CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI SU PISTA RAGAZZI-CADETTI
(1^ Giornata) - 6^ PROVA G.P. GIOVANILE SU PISTA FIDAL PAVIA 2018
Organizzazione: CP PAVIA - PV110 ATLETICA CENTO TORRI PAVIA - PAVIA (PV)
LISTA PARTECIPANTI09/05 - 22:03
BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
148ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)3:59.32
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE58.67
140ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)3:48.98
11MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI49.99
15PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.48
16PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI51.31
16PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE59.76
18PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri DONNE55.10
147PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)4:06.59
23ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI49.57
30VIEL Matteo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER400 metri UOMINI49.87
Totale: 10
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
143MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)3:49.32
145PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)3:57.06
Totale: 2
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
142GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)3:48.44
Totale: 1
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
141FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)3:56.05
Totale: 1
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA400 metri DONNE1:00.53
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
137AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)3:58.58
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
138BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)3:55.75
150VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)4:03.64
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
136ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)3:58.90
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO400 metri UOMINI49.40
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
139CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)4:01.66
Totale: 1
MI160 S.O.I. INVERUNOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Cadette3.43
1BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO300 piani Cadette48.32
3GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.15
8GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO60 Hs H 60 Ragazzi 
7GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO60 Hs H 60 Ragazze11.22
7GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNOVortex Ragazze28.51
2LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
3LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.09
2LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNOMartello/HT Kg 3.000 Cadette 
4LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,000 Cadette23.30
7MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNOSalto in lungo/LJ Cadetti4.46
4MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNODisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.11
Totale: 12
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12IBRAHIM Federica2000JFMI221 BRACCO ATLETICA400 metri DONNE 
Totale: 1
MI376 N. ATL. 87Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5CUSENZA Matteo2005RMMI376 N. ATL. 8760 Hs H 60 Ragazzi 
5CUSENZA Matteo2005RMMI376 N. ATL. 87Vortex Ragazzi31.90
7DE LORENZO Marta2004CFMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadette4.02
11DE LORENZO Marta2004CFMI376 N. ATL. 87300 piani Cadette 
9GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 87300 piani Cadetti45.14
1GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 87Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
5GIRINO Nicolo2003CMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadetti4.76
164GIRINO Nicolo2003CMMI376 N. ATL. 871200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
2KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 87Disco/DT Kg 1,500 Cadetti 
11KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 87300 piani Cadetti 
13PERRONE Federico2006RMMI376 N. ATL. 87Vortex Ragazzi 
12PERRONE Federico2006RMMI376 N. ATL. 8760 Hs H 60 Ragazzi 
14POTENZONI Caterina Luci2003CFMI376 N. ATL. 87300 piani Cadette 
14SAMBATI Morris2006RMMI376 N. ATL. 87Salto in alto/HJ Ragazzi 
18SAMBATI Morris2006RMMI376 N. ATL. 87Vortex Ragazzi26.20
15SCIACCHITANO Irene2004CFMI376 N. ATL. 87300 piani Cadette 
15SHALBI Adam2006RMMI376 N. ATL. 8760 Hs H 60 Ragazzi 
21SHALBI Adam2006RMMI376 N. ATL. 87Vortex Ragazzi 
6SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 87Disco/DT Kg 1,000 Cadette 
11SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadette3.77
4TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 8780 Hs H 76 CF Cadette 
15TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadette3.52
13TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 87Salto in lungo/LJ Cadetti4.83
14TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 87300 piani Cadetti 
Totale: 24
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
18PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE400 metri UOMINI 
17PREVEDINI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE400 metri DONNE 
28SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE400 metri UOMINI 
Totale: 3
MI618 ABC PROGETTO AZZURRILista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI100 Hs H 84-8.50 Cadetti13.80
Totale: 1
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1GIANI Luca2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti40.48
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ALLEGRETTI Samuele2005RMPV108 C.U.S. PAVIAVortex Ragazzi35.52
2ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti37.31
2BARBIERI Monica2003CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette41.79
3BELLINZONA Beatrice2000JFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE1:05.88
1BIGNAZZI Tommaso2006RMPV108 C.U.S. PAVIA60 Hs H 60 Ragazzi 
5BOVERA Lorenzo2003CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti44.98
3BRIATICO Lisa2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 Hs H 60 Ragazze 
163CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
7CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE 
4COCCO Sara2006RFPV108 C.U.S. PAVIAVortex Ragazze 
5COMERCI Francesca2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 Hs H 60 Ragazze 
3COMERCI Francesca2005RFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Ragazze 
5D'AMBROSIO Simone1998PMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri UOMINI 
1DALLE MESE Giada2003CFPV108 C.U.S. PAVIA80 Hs H 76 CF Cadette 
10DE CARO Irene2003CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette 
12DEL BO Gaia Greta2004CFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadette 
2DENARI Isabella2004CFPV108 C.U.S. PAVIA80 Hs H 76 CF Cadette 
4FUMAGALLI Vittoria Frid2005RFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Ragazze 
8GRASSI Giorgia2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 Hs H 60 Ragazze11.92
11GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE1:10.27
3LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Cadette30.21
10LI CAUSI Matteo2005RMPV108 C.U.S. PAVIAVortex Ragazzi35.34
8LOMBARDI Silvia2005RFPV108 C.U.S. PAVIAVortex Ragazze 
10MORANDOTTI Laura2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 Hs H 60 Ragazze 
8PANUCCI Pietro2003CMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadetti4.67
14PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA400 metri DONNE 
12PICCIO Lucia2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 Hs H 60 Ragazze 
9POGGI Vittoria2004CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadette 
5REALI Isabella2004CFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
21REZZI Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri UOMINI54.28
3SBARAINI Mario Giovanni2003CMPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 4.000 Cadetti 
18SPAGONI Vittoria2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 Hs H 60 Ragazze 
14SPAGONI Vittoria2005RFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Ragazze1.20
25STORTI Andrea1999JMPV108 C.U.S. PAVIA400 metri UOMINI53.22
14TINDOLINI Chiara2003CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadette 
14TRALLI Sofia2006RFPV108 C.U.S. PAVIAVortex Ragazze26.86
7VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
3VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIAMartello/HT Kg 3.000 Cadette34.34
18ZUCCA Greta2004CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadette 
Totale: 39
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI1:00.82
4COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI54.45
6DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI49.49
7DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI57.59
8EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI 
10GARLASCHI Lorenzo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI 
144NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)3:47.24
146PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)4:08.08
14PAVAN Mario1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI55.04
17PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI54.74
19POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI1:06.40
20RAMADAN MOHAMED HUSSEIN2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI 
149SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)4:01.68
24SALVATI Filippo1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI56.12
29VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA400 metri UOMINI51.18
Totale: 15
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2AGUZZI Camilla2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze17.22
1AGUZZI Camilla2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze 
1AIMI Michele2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti 
1AIMI Michele2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti 
1BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.99
2BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.36
3BENZONI Greta2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette49.74
3BENZONI Greta2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette3.83
4BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette45.48
5BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette 
4BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette 
2BONFANTI Giulia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze 
1BONFANTI Giulia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze 
162BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
4BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti41.81
4CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze11.34
2CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze1.28
2CARMINATI Pietro Vittor2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazzi 
2CARMINATI Pietro Vittor2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
6CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.08
7CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette47.24
3COLLA Johann2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
3COLLA Johann2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazzi 
4CONCARDI Davide2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
4CONCARDI Davide2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazzi 
9COSTA Maddalena2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette 
3D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti5.22
7D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti 
6FABELLON Kelrstine2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze 
5FABELLON Kelrstine2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze 
6FABRETTI Lorenzo2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
6GALBIATI Arianna2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze 
5GALBIATI Arianna2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze 
6GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti4.31
10GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti 
8GUARNASCHELLI Fabio2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
5GUARNASCHELLI Fabio2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazzi 
6MANGO Chiara Izumi2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze 
9MANGO Chiara Izumi2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze 
10MANGO Martina Saki2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze 
9MANGO Martina Saki2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze 
8MASSA Francesco2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazzi 
11MASSA Francesco2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
5NGNITEYEU TATA Jordan2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGDisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
11ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze10.56
7ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze1.28
8PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.35
3PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 Hs H 76 CF Cadette12.42
12PELLONI Stefano2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi35.36
9PELLONI Stefano2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazzi1.25
9PERRELLI Giovanni2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti 
14PEZZINI Tommaso2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
10PEZZINI Tommaso2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazzi 
11PIAGGI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze11.78
8PIAGGI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze 
10PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti 
12PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti43.90
14PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze10.18
9PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze1.40
15PORTALUPI Nicholas2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
11PORTALUPI Nicholas2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazzi 
12POZZI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazzi 
16POZZI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi30.47
10POZZI Ginevra2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze 
13POZZI Ginevra2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze22.90
11POZZI Giorgio2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti4.35
165POZZI Giorgio2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
13RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazzi 
13RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazzi11.40
16SACCHI Carola2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze 
12SACCHI Carola2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze 
14SALA Luca2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazzi 
166SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadetti 
161SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
20SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi26.05
16SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazzi1.10
17SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze 
13SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze 
12SPARPAGLIONE Filippo2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti 
13SPARPAGLIONE Filippo2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti 
12SUTERA Francesca2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.75
17TEMPORIN Sveva2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette43.26
16TEMPORITI MILANI France2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazzi 
14VECCHIO Maxim2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti 
16VILLANI Cecilia2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette 
19VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze 
15VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Ragazze 
17ZANETTI Emma2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.50
20ZUFFADA Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 Hs H 60 Ragazze 
15ZUFFADA Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze11.15
Totale: 90
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BERTONE Alice2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri DONNE 
2BOCCACCINI Lorenzo2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Cadetti2.55
3BOCCACCINI Lorenzo2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Cadetti46.52
2BORGES WERNECK RODRIGUE2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri UOMINI 
3BOTTIROLI Federico1999JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri UOMINI56.39
6DI CUNTO Niccolo'2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 Hs H 60 Ragazzi 
1DI CUNTO Niccolo'2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ Ragazzi 
8DORSA Lorenzo2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Cadetti 
4DORSA Lorenzo2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Cadetti4.41
9FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri DONNE1:05.16
7FOSSATI Lorenzo2005RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 Hs H 60 Ragazzi 
9FRATICOLA Luca1999JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri UOMINI1:02.24
4GATTI Lorenzo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ Ragazzi 
9GATTI Lorenzo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 Hs H 60 Ragazzi 
11MALASPINA Riccardo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 Hs H 60 Ragazzi 
7MALASPINA Riccardo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ Ragazzi 
12MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri UOMINI54.30
13PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri DONNE1:04.26
12PILLA Agnese2005RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAVortex Ragazze28.10
13PILLA Agnese2005RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 Hs H 60 Ragazze10.46
13PILLA Ludovica2003CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Cadette44.40
11REPOSSI Guia2006RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ Ragazze 
15REPOSSI Guia2006RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 Hs H 60 Ragazze 
19SCAFIDI Alessio2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAVortex Ragazzi34.45
15SCAFIDI Alessio2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ Ragazzi 
26SUESCUN Alberto1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri UOMINI52.62
27SUESCUN Pablo2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri UOMINI55.72
13TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Cadette4.21
16TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Cadette45.30
22VILLANI Filippo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAVortex Ragazzi 
17VILLANI Filippo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ Ragazzi 
22ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA400 metri DONNE 
Totale: 32
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE 
2BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:17.04
5BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:07.16
6BUSI Silvia1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:06.41
15PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE 
19SORGI Alessia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE 
20VAGA Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE1:10.82
21VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO400 metri DONNE 
Totale: 8
PV412 LA PODISTICA ROBBIESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6CALCIATI Simone2003CMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE300 piani Cadetti40.50
6CARNERO Anna Marta2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE300 piani Cadette44.82
5CARNERO Anna Marta2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESESalto in lungo/LJ Cadette 
160CONSONNI Emma2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE1200 siepi H 76 S.R. Cadette 
8CONSONNI Emma2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE300 piani Cadette 
10GHIA Riccardo2006RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE60 Hs H 60 Ragazzi 
17ROMANO Federico2005RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESEVortex Ragazzi 
Totale: 7
PV421 ATL. CASORATE PRIMOLista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10PRESEPIO Chiara Frances2004CFPV421 ATL. CASORATE PRIMOSalto in lungo/LJ Cadette 
22RICCI Paolo2002AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO400 metri UOMINI 
Totale: 2
PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSELista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2FIOLETTI Erik Marino2006RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSESalto in alto/HJ Ragazzi1.15
7FIOLETTI Erik Marino2006RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSEVortex Ragazzi39.26
9LAZZARINI Lorenzo2005RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSEVortex Ragazzi36.16
6LAZZARINI Lorenzo2005RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSESalto in alto/HJ Ragazzi1.37
Totale: 4
PV724 POL. D. U. S. CASSOLESELista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ABBATE Marta2005RFPV724 POL. D. U. S. CASSOLESEVortex Ragazze 
3BRAJ Rebecca2005RFPV724 POL. D. U. S. CASSOLESEVortex Ragazze 
Totale: 2
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Disco/DT Kg 1,000 Cadette16.41
1CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Martello/HT Kg 3.000 Cadette33.61
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb