XX° CROSS-CHIARI - XVIII° MEM BONAITA
Fase 5 del Grand Prix Prov Giov.diSoc. di corsa cat. rag/cad - grara provinciale esordienti A - promozionale esord. BC
Organizzazione: ATLETICA CHIARI 1964 LIB.(BS318) - CHIARI - VILLA MAZZOTTI
LISTA PARTECIPANTI24/03 - 15:51
BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 CASTIONI Martina2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross generico Ragazze 
 DE ANGELIS Isabella2009EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO400 metri Esordienti F B 2009/10 
 PANIGADA Maria2009EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO400 metri Esordienti F B 2009/10 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICOCross generico Ragazze 
Totale: 5
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Cadette 
 BERTOLUCCI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Cadette 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Cadetti 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Cadetti 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Ragazzi 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Ragazzi 
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Cadetti 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Ragazzi 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Ragazzi 
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Ragazzi 
 SPANU Fabrizio2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Ragazzi 
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross generico Cadette 
Totale: 17
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross generico Cadette 
 BASYUK Marco2009EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Esordienti M B 2009/10 
 BERTOLONI Viola2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross generico Ragazze 
 BONERA Simone Mario2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Esordienti M B 2009/10 
 CHIRILA Iuliana2007EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross generico Esordienti F A 2007/8 
 COLPANI Asia2011EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP300 piani Esordienti F C 2011/12 
 LAMA Andrea Matteo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross generico Esordienti M A 2007/8 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross generico Esordienti M A 2007/8 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross generico Esordienti M A 2007/8 
 MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross generico Esordienti M A 2007/8 
 PASINI Arianna2008EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross generico Esordienti F A 2007/8 
 SBARDOLINI Gabriele2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Esordienti M B 2009/10 
 SELLINI Mauro2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Esordienti M B 2009/10 
 TRIBOLDI Filippo2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP400 metri Esordienti M B 2009/10 
 TRIBOLDI Nicola2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross generico Esordienti M A 2007/8 
Totale: 15
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross generico Cadetti 
Totale: 1
BS186 C.S. LIB. GUSSAGOLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BEN MERIGM Mohamed Elhe2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOCross generico Cadetti 
 MAESTROLI Manuel2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOCross generico Cadetti 
 VITELLI Simone2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGOCross generico Esordienti M A 2007/8 
Totale: 4
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLECross generico Esordienti F A 2007/8 
 BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLECross generico Ragazze 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLECross generico Ragazze 
 PALOKA Lea Andrea2010EFBS191 U.S. SERLE400 metri Esordienti F B 2009/10 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE400 metri Esordienti F B 2009/10 
Totale: 5
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross generico Esordienti M A 2007/8 
 BERARDI Emma2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross generico Ragazze 
 BORGHESI Stefano2006RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross generico Ragazzi 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE400 metri Esordienti M B 2009/10 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE400 metri Esordienti M B 2009/10 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross generico Esordienti F A 2007/8 
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross generico Ragazzi 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross generico Esordienti M A 2007/8 
 PASSARETTI Greta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross generico Ragazze 
 PASSARETTI Viola2010EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE400 metri Esordienti F B 2009/10 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross generico Ragazze 
Totale: 11
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross generico Cadette 
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross generico Cadetti 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross generico Ragazzi 
 TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross generico Cadette 
 ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross generico Cadette 
Totale: 6
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA400 metri Esordienti F B 2009/10 
 BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Esordienti M A 2007/8 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Esordienti M C 2011/12 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Ragazze 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Ragazze 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Cadetti 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Esordienti M A 2007/8 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Cadette 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Cadetti 
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Ragazze 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Ragazze 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Cadette 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Ragazze 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Cadetti 
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Cadette 
 OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Esordienti M A 2007/8 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Cadetti 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Ragazze 
 SAFDAR Laiba2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Ragazze 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Ragazzi 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Cadette 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Ragazzi 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross generico Cadette 
Totale: 23
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Ragazzi 
 BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Cadette 
 BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Cadette 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Ragazzi 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Ragazze 
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Ragazzi 
 FRANZE' Arianna2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Ragazze 
 LONATI Iris2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Ragazze 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Ragazzi 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Cadette 
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Ragazze 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Cadetti 
 RICCI Fatima Azzahrae2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Cadette 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Ragazze 
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Ragazzi 
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross generico Cadette 
Totale: 16
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO400 metri Esordienti F B 2009/10 
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 CIOLLARO Edoardo2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 DELLA FIORE Maria2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Ragazze 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Ragazze 
 GALLINOTTI Giada2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO400 metri Esordienti F B 2009/10 
 GALLINOTTI Giulia2007EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 LODA Francesco2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Ragazzi 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO400 metri Esordienti F B 2009/10 
 NOBILIO Matilde2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Cadetti 
 PRANDELLI Daniele2010EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Ragazzi 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Ragazze 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Ragazzi 
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 ZANETTI Sofiaserena2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO400 metri Esordienti F B 2009/10 
Totale: 20
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross generico Cadette 
 MORI Thomas2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross generico Ragazze 
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadette 
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadette 
 BELLANI Leonardo2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Esordienti M B 2009/10 
 BELOTTI Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 BERTOGLIO Elisa2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 BERTOGLIO Michele2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Esordienti M C 2011/12 
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Ragazzi 
 BUELLI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 CILLUFFO Valentina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 D'ELIA Letizia Sofia2012EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Esordienti F C 2011/12 
 DELFRATE Matteo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadetti 
 DELFRATE Paolo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadetti 
 FERRARA Matteo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 FESTA Martina2011EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Esordienti F C 2011/12 
 FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadetti 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Ragazze 
 GIBELLINI Isabel2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadette 
 HERRERA BATISTA Kevin E2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Ragazze 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadetti 
 LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadette 
 LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadette 
 LONATI Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadetti 
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Ragazzi 
 MEMINI Giulia2010EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Esordienti F B 2009/10 
 MORSTABILINI Caterina2012EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Esordienti F C 2011/12 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 PANZITTA Matteo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 PEREGO Davide2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Esordienti M C 2011/12 
 PEREGO Matteo2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Esordienti M C 2011/12 
 PODAVITE Andrea2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Esordienti M B 2009/10 
 PONTOGLIO Riccardo2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Esordienti M B 2009/10 
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadetti 
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 RAINERI Gaia2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Esordienti F B 2009/10 
 RAINERI Jacopo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 RANGHETTI Michela2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 RECCAGNI Vittoria Chane2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Esordienti F B 2009/10 
 RIBOLLA Nicolo'2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Esordienti M B 2009/10 
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Ragazzi 
 ROSA Samuele2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 ROSINA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 ROSINA Diego2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.400 metri Esordienti M B 2009/10 
 SANGIOVANNI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Ragazze 
 SCALVINI Anna2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadette 
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Ragazzi 
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Cadette 
 TARGA Alberto2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 TOGNI Fabio2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Ragazze 
 TROTTI Nicolo'2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 VERTUA Marcello2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 piani Esordienti M C 2011/12 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross generico Ragazzi 
Totale: 58
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Ragazzi 
 ARDESI Simone2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Cadetti 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 BONIOTTI Rachele2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Ragazze 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Ragazzi 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Cadetti 
 COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Ragazze 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Ragazzi 
 LODA Filippo2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Cadetti 
 MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Ragazzi 
 MARCARINI Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Ragazze 
 PELIZZARI Sofia2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri Esordienti F B 2009/10 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 PLEBANI Beatrice2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri Esordienti F B 2009/10 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Ragazze 
 UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Ragazze 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Cadette 
 VETERE Nicola2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Cadetti 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO400 metri Esordienti M B 2009/10 
Totale: 25
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadetti 
 ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Esordienti F A 2007/8 
 ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Ragazze 
 BALDUCHELLI Sara2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Esordienti F A 2007/8 
 BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Ragazze 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadette 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadette 
 BONSI Gabriele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Esordienti M A 2007/8 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadetti 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Ragazze 
 CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Ragazze 
 CUPA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadette 
 GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadette 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadette 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadette 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadette 
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Ragazze 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadetti 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadette 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Esordienti M A 2007/8 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Esordienti F A 2007/8 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Ragazzi 
 PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadette 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Ragazzi 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadetti 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Ragazze 
 SERRA Cesare2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA400 metri Esordienti M B 2009/10 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Esordienti M A 2007/8 
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Ragazze 
 USAI Christian2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadetti 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadette 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross generico Cadette 
Totale: 32
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross generico Cadetti 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross generico Cadette 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross generico Cadette 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross generico Ragazze 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Esordienti F B 2009/10 
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross generico Ragazze 
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross generico Cadette 
 MONOPOLI Marta2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Esordienti F C 2011/12 
 STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross generico Esordienti F A 2007/8 
Totale: 13
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross generico Ragazze 
 CECCARIGLIA Luca2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLECross generico Ragazzi 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross generico Esordienti F A 2007/8 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross generico Ragazze 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross generico Esordienti F A 2007/8 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross generico Esordienti F A 2007/8 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLECross generico Esordienti F A 2007/8 
Totale: 7
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 CASIRAGHI Giada2007EFBS521 FREE-ZONECross generico Esordienti F A 2007/8 
 FIORA Martino2010EMBS521 FREE-ZONE400 metri Esordienti M B 2009/10 
 FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONECross generico Esordienti M A 2007/8 
 GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONECross generico Ragazzi 
 GAMBARDELLA Ilaria2007EFBS521 FREE-ZONECross generico Esordienti F A 2007/8 
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONECross generico Cadetti 
Totale: 6
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BUELLI Andrea2011EMBS562 ATL. PARATICO300 piani Esordienti M C 2011/12 
 BUELLI Carlo2008EMBS562 ATL. PARATICOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 DUSHI Uilliam2008EMBS562 ATL. PARATICOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 FRANCESCHINI Edoardo2008EMBS562 ATL. PARATICOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 LAROCCHI Massimiliano M2004CMBS562 ATL. PARATICOCross generico Cadetti 
 MUSAKU Nikol2010EFBS562 ATL. PARATICO400 metri Esordienti F B 2009/10 
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICO300 piani Esordienti M C 2011/12 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOCross generico Ragazze 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 PETEGOLLI Elianto2009EMBS562 ATL. PARATICO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 TRITTO CORSINI Liced2003CFBS562 ATL. PARATICOCross generico Cadette 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICOCross generico Ragazze 
Totale: 13
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOCross generico Cadetti 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANOCross generico Cadetti 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOCross generico Ragazze 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANOCross generico Ragazzi 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 MITTAL Krish2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 MITTAL Lavanya2007EFBS607 ATL. POMPIANOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOCross generico Ragazze 
 ROSSONI Nicola2008EMBS607 ATL. POMPIANOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANOCross generico Cadette 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOCross generico Cadetti 
 ZOURIA Anas2010EMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 ZOURIA Arij2012EMBS607 ATL. POMPIANO300 piani Esordienti M C 2011/12 
 ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANOCross generico Esordienti F A 2007/8 
Totale: 22
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Esordienti M A 2007/8 
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Cadette 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Ragazzi 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Ragazzi 
 BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Cadette 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Ragazze 
 BUIZZA Tommaso2011EMBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Esordienti M C 2011/12 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Cadetti 
 GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Cadetti 
 GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Ragazzi 
 INSELVINI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Ragazze 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Cadetti 
 LANZI Nicola2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Esordienti M A 2007/8 
 MAZZONE Enzo Cesare2011EMBS640 AV SPORTING TEAM300 piani Esordienti M C 2011/12 
 PATELLI Daniel2008EMBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Esordienti M A 2007/8 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Esordienti F A 2007/8 
 RUGGERI Anita2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Ragazze 
 VOLPONI Lorenzo2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Ragazzi 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAMCross generico Cadette 
Totale: 20
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M C 2011/12 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M C 2011/12 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Ragazze 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti F B 2009/10 
 BALASSO Vittoria2012EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti F C 2011/12 
 BANFI Marco2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Cadetti 
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Ragazze 
 CASADEI Lorenzo2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M C 2011/12 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Ragazzi 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Esordienti F A 2007/8 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Ragazze 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 NARDI Gabriel2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M C 2011/12 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Esordienti M A 2007/8 
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross generico Cadetti 
 STERMASI Alessandro2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti M B 2009/10 
 VODOVIPEC Aurora2011EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti F C 2011/12 
Totale: 25
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMECross generico Esordienti M A 2007/8 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECross generico Cadette 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMECross generico Cadette 
 CELPICA Milena2005RFBS657 CORRINTIMECross generico Ragazze 
 CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIMECross generico Esordienti M A 2007/8 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMECross generico Ragazze 
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIMECross generico Ragazze 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIMECross generico Esordienti M A 2007/8 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMECross generico Ragazzi 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMECross generico Esordienti F A 2007/8 
 PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIMECross generico Cadette 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIMECross generico Cadette 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMECross generico Esordienti F A 2007/8 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMECross generico Ragazze 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIMECross generico Ragazze 
Totale: 15
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 CARVALHO Dario2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 CARVALHO Giorgio2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009400 metri Esordienti M B 2009/10 
 NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009400 metri Esordienti M B 2009/10 
 SECCHI Ambra2009EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009400 metri Esordienti F B 2009/10 
 SIGNORONI Matteo2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009400 metri Esordienti M B 2009/10 
 SIMONETTI Davide2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009400 metri Esordienti M B 2009/10 
 SIMONETTI Mattia2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009400 metri Esordienti M B 2009/10 
Totale: 7
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BUIZZA MADELLA Andrea2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Esordienti M C 2011/12 
 BUIZZA MADELLA Lorenzo2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri Esordienti M B 2009/10 
 CICCARELLI Elisa2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross generico Ragazze 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross generico Cadetti 
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross generico Cadetti 
 FORNARI Alessandro2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri Esordienti M B 2009/10 
 FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross generico Cadetti 
 MARIANI Lorenzo2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA400 metri Esordienti M B 2009/10 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross generico Cadette 
 MIGLIORATI Pietro2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA300 piani Esordienti M C 2011/12 
 NELLI Leonardo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross generico Cadetti 
 PIERMATTEI Jacopo2006RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross generico Ragazzi 
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross generico Ragazze 
 VISINI Sara2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross generico Cadette 
 ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross generico Cadette 
Totale: 15
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross generico Ragazzi 
 FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL300 piani Esordienti F C 2011/12 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross generico Esordienti M A 2007/8 
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross generico Ragazze 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross generico Esordienti F A 2007/8 
 PEDRINI Federico2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Esordienti M B 2009/10 
Totale: 6
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross generico Ragazzi 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross generico Ragazzi 
Totale: 2
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąGaraAccredito
 ANGELINI Alan2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri Esordienti M B 2009/10 
 CAPELLETTI Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri Esordienti M B 2009/10 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri Esordienti M B 2009/10 
 FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri Esordienti F B 2009/10 
 FERRARI Marcello2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross generico Cadetti 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross generico Ragazzi 
 LO CICERO Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri Esordienti M B 2009/10 
 MOR Daniele2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri Esordienti M B 2009/10 
 NEGRI Martina2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross generico Esordienti M A 2007/8 
 PAJOLA Luca2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross generico Cadetti 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri Esordienti M B 2009/10 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross generico Ragazzi 
 RONCALLI Pietro2011EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.300 piani Esordienti M C 2011/12 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.400 metri Esordienti F B 2009/10 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross generico Esordienti F A 2007/8 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross generico Ragazzi 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb