30^ CORSA FEDERALE SOVICESE
SOVICO - 25 MARZO 2018
Organizzazione: ATL. SOVICO - SOVICO
RISULTATI25/03 - 17:08
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO` 
23SANTAMBROGIO Elisa2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3500BALLOCCHI Camilla2003CFMI160 S.O.I. INVERUNO 
4495LORENZI Erika2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
59GATTI Chiara Maria2004CFMI356 ATL. SOVICO 
6487BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
7499VILLA Valentina2004CFMI158 ATL. GESSATE 
82DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
94TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
101AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
11488CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
12491ROSSI Giorgia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
13492STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
146COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
155BARRA Caterina2004CFMI335 ATL. MUGGIO` 
16490DI PAOLA Chiara2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
17489DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
18493GALIZZI Camilla2004CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
19494DIPOMPA Genet2004CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2010PULICI Noemi2004CFMI356 ATL. SOVICO 
21498BAROZZI Aurora2004CFMI158 ATL. GESSATE 
22484DEGREGORIO Martina2004CFMI046 ATL. COGLIATE 
23497BALDISSARUTTI Chiara2004CFMI158 ATL. GESSATE 
24496AMORUSO Camilla2004CFMI158 ATL. GESSATE 
25485LICATA Giulia2003CFMI046 ATL. COGLIATE 
26486ANOARDO Bruna2004CFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117ALBANESE Jacopo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
275SURICO Lorenzo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
314GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
421ALLIA Davide2004CMMI356 ATL. SOVICO 
515LASSINI Damiano2003CMMI160 S.O.I. INVERUNO 
622MOLENA Daniele2003CMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
720FIGINI Filippo2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
816CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
918CAVALLARI Lorenzo2003CMMI335 ATL. MUGGIO` 
1013CRIPPA Simone2003CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1111BASSANI Stefano2004CMMI046 ATL. COGLIATE 
1219DI ROCCO Alessandro2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
Corsa su Strada Esordienti C 2012 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:35 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
130BUDEL Andrea2012EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
247DIDONI Lorenzo2012EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
335MARCARELLI Alessio2012EMMI356 ATL. SOVICO 
437SAVARINO Francesco2012EMMI356 ATL. SOVICO 
545ALIPRANDI Luca2012EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
628PANNA Denny2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
727GALBIATI Riccardo2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
846ALIPRANDI Diego2012EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
940COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
1036PEREGO Lorenzo2012EMMI356 ATL. SOVICO 
1132ROSSO Thomas2012EMMI158 ATL. GESSATE 
1223BORGHI Gabriele2012EMMI046 ATL. COGLIATE 
1324GUGLIUZZA Alessio2012EMMI046 ATL. COGLIATE 
1431GOLDONETTO Christian2012EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1529POZZI Matteo2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
1626BESTETTI Natan Aslan2012EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
1741DOSSI Sam2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
1833LO FARO Matteo2012EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1925PEZZULLA Francesco2012EMMI046 ATL. COGLIATE 
2034FAZIO Matteo2012EMMI356 ATL. SOVICO 
2144REDAELLI Edoardo2012EMMI710 ATLETICA MONZA 
 43MARINONI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZAAss
 39CAMBIAGHI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZAAss
 42GALLO Gianluca2012EMMI710 ATLETICA MONZAAss
Corsa su Strada Esordienti C 2012 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 14:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1476NORRITO Federica2012EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2492BALLABIO Alessia2012EFMI356 ATL. SOVICO 
3499COLLI Alice2012EFMI710 ATLETICA MONZA 
4498DI GIORGIO Beatrice2012EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
5429PINNA Susanna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
6443BRUNI Ilenia2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
7453FORLANELLI Alice2012EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
8426BUSNELLI Cloe2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
9435RADICE Arianna2012EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
10481ANSALONE Maria Elena2012EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
11468EGITTO Noemi2012EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
12378HADDAOUI Sofia2012EFMI046 ATL. COGLIATE 
13464PIVARO Giulia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14455LA CROCIERA Giorgia2012EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15406MONTRADIO Matilde2012EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
16389SALADINO Chiara2012EFMI046 ATL. COGLIATE 
 287BALLACCHINO Martina2012EFMI046 ATL. COGLIATEAss
Corsa su Strada Esordienti C 2011 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 14:45 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1472MANGONE Filippo2011EMMI335 ATL. MUGGIO` 
2448LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
3434CATTANEO Riccardo2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
4475FRANZETTI Pietro2011EMMI392 ATL. LIMBIATE 
5465STEFAN Luca2011EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
6464CANNINO Leonardo2011EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
7474BOSATELLI Emanuele2011EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
8447GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
9452TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
10462VIGANO' Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
11477MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZA 
12471FORCOLIN Francesco2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
13466GIORGIANNI Davide2011EMMI158 ATL. GESSATE 
14463MURTAS Diego2011EMMI094 POL. CARUGATE 
15436MARCHIORI Giovanni2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
16479CURIONI Nicolo' Andrea2011EMZZ999 AICS BIASSONO 
17456PROCOPIO Andrea Giusepp2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
18457RIZZA Davide2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
19460CALLEGARO Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
20450PIROVANO Lorenzo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
21480DAVIDE Bargigli2011EMZZ999 AICS BIASSONO 
2257CARACILI Alessandro2011EMMI094 POL. CARUGATE 
23444IZZO Leonardo2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
24451RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
25437RESNATI Nicolo2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
26441CAPELLI Federico2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
27469FERRARIO Federico2011EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
28445MARCONE Gabriele2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
29440VOLONTE Pietro2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
30458SCHIRO Riccardo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
31470COLOMBO Michele2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
32449MAGNI Leonardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
33481MAGNI Emanuele2011EMZZ999 AICS BIASSONO 
34453BRAMBILLA Giacomo2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
35482ROSSI Alessandro2011EMZZ999 AICS BIASSONO 
36455GIORGI Giulio2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
37442CASADIO Matteo2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
38473COSTA Andrea2011EMMI356 ATL. SOVICO 
39433BORGO Cesare2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
40435DALLA TORRE Tommaso2011EMMI046 ATL. COGLIATE 
41443CITTERIO Davide2011EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
42468FASSI Pietro2011EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 439SEVESO Matteo2011EMMI046 ATL. COGLIATENP
 418MURA Tommaso2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNONP
 446BONESSO Cristian2011EMMI063 ATL. CESANO MADERNONP
 483SAVORELLI Alessio2011EMZZ999 AICS BIASSONONP
 454FURLA Tommaso2011EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
 478GHISELLINI Samuele2011EMMI746 ATLETICA ALBIATENP
 476MINGIARDI Davide2011EMMI392 ATL. LIMBIATENP
 438RESNATI Matteo2011EMMI046 ATL. COGLIATENP
 467VERGANI Alessandro2011EMMI158 ATL. GESSATENP
 461MARCONI Simone2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNONP
Corsa su Strada Esordienti C 2011 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 14:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1421INVERNIZZI Elena2011EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2409GRIGALIUNAITE Elena2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
3415BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
4419PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5412BECK Anna2011EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
6413ENNASSIRI Marwa2011EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
7417ORFEI Greta2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8420PINA Ginevra2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
9427FUMAGALLI Magda2011EFMI356 ATL. SOVICO 
10422SOLI Gaia2011EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
11408BATTISTINI Margherita2011EFMI046 ATL. COGLIATE 
12429ZANCHI Lucia2011EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
13410PEREGO Chiara Isabella2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
14430MARZELLA Elisa2011EFMI392 ATL. LIMBIATE 
15411PEREGO Francesca Elisa2011EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
16423TONETTI Aida2011EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
17424MAMBRETTI Maria Beatric2011EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
18416CONSADORI Giulia Maria2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
19432SCARPINO Susanna2011EFZZ999 AICS BIASSONO 
20426ZAPPA Elisa2011EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
21428RAJA Nicole2011EFMI356 ATL. SOVICO 
 431POZZI Viola2011EFMI710 ATLETICA MONZAAss
 414BELLA Adele2011EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAAss
Corsa su Strada Esordienti B 2010 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1359LOLLO Francesco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
2343ZAJC Oscar2010EMCO016 U.S. OLTRONESE 
3364FORLANELLI Simone2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
4400GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
5365LIMONTA Davide2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
6389FRANZOLIN Luca2010EMMI352 EUROATLETICA 2002 
7402SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZA 
8381GIULIANI Christian2010EMMI158 ATL. GESSATE 
9387PORTA Andrea2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
10363PANDOLFI Marco2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
11388ROTA Fabio2010EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
12349FORMENTI Riccardo2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
13357CATTANEO Samuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
14398RIZZO Gabriele Alfonso2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
15374LAMPERTI Pietro2010EMMI094 POL. CARUGATE 
16397PIAZZI Francesco2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
17385BIZZOZERO Michele2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
18376SPINELLI Pietro2010EMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
19355ROVELLI Roberto2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
20394DI GIORGIO Salvatore2010EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
21393MAURI Matteo2010EMMI356 ATL. SOVICO 
22379PRUDENZANO Diego2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
23372AFFUSO Alessandro2010EMMI094 POL. CARUGATE 
2450XHEPA Samuel2010EMMI160 S.O.I. INVERUNO 
25371CHINELLO Giacomo Guido2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
26347PRESTA Rocco2010EMMI046 ATL. COGLIATE 
27405PAVANI Marco2010EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
28346FUSI Lorenzo2010EMMI046 ATL. COGLIATE 
29351GRASSI Gabriele2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
30344CESTARI Andrea2010EMMI046 ATL. COGLIATE 
31370MAGNI Claudio2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
32386CEPPI Tommaso2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
33354RIVA Leonardo2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
34404LANDENNA Giulio2010EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
35382OBERAUNER Daniel2010EMMI158 ATL. GESSATE 
36407CAMPANA Marco2010EMZZ999 AICS BIASSONO 
37358COI Filippo2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
38390ABBIATI Gabriele2010EMMI356 ATL. SOVICO 
39368CATANIA Emanuele2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
40399SERRAO Riccardo2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
41352MURARO Matteo2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
42348FORGIA Gabriele2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
43362MODOLO Luca2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
44403BONANOMI Luca2010EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
45361MIGLIARI Emanuele2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
46356ARAMU Simone2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
47396PIANTONI Davide2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
48373GAVAZZI Matteo2010EMMI094 POL. CARUGATE 
49375PAPPALARDO Alessio2010EMMI094 POL. CARUGATE 
50459SMILARDI Diego2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
51345DE MICHELE Davide2010EMMI046 ATL. COGLIATE 
52350GALLIANI Alessio2010EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
53395IAFRANCESCO Marco2010EMMI392 ATL. LIMBIATE 
54392LOCORO Tommaso2010EMMI356 ATL. SOVICO 
54366MARIANI Riccardo2010EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
56406VERTEMATI Matteo2010EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
57378GALBIATI Diego2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
58383MERLO Edoardo2010EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
 380TERRANA Filippo2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss
 391CANZI Massimo2010EMMI356 ATL. SOVICOAss
 369GIARDINO Mattia2010EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTAAss
 360MALARAGGIA Mattia2010EMMI063 ATL. CESANO MADERNOAss
 401RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZAAss
 377CICERO Yuri2010EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss
Corsa su Strada Esordienti B 2010 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311BOGA Silvia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
2319TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
3326NORRITO Eleonora2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
4318ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5335SALDARINI Alice2010EFMI356 ATL. SOVICO 
6307BERTUZZI Alessia2010EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
7317TRANCIUC Eulalia Alessi2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8331CHIODA Viola2010EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
9322DELEIDI Sara2010EFMI094 POL. CARUGATE 
10327ROSSO Irene2010EFMI158 ATL. GESSATE 
10325LECCHI Camilla2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
12337COLI Stella2010EFMI392 ATL. LIMBIATE 
13341POZZI Margherita2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
14330LAINI Tamench2010EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
15340FARINA Clara Sofia2010EFMI710 ATLETICA MONZA 
16336PIACENTINI Viola2010EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
17333JIMENEZ NUNEZ Eliana2010EFMI356 ATL. SOVICO 
18314SPANO' Sofia2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
19309GRIGALIUNAITE Meta2010EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
20338D'ORAZI Lucrezia2010EFMI392 ATL. LIMBIATE 
21323BURAGGI Federica2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
22324CHIARION Elisa2010EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
23308GATTI Alice2010EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
24329CRACCO Martina2010EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
25342RIVA Veronica2010EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
26310MALOSSINI Elena2010EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
27312BUSNELLI Beatrice2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
28321COMPAGNI Matilde2010EFMI094 POL. CARUGATE 
29316GIARDINO Elisa2010EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
30313MODOLO Emma2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
31320CASTELLI Desiree2010EFMI094 POL. CARUGATE 
32334RAJA Francesca2010EFMI356 ATL. SOVICO 
33328BARATTO Nicole2010EFMI159 ATL. VANZAGHELLO 
34332CIANCI Asia2010EFMI356 ATL. SOVICO 
 315VAVASSORI Camilla2010EFMI063 ATL. CESANO MADERNOAss
 339CESANA Aurora2010EFMI710 ATLETICA MONZAAss
Corsa su Strada Esordienti B 2009 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1292VISCARDI Filippo2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2279FERRARI Alessio2009EMMI158 ATL. GESSATE 
3256RADICE Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
4287SAMMARCO Jacopo2009EMMI335 ATL. MUGGIO` 
5296MAKOSO Noah2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
6253GALLARO Francesco2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
7271GIAMPAGLIA Leonardo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8286ALBANESE Mattia2009EMMI335 ATL. MUGGIO` 
9298BORGONOVO Alex2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
10305CAGLIO Tobia2009EMZZ999 AICS BIASSONO 
11284VALENTINI Simone2009EMMI158 ATL. GESSATE 
12247CATTANEO Matteo2009EMMI046 ATL. COGLIATE 
13300CARAMELLO Andrea2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
14295LANZILLOTTA Andrea2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
15278BALDISSARUTTI Nicolo2009EMMI158 ATL. GESSATE 
16289SALA Giovanni2009EMMI356 ATL. SOVICO 
17249CIRILLO Riccardo Giovan2009EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
18276CORSINI Simone2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
19280FICILI Luca2009EMMI158 ATL. GESSATE 
19270EGITTO Lorenzo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
21282PELLEGRINI Riccardo2009EMMI158 ATL. GESSATE 
22291BELTRAME Francesco2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
23254MASCIADRI Diego2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
24252GALIMBERTI Alessandro2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
25255MEREU Thomas2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
26301COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
27258ABRITTA Daniele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
28297MODICA Davide2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
29267CINARDO Daniel2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
30275CIABATTINI Lorenzo2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
31272BRUSADELLI Alessandro2009EMMI094 POL. CARUGATE 
32259BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
33288FRIGERIO Riccardo2009EMMI356 ATL. SOVICO 
34273ROSSI Davide2009EMMI094 POL. CARUGATE 
35274BOARETTO Leonardo2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
36285FERRARIO Mattia2009EMMI159 ATL. VANZAGHELLO 
37283ROSE Diego William2009EMMI158 ATL. GESSATE 
38302FUMAGALLI Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZA 
39257RIENZO Andrea2009EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
40281PALAGYI Eduard Sebastia2009EMMI158 ATL. GESSATE 
41261MANDELLI Cristiano2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
42306CATTANEO Federico2009EMZZ999 AICS BIASSONO 
43266CICCONE Matteo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
44268COLOMBO Edoardo2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
45269OLDANI Mattia2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
46294LA MANTIA Federico2009EMMI392 ATL. LIMBIATE 
47250FOA' Alessandro2009EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
48263TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
49246BORGHI Daniele2009EMMI046 ATL. COGLIATE 
50248DALLA LONGA Simone2009EMMI046 ATL. COGLIATE 
5148CONFORTOLA Francesco2009EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
52260FUMAGALLI Alessio2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
53251VENTO Riccarco2009EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
54262PIROLA Gioele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 303LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZANP
 304MARINONI Matteo2009EMMI710 ATLETICA MONZANP
 277RONCHI Davide2009EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP
 265BATTAGLIA Alessandro2009EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTANP
 290AROSIO Andrea2009EMMI374 U.S. A.CASATI ATL.NP
 299CAPELLI Riccardo2009EMMI710 ATLETICA MONZANP
Corsa su Strada Esordienti B 2009 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1236MEANI Caterina2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2223FERRARI Elisa2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3237VALAGUSSA Vittoria2009EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
4226BETTONI Martina2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
5216CHACON CARO Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
6211FIORI Eleonora2009EFMI046 ATL. COGLIATE 
7228MUCIN Elisa2009EFMI094 POL. CARUGATE 
8225TESSARIOL Anita2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
9233MORITTU Mayra2009EFMI158 ATL. GESSATE 
10241CRIPPA Sara2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
11217DELL'OLIO Martina2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
12222CORNO Martina2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
13229CASADEI TURRONI MONTI A2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
14230FAPPANNI Lucia2009EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
15232DIALLO Rania Prunelle2009EFMI158 ATL. GESSATE 
16242MAIOCCHI Amelie2009EFMI710 ATLETICA MONZA 
17227PESATURO Carola2009EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
18234VALENTINI Veronica2009EFMI158 ATL. GESSATE 
19213ITALIA Caterina2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
19218PORCU Nicole Maxima2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
21215ATZORI Sofia2009EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
2255MHIJIR Rim2009EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
23214ZANON Greta2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
24224GIACOMELLO Aurora2009EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
25235VILLA Alessia2009EFMI356 ATL. SOVICO 
26212BURKE Emily2009EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
27221RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
28231BAROZZI Lucrezia2009EFMI158 ATL. GESSATE 
29245BRAMBILLA Giulia Pilar2009EFZZ999 AICS BIASSONO 
30239MONTAGNANI Eva2009EFMI392 ATL. LIMBIATE 
31220GRASSANO Clarissa2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
32244AROSIO Sofia2009EFZZ999 AICS BIASSONO 
33243HALIBI Omnia2009EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
34219AIGNER Lucia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
Corsa su Strada Esordienti A 2008 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1150DUOCCIO Gianluca2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
2168ODORICO Ezio2008EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3181SCHIAVOLIN Mattia2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
4170MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
5182SEBAA AYOUNE Yassir2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
6180REBOSIO Marco2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
7171SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
8163CIROCCO Edoardo2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
9208PASSONI Filippo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
10200ALFIERI Riccardo2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
11157MESSINA Christian2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
12188ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO` 
13178INVERNIZZI Tommaso2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
14183TERRAGNI Federico Carlo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
15167RIZZA Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
16195TREMOLADA Gregorio2008EMMI356 ATL. SOVICO 
17205VITONE Simone2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
18161TOMBA Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
19154CRAVINI Alessandro2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
20190BALLABIO Tommaso2008EMMI356 ATL. SOVICO 
21166PIVARO Andrea2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
22160SPINELLI Mattia2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
23199ROSSIELLO Alessandro2008EMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
24204PARO Marco2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
25207COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
26156HAOUFADI Soufyane2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
27172BASON Luca2008EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
28206BIANCHINI Iacopo2008EMMI710 ATLETICA MONZA 
29194STEFANI Emanuele2008EMMI356 ATL. SOVICO 
30155FUMAGALLI Giorgio2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
31201BELLUCCO Igor2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
32153FERRIGNO Christian2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
33152FAVORIDO Alessandro2008EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
34147MOLTRASIO Leonardo2008EMMI046 ATL. COGLIATE 
35209MEUCCI Mauro2008EMZZ999 AICS BIASSONO 
36148SEVESO Alessandro2008EMMI046 ATL. COGLIATE 
37191CANTONI Alessandro2008EMMI356 ATL. SOVICO 
38193MARCARELLI Andrea2008EMMI356 ATL. SOVICO 
39196ZAMAGNA Francesco2008EMMI356 ATL. SOVICO 
40185COCCONI Simone2008EMMI158 ATL. GESSATE 
41179MERICO Giulio2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
42165MAGNI Roberto2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
43197CERUTTI Lorenzo2008EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
44186MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
4551SALAMI Rida2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
46187MASTELLA Roberto2008EMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
47176SURACE Giovanni2008EMMI094 POL. CARUGATE 
48210TERENGHI Giacomo2008EMZZ999 AICS BIASSONO 
49164LISSONI Tommaso2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
50162AGOSTONI Simone2008EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
51175COMPAGNI Andrea2008EMMI094 POL. CARUGATE 
52158PIANETTI Filippo Aureli2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
53192CERNUSCHI Enrico2008EMMI356 ATL. SOVICO 
54169BRESCI Christian2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
55151SPINELLI Riccardo2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
56159SITO Simone2008EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
57174CAPACI Diego2008EMMI094 POL. CARUGATE 
58203LEON ROMERO Ettore Ales2008EMMI392 ATL. LIMBIATE 
59149CERRA Mirco2008EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 177CASAGRANDE Riccardo2008EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGONP
Corsa su Strada Esordienti A 2008 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1136DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
2112RIGAMONTI Gaia2008EFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
3135DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO` 
4132COLOMBO Emma2008EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
5141URBAN Ilaria2008EFMI392 ATL. LIMBIATE 
6125GENERALI Carola2008EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
7140BOSATELLI Marianna2008EFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
8115PAVONE Bianca2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
9145RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
10127MONTANATO Martina2008EFMI094 POL. CARUGATE 
11121ENNASSIRI Sara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
12139VILLA Stella2008EFMI356 ATL. SOVICO 
13143SELLA Cristina2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
14142FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
15144SIRONI Giulia2008EFMI710 ATLETICA MONZA 
16126GENOVESE Giorgia2008EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
17130SOZZANI Matilde2008EFMI094 POL. CARUGATE 
18138CHERCHI Claudia2008EFMI356 ATL. SOVICO 
19128SALIVA Elisabetta2008EFMI094 POL. CARUGATE 
20116CAPEDRI Silvia2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
21129SCIPIONE Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE 
22113IZZO Bianca2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
23123RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
24134BIZZOZZERO Marta2008EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
25133CILLA Claudia2008EFMI158 ATL. GESSATE 
26119BRAMBILLA Matilda2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
27117MARINO Beatrice2008EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
28131SOZZANI Anna2008EFMI094 POL. CARUGATE 
29146FUMAGALLI Valentina2008EFZZ999 AICS BIASSONO 
30120CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
31124SMILARDI Greta2008EFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
32122NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
33118BORDOGNA Anna2008EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 114MALOSSINI Micol2008EFMI054 U.S. ATL. VEDANOAss
 137ANDRADE MENDEZ Giorgia2008EFMI356 ATL. SOVICOAss
 55SEGHEZZI Elena2008EFMI746 ATLETICA ALBIATEAss
Corsa su Strada Esordienti A 2007 M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
296VERGANI Matteo2007EMMI158 ATL. GESSATE 
398ZANGHI Alessandro2007EMMI352 EUROATLETICA 2002 
4107BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
5189BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
6109SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
778FENOCCHIO Paolo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
894BERTINI Marco2007EMMI158 ATL. GESSATE 
993ORIZIO Tommaso2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1099CERNUSCHI Angelo2007EMMI356 ATL. SOVICO 
1187LORO PIANA Andrea2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1286TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNO 
1385BOCCADORO Edoardo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1481ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
1575BIZZOZERO Agostino Mari2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
16103ZANCHI Leonardo2007EMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
1772LEMMA Federico Mattia2007EMMI046 ATL. COGLIATE 
1879MARIANI Stefano2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
19108MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZA 
2089TERRANEO Riccardo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
2197MANGONE Daniele2007EMMI335 ATL. MUGGIO` 
22110BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATE 
2384CREMONINI Davide2007EMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2471EL ASSAD Mounir2007EMMI046 ATL. COGLIATE 
25102VALTORTA Mirco2007EMMI356 ATL. SOVICO 
2682MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2790GUZZI Gioele2007EMMI094 POL. CARUGATE 
28105CONTINI Matteo Michele2007EMMI392 ATL. LIMBIATE 
2977CHECCHETTO Mattia2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
3076BRIGUGLIO Luca2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
3195SANDRINI Lorenzo2007EMMI158 ATL. GESSATE 
3280ROMANO Alberto2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
33101MOTTA Simone2007EMMI356 ATL. SOVICO 
3474ZANON Giacomo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
3573FERRARI Leonardo2007EMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
3688OBERTI Jacopo2007EMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 92MARTINI Simone2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss
 91CORBETTA Federico2007EMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOAss
 111RIVA Leonardo Helios2007EMMI746 ATLETICA ALBIATEAss
 100CHALGHOUMI Firas2007EMMI356 ATL. SOVICOAss
Corsa su Strada Esordienti A 2007 F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144ZAPPA Viola2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
256BOCA Alessandra2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
345ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
457FRANZOLINI Giorgia2007EFMI352 EUROATLETICA 2002 
553BROGGI Chiara2007EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
633COLOMBO Chiara2007EFMI046 ATL. COGLIATE 
746MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
847RIVA Marta2007EFMI094 POL. CARUGATE 
954CISSOKHO Nansa2007EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
1049CASATI Vanessa2007EFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1139PACCIOLLA Sofia Noele2007EFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
1251CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1342BRAMBILLA Sara2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1469FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZA 
1560GIACOMELLI Matilde2007EFMI356 ATL. SOVICO 
1648ZANINOTTO Rebecca2007EFMI094 POL. CARUGATE 
1737MERATI Alessia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
1870CAGLIO Ambra2007EFZZ999 AICS BIASSONO 
1943PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
2068GIULIANI Linda2007EFMI392 ATL. LIMBIATE 
2166STUCCHI Ilaria2007EFMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
2264VIMERCATI Sofia2007EFMI356 ATL. SOVICO 
2334DE TOFFOLI Lisa2007EFMI046 ATL. COGLIATE 
2452CATTANEO Giuditta2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2555PEDRETTI Francesca2007EFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
2640ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
2762RIVOLTA Veronica2007EFMI356 ATL. SOVICO 
2871ILHAMI Hiba2007EFMI746 ATLETICA ALBIATE 
2959BERKAOUI Fatima Zahra2007EFMI356 ATL. SOVICO 
3041BONETTA Stella2007EFMI065 ATL. CONCOREZZO 
3163TORRACCA Vittoria Maria2007EFMI356 ATL. SOVICO 
3258ABBIATI Elisabetta2007EFMI356 ATL. SOVICO 
3338RONCHI Anastasia2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 36FORGIA Angelica2007EFMI054 U.S. ATL. VEDANONP
 61MERLINI Alessia2007EFMI356 ATL. SOVICONP
Corsa su Strada Ragazze 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1191SCATTIGGIO Alessia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2195MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
3188PADOVANI Elena Anita2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4181MELOTTO Maya2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
5184BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
6138PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
7187GERVASONI Lavinia2006RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8193PROVENZI Camilla2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
9185FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
10199TREMOLADA Beatrice2006RFMI356 ATL. SOVICO 
11194ROTA Alessandra2006RFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
12192MARZORATI Francesca2006RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
13201CARAMELLO Lisa2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
14196ANDRADE MENDEZ Nicole S2006RFMI356 ATL. SOVICO 
15197SALA Martina2006RFMI356 ATL. SOVICO 
16182RONCA Greta2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
17200DI FRANCESCO Giada Mari2006RFMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
18190POGLIANI Asia2006RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
19186GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
20130SIRONI Sara Marianna2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
21198SOMENZI Rachele2006RFMI356 ATL. SOVICO 
2252BRANCALEONI Gaia2006RFMI158 ATL. GESSATE 
23189CONSONNI Elisabetta2006RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
24183VAILATI Rebecca2006RFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
Corsa su Strada Ragazzi 2006
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1174DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
28MISSONI Federico2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
3175PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
4167CLIMA Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE 
5155MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
6166REBOSIO Alessandro2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
7165FAPPANNI Andrea2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
8151BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
9164CICERALE Daniele2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
10152RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
11170ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
12172RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
13179POZZONI Mattia2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
14178CADARIO Michele2006RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
15171GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
16168BIZZOZERO Pietro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
17158SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
18173BIANCHI Moussa2006RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
19157RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
20150AMBROSIANO Riccardo2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
21176MINO' Maximilian aless2006RMMI356 ATL. SOVICO 
22177STEFANI Davide2006RMMI356 ATL. SOVICO 
23163CIABATTINI Cristian2006RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
24169COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
24154DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
26160RIZZA Marco2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
27264CATTANEO CITTERIO David2006RMMI710 ATLETICA MONZA 
28159MARRARI Alessandro2006RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
29161BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
30156PIROLA Leonardo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
31162GALIZZI Francesco2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
32148DELL'OCA Ariem2006RMMI046 ATL. COGLIATE 
33149ELASSAD Driss2006RMMI046 ATL. COGLIATE 
Corsa su Strada Ragazze 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1118ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
242GATTI Emma2005RFMI158 ATL. GESSATE 
374CANDIO Sofia2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
466DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO` 
533VILLA Eleonora2005RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
668BOCA Gabriela2005RFMI352 EUROATLETICA 2002 
729SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
880GIAUME Sofia2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
940CONFORTI Ada2005RFMI158 ATL. GESSATE 
1037GIBELLATO Irene2005RFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1127GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
11173IACOBELLIS Fiona2005RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1379BORGONOVO Micol2005RFMI710 ATLETICA MONZA 
1443MORENI Aurora2005RFMI158 ATL. GESSATE 
1560GORLA Alessia2005RFMI160 S.O.I. INVERUNO 
1688RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
1755PELLEGRINI Giorgia2005RFMI158 ATL. GESSATE 
1882RIVA Gaia Luna2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
1920CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
20153BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATE 
2163CIMADORO Sara2005RFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2228MANNO Alice2005RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
232GUSSONI Rebecca2005RFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
2424CONTOTTO Emma2005RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
25184FRIGERIO Margherita2005RFMI158 ATL. GESSATE 
 123BRAMBILLA Vera2005RFZZ999 AICS BIASSONOAss
 36BONAZZA Beatrice2005RFMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Ass
 77RANIERI Matilde2005RFMI356 ATL. SOVICOAss
Corsa su Strada Ragazzi 2005
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Marzo 2018 Ora Inizio: 16:20 - Ora Fine: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121PANZERI Michele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
219DELAINI Davide2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
312POLCI Ivan2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
431CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONA 
510HOPP George Daniel2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
654POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
720GHEZZI Simone2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
823VACCA Samuele2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
915BERTINI Davide Mario2005RMMI158 ATL. GESSATE 
104GRASSI Edoardo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
1114VISCONTI Riccardo2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
1222SIOLI Matteo2005RMMI352 EUROATLETICA 2002 
1316BUAYIRIK Abdul Latif yi2005RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1413RIGNANESE Luca2005RMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
156SARZI AMADE' Dennis2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
1617VIMERCATI Francesco2005RMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
1711OBERTI Andrea2005RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1824CERNUSCHI Giorgio2005RMMI356 ATL. SOVICO 
1927RIZZOLI Fabio2005RMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA 
2029REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATE 
218PIACENTINI Luca2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2225HISLOP Ashlry2005RMMI374 U.S. A.CASATI ATL. 
233VALENTI Claudio2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
249PIACENTINI Andrea2005RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
255LONGONI Edoadro2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNO 
 7SEDINI Lorenzo2005RMMI063 ATL. CESANO MADERNOAss
 30VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATEAss
 2FORMENTI Alessandro2005RMMI054 U.S. ATL. VEDANOAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb