CAMPIONATI PROVINCIALI INDIVIDUALI SU PISTA RAGAZZI-CADETTI
(1^ Giornata) - 6^ PROVA G.P. GIOVANILE SU PISTA FIDAL PAVIA 2018
Organizzazione: CP PAVIA - PV110 ATLETICA CENTO TORRI PAVIA - PAVIA (PV)
LISTA PARTECIPANTI09/05 - 22:02
400 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
18PUTTI Federica1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.10
8DE SANTIS Denise Maria2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER58.67
16PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER59.76
10GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1:00.53
13PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:04.26
9FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:05.16
3BELLINZONA Beatrice2000JFPV108 C.U.S. PAVIA1:05.88
6BUSI Silvia1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:06.41
5BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:07.16
11GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA1:10.27
20VAGA Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:10.82
2BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:17.04
12IBRAHIM Federica2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
14PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA 
22ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
15PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
1BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
17PREVEDINI Giorgia1998PFMI579 U.S. MILANESE 
4BERTONE Alice2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
21VAI Irene2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
7CARTA Sara1997PFPV108 C.U.S. PAVIA 
19SORGI Alessia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
Totale: 22
400 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
13MARTINIS Luca1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.40
6DANESINI Paolo Carlo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.49
23ROTA Roberto1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.57
30VIEL Matteo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.87
11MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.99
29VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA51.18
16PESENTI Giorgio1996PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.31
15PERICO Alessandro1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.48
26SUESCUN Alberto1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.62
25STORTI Andrea1999JMPV108 C.U.S. PAVIA53.22
21REZZI Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA54.28
12MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA54.30
4COTUN Vadim1978SM40PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.45
17PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.74
14PAVAN Mario1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.04
27SUESCUN Pablo2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA55.72
24SALVATI Filippo1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA56.12
3BOTTIROLI Federico1999JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA56.39
7DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA57.59
1BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:00.82
9FRATICOLA Luca1999JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:02.24
19POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:06.40
2BORGES WERNECK RODRIGUE2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
20RAMADAN MOHAMED HUSSEIN2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
10GARLASCHI Lorenzo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
8EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
28SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE 
5D'AMBROSIO Simone1998PMPV108 C.U.S. PAVIA 
22RICCI Paolo2002AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO 
18PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE 
Totale: 30
1500 metri UOMINI (A inviti Elite Lom.)Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
144NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:47.24
142GRITTI Danilo1996PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:48.44
140ELLIASMINE Abdelhakim1999JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3:48.98
143MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:49.32
138BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:55.75
141FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:56.05
145PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:57.06
137AMSELLEK Nesim1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:58.58
136ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE3:58.90
148ROSITO Luigi1992SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA3:59.32
139CARCANO Stefano1998PMMI089 PRO SESTO ATL.4:01.66
149SALETTA Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:01.68
150VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:03.64
147PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4:06.59
146PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:08.08
Totale: 15
300 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2BARBIERI Monica2003CFPV108 C.U.S. PAVIA41.79
17TEMPORIN Sveva2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.26
13PILLA Ludovica2003CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA44.40
6CARNERO Anna Marta2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE44.82
16TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA45.30
4BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG45.48
7CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG47.24
1BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO48.32
3BENZONI Greta2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG49.74
14POTENZONI Caterina Luci2003CFMI376 N. ATL. 87 
10DE CARO Irene2003CFPV108 C.U.S. PAVIA 
9COSTA Maddalena2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
12DEL BO Gaia Greta2004CFPV108 C.U.S. PAVIA 
11DE LORENZO Marta2004CFMI376 N. ATL. 87 
15SCIACCHITANO Irene2004CFMI376 N. ATL. 87 
8CONSONNI Emma2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
5BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 17
1200 siepi H 76 S.R. CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
161SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
160CONSONNI Emma2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
Totale: 2
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG12.42
2DENARI Isabella2004CFPV108 C.U.S. PAVIA 
1DALLE MESE Giada2003CFPV108 C.U.S. PAVIA 
4TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 87 
Totale: 4
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.35
12SUTERA Francesca2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.75
17ZANETTI Emma2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.50
2BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.36
13TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.21
6CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.08
7DE LORENZO Marta2004CFMI376 N. ATL. 874.02
3BENZONI Greta2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3.83
11SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 873.77
15TINO Francesca2004CFMI376 N. ATL. 873.52
1BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO3.43
10PRESEPIO Chiara Frances2004CFPV421 ATL. CASORATE PRIMO 
16VILLANI Cecilia2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
14TINDOLINI Chiara2003CFPV108 C.U.S. PAVIA 
5CARNERO Anna Marta2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
9POGGI Vittoria2004CFPV108 C.U.S. PAVIA 
18ZUCCA Greta2004CFPV108 C.U.S. PAVIA 
4BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 18
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIA30.21
4LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO23.30
1BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG19.99
2CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.16.41
5REALI Isabella2004CFPV108 C.U.S. PAVIA 
7VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIA 
6SUSANNI Valentina2004CFMI376 N. ATL. 87 
Totale: 7
Martello/HT Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIA34.34
1CARMINATI Noemi2004CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.33.61
2LOMBARDI Leila Celeste2004CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 3
300 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA37.31
6CALCIATI Simone2003CMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE40.50
4BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG41.81
12PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG43.90
5BOVERA Lorenzo2003CMPV108 C.U.S. PAVIA44.98
9GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 8745.14
3BOCCACCINI Lorenzo2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA46.52
13SPARPAGLIONE Filippo2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
1AIMI Michele2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
8DORSA Lorenzo2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
10GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
7D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
11KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 87 
14TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 87 
Totale: 14
1200 siepi H 76 S.R. CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
163CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA 
166SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
162BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
165POZZI Giorgio2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
164GIRINO Nicolo2003CMMI376 N. ATL. 87 
Totale: 5
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1CORTI Edoardo2003CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI13.80
Totale: 1
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG5.22
13TRONGIO Jorge2003CMMI376 N. ATL. 874.83
5GIRINO Nicolo2003CMMI376 N. ATL. 874.76
8PANUCCI Pietro2003CMPV108 C.U.S. PAVIA4.67
7MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO4.46
4DORSA Lorenzo2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.41
11POZZI Giorgio2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.35
6GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG4.31
2BOCCACCINI Lorenzo2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2.55
9PERRELLI Giovanni2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
14VECCHIO Maxim2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
12SPARPAGLIONE Filippo2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
1AIMI Michele2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
10PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 14
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO20.09
4MARMONTI Stefano2004CMMI160 S.O.I. INVERUNO19.11
5NGNITEYEU TATA Jordan2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
2KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 87 
1GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 87 
Totale: 5
Martello/HT Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1GIANI Luca2003CMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA40.48
3SBARAINI Mario Giovanni2003CMPV108 C.U.S. PAVIA 
2LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
Totale: 3
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
14PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.18
13PILLA Agnese2005RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.46
11ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.56
7GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO11.22
4CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.34
8GRASSI Giorgia2005RFPV108 C.U.S. PAVIA11.92
18SPAGONI Vittoria2005RFPV108 C.U.S. PAVIA 
9MANGO Martina Saki2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
20ZUFFADA Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
17SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
19VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
6FABELLON Kelrstine2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
10MORANDOTTI Laura2005RFPV108 C.U.S. PAVIA 
12PICCIO Lucia2005RFPV108 C.U.S. PAVIA 
1AGUZZI Camilla2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
2BONFANTI Giulia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
15REPOSSI Guia2006RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
5COMERCI Francesca2005RFPV108 C.U.S. PAVIA 
3BRIATICO Lisa2005RFPV108 C.U.S. PAVIA 
16SACCHI Carola2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 20
Salto in alto/HJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
9PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.40
7ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.28
2CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.28
14SPAGONI Vittoria2005RFPV108 C.U.S. PAVIA1.20
4FUMAGALLI Vittoria Frid2005RFPV108 C.U.S. PAVIA 
3COMERCI Francesca2005RFPV108 C.U.S. PAVIA 
11REPOSSI Guia2006RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1BONFANTI Giulia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
15VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
12SACCHI Carola2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
13SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
5GALBIATI Arianna2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
6MANGO Chiara Izumi2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
10POZZI Ginevra2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
8PIAGGI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
Totale: 15
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO28.51
12PILLA Agnese2005RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA28.10
14TRALLI Sofia2006RFPV108 C.U.S. PAVIA26.86
13POZZI Ginevra2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG22.90
2AGUZZI Camilla2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG17.22
11PIAGGI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.78
15ZUFFADA Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.15
5FABELLON Kelrstine2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
4COCCO Sara2006RFPV108 C.U.S. PAVIA 
8LOMBARDI Silvia2005RFPV108 C.U.S. PAVIA 
6GALBIATI Arianna2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
9MANGO Chiara Izumi2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
10MANGO Martina Saki2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
1ABBATE Marta2005RFPV724 POL. D. U. S. CASSOLESE 
3BRAJ Rebecca2005RFPV724 POL. D. U. S. CASSOLESE 
Totale: 15
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
13RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.40
5CUSENZA Matteo2005RMMI376 N. ATL. 87 
8GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO 
15SHALBI Adam2006RMMI376 N. ATL. 87 
14SALA Luca2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
7FOSSATI Lorenzo2005RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
12PERRONE Federico2006RMMI376 N. ATL. 87 
6DI CUNTO Niccolo'2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1BIGNAZZI Tommaso2006RMPV108 C.U.S. PAVIA 
16TEMPORITI MILANI France2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
10GHIA Riccardo2006RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
11MALASPINA Riccardo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
4CONCARDI Davide2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
2CARMINATI Pietro Vittor2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
3COLLA Johann2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
9GATTI Lorenzo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 16
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6LAZZARINI Lorenzo2005RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE1.37
9PELLONI Stefano2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.25
2FIOLETTI Erik Marino2006RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE1.15
3GARAVAGLIA Lorenzo2006RMMI160 S.O.I. INVERUNO1.15
16SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.10
13RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
12POZZI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
5GUARNASCHELLI Fabio2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
11PORTALUPI Nicholas2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
10PEZZINI Tommaso2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
17VILLANI Filippo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
14SAMBATI Morris2006RMMI376 N. ATL. 87 
1DI CUNTO Niccolo'2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
8MASSA Francesco2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
15SCAFIDI Alessio2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
7MALASPINA Riccardo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
4GATTI Lorenzo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 17
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7FIOLETTI Erik Marino2006RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE39.26
9LAZZARINI Lorenzo2005RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE36.16
1ALLEGRETTI Samuele2005RMPV108 C.U.S. PAVIA35.52
12PELLONI Stefano2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG35.36
10LI CAUSI Matteo2005RMPV108 C.U.S. PAVIA35.34
19SCAFIDI Alessio2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA34.45
5CUSENZA Matteo2005RMMI376 N. ATL. 8731.90
16POZZI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG30.47
18SAMBATI Morris2006RMMI376 N. ATL. 8726.20
20SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG26.05
21SHALBI Adam2006RMMI376 N. ATL. 87 
6FABRETTI Lorenzo2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
8GUARNASCHELLI Fabio2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
15PORTALUPI Nicholas2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
14PEZZINI Tommaso2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
13PERRONE Federico2006RMMI376 N. ATL. 87 
17ROMANO Federico2005RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
11MASSA Francesco2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
4CONCARDI Davide2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
2CARMINATI Pietro Vittor2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
3COLLA Johann2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
22VILLANI Filippo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb