WHIRLPOOL CROSS DEL PARCO
CAMPIONATO PROVINCIALE INDIVIDUALE DI CORSA CAMPESTRE - MASTER M/F
Organizzazione: VA263 - G.A.M. WHIRLPOOL - TERNATE
RISULTATI11/03 - 10:54
Whirlpool Cross del Parco
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaVilla Leonardi - 11 Marzo 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118VASI Antonio1973SM45VA750 CARDATLETICA19:33
223COLTRO Fernando1971SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE19:52
328GARBARINO Valerio1984SMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191920:06
444MORA Maurizio1966SM50VA451 ATL. VERBANO20:32
540SCHIROSI Augusto1973SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI20:42
616MORELLI Fabio1974SM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI21:25
736BIANCHINI Alessandro1974SM40VA263 G.A.M. WHIRLPOOL21:40
848BORGHESI Davide1967SM50VA661 SETTE LAGHI RUNNERS21:53
949RONDINELLI Antonio1972SM45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE21:56
1029MARZIO Andrea1968SM50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL22:46
1145NASTARI Raffaele1979SM35VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.23:03
1215MASCARELLO Curzio Pietr1960SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI23:04
135DASCANIO Giuseppe1960SM55VA451 ATL. VERBANO23:17
1420SIMONELLI Daniele1985SMVA750 CARDATLETICA23:27
1538CELLINA Alessio1973SM45VA451 ATL. VERBANO23:31
1642ANDRIOLO Tiziano1966SM50BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.23:33
1727GENTILE Luigi1973SM45VA661 SETTE LAGHI RUNNERS23:41
1821CUTECCHIA Francesco1963SM55VA263 G.A.M. WHIRLPOOL23:52
1930STROZZI Loredana1968SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.23:59
2013MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESE24:04
217GAIGA Luigi1962SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI24:28
2222BELLOMO Rodolfo1955SM60VA263 G.A.M. WHIRLPOOL24:43
233CASU Fernando1962SM55VA796 ATHLON RUNNERS24:48
249GRASSINI Giovanni1947SM70VA608 RUNNER VARESE24:53
256FORNASA Caterina1963SF55VA451 ATL. VERBANO24:58
2626MORONI Lorenzo1951SM65VA525 PODISTICA MEZZANESE25:01
278GAIGA Roberto1962SM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25:04
2846BELOTTI Giovanni1961SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS25:07
2911LEONARDI Valerio1964SM50VA796 ATHLON RUNNERS25:31
304CORTESI Mario1966SM50VA451 ATL. VERBANO25:46
3131ZAMERO Lucio1970SM45VA263 G.A.M. WHIRLPOOL25:56
3234BELLORINI Ombretta1967SF50VA509 ATLETICA 3V26:00
331BELTRAMELLO Stefano1971SM45VA451 ATL. VERBANO26:13
3447MERLIN Massimo1963SM55VA661 SETTE LAGHI RUNNERS26:31
3519ZAMBON Rita1963SF55VA608 RUNNER VARESE26:35
3614MARSIGLIO Laura1967SF50VA451 ATL. VERBANO26:46
3733CONTINI Mauro1957SM60VA509 ATLETICA 3V26:48
3824VILLA Ennio1948SM70VA661 SETTE LAGHI RUNNERS27:03
3917RAMUNDO Giuseppe1963SM55VA750 CARDATLETICA27:17
4025ADAMO Pasquale1953SM65VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO27:55
4135GONZATO Egidio1955SM60VA731 ATL. GALLARATESE28:18
4232MONTANARO Armando1950SM65VA731 ATL. GALLARATESE28:25
432BERNASCONI Luciana1960SF55VA750 CARDATLETICA29:11
4439FERRARO Domenico1951SM65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS29:33
4541BENEVENTO Nicola1950SM65VA661 SETTE LAGHI RUNNERS30:15
4610IMMOBILE Michele1979SM35VA796 ATHLON RUNNERS30:44
4737GIAMBERINI Giovanni1944SM70VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE31:38
4843SCARANO Cosimo Damiano1949SM65VA263 G.A.M. WHIRLPOOL33:21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb