30^ CORSA FEDERALE SOVICESE
SOVICO - 25 MARZO 2018
Organizzazione: ATL. SOVICO - SOVICO
LISTA PARTECIPANTI24/03 - 10:54
Corsa su Strada CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
496AMORUSO Camilla2004CFMI158 ATL. GESSATE 
486ANOARDO Bruna2004CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
497BALDISSARUTTI Chiara2004CFMI158 ATL. GESSATE 
500BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
498BAROZZI Aurora2004CFMI158 ATL. GESSATE 
5BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
8BONFANTI Martina Stella2004CFMI352 EUROATLETICA 2002 
487BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
6COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
488CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
2DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
489DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
484DEGREGORIO Martina2004CFMI046 ATL. COGLIATE 
7DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO` 
490DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
494DIPOMPA Genet2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
493GALIZZI Camilla2004CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
9GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
485LICATA Giulia2003CFMI046 ATL. COGLIATE 
495LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
10PULICI Noemi2004CFMI356 ATL. SOVICO 
491ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
3SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
492STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
4TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
499VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE 
Totale: 27
Corsa su Strada CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
17ALBANESE Jacopo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
21ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
11BASSANI Stefano2004CMMI046 ATL. COGLIATE 
19CASTANEDA HERRERA Enriq2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
18CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
16CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
13CRIPPA Simone2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
20FIGINI Filippo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
14GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
15LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
22MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
12MOSCONI Alessandro2004CMMI046 ATL. COGLIATE 
Totale: 12
Corsa su Strada Esordienti C 2012 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
46ALIPRANDI Diego2012EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
45ALIPRANDI Luca2012EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
26BESTETTI Natan Aslan2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
23BORGHI Gabriele2012EMMI046 ATL. COGLIATE 
30BUDEL Andrea2012EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
38CALZONE Alessio2012EMMI392 ATL. LIMBIATE 
39CAMBIAGHI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
40COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
47DIDONI Lorenzo2012EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
41DOSSI Sam2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
34FAZIO Matteo2012EMMI356 ATL. SOVICO 
27GALBIATI Riccardo2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
42GALLO Gianluca2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
31GOLDONETTO Christian2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
24GUGLIUZZA Alessio2012EMMI046 ATL. COGLIATE 
33LO FARO Matteo2012EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
35MARCARELLI Alessio2012EMMI356 ATL. SOVICO 
43MARINONI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
28PANNA Denny2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
36PEREGO Lorenzo2012EMMI356 ATL. SOVICO 
25PEZZULLA Francesco2012EMMI046 ATL. COGLIATE 
29POZZI Matteo2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
44REDAELLI Edoardo2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
32ROSSO Thomas2012EMMI158 ATL. GESSATE 
37SAVARINO Francesco2012EMMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 25
Corsa su Strada Esordienti C 2012 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
481ANSALONE Maria Elena2012EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
492BALLABIO Alessia2012EFMI356 ATL. SOVICO 
287BALLACCHINO Martina2012EFMI046 ATL. COGLIATE 
443BRUNI Ilenia2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
426BUSNELLI Cloe2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
499COLLI Alice2012EFMI710 ATLETICA MONZA 
498DI GIORGIO Beatrice2012EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
468EGITTO Noemi2012EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
453FORLANELLI Alice2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
378HADDAOUI Sofia2012EFMI046 ATL. COGLIATE 
455LA CROCIERA Giorgia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
406MONTRADIO Matilde2012EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
476NORRITO Federica2012EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
429PINNA Susanna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
464PIVARO Giulia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
435RADICE Arianna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
389SALADINO Chiara2012EFMI046 ATL. COGLIATE 
Totale: 17
Corsa su Strada Esordienti C 2011 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
446BONESSO Cristian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
433BORGO Cesare2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
474BOSATELLI Emanuele2011EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
453BRAMBILLA Giacomo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
460CALLEGARO Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
464CANNINO Leonardo2011EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
441CAPELLI Federico2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
442CASADIO Matteo2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
434CATTANEO Riccardo2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
443CITTERIO Davide2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
470COLOMBO Michele2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
473COSTA Andrea2011EMMI356 ATL. SOVICO 
479CURIONI Nicolo' Andrea2011EMZZ999 AICS BIASSONO 
435DALLA TORRE Tommaso2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
480DAVIDE Bargigli2011EMZZ999 AICS BIASSONO 
468FASSI Pietro2011EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
469FERRARIO Federico2011EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
471FORCOLIN Francesco2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
475FRANZETTI Pietro2011EMMI392 ATL. LIMBIATE 
454FURLA Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
447GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
478GHISELLINI Samuele2011EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
455GIORGI Giulio2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
466GIORGIANNI Davide2011EMMI158 ATL. GESSATE 
444IZZO Leonardo2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
448LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
481MAGNI Emanuele2011EMZZ999 AICS BIASSONO 
449MAGNI Leonardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
477MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
472MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
436MARCHIORI Giovanni2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
445MARCONE Gabriele2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
461MARCONI Simone2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
476MINGIARDI Davide2011EMMI392 ATL. LIMBIATE 
463MURTAS Diego2011EMMI094 POL. CARUGATE 
450PIROVANO Lorenzo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
456PROCOPIO Andrea Giusepp2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
451RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
438RESNATI Matteo2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
437RESNATI Nicolo2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
457RIZZA Davide2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
482ROSSI Alessandro2011EMZZ999 AICS BIASSONO 
483SAVORELLI Alessio2011EMZZ999 AICS BIASSONO 
458SCHIRO Riccardo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
439SEVESO Matteo2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
459SIMONESCHI Andrea2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
465STEFAN Luca2011EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
452TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
467VERGANI Alessandro2011EMMI158 ATL. GESSATE 
462VIGANO' Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
440VOLONTE Pietro2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
Totale: 51
Corsa su Strada Esordienti C 2011 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
408BATTISTINI Margherita2011EFMI046 ATL. COGLIATE 
412BECK Anna2011EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
414BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
415BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
416CONSADORI Giulia Maria2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
413ENNASSIRI Marwa2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
427FUMAGALLI Magda2011EFMI356 ATL. SOVICO 
409GRIGALIUNAITE Elena2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
421INVERNIZZI Elena2011EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
424MAMBRETTI Maria Beatric2011EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
430MARZELLA Elisa2011EFMI392 ATL. LIMBIATE 
417ORFEI Greta2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
418PAGLIUCA Giulia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
410PEREGO Chiara Isabella2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
411PEREGO Francesca Elisa2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
419PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
420PINA Ginevra2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
431POZZI Viola2011EFMI710 ATLETICA MONZA 
425RABBOLINI Cecilia2011EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
428RAJA Nicole2011EFMI356 ATL. SOVICO 
432SCARPINO Susanna2011EFZZ999 AICS BIASSONO 
422SOLI Gaia2011EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
423TONETTI Aida2011EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
429ZANCHI Lucia2011EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
426ZAPPA Elisa2011EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 25
Corsa su Strada Esordienti B 2010 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
390ABBIATI Gabriele2010EMMI356 ATL. SOVICO 
372AFFUSO Alessandro2010EMMI094 POL. CARUGATE 
356ARAMU Simone2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
385BIZZOZERO Michele2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
403BONANOMI Luca2010EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
407CAMPANA Marco2010EMZZ999 AICS BIASSONO 
391CANZI Massimo2010EMMI356 ATL. SOVICO 
368CATANIA Emanuele2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
357CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
386CEPPI Tommaso2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
344CESTARI Andrea2010EMMI046 ATL. COGLIATE 
371CHINELLO Giacomo Guido2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
377CICERO Yuri2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
358COI Filippo2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
345DE MICHELE Davide2010EMMI046 ATL. COGLIATE 
394DI GIORGIO Salvatore2010EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
348FORGIA Gabriele2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
364FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
349FORMENTI Riccardo2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
389FRANZOLIN Luca2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
346FUSI Lorenzo2010EMMI046 ATL. COGLIATE 
378GALBIATI Diego2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
350GALLIANI Alessio2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
373GAVAZZI Matteo2010EMMI094 POL. CARUGATE 
400GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
369GIARDINO Mattia2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
381GIULIANI Christian2010EMMI158 ATL. GESSATE 
351GRASSI Gabriele2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
395IAFRANCESCO Marco2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
374LAMPERTI Pietro2010EMMI094 POL. CARUGATE 
404LANDENNA Giulio2010EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
365LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
392LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICO 
359LOLLO Francesco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
370MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
360MALARAGGIA Mattia2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
366MARIANI Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
393MAURI Matteo2010EMMI356 ATL. SOVICO 
383MERLO Edoardo2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
361MIGLIARI Emanuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
362MODOLO Luca2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
352MURARO Matteo2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
382OBERAUNER Daniel2010EMMI158 ATL. GESSATE 
363PANDOLFI Marco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
375PAPPALARDO Alessio2010EMMI094 POL. CARUGATE 
405PAVANI Marco2010EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
396PIANTONI Davide2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
397PIAZZI Francesco2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
387PORTA Andrea2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
347PRESTA Rocco2010EMMI046 ATL. COGLIATE 
379PRUDENZANO Diego2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
353RIA Leonardo2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
354RIVA Leonardo2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
367RIVA Pietro2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
398RIZZO Gabriele Alfonso2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
388ROTA Fabio2010EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
355ROVELLI Roberto2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
401RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
399SERRAO Riccardo2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
402SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
376SPINELLI Pietro2010EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
380TERRANA Filippo2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
406VERTEMATI Matteo2010EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
343ZAJC Oscar2010EMCO016 U.S. OLTRONESE 
384ZONCA Pietro2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
Totale: 65
Corsa su Strada Esordienti B 2010 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
318ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
328BARATTO Nicole2010EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
307BERTUZZI Alessia2010EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
311BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
323BURAGGI Federica2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
312BUSNELLI Beatrice2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
320CASTELLI Desiree2010EFMI094 POL. CARUGATE 
339CESANA Aurora2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
324CHIARION Elisa2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
331CHIODA Viola2010EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
332CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO 
337COLI Stella2010EFMI392 ATL. LIMBIATE 
321COMPAGNI Matilde2010EFMI094 POL. CARUGATE 
329CRACCO Martina2010EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
338D'ORAZI Lucrezia2010EFMI392 ATL. LIMBIATE 
322DELEIDI Sara2010EFMI094 POL. CARUGATE 
340FARINA Clara Sofia2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
308GATTI Alice2010EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
316GIARDINO Elisa2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
309GRIGALIUNAITE Meta2010EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
333JIMENEZ NUNEZ Eliana2010EFMI356 ATL. SOVICO 
330LAINI Tamench2010EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
325LECCHI Camilla2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
310MALOSSINI Elena2010EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
313MODOLO Emma2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
326NORRITO Eleonora2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
336PIACENTINI Viola2010EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
341POZZI Margherita2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
334RAJA Francesca2010EFMI356 ATL. SOVICO 
342RIVA Veronica2010EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
327ROSSO Irene2010EFMI158 ATL. GESSATE 
335SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICO 
314SPANO' Sofia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
319TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
317TRANCIUC Eulalia Alessi2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
315VAVASSORI Camilla2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 36
Corsa su Strada Esordienti B 2009 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
258ABRITTA Daniele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
286ALBANESE Mattia2009EMMI335 ATL. MUGGIO` 
290AROSIO Andrea2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
278BALDISSARUTTI Nicolo2009EMMI158 ATL. GESSATE 
265BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
291BELTRAME Francesco2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
274BOARETTO Leonardo2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
246BORGHI Daniele2009EMMI046 ATL. COGLIATE 
298BORGONOVO Alex2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
259BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
272BRUSADELLI Alessandro2009EMMI094 POL. CARUGATE 
305CAGLIO Tobia2009EMZZ999 AICS BIASSONO 
299CAPELLI Riccardo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
300CARAMELLO Andrea2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
306CATTANEO Federico2009EMZZ999 AICS BIASSONO 
247CATTANEO Matteo2009EMMI046 ATL. COGLIATE 
293CHIAPPINI Giorgio2009EMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
275CIABATTINI Lorenzo2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
266CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
267CINARDO Daniel2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
249CIRILLO Riccardo Giovan2009EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
268COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
276CORSINI Simone2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
301COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
248DALLA LONGA Simone2009EMMI046 ATL. COGLIATE 
270EGITTO Lorenzo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
279FERRARI Alessio2009EMMI158 ATL. GESSATE 
285FERRARIO Mattia2009EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
280FICILI Luca2009EMMI158 ATL. GESSATE 
250FOA' Alessandro2009EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
288FRIGERIO Riccardo2009EMMI356 ATL. SOVICO 
302FUMAGALLI Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
260FUMAGALLI Alessio2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
252GALIMBERTI Alessandro2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
253GALLARO Francesco2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
271GIAMPAGLIA Leonardo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
294LA MANTIA Federico2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
295LANZILLOTTA Andrea2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
303LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
296MAKOSO Noah2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
261MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
304MARINONI Matteo2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
254MASCIADRI Diego2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
255MEREU Thomas2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
297MODICA Davide2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
269OLDANI Mattia2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
281PALAGYI Eduard Sebastia2009EMMI158 ATL. GESSATE 
282PELLEGRINI Riccardo2009EMMI158 ATL. GESSATE 
262PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
256RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
257RIENZO Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
277RONCHI Davide2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
283ROSE Diego William2009EMMI158 ATL. GESSATE 
273ROSSI Davide2009EMMI094 POL. CARUGATE 
289SALA Giovanni2009EMMI356 ATL. SOVICO 
287SAMMARCO Jacopo2009EMMI335 ATL. MUGGIO` 
263TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
284VALENTINI Simone2009EMMI158 ATL. GESSATE 
251VENTO Riccarco2009EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
264VILLA Gabriele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
292VISCARDI Filippo2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
Totale: 61
Corsa su Strada Esordienti B 2009 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
219AIGNER Lucia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
244AROSIO Sofia2009EFZZ999 AICS BIASSONO 
215ATZORI Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
231BAROZZI Lucrezia2009EFMI158 ATL. GESSATE 
226BETTONI Martina2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
245BRAMBILLA Giulia Pilar2009EFZZ999 AICS BIASSONO 
212BURKE Emily2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
229CASADEI TURRONI MONTI A2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
216CHACON CARO Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
222CORNO Martina2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
241CRIPPA Sara2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
217DELL'OLIO Martina2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
232DIALLO Rania Prunelle2009EFMI158 ATL. GESSATE 
230FAPPANNI Lucia2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
223FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
211FIORI Eleonora2009EFMI046 ATL. COGLIATE 
224GIACOMELLO Aurora2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
220GRASSANO Clarissa2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
243HALIBI Omnia2009EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
213ITALIA Caterina2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
238LISANTI Gaia2009EFMI392 ATL. LIMBIATE 
242MAIOCCHI Amelie2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
236MEANI Caterina2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
239MONTAGNANI Eva2009EFMI392 ATL. LIMBIATE 
233MORITTU Mayra2009EFMI158 ATL. GESSATE 
228MUCIN Elisa2009EFMI094 POL. CARUGATE 
227PESATURO Carola2009EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
218PORCU Nicole Maxima2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
221RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
225TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
237VALAGUSSA Vittoria2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
234VALENTINI Veronica2009EFMI158 ATL. GESSATE 
235VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
240VITALI Emma2009EFMI392 ATL. LIMBIATE 
214ZANON Greta2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 35
Corsa su Strada Esordienti A 2008 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
162AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
200ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
188ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
198ATRAOUI Adam2008EMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
190BALLABIO Tommaso2008EMMI356 ATL. SOVICO 
172BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
201BELLUCCO Igor2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
206BIANCHINI Iacopo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
202BRAMBILLA Alberto2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
169BRESCI Christian2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
191CANTONI Alessandro2008EMMI356 ATL. SOVICO 
174CAPACI Diego2008EMMI094 POL. CARUGATE 
177CASAGRANDE Riccardo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
192CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICO 
149CERRA Mirco2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
197CERUTTI Lorenzo2008EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
184CHIUMARULO Davide2008EMMI158 ATL. GESSATE 
163CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
185COCCONI Simone2008EMMI158 ATL. GESSATE 
207COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
189COLOMBO Giorgio2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
175COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE 
154CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
150DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
152FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
153FERRIGNO Christian2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
155FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
156HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
178INVERNIZZI Tommaso2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
203LEON ROMERO Ettore Ales2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
173LEONI Pietro2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
164LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
165MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
186MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
193MARCARELLI Andrea2008EMMI356 ATL. SOVICO 
187MASTELLA Roberto2008EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
179MERICO Giulio2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
157MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
209MEUCCI Mauro2008EMZZ999 AICS BIASSONO 
170MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
147MOLTRASIO Leonardo2008EMMI046 ATL. COGLIATE 
168ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
204PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
208PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
158PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
166PIVARO Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
180REBOSIO Marco2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
167RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
199ROSSIELLO Alessandro2008EMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
171SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
181SCHIAVOLIN Mattia2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
182SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
148SEVESO Alessandro2008EMMI046 ATL. COGLIATE 
159SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
160SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
151SPINELLI Riccardo2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
194STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
176SURACE Giovanni2008EMMI094 POL. CARUGATE 
210TERENGHI Giacomo2008EMZZ999 AICS BIASSONO 
183TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
161TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
195TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
205VITONE Simone2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
196ZAMAGNA Francesco2008EMMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 64
Corsa su Strada Esordienti A 2008 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
137ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EFMI356 ATL. SOVICO 
134BIZZOZZERO Marta2008EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
118BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
140BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
119BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
116CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
120CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
138CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO 
133CILLA Claudia2008EFMI158 ATL. GESSATE 
132COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
135DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
136DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
121ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
142FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
146FUMAGALLI Valentina2008EFZZ999 AICS BIASSONO 
125GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
126GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
113IZZO Bianca2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
114MALOSSINI Micol2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
117MARINO Beatrice2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
127MONTANATO Martina2008EFMI094 POL. CARUGATE 
122NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
115PAVONE Bianca2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
123RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
145RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
112RIGAMONTI Gaia2008EFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
128SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE 
129SCIPIONE Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE 
143SELLA Cristina2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
144SIRONI Giulia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
124SMILARDI Greta2008EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
131SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE 
130SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE 
141URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE 
139VILLA Stella2008EFMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 35
Corsa su Strada Esordienti A 2007 MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
81ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
107BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
110BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
94BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE 
75BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
85BOCCADORO Edoardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
76BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
99CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICO 
100CHALGHOUMI Firas2007EMMI356 ATL. SOVICO 
77CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
105CONTINI Matteo Michele2007EMMI392 ATL. LIMBIATE 
91CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
84CREMONINI Davide2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
71EL ASSAD Mounir2007EMMI046 ATL. COGLIATE 
78FENOCCHIO Paolo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
73FERRARI Leonardo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
90GUZZI Gioele2007EMMI094 POL. CARUGATE 
72LEMMA Federico Mattia2007EMMI046 ATL. COGLIATE 
87LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
97MANGONE Daniele2007EMMI335 ATL. MUGGIO` 
79MARIANI Stefano2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
92MARTINI Simone2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
108MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
82MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
101MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO 
88OBERTI Jacopo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
93ORIZIO Tommaso2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
111RIVA Leonardo Helios2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
104RIZZOLI Matteo2007EMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
80ROMANO Alberto2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
95SANDRINI Lorenzo2007EMMI158 ATL. GESSATE 
83SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
106SERAFIN Riccardo2007EMMI392 ATL. LIMBIATE 
109SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
89TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
86TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
102VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICO 
96VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE 
103ZANCHI Leonardo2007EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
98ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
74ZANON Giacomo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 41
Corsa su Strada Esordienti A 2007 FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
58ABBIATI Elisabetta2007EFMI356 ATL. SOVICO 
40ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
35ADJISEKU Ilaria2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
32BERALDO Asia2007EFMI046 ATL. COGLIATE 
59BERKAOUI Fatima Zahra2007EFMI356 ATL. SOVICO 
56BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
41BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
42BRAMBILLA Sara2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
53BROGGI Chiara2007EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
65BUJU Adina Mari2007EFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
70CAGLIO Ambra2007EFZZ999 AICS BIASSONO 
50CAROTTI Aurora2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
51CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
49CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
52CATTANEO Giuditta2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
54CISSOKHO Nansa2007EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
33COLOMBO Chiara2007EFMI046 ATL. COGLIATE 
34DE TOFFOLI Lisa2007EFMI046 ATL. COGLIATE 
45ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
69FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
36FORGIA Angelica2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
57FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
60GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICO 
67GIANGOTTI Claudia2007EFMI392 ATL. LIMBIATE 
68GIULIANI Linda2007EFMI392 ATL. LIMBIATE 
46MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
37MERATI Alessia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
61MERLINI Alessia2007EFMI356 ATL. SOVICO 
39PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
43PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
55PEDRETTI Francesca2007EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
47RIVA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE 
62RIVOLTA Veronica2007EFMI356 ATL. SOVICO 
38RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
66STUCCHI Ilaria2007EFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
63TORRACCA Vittoria Maria2007EFMI356 ATL. SOVICO 
64VIMERCATI Sofia2007EFMI356 ATL. SOVICO 
48ZANINOTTO Rebecca2007EFMI094 POL. CARUGATE 
44ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 39
Corsa su Strada Ragazze 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
196ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO 
184BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
201CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
189CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
200DI FRANCESCO Giada Mari2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
185FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
186GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
187GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
195MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
192MARZORATI Francesca2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
181MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
188PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
138PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
190POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
193PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
182RONCA Greta2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
194ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
197SALA Martina2006RFMI356 ATL. SOVICO 
191SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
130SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
198SOMENZI Rachele2006RFMI356 ATL. SOVICO 
199TREMOLADA Beatrice2006RFMI356 ATL. SOVICO 
183VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Totale: 23
Corsa su Strada Ragazzi 2006Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
150AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
153APPIANI Gabriele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
161BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
173BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
168BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
151BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
178CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
180CATTANEO CITTERIO David2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
163CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
164CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
167CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE 
169COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
154DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
174DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
148DELL'OCA Ariem2006RMMI046 ATL. COGLIATE 
149ELASSAD Driss2006RMMI046 ATL. COGLIATE 
170ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
165FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
162GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
171GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
159MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
155MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
176MINO' Maximilian aless2006RMMI356 ATL. SOVICO 
175PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
156PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
179POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
172RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
166REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
157RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
152RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
160RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
158SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
177STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
Totale: 33
Corsa su Strada Ragazze 2005Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
68BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
36BONAZZA Beatrice2005RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
79BORGONOVO Micol2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
123BRAMBILLA Vera2005RFZZ999 AICS BIASSONO 
74CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
20CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
63CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
40CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE 
24CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
66DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
27GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
42GATTI Emma2005RFMI158 ATL. GESSATE 
80GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
37GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
60GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
2GUSSONI Rebecca2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
75IULIANO Mariana2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
43MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATE 
55PELLEGRINI Giorgia2005RFMI158 ATL. GESSATE 
77RANIERI Matilde2005RFMI356 ATL. SOVICO 
82RIVA Gaia Luna2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
88RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
81RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
118ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
29SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
78TORNAGHI Maria2005RFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
33VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 27
Corsa su Strada Ragazzi 2005Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1BERALDO Luca2005RMMI046 ATL. COGLIATE 
15BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE 
26BIFFI Jacopo2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
16BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
18CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO` 
24CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO 
31CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONA 
19DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
2FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
20GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
4GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
25HISLOP Ashlry2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
10HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
5LONGONI Edoadro2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
11OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
21PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
9PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
8PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
12POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
28POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
29REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
13RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
27RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
6SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
7SEDINI Lorenzo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
22SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
23VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
3VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
30VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
17VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
14VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb