XX° CROSS-CHIARI - XVIII° MEM BONAITA
Fase 5 del Grand Prix Prov Giov.diSoc. di corsa cat. rag/cad - grara provinciale esordienti A - promozionale esord. BC
Organizzazione: ATLETICA CHIARI 1964 LIB.(BS318) - CHIARI - VILLA MAZZOTTI
LISTA PARTECIPANTI24/03 - 15:49
300 piani Esordienti F C 2011/12Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 BALASSO Vittoria2012EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COLPANI Asia2011EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 D'ELIA Letizia Sofia2012EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FESTA Martina2011EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MONOPOLI Marta2011EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORSTABILINI Caterina2012EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VODOVIPEC Aurora2011EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 8
400 metri Esordienti F B 2009/10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 AVANZINI Sofia2009EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DE ANGELIS Isabella2009EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 FERRARI Giada2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FILOSI Irene2009EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GALLINOTTI Giada2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MEMINI Giulia2010EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MUSAKU Nikol2010EFBS562 ATL. PARATICO 
 NICOLETTI Emma2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PALOKA Lea Andrea2010EFBS191 U.S. SERLE 
 PANIGADA Maria2009EFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 PASSARETTI Viola2010EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PELIZZARI Sofia2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PLEBANI Beatrice2010EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAINERI Gaia2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RECCAGNI Vittoria Chane2009EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SECCHI Ambra2009EFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE 
 VALSESCHINI Chiara2010EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZANETTI Sofiaserena2009EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 21
Cross generico Esordienti F A 2007/8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
 ARAIBA Miriam2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BALDUCHELLI Sara2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BARISELLI Anna Laura2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELLERI Anita2008EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELOTTI Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERTOGLIO Elisa2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONTEMPI Francesca2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BUELLI Sara2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASIRAGHI Giada2007EFBS521 FREE-ZONE 
 CHINA Zoe2007EFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CHIRILA Iuliana2007EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CILLUFFO Valentina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DOMINICI Ilenia2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GALLINOTTI Giulia2007EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GAMBARDELLA Ilaria2007EFBS521 FREE-ZONE 
 GIBELLINI Isabel2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GIORDANO Francesca2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GREGORIO Ilary2007EFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MASCIA Sofia2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MITTAL Lavanya2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 NEGRI Martina2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 NICOLINI Aurora2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 NOBILIO Matilde2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PANZITTA Martina2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PASINI Arianna2008EFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PAVARINI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PINELLI Emma2008EFBS640 AV SPORTING TEAM 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAMERA Marta2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RANGHETTI Michela2008EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ROSINA Anna2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCARONI Sofia2008EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 STABILE Allyson2007EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 STRETTI Anna2007EFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 TRIVELLA Matilda2008EFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VALSESCHINI Giulia2008EFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VEZZOLI Giulia2007EFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 47
300 piani Esordienti M C 2011/12Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BERTOGLIO Michele2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BUELLI Andrea2011EMBS562 ATL. PARATICO 
 BUIZZA MADELLA Andrea2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BUIZZA Tommaso2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAZZONE Enzo Cesare2011EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MIGLIORATI Pietro2011EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 NARDI Gabriel2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEREGO Davide2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PEREGO Matteo2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICO 
 RONCALLI Pietro2011EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VERTUA Marcello2011EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZOURIA Arij2012EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 17
400 metri Esordienti M B 2009/10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ANGELINI Alan2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BANFI Marco2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BASYUK Marco2009EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BELLANI Leonardo2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BONERA Simone Mario2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BUIZZA MADELLA Lorenzo2010EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CAMOSSI Andrea2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAMOSSI Davide2009EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CAPELLETTI Alessandro2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CARVALHO Giorgio2010EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CASADEI Lorenzo2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CIOLLARO Edoardo2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DALL'OLIO Antonio2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FIORA Martino2010EMBS521 FREE-ZONE 
 FORNARI Alessandro2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GOTTI Guido2010EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LO CICERO Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LODA Francesco2009EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARIANI Lorenzo2009EMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MOR Daniele2010EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MORI Thomas2009EMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 NASSINI Nicola2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PEDRINI Federico2009EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PELIZZARI Andrea2009EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PETEGOLLI Elianto2009EMBS562 ATL. PARATICO 
 PODAVITE Andrea2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PONTOGLIO Riccardo2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PRANDELLI Daniele2010EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RIBOLLA Nicolo'2009EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROSINA Diego2010EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SBARDOLINI Gabriele2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SELLINI Mauro2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SERRA Cesare2009EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SIGNORONI Matteo2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SIMONETTI Davide2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SIMONETTI Mattia2009EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 STERMASI Alessandro2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TRIBOLDI Filippo2010EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 VODOPIVEC Davide2009EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZONI Roberto2009EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZOURIA Anas2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 45
Cross generico Esordienti M A 2007/8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 AQUILINI Alessandro2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELTRAMI Riccardo2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BETTONI Michele2007EMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONSI Gabriele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007EMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BREVI Filippo2008EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BUELLI Carlo2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 CAFORA Federico2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAPRIOTTI Matteo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CARVALHO Dario2007EMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CORVI Fabiano2007EMBS657 CORRINTIME 
 CRIPPA Andrea2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME 
 DUSHI Uilliam2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 FERRARA Matteo2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FORESTI Simone2008EMBS521 FREE-ZONE 
 FRANCESCHINI Edoardo2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 GOZZINI Gabriele2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 HERRERA BATISTA Kevin E2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LAMA Andrea Matteo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 LANZI Nicola2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 LELA Simone2008EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LONATI Mattia2007EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAESTROLI Manuel2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGNOLINI Samuele2007EMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARTINELLI Edoardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MARTINELLO Samuel2007EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MASSERDOTTI Diego2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MITTAL Krish2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MORI Riccardo2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ONGER Federico2008EMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PANZITTA Matteo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PATELLI Daniel2008EMBS640 AV SPORTING TEAM 
 PELI Manuel2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO 
 PRETE Marco2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RABAK Matteo2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAINERI Jacopo2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 ROSA Samuele2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROSSONI Nicola2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SGUERZO Lorenzo2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TARGA Alberto2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TOGNI Fabio2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TRIBOLDI Nicola2008EMBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 TROTTI Nicolo'2008EMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VITELLI Simone2007EMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 66
Cross generico RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ARRIGHINI Erica2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BENAGLIA Viola2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERARDI Emma2005RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE 
 BERTOLONI Viola2005RFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 BOCCHI Carolina2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONIOTTI Rachele2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CAMPLANI Giorgia2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTIONI Martina2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 CELPICA Milena2005RFBS657 CORRINTIME 
 CICCARELLI Elisa2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CODITA Victoria2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 CRISTINI Giulia2005RFBS657 CORRINTIME 
 DELLA FIORE Maria2005RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FRANZE' Arianna2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 INSELVINI Sofia2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 KOSTA Enxhi2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LONATI Iris2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARCARINI Sofia2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MONTI Lucrezia2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PARIS Beatrice2005RFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 PASSARETTI Greta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PENSATI Roberta2005RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME 
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIZZI Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 RUGGERI Anita2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 SAFDAR Laiba2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SANGIOVANNI Giorgia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME 
 TONELLI Adele2005RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICO 
Totale: 62
Cross generico RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BETELLA Lorenzo2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BORGHESI Stefano2006RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CECCARIGLIA Luca2006RMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CERUTTI Thomas2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 FACCHETTI Fabio2005RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 FORESTI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GALLAROTTI Valerio2006RMBS521 FREE-ZONE 
 GRANDI Marco2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 LOMBARDI Mattia2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MAFFEIS Simone2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MASSERDOTTI Ruben2005RMBS607 ATL. POMPIANO 
 MATTEI Andrea2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MAZZA Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PIERMATTEI Jacopo2006RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RIGAMONTI Gabriele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIVA Simone2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCANNAPIECO Davide2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SCHIOPPA Samuele2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 SIMONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SPANU Fabrizio2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VEZZONI Federico2005RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 VOLPONI Lorenzo2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 46
Cross generico CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ALBRICI Elisa2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 AMATI Martina2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 AUSIELLO Sara2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BARILARI Virginia2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BENATTI Silvia2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
 BERTOLUCCI Sofia2003CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOCCHI Benedetta2004CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BOFFELLI Angelica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINI Francesca2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 CUPA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GRASSELLI Virginia2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GUALDI Chiara2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOGRIPPO Annalisa2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LOGRIPPO Daniela2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MARRALE Simona2003CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MEREU Martina2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PANELLI Agnese2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
 RICCI Fatima Azzahrae2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SCALVINI Anna2003CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 TOLOTTI Sara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 TRITTO CORSINI Liced2003CFBS562 ATL. PARATICO 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VISINI Sara2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZAMPEDRI Elena2003CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZUGNO Camilla2003CFBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 52
Cross generico CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 24 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ANDREOLI Davide2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ARDESI Simone2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BEN MERIGM Mohamed Elhe2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CARASI Matteo2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DELFRATE Matteo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DELFRATE Paolo2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 DUINA Fabio2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FERRARI Marcello2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FESTA Ruben2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANCESCHINI Paolo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GHEDI Marco2004CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 KAMAL IDRISSI Rida2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LANCINI Filippo2003CMBS521 FREE-ZONE 
 LANZO HAHN Gino2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LAROCCHI Massimiliano M2004CMBS562 ATL. PARATICO 
 LODA Filippo2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 LORINI Danny2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 NELLI Leonardo2003CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PAJOLA Luca2004CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PINI Andrea2004CMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 POPOLIZIO Nicolo'2003CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 USAI Christian2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VETERE Nicola2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb