4░ MEMORIAL OMERO CAIELLO
3^ PROVA G.P. GIOVANILE SU PISTA FIDAL PAVIA 2018 - 2^ RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE ASSOLUTA M/F 2018
Organizzazione: PV245 - ATL. IRIENSE VOGHERA - ASSOCIAZIONE OMERO - Voghera (PV)
LISTA PARTECIPANTI13/04 - 22:07
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1D'ACUNZO Irene2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ DONNE 
2GIACOMETTI Miriam2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ DONNE 
1LA BARBERA Marianna2004CFAL001 ATL. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Cadette 
1MORFINO Matteo2001AMAL001 ATL. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ UOMINI 
3PANIZZA Elisa2001AFAL001 ATL. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ DONNE 
4PEROTTI Arianna2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ DONNE 
2PISAPIA Paolo2001AMAL001 ATL. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ UOMINI 
5RACCANELLO Anita2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ DONNE 
Totale: 8
AL003 DERTHONA ATLETICALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1BIASI Andrea Alice2004CFAL003 DERTHONA ATLETICA300 piani Cadette 
1BIASI Andrea Alice2004CFAL003 DERTHONA ATLETICA80 piani Cadette 
2BORGARELLI Rachele2004CFAL003 DERTHONA ATLETICA80 piani Cadette 
366BORGARELLI Rachele2004CFAL003 DERTHONA ATLETICA1000 metri Cadette 
1CARNIGLIA Diego2006RMAL003 DERTHONA ATLETICAVortex Ragazzi 
158CARNIGLIA Diego2006RMAL003 DERTHONA ATLETICA1000 metri Ragazzi3:03.4
1CAZZULANI Mia2007EFAL003 DERTHONA ATLETICA60 piani Esordienti F 
182CONSOGNO Riccardo1996PMAL003 DERTHONA ATLETICA1000 metri UOMINI 
1COSCA Aurora2005RFAL003 DERTHONA ATLETICAVortex Ragazze 
322COSCA Aurora2005RFAL003 DERTHONA ATLETICA1000 metri Ragazze3:54.4
2CREMONTI Alessandro2005RMAL003 DERTHONA ATLETICAVortex Ragazzi 
159CREMONTI Alessandro2005RMAL003 DERTHONA ATLETICA1000 metri Ragazzi3:03.0
183FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA1000 metri UOMINI2:57.42
1GOTTI Nicola2003CMAL003 DERTHONA ATLETICA80 piani Cadetti10.9
1GOTTI Nicola2003CMAL003 DERTHONA ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti4.13
2GRIECO Camilla2010EFAL003 DERTHONA ATLETICA60 piani Esordienti F 
2GRIECO Lorenzo2004CMAL003 DERTHONA ATLETICA80 piani Cadetti 
2GRIECO Lorenzo2004CMAL003 DERTHONA ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
1GRIECO Simone2007EMAL003 DERTHONA ATLETICA60 piani Esordienti M 
1LEDDI Alessandro1999JMAL003 DERTHONA ATLETICA200 metri UOMINI23.61
3MEYA NKOUKA Ozias Bien2003CMAL003 DERTHONA ATLETICA80 piani Cadetti 
3MEYA NKOUKA Ozias Bien2003CMAL003 DERTHONA ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
1NESPOLO Giacomo2005RMAL003 DERTHONA ATLETICA60 piani Ragazzi8.0
3NESPOLO Giacomo2005RMAL003 DERTHONA ATLETICAVortex Ragazzi46.80
2NESPOLO Matteo2009EMAL003 DERTHONA ATLETICA60 piani Esordienti M 
184NOCENTI Widly2002AMAL003 DERTHONA ATLETICA1000 metri UOMINI2:39.65
3PERNIGOTTI Pietro1999JMAL003 DERTHONA ATLETICASalto in lungo/LJ UOMINI5.73
2PROSPATO Greta2006RFAL003 DERTHONA ATLETICAVortex Ragazze 
323PROSPATO Greta2006RFAL003 DERTHONA ATLETICA1000 metri Ragazze 
3SCHIAVONI Giulia2003CFAL003 DERTHONA ATLETICA80 piani Cadette 
2SCHIAVONI Giulia2003CFAL003 DERTHONA ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.86
4SEGALA Simone2003CMAL003 DERTHONA ATLETICA80 piani Cadetti10.4
4SEGALA Simone2003CMAL003 DERTHONA ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti5.52
3SEMINO Sara2004CFAL003 DERTHONA ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette 
4SEMINO Sara2004CFAL003 DERTHONA ATLETICA80 piani Cadette 
3SIMONE Michelle2005RFAL003 DERTHONA ATLETICAVortex Ragazze 
1SIMONE Michelle2005RFAL003 DERTHONA ATLETICA60 piani Ragazze 
5STELLA Pietro2004CMAL003 DERTHONA ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
151STELLA Pietro2004CMAL003 DERTHONA ATLETICA1000 metri Cadetti3:21.5
6TUMMINO Lorenzo2004CMAL003 DERTHONA ATLETICASalto in lungo/LJ Cadetti 
5TUMMINO Lorenzo2004CMAL003 DERTHONA ATLETICA80 piani Cadetti 
Totale: 41
AL030 AZALAI A.S.D.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
185CEPOLLINA Luca Carlo1993SMAL030 AZALAI A.S.D.1000 metri UOMINI 
186FORNARO Francesco1993SMAL030 AZALAI A.S.D.1000 metri UOMINI 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE200 metri UOMINI 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
5CIDU Beatrice2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
4FEDELE Rebecca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadette3.79
1GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA200 metri DONNE28.29
3MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
6MUSCOLINO Alyssa2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
7MUTTI Emma2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.94
6PARACHINI Micol2000JFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ DONNE5.13
Totale: 8
GE055 MARATONETI GENOVESILista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3LOMBARDO Giuseppe1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESI200 metri UOMINI 
4LOMBARDO Giuseppe1956SM60GE055 MARATONETI GENOVESISalto in lungo/LJ UOMINI 
187PERRERA Angelo1955SM60GE055 MARATONETI GENOVESI1000 metri UOMINI 
4PERRERA Angelo1955SM60GE055 MARATONETI GENOVESI200 metri UOMINI 
Totale: 4
GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5DEPLANO Luigi1956SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE200 metri UOMINI 
188DEPLANO Luigi1956SM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1000 metri UOMINI 
Totale: 2
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA200 metri UOMINI27.09
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5BRAGA Stefano1994SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ UOMINI7.54
Totale: 1
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7PISTILLO Maurizio1971SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA200 metri UOMINI25.29
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2BAUDENA Maria Pia1995SFMI221 BRACCO ATLETICA200 metri DONNE25.26
Totale: 1
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
4BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazzi22.19
2BERGO Jacopo2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi10.38
160BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazzi3:42.00
5BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazzi23.33
2BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze 
324BORDONI Martina2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazze 
3GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi8.57
6GILARDI Nicolo'2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazzi 
367GUERCILENA Alice2004CFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Cadette3:28.40
3MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze9.23
325MENNI Chiara2005RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazze3:44.44
4ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazze 
326ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazze 
161VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO1000 metri Ragazzi3:50.74
7VISCA Hoklay Luca2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOVortex Ragazzi 
4VISCA Hoklay Luca2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Ragazzi 
Totale: 16
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8CORDINI Federico2006RMPC084 ATL. PIACENZAVortex Ragazzi 
5CORDINI Federico2006RMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Ragazzi9.82
6GOLDONI Andrea2006RMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Ragazzi10.53
9GOLDONI Andrea2006RMPC084 ATL. PIACENZAVortex Ragazzi 
1GOLDONI Jacopo2004CMPC084 ATL. PIACENZA300 piani Cadetti44.5
7GOLDONI Jacopo2004CMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Cadetti4.39
6GROPPI Alessio2004CMPC084 ATL. PIACENZA80 piani Cadetti 
8GROPPI Alessio2004CMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Cadetti4.65
3MAGISTRALI Anna1998PFPC084 ATL. PIACENZA200 metri DONNE 
3MILJKOVIC Novak2009EMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Esordienti M 
3MONENCIU Raffaella2007EFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Esordienti F 
8MONTANARI Enrico1991SMPC084 ATL. PIACENZA200 metri UOMINI 
4ROSSI Alessandro2009EMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Esordienti M 
Totale: 13
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7ALLEGRETTI Samuele2005RMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazzi8.70
7ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadetti9.80
2ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti37.75
5CALLE' Michelle2006RFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazze 
327CALLE' Michelle2006RFPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri Ragazze 
3CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Cadetti39.62
4CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE26.25
152CODA SPUETTA Guido2004CMPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri Cadetti 
328COMERCI Francesca2005RFPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri Ragazze 
373DE CARO Irene2003CFPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri Cadette 
8ERCOLE Lavinia2003CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette11.58
8FUMAGALLI Andrea2006RMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazzi 
162FUMAGALLI Andrea2006RMPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri Ragazzi 
9NEGRI Leonardo2006RMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazzi 
163NEGRI Leonardo2006RMPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri Ragazzi 
349ONETTI Martina2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1000 metri DONNE3:34.85
9PANUCCI Pietro2003CMPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Cadetti4.67
8RINALDI Paolo2004CMPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadetti10.58
5ROVEDA Marianna1998PFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE 
6ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE 
7STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA200 metri DONNE26.59
10TORRETTA Leonardo2005RMPV108 C.U.S. PAVIAVortex Ragazzi35.82
10TORRETTA Leonardo2005RMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazzi10.24
6TRALLI Sofia2006RFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazze9.46
4TRALLI Sofia2006RFPV108 C.U.S. PAVIAVortex Ragazze 
Totale: 25
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
9ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.05
5BELLANI Bruno2009EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
6BERGO Yose2008EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
4BONFANTI Alice2010EFPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti F 
189BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1000 metri UOMINI3:09.80
10CAOCCI Andrea Battista2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
6CAOCCI Andrea Battista2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI5.01
11COSSU Riccardo Mattia1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
12DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
13DONDI Stefano2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI26.56
14EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI22.74
190FERRO Luca1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1000 metri UOMINI2:31.08
16FERRO Luca1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
15FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
191FERRO Riccardo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1000 metri UOMINI2:47.35
7FIOCCHI Pietro2011EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
8GALLOTTI Samuele2007EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
5LANDI Cassandra2010EFPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti F 
9LANDI Leonardo2010EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
10LENTINO Loris2007EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
6LOMBARDI Silvia2008EFPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti F 
11MARCHESI Iacopo2008EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
12MARINI Paolo2008EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
13MERIGGI Amedeo2011EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
17MOSTIOLI Carlo Maria2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
18PAVAN Mario1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI23.74
7POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI5.99
19RAMADAN MOHAMED HUSSEIN2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
192ROSIN Simone1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1000 metri UOMINI2:37.84
14ROSSI Mattia2010EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
193SIRBU Radu2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1000 metri UOMINI2:41.28
15SIVIERO Matteo2010EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
8SPADINI Carolina2009EFPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti F 
16SPADINI Davide2013EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
7SPADINI Greta2007EFPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti F 
9TACCHINI Elisa2012EFPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti F 
10TARANTOLA Martina2010EFPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti F 
17VAGA Luca2008EMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Esordienti M 
20VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA200 metri UOMINI 
Totale: 39
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7AGUZZI Camilla2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze10.58
5AGUZZI Camilla2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze 
9BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.42
5BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.34
11BAZZAN Sebastian2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi10.18
11BAZZAN Sebastian2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
4BENZONI Greta2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette 
6BENZONI Greta2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette 
5BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette45.87
7BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette 
10BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.76
8BONFANTI Giulia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.14
6BONFANTI Giulia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze 
4BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti 
383BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti2:52.76
9CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.38
7CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze27.81
8CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette 
6CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette 
164CESANI Alessandro2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi 
12CESANI Alessandro2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
9CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.22
11CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
9D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
10D'ANGELO Tommaso2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti5.22
8EMANUELE Sara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze 
10EMANUELE Sara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze11.20
165FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:31.56
10GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti11.26
12LOSIO Christian2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi10.02
13LOSIO Christian2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
13MANGOLINI Lorenzo2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi10.06
14MANGOLINI Lorenzo2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi26.50
12MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
10MARTINELLI Rossella2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette4.02
9MORANDOTTI Emma2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze 
329MORANDOTTI Emma2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze3:32.58
11NEGRINI Caterina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette 
13NEGRINI Caterina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
1NGNITEYEU TATA Jordan2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
1NOVELLI Aurora2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
14NOVELLI Aurora2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
11ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze8.76
330ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze3:38.20
12PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette5.35
15PALMERI Matilde2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.66
15PELLONI Stefano2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
14PELLONI Stefano2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi8.82
166PEZZINI Tommaso2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi 
15PEZZINI Tommaso2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi 
12PIAGGI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.48
10PIAGGI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze 
11PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti11.16
5PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadetti 
167PICCINELLI Lorenzo2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:21.42
11PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze40.88
331PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze3:33.84
16POZZI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi30.47
168POZZI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:49.74
12POZZI Ginevra2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze22.90
332POZZI Ginevra2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze 
11POZZI Giorgio2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti3.75
387POZZI Giorgio2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti3:32.16
13SACCHI Carola2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.84
333SACCHI Carola2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze 
12SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
389SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti3:22.58
7SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette 
374SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadette3:07.12
17SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazzi 
169SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi3:29.24
13SERPA Enrico2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
12SERPA Enrico2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadetti 
14SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.96
13SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze 
13SUTERA Francesca2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette 
16SUTERA Francesca2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.54
8TEMPORIN Sveva2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette46.52
17TEMPORIN Sveva2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.52
170TEMPORITI MILANI France2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazzi 
14TIRELLI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette3.21
9TIRELLI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG300 piani Cadette 
14VECCHIO Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGVortex Ragazze20.50
15VECCHIO Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze8.86
393VECCHIO Maxim2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Cadetti 
2VECCHIO Maxim2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
16VIDALI Giulia2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze10.26
334VIDALI Giulia2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze 
17VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.20
336VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze 
18ZANETTI Emma2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.62
15ZANETTI Emma2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Cadette3.84
18ZUFFADA Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze10.18
337ZUFFADA Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1000 metri Ragazze 
Totale: 94
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16ATTARDI Manuel2005RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi 
19BARBIERI Letizia2005RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazze 
18BARILA' Domenico2008EMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti M 
8BERTONE Alice2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri DONNE 
194BIANCHI Eugenio1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri UOMINI 
21BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI22.74
6BOCCACCINI Lorenzo2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Cadetti 
14BOCCACCINI Lorenzo2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA80 piani Cadetti 
22BORGES WERNECK RODRIGUE2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI 
19BOSELLI Daniele2007EMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti M11.46
11BOTTINI Lucrezia2008EFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti F 
195BOTTIROLI Federico1999JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri UOMINI 
196CAPELLI Fausto1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri UOMINI2:52.98
23CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI 
17CHIAPPAROLI Alessandro2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi10.62
18CHIAPPAROLI Alessandro2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAVortex Ragazzi12.10
12COSTANTE Martina2008EFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti F 
13CREMONTE Matilde2008EFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti F11.12
10DERIU Alessia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Cadette 
19DERIU Alessia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA80 piani Cadette 
18DI CUNTO Niccolo'2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi10.14
171DI CUNTO Niccolo'2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri Ragazzi 
13DORSA Lorenzo2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Cadetti3.95
15DORSA Lorenzo2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA80 piani Cadetti 
197DRAGHI Alessandro2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri UOMINI2:54.50
350FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri DONNE3:27.52
8FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ UOMINI4.21
19FOSSATI Lorenzo2005RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi 
20GABELLOTTI Marco2007EMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti M 
19GATTI Lorenzo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAVortex Ragazzi 
20GATTI Lorenzo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi 
399GUERRA Pietro2004CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri Cadetti3:24.88
21IMPERIALI Alessandro2008EMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti M 
172IMPERIALI Emanuele2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri Ragazzi 
21IMPERIALI Emanuele2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi10.66
14INCHISCIANO Alice2008EFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti F10.69
24LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI24.76
20MALASPINA Riccardo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAVortex Ragazzi 
173MALASPINA Riccardo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri Ragazzi 
22MALASPINA Tommaso2009EMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti M 
15MANARA Elena2009EFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti F 
198MARCHESE Stefano1996PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri UOMINI2:40.18
9MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri DONNE 
22MONTAGNA Federico2005RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi 
9MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ UOMINI5.65
25MUSITELLI Luca2002AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI 
14NAVA Riccardo2003CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Cadetti4.33
16NAVA Riccardo2003CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA80 piani Cadetti10.01
23PACCO Elia2009EMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti M 
23PACCO Giovanni2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi10.34
174PACCO Giovanni2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri Ragazzi 
10PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri DONNE27.06
175PELOSINI Thomas2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri Ragazzi 
24PELOSINI Thomas2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi 
10PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ UOMINI5.88
339PILLA Agnese2005RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri Ragazze3:33.16
20PILLA Agnese2005RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazze8.62
11PILLA Ludovica2003CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Cadette44.40
20PILLA Ludovica2003CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA80 piani Cadette11.08
24RAPETTI Alessandro2009EMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti M 
25ROSSI Alessandro2005RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi 
25SACCHI Alessandro2008EMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Esordienti M 
15SACCHI Margherita2006RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAVortex Ragazze13.40
21SACCHI Margherita2006RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazze 
26SALVADEO Federico2005RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi 
176SCAFIDI Alessio2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri Ragazzi 
21SCAFIDI Alessio2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAVortex Ragazzi 
26SUESCUN Alberto1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri UOMINI24.04
16TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Cadette4.21
12TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Cadette 
27TASSISTO Matteo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi 
177TASSISTO Matteo2006RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri Ragazzi 
28TOSCA Martino2005RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazzi9.76
178TOSCA Martino2005RMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1000 metri Ragazzi3:57.39
11ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA200 metri DONNE 
Totale: 75
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE32.43
7BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE3.42
13BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE29.23
14BUSI Silvia1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE 
352CASALI Norma2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1000 metri DONNE3:20.84
355CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1000 metri DONNE3:19.84
15CUNEO Betelehem2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE 
8DE VIVO Sonia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE 
9GALASCHI Federica1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE 
16GATTI Asia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE 
10GATTI Asia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE 
11GIANNONI Gaia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE5.02
12ROSIN Silvia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE3.88
13VAGA Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ DONNE3.22
17VAGA Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO200 metri DONNE 
Totale: 15
PV412 LA PODISTICA ROBBIESELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
400CALCIATI Simone2003CMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE1000 metri Cadetti3:20.24
7CALCIATI Simone2003CMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE300 piani Cadetti 
13CARNERO Anna Marta2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE300 piani Cadette 
21CARNERO Anna Marta2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE80 piani Cadette10.6
381CONSONNI Emma2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE1000 metri Cadette3:45.08
22CONSONNI Emma2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE80 piani Cadette11.72
29GHIA Riccardo2006RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE60 piani Ragazzi9.46
179GHIA Riccardo2006RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE1000 metri Ragazzi 
180MARCUCCI Marco2006RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE1000 metri Ragazzi 
181ROMANO Federico2005RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE1000 metri Ragazzi 
30ROMANO Federico2005RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE60 piani Ragazzi8.82
Totale: 11
PV421 ATL. CASORATE PRIMOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
345BARDELLI Federica2005RFPV421 ATL. CASORATE PRIMO1000 metri Ragazze4:39.42
16BARDELLI Federica2005RFPV421 ATL. CASORATE PRIMOVortex Ragazze16.80
22BOTTONI Marta2006RFPV421 ATL. CASORATE PRIMO60 piani Ragazze9.02
17BOTTONI Marta2006RFPV421 ATL. CASORATE PRIMOVortex Ragazze 
14LOCAMBIO Asia Anna mari2004CFPV421 ATL. CASORATE PRIMO300 piani Cadette 
382LOCAMBIO Asia Anna mari2004CFPV421 ATL. CASORATE PRIMO1000 metri Cadette 
22PARADISO Federico2006RMPV421 ATL. CASORATE PRIMOVortex Ragazzi15.00
31PARADISO Federico2006RMPV421 ATL. CASORATE PRIMO60 piani Ragazzi11.62
Totale: 8
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
199HUSSEIN Zmnako Wali hus1987SMPV599 ATL. PAVESE1000 metri UOMINI 
Totale: 1
PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSELista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23BADINOTTI Aurora2006RFPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE60 piani Ragazze 
18BADINOTTI Aurora2006RFPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSEVortex Ragazze 
32FIOLETTI Erik Marino2006RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE60 piani Ragazzi 
23FIOLETTI Erik Marino2006RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSEVortex Ragazzi 
24LAZZARINI Lorenzo2005RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSEVortex Ragazzi 
33LAZZARINI Lorenzo2005RMPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE60 piani Ragazzi 
Totale: 6
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
225BORGNIS Enrico1998PMTO001 C.U.S. TORINO1000 metri UOMINI2:41.62
24FIORAVANTI Chiara2005RFTO001 C.U.S. TORINO60 piani Ragazze9.6
18ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO200 metri DONNE26.42
19SGHEDONI Jennyfer2000JFTO001 C.U.S. TORINO200 metri DONNE 
Totale: 4
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 13 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
362FORNASARI Silvia2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.1000 metri DONNE3:15.0
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb