CORRITALIA 2018
Corsa su strada provinciale assoluti m/f
Organizzazione: AICS - Brescia (BS)
RISULTATI18/03 - 23:17
Corsa su Strada
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO MARTE - 18 Marzo 2018 Ora Inizio: 08:59 - Ora Fine: 09:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1753BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21:42 
2965LOCATELLI Stefano1990SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22:20 
3759VECCHI Enrico2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23:15 
4789RIFFI Sami1995SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA23:24 
5951ZAGGIA Stefano1989SMBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD23:29 
6989ZANOTTI Kris1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:32 
7947PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA23:34 
8835OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONE23:38 
9923PELLEGRINI Massimo1993SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:40 
10856BRESCIANI Giuseppe1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:43 
11715ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO23:55 
12800FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO24:00 
13757ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24:04 
14959MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA24:06 
15848TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE24:07 
16725COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.24:09 
17843ROMANO Oscar1979SM35BS521 FREE-ZONE24:09 
18758SCATTOLI Davide2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24:14 
19674ROCCO Daniele1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI24:15 
20781TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:21 
21754DOMENIGHETTI Luca1990SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24:33 
22780TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:35 
23788IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA24:42 
24756GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24:44 
25934TREACHI Bruno1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:45 
26861FATTORI Davide1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:47 
27937ZOBBIO Lionello1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:51 
28945POCHETTI Simone1973SM45BS757 ATLETICA PONCARALE BORGO24:55 
29661GADALETO Gaetano1980SM35BG134 ATL. LA TORRE25:05 
30858COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25:07 
31946BALDASSARI Massimo1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA25:12 
32981VAVASSORI Mauro1973SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO25:14 
33768CRESCINI Roberto1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:17 
34865MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.25:18 
35907DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:28 
36818CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE25:32 
37846STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE25:34 
38783TURCHETTI Maurizio1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:36 
39763BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:41 
40827LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE25:42 
41691FERRETTI Marco1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:43 
42804BUX Alessandro1978SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE25:44 
43820DALLERA Whilliams1970SM45BS521 FREE-ZONE25:51 
44730LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.25:54 
45930ROSSI Massimo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:00 
46721CARRARA Enrica1967SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:03 
47997TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO26:04 
48912GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:06 
49855BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:09 
50968RAIMONDI COMINESI Ottav1973SM45MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA26:10 
51681FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO26:16 
52799CUCCHI Fabio1969SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO26:17 
53849UBERTI Angelo1969SM45BS521 FREE-ZONE26:18 
54895BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:18 
55738SANNA Massimo1965SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:21 
56922PATERNOSTER Andrea1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:24 
57770GARZA Matteo1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:25 
58749BELLERI Germano1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO26:29 
59841PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE26:32 
60682MOGLIA Angelo1970SM45BS179 ATLETICA LONATO26:33 
61794COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO26:33 
62931SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:39 
63889ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:39 
64939GATTI Mirko1968SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO26:40 
65726DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.26:43 
66871VICENTINI Alberto1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.26:48 
67683ROSINI Paola1977SF40BS179 ATLETICA LONATO26:50 
68927RAGNI Giorgio1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:50 
69787ZANARDINI Roberto1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI26:52 
70985MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM27:05 
71809ARDESI Sergio1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO27:16 
72969MATTAROZZI Davide1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA27:19 
73712FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO27:20 
74863GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:24 
75765BOGLIONI Stefano1980SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI27:25 
76975ZAMBELLI Ezio1964SM50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO27:29 
77941OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO27:30 
78696RICCARDI Matteo1981SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:31 
79814TUROTTI Andrea1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO27:33 
80920MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:35 
81983TACCONI Cristian1983SM35BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS27:36 
82834NULLI Nino1966SM50BS521 FREE-ZONE27:38 
83688CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:43 
84900CATARINA Loretta1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:50 
85727GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.27:51 
86909GATTI Ivan1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:52 
87864MICHELI Fabrizio1965SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.27:53 
88913GIUGNO Alessio1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:54 
89662DENTELLA Bruno1964SM50BG858 POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.27:58 
90894BERTOZZI Claudio1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:00 
91773OLIVETTI Roberto1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:01 
92731LOMBARDI Michele1969SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:02 
93992VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE28:05 
94910GAVEZZOLI Stefano1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:06 
95925PREGELI Daniele1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:07 
96744VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.28:08 
97862GALEAZZI Massimo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28:09 
98813PASINI Andrea1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO28:12 
99782TRECCANI Dario Silvano1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:13 
100711ZANETTI Marco1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM28:18 
101677STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI28:20 
102958RIBONI Agostino1961SM55CR603 BIKE & RUN28:22 
103826LENZA Ugo1964SM50BS521 FREE-ZONE28:25 
104932SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:33 
105854AMBROSO Gianluigi1968SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.28:36 
106692MARCHI Aldo1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO28:37 
107670GHIDETTI Angelo1956SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI28:40 
108919MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:41 
109901CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:41 
110685BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO28:47 
111873GADALDI Rinaldo1954SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO28:56 
112823FRASSINE Myriam1969SF45BS521 FREE-ZONE29:02 
113776SANDRINI Anna1985SFBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:04 
114828LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE29:06 
115801GATTI Luca1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATO29:07 
116728GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.29:07 
117812GOBBI Massimiliano1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO29:08 
118885GARIANO Sandro1973SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200929:14 
119880ARICI Ottorino1963SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 200929:15 
120851AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.29:17 
121702CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM29:23 
122957MACCOPPI Liliana1968SF50CR603 BIKE & RUN29:24 
123769FIORINA Stefano1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:28 
124830MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE29:31 
125847TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE29:35 
126986ZERBINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO29:35 
127698TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO29:37 
128774PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:40 
129786ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:41 
130940GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO29:46 
131706GUIZZI Roberto1959SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM29:49 
132970BIEMMI Federica1973SF45BS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO29:51 
133976OLIVARI Gianpietro1960SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD30:02 
134921MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:05 
135857BRIZI Napoleone1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30:09 
136779SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:10 
137978SIMONCELLI Sara1975SF40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT30:12 
138887NASSINI Giorgio1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200930:15 
139701BUFFOLI Massimo1964SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM30:19 
140911GAVIZZOLI Alessandro1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:19 
141926PREGELI Giancarlo1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:21 
142868RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30:22 
143741SENECI Sergio1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.30:22 
144890BAGGI Alessandro1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:23 
145949MARTELLI Giorgia1988SFBS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD30:24 
146824GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONE30:27 
147836ORIZIO Marcella1977SF40BS521 FREE-ZONE30:27 
148748PARMA Tecla1976SF40BS316 G.P. ORZIVECCHI30:28 
149798CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO30:28 
150709ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM30:28 
151752BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO30:29 
152936ZANETTI Paolo1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:39 
153870TOBIA Chiara1984SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.30:40 
154760ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:40 
155694PIERANI Giacomo1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO30:41 
156747CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI30:43 
157710TONONCELLI Claudio1954SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM30:45 
158833MONDINI Giacomo Mario1972SM45BS521 FREE-ZONE30:46 
159811FELAPPI Luigi1958SM60BS465 NEW ATHLETICS SULZANO30:52 
160995GOZZOLI Monica1974SF40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA30:55 
161816ALTIERI Maria Carmela1976SF40BS521 FREE-ZONE30:57 
162906DIONI Gianpaolo1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:58 
163898CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:59 
164785ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI31:01 
165767CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI31:01 
166837PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE31:02 
167810BONUSI Luca1978SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO31:04 
168733MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:04 
169918MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:05 
170917MAINETTI Federico1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:09 
171751BONORA Paolo1965SM50BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO31:13 
172819D'ANGELO Mariano1982SM35BS521 FREE-ZONE31:15 
173740SCALVINI Katia1976SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:17 
174792APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO31:19 
175687BONIZZI Edoardo1959SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO31:21 
176892BELLELLI Massimo1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:24 
177678VERDUCI Domenico1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI31:26 
178882CIOLI Bruno1958SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 200931:27 
179679BERNARDELLI Laura1968SF50BS179 ATLETICA LONATO31:32 
180806COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE31:34 
181766BOLDORI Maurizio1967SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI31:35 
182903DANCELLI Daniela1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:43 
183737PELLICIOLI Elisa1959SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:43 
184908FERREMI Romina1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON31:49 
185713RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO31:52 
186732LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.31:57 
187703DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM32:01 
188708PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM32:02 
189822FORMENTI Giuseppe1966SM50BS521 FREE-ZONE32:11 
190829MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE32:14 
191831MICHELI Daniele1974SM40BS521 FREE-ZONE32:16 
192771MILANI Giuseppe1959SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI32:17 
193761AVALLONE Antonio1964SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI32:19 
194963PELUCCHI Flavio1954SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:20 
195988GOSIO Sara1996PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA32:20 
196953CARERE Mario1964SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC32:22 
197915KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:24 
198671GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI32:27 
199869SOPINI Giorgio1964SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.32:28 
200860DESTRO Patrizia1959SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.32:30 
201994FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:39 
202697RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO32:41 
203996BERTONI Marco1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:45 
204928REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON32:47 
205991CECCHEL Silvia1981SF35RUNCA RUNCARD32:49 
206974TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO32:53 
207952BECCHETTI Marco1973SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC32:55 
208825GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM35BS521 FREE-ZONE32:55 
209876ZANOLETTI Agnese1964SF50BS660 ARIENI TEAM33:03 
210942SBARDELLATI Valter1959SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO33:05 
211956MERAVIGLIA Giulio Valer1968SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL33:07 
212764BERTA Bruno1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:09 
213777SCARONI Angelo1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI33:10 
214897BIASETTI Cinzia1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:14 
215893BELLO Ermes1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:18 
216808ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE33:23 
217964BENEDUSI Giovanni1962SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:26 
218886GERARDI Carmelo1964SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200933:27 
219672MOLINARI Monica1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI33:29 
220852AGOSTI Franco1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:33 
221961VISENTINI Mario1962SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO33:40 
222850ACETI Germano1976SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:42 
223714ZANI Enea1962SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO33:45 
224717BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.33:46 
225844RONGA Luca1970SM45BS521 FREE-ZONE33:49 
226933TORCOLI Lauretta1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON33:50 
227938PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA33:59 
228838PASINELLI Donato1971SM45BS521 FREE-ZONE34:04 
229962AUSONIO Angela1974SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:10 
230904DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON34:11 
231668CAFFI Michael1987SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI34:13 
232762BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI34:25 
233699BERARDI Paola1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM34:27 
234675SBROFATTI Tiziano Osval1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI34:28 
235686BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO34:34 
236867MORANDI Antonella1967SF50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.34:52 
237734MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.34:55 
238845SIGNORINI Michela1975SF40BS521 FREE-ZONE34:58 
239866MILESI Daniele1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:07 
240666BARESI Ondina1964SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI35:11 
241982CAVALLERI Emanuela1975SF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO35:13 
242842REGAZZOLI Luca1972SM45BS521 FREE-ZONE35:17 
243966BOGLIONI Bruno1956SM60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA35:18 
244859CROTTI Marina1961SF55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.35:24 
245972COTELLI Walter1949SM65BS562 ATL. PARATICO35:33 
246775POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI35:44 
247690COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO35:47 
248676SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI35:55 
249784VOLTOLINI Rino1954SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI36:23 
250971GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO36:37 
251980FONTANA Marcella1968SF50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO36:40 
252667BUSSENI Angela1961SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI36:41 
253693PE' Emilio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO36:45 
254705FERRARI Marco1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM36:45 
255704FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM36:46 
256891BAZZA Sabrina1967SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:10 
257979CORINI Giancarlo1942SM75BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.37:47 
258916MAIFRINI Marina1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:48 
259929REGOSA Paolo1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON37:49 
260881CALONGHI Gianfranco1964SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 200938:24 
261914IVANOV Michela1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:59 
262689COPETA Fabio1964SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO39:04 
263673PENOCCHIO Gabriella1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI40:08 
264663BARDINI Nancy1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI40:10 
265790PINI Eugenio1969SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO40:25 
266987DAFFINI Patrizia1976SF40RUNCA RUNCARD40:49 
267805CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE40:57 
268716ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.41:24 
269993BASSIGNANI Lidia1966SF50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD41:56 
270960BUFFOLI Mariagrazia1963SF55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO43:58 
271888PAITONI Sergio1938SM80BS684 ATLETICA CONCESIO 200947:23 
272791PINI Andrea1939SM75BS362 G.S. MONTEGARGNANO47:31 
273990VILLANI Angela1953SF65BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC  
 967EZ ZAKI Ismail1998PMFI021 ATL. CASTELLORit 
 665BARDINI Kristine1968SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZINP 
 669DE BIASI Mara1965SF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZINP 
 944VESCHETTI Gino1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINONP 
 750BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
 803LANFREDI Andrea2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 729LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 684MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 839PIANTA Stefano1982SM35BS521 FREE-ZONENP 
 722CARRARA Achille1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 795CORSELLI Lorenzo1999JMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 832MICHELIN Alessandra1974SF40BS521 FREE-ZONENP 
 821DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONENP 
 720BRIGNOLI Francesca1975SF40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 742TODESCHINI Alessandro1979SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 899CAPUZZI Barbara1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 977DANESI Edy1980SM35BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDNP 
 905DI SOTTO Andrea1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 950SAIANI Federico1975SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDNP 
 796COSI Vitaliy2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 807VENTURELLI Alessandro1971SM45BS377 ATL. BEDIZZOLENP 
 797COSI Volodymyr2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 815ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONENP 
 902CHIODELLI Paola1954SF60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 719BOTTARELLI Valentina1948SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 896BETTONI Gaetano1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 745ARINI Angelo1966SM50BS316 G.P. ORZIVECCHINP 
 743TOMASONI Paolo1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 954FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAMNP 
 755FRATTINI Massimo1984SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICONP 
 817BODEI Roberto1964SM50BS521 FREE-ZONENP 
 778SCROFFI Renato1957SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 724CONTESSI Gianluigi1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 872FALAPPI Paola1951SF65BS562 ATL. PARATICONP 
 793BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATONP 
 700BERTASI Mauro1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAMNP 
 875TOGNAZZI Dania1969SF45BS660 ARIENI TEAMNP 
 680CALO' Stefania1975SF40BS179 ATLETICA LONATONP 
 874BERTOLONI Giuseppe1967SM50BS660 ARIENI TEAMNP 
 723CIOLI Mariuccia1963SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 935VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 718BELLOMI Antonio1966SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 973PISANO Benito1966SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASDNP 
 955TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb