29░ TROFEO MORBEGNESE
MORBEGNO - 25 APRILE 2018
Organizzazione: G.S. CSI MORBEGNO - MORBEGNO
LISTA PARTECIPANTI23/04 - 10:18
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFELista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFECorsa strada Km 10 
Totale: 1
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa strada Km 1035:01
 GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCorsa strada Km 1035:29
Totale: 2
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 INCAGLIATO Maurizio1981SM35CO012 U.S. SAN MAURIZIOCorsa strada Km 1035:42
Totale: 1
CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTILista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLIS Nadia1962SF55CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTICorsa strada Km 1051:16
Totale: 1
CO205 PREMANALista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAZZINI Alex1978SM40CO205 PREMANACorsa strada Km 10 
 FAZZINI Sabina1979SF35CO205 PREMANACorsa strada Km 10 
 FAZZINI Simona1981SF35CO205 PREMANACorsa strada Km 10 
 GIANOLA Tommaso2006RMCO205 PREMANACorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AJBIRANE Mohamed1991SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa strada Km 10 
 BASSU Veronica2003CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa su Strada mt 2250 Cadette 
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Corsa strada Km 10 
Totale: 3
CO249 ATL. CENTRO LARIOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Camilla2006RFCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada Ragazze 
 BIANCHI Carlotta2010EFCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada Esordienti F 
 CEREDA Anna2004CFCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 DE LORENZI Asia2009EFCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada Esordienti F 
 MANDRAS Matteo2005RMCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada Ragazzi 
 MORGANTI Giorgia2003CFCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 MUKHIN Artur2005RMCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada Ragazzi 
 PISONI Viola2010EFCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada Esordienti F 
 REZIA Matilde2010EFCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada Esordienti F 
 SPINZI Giulia2005RFCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada Ragazze 
 SPINZI Mattia2003CMCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 SPINZI Sofia2007EFCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada Esordienti F 
 VENINI Simone2004CMCO249 ATL. CENTRO LARIOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
Totale: 13
CO383 C.A. LIZZOLILista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IOBIZZI Fausto1970SM45CO383 C.A. LIZZOLICorsa strada Km 10 
Totale: 1
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Alfredo1968SM50CO790 TEAM PASTURO ASDCorsa strada Km 10 
 ACQUISTAPACE Anna2005RFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Ragazze 
 AGOSTONI Clara2003CFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 AGOSTONI Elisa2005RFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Ragazze 
 DELL'ORTO Sofia2006RFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Ragazze 
 GALBANI Simone2003CMCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 GILARDI Rossana1979SF35CO790 TEAM PASTURO ASDCorsa strada Km 10 
 GRITTI Michela2004CFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Ragazzi 
 NEGRINI Aurora2006RFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Ragazze 
 NUZZO Stefano2007EMCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Esordienti M 
 ORLANDI Alessia2005RFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Ragazze 
 ORLANDI Allison2005RFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Ragazze 
 ORLANDI Federico2008EMCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Esordienti M 
 ORLANDI Michael2007EMCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Esordienti M 
 OSSOLA Camilla2006RFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Ragazze 
 RIPAMONTI Tiziano1989SMCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa strada Km 10 
 SACCHI Beatrice2007EFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Esordienti F 
 SACCHI Riccardo2004CMCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 TICOZZELLI Laura2006RFCO790 TEAM PASTURO ASDCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 20
CO804 ATLETICA ALTO LARIOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBONICO Alice2010EFCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada Esordienti F 
 CACCIA Lorenzo2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 CACCIA Mattia2003CMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 CONTESSA Alessandro2009EMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada Esordienti M 
 CORTI Carlotta2009EFCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada Esordienti F 
 DE GIORGI Penelope2007EFCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada Esordienti F 
 GILARDI Alessandro1972SM45CO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa strada Km 10 
 GUERCI Vittorio Giorgio1958SM60CO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa strada Km 10 
 GUSMEROLI Matteo1976SM40CO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa strada Km 10 
 MOTTA Antonio2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 MOTTA Mattia2007EMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada Esordienti M 
 PERACCA Elena1985SFCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa strada Km 10 
 PEVERELLI Elisa2005RFCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada Ragazze 
 RIVOLTA Federico1984SMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa strada Km 10 
 SOGGETTI Dennis Giovann1974SM40CO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa strada Km 10 
 SOGGETTI Nicola2008EMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada Esordienti M 
 TUNESI Luca2011EMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada Esordienti M 
 TUNESI Marco2006RMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 18
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Monia1971SF45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 1041:18
 BARINI Serena2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 BARONA Alberto1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 1052:08
 BARONA Loredana1973SF45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 1050:47
 BETTINI Federico2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada Ragazzi 
 BORZI Krystal2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 BUZZELLA Benedetta2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 BUZZELLA Teresa2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada Esordienti F 
 COMBI Lorenza1975SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 1039:51
 CONTESSA Asia2007EFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada Esordienti F 
 CONTESSA Greta2003CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 CURIONI Davide2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada Ragazzi 
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 DAL FARRA Mario Stefano1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 10 
 DAL FARRA Simone2007EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada Esordienti M 
 DE GIACOMI Aleardo1952SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 10 
 DELL'ANDRINO Debora1976SF40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 1042:43
 ESPOSTO Francesca2004CFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 FASCENDINI Fabrizio1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 1038:15
 GOBBI Filippo2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 HERMAN Mery Hellen1983SF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 10 
 MANGANO Vittorio1983SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 10 
 MARCHETTI Leonardo2009EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada Esordienti M 
 MARTELLI Deivydas2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 MARTELLI Gabriela2001AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 MARTELLI Mantas2005RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada Ragazzi 
 MARTINELLI Denise2006RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada Ragazze 
 MAZZONI Luca1970SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 10 
 MELE Pasquale1950SM65SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 1047:10
 MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada Ragazzi 
 OREGIONI Giorgio2008EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada Esordienti M 
 PANIGA Massimiliano1978SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 10 
 PANIZZA Gabriele2003CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 PANIZZA Samuele2008EMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada Esordienti M 
 PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 3750 Allievi 
 PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada Ragazzi 
 PEDRONCELLI Roberto1967SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 10 
 PENONE Michele1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 1034:40
 RONCONI Christian1972SM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 1041:59
 RUFFONI Amos1976SM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 10 
 SOTTILE Antonio1966SM50SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa strada Km 10 
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa su Strada mt 3750 Allievi 
Totale: 43
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Margherita2001AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 ABATE Maria2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 ABATE Stefano1995SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 ACQUISTAPACE Chiara2007EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 ACQUISTAPACE Diego1998PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 ACQUISTAPACE Maurizio1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 ACQUISTAPACE Monica2003CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 ANGELINI Leonardo2008EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 ANGELINI Mattia2011EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 ANGELINI Sergio1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 ASPARINI Sara1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 BARLASCINI Mario1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Ragazze 
 BASSI Massimo1970SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 BERTOLA Alex2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 BEVILACQUA Martino2010EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 BIANCHINI Emily2009EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 BIANCHINI Federica2008EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 BIANCHINI Oliviero1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 BONACINA Silvio1971SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 BONDINI VARISCHWETTI Il2010EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 BONGIO Emanuele2001AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 3750 Allievi 
 BONGIO Fabio1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 BONGIO Giulia2007EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 BONGIO Luca1985SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 BONGIO Matteo2011EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 BONGIO Sergio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 BORDOLI Ben2011EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 BOTTA' Mattia2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 BULANTI Fabio1994SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 BULANTI Michela2008EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 BULANTI Stefania1998PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 CADREGARI Anissa1980SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 CALIGARI Francesco2008EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 CANCLINI Alessio2009EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 CANCLINI Aurora2011EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 CARGANICO Antonio1958SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1044:57
 CASTELLETTI Marco2008EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 CIABARRI Barbara1976SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 CRESTA Soccorso1956SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1047:19
 CRIMELLA Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1052:53
 DE MEO Luigi1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 DEL BARBA Pietro2009EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 DONA' Paolo Giovanni1962SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 DUNCESCU Aida Maria2009EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 FIORELLI Camilla2007EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 FIORELLI Christopher2010EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 FIORELLI Sofia2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 FIORESE Armando1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 FRATE Fabrizio1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1042:37
 FUMELLI Raoul2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Ragazzi 
 FUMELLI Roberto1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 GADOLA Alessandro2000JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 GIANOLA Karen1979SF35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 GIOVANNONI Andrea2007EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 GIOVANNONI Simone1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 GOBBI Luca2007EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 GOBBI Mattia2010EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 GUSMEROLI Alessandro1979SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 GUSMEROLI Daniele2008EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 GUSMEROLI Irene2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Ragazze 
 GUSMEROLI Lucia1974SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 JAMAL IDRISSI Yassine2007EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 LAWLOR Elena Louise2009EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 LAZZERI Caterina2009EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 LEONI Carlo1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1044:52
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 LEPERA Giuseppe1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1046:07
 LEPERA Simone2009EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 LOMBELLA Danilo1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 LUCHINA Sofia2002AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 MAINETTI Alberto2008EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 MALGESINI Pierluigi1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 MANENTI Mattia2008EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 MANENTI Mauro1972SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 MARCHETTI Francesco1987SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 MARTINELLI Stefano1998PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 MASTINELLI Maicol2008EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 MAZZONI Fabiana1971SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 MAZZONI Lucia1978SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 MAZZONI Marco1976SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1041:29
 MOLTA Corrado1985SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Ragazze 
 MORIONDO Paolo1975SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 NAVA Emanuele2010EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 NAVA Massimo1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 NESA Emma2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 NESA Federico2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Ragazzi 
 NONINI Raniero2008EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 OLIVERAS Agustin2010EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 OREGGIONI Matteo1985SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 ORLANDI Sara2009EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 PANIGA Luigi1982SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 PANTOSTI Rachele2008EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 PELLEGATTA Franco1954SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 PERLINI Annalisa1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 PERLINI Matteo1978SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 PEYRONEL Marina1958SF60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1048:15
 PIASINI Enrico1975SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 PIGHETTI Giulia2008EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 PIGHETTI Lorenzo2011EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 PIGNATARO Giovanni1956SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1038:58
 PINCIROLI Elisa2008EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 POLI Paolo1963SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 PORTA Giorgio1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 PORTA Linda2008EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 QUAINI Alessio2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Ragazzi 
 QUAINI Giada2008EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 QUAINI Matteo2009EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 RAPELLA Peppino1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 RIPAMONTI Elena Piera1969SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 ROMEGIALLI Elisa2008EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 ROMEGIALLI Susanna2010EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 RONCONI Giovanni2007EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 RONCONI Maria1999JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 ROSSINI Giuseppe2008EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 ROVEDATTI Elisa2005RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Ragazze 
 ROVEDATTI Guido1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 ROVEDATTI Leonardo2010EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 ROVEDATTI Lorenzo2012EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 ROVEDATTI Roberto1964SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 RUFFONI Giampaolo1979SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 RUFFONI Giovanni1968SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1049:15
 SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 SPEZIALE Cristina1975SF40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 SPEZIALE Giovanni2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 SPEZIALE Marco1967SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 SPEZIALE Matteo1999JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 SPEZIALE Paolo1966SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 SPEZIALE Pierandrea1965SM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 SPEZIALE Tommaso2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Ragazzi 
 SPINI Erico1957SM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1042:24
 TACCHINI Niccolo'2011EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 TARABINI Salvatore1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 TARCA Bruno1960SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 TEDOLDI Arturo1969SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 1044:32
 TESTA Ivano1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 TROTTI Michela1965SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 VISIOLI Andrea2007EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 VISIOLI Luca2010EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 VITALE Francesca2009EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 VITALE Nicola2011EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 VOLA Clelia2009EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 WICKS Laura Grace2008EFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti F 
 ZECCA Giulio2011EMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Esordienti M 
 ZECCA Pietro2005RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa su Strada Ragazzi 
 ZUGNONI Cinzia1970SF45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
 ZUGNONI Giordana1968SF50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa strada Km 10 
Totale: 153
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINA Mauro1970SM45SO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa strada Km 10 
 BERTOLINA Melissa2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa su Strada Ragazze 
 COMPAGNONI Laila1995SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa strada Km 10 
 CRUPI Giada2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa su Strada Ragazze 
 CRUPI Greta2008EFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa su Strada Esordienti F 
 GHILOTTI Rossella2005RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa su Strada Ragazze 
 GIANOLI Matteo2005RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa su Strada Ragazzi 
 PINI Rebecca2005RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa su Strada Ragazze 
 SASSELLA Bernardo1981SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa strada Km 1033:51
Totale: 9
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALATTI Giulio2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa su Strada Ragazzi 
 BERETTA Elisa2005RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa su Strada Ragazze 
 DE AGOSTINI Sonia1967SF50SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa strada Km 10 
 DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa su Strada Ragazze 
 DEL RE Paolo2000JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa strada Km 10 
 DELLA PEDRINA Sveva2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa su Strada mt 3750 Allievi 
 GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa su Strada mt 3750 Allievi 
 GINI Diego2005RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa su Strada Ragazzi 
 GINI Noemi2007EFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa su Strada Esordienti F 
 LAZZARELLI Serena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 LEVI Carlo1969SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa strada Km 10 
 MASOLINI Milena2003CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 MOLTENI Luca1999JMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa strada Km 10 
 PAGGI Gianluca2003CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
Totale: 16
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADJIYO Serifatou2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa strada Km 10 
 BERRA Silvia2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 BERTAZZINI Filippo2008EMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada Esordienti M 
 BERTAZZINI Giulia2011EFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada Esordienti F 
 BULANTI Chiara2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada Ragazze 
 BULANTI Ilaria2008EFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada Esordienti F 
 COLOMBINI Tommaso2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 CRISTINI Gianluca1969SM45SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa strada Km 10 
 ETEROVICH Federica2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa strada Km 10 
 FANONI Alessandro2007EMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada Esordienti M 
 FERRARI Greta2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 GIANOLI Edoardo1993SMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa strada Km 10 
 LIGUORE Rebecca2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 MARI Giulia2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada Ragazze 
 MOTTA Edoardo2010EMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada Esordienti M 
 NANA Katia2000JFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa strada Km 10 
 PELIZZATTI Andrea2007EMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada Esordienti M 
 PELIZZATTI Giulia2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 PIANI Alessandro1981SM35SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa strada Km 10 
 ROMERI Maurizio1962SM55SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa strada Km 1041:32
 STEFFANONI Giovanni1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa strada Km 10 
 STEFFANONI Saverio1999JMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa strada Km 10 
 TAVASCI MARRAS Aurora2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 TOGNONI Davide1975SM40SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa strada Km 10 
 TOGNONI Martina2010EFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada Esordienti F 
 TOGNONI Valentina2005RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada Ragazze 
 VANOTTI Luca2003CMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 VARISTO Matilde2009EFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa su Strada Esordienti F 
Totale: 28
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Elia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazzi 
 ACQUISTAPACE Federico2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 ACQUISTAPACE Giacomo2008EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 ACQUISTAPACE Luca2010EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 ACQUISTAPACE Marta2007EFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti F 
 ACQUISTAPACE Matteo2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3750 Allievi 
 ACQUISTAPACE Nicola2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 BARAIOLO Simone2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 BEGNIS Raffaella1975SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 BETTIGA Daniele2007EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 BIANCHINI Lorenzo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazzi 
 BOTTA' Alberto1973SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 BOTTA' Matteo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazzi 
 BOTTA' Sofia2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 CASSINA Luca2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazzi 
 CASSINA Tecla2001AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazzi 
 CONSONNI Lorenzo2008EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 CURTONI Alessandro2009EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 CURTONI Chiara1997PFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 CURTONI Giuliano1960SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 DEI CAS Enrico1970SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 DEI CAS Francesco1999JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 DEI CAS Matteo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 DELL' OCA Simone2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazzi 
 DELL'OCA Andrea2010EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 DELLA FONTE Giorgio1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 DELLA TORRE Maria pia2002AFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 EL HILALI Khalid2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3750 Allievi 
 GAMBETTA Diego2011EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 GAMBETTA Giada2007EFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti F 
 GUSMEROLI Daniele2003CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 GUSMEROLI Elisa2004CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 GUSMEROLI Luigi2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazzi 
 GUSMEROLI Matteo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 INNOCENTI Pierlorenzo1953SM65SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 LHANSOUR Said1990SMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 MACEDONIO Annunziato1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 MACEDONIO Francesco2007EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 MALACRIDA Cristian2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazzi 
 MARTINALLI Giada2009EFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti F 
 MARTINALLI Micaela2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazze 
 MARTINALLI Milena2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazze 
 MASSERA Raffaele2001AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3750 Allievi 
 MATTARUCCHI Francesco1997PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 MENGHI Daniele1996PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 MOLGORA Cristina1965SF50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 MOTTARELLA Alan1978SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 NARDI Filippo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazzi 
 PASSERINI Giorgio1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 PASSERINI Marco2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3750 Allievi 
 PASSERINI Mattia2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazzi 
 PASSERINI Pietro1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 PENSA Silvia2007EFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti F 
 PERUSSI Mattia2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazzi 
 PIGANZOLI Maurizio1954SM60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 PIOMBARDI Michele Pietr1967SM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 PIRRUCCIO Francesco1978SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 PONTIGGIA Camilla2010EFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti F 
 PONTIGGIA Jacopo2008EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 RONCHI Elia2010EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 RONCHI Marco1981SM35SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 ROVEDATTI Giulio1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 RUFFONI Elia2007EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 RUFFONI Gabriele2008EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 RUFFONI Giada2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazze 
 RUFFONI Luca2011EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 RUFFONI Ugo1972SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 SANSI Davide1962SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 SANSI Erik2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3750 Allievi 
 SASSELLA Francesca2009EFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti F 
 SCOTTONI Alina2004CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 SUTTI Cristina1978SF40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 SUTTI Emanuele1977SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 SUTTI Fabrizio1976SM40SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 SUTTI Federico2011EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 SUTTI Gabriele2007EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 SUTTI Gabriele2005RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazzi 
 SUTTI Gaia2008EFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti F 
 SUTTI Mattia2008EMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti M 
 SVANELLA Matilde2008EFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti F 
 SVANELLA Noemi2010EFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti F 
 TAEGGI Anna Maria1955SF60SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 1056:34
 TAGLIABUE Chiara2008EFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Esordienti F 
 TARCHINI Angelo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 TARCHINI Giulio1971SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 TROTTI Giovanni1963SM55SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
 VALENA Chiara2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada Ragazze 
 VALENA Laura2003CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 ZUGNONI Davide1996PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa strada Km 10 
Totale: 90
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAROLO Giulia2006RFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Ragazze 
 BAROLO Sofia2011EFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti F 
 BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 BASSI Vittoria2002AFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 BERTOLINI Daniele1980SM35SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 BERTOLINI Osvaldo1953SM65SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 BERTOLINI Zita1967SF50SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 BORROMINI Sandro1976SM40SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Ragazze 
 BULANTI Anna2003CFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 CERRI Gianni1959SM55SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 CIAPONI Alan1976SM40SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 CIAPONI Daniele2006RMSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Ragazzi 
 CIAPONI Giacomo2005RMSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Ragazzi 
 CIAPONI Maria2009EFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti F 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005RMSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Ragazzi 
 DE PETRI Chiara2003CFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 DECENSI Caterina2003CFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 GALBIATI Luca1989SMSO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 GALLETTI Caterina2008EFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti F 
 GALLETTI Matilde2010EFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti F 
 GUSMEROLI Amos1962SM55SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 GUSMEROLI Dario1958SM60SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 GUSMEROLI Giordano1959SM55SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 GUSMEROLI Nicolas2012EMSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti M 
 IPRA Ramona1984SFSO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 LUZZI Caterina2011EFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti F 
 LUZZI Simone2003CMSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 MAINETTI Gabriele2002AMSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada mt 3750 Allievi 
 MAZZONI Andrea2006RMSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Ragazzi 
 MAZZONI Ivo1961SM55SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 MAZZONI Linda2011EFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti F 
 MAZZONI Marco1974SM40SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 ORLANDI Samuele2010EMSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti M 
 PANIGA Giosue'2008EMSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti M 
 RIVA Graziano1963SM55SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 1044:19
 ROMERI Chiara1996PFSO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 SALINI Alberto1946SM70SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 SCETTI Elvira1958SF60SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 SORTINI MARIANA Nicole2011EFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti F 
 SPINETTI Francesco2008EMSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti M 
 SPINETTI Simone2012EMSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti M 
 SPINI Tabatha2008EFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti F 
 TIRINZONI Enrico1961SM55SO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
 TIRINZONI Giuseppe2011EMSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti M 
 TIRINZONI Silvia2007EFSO346 G.P. TALAMONACorsa su Strada Esordienti F 
 VOLA Riccardo1996PMSO346 G.P. TALAMONACorsa strada Km 10 
Totale: 48
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Joshua2007EMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Esordienti M 
 ANDREINI Asia2006RFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazze 
 BARDEA Alessandra2007EFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Esordienti F 
 BARDEA Gabriele2003CMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 BARDEA Matteo2003CMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 CAO Chiara2005RFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazze 
 CAO Lorenzo2007EMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Esordienti M 
 DEL VINCENZO Denny2005RMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazzi 
 FERRARI Asia2006RFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazze 
 FLEMATTI Alessio2005RMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazzi 
 GIANOLI Chiara2006RFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazze 
 GIANOLI Paolo2008EMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Esordienti M 
 GIORDANI Jacopo2011EMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Esordienti M 
 GIORDANI Massimo1981SM35SO400 A.S. LANZADACorsa strada Km 10 
 GUSMEROLI Diego2008EMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Esordienti M 
 IOLI Giovanni2005RMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazzi 
 LANZI Luca2007EMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Esordienti M 
 LANZI Sofia2006RFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazze 
 LANZINI Vittorio2002AMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada mt 3750 Allievi 
 MASA Dennis2005RMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazzi 
 MAZZUCCHI Davide2005RMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazzi 
 NANA Daniel Lanfranco2007EMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Esordienti M 
 NANI Gemma2005RFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazze 
 NANI Milena2008EFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Esordienti F 
 NANI Simone2005RMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazzi 
 PASTURENZI Beatrice2005RFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazze 
 PEGORARI Veronica2006RFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazze 
 PICCENI Alessandro2009EMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Esordienti M 
 PICCENI Irene2008EFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Esordienti F 
 ROSSI Alessandro2001AMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada mt 3750 Allievi 
 ROSSI Dino1966SM50SO400 A.S. LANZADACorsa strada Km 10 
 ROSSI Martina2004CFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazzi 
 ROSSI Roberta2006RFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazze 
 TOBALDO Alessia2005RFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Ragazze 
 TOBALDO Chiara2003CFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada mt 2250 Cadette 
 VEDOVATTI Martina2009EFSO400 A.S. LANZADACorsa su Strada Esordienti F 
Totale: 37
SO416 2002 MARATHON CLUBLista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALGERA Arianna1976SF40SO416 2002 MARATHON CLUBCorsa strada Km 10 
 BERTOLINI Alessandro1996PMSO416 2002 MARATHON CLUBCorsa strada Km 10 
 BIANCHI Erica1998PFSO416 2002 MARATHON CLUBCorsa strada Km 10 
 BORDONI Sergio1973SM45SO416 2002 MARATHON CLUBCorsa strada Km 10 
 CANTONI Vittoria1965SF50SO416 2002 MARATHON CLUBCorsa strada Km 10 
 DEL MAFFEO Eliana1957SF60SO416 2002 MARATHON CLUBCorsa strada Km 10 
 DUSCI Riccardo1965SM50SO416 2002 MARATHON CLUBCorsa strada Km 1035:56
 GIUSTOLISI Fabio1959SM55SO416 2002 MARATHON CLUBCorsa strada Km 10 
 MANDELLI Stefano1985SMSO416 2002 MARATHON CLUBCorsa strada Km 10 
 PASINA Laura1979SF35SO416 2002 MARATHON CLUBCorsa strada Km 1045:18
 PETRELLI Marco1977SM40SO416 2002 MARATHON CLUBCorsa strada Km 10 
 TESTINI Tullia1970SF45SO416 2002 MARATHON CLUBCorsa strada Km 10 
Totale: 12
SO532 U.S. BORMIESE ATL.Lista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACHIN Giada2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa su Strada Ragazze 
 FACHIN Thomas2009EMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa su Strada Esordienti M 
 FRANCESCHETTI Gabriele2010EMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa su Strada Esordienti M 
 FRANCESCHETTI Pietro2006RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa su Strada Ragazzi 
 MAIOLANI Letizia2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa su Strada mt 2250 Cadette 
 MORANDUZZO Sara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa su Strada mt 2250 Cadette 
 MORANDUZZO Stefano1974SM40SO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa strada Km 10 
 MORANDUZZO Sveva2006RFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa su Strada Ragazze 
 PEDRANZINI Luca2001AMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa su Strada mt 3750 Allievi 
 PEDRANZINI Matteo2005RMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa su Strada Ragazzi 
 PERETTI Elisa1999JFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa strada Km 10 
 POZZI Giacomo2010EMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa su Strada Esordienti M 
 POZZI Nicola2004CMSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa su Strada mt 3000 Allieve/Cadetti 
 SPILLER Chiara2004CFSO532 U.S. BORMIESE ATL.Corsa su Strada mt 2250 Cadette 
Totale: 14
SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOLista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELANELLI Marino1951SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa strada Km 10 
 MIGLIACCIO Giuseppe1951SM65SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa strada Km 10 
 MORELLI Claudio Vittore1954SM60SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa strada Km 10 
 PELIZZATTI Dino1971SM45SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa strada Km 10 
 STREPPONI Moreno1966SM50SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa strada Km 10 
 VILLA Marco1965SM50SO533 VETRERIA FANONI SONDRIOCorsa strada Km 10 
Totale: 6
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANZINI Daniele2005RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACorsa su Strada Ragazzi 
 MASCARINI Marco1969SM45SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACorsa strada Km 10 
 RAVIZZA Thomas2005RMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 3
SO644 PT SKYRUNNINGLista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORTOLAS Elisabetta1982SF35SO644 PT SKYRUNNINGCorsa strada Km 1046:31
 PARUSCIO Nicolo'1989SMSO644 PT SKYRUNNINGCorsa strada Km 10 
 PEDRAZZOLI Francesco1984SMSO644 PT SKYRUNNINGCorsa strada Km 10 
Totale: 3
SO679 ASD CASTELRAIDERLista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUCCHI Cinzia1980SF35SO679 ASD CASTELRAIDERCorsa strada Km 10 
 MENGHI Matteo1974SM40SO679 ASD CASTELRAIDERCorsa strada Km 10 
Totale: 2
SO890 TEAM VALTELLINALista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AILI Tiziano1992SMSO890 TEAM VALTELLINACorsa strada Km 1036:10
 CIABARRI Michele1983SM35SO890 TEAM VALTELLINACorsa strada Km 10 
 MAZZOLATTI Corrado2000JMSO890 TEAM VALTELLINACorsa strada Km 10 
 PIZZINI Stefano1985SMSO890 TEAM VALTELLINACorsa strada Km 10 
Totale: 4
VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODLista degli Atleti per - 23 Aprile 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSONE Giuliano1998PMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCorsa strada Km 1033:00
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb