1^ RIUNIONE PROVINCIALE GIOVANILE - ASSOLUTA 2018
2^ PROVA G.P. GIOVANILE SU PISTA FIDAL PAVIA 2018 - PAVIA - 8 APRILE 2018
Organizzazione: CP FIDAL PAVIA - CUS PAVIA - PAVIA
LISTA PARTECIPANTI06/04 - 23:26
AL001 ATL. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
106GALLINO Debora1995SFAL001 ATL. ALESSANDRIA600 metri Donne 
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze3.68
1ANSELMI Sara2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.58
2COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze8.94
1COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.19
 COMANDULLI Ilaria2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
3DI MAURO Stella2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
2DI MAURO Stella2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
8DONARINI Sveva2004CFBG248 ATL. ESTRADA2000 metri Cadette 
1GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADAGiavellotto/JT Gr400 Cadette16.51
1GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA80 piani Cadette12.20
 LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
3LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
4LUNGHI Greta2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.68
2RIZZO Marta2005RFBG248 ATL. ESTRADAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 RIZZO Marta2005RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
5RIZZO Marta2005RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.66
 USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADAStaffetta 4X100 Ragazze 
4USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
6USINI Rachele2006RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze9.10
Totale: 19
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA300 piani Donne43.50
107GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA600 metri Donne1:42.34
Totale: 2
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Salto in lungo/LJ Ragazzi4.58
1MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '7060 piani Ragazzi8.45
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE300 piani Uomini 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2LOMBARDI Francesca2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette 
Totale: 1
CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1CATTANEO Marta2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in alto/HJ Cadette1.40
2FUSAR BASSINI Gabriele2000JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA300 piani Uomini 
2GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Ragazzi3.60
2GIOSSI Davide2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazzi9.04
3MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMASalto in lungo/LJ Ragazzi3.33
1MONFRINI Francesco2005RMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.74
3MORONI Letizia2004CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA80 piani Cadette 
1RIGHINI Chiara2002AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Donne 
7RIGHINI Elisabetta Gioi2006RFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA60 piani Ragazze 
1RIGHINI Francesco1999JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA100 metri Uomini12.34
Totale: 10
IS001 ISLANDALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
2STEINUNN ANTONSDOTTIR K1993SFIS001 ISLANDA100 metri Donne12.32
2STEINUNN ANTONSDOTTIR K1993SFIS001 ISLANDA300 piani Donne42.64
Totale: 2
MI060 ATL. LEGNANOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3LOMBARDI Davide2006RMMI060 ATL. LEGNANO60 piani Ragazzi 
Totale: 1
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA300 piani Uomini44.70
2MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA100 metri Uomini12.63
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Donne12.03
3BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Donne39.58
3CORNALI Claudio1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini 
4DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Uomini38.70
4GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.35
5GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Uomini38.66
5TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO100 metri Uomini11.65
6TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO300 piani Uomini39.44
Totale: 8
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.300 piani Uomini37.85
6COLOMBO Giorgio Mario1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.32
7MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.02
8TANZILLI Stefano2000JMMI089 PRO SESTO ATL.100 metri Uomini11.39
Totale: 4
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Uomini39.80
9MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Uomini11.68
4SCARDUELLI Lavinia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Donne42.10
4VENERUSO Beatrice2000JFMI221 BRACCO ATLETICA100 metri Donne 
5VENERUSO Beatrice2000JFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Donne43.52
6VERCELLONE Miriam1998PFMI221 BRACCO ATLETICA300 piani Donne45.52
Totale: 6
MI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELDLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10CURIONI Luca Silvio1994SMMI844 ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD100 metri Uomini 
Totale: 1
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11ABBIATI Lorenzo2000JMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini 
9ABBIATI Lorenzo2000JMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Uomini 
4ALLEGRETTI Samuele2005RMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazzi 
1ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadetti9.80
3ANGOTTA Jessica2006RFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
4BARBIERI Monica2003CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette10.51
7BELLINZONA Beatrice2000JFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Donne46.90
108BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA600 metri Donne 
8BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Donne 
2BOVERA Lorenzo2003CMPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadetti10.98
 CARRA' Federico2003CMPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadetti10.20
5CASSI Anna2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne12.79
136D'AMBROSIO Simone1998PMPV108 C.U.S. PAVIA600 metri Uomini 
12DESSI' Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini 
5ERCOLE Lavinia2003CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette 
13FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini11.93
10FACCHINERI Fabio2001AMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Uomini 
14GAROFOLI Leonardo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini12.67
8GRASSI Giorgia2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazze 
5GRASSI Giorgia2005RFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Ragazze 
6GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne 
9GUAGLIANO Cecilia Pia2001AFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Donne 
2LA MARCA Isabella2003CFPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette32.17
6LOMBARDI Silvia2005RFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Ragazze 
9LOMBARDI Silvia2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazze 
7MARCHETTI Sofia2005RFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Ragazze3.32
4MARCHETTI Sofia2005RFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
8MORANDOTTI Laura2005RFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Ragazze 
10MORANDOTTI Laura2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazze 
7MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne 
10MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Donne 
3PANUCCI Pietro2003CMPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadetti 
1PANUCCI Pietro2003CMPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Cadetti1.62
5PAPINI Francesco Riccar2005RMPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazzi 
11PICCIO Lucia2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazze 
9PICCIO Lucia2005RFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Ragazze 
15REZZI Lorenzo2001AMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini 
4RINALDI Paolo2004CMPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadetti 
9ROVEDA Marianna1998PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne 
8ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne14.49
1SBARAINI Mario Giovanni2003CMPV108 C.U.S. PAVIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
12SPAGONI Vittoria2005RFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazze 
10SPAGONI Vittoria2005RFPV108 C.U.S. PAVIASalto in lungo/LJ Ragazze3.82
10STEA Elisa2001AFPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Donne13.13
16STORTI Andrea1999JMPV108 C.U.S. PAVIA100 metri Uomini12.07
11STORTI Andrea1999JMPV108 C.U.S. PAVIA300 piani Uomini 
2TINDOLINI Chiara2003CFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Cadette 
6TINDOLINI Chiara2003CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette 
13TRALLI Sofia2006RFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Ragazze 
5TRALLI Sofia2006RFPV108 C.U.S. PAVIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
7VIOLA Francesca2003CFPV108 C.U.S. PAVIA80 piani Cadette 
Totale: 51
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
12ASARO Valerio1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani Uomini 
137BONFOCO Saverio1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA600 metri Uomini 
13COSSU Riccardo Mattia1999JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani Uomini 
14DON Menin Hubert1996PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani Uomini35.19
138DONDI Stefano2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA600 metri Uomini 
15DROVANTI Pietro Augusto2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani Uomini 
17DURANDO Emanuele2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini 
16DURANDO Emanuele2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani Uomini 
139FERRO Luca1995SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA600 metri Uomini 
17GARLASCHI Lorenzo2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani Uomini 
140GIUDICI Tommaso2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA600 metri Uomini1:51.06
18MEDINA PANDO Harold2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini12.48
19MIETTA Giulio2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini 
141MOSTIOLI Carlo Maria2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA600 metri Uomini1:28.50
18NDIAYE Omar2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani Uomini 
142PATRONO Riccardo2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA600 metri Uomini1:28.96
20PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.78
19PEZZONI Fabio1986SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani Uomini38.54
20RAMADAN MOHAMED HUSSEIN2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani Uomini 
143SCAMARDA Andrea2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA600 metri Uomini1:34.98
21SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani Uomini38.22
21SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA100 metri Uomini11.85
22VARNAKOV Sergii1982SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani Uomini 
23VIETTI Efrem2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA300 piani Uomini 
Totale: 24
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGUZZI Camilla2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
11AGUZZI Camilla2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze 
14AGUZZI Camilla2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze 
2AIMI Michele2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti 
 AIMI Michele2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
5AIMI Michele2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
8BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.42
 BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
3BAMBA Effoua Norah2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BARBENZA Ginevra2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
13BARBENZA Ginevra2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadette 
 BARBERIO Emanuele2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
6BARBERIO Emanuele2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
3BARBERIO Emanuele2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti 
2BAZZAN Sebastian2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BAZZAN Sebastian2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
6BAZZAN Sebastian2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi 
 BENZONI Greta2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
3BENZONI Greta2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette 
 BIANCHI Martina2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
9BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
4BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BIANDRATE Giulia2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
12BONATI Stella2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze3.49
 BONATI Stella2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
15BONATI Stella2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze10.14
13BONFANTI Giulia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze 
16BONFANTI Giulia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze 
 BONFANTI Giulia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
22BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti 
7BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
 BOTROS Pietro2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
17CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.38
14CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze3.75
 CANOVA Asia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
8CANTARO Nicolo'2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
 CANTARO Nicolo'2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPOGRECO Anita2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
4CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette 
 CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
10CARONTI Susanna2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
 CAVALLONI Andrea2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
7CESANI Alessandro2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi 
4CESANI Alessandro2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
5CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette 
 CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
11CHIARI Beatrice2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
5CONCARDI Davide2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
8CONCARDI Davide2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi 
15CORBELLINI Francesca2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze 
18CORBELLINI Francesca2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze 
 CORBELLINI Francesca2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
17COSTA Maddalena2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadette 
19EMANUELE Sara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze11.74
16EMANUELE Sara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze2.08
 EMANUELE Sara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 FERRARESI Maia2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
17FERRARESI Maia2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze 
20FERRARESI Maia2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze 
 FERRI Leonardo2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
3FERRI Leonardo2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
9FERRI Leonardo2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi 
 FOSSATI Alessandro2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
4FOSSATI Alessandro2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti1.72
 FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
10FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi10.00
6FOTI Simone2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi3.43
18GALBIATI Arianna2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 GALBIATI Arianna2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
21GALBIATI Arianna2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze10.72
 GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
5GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti1.44
9GRIGNANI Alberto2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
7GUARNASCHELLI Fabio2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GUARNASCHELLI Fabio2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
11GUARNASCHELLI Fabio2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi 
 LOSIO Christian2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
8LOSIO Christian2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
12LOSIO Christian2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi 
22MANGO Chiara Izumi2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze 
19MANGO Chiara Izumi2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MANGO Chiara Izumi2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 MANGO Martina Saki2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
23MANGO Martina Saki2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze 
20MANGO Martina Saki2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MORANDOTTI Emma2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
24ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze8.76
 ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
21ODDO Lavinia2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze4.02
 PELLONI Stefano2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
9PELLONI Stefano2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
13PELLONI Stefano2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi9.30
25PEZZOLLA Sara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze 
26PIAGGI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.74
 PIAGGI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
22PIAGGI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze3.00
10PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
 PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
6PIAGGI Francesco2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti 
 PIANA Camilla2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
23PIANA Camilla2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze 
27PIANA Camilla2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze 
10PICCINELLI Lorenzo2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
14PICCINELLI Lorenzo2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi 
11PINELLI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
15PINELLI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi 
 PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
24PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze4.61
28PIROLINI Melek2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.14
 PORTALUPI Nicholas2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
12PORTALUPI Nicholas2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
16PORTALUPI Nicholas2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi10.16
 POZZI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
13POZZI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi3.21
17POZZI Alessandro2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi10.42
 POZZI Ginevra2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
29POZZI Ginevra2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze9.76
25POZZI Ginevra2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze3.17
11POZZI Giorgio2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti11.76
153POZZI Giorgio2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti 
 POZZI Giorgio2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
 RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
18RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi9.10
14RESTELLI Tommaso2005RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi3.67
7RICCITELLI Matteo2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti 
 RICCITELLI Matteo2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
12RICCITELLI Matteo2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
30SACCHI Carola2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze 
26SACCHI Carola2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 SACCHI Carola2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
19SACCHI Federico2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi 
15SACCHI Federico2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
29SANESI Filippo2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti 
 SANTANGELO Diego2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
13SANTANGELO Diego2004CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
 SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
18SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadette 
12SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
16SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
4SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
27SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze3.20
 SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
31SFENOPO Emma2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze10.26
14SPARPAGLIONE Filippo2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
8SPARPAGLIONE Filippo2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadetti 
 SPARPAGLIONE Filippo2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadetti 
13SUTERA Francesca2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
 TEMPORIN Sveva2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
14TEMPORIN Sveva2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette10.93
17TEMPORITI MILANI France2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TEMPORITI MILANI France2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazzi 
20TEMPORITI MILANI France2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi 
 TIRELLI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
15TIRELLI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
6TIRELLI Emma2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in alto/HJ Cadette1.25
 TRESPIOLLI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
32TRESPIOLLI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze 
6TRESPIOLLI Chiara2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
15VECCHIO Maxim2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadetti 
36VECCHIO Maxim2003CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2000 metri Cadetti 
33VIDALI Giulia2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze10.80
28VIDALI Giulia2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze 
 VIDALI Giulia2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
 VILLANI Cecilia2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
16VILLANI Cecilia2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette 
29VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze3.13
34VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze 
 VISCONTI Beatrice2006RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
18VITAGLIANI Andrea2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazzi3.04
21VITAGLIANI Andrea2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazzi10.56
 ZANETTI Emma2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Cadette 
17ZANETTI Emma2003CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG80 piani Cadette11.62
35ZUFFADA Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG60 piani Ragazze10.44
30ZUFFADA Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGSalto in lungo/LJ Ragazze2.90
 ZUFFADA Greta2005RFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 176
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11BERTONE Alice2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Donne52.08
11BERTONE Alice2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Donne 
22BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Uomini11.23
24BOTTIROLI Federico1999JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Uomini 
144BOTTIROLI Federico1999JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA600 metri Uomini 
116FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA600 metri Donne1:48.85
12FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Donne46.24
23LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Uomini 
12MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Donne13.34
24MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Uomini12.38
13PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Donne13.11
13PAESOTTO Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Donne46.26
25PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Uomini11.81
7PILLA Agnese2005RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze7.26
36PILLA Agnese2005RFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Ragazze8.62
18PILLA Ludovica2003CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA80 piani Cadette11.36
7PILLA Ludovica2003CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ Cadette 
25SUESCUN Alberto1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Uomini40.98
26SUESCUN Pablo2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA300 piani Uomini39.36
8TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in alto/HJ Cadette1.28
19TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA80 piani Cadette 
14ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA100 metri Donne 
Totale: 22
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
124BARBERINI Valentina2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO600 metri Donne1:55.40
14BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO300 piani Donne51.32
15BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne15.19
15BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO300 piani Donne48.24
16BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne13.82
127BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO600 metri Donne 
16BUSI Silvia1998PFPV410 ATLETICA VIGEVANO300 piani Donne46.12
17DE VIVO Sonia1999JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne13.66
17GATTI Asia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO300 piani Donne49.82
18GATTI Asia2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne14.10
133PERONE Lavinia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO600 metri Donne1:51.74
18SIRONI Federica2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO300 piani Donne 
19SIRONI Federica2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne 
20SORGI Alessia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne13.84
19SORGI Alessia2000JFPV410 ATLETICA VIGEVANO300 piani Donne50.64
21TRESPIOLLI Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne 
20TRESPIOLLI Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO300 piani Donne 
21VAGA Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO300 piani Donne48.78
22VAGA Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO100 metri Donne 
Totale: 19
PV412 LA PODISTICA ROBBIESELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16CALCIATI Simone2003CMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE80 piani Cadetti10.96
30CALCIATI Simone2003CMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE2000 metri Cadetti 
20CARNERO Anna Marta2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE80 piani Cadette 
21CONSONNI Emma2004CFPV412 LA PODISTICA ROBBIESE2000 metri Cadette 
19GHIA Riccardo2006RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESESalto in lungo/LJ Ragazzi 
22GHIA Riccardo2006RMPV412 LA PODISTICA ROBBIESE60 piani Ragazzi 
Totale: 6
PV421 ATL. CASORATE PRIMOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDELLI Federica2005RFPV421 ATL. CASORATE PRIMOStaffetta 4X100 Ragazze 
31BARDELLI Federica2005RFPV421 ATL. CASORATE PRIMOSalto in lungo/LJ Ragazze3.72
37BARDELLI Federica2005RFPV421 ATL. CASORATE PRIMO60 piani Ragazze10.16
32BOTTONI Marta2006RFPV421 ATL. CASORATE PRIMOSalto in lungo/LJ Ragazze3.35
 BOTTONI Marta2006RFPV421 ATL. CASORATE PRIMOStaffetta 4X100 Ragazze 
38BOTTONI Marta2006RFPV421 ATL. CASORATE PRIMO60 piani Ragazze 
33GELMETTI Lisa2006RFPV421 ATL. CASORATE PRIMOSalto in lungo/LJ Ragazze 
39GELMETTI Lisa2006RFPV421 ATL. CASORATE PRIMO60 piani Ragazze 
 GELMETTI Lisa2006RFPV421 ATL. CASORATE PRIMOStaffetta 4X100 Ragazze 
20PARADISO Federico2006RMPV421 ATL. CASORATE PRIMOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.03
23PARADISO Federico2006RMPV421 ATL. CASORATE PRIMO60 piani Ragazzi 
21PARONI Giada2004CFPV421 ATL. CASORATE PRIMO80 piani Cadette 
22PRESEPIO Chiara Frances2004CFPV421 ATL. CASORATE PRIMO80 piani Cadette 
 SERGI Beatrice2006RFPV421 ATL. CASORATE PRIMOStaffetta 4X100 Ragazze 
26SPAZZINI Matteo2002AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO100 metri Uomini 
21ZANELLATO Luigi2006RMPV421 ATL. CASORATE PRIMOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
24ZANELLATO Luigi2006RMPV421 ATL. CASORATE PRIMO60 piani Ragazzi 
Totale: 17
PV823 A.S.D. RUN8 TEAMLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
145GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM600 metri Uomini 
27GALLINARI Christian1981SM35PV823 A.S.D. RUN8 TEAM300 piani Uomini 
Totale: 2
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO100 metri Donne12.92
134ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO600 metri Donne1:43.82
Totale: 2
VA119 O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28ACCETTULLI Riccardo1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Uomini 
146AMATO Simone2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Uomini 
135BIAZZI Arianna1998PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.600 metri Donne 
27DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.11
29DONATI Lorenzo1997PMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Uomini37.70
30MASTRAPASQUA Salvatore1975SM40VA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Uomini 
28MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.100 metri Uomini11.77
31NINZOLI ENDERLIN Andrea2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Uomini 
22PERINI Eleonora1997PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Donne45.40
32ROLFI Giovanni2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Uomini39.26
33SPENA Alessandro1999JMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.300 piani Uomini36.80
Totale: 11
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
147BOLOGNINI Marco1998PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Uomini 
148CAGELLI Leonardo2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Uomini 
149COSTANTINI Alessandro2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Uomini1:31.82
150LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Uomini 
151SERRA Riccardo1999JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.600 metri Uomini 
Totale: 5
VA263 G.A.M. WHIRLPOOLLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34TODESCHINI Maurizio1993SMVA263 G.A.M. WHIRLPOOL300 piani Uomini 
152TODESCHINI Maurizio1993SMVA263 G.A.M. WHIRLPOOL600 metri Uomini 
Totale: 2
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23AMENDOLARA Rebecca2004CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette 
29CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE100 metri Uomini12.18
5CERIOTTI Gabriele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.47
8CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.54
40CLEMENTI Sofia2005RFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazze10.94
6LEONI Gioele2006RMVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
22MARIANI Samuele2005RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.44
24MONOLO Benedetta2003CFVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadette11.44
17ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti 
2ROLFI Paolo2004CMVA460 N.ATL. ARCONATEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti31.37
23SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazzi3.34
25SAIDY Kebba2006RMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Ragazzi 
18SAIDY Omar2003CMVA460 N.ATL. ARCONATE80 piani Cadetti9.84
9ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATEPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.20
34ZANOTTI Maria2005RFVA460 N.ATL. ARCONATESalto in lungo/LJ Ragazze3.76
Totale: 15
VC049 BUGELLA SPORTLista degli Atleti per - 6 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
10PASTORE Annalisa2005RFVC049 BUGELLA SPORTPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.63
35PASTORE Annalisa2005RFVC049 BUGELLA SPORTSalto in lungo/LJ Ragazze4.51
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb