V¬ Corsa di San Giuseppe - Acqualunga (BS)
Fase 4 del Grand Prix Provinciale Giovanile di SocietÓ - Gara Provinciale di Corsa su Strada
Organizzazione: Atl. Pompiano (BS607) - Acqualunga (BS)
LISTA PARTECIPANTI10/03 - 14:20
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada Cadette 
Totale: 1
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti F 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti F 
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
 ISEPPI Arianna2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti F 
 ISEPPI Tobia2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti M 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazzi 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Cadetti 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Esordienti F 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCorsa su Strada Ragazze 
 TOSELLI Martina Cloe2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO400 metri Esordienti F 
Totale: 16
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Allievi 
 FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCorsa su Strada Allievi 
Totale: 2
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Esordienti F 
 BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazze 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLECorsa su Strada Ragazze 
 PALOKA Lea Andrea2010EFBS191 U.S. SERLE400 metri Esordienti F 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE400 metri Esordienti F 
Totale: 5
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadetti 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Esordienti M 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Ragazzi 
 TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
 ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Corsa su Strada Cadette 
Totale: 5
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA400 metri Esordienti F 
 BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti M 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICA300 piani Esordienti M 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti M 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti M 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
 GIOBINI Alessandro2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti M 
 GIOBINI Davide2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti M 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
 OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti M 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadetti 
 RINALDI Serena2008EFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti F 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
 SODANO Antonella2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazze 
 SODANO Manuel2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Esordienti M 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Cadette 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 28
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
 GIORDANI Anna2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Esordienti F 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Cadetti 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazze 
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 6
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti F 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Ragazzi 
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti M 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada Esordienti M 
Totale: 6
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 1
BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUBCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 ARDESI Simone2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadetti 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti M 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadetti 
 COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti M 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazzi 
 MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadette 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Allievi 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti F 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti F 
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Ragazze 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadette 
 VETERE Nicola2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Cadetti 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada Esordienti M 
Totale: 19
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCHELLI Sara2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti F 
 BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 BONSI Gabriele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti M 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadetti 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 CUPA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadetti 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti F 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Allievi 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazzi 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadetti 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Ragazze 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Esordienti M 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada Cadette 
Totale: 25
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 1
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANO300 piani Esordienti M 
 MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANOCorsa su Strada Esordienti F 
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUELLI Carlo2008EMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Esordienti M 
 BUELLI Caterina2007EFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Esordienti F 
 BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Ragazzi 
 MUSAKU Nikol2010EFBS562 ATL. PARATICO400 metri Esordienti F 
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICO300 piani Esordienti M 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Ragazze 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Esordienti M 
 PETEGOLLI Elianto2009EMBS562 ATL. PARATICO400 metri Esordienti M 
 TRAPLETTI Alice2005RFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Ragazze 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Ragazze 
 ZILBERTI Martina2005RFBS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 11
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadetti 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti F 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 
 BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadetti 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M 
 FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadette 
 FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadetti 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazze 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazze 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M 
 MITTAL Krish2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 
 MITTAL Lavanya2007EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti F 
 MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti F 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Ragazze 
 RODELLA Gloria2010EFBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti F 
 RODELLA Riccardo2010EMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M 
 ROSSONI Nicola2008EMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti M 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadette 
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Allievi 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Cadetti 
 ZOURIA Anas2010EMBS607 ATL. POMPIANO400 metri Esordienti M 
 ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANOCorsa su Strada Esordienti F 
Totale: 28
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAMCorsa su Strada Ragazze 
Totale: 4
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti M 
 CASADEI Lorenzo2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti M 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO400 metri Esordienti M 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti M 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti M 
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Ragazze 
 NARDI Gabriel2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Esordienti M 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Esordienti M 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 14
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti M 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazze 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti M 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazzi 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazzi 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti F 
 PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Cadette 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Esordienti F 
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Allievi 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazze 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIMECorsa su Strada Ragazze 
Totale: 14
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Allievi 
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Ragazzi 
 BONTEMPI Marco2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Esordienti M 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Esordienti F 
 FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL300 piani Esordienti F 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Esordienti M 
 MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Allieve 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Esordienti F 
 SEMERARO Maria2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL400 metri Esordienti F 
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCorsa su Strada Allieve 
Totale: 10
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadetti 
 KAUR Kamaldeep2002AFBS797 STRALENOCorsa su Strada Allieve 
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENOCorsa su Strada Esordienti F 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadette 
 MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENOCorsa su Strada Cadette 
Totale: 5
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Allievi 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
 MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Allievi 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada Ragazzi 
Totale: 4
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTI Letizia2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI400 metri Esordienti F 
 CONTI Magda2008EFBS854 ATLETICA MONTICHIARICorsa su Strada Esordienti F 
 GARZETTI Stefano2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARICorsa su Strada Cadetti 
 PAGHERA Alberto2009EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI400 metri Esordienti M 
 PAGHERA Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARICorsa su Strada Ragazzi 
 ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARICorsa su Strada Ragazzi 
 ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI400 metri Esordienti F 
Totale: 7
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb