CORRITALIA 2018
Corsa su strada provinciale assoluti m/f
Organizzazione: AICS - Brescia (BS)
LISTA PARTECIPANTI17/03 - 15:31
Corsa su StradaLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
815ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
850ACETI Germano1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
851AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
853AGOSTI Franco1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
889ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
816ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS521 FREE-ZONE 
854AMBROSO Gianluigi1968SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
760ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
792APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO 
809ARDESI Sergio1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
880ARICI Ottorino1963SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
745ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
716ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
761AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
890BAGGI Alessandro1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
946BALDASSARI Massimo1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
762BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
717BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
763BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
665BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
663BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
666BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
891BAZZA Sabrina1967SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
855BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
952BECCHETTI Marco1973SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
892BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
749BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
893BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
718BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
699BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
679BERNARDELLI Laura1968SF50BS179 ATLETICA LONATO 
764BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
700BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
874BERTOLONI Giuseppe1967SM50BS660 ARIENI TEAM 
894BERTOZZI Claudio1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
895BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
896BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
897BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
817BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONE 
686BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
685BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
765BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
793BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
766BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
687BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
750BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
752BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
751BONORA Paolo1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
810BONUSI Luca1978SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
719BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
753BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
856BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
720BRIGNOLI Francesca1975SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
857BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
960BUFFOLI Mariagrazia1963SF55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
701BUFFOLI Massimo1964SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
667BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
804BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
898CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
668CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
680CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATO 
881CALONGHI Gianfranco1964SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
899CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
747CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI 
953CARERE Mario1964SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC 
805CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE 
722CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
721CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
818CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE 
900CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
702CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM 
901CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
767CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
688CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
902CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
882CIOLI Bruno1958SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
723CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
806COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
724CONTESSI Gianluigi1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
689COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
690COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
794COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
795CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
858COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
796COSI Vitaliy2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
797COSI Volodymyr2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
725COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
768CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
859CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
799CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO 
798CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
819D'ANGELO Mariano1982SM35BS521 FREE-ZONE 
703DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
726DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
820DALLERA Whilliams1970SM45BS521 FREE-ZONE 
903DANCELLI Daniela1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
948DANESI Edy1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
669DE BIASI Mara1965SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
904DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
662DENTELLA Bruno1964SM50BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D. 
860DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
905DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
906DIONI Gianpaolo1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
907DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
754DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
821DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
712FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO 
800FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
872FALAPPI Paola1951SF65BS562 ATL. PARATICO 
861FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
811FELAPPI Luigi1958SM60BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
704FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
705FERRARI Marco1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM 
681FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO 
954FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
908FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
691FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
769FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
822FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE 
823FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE 
755FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
873GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
661GADALETO Gaetano1980SM35BG134 ATL. LA TORRE 
862GALEAZZI Massimo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
824GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONE 
885GARIANO Sandro1973SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
770GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
727GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
940GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
909GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
801GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
939GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
910GAVEZZOLI Stefano1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
911GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
886GERARDI Carmelo1964SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
670GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
912GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
825GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONE 
863GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
671GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
913GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
812GOBBI Massimiliano1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
728GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
756GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
706GUIZZI Roberto1959SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
788IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
914IVANOV Michela1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
915KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
729LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
730LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
803LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
826LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE 
827LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE 
731LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
732LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
828LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE 
957MACCOPPI Liliana1968SF50CR603 BIKE & RUN 
829MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE 
916MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
917MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
692MARCHI Aldo1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
733MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
949MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
918MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
830MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE 
919MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
956MERAVIGLIA Giulio Valer1968SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL 
920MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
831MICHELI Daniele1974SM40BS521 FREE-ZONE 
864MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
832MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONE 
771MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
866MILESI Daniele1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
865MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
707MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM 
682MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO 
672MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
921MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
833MONDINI Giacomo Mario1972SM45BS521 FREE-ZONE 
959MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
734MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
684MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
867MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
887NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
834NULLI Nino1966SM50BS521 FREE-ZONE 
773OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
835OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONE 
941OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
836ORIZIO Marcella1977SF40BS521 FREE-ZONE 
837PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE 
888PAITONI Sergio1938SM80BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
748PARMA Tecla1976SF40BS316 G.P. ORZIVECCHI 
708PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
838PASINELLI Donato1971SM45BS521 FREE-ZONE 
813PASINI Andrea1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
938PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
922PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
693PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
923PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
737PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
673PENOCCHIO Gabriella1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
947PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
839PIANTA Stefano1982SM35BS521 FREE-ZONE 
694PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
791PINI Andrea1939SM75BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
790PINI Eugenio1969SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
841PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE 
774PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
945POCHETTI Simone1973SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO 
775POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
925PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
926PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
713RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO 
927RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
868RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
928REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
842REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE 
929REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
958RIBONI Agostino1961SM55CR603 BIKE & RUN 
696RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
789RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
709ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
674ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
843ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE 
844RONGA Luca1970SM45BS521 FREE-ZONE 
757ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
683ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO 
930ROSSI Massimo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
697RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
950SAIANI Federico1975SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
931SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
776SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
738SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
942SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
676SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
675SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
740SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
777SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
758SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
778SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
741SENECI Sergio1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
779SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
932SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
845SIGNORINI Michela1975SF40BS521 FREE-ZONE 
869SOPINI Giorgio1964SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
846STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE 
677STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
955TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
870TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
742TODESCHINI Alessandro1979SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
875TOGNAZZI Dania1969SF45BS660 ARIENI TEAM 
847TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE 
743TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
710TONONCELLI Claudio1954SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM 
780TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
781TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
933TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
934TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
782TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
848TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE 
783TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
814TUROTTI Andrea1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
698TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
849UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE 
759VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
744VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
807VENTURELLI Alessandro1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE 
678VERDUCI Domenico1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
944VESCHETTI Gino1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
871VICENTINI Alberto1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
961VISENTINI Mario1962SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 
935VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
784VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
951ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD 
785ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
786ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
787ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
711ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM 
936ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
714ZANI Enea1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO 
715ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
876ZANOLETTI Agnese1964SF50BS660 ARIENI TEAM 
808ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
937ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
Totale: 284
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb