V¬ Corsa di San Giuseppe - Acqualunga (BS)
Fase 4 del Grand Prix Provinciale Giovanile di SocietÓ - Gara Provinciale di Corsa su Strada
Organizzazione: Atl. Pompiano (BS607) - Acqualunga (BS)
LISTA PARTECIPANTI10/03 - 14:19
Corsa su Strada Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Giada2007EFBS191 U.S. SERLE 
 BALDUCHELLI Sara2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONO Viviana2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 BUELLI Caterina2007EFBS562 ATL. PARATICO 
 CODENOTTI Ilaria2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CONTI Magda2008EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DEL PESCE Emma2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DUMAS NDONGO Joyce Ally2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 FERRARATO Gloria2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GIORDANI Anna2008EFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 ISEPPI Arianna2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 KAUR Paramjit2007EFBS797 STRALENO 
 MARTINI Marzia2007EFBS508 PRO DESENZANO 
 MIJUSKOVIC Milena2008EFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MITTAL Lavanya2007EFBS607 ATL. POMPIANO 
 MURTAS Nicole2007EFBS657 CORRINTIME 
 PEDRINI Elisabetta2007EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PENSIERI Alice2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 POIATTI Elisa2007EFBS657 CORRINTIME 
 PONTICELLI Mariachiara2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
 QUARESMINI Anna2007EFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RINALDI Serena2008EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIOS CITRONI Maya2007EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SPINELLO Giulia2008EFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZOURIA Malak2008EFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 25
300 piani Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FRUGONI Elena2011EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 1
400 metri Esordienti FLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BABASSI Amal2009EFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CONTI Letizia2010EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MUSAKU Nikol2010EFBS562 ATL. PARATICO 
 PALOKA Lea Andrea2010EFBS191 U.S. SERLE 
 RODELLA Gloria2010EFBS607 ATL. POMPIANO 
 SEMERARO Maria2010EFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SORSOLI Chiara2009EFBS191 U.S. SERLE 
 TOSELLI Martina Cloe2010EFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ZANIBONI Giulia2009EFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 9
Corsa su Strada Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTONINI Alessandro2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BABASSI Amin2007EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BAIOCCHI Leonardo2007EMBS657 CORRINTIME 
 BELLERI Lorenzo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BERTELLI Daniele2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONETTI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONSI Gabriele2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BRUNELLI Federico2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BUELLI Carlo2008EMBS562 ATL. PARATICO 
 BUSSATORI Luca2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 COLOSIO Filippo2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COMENSOLI Andrea2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 COMENSOLI Marco2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DI MAIO Christian2008EMBS657 CORRINTIME 
 FERRARI Mattia2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRUGONI Stefano2007EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GALBARDI Francesco2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 GIOBINI Alessandro2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GIOBINI Davide2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ISEPPI Tobia2008EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 JOFCE Filip2007EMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 LOMBARDI Marco2008EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MAFFAZIOLI Dawit2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MITTAL Krish2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 MUTTI Massimo2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 OMODEI Lorenzo2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ORIZIO Mattia Luigi2007EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PETEGOLLI Elemire2007EMBS562 ATL. PARATICO 
 RAMBALDINI Gabriele2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 ROSSONI Nicola2008EMBS607 ATL. POMPIANO 
 SERRA Massimiliano2007EMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SODANO Manuel2008EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TOMASI Achille2008EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VENTURELLI Leonardo2007EMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAMPEDRI Daniel2007EMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 35
300 piani Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BABASSI Nourddine2011EMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CERESOLI Mattia2011EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MARTINI Marcello2012EMBS508 PRO DESENZANO 
 NARDI Gabriel2012EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PERINI Federico2011EMBS562 ATL. PARATICO 
Totale: 7
400 metri Esordienti MLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONETTI Alberto2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONTEMPI Marco2010EMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CASADEI Lorenzo2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FAGLIA Tommaso2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARI Davide2010EMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MILANESI Riccardo2009EMBS607 ATL. POMPIANO 
 PAGHERA Alberto2009EMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PETEGOLLI Elianto2009EMBS562 ATL. PARATICO 
 RODELLA Riccardo2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
 ZOURIA Anas2010EMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 10
Corsa su Strada RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BACCANELLI Eleonora2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDUCHELLI Valentina2005RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTOLI Lucrezia2005RFBS191 U.S. SERLE 
 BOURAYA Marwa2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CALDERARO Elisa2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASTREZZATI Chiara2005RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 CORVI Ilaria2005RFBS657 CORRINTIME 
 DONATI Marta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GOZZI Giulia2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
 IGNAZZITTO Giada2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 KAUR Tarnpreet2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LODA Irene2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MAESTRELLI Chiara2005RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGRI Elisa2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MANAI Samira2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MARTINENGHI Aurora2005RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PERINI Sofia2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 POIATTI Sofia2005RFBS657 CORRINTIME 
 QUARESMINI Greta2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAVELLI Michela2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SCHIROLLI Elisa2006RFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 SODANO Antonella2005RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SPAGNOLI Laura2006RFBS657 CORRINTIME 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TRAPLETTI Alice2005RFBS562 ATL. PARATICO 
 UBERTI Margherita2005RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VAVASSORI Alice2006RFBS562 ATL. PARATICO 
 ZILBERTI Martina2005RFBS562 ATL. PARATICO 
Totale: 35
Corsa su Strada RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIARDI Riccardo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BARUFFALDI Paolo2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENEDINI Daniele2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BISCACCIANTI Samuele2005RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 BUELLI Filippo2006RMBS562 ATL. PARATICO 
 CAFARELLI Lorenzo2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CALDERARO Francesco2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GABUSI Michele2005RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GILBERTI Lorenzo2006RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 GUARINONI Mattia2005RMBS657 CORRINTIME 
 MARRALE Jacopo2005RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 MARTINAZZOLI Andrea2005RMBS657 CORRINTIME 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MUSESTI Mattia2005RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PAGHERA Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROMAGNOLI Paolo2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 SIMONCELLI Leonardo2005RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 SINGH Amritpal2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 STEFANI Nicola2005RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TALANI Luca2005RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TAMENI Davide2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
Totale: 29
Corsa su Strada CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
 BERTUSSI Anastasia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETTINSOLI Anita2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BEZZI Sofia2004CFBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 BOZZA Alessia2003CFBS657 CORRINTIME 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHINDRIS Anuta Andreea2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CUPA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 FERLA Alice2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
 FRANZINI Elisa2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GARDA Aurora2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GAZZAROLI Alice2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LAVAGNINI Mara2003CFBS797 STRALENO 
 LELA Anna2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MOLINARI Melissa2003CFBS797 STRALENO 
 NOLASCHI Alessandra2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PEDRETTI Annamaria2003CFBS657 CORRINTIME 
 PELI Laura2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 POIATTI Elena2003CFBS657 CORRINTIME 
 SCOTUZZI Emma2003CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SONCINI Noemi2003CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 STEFANI Chiara2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TAPPARO Claudia2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZANARDELLI Anna2004CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ZOLI Alessia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZOLI Giulia2003CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 30
Corsa su Strada CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARDESI Simone2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BERTOLETTI Alessandro2003CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BONZANINI Giovanni2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BRESCIANI Enrico2004CMBS797 STRALENO 
 CAMORANI Marco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARASI Filippo2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CAROLI Lorenzo2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 CIPRIANI Simone2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FILIPAZZI Daniele2003CMBS607 ATL. POMPIANO 
 GARZETTI Stefano2003CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 KHAZRAJ Ayoub2004CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Federico2004CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PERNICI Francesco2003CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 RAGGI Paolo2003CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RIFFI Abdel Kader2003CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TORRI Nicola2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 VETERE Nicola2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 23
Corsa su Strada AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 KAUR Kamaldeep2002AFBS797 STRALENO 
 MENSI Martina2002AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ZORODDU Miriam2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 3
Corsa su Strada AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 10 Marzo 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENIGNO Riccardo2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 MORI Federico2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 POIATTI Luca2002AMBS657 CORRINTIME 
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb