10░ CROSS DI SAN FERMO
ALBIATE - 18 Marzo 2018
Organizzazione: ATL. ALBIATE - COMUNE DI ALBIATE - ALBIATE
LISTA PARTECIPANTI16/03 - 15:16
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53ZAJC Oscar2010EMCO016 U.S. OLTRONESECross Esordienti M 2010 
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
126ALBINI Giordano2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2006 
2AROSIO Nico2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2008 
32BALLABIO Giovanni2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2010 
73BERDUCCI Agostino2012EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2012 
15BERDUCCI Filippo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2009 
127BERDUCCI Giacomo2006RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2006 
3BONETTI Edoardo Leopold2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2008 
113BONZANINI Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2005 
453BUGO Matteo2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2007 
54BUSCAROLI Lorenzo2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2011 
6CARUGATI Leonardo2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2008 
117CASSINA Daniele2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2005 
116CASSINA Mattia2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2005 
376CATTANEO Celeste2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 2007 
7CATTANEO Mattia2008EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2008 
37DOSSI Stefano2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2010 
38FERRARI Alberto2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2010 
437FORMILLO Carlotta2011EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 2011 
119FOSSATI Federico2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2005 
464GIANNINI Andrea2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2007 
466GROTTOLI Simone2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2007 
60IORI Andrea2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2011 
25JARA LEIVA Diego2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2009 
396MARGUTTI Alissa2008EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 2008 
481MAZZOLA Simone2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2007 
369MILIANTI Giacomo2003CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Cadetti 
484MILIANTI Lorenzo2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2007 
90MONGUZZI Lucia2005RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazze 2005 
492PANAROTTO Luca2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2007 
120PELLEGRINO Vittorio2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2005 
280RABOLINI Elena2004CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Cadette 
382RESNATI Alessia2007EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 2007 
47RIVA Mirko2010EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2010 
443RONCHI Camilla2011EFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti F 2011 
283SANTAMARIA Francesca2003CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Cadette 
65SANVITO Filippo2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2011 
66SCIANNAMEO Andrea Mauro2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2011 
123SPECCHIA Giacomo2005RMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Ragazzi 2005 
68SPINELLI Gualtiero2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2011 
67SPINELLI Pietro2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2011 
70VEZZINI Manuel2011EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2011 
499VISONE Edoardo2007EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2007 
31ZECCA Edoardo2009EMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONECross Esordienti M 2009 
Totale: 43
MI063 ATL. CESANO MADERNOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
128BRAMBILLA Mirko2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Ragazzi 2006 
461FENOCCHIO Paolo2007EMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Esordienti M 2007 
141RIENZO Manuel2006RMMI063 ATL. CESANO MADERNOCross Ragazzi 2006 
Totale: 3
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14ABRITTA Daniele2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti M 2009 
371ABRITTA Ilaria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti F 2007 
283ALBANESE Luca2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti M 2007 
99BOUFARDA Rania2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2006 
201BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadette 
445BRUNI Ilenia2012EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti F 2012 
17BRUNI Nicholas2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti M 2009 
85CASIRAGHI Melissa2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2005 
383CEFALI' Francesca2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti F 2008 
307CRIPPA Simone2003CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadetti 
258CRIVELLARO Anna2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadette 
132DAL LAGO Jacopo2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazzi 2006 
260DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadette 
102FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2006 
22FUMAGALLI Alessio2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti M 2009 
89GALIMBERTI Chiara2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2005 
58GAROFALO Riccardo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti M 2011 
266GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadette 
105GAVIRAGHI Sara2006RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2006 
365GRASSANO Giuseppe2004CMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadetti 
61LEONI Marco2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti M 2011 
135MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazzi 2006 
491MONDONICO Davide2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti M 2007 
397NAVA Gloria2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti F 2008 
381PASSONI Camilla Maria2007EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti F 2007 
400RATTI Chiara2008EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti F 2008 
64RATTI Luca2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti M 2011 
140RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazzi 2006 
495ROSSI Andrea2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti M 2007 
413RULLO Sofia2009EFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti F 2009 
97SECCHI Carolina2005RFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Ragazze 2005 
496SECCHI Giacomo2007EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti M 2007 
288STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZOCross Cadette 
69TRICARICO Matteo2011EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti M 2011 
30TRICARICO Nicolo'2009EMMI065 ATL. CONCOREZZOCross Esordienti M 2009 
Totale: 35
MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Lista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
303BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919Cross Cadetti 
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
374CANTINI Julie2007EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti F 2007 
114CANTINI Lorenzo2005RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Ragazzi 2005 
221CHIEPPA Ethel Elisa2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Cadette 
264FERRARI DAGRADA Zoe2003CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Cadette 
427RAVA' Maddalena2010EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti F 2010 
493RAVA' Romeo2007EMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti M 2007 
411RONDELLI Sofia2009EFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOCross Esordienti F 2009 
Totale: 7
MI087 5 CERCHI SEREGNOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
414ALBERTI Linda2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti F 2010 
98BELLU' Chiara maria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2006 
433BRASCA Alessia2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti F 2011 
4BRESCI Christian2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2008 
455BURATTI Daniele2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2007 
55CALLEGARO Andrea2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2011 
35CHINELLO Giacomo Guido2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2010 
8CHINELLO Tommaso2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2008 
18CHIUCHIU' Simone2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2009 
19COLISTRA Vittorio2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2009 
435CONSADORI Giulia Maria2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti F 2011 
377ELLI Alice Maria2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti F 2007 
42GEROSA Luigi2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2010 
43GEROSA Pietro2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2010 
24GIAMPAGLIA Leonardo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2009 
380MANDARADONI Chiara2007EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti F 2007 
12MILLI Alessio2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2008 
63MURA Tommaso2011EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2011 
107PANDULLO Jasmine Evelin2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2006 
45PASTORELLI Leonardo2010EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2010 
441PIAZZA Emma2011EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti F 2011 
28PIAZZA Matteo2009EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2009 
138POLIMENI Giovanni2006RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazzi 2006 
96ROSSI Chiara2005RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2005 
13SANTAMBROGIO Davide2008EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2008 
110TAGLIABUE Ilaria2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2006 
144TERRAGNI Cristian2006RMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazzi 2006 
430TERRANI Chiara2010EFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti F 2010 
111TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Ragazze 2006 
498TURATI Riccardo2007EMMI087 5 CERCHI SEREGNOCross Esordienti M 2007 
Totale: 30
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
33BORGONOVO Andrea2010EMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross Esordienti M 2010 
51SPINELLI Pietro2010EMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross Esordienti M 2010 
Totale: 2
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
112ABBRUGIATI Marco2005RMMI098 POL. BESANESECross Ragazzi 2005 
82ANEDDA Irene2005RFMI098 POL. BESANESECross Ragazze 2005 
416ARPINI Bianca2010EFMI098 POL. BESANESECross Esordienti F 2010 
100CATTANEO Sofia2006RFMI098 POL. BESANESECross Ragazze 2006 
101CHIN Camilla2006RFMI098 POL. BESANESECross Ragazze 2006 
36COLOMBO Alessandro2010EMMI098 POL. BESANESECross Esordienti M 2010 
118COLOMBO Giacomo2005RMMI098 POL. BESANESECross Ragazzi 2005 
87DOSSO Nefanta Yasmina2005RFMI098 POL. BESANESECross Ragazze 2005 
39FERRON Luca2010EMMI098 POL. BESANESECross Esordienti M 2010 
92RINALDI Lisa2005RFMI098 POL. BESANESECross Ragazze 2005 
48RODELLA Matteo2010EMMI098 POL. BESANESECross Esordienti M 2010 
109SPERANDIO Giada2006RFMI098 POL. BESANESECross Ragazze 2006 
Totale: 12
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50AIROLDI Chiara2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Cadette 
375CARRERA Federica2007EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Esordienti F 2007 
34CEPPI Tommaso2010EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Esordienti M 2010 
418CHIODA Viola2010EFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Esordienti F 2010 
306CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Cadetti 
131COLOMBO Guglielmo2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Ragazzi 2006 
56COLOMBO Michele2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Esordienti M 2011 
259DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Cadette 
133ELLI Alessandro2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Ragazzi 2006 
57FORCOLIN Francesco2011EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Esordienti M 2011 
134GHIRARDELLI Giorgio2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Ragazzi 2006 
11MAMBRETTI Filippo2008EMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Esordienti M 2008 
137ORSINO Francesco2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Ragazzi 2006 
139RANZA Andrea2006RMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Ragazzi 2006 
281SALVADEGO Letizia2003CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Cadette 
300TAGLIABUE Matilde2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Cadette 
Totale: 16
MI335 ATL. MUGGIO`Lista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1ARABIA Gabriele2008EMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Esordienti M 2008 
129BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Ragazzi 2006 
5BUZZINI Federico2008EMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Esordienti M 2008 
115CAPITANI Andrea2005RMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Ragazzi 2005 
257COSCARELLA Alessia2004CFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Cadette 
387DI MARCO Camilla2008EFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Esordienti F 2008 
388DI NOIA Alessandra2008EFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Esordienti F 2008 
86DI NOIA Elisa2005RFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Ragazze 2005 
261DI NOIA Valentina2003CFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Cadette 
355GIOVANNETTI Prashant2003CMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Cadetti 
106MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO`Cross Ragazze 2006 
476MANGONE Daniele2007EMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Esordienti M 2007 
136MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO`Cross Ragazzi 2006 
Totale: 13
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
369BALBO Gabriele2007EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2007 
426BIANCHINI Filippo2007EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2007 
16BORGONOVO Alex2009EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2009 
84BORGONOVO Micol2005RFMI710 ATLETICA MONZACross Ragazze 2005 
74CAMBIAGHI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2012 
130CATTANEO CITTERIO David2006RMMI710 ATLETICA MONZACross Ragazzi 2006 
9CICATIELLO Andrea2008EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2008 
447COLLI Alice2012EFMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti F 2012 
10COLLI Matteo2008EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2008 
20COSTA Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2009 
75COSTA Francesco2012EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2012 
406CRIPPA Sara2009EFMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti F 2009 
77DOSSI Sam2012EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2012 
378FALASCONI Benedetta2007EFMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti F 2007 
426FARINA Clara Sofia2010EFMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti F 2010 
389FARINA Sara Lucia2008EFMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti F 2008 
462FIORUCCI Emanuele2007EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2007 
88FRAGLICA Arianna2005RFMI710 ATLETICA MONZACross Ragazze 2005 
40FRONTINI Emanuele2010EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2010 
78FRONTINI Matteo2012EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2012 
21FUMAGALLI Alessandro2009EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2009 
79GALLO Gianluca2012EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2012 
41GENGHINI Filippo2010EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2010 
468LEANZA Giorgio2007EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2007 
26LONGONI Giacomo2009EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2009 
62MAIOCCHI Alessandro2011EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2011 
407MAIOCCHI Amelie2009EFMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti F 2009 
440MANES Clelia2011EFMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti F 2011 
368MANES Gabriele2003CMMI710 ATLETICA MONZACross Cadetti 
80MARINONI Federico2012EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2012 
27MARINONI Matteo2009EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2009 
478MAURI Carlo2007EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2007 
91PAINDELLI Nadia2005RFMI710 ATLETICA MONZACross Ragazze 2005 
81REDAELLI Edoardo2012EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2012 
29ROSSI Francesco2009EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2009 
49RUSCONI GIANNETTI Edo2010EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2010 
142SALA Giacomo2006RMMI710 ATLETICA MONZACross Ragazzi 2006 
429SILVAN Erica2010EFMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti F 2010 
497SIRONI Federico2007EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2007 
405SIRONI Giulia2008EFMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti F 2008 
50SIRONI Riccardo2010EMMI710 ATLETICA MONZACross Esordienti M 2010 
287STELLA Federica2003CFMI710 ATLETICA MONZACross Cadette 
Totale: 42
MI746 ATLETICA ALBIATELista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72ALIPRANDI Diego2012EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 2012 
71ALIPRANDI Luca2012EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 2012 
372BARBENO Arianna2007EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 2007 
129BELLANI Arianna2003CFMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadette 
404BELLANO Federico2007EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 2007 
409BERTI Riccardo2007EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 2007 
373BORDON Gaia2007EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 2007 
83BORDON Valentina Paola2005RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2005 
384CESANA Arianna2008EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 2008 
385CESANA Eleonora2008EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 2008 
386DE CAPITANI VIMERCATI A2008EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 2008 
314DI LILLO Francesco2004CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadetti 
76DIDONI Lorenzo2012EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 2012 
103FAVINI Beatrice2006RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2006 
104FOSSATI Carla2006RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2006 
390GAIONI Carolina2008EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 2008 
23GALIMBERTI Andrea2009EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 2009 
330GATTI Tommaso2004CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadetti 
59GHISELLINI Samuele2011EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 2011 
379ILHAMI Hiba2007EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 2007 
44LANDENNA Giulio2010EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 2010 
267MARZORATI Sara2004CFMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadette 
409MHIJIR Rim2009EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 2009 
46PAVANI Marco2010EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 2010 
108PAVANI Silvia2006RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2006 
121POZZOLI Riccardo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2005 
370RECALCATI Luca2004CMMI746 ATLETICA ALBIATECross Cadetti 
122REDAELLI Francesco2005RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2005 
401RICCA Sara2008EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 2008 
95RIVA Gaia Luna2005RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2005 
94RIVA Giulia2005RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2005 
494RIVA Leonardo Helios2007EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 2007 
93RIVA Linda2005RFMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazze 2005 
428RIVA Veronica2010EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 2010 
404SEGHEZZI Elena2008EFMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti F 2008 
124VALTORTA Tommaso2005RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2005 
125VERTEMATI Lorenzo2005RMMI746 ATLETICA ALBIATECross Ragazzi 2005 
52VERTEMATI Matteo2010EMMI746 ATLETICA ALBIATECross Esordienti M 2010 
Totale: 38
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 16 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
284SELLEY Breanna Federica2004CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGCross Cadette 
143SELLEY Callum Richard2006RMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGCross Ragazzi 2006 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb