CORRITALIA 2018
Corsa su strada provinciale assoluti m/f
Organizzazione: AICS - Brescia (BS)
LISTA PARTECIPANTI17/03 - 15:30
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
661GADALETO Gaetano1980SM35BG134 ATL. LA TORRECorsa su Strada 
Totale: 1
BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
662DENTELLA Bruno1964SM50BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.Corsa su Strada 
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
665BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
663BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
666BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
667BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
668CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
669DE BIASI Mara1965SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
670GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
671GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
672MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
673PENOCCHIO Gabriella1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
674ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
676SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
675SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
677STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
678VERDUCI Domenico1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada 
Totale: 15
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
679BERNARDELLI Laura1968SF50BS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada 
680CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada 
681FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada 
682MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada 
683ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATOCorsa su Strada 
Totale: 5
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
684MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada 
Totale: 1
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
686BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
685BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
687BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
688CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
689COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
690COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
691FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
692MARCHI Aldo1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
693PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
694PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
696RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
697RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
698TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada 
Totale: 13
BS256 PADILE RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
699BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
700BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
701BUFFOLI Massimo1964SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
702CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
703DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
704FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
705FERRARI Marco1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
706GUIZZI Roberto1959SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
707MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
708PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
709ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
710TONONCELLI Claudio1954SM60BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
711ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada 
Totale: 13
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
712FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada 
713RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada 
714ZANI Enea1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada 
715ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada 
Totale: 4
BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
716ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
717BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
718BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
719BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
720BRIGNOLI Francesca1975SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
722CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
721CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
723CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
724CONTESSI Gianluigi1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
725COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
726DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
727GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
728GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
729LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
730LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
731LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
732LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
733MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
734MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
737PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
738SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
740SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
741SENECI Sergio1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
742TODESCHINI Alessandro1979SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
743TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
744VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.Corsa su Strada 
Totale: 26
BS316 G.P. ORZIVECCHILista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
745ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada 
747CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada 
748PARMA Tecla1976SF40BS316 G.P. ORZIVECCHICorsa su Strada 
Totale: 3
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
749BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
750BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
752BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
751BONORA Paolo1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
753BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
754DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
755FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
756GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
757ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
758SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
759VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada 
Totale: 11
BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINILista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
760ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
761AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
762BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
763BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
764BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
765BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
766BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
767CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
768CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
769FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
770GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
771MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
773OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
774PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
775POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
776SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
777SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
778SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
779SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
780TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
781TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
782TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
783TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
784VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
785ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
786ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
787ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINICorsa su Strada 
Totale: 27
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
788IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada 
789RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada 
Totale: 2
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
791PINI Andrea1939SM75BS362 G.S. MONTEGARGNANOCorsa su Strada 
790PINI Eugenio1969SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANOCorsa su Strada 
Totale: 2
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
792APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
793BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
794COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
795CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
796COSI Vitaliy2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
797COSI Volodymyr2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
799CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
798CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
800FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
801GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
803LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada 
Totale: 11
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
804BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada 
805CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada 
806COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada 
807VENTURELLI Alessandro1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada 
808ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada 
Totale: 5
BS465 NEW ATHLETICS SULZANOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
809ARDESI Sergio1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
810BONUSI Luca1978SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
811FELAPPI Luigi1958SM60BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
812GOBBI Massimiliano1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
813PASINI Andrea1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
814TUROTTI Andrea1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada 
Totale: 6
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
815ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
816ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
817BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
818CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
819D'ANGELO Mariano1982SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
820DALLERA Whilliams1970SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
821DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
822FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
823FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
824GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
825GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
826LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
827LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
828LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
829MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
830MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
831MICHELI Daniele1974SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
832MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
833MONDINI Giacomo Mario1972SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
834NULLI Nino1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
835OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
836ORIZIO Marcella1977SF40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
837PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
838PASINELLI Donato1971SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
839PIANTA Stefano1982SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
841PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
842REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
843ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
844RONGA Luca1970SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
845SIGNORINI Michela1975SF40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
846STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
847TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
848TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
849UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada 
Totale: 34
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
850ACETI Germano1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
851AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
853AGOSTI Franco1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
854AMBROSO Gianluigi1968SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
855BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
856BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
857BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
858COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
859CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
860DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
861FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
862GALEAZZI Massimo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
863GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
864MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
866MILESI Daniele1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
865MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
867MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
868RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
869SOPINI Giorgio1964SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
870TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
871VICENTINI Alberto1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada 
Totale: 21
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
872FALAPPI Paola1951SF65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada 
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
873GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOCorsa su Strada 
Totale: 1
BS660 ARIENI TEAMLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
874BERTOLONI Giuseppe1967SM50BS660 ARIENI TEAMCorsa su Strada 
875TOGNAZZI Dania1969SF45BS660 ARIENI TEAMCorsa su Strada 
876ZANOLETTI Agnese1964SF50BS660 ARIENI TEAMCorsa su Strada 
Totale: 3
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
880ARICI Ottorino1963SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada 
881CALONGHI Gianfranco1964SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada 
882CIOLI Bruno1958SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada 
885GARIANO Sandro1973SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada 
886GERARDI Carmelo1964SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada 
887NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada 
888PAITONI Sergio1938SM80BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Corsa su Strada 
Totale: 7
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
889ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
890BAGGI Alessandro1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
891BAZZA Sabrina1967SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
892BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
893BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
894BERTOZZI Claudio1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
895BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
896BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
897BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
898CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
899CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
900CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
901CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
902CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
903DANCELLI Daniela1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
904DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
905DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
906DIONI Gianpaolo1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
907DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
908FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
909GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
910GAVEZZOLI Stefano1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
911GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
912GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
913GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
914IVANOV Michela1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
915KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
916MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
917MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
918MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
919MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
920MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
921MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
922PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
923PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
925PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
926PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
927RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
928REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
929REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
930ROSSI Massimo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
931SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
932SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
933TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
934TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
935VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
936ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
937ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada 
Totale: 48
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
938PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACorsa su Strada 
Totale: 1
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
940GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
939GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
941OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
942SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
944VESCHETTI Gino1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada 
Totale: 5
BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
945POCHETTI Simone1973SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGOCorsa su Strada 
Totale: 1
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
946BALDASSARI Massimo1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada 
947PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIACorsa su Strada 
Totale: 2
BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
948DANESI Edy1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa su Strada 
949MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa su Strada 
950SAIANI Federico1975SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa su Strada 
951ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa su Strada 
Totale: 4
BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
952BECCHETTI Marco1973SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCCorsa su Strada 
953CARERE Mario1964SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCCorsa su Strada 
Totale: 2
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
954FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada 
955TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada 
Totale: 2
CO828 TEAM OTC SSD ARLLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
956MERAVIGLIA Giulio Valer1968SM50CO828 TEAM OTC SSD ARLCorsa su Strada 
Totale: 1
CR603 BIKE & RUNLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
957MACCOPPI Liliana1968SF50CR603 BIKE & RUNCorsa su Strada 
958RIBONI Agostino1961SM55CR603 BIKE & RUNCorsa su Strada 
Totale: 2
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
959MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZACorsa su Strada 
Totale: 1
MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOLista degli Atleti per - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
960BUFFOLI Mariagrazia1963SF55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOCorsa su Strada 
961VISENTINI Mario1962SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANOCorsa su Strada 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb