1
 ROCCHETTI Eric2003CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti 
 ROZZONI Giorgio2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti 
 TARCHINI Cristian2004CMBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti 
 ULZI Luca2004CMBG248 ATL. ESTRADA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 VANOLI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadetti 
Totale: 22
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE2000 metri Cadette 
 CARMINATI Laura2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadette 
 MARCARINI Nicole2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESESalto in lungo/LJ Cadette 
 PAGANONI Lucrezia2003CFBG291 POL. CAPPUCCINESE300 piani Cadette 
Totale: 4
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGONI Ilaria1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:18.85
 BRATELLI Lucrezia2000JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:21.74
 COLOTTI Alice2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE 
 FACCANONI Giorgia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE11:09.22
 FACCANONI Irene1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE10:31.74
 LUBRINI Mauro2001AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA200 metri UOMINI 
 NADIR Sara1994SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE10:27.90
 SAVOLDELLI Giulia2001AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA3000 metri DONNE11:45.95
 SCHIAVI Erica1997PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA800 metri DONNE2:10.51
Totale: 9
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.18
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.43
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
 CAVALLINI Michael2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti 
 CORTINOVIS Tommaso2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DOGATI BRATTI Isabella2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 GIOVANNINI Beatrice2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadette 
 ONAIUW James2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti 
 PEDRINI Chiara1998PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE29.29
 SALA Francesca2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE28.41
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ Cadette4.66
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANODisco/DT Kg 1,000 Cadette15.07
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI6.32
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri UOMINI23.36
 ZAMBETTI Michele2003CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO2000 metri Cadetti6:53.91
 ZURCHER Alessio2004CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO300 piani Cadetti 
 ZURCHER Elena2001AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO200 metri DONNE26.89
Totale: 17
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette 
 BARAN Veronika2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 CAGLIONI Giada2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadette7:38.11
 CALDARA Daniel2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 CARRARA Lara2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 DELPRATO Niccolo'2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti 
 FIACCADORI Andrea2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 FORESTI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti 
 GAVAZZENI Matteo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti19.16
 GRISA Nicola2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 GUALINI Linda2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 GUERINI Aurora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette3.56
 LAMONICA Celeste2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 LAMONICA Celeste2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 LORINI Carolina2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette44.04
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 LUMASSI Beatrice2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette15.8
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti 
 MORZENTI Sofia2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 NOCENTI Samuele2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 PANINFORNI Filippo2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 PETTINI Francesco2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 PIAVANI Enrico Carlo2003CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 Hs H 76 CF Cadette 
 RIZZI Beatrice2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadette 
 ROCCHI Lorenza2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto con l'asta/PV Cadette2.80
 ROSSI Emiliano2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2000 metri Cadetti 
 ROSSONI Gabriele2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 piani Cadetti 
 SUARDI Chiara2003CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette4.13
 TRIVELLA Eleonora2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 VALENTINI Anna Elisa2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTODisco/DT Kg 1,000 Cadette 
Totale: 32
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GABELLINI Andrea2003CMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadetti 
 MIGNONE Francesco2003CMBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadetti42.46
 PINO Sara2003CFBG605 ATL. VALBRENO300 piani Cadette47.49
 QUADRI Mariachiara2003CFBG605 ATL. VALBRENO2000 metri Cadette7:35.06
Totale: 4
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 BACCANELLI Chiara1999JFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO200 metri DONNE33.03
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO2000 metri Cadetti 
 PAGNONCELLI Valeria1998PFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO200 metri DONNE30.78
 PEDRUZZI Matteo2002AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO200 metri UOMINI 
Totale: 6
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CROCCO Elena Sofia2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette 
 POMA Caterina2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette52.86
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI25.71
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERGDisco/DT Kg 1,500 Cadetti22.95
 REMONDINI Leonardo2003CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadetti 
 ROBOTTI Maddalena2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette47.19
 ROVELLI Tommaso2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI23.95
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG80 Hs H 76 CF Cadette14.81
 VISCONTI Eleonora2003CFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG300 piani Cadette49.93
 ZACCHERONI Alessia2001AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri DONNE29.65
 ZONCA Leonardo2000JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG200 metri UOMINI26.00
Totale: 11
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMBIANICA Arianna2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette 
 CARMINATI Nicholas2000JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri UOMINI26.36
 D'ERRICO Eleonora2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette52.88
 FRACASSETTI Giorgio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
 MANDELLI Patrizio2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri DONNE 
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri UOMINI24.08
 MARTINELLI Sofia2004CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadette50.73
 MASCHERETTI Lorenzo2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 metri Cadetti 
 PINCELLI Gabriele2004CMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO300 piani Cadetti 
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO200 metri UOMINI23.06
 SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO3000 metri UOMINI 
 STROPPA Giorgia2003CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO2000 metri Cadette9:11.20
 VERGANI Ilaria2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri DONNE2:42.25
 ZANA Asia2001AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO800 metri DONNE2:40.15
Totale: 15
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE28.18
 AZZOLA Jacopo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI10:03.33
 AZZOLA Marino2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 BAGNATO Francesco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 BARZASI Letizia2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 BENICCHIO Daniele2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 BENINTENDI Lorenzo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 BIROLINI Andrea2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti6:31.82
 BORTOLOTTI Siro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti 
 BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 CARRARA Matteo2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 CARRARA Simone2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti7:34.82
 CORNEO Davide2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI28.4
 DI NOTO Roberta1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri DONNE3:14.09
 ESCAMILLA Fabio2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 FERRARI Alberto2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI26.2
 FORESTI Mattia2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti41.56
 FORLANI Sara2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.14
 FRACASSETTI Gaia2003CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 FRATELLI Laura2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
 FUCILI Luca2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADisco/DT Kg 1,500 Cadetti28.97
 GHERARDI Daniele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti 
 LAZZARINI Martina2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 LAZZARINI Martina2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.73
 LICINI Ludovico1999JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 MAFFEIS Enrico2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 MILESI Federico2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA3000 metri UOMINI11:17.73
 MILESI Irene1999JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
 MILESI Marcello2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.96
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.26
 NODARI Davide2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti45.46
 NORIS Alessandro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 NORIS Andrea2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti 
 PAVESE Marco2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 PECCE Riccardo1996PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.27
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 PIAZZINI Samuele2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 POMA Laura2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.41
 PONTOGLIO Nicolas2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI25.75
 POSA Sara2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 POSA Sara2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette3.65
 PRANDELLI Veronica2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
 PRANDELLI Veronica2004CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadette 
 PREVITALI Michael2003CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2000 metri Cadetti8:19.32
 RAVELLI Luca1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA800 metri UOMINI2:07.15
 ROSSI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI28.6
 SOLIMENO Giulia2000JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri DONNE 
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI 
 USUBELLI Simone2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI24.92
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 VITALI Pietro2004CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA300 piani Cadetti 
 ZANCHI Lorenzo2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA200 metri UOMINI25.79
Totale: 58
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3000 metri UOMINI8:56.98
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3000 metri UOMINI9:21.10
 SBROFATTI Fabio1988SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI800 metri UOMINI2:03.35
 TURCATO Nicolas1990SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI3000 metri UOMINI 
Totale: 3
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO200 metri UOMINI 
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:28.53
 BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO800 metri DONNE2:18.06
 BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO200 metri UOMINI25.86
 CALCINARDI Anna2003CFBS179 ATLETICA LONATO300 piani Cadette48.62
 FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO3000 metri UOMINI 
 FINCO Andreanna2001AFBS179 ATLETICA LONATO200 metri DONNE26.58
 PAOLONE Alice2003CFBS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo/LJ Cadette4.63
 PINEDA ARANA Sharon2004CFBS179 ATLETICA LONATO300 piani Cadette 
 ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO3000 metri DONNE10:30.22
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO3000 metri DONNE10:10.35
Totale: 10
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3000 metri DONNE10:19.27
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELGHITI Mustafa'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI8:33.86
 CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:14.91
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:58.44
 GUATTA Leonardo2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI10:16.02
 MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:59.28
 PAPETTI Andrea1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI 
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI8:30.28
 RAZGANI Moad2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI 
 RAZGANI Yassin1997PMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI 
 RINALDI Mattia1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO3000 metri UOMINI9:01.97
 SENE Maissa1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI2:08.82
 VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO800 metri UOMINI1:58.85
Totale: 13
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MANGANONI Daniel2003CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE300 piani Cadetti49.06
 ZAMBLERA Samuele2001AMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE200 metri UOMINI24.63
Totale: 2
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70300 piani Cadetti 
Totale: 1
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.3000 metri DONNE10:44.98
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 metri UOMINI9:09.17
 BELLOTTI Danilo1993SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 metri UOMINI10:08.99
 BONALUMI Alemayehu1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3000 metri UOMINI9:12.74
 D'ELIA Isacco2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri UOMINI 
 LOGRIPPO Maria Grazia2001AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.800 metri DONNE2:47.26
Totale: 5
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri DONNE24.94
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI8:39.62
 BREGOLI Alessio2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI24.36
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI 
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI23.35
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO200 metri UOMINI24.78
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI9:21.52
 SCALVINI Alessandro1998PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO800 metri UOMINI2:02.46
 VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3000 metri UOMINI8:56.56
Totale: 9
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI 
 BORONI Roberto1968SM50BS355 U. ATL. VALTROMPIA200 metri UOMINI26.16
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA800 metri UOMINI2:08.35
Totale: 3
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINI Lorenzo1998PMBS362 G.S. MONTEGARGNANO200 metri UOMINI25.53
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:54.74
 ALLIEGRO Francesco1999JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:01.09
 BERTAZZOLI Corrado2002AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI 
 CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE3000 metri UOMINI9:16.43
 PANTALEONI Davide1999JMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI1:59.37
 TOGNOLINI Andrea2001AMBS521 FREE-ZONE800 metri UOMINI2:21.60
Totale: 6
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRISMONDI Giacomo1981SM35BS562 ATL. PARATICO3000 metri UOMINI9:46.36
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO3000 metri DONNE11:50.24
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE14.69
 ASAMOAH Stephen Kobena1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO110 Hs H 106 Uomini15.51
 ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 metri UOMINI26.08
Totale: 3
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON800 metri UOMINI2:04.61
Totale: 1
BS752 RUNNERS SALO'Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'200 metri UOMINI25.66
Totale: 1
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SAVOLDI Alessandro1979SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA3000 metri UOMINI10:25.40
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL200 metri UOMINI23.65
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.65
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.800 metri UOMINI2:02.67
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.59
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.200 metri UOMINI 
Totale: 6
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BOLOGNINI Carla Vittori2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 piani Cadette 
 BONFANTI Gaia2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette 
 BONFANTI Gaia2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 piani Cadette 
 CERVEACOV Vladislav2001AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO800 metri UOMINI 
 PACELLI Sara2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 piani Cadette 
 PACELLI Sara2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Cadette3.32
 PAOLINO Clara2003CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO300 piani Cadette 
Totale: 8
MI069 ATL. CERNUSCOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Susanna2003CFMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadette6:48.94
 GALLIANI Giacomo2003CMMI069 ATL. CERNUSCO2000 metri Cadetti7:06.42
Totale: 2
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.13
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette 
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLOSalto in lungo/LJ Cadette4.34
 CAIMI Giulia2003CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti 
 CASATI Jacopo2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 DELLA TORRE Sofia2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette45.94
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti 
 DINO Giuseppe Gaetano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 NUZZI Beatrice Carolina2001AFMI075 ATLETICA CINISELLO200 metri DONNE 
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti 
Totale: 12
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARINI Barbara2001AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri DONNE2:18.03
 HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA3000 metri UOMINI9:40.33
 PANISI Emilia2002AFMI076 GEAS ATLETICA800 metri DONNE2:38.78
 ROSSI Martino2004CMMI076 GEAS ATLETICA2000 metri Cadetti 
 SANA Charlotte2003CFMI076 GEAS ATLETICA300 piani Cadette 
Totale: 5
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO200 metri DONNE25.64
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLATO Federica1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE28.63
 BRAMBILLA Noemi2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri DONNE 
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE30.13
 FAYE Bousso2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE 
 GHIRARDI Camilla2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri DONNE 
 MARINO Francesco1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463000 metri UOMINI8:36.12
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946800 metri DONNE2:20.35
 RIGAMONTI Emanuele1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946200 metri UOMINI23.96
Totale: 8
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO80 Hs H 76 CF Cadette 
 SANTAMBROGIO Chiara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNOSalto in lungo/LJ Cadette5.08
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIVERTI Camilla1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 AMADORI Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:28.66
 BONFICHI Simone2001AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI9:39.19
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 BRESSAN Simone2000JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI10:20.73
 CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:54.24
 CARLETTINI Francesco2002AMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
 CESI Camilla2000JFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:41.74
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE30.30
 CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.49
 CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:04.37
 CUZZOLIN Leonardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI1:51.81
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.10
 EVANGELISTA Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI29.15
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE28.96
 GALLIANI Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI9:21.59
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 GATTONI Andrea1999JMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI9:44.48
 GENNARI LITTA Riccardo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 GUIDI FABBRI Lukas2000JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:01.72
 ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri UOMINI 
 ITALIANO Sofia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE 
 LAROVERE Alessandro2002AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI 
 LIVRAGHI Marco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI2:22.60
 MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL.3000 metri DONNE10:02.30
 PADDEU Victor2001AMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI23.89
 PAGANO Marco Francesco1999JMMI089 PRO SESTO ATL.200 metri UOMINI24.92
 PARACHINI Dalila1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE27.97
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ UOMINI5.25
 PREMOLI Francesca2002AFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE 
 RAMPONI Chiara1999JFMI089 PRO SESTO ATL.200 metri DONNE26.70
 RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.800 metri UOMINI 
 TREZZI Sara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.800 metri DONNE2:15.97
Totale: 35
MI094 POL. CARUGATELista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLIATA Michele1999JMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI23.67
 BORRONI Stefano2002AMMI094 POL. CARUGATE800 metri UOMINI 
 CICCARONE Giuseppe1980SM35MI094 POL. CARUGATE800 metri UOMINI 
 GALBIATI Alessandro1998PMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI5.89
 GALLI Matteo2001AMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI24.50
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE110 Hs H 91 ALLIEVI 
 GALLIFUOCO Matteo2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI24.77
 GUIDI Francesco2002AMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI25.11
 LAMPERTI Stefano2001AMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI23.83
 PEREGO Andrea1999JMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI23.78
 PEREGO Luca2000JMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI 
 PEREGO Samuele2002AMMI094 POL. CARUGATESalto in lungo/LJ UOMINI4.78
 PREZIATI Ivan2002AMMI094 POL. CARUGATE800 metri UOMINI 
 TRESOLDI Alessandra2002AFMI094 POL. CARUGATE200 metri DONNE28.05
 VARISCO Marco2001AMMI094 POL. CARUGATE200 metri UOMINI24.55
Totale: 15
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA3000 metri UOMINI9:01.01
 PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI25.29
Totale: 2
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGANI Davide1999JMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO800 metri UOMINI2:00.21
 PIASER Aurora2003CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette6:53.26
 SCERRA Miriam2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2000 metri Cadette 
Totale: 3
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI 
 CONSIGLI Dan Ezra2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI24.80
 COSTA Edoardo2000JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri UOMINI10:31.42
 MANTOVANI Andrea1997PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO200 metri UOMINI 
 SIMIONATO Viola2001AFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO3000 metri DONNE 
Totale: 5
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLOTTI Cesare1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:08.27
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE27.96
 CRESPIATICO Mirko1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3000 metri UOMINI8:50.87
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri DONNE2:13.06
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri DONNE28.60
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA200 metri UOMINI 
 MIGLIERINA Matteo1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ UOMINI6.07
 NICOLOSI Fausto1980SM35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI 
 PASSERINI Virginia1999JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in alto/HJ DONNE1.68
 TRAORE' Malik2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA800 metri UOMINI2:00.22
Totale: 10
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE 
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE11:26.80
 CALFI Martina1999JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:42.50
 CERIOLI Valentina2002AFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE 
 COLONETTI Alice1996PFMI221 BRACCO ATLETICA3000 metri DONNE10:44.48
 DI MARTINO Aurora2002AFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE 
 PEDRINELLI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:25.13
 ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA800 metri DONNE2:24.56
 RUSSO Angelica2001AFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE29.78
Totale: 9
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCIA Nicolo2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE800 metri UOMINI 
 CIMNAGHI Chiara2003CFMI244 U.S. SANGIORGESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette18.23
 CIMNAGHI Martina Maria2001AFMI244 U.S. SANGIORGESE3000 metri DONNE11:03.48
Totale: 3
MI296 ATL. LAMBRO MILANOLista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAMBURRINO Francesco1979SM35MI296 ATL. LAMBRO MILANO3000 metri UOMINI 
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COPPA Nicole2003CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE2000 metri Cadette6:46.48
Totale: 1
MI387 C.T.L. 3 ATLETICALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Zoe2002AFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA200 metri DONNE 
 NAVA Camilla2001AFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA200 metri DONNE 
 NICOLATO Andrea1998PMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA200 metri UOMINI25.66
Totale: 3
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI110 Hs H 91 ALLIEVI14.95
 MORETTI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE2:47.6
 NDIAYE Mame Moussa1999JMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri UOMINI22.98
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri UOMINI24.5
 PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri DONNE27.3
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI200 metri UOMINI25.9
 SECK Awa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI800 metri DONNE3:16.1
Totale: 7
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI5.54
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 ALLIEVI 
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri UOMINI 
 BERTI Luca2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:09.95
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.57
 CALASTRI Altea1997PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.73
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI5.95
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 84-8.50 Donne 
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.50
 GARAVAGLIA Sebastiano2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI 
 PIGANZOLI Paolo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI 
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.47
 SANTAMBROGIO Mirko2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA200 metri UOMINI23.77
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.67
 SPORTOLETTI Cecilia2002AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA110 Hs H 91 ALLIEVI16.53
 VAGO Andrea2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA800 metri UOMINI2:04.60
 VOLPI Marco2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA3000 metri UOMINI9:53.23
Totale: 19
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRISCINI Matteo2001AMMI798 MILANO ATLETICA800 metri UOMINI2:17.00
 COCCHIA Elisa2001AFMI798 MILANO ATLETICA100 Hs H 76-8.50 ALLIEVE19.38
 FAZZO Roberto2001AMMI798 MILANO ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI 
 INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA200 metri UOMINI25.24
 MIHAYLOVA Nia Rumenova2001AFMI798 MILANO ATLETICA800 metri DONNE2:36.97
Totale: 5
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIOLFI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.32
 ASSANDRI Christian2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.07
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.67
 BOSIS Juan Felipe2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI10:02.49
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI26.12
 CAPUTO Samuele1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI25.36
 CATTANEO Matteo Fabio2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI 
 FURLON Riccardo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 FUSAR POLI Niccolo'2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
 PAPA Giacomo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI25.43
 PARMA Samuele2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.84
 POLA Enrico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA800 metri UOMINI2:06.03
 SERINA Marco1997PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3000 metri UOMINI 
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI24.06
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.63
Totale: 15
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARESE Pietro1999JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3000 metri UOMINI8:42.99
Totale: 1
TS044 TRIESTE ATLETICALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SEPPI Andrea1988SMTS044 TRIESTE ATLETICA3000 metri UOMINI 
Totale: 1
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Pietro1995SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:03.48
 BELLITTI Simone2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:09.20
 FILIPPINI Filippo2000JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI2:14.75
 FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI1:56.57
 FRANCESCON Mattia1991SMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.800 metri UOMINI 
Totale: 5
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERRINI Francesco2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 CELA Ali2003CMVA133 SESTO 76 LISANZADisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.60
 DE GALEAZZI Anna2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette 
 GALLI Vittoria2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette 
 MATTIUZ Lisa2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA2000 metri Cadette 
 RADINI Samantha2004CFVA133 SESTO 76 LISANZA300 piani Cadette 
Totale: 6
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 5 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri UOMINI 
 FANTOCCOLI Federico2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ UOMINI 
 FRATTINI Christian2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ UOMINI5.54
 FRATTINI Christian2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri UOMINI 
 LAMANNA Joseph Antonio2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA200 metri UOMINI 
 MARZIALI Chiara2001AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA800 metri DONNE2:38.81
 MATTIUZ Susanna2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ DONNE1.46
 SIENA Samuele2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA3000 metri UOMINI8:59.97
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb